на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Как разложить вещи по полочкам?

1.какова хрена удаляете тему? а?
2.в общем мне нужна помощь - хотел бы узнать как можно сложить все вещи на полки в шкафы(не внутрь,а в ящики открытые)на столы и т.п...скачал к примеру мод с домом для Мегатонны (добавляется комната)а там в ящике аккуратно лежат 2х 10мм песта+2х Лазерных песта+выше на полке меч китайский =))
так вот в чём вопрос - у меня вещей весом на 1500 кг,а расставлять вручню пипец как долго (сами понимаете)...какой прогой или через что можно разложить всё по полочкам? надо ли выкидывать всё из инвентаря? скажи пожалуйста,очень Вас прошу...
как ОТВЕТЯТ НОРМАЛЬНО И ПОНЯТНО,можно будет ТОЛЬКО тогда удалить тему

Комментарии: 41
Ваш комментарий

а как ты сделал? О_о через G.E.C.K.? подскажи как именно если через него???
Я, конечно, могу ошибться, но по моему, он просто зажал "Z" и расставил все таким образом

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не так уж и сложно все ручками сделать:

1

хз я тока пару черепов вручную на столик дома поставил и еще кучу довоенных денег в углу накидал. а так вроде никак не разложить как ты хочеш

0

А в прохождении влом спросить, а?

0

2 Orakul 666
нигде не отвечеют
2 CEDbMOY
а как ты сделал? О_о через G.E.C.K.? подскажи как именно если через него???

0

вот например - заходиш в какойнить бункер...и видишь там стоит ящик оружейный,а в нём аккуратно расставлены АК и Assault Rifle....а как мне так же аккуратно расставить?

0

Митчел
Предметы поднимаются с помощью кнопки Z. Т.е. предварительно выкидываешь из инвентаря, и потом поднимаешь кнопкой Z и ею же опускаешь. Теоретически можно и разложить/расставить, но это будет уже отдельная мини-игра под названием ипанутый-тетрис, потому как аккуратно поставить вещь очень сложно, они все время куда то улетают, проваливаются, сбивают другие и т.д. У меня тоже были дизайнерские планы, но вскоре плюнул на это дело нах!

0

Mitchell_[RusDante]
17.02.09 07:49 1.какова хрена удаляете тему? а?


Я щас тебе скажу: !!!!!!!!!!
Ты вроде не новичок... правила лень читать?, раз удаляют, значит пишешь не там, где надо

0

правила я знаю..и не надо ругаться :D
VASS а насчёт тетриса ты прав =))) заипусь я класть так оруже коих у меня 20 наименований тока винтовок,30 пестов......заипусь....

0

я именно так и делал. тоесть черепа таскал кнопкой Z, а бабки довоенные просто встал в углу и выкидывал из рюкзака по одной деньге. хотел еще миниган на верстак положить но не ложится как надо. так и валяется где попало, все его пинают.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Push Z... Если непосредственно в игре, то только так.

Ну и, конечно, GECK тебе в помощь...

0

А я таким образом ( клавишей ,Зед,) себе все дома обустроил, не наю че у вас не получается.... предметы надо просто за определенное место брать, чтоб они не тупили, невертелись в воздухе. Че то вы тупите...

0

Я с тобой полностью согласен Антирейдер.

0

Да вообще зачем нужно все это расставлять, пускай валяются

0

Для создания интерьера! Знаешь ли, некоторым людям нравится не только стрелять да по по пустошам бегать, но и украшать свои дома(помню, в Обливионе я Скинградский дом в библиотеку превратил) разными трофеями и прочими вещами...

0

А ну понятно, просто у меня беспорядка не бывает, и всегда все аккуратно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я уже выкладывал в другой теме но всеже

И все с помощью Z
Пох на то что этикетки смотрят в разные стороны и не стоят все как по линейке, но я же разложил сам! И не жалуюсь что это ипанутый-тетрис . Мне ващет нравится =)

0

Вон че надо... Все в Гекке поставить можно...

0

76RUS
Здесь имеется в ввиду расставлять предметы в самой игре

0

спасибо ребята!
а как вы скрины делаете?

0

извиняюсь,исправилась была опечатка.
да они самые при помощи каких клавиш?

0

Народ, у мня в галерее есть ровненько поставленные 52 бутылки квантовой! Вот зачем нужно расставлять предметы! (=

0

Лэгрэ
«извиняюсь,исправилась была опечатка»
— ничего, с каждым случается.

Скриншот можно сделать при помощи клавиши Print Screen — PrtScr, на клавиатуре справа. Конкретно в случае с Fallout 3 они сохраняются в папку с игрой в BMP-формате.

0

The Guardian

спасибо за помощь!

0

Чё вы паретесь? предметы расставляются кнопкой Z или GECK-ом.-----но это тупо ибо дизайн в этой игре ничего не решает. Зачем разукрашивать хату(ну если только это не нужный мусор) когда все предметы мона продать либо они пригодятся. И вообще ящик открыли туда всё добро свалили и пошли гулять не ломая голову.

0

Я всё раскладывал с помощью Z угробил на весь дом минут сорок, а самое прикольное это рядом с теликом из довоенного стиля я положил пиво и чипсы (из мода звяга) и на полу разбросал пустые бутылки

0

Дааа... Я себе весь дом на Арлингтонском Кладбище обустроил, а еще там теперь секси-рейдерша ,,живет,, и разгуливает по дому в откровенной пижаме (ваще то это моя напарница, которую я спас из Эвергрин Милз, ей можно показать где ее дом, и она там будет жить, а потом ее можно забрать - это мод)

0

У некоторых не "Z" а "аlt"
Но сразу гворю это довольно сложно....
можно также тела тоскать за собой!

0

афтар юзай Z

я Z раскладывал все, даже первый скрин
тока я незнаю поч у квантовки такой цвет, может изза того что я ее держал в торговом автомате вместе с обычной колой?

0

подскажите кто-нить ,как в дом в мегатонне добавить ящички деревянные? а то 2 мало мне!

0

Komodo Saurian
Интересно а как это черепа рогатые притащил в дом? Вроде они не являются вещами, которые можно брать...

0

Череп брамина вроде иногда можно у мародёров купить

0

Чел, этот мод для тебя:
http://tugoff.3dn.ru/load/feng_shui_rasstanovka_predmetov_dlja_fallout_3/11-1-0-616

0

"Чел, этот мод для тебя:
tugoff.3dn.ru/load/feng_shui_rasstanovka_predmetov_dlja_fallout_3/11-1-0-616 +
-
* "

Зачем?Если есть волшебная клавиша Z!

0

Она неудобна в отличии от возможностей мода

0

я травил много времени но раскладывал через Z. Весь мой дом набит оружием , на кровати лежит мишка. А рядом с холодильникам у меня свалка.

0

в режиме строительства . там где есть верстак . получается намного легче

0