на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Как вы поступили с собакой?

Я взял её с собой,но через некоторое время за ней надоедает присматривать,так,что я оставил её у себя дома,а когда выхожу на серьёзные задания всегда беру её с собой,т.к она очень неплохо справляется.

Комментарии: 256
Ваш комментарий

Всегда водил её с собой, ибо иначе смысл в ней теряется.

Моя собачка пала в битве с Когтем Смерти, однако героически спасла своего хозяина (меня). Она отвлекла Когтя на себя, пока я перезаряжал винтовку. Была бы возможность - похоронил бы по-человечески. А так - лежит где-то около Олд-Олни.

0

*Тянет руку*у меня вопрос,где взять сабаку????????

0

Читай тему "Спутники и их местонахождение". Там расписано, где и как.

0

Сначало загорелся идеей завести напарника ввиде собаки. Но как только нашёл её, сразу понял несколько вещеё: 1- я одиночка, 2- за ней постоянно следить надо, отвлекает она, 3- если умрёт, жалко станет. Отпустил короче.

0

кто сказал что собаку надо отбивать от банды гопников? она сама справилась. не знаю, может тут какой-то глюк но один из трупов на 15 метров подлетел

0

"Псина" - это напарник, который:
- может раскидать банду тяжеловооруженных противников (даже роботов!)
- умеет находить патроны, медикаменты, еду, оружие
- предупреждает о приближении врага, четко указывая направление на него, иногда раньше Компаса
- просто скрашивает одинокое путешествие по не самым жизнерадостным местам

Вы можете отдавать ему четкие команды:
- оставаться на месте
- подлечиться (вашим Стимпаком, ясно)
- отправиться... в 101-е Убежище и ждать там (интересно, конечно, КАК он туда попадет, но это так, к слову)

И от ТАКОГО напарника вы готовы отказаться за просто так???
Мдааа...

0

- отправиться... в 101-е Убежище и ждать там (интересно, конечно, КАК он туда попадет, но это так, к слову)
может будет ждать у шестерёнки за деревянной дверью?

0

собачуру взял нозашел домой в мегатонну и приказал оставаться в квартире. Я тяжкое оружие применять хочу а псятинка может под дружественный огонь попасть. Жалко будет.

0

собачуру взял нозашел домой в мегатонну и приказал оставаться в квартире. Я тяжкое оружие применять хочу а псятинка может под дружественный огонь попасть. Жалко будет.

+1 у меня точно такая же история

0

собственно а где взять собаку. а то игру прошел а такого чуда не видел((

0

ответ был дан, читай пост выше

0

Взял и сдохла сразу от первого скорпиона (. мде

0

а у мя её супермутант с пулемета в мясо превратил:)))

0

Сцобако оставил на хате в Мегатонне, причина проста - встреча с когтем смерти или гигантским радскорпионом на максимальной сложности, для нее - верная смерть.

0

Нашел собаку, потом пошел в нос Ривер-сити через воду, а она за мной...Вообщем жалко собачку.

0

В Мегатонне в доме оставил. Вечно под пули поподает.

0

Оставил в мегатонне псину в городе,после чего мне пришло сообщение,что собака у убежища. Толку от нее мало,в боях только мешает обычно и гибнет быстро,а патроны я и сам могу поискать.А на смерть ее посылать жалко,люблю я животных

0

Моя Псина - мой лучший друг.она всегда со мной.Немного путается под ногами,но вместе веселее.

0

А у муня она сдохла.Я прыгнул с моста (тамгде Арферу) и попал в воду,а она мимо воды и осталась от неё только лепёшка!

0

Как я поступил с собакой? :) Я ее потерял...

Оставил дома, потом пришел а ее нет, видимо тот глюк что часто обсуждается с телепортацией Псины куда либо, произошел, но вот когда это случилось не заметил.

0

оставил собаку в Мегатоне, а потом заложив заряд в бомбу... сами знаете.

0

По поводу пропажи псины из места где ей приказали сидеть и ждать.
После пропажи у меня псины из дому я смог её найти у входа в пещеры Убежища 101...

0

Ходил с Догмитом до самого конца...

0

Сидит в доме в мегатонне.

0

Дома оставил, пускай сторожит, от таких типов как мой ГГ :)

0

Долгое время ходил с собакой. Ннашел ее, будучи уже не верхних уровнях, так что особых бонусов от ее присутствия не ощутил. До определенного момента.
В тот раз я оставил собаку дома, т.к. шел на север, где полно Когтей Смерти. Ну почему разрабы не сделали команды управления собакой типа "рядом"? Что бы она не неслась вперед на все, что движется. Когдя сразу получается редко, к тому же собака выдает, так что скрытую атаку сделать почти никогда не удается. В итоге два-три взмаха когтистой лапы и у нас на руках источник свежего собачьего мяса. В общем животину я беру с собой редко.
На севере немного к западу есть полуразрушенная церквушка, где сидит мужик со снайперской винтовкой. Винтовка уникальная, так что очень захотелось ее заиметь. Мужик агрессивный, к тому же сидит где-то под самой крышей, и лестницы туда нет (интересно, как он есть и справляет естественные надобности?) К тому же если мужик помрет наверку, до трупа будет не дотсянуться. Вот и родился у меня план.
Обошел я церковь с разрушенной стороны, достал гранатомет и саданул в мужика. Стрелок не помер, но главное - взрывом его сбросило с крыши на землю. Я уже начал радостно потирать руки, вступая с ним в перестрелку, когда заметил, что загорелать одна из машин перед церковью, вокруг которых бегал мужик. Все, что я успел сделать - отбежать подальше, после чего грянул приличный взрыв, и я разочарованно проводил в полет тело снайпера.
Улетело далеко и быстро, так что я даже направление запомнил лишь приблизительно. 10 минут поисков ничего не дали.
Тут я и вспомнил про собаку! Собрал все оружие и патроны, которое нашел в церкви, згонял за Псиной, и приказал ей искать оружие. Нашла! :)) Я прям искреннюю благодарность испытал.
Но все же по-прежнему не беру ее с собой: и защищать ее надо (отступить уще нельзя, наоборот, надо в самую гущу свалки кидаться), и выдает с головой. Пусть дома сидит. Если б можно было, я б ей мяска с пустошей приносил бы :)

0

Она с мою стратегию введения боя ваще не впихивается никак... тяжелые пухи ладно там огнеметы и миниганы, а базука или гранаты с минами, и этот спутник для меня уже головная боль поскольку кидается вперед... раньше когда играл снайпером, хоть обсерался со страху, что кто-то нападет из-за пазухи, какой нить я-огай или коготь смерти, или гули зарычат повсеместно =) брррр... бесит когда начинает рычать противно так, что застрелить ее охота.. поэтому либо ваще на свалку не ъожу либо оставляюю где нибудь... потому что даже в ВАТСе помнится энергокулак использовал, анимация шла как бьет с ноги по мелкому скорпиону и тут собака покоцанная тут как тут... и крит ей по брюху с ноги =) красоооота.. еить

0

Я ее вообще потерял. Ее со мной минут 20 не было, а потом написали, что псина погибла.

