на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Какой город вам по душе?

мне мегатона нравится а вам?

Комментарии: 244
Ваш комментарий

да было бы круто!
а я ему ноги отстрелял!

2

По идее ривер-сити это железная банка которая стоит на воде и не работает, Вы представвляете как там должно быть холодно ?
Мегатонна взорвана.
Темпени тауэр разорили зомби вонючие.
Убежище 101 наверное. Только им надо быть демократичнее , выйти и сделать периметр с оградой и вышками, дать льготы торговцам, пришлых людей селить в домики за периметром и скоро был бы мегаполис. Жаль не я там мер! бодливой корове бог рожек не дает :(

1

Мегатонна, уютное место + не взорвавшаяся бомба радует глаз...

1

мне тоже мегатонна родней как то

0

Да, мегатонна самая родная, да и дом у меня там двухэтажный... А вообще, Ривет-сити посолиднее будет. И на мосту в Арефу тоже не полхо.

0

Doktor-Mozg - выйдет редактор уровней, сделаешь такой мод, с убежищем =))
я наверно скачал бы. А вообще насчет моста интересная идея...только более глобально лучше было бы, представьте арефу по размерам как мегатонна (такой мост весь бронированный и на подпорках) =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот тут нашел свой старенький концепт, как раз в тему города на мосту =)

0

Наш ковер-цветочная поляна,
Наши стены - сосны-великаны,
Наша крыша-небо голубое.
Нам любые дороги дороги.

вот где-так.за точность не ручаюсь...вот именно это с поправкой на мир фола))
в города стараюсь заходить в крайнем случае(стимпаки покончались))).а самый прикольный *город* это подземелье где живет *семья*.Прикольно побродить среди кровососов.

0

А вообще насчет моста интересная идея...только более глобально лучше было бы, представьте арефу по размерам как мегатонна (такой мост весь бронированный и на подпорках) =)

Ага, и сносится такой город несколькими точными попаданиями в опоры чем-нибудь тфжелым и взрывающимся.
У защитников - ни шанса что-нибудь сделать, кроме как контратаковать, пока враг (превосходящий по силе - иначе на штурм бы не пошел) готовится к сему мероприятию.
В любом случае обороняться за стенами у них не выйдет. А враг, разрушив мост, потеряет не так уж много: патроны и бОльшая часть пищи, а так же крышки уцелеют. Крупные предметы может и побьются, но это с лихвой окупится сохраненными жизнями своих бойцов.

Мне нравится Мегатонна - у меня там дом, имущество. :)

0

Олд онли,там деньги делаю :D

0

можну бы было в мегатоне шерифом стать или ещё кем небудь тогда ваще прмкольно бы было.

0

или мржно бы было свой город основать.

0

Че тут выбирать жить можно тока в двух поселениях Темпении да и Мегатона! Все!!

0

какая разница где жить написано же какой город нравится

0

а мня больше всего прёт ривен сити, хотя это не город но пофиг

0

Мегатонна первая,родная,с польностью обставленим домиком,дохлым Берком.Идилия...Ех...

0

ещё там прикольный бар с гулем

0

Мегатонна нравится только тем, что её не существует)))
это ты о чём ?

0

он её взорвал, убивец!!!

0

Мегатонна нравица. Помоему самый проработанный город в игре которому во время разработки уделили больше внимания, чем остальным городам.

0

Не самый класс-это Темпении-Тауэр, у меня там люкс-номер, свой робот, который чистую воду бесплатно дает, еще и даунские анекдоты рассказывает, автомат с охлажденной ядер-колой, прикольное радио, своя лаборатория которая лечит бесплатно + верстак и куча хлама всякого.....
А самое главное что там просто приятно находиться и проводить время!!!
Мегатонне не сравнится со своим калечным САРАЕМ.... Потому я ее и взорвал))))!!! А какой прекрасный взрыв то был.........))

0

мне так ривет сити больше по душе,там и боеприпасами и оружием можно запастись

0

Безусловно "Парадиз фоллз" для плохого персонажа, а так Мегатонна, я вообще не любитель городков по этому ночую где попало =)

0

Я парадис фоллс сразу зачистил полностью, как только мне гипнотрон Ворчун дал, и их им же всех и порешил:))

Мне Мегатонна нравится, самый прикольный город. Правильной Рой Филипс этого Тенпенни прибил, нефиг было Мегатонне угрожать)

0

ещё меня локация оазим прёт жаль там домов нет.

0

Мя прикалывает большой город... и чуть меньше парадиз фолз))))

0

В Ривет сити можно весело погулять

0

я постояно заблуждаюсь в риверти сити

0

люди а как в ривет-сити хату купить???

