на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Как присоединиться к фракциям?

Розкажите пожалуйста про все фракции и как к ним можно присойденится, а то проходил 4 раза ФО 3, но так и дупля и не въехал ах да, про "Коготь", я вот видел только раз их в заброшеном здании не далеко от Мегатоны, есть ли у них какаято база?))

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У когтей есть база в форте Баннистер.Присоеденится к "когтям" нельзя,как и многим фракциям но можно работать на-Братство стали,Регуляторов,Изгев,Парадиз Фоллз и работать на подработках у разных городах пустошей(носить им металлолом) и собирать слитки стали для Питтских рабов/рейдеров.Конечно они будут говорить что ты типо с ними но никакой помощи(вроде халявных медикаментов или оружия) не будет,ну разве что получать мелочь за плохую карму в Парадиз Фоллз или за хорошую в Мегатонне.

0

Я вот ПиТТ прошел ну типо трогов напустил на верхний город, бл* я думал что будет какоето вознаграждение, ага шишь(((( А и да, где ше можно найти партнеров типо Джерико, желательно за плохую карму, а то у меня ее))ыы

0

Еще можно купить рабыню Кловер в Парадиз-Фоллз у Гробовщика Джонса за плохую карму.

0

Перечислю все фракции к которым можно присоедениться, кроме наемников(Харон, Джерико):
К фракции Рейнджеров Рейли в Вашингтоне. Сначала иди в город к гулям и вылечи Рейли, она даст квест спасти ее отряд. Потом ты к ним можно сказать присоеденишься
К фракции Братства Стали.
К фракции Анклава можно, но там не совсем присоедениться, да еще и на короткое время.

P.S. Вообще в Фо3 нельзя присоединиться ни к одной фракции...

0

А вот партнеры:
Джерико(Мегатонна)
Кловер(Парадиз-Фоллз)
Харон(Город Гулей- не помню как называется)
Вишенка(Жилище Дукова)
Фокс(Убежище 87)
???(Литл-Лэплайт)

P.S. ???-я просто не помню как зовут и он не совсем напарник и Вишенка тоже - их надо по квестам довести. ??? до Большого города, а Вишенку до Ривет-Сити

0