0

Я со псом ходил очень долго, оставил его только когда пошел за Гекком.

0

Я ее вообще потерял. Ее со мной минут 20 не было, а потом написали, что псина погибла.
Было такое несколько раз. Сперва во время длительного боя на какой-то локации. Не уследил за Псиной, видимо на кого-то бросилась, там ее и порешили. И пару раз просто идя по пустоши не замечал (обычно собака тащится позади), как она на кого-то бросалась. Ну ее, пусть дома сидит, вдруг найти чего нужно будет. А в походах только мешается

0

А собака в игре только одна? А то на скрине какая то другая свалка, я свою собаку нашел на востоке карты там локация так и называется-Свалка.

0

Меня Догмит пару раз реально спасал, отвлекая противников, правда я его тоже - в последний момент вкалывая стимпак.

0

2Progamer2009
Вроде одна. Если вы о той, что к вам может присоединитсья. А так собак полно, как агрессивных, так и дружелюбных, но не ваших.


2NightHawkreal
У меня забавный случай был, когда я поперся в исторический мужей добывать декларацию независимости. Куда-то неудачно завернул, там Мастер-мутант. Собака кидается к нему, но тут снизу по лестнице вылетает еще один. Понимая, что вот сейчас моею псину разорвут на фрикадельки, перестаю стрелять в мутантов, кидаюсь к нес со стимулятором. Тут с лестницы вылетает еще один мастер или бестия (в такой свалке уже не разбирал), и через пару секунд появляется еще один. Опять полез за стимулятором для собачки. Короче драться я почти не успевал: только и делал, что стимуляторы вкалывал в основном псине, и периодически себе. И отступить нельзя - пришибут собаку сразу. Да и некуда особо: комнатка маленькая.
В общем лишь улучив момент, когда перед собакой оказался один мутант, а остальные переключились на меня, я смог начать отстреливаться.

0

Хм.. Petja5
Я те вот что скажу, в то место куда ты отправился называеться не истроический мужей ;) а национальные архивы!

0

На мину нарвалась,кишки разлетелись во все стороны.Жалко пёсика.

0

Кстати, да на крайность часто псина бежит на мины( Кстати, никто не знает, как считается эффективность стимпака ( по навыку первая помощь ГГ или псины?) при даче его псине в диалоге?

0

40pounds
эффективность стимпака на собаку не влияют навыки ГГ (Вроде бы все хиты здоровья у песика востанавливаются в любом случае).

0

У меня был забавный случай, во время задания в Теплых Коллекторах меня сильно потрепало, я вылез в какой-то тоннель с минами и тут рейдер Галит, я промахнулся, перезаряжаюсь, здоровье на минимуме, лечиться нечем и тут пес подлетает к рейдеру, а у нее под ногами мина, от пса она срабатывает, Галит в клочья, Догмиту - ничего.

0

Псине вообще стимуляторами можна не лечить - она сама "Регенерирует свое здоровье"
Если толька в крайних случая посаветывал бы

0

Мне она под ногами не путалась!)
Напарник замечательный, что верно то верно!)))
Когда первый раз проходил, долго найти енту Свалку не мог, много их!) А когда меня Анклав захватил в 87м, она естессьно пропала, вместе с Кроносс, поледнюю-то я нашёл потом в Цитадели, а вот Догмита не успел - сюжет закончился!)
Сейчас вот прохожу женским персом, так сразу её взял, и уже она мне жизнь спасла!;-)
"Теперь я со своей Муркой никогда не расстанусь"=)

0

Поправлю, не "кроносс" а "Паладин Кросс" ;)

0

Псина нормальная тема.Я ее нашол когда у меня 20 уровень был.Энергия её сама восстанавливаться и следить за ней надо только когда вы ей поиск приказываете.А так она сама меня находит если потереться.Пули находит там где я вроде бы везде перерыл.И с Г.Скорпионами шустро разберешься.А тихую атаку можно замутить преказав псине ждать в засаде.И иду сам-потом забераю псину.И вобще в тёмных туннелях с коришем веселее .У меня ещё Харон в поддержке.

0

[МедвеД] Писал-Моя собачка пала в битве с Когтем Смерти, однако героически спасла своего хозяина (меня). Она отвлекла Когтя на себя, пока я перезаряжал винтовку. Была бы возможность - похоронил бы по-человечески. А так - лежит где-то около Олд-Олни.
Не могу понять что сташного в Когтях Смерти- я их с Вентовки Линкольна с 2-3 выстрелов ложыл на повалл.И ближе чем на 30 шагов не разу не подпускалл.Мне Болотники Охотники намного проблемнее чем когти.Меня прёт когда Когти с скорпионами мочатся.Я жду и побидителя добеваю

0

Моя Псина погибла как так что я не понял как а то есть: по основному заданию выходим мы с учеными к цитадели доктор Ли что то там по интеркому сказала нам открыли и тут появляется надпись- Псина погибла. Отмечу то что все это задание Псина ждала у меня дома.

0

INDiFFeReNT
Благодарю!)
В 5 утра как-то память плохо работает!)

0

INDiFFeReNT;-)
Ксатит, не знает кто-нибудь как "Псину" обратно в "Догмита" переименовать?
Конечно английский вариант в плане смысла грубоват, но звучит на руском благозвучнее как-то!))

0

Легко!
Открываеш "Geck"
Files\Data\
Ставиш галочку перед russia и нажми set as actife file
OK

Loading ;)

Заходиш в Actors\Animal
Ищищ своего "DogMeat" =)
Тыкаеш на него:) жмеш edit
Находиш его имя "псина"
Меняеш!
Я его в "Псайкера переименовал" ;-D
Далее как все сделал
Files\Save
Напиши имя файла на Английском
Далее
Заходиш в FalloutLauncher ставиш галку перед детищем ;)

0

Спасибо!)
Только с ГЕККом у меня игра тормозит почему-то...пришлось его удалить!( ..а может и не из-за этого, тко знает!)
Псайкер? То ж неплохо!))
Спасибо, что-нибудь нашуруплю!;-)

0

Да незачто;)... обращайся ! :-)

0

Как вы поступили с собакой
Сделал шаурму. Хп мало было

0

Моя собачка погибла в бою между Анклавом и Рейдерами, я ейо и убил :((
Я незаметил как она побижала их бить, и я начал закидывать их плазмеными гранатами.
Но хотябы ХП востановил

0

вот смотрю на картинки смотрю,а где собако то найти можно???