0

для меня Мегатона - родной дом...
все кто там жил и щас живы.)
Шериф мой кореш,..с Джерихо мы путешествуем.
Хата под 60-е года. Девушка что письмо просит передать вообще лапуся ^^

0

А мну нравица Рейвен-Рок,все по новейшему слову техники,и ср*ть что это не город.Мегатонну нелюблю-большая консервная банка,а ривет-сити ненавижу,не город,а лабиринт.....

0

Пустоши мой родной и город и дом...

0

Рейвен Рок рулит! =) Жалко за Анклав вступить нельзя... (вот папка удивился бы)
P.S. Мегатонну взорвал к чертям ^___^

0

Какой гораД? Тенпени - тауер после взрыва Мегатонны и основательной зачистки самого Тенпени - тауер от всех нежелательных субъектов. Теперь это моя башня где я собрал почти всех спутников каких только можно. Типа моя личная гвардия. =) (Собрал с помощью мода, только название забыл, ищите на Нексусе)

0

Мне нравится Мегатона.

0

Мне лично - никакой.
После войны, которая прошла 200 лет назад, - весь мир сплошные развалины, кладбища радиоактивных отходов. Мегатонна - собрана из свалки самолоетов. Убогость. Остальные, думаю, не лучше. Чудом выстоявшие особняки загажены и замусорены, обросли паутиной

0

Мегатонна...........но я её подорвал((

0

за 200 лет там токо оазис появился
да и то мутант!

0

а где еще моно дом найти??? токо в мегатоне которую я взорвал и в темпенни????

0

ну можешь в какой нибудь пещере обосноваться.
или в доме заброшенном!

0

а кто знает где найти такой вот дом?

0

мне мегатонна больше подходит купил стиль убежищя ,мини больничку ,музыку...... всё короче а теперь этот город мой всех убил кроме мегги)))хорошая девочка

0

А я сегодня нашёл замечательное место, где можно иногда пожить... Называется Дренажная Камера. Далековато от городов, зато есть один ящик и матрац. При желании можно всё посимпатичней обставить. Одно из самых безопасных мест. Главное мины мудро разложить. Там всего одни вход. Удобно)))

0

Мне тоже мегатона нравится Правда я ее потом взорвал.

0

Мегатонна,как то ближе к сердцу

0

Ривет-Сити, хотя живу у Рейнджеров.
В Башне мне что-то не нравиться(какое-то запустение чувствуется). Мегатонна(свалку напоминает, здравствуй Джанктаун из первой части) тоже не катит, но я ее не взрывал.

0

Ривет Сити и Тенпенни Тауэр, хотя жить в последнем мне так и не довелось.

0

Ривет сити и Рокополис(Подземелье)

0

Ривет сити. Там хоть лаборатория есть и рынок неплохой.

0

Точно Рвет-ситс самое то.

0

Я в Пентагоне, т е цитадели люблю тусоваться с братанами из стали.

0

Кентерберри, дает все что душе угодно =)

0

Меня Мегатонна с домом устраивает,хотя Ривет тоже неплох...

0

Ривет-сити.Наверно единственный город где есть порядок

0

" Мегатонна...........но я её подорвал(( "
Сцуко,отжыгаеш (Я тебя люблю,но убю))))

0

Мне нравятся все населенные пункты, где есть больше двух человек жителей, хотя после моего посещения живых там остается мало очень мало. Практически все уже погибли в не равной борьбе с геноцидом, который я им устроил.

0

Мне Большой город нравился, но мутданты там всех сгубили и гуляет там только ветер и я иногда.

0

Да мне в убежище вообще нравится......Там хотя бы водичку очищенную люди пьют....А то на пустошах воды выпьешь, сразу гулем или мутантом каким нибудь станешь....Даже поговорка есть..."Не пей с лужи возле химического завода, Кентавром станешь"....Вообще из Городов Ривет Сити...Но если так то я за убежище...

0

а еще в большой гостинице мистера Тенпенни, ну или что то вроде....

0

Мегатонна,ну ещё Ривет-Сити!

0

Кроме Мегатонны, Ривет-Сити и Темпени Тауэр оплноценных городов больше нет. По карйней мере с полным набором торговцев и возможностью заиметь жилье или на худой коенц снять койку.
Все остальное - скорее просто поселения, где есть от силы один торговец, либо врач (как в Большом Городе). Думаю не стоит их считать. Иначе можно вообще любую локацию, где есть мирный житель, сюда приписать. Так что выбор небогатый.
Да, еще Литтл Лемплейт, или как его там? Он где-то между первыми и вторыми, ближе все же к первым, хотя какой-то странный.