0

я посмотрел:в начале говорится о "Спутники и их местонахождение", а где его взять???

0

Chost Вот как я нашел Псину: Взял у (если не ошибаюсь)Молли(в Мегатонне) задание помогать ей главу для книги написать,ну и по ходу выполнения надо идти в город который там называется:"Минное поле" стоя рядом с городом я увидел какие-то стены,пошёл туда(оказалась свалка) смотрю пёс рейдеров осаживает(я еще сначала подумал,что это одичавший,а потом увидел на индикаторе зелёный цвет),так вот Псина их загрызла,а её подобрал...
Вот беру теперь её только на не опасные миссии,или туда где одному страшновато(особенно где гули),но вот привык я к Псине сильно,если убивают,то загружаюсь...а так она очень даже не плохой спутник... но вот на счет того,что она первая бросается...это правда зардражает,я ей случайно толсяком так завалил((( но потом загрузился и исправил ошибку)

0

ну я уже нашёл,я не бегал,у меня пароль вкдючен "tmm 1",надо тильду нажать и ввести его ,и се местности на карте будут открыты

0

а можно ещё включить пороль"tgm"(бессмертие),(я просто написал если кто нибуть не знает)
есле надо ещё пароли обращяитесь!!

0

я кстати знаю где можно найти супер-пупер пушку,если кому надо пишите(прямо здесь)

0

choost ты набиваешь посты,или просто это первая тема которую ты здесь увидел?)
ЗЫ собаку оставил у убежища 101,ибо толку нет,дохлая больно

0

Отправил на смертный бой с когтем смерти, вообще победила дружба, коготь собаку, я когтя, причем коготь смерти бес проблем отделил голову собаки от тела.

0

От сабаки один только вред!
Постоянно дохнет и постоянно взрывает мины. Урона почти ни какого - основная польза взять огонь на себя. Встреча с Когтем Смерти - после первого удара заканчивается для животины печально.

Поэтому когда в 70 раз она сдохла - мы с Фоксом плюнули и пошли дальше!

Кстати Фокс тоже дохнет - если ё..ца с моста в пропасть :)

0

Как вы поступили с собакой? покормил...

0

Всем привет! Я здесь новенький :) Прошу меня простить если это уже обсуждалось.
До пёсика я ещё не добрался, но как раз про него хочу спросить - можно ли его сделать бессмертным?

Вот что я нашел на одном сайте:
"Правильно оживляём "Псину".

Открываем консоль и последовательно пишем:

prid 0006a775

resurrect

moveto player

resetquest 943ed

Всё, теперь пёс готов познакомиться с нами снова.

Поскольку наш кобель очень рьяно лезет под пули, его частая погибель может
вызвать у некоторых людей лишнее раздражение. Если вы из их числа, дополнительно
пишем в консоль:

setessential 6a772 1

Это сделает нашего друга, неуязвимым. А при получении сильного урона, он будет
терять сознание на несколько секунд, как это делают ключевые персонажи игры."

Читы не люблю, но ради здоровья четвероногого друга готов поступиться принципами :)
Дело в том, что я полный лузер в подобных вещах. Если кому не трудно, объясните на пальцах как его обессмертить! Больше всего меня смущает фраза "дополнительно
пишем в консоль". Имеется ввиду, что это надо писать после описанного выше, или всё же можно сразу?

Кстати, смущает еще фраза "последовательно пишем" - т.е. как, ввел одно , нажал энтер, ввёл другое, нажал энтер...?

Заранее огромнейшее спасибо!!!

0

Ural 666
Если этак любой сдохнет!)

_Iskin_МазаФакаБич
Это как так?:)

0

Sirrush
В принципе что мешает тебе попробовать самому?:)
Это выйдет быстрее, чем ждать ответа!)
Да, команды нужно по одной писать в консоли и да, дополнительно можешь дописать в любой момент!
Сами коды не скажу, так как читерство тоже не поддерживаю, спасаю собачку своими силами и пока она умерла у меня лишь один раз!)

0

Sirrush
За читами и прочими фишками можешь следить наэтой странице:
http://www.playground.ru/cheats/9861/

0

aleksrain
В принципе что мешает тебе попробовать самому?:)
Это выйдет быстрее, чем ждать ответа!)


Спасибо за ответ!

Так я её ещё не нашел! :) Если б она у меня была, то конечно же попробовал бы :) Потому и написал сейчас, пока у меня её ещё нет, чтобы сразу (когда найду) решить проблему её ... ухода в другой мир!

0

Sirrush
Незачто!)
Я имел ввиду, можешь сохраниться и потестить всю комбинацию на валентность, и благополучно загрузить сохранку!;)
Понял где собаку найти?:)

0

У-ха-ха
Наловить собак - привести их домой и дать команду сидеть!

0

Эт где это ты столько ловить собрался?

0

aleksrain
Понял где собаку найти?:)

Вроде понял :) Сейчас двигаюсь приблизительно в ту сторону (в Парадиз Фолс от Литл-КакЕгоТам). Так что думаю свернуть специально за песиком.

Кстати, а кто знает, она породистая или обычный двортерьер? :)))

0

Породистый двортерьер!:)
Не знаю какие там породы могла сохраниться в постядерном мире, но на фоне диких родичей она как минимум ризершнауцером смотриться!=)
Э, брат...от Литл Лэмплейта до Парадиз Фолз ты только через большой крюк её найдёшь!)
Оптимально, если ты выполняя квест Мойры Браун пойдёшь из Мегатонны на верх карты к минному полю и за мостом завернёшь чуток вправо!) Там свалка будет, если успеешь, то увидишь как это терьер рвёт рейдеров!)

0

aleksrain
Я не знаю сколько собак можно повстречать за всю игру - вроде люди находят разных!
А вот насчет взять одновременно две - уж точно конечно не позволят!

А так прикольно было бы - Ходиш по пустошам с целой сворой из 20 штук "ДворТеръеров"!
Во мощь была бы - надо модерам такой мод сделать!

Только комп тупил бы точно не по детски!

0

Ural 666
Сиречь факт!)
Получается какой-то "Чукча-сабаковод наводит страх на Столичную Пустошь"! Вот бы темка Тридогнайту реальная! ))))

0

У меня живая до сих пор,врагов грызет...

0

R A
Грызет?

Вспомнил очень старый анекдот:

Повадились волки в одну деревню овец резать
Так продолжалось много лет
Однажды бегут в очередной раз, а с ними новенький - очень молодой волк
Добежали до деревни, а к ним на встречу мааленькая белая собачка выскочила и тяфкает
Стая волков увидела - развернулась - и назад бегом
Молодой волк в непонятках у вожака на бегу спрашивает
- "В чем дело? Мы же такие страшные ! мы такие сильные! А эта маленьшая шавка - что она может? Разве что только член нам по сосать"
Старый волк в ужасе
- Дааа???!!! А ты знаеш какие у нее губы холодные......

0

Ural 666]
R A
Грызет?
Ещё как грызёт!) Я набрёл на какой-то подвал с гулями, так мой пёсик загрыз вражину, и потом его ещё секунд 10 неистово грыз!)))
Я ушам просто своим не поверил сам!)

0

aleksrain

Вот бы собаку на БЕГЕМОТА поменять!

Жалко он коллекторе не поместится

0

Ural 666
Бегемот грызущий рейдеров это страшно!!!=)))

0

а я нашёл собаку возле хибары Регуляторов.. телепортнулся к хибаре - а тут на меня сразу куча яогаев набрасывается и ещё радскорпионы.. я от них долго бегал отбивался, а потом смотрю - а одного радскорпиона псина грызет. Так я её и взял, а потом уже прочитал, что она тусит на Свалке.. так что нехилый путь она пробежала, чтоб мне помочь.

0

У меня псина ваще пропала после того как стал бегать с Фоксом (причем не сразу, а через какое-то время). Ввиду ее бесполезности с косольными командами задрачиваться не стал. Но все равно абыдна ((

0

KOMATO3O
ну вообще по хорошему, она исчезает как только ты из 87 попадаешь известно куда, а когда оттуда выходишь, Фокса и встречаешь!
Собаки таким образом у тебя давно уже нет!)
не помню точно, она либо в Мегатонне либо у 101 ждать должна по идее!)

alykeil
Это где это?

0

У мну даже грустная история вышла....Я шол по свалве и тут слышум:ББББАААААААААБАХХХ!!!,ну я на бабах побежал(интересно че там всеже)смарю куча трупов рейдеров и марадера и дымок от машинки,ко мне подбегат сабачка и типа ГАВ говорит:)Ну я говорю ей:айда со мной,ну она и пошла(Это был мой первый спутник)ну жили мы не тужили.(Жаль её имя поменять незя а то Псина невтыкат)Бегали с ней по пустышам мачили гадов и Зловредных типов.И однажды идем подороге котора завалина машинами,это было рядом с библеотекой,где моно книги сдавать за 100к,набежали гады Рейдеры и давай палить в нас,Псина как лучший друг в атаку вместе со мной пошол.Секунд через 5,когда бойню неостановить уже я заметил как криволапый Рейдер захриначл по машине очередь.Ну я вижу гиблое это дело палить как машины одна за другой жахают перед табой,дал деру назад,а псина нежелая сдавать позиции,продолжпл квасить неразумных.(Вот если можно было ему крикнуть типа:Псина комне или Псина НАЗАД!)Его еще моно было спасти.После двух секунд АДСГОГО Веирверга высветилсь надпись:Псина погиб...Я был опечален утратой таварища и долго еще закидавал свинцом уцелевших подонков.И я долго долго плакать!!!:(Я никогда незабуду героя по имени Псина он навеки мой товарищ!!!!

0

Demo S
"Geck" тебе в помощь, и переименовывай хоть в Шарика, хоть в Тузика, хоть в Барбоса!;)
Я в таких случаях дозу другую стимпанка трачу, чем бросить друга!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>Как вы поступили с собакой?

Заменил. Dogmeat уныл и скучен. Наш ответ Чемберлену - Deathclaw.



GECK - все-таки очень полезная штука.

0

Шарик Мэд Макса. http://upload.com.ua/get/900724404/
Замена текстур Псины на собаку из фильма Мad Max 2/The Road Warrior.
Она стала меньше размером на 25%, но стала сильней кусаться в 2 раза.
И зовут ее Шарик :)


0

На двортерьера из фильма похож только платком на шее >,.......,>
Простым ретекстурингом здесь не обойтись.

0

Согласен с Комодо, хотя идей хорошая!
А вот Коготь Смерти как альтернатива Догмиту вообще не по мне...
Реализма ни капли, Яо-Гай, и тот смотрелся бы лучше!)
Ты б ещё Бегемота приручил!;)
Подчёркиваю, это моё мнение, и я не против реализации подобных идей! Каждому своё!)

0

А это и не альтернатива. В данном случае Deathclaw - отдельный NPC.

>>>Ты б ещё Бегемота приручил!;)
В Fallout 2 была возможность взять в команду Goris, Deathclaw из выводка созданного Enclave, почему бы не сделать аналогичное в F3?

Кстати сравни габариты.

0

Ну мне и тогда эта идея не особо...говорю же на вкус и цвет!)

0

---aleksrain Я типа не из пароды мододелов и непоняма в гекке,мож подскажиж как там сним хотяб имя собачке поменять?

0

Мини коготь смерти!:) Не я такое чудо невозму:)Вот представил себе,иду по темному тунелю, а с преди гулю аравой бегут,вот так обернешся назад а там он стоит...не по мне так с собачкой лучше и ненапугает и незамочишь нечано(ну кроме если она сама полезет под пули)или с Джерико,хотя нет он мне уже все мозги затр...ал про своё курево,лучше это с собачкой.Но тема веселая:)Яб побегал с бегемотом:)точнее на шее у него посидел:)

0

Demo S
Посмотри выше по тексту, я спрашивал то же самое, там не сложно!
Удачи!;)

0

Класссс! я теперь все переименую!!!!:D теперь бы есче научится локации делать:)Мож кто научит в кратце???

0

Сначало собаку оставлял дома, было жалко, но после того, как нанял гуля в подземелье, стал брать их обоих, толку больше. Вот только сегодня нашел где-то толстяка и сразу же опробовал, при этом не знал, какими снарядами стреляет толстяк и что нужно учитывать траекторию снаряда, так что вы догадаетесь, что случилось с этими двумя.

0

Собака героически погибла в бою с ядерниками на заводе ядер-колы

0

И моя Псятина не избежала печальной участи, удостоиться медали "За героизм, проявленный в бою против Когтя Смерти"... посмертно

0

А я её однажды где-то оставил, и забыл где, ну а потом когда просто бродил по Пустошам и вылезло сообщение что она типа ждёт меня у Убежища 101.Но забирать назад не стал, мне больше Харон(гуль-телохранитель из Подземелья) нравится.Но есть у всех спутников минус большой-никто не может сокращать путь.Я например спрыгну с большой высоты где-нибудь на Пустошах, а Харон побежит этот обрыв оббегать за 3 километра, и после этого жди его ещё...

0

Ты чем там кормил его???!!!!что он aж так вырос?!O_o!!!сначал ты его в карман а потом он тебя!!:)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да так, нарыл коробку стеройдов, не на себе же тестировать :)

Еще два снимка для сравнения:

0

Я такого ХОЧУ который справа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))ТРЕХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я взял псину с собой...Но в схватке она случайно погибла от заряда "толстяка" :(((

0

Вернул псину через консоль, но надоели ее частые смерти, так что прописал ей, а заодно Харону и паладину Кросс бессмертие. Теперь можно не волноваться, что пока я где-нибудь шарюсь, прибежит коготь смерти и перебьет всю тройку.

0

Нашел шерстяново друга, вылечил, накормил ну типа все пидали гостеприимства, а он взял собака и в горах пропал,как дурак пол часа по горам лазил так и ненашел=(

0

HarFENgor, тебе поможет
prid 0006A775
moveto player

0

IronDemon
Благодарю помогает блин=)))

0

Щауарма дэлал....
На атэмном кастрэ...

0

У меня она сдохла в 92 убежище...

0

Собака у меня находится в сталкеркоманде вместе с Хароном и Липучкой, а базируется в Мегатонне. Когда зачищаю какую-нибудь большую локацию вроде станции метро или Библиотеки и там не остается мин и врагов, пригоняю туда свою бригаду и начинаю все выносить и грабить. Когда уже кажется, что выносить нечего, приказываю собаке искать еду, патроны, медикаменты и наркоту и продолжаю так делать до тех пор, пока она не начинает рваться в другую загрузочную часть локации. Без нее я бы лишился трофеев на очень большую сумму и никогда бы не нашел некоторые тайники.
На собаку у меня стоит мод "Немецкая овчарка", ибо псина, мягко говоря, немного уродлива. Кентавр и то посимпатичнее будет...

0

Пала в бою с болотником от глюка тем, что болотник мощным огнем плюнулся... Собачка пала героически так как восприняля весь глюк насебя... Отпрыгнула подальше от меня и...Погибла((( Я ее кое как положил поудобней, выпил водки... Сам в нее обыском положил и пошел МСТИТЬ!!!Там кроме пинкентрона ни кто не живет)

0

Я свою псинку берегу. Она берлогу мою в Мегатонне охраняет. Иногда на Пустоши погулять вывожу.

0

Увы но у меня её супермутант прибил=((

0

Псина в походах со мной постоянно погибала, а оставлять её мёртвой жалко, приходилась загружать последнее сохранение и спасать несчастное животное. Поэтому решил, что в Мегатонне ей самое место, тихо и спокойно, а главное безопасно.

0

Собака неплохой напарник...

0

Она у меня дома сидит.Иногда показываю ей Пустоши.У меня их где-то с 13 штук,благодаря багу.

0

Я с собакой лазию по пустошам, так нормальный напарник!

0

Да ну с псиной играть неинтересно. Я себе в Мегатонне Джерико взял вот это млчный чел. Супермутантов и Анклав на мясо пускает!!! А с псиной я тоже бегал и толку от неё маловато Супермутант-бестия её с минигана в фарш превратил)))))))

0

Оставил её дома, но полагаю что вскорем отправлю её ждать меня около 101-ого, брал я её просто на всякий случай, ведь умение собаки доставать оружие патроны и пр. в локациях, в определённой ситуации может пригодиться.

0

А я ее отправил в убежище. Пришел - а там ее нет и даже не пахнет.
Вопрос: куда она делась?

0

я взял псину с собой запер дома в клодовке.Навалил ей всякого дерьма пусть кушает

0

У меня псина в мегатонне живет.я ей мяса накидал .а то мне ее жалко с сабой брать!!!!!!!!!!!!1

0

Гадкий Overlord замочил гатлингом мою собаку.бедная Псина.Я так разозлился,вытащил ЭМЯГ,пальнул по Франкенштейну и наши с ним мозги плавают в болоте.

0

помню после того как меня анклав захватил в плен, у меня джерико куда то похерился(я ему СТОЛЬКО хабара накидал, миниган,силовая броня, мясо разных мутантегоф). Ну и вообщем пошел я сначала напоил бомжа возле ривет сити, получив хорошую карму нанял буча(выдал ему жрачки, 4 ствола, патров по 150 к каждому) и пошли мы искать цубачку. На свалке на нас напали 4 рейдеров, мы их сразу в расход пустили, но собачку так и не нашли. Пришлось "призвать" ее через консоль, благо она сразу загавкала со мной. А потом решили продать хабар рейдеров в городе гулей, но я ошибся и телепортнулся к музею технологии, и там нас ждало(!) 5 супермутантов с кувалдами. Буч начал мочить самого дальнего, а ему уже наголову 3 раза кувалду опустили, потом они в 4 начали разделывать мою собаку на фрикадельки (буч уже ушел в мир лучший). Вообщем сам еле отбился, пришлось очень поздний сейв загружать(до этого был только АВТО сейв, но там повторялась вышеописанная история....) Команда resurrect помогает, но приказы уже отдавать нельзя + у бутча остался один пекаль и куртка, а собака вообще не разговаривала со мной...

0

С собой взял. От нее толк реальный. Да еще жалко было... Иногда собачку оставляю у себя дома в Мегатонне.

0

Г.Т.А._Уффолог, после того, как ГГ за задницу хватает Анклав все помощники отправляются на свои исходные точки, как если бы ты сказал, что ты с ними прощаешься.
К примеру, Догмит будет у выхода из пещеры 101ого Волта, на скалистом выступе, прямо от выхода(как если бы ты сказал "здесь очень опасно, иди к Волту");
Харон оказывается в баре Подземелья (как если ты бы сказал, шо он уволен) и т.д.
Джерико, видимо, оказывается в Мегатонне, а если ты мегатонну взорвал, тогда хз где.

0

У меня была грустная история:
Я взял в команду пса и Фокса. Мочилии всех на раз-два. Собака нападает, Фокс из лазера здоровье отнимает, я добиваю из ВАТС.
Вот пошли мы делать квест "Песня Агаты". Пришли на север и у меня зачесались руки сходить в Олд-онли. Я был в Силовой Анклава. Пришли, было тихо. И тут на нас кинулись 5 Ногтей Смерти. Мне первым ударом сломали руку и ребра. Я ушел подлечица.
Прихожу - Фокса режут трое, собаку 1. Я быстро спас пса. Проверил их здоровье - у Фокса четверть, у пса - одна палочка.
Я думаю - пипец. Они порвут Фокса а потом нас. План созрел мгновенно. Я подошел к псу и сказал чтоб он сваливал подальше. Взял толстяк, включил ВАТС. Фокса мочили четверо. Я прицелился в него, всплакнул и нажал на курок. Долго я брел к убежищу 101. Встретил догмита и отвел его в мегатонну.
Отныне я хожу один.
з.ы. Там же нашел свою смерть Харон

0

расстрелял её >:] отыгрывал злюку, а она мне надоела... когда отыгрывал добрячка она пала под натиском мутантов.

0

Она у мня в хате сидит (=, типа домашнее животное, правда она у мня к 101 убежала, ну и *уй с ней, все равно она как спутник беспантовая. Я ей миску с стейком из брамина оставил и все.

0

А не нашёл я её и кажется на 15 левеле нет такого перка!
Флуд: прошёл на 15!

0

Никак.

есть здесь такая орто-собака...

0

"собачуру взял нозашел домой в мегатонну и приказал оставаться в квартире. Я тяжкое оружие применять хочу а псятинка может под дружественный огонь попасть. Жалко будет"

хы, а я мегатонну подорвал и живу в шикарной квартире в тенпени тауер))=Р
мегатонна отстой))

0

Я её собственную комнату сделал в мегатонне потаноскал всякого дерьма и разложил у неё для крастоты

0

Погибла вчера моя собака. Радскорпионы окружили, и я кинул крышко мину. Все умерли, я выжил.
Кусок мяса лежит в мегатоне дома.
ЗЫ. Все напарники мертвы. Только кросс. в цытадели. ННо и ей осталось недолго.

0

я знаю что ты сделаешь,А3-21.

0

Я ее возьму с собой на отчиститель. И там она случайно умрет.
1. Придем в самую кучу врагов.
2. Скажу ей переити на кувалду.
3. Подстрелю еее из дротикомета.
4. Удеру.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот типа так

0

я ее оставил в живых, правда забавный случай был...
в общем иду я по минному полю ну обхожу мины, некоторые взрываю,смотрю забор лежит а дальше забора мин нету.
иду...собака идет за мной...я перешел забор а она развернулась и в обход по минам...в конце уже хромала и БУМ!!!
но сразу загрузился не хотел напарника терять...
P.S. Можете мне сказать...как сделать чтобы собака искала патроны,оружие,еду?

0

Влад-23 В диологах поищи.

0

А я после убийства отца пошел в 101 убежище думал войти(С псиной) аварийное радио послушал пароль сказали зашёл всё зделал вышел а собаку я оставилтам где дедок-охранник.Потом я немог вернутся так как пароль поменяли

0

Люди Добрые, убили собаку? Загружайтесь! Потерялась недавно? Загружайтесь! Умерла за своего хозяина? Загружайтесь и попробуйте вылезти из этой передряги! Люди, запомните навсегда: живодёры - УРОДЫ!!!

0

Chelmadinov поднять тему почти месячной давности что бы написать такой бред ответь зачем???

0

ааааааааа, она же в убежище 101!!!!! а я её потерял, класс рульная тема )))))))))))))

0

Ничего умного в теме нет и быть не может. Это лишь обсуждение одного единственного геймплейного момента в игре.
Это все равно что обсуждать, какой пароль у вас был при взломе терминала.

0

Komodo Saurian
как ти его виростил????

0

Сомневаюсь. Полагаю, это лишь шутка.

0

Я отправил её, ко входу в убежище 101. Потому что её быстро убивают и приходится загружать, где она ещё жива.

0

Я его просто отвел домой и он там сидел.
Но потом после миссии когда убили отца, пес исчез.
Вроде всегда дома был, а тут вдруг раз и нету!!!

0

Я его просто отвел домой и он там сидел.
Но потом после миссии когда убили отца, пес исчез.
Вроде всегда дома был, а тут вдруг раз и нету!!!

0

Я эту псину ещё даже не раз не видел. :D

0

Ее супер-муты на шаурму пустили.....Побежала, блин Бегемота кусать...Это в Капитолии было. Она его кусает, а с боку наеник "Когтя" из "Толстяка" шарахнул. В меня ее башка прилетела.

0

Теперь псина скучает у Убежища 101... Зарывшись по брюхо в землю :D


Баг случился такой.

0

Шол в оазис через свалку (думаю дай не зайду соровно по пути) взял собаку и пошел был уже близок к оазису и она зарычала я никово не видел даже на компасе не было красной полосы и стоит не куда не идет и рычит ну я пошел дальше вижу ею нету думаю прибыжыт я дуда на неделю игровую шел тумал прибижыт к воротам ну находился на сколе оазиса и заблудился 1 искал оазис и на пол часа как я заблудился выскакивает добличка псина умерла ну я и сказал себе ну и ладно буду с фоксом бегать воттакая скучная история

0

ой забыл напомнить я пошол туда где мы последний раз видились и оказываеца что она умерла гироически рядом валялось3 трупа я огая я таже сам понятие ниимею как она 3 яогая съела но все равно она отликнула их на себя гироическая собачка

0

Где-то в Эвенгрин-Милз,на столе у рейдеров....

0

2 artem2555: Адовайте выучым руский язик)))
Моя собака в доме в Мегатонне сидит, охраняет. Я забегаю когда в дом, не забываю похвалить её))

0

Она всегда со мной ходит , конечно бывают случаи когда она мешается, но она не один раз мне помогала.

0

1) Первый раз я её пристрелил и ходил с двумя напарниками(Харон и В.п. Кросс)
2) Оставил дома и поступал с ней как с настоящей собакой (кормил, поил, выгуливал, играл) РПГ всётаки)

0

Моего Шарика убили рейдеры,пока я их всех не перебъю,не успокоюсь.Шарик,я отомщу за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я скучаю без него, тёмными Вашингтонскими ночами.Я гуляю по пустоши и вспоминаю как мы весело убивали рейдеров.

0

Почитала посты и просто валяюсь. xDDDDDDDD Живодёры. =))

Вожу всюду с собой. Друг человека же, блин. =) Если он дохнет, то приходится загружать сохранение. Во такая Шарик скотинка. =)

0

Приказал ждать меня в доме , собсна толку от нее мало , а терять жалко.

0

Julia-007
Шарик скотина!!!за то практически единственый добрый пёс.Все остальные готовы порвать тебя в клочья!!!

0

Падарвал сцуку ААА!!! Ух какой я злой!!!Правда случайно вышло)))

0

lord 666
До того добрый, что даже, когда я чикаю его ножом, он через пару минут опять добреет и не кусается =) Такой глюк вообще.))

Между прочим, а зачем в диалоге присутствуют фразы "Молодец, Псина!" и "Плохая, Псина! Очень плохая!"? На что это влияет?

0

Julia-007
Я сам не раз думал.должно как то влиять наверно?

0

для начала,усталовил мод Немецкой овчарки,и только потом взял ее с собой)
как компаньон - увесистое создание,учитывая ее криты,сбивания с ног и т.п.
с др.стороны - паразит еще тот) лезет в пекло(хорошо),но тырит экспу))) получает по шапке - просит стимпаков)

каждый раз как соба4ко летело в бой вспоминались моменты из фильма "я - легенда". та же собака,не менее сильная угроза,и конечно же ответственность за ее жизнь

отмечу минусы для инвизеров(любителей сайлент мишн и китайской брони-невидимки,либо ее аналогов) палит соба4ко,палит,причем за километр) приходится постоянно ввязываться в стычки с противником,когда зачастую можно проходить между ними не опасаясь за раскрытие своей позиции(например,разбрасывать мины у них под ногами)))

не пара для тяжей,об этом уже писали выше. из минигана,гранатомета,да и просто из авто с хорошим дмг не постреляешь...

повысить живучесть возможно при установки мода ношения различной брони для соба4ки,но он,к сожалению,не контактирует с Нем.овчаркой.

0

Собако надо убить и съесть в тёмную тёмную вашингтонскую ночь
тогда каждое полнолуние - будешь иметь возможность
превращаться в овчарко ...

0

Между прочим, а зачем в диалоге присутствуют фразы "Молодец, Псина!" и "Плохая, Псина! Очень плохая!"? На что это влияет?

Я сморел диалоги в GECK - ни на что это не влияет. Косяк.

0

А свою собаку я взял с собой, правда она уже неделю возле 101 -го стоит. Вместо нее я зделал себе NPC - Воина тени (с озвучкой Воина тени естественно) и девушку Машу (с озвучкой высшей эльфийки). Захватил с собой сержанта РЛ-3- в итоге нас теперь четверо по пустошам шляется!

0

1) Первый раз я её пристрелил и ходил с двумя напарниками(Харон и В.п. Кросс)
2) Оставил дома и поступал с ней как с настоящей собакой (кормил, поил, выгуливал, играл) РПГ всётаки)


Насколько я знаю Высший паладин кросс никогда не ходит с игроком если у него низкая карма. The Drot - что ты для этого cделал?

0

RastaRay
Я сморел диалоги в GECK - ни на что это не влияет. Косяк.
Вот они...непродуманные диалоги.

Насколько я знаю Высший паладин кросс никогда не ходит с игроком если у него низкая карма. The Drot - что ты для этого cделал?
Карму можно увеличивать даже после самых жесточайших расправ. Хоть на куски собаку разрежь. =) Просто пои водой бомжей, сидящих у Ривер-Сити или Мегатонны и поднимай карму. =))

Ahtani
Серьезно? Пса можно съесть????????????? Расскажи каким образом. =))

0

а как ты обычно кушаешь ?
рОтом естессно :o)

0

Ahtani Зареж его, затем вынь из него мясо, поджарь на плите и радуйся.

0

ну вы ЖИВОДЁРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер мутантов на вас не хватает

0

да мне супермутантов по горло!особенно с Оверлордами.

0

Почему живодеры? =) Корейцы же едят собак. Тем более у меня героиня была азиаткой. =))

0

твою ж дивизию,маньячко))

0

Julia-007,хе.прикольно.)))))
NovaCat,парень.ты ещё зелёный так что не надо оскорблять девушек.
Терь по теме:собака классный спутник только не очень живучий.придумайте мод который добавляет броню на собаку.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Doctor Zero,speak 2 the hand. в армии тебе объяснят о зелености,обычный мальчишка

такого компаньона и резать не хочется)

0

Вот это классно вышло :o)

0

NovaCat
Пёс уже был мёртвым, я просто обезглавила. =)
Почему у тебя собака рыжая а не серая? Мод?

Doctor Zero
Сарказм еще не оскорбление. =)
А собака очень живучая, что ты. Она у меня когтя смерти раз загрызла. С моей поддержкой снайперского огня, разумеется.
Гибла она только в окружении супер мутантов и огненных муравьев.

0

Julia-007
мод немецкой овчарки http://www.playground.ru/files/15337/
обычная дворняга безусловно похожа на собаку из ф2,но здесь,в ф3 такой вид собаки как напарника только раздражает, а так и в размерах и внешне соответствует породистой собаке)

обезглавила? - прекрасно,теперь осталось пришить на место)))

0

Julia-007,а ты в чём то права.у меня Кросс раньше умирала.
NovaCat,
>>>в армии тебе объяснят о зелености,обычный мальчишка.
Объяснили.мне сказали:человек у которого показан значёк зелёного человечка это новичок.Новичка должны учить правилам поведения на сайте.

0

Doctor Zero,включи немного юмора и будет всем счастье,что ты все в штыки)
зеленый человечик - статус пограничного)

0

я с этой псиной пол пустоши исходил потом накрылась она с ней один раз история приключилась не помню где отправил я ее патроны искать ну потом вижу ее нет начал искать дошол до школы спрингвейла зачистил в одиночку забрался последнего рейдера убить убил а она тут как тут

0

Иногда кажется,что Псина так и хочет умереть

0

Взял с собой и оставил дома в Мегатонне-жаль хмырёныша под пули и зубы подставлять.

0

Я хотел эту псину оставить на произвол судьбы, но стало жалко и я ее к 101-му отправил.

0

Моя собака погибла смертью храбрых сражаясь с ордой гулей когда я перезаряжал автомат.

0

На счёт того, что Псина так и хочет умереть это точно иногда хочеться её убить - пусть она лучше от моей руки падёт,чем от чей-то ещё! А так оставляю её дома в Мегатонне ну чтоб не мешалась.

0

Взял её с собой отличный помошник.Всё таки сабака лучший друг человека и в правду убевает врагов человека.

0

Не расстаюсь с собакой с тех пор, как подобрала на свалке. В общем, как напарник Догмит, конечно, не идеален, но так приятно видеть рядом, помимо вооруженного до зубов напарника, сопящего четырёхлапого товарища. =)

0

Моя собака пала смертью храбрых в битве с ордой болотников. Её было настолько жаль что не пожалел последний заряд ЭМЯГ на болотников.

0

Сразу же отослал домой, т.к. не вписывается в стиль прохождения человеком-невидимкой.

0

У меня такая проблема, после квеста про гекк, когда на базу анклава попадаешь, видимо из-за собачки не идет сюжет, ну этот командир бегает по комнате с оружием, а за дверью кто то стреляет, напарников у меня нету кроме собаки, что делать? А сохранки нету, жаль все заново начинать((((подскажите, пожалуйста!

0

Melicca собака должна тебя возле убежища ждать,никак она в Рейвен рок попасть не может
Попробуй узнать она ли это введи в консоли tcl(хождение сквозь стены) и посмотри
с кем это они там схлестнулись
Если собака убей её что бы не мешала
prid 006a775
kill
После как выйдешь с базы оживишь её
prid 006a775
moveto player
resurrect
enable
Если после оживления не захочет с тобой разговаривать то введи
resetquest 000943ed и познакомся с ней заново

0

На шаурму пустил,потом продал в Мегатонне,когда мясо Псины кончилось,пошел мутантов бить.

0

NovaCat Слышь, с какого мода экзик надыбал

0

KIRMAV Смотри здесь мод S_T_A_L_K_E_R_ARMOR MOD
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=5930

0

HomerSimpson666 А что тут не понятно вводишь
resetquest 000943ed и игра думает что ты с собаку в первый раз встретил
Этой командой можно сбросить любой квест если его ID знаешь

0

с собакой продолжил путь. она не плохо отвлекает и "мочит" врагов

0

Как вы поступили с собакой?
Голову ей отстрелил и всего то делов.

0

А я собаку к убежищу отправил потом пришёл туда а её теперь завут не псина а труп, но она ходит лает и т.д.

0

Я взял пёсика с собой.. жалко на пустошах оставлять =)

0

Я взял псинку теперь она мне очень даже здорово помогает!один раз она мне жизнь спасла я сидел за укрытием напарник кудато делся а псинка 5 райдеров замачила!!вот чудеса)))

0

Я с псиной хожу,на свалке от рейдеров ей помог отбиться, вот с тех пор она со мной и бегает.А так когда на открытой местности,ну на пустошах всегда отправляю её либо химию либо боеприпасы искать.Да кстати чем выше уровень твоего героя тем сложнее её завалить противнику да не только её любого напарника.Я играю с модом на раскачивание до 40-ого уровня у меня сейчас 36-ой уровень псину завалить ну очень сложно можно спокойно собирать какие-нибудь вещи пока она грызётся с врагами.

0

Оставил около 101. У неё ближний бой и я могу в неё попасть - ну и прочее там всякое мешалки. Если игра не запутается,может в другое место отведу. Так она вообще то туда привязана. Ну или если настроение возникнет взять.

0

А зачем с ней как-то поступать? Бегает как дибилка за мной.

0

Ха-ха,ваш фоллоуттри - говно,ибо там всего одна разновидность собак,что доказывает нам,что игра говно для быдла!

0

НАРОД а у меня 2 собаки)))))это как возможно??

0

Забрал и всегда с собой держу с тех пор. Проблем от неё никаких, наоборот - только помощь.
А вот напарников временами меняю, то Харон, то Джерико. Пробовал временно и Сержанта брать.

Собака отлично подходит для Одинокого Странника проводящего большую часть времени на пустошах.

0

Лично я прошол игру давольно быстро и посмотрев концовку решил:мало.
и загрузил сейв где я выхожу с базы анклава.Перед этим я освободил Фокса,и я стал проходить другие квесты.
Я к тому что лучше Фокса никого нет хоть я больше нескем ни ходил я в этом уверен
Фокс:
он супер мутант поэтому здоровья у него полно
у него лазрный миниган кажется гатлинг-лазер
и несмотря на то что он всю жизьнь просидел в заперти он великолепно стреляет
он ме ни раз помогал и спасал

0

жаль в игре нет транспорта ну или дракона на котором сидеть можно

0

Дракон О_О ? Та ну. Слафа богу что это не фэнтези)

0

Я лично взял собаку с собой,но нас потом СУПЕРМУТАНТЫ подловили,и не стало собаки:(

0

Andrew LEE aKa Triada
"Ха-ха,ваш фоллоуттри - говно,ибо там всего одна разновидность собак,что доказывает нам,что игра говно для быдла!"-ну "быдло" это ты точно на себя...ЛОЛ!

0

Нашел собаку, потом пошел в нос Ривер-сити через воду, а она за мной...Вообщем жалко собачку.

моя плавала :О
к тому же на берег сама выбиралась

0

У меня псину бегемот покрамсал((((( обидно, говорят в конце уникальный диалог есть! Как воскресить? Ресуректнуть пробовал, она на меня с голосом супер-мутанта накинулась, а потом труп пропал(((((

0

Я себе оставил, круто она всех на куски рвёт!

0

В ЛКИ написано что с ней какая-то реплика в конце игры.

0

Как "как"? Взял с собой. Я вообще собак люблю, не мог же я его одного оставить)))

0

Как как... сделал мод,
чтоб её можно было зажарить, съесть и выкакать на улице.

0

собачкЭ рулит и кошкЭ тожЭ
вобще йа люлю животных

0

Я собаку дома оставил,пусть сидит вдали от опасностей Пустошей

0

А я дома в мегатонне оставил:)

0

Я РЛ-3 и псину всегда дома оставлял, ато вдруг убьёт какой-нидь придурок с пустошей.

0

Я в доме в Мегатонне оставил.
Прихожу и вижу там иногда трупы,честное слово.

0

Я поздно её искать начала, видимо. Узнала о ней только в конце игры. Уже не смогла найти. Кто-то, наверное, прибил. :'( Зная себя, скажу, что я бы всё равно домой её отослала, чтобы не забили. Мне вообще в одиночку легче: не надо никого спасать. Единственное, с Фоксом было здорово: его никто не смог завалить ни разу и против Когтей Смерти он у меня был самым лучшим оружием.

0

народ, а чё вы паритесь? чё вы так боитесь смерти псины? зачем используете читы, чтобы её воскресить?!
надобно просто взять перк "щеночки", тогда, если псина сдохнет, через некоторое время около уб-ща101 появится её потомок! такие же хар-ки и способности!
тоже с радостью будет вашим напарником! так-то, неучи и читеры!(у меня золотое издание).

0

СЛАВОН bessmertnyj
ты от части прав

0

что я сделал со своей собакой? пуля в лоб из снайперки я предпочитаю работать один!:D
я даже не воскрешал её и перка на щенков у мя небыло я её там дохлой на свалке и оставил:D

0

deformator666
Ну ты жестокий! Я Догмита оставила ждать у 101 убежища, а потом, когда появился перк "щенята", долго бегала с ней... Но, в конце концов, она мне надоела и я её оставила ждать у убежища.

0

Со скрытным прохождением спутники не нужны и снайперу особ тоже .

0

У меня была собака..Йа ее любил....Гг Продолжение нужно?:))

0