0

мда...

самое тупое в этом фолауте что здесь 4-5 города...

во 2 и то было порядка 20...
квестов было много..

а здесь мало..

0

Ривет-Сити, ибо напомнил о втором Фоллауте =)

0

Мегатонна, хотя и чувствуешь себя каким то оборванцем, среди оборванцев же...но что делать, апокалипсис, тут уж не до эстетики. Вот ещё интерьерчик прикуплю...пока бабла жалко, на ремонт стволов много уходит.

0

я когда первый раз играл - пока не разминировал бомбу в Мегатонне прописался в доме Уилксов в Грейдиче. А так вообще Мегатонна мой вариант - там уютно.
Ну а ещё когда речь о городах - почему никто не вспомнил Парадиз-Фоллз? Там и поспать можно в казармах и торговцы все есть, и подгоны босяцкие работорговцы делают постоянно, если карма плохая.

0

По мне самым лакомым местом жительства является убежище, чистое, ухоженное, современное. Очень жаль, что нельзя отреставрировать какое-нибудь убежище из 106, 108 или 92. Для этого 100000 крышек не пожалел бы!

0

Конечно мегатонна!... там как то прикольнее, но можно и в ривет-сити потусоваться на там легко заблудиться.а в мегатонне и хата своя есть и с гулем живым пообщаться можно а шериф вообще крутой корешь(жалко что на тот свет отправился) а Берк С**А чтоб он в аду сгорел! а так прикольно там... можно над приду**ами из секты поржать особенно если послушать че главный из них говорит бомбе xDDD. в баре посмотреть можно как тот-же гуль приёмник насилует. А до того как хату получить я в Арефу в доме Вестов жил... всё равно хозяева загнулись (а вот от-чего незнаю, навык мал... кто знает напишите мне плиз)... Короче Мегатонна

0

Весты скончались от потери крови через рану в области шеи.

0

Мой любимый город Кентербери до столицы не далеко и если пройти квест то можно поселится в роскошном заводе )))

0

Мегатонна. Оригинальна как своей архитектурой и квестами, так и своими NPC. И для меня это символ Fallout 3.

0

Тенпени тауер, всётаки незря в мегатонне лежала бомба, просто так разрабы её б туда неложили, а уж темболее не делали бы такой красивый биг бадабум.

0

Тенпенни тауэр - торгаши под рукой, отличный вид из люкса а что еще надо? А мегатонну разрабы для денег плохому персу поставили наверное - обычных в рабство , именных убить и обобрать , дома обчистить а потом еще и взорвать - 6-7 килокрышек обеспечены.

0

Мегатонна однозначно.Ну ещё Рокополис,но там спать нельзя : (

0

Из городов однозначно Мегатонна. А заброшенный дом нашла на Арлингтоском кладбище... Там клаассно) висит портрет единственного более-менее нормального президента америки и алкоголя много. Только манекен там пугает в темноте. По инерции выстреливаю. там и спать можно

0

Для души - 106 убежище. Вроде бы многолюдно - психи и глюки, да и поспать есть где. А если серьёзно, то неплохо бы жить в Мегатонне

0

мой выбор Мегатонна но в Братство стали тоже не плохо...

0

Республика Дейва, особенно убийство его населения ;)

0

Мегатонна , Арефу , Община Кентербери .

0

Мегатонна-стоит плаг на тамошний домик, Мойра - мы с ней так похожи))) и вообще адреналин-бомба нехилая и стиль ака "пост-нуклеар-футуризм"
Община Кентербери- я её кормилец, сказать можно, вагон крышек туда впихнул лишь чтобы где хороший шмот надыбать было...

0

Лучший город - Рейвен-рок. Анклавовцы вообще самые серьезные товарищи.

И почему я вообще должен в них стрелять?

0

Лучший город - Рейвен-рок. Анклавовцы вообще самые серьезные товарищи.

Если уж так, то пиши Гидрополис, хех.

0

Арефа как то ближе-на воздухе находится и неплохо укреплена.заминировать бы подходы и пару снайперов поставить-это относительно ЗАЩИТЫ ГОРОДОВ(может тему создать подобную?)Большой город тоже неплох хотя звучит как насмешка.правда слабо укреплен-дома по кругу и мост на входе.такой особенно не укрепишь.Мегатонна как то слабо нравится-грязновато да и жить с ядерной бомбой во дворе это не шутки!Ривет Сити навороченный конечно но блин-такое замкнутое пространство!холодрыга наверно бешенная!согласен с г-ном Doktor-Mozg.Короче больше склоняюсь к Жителю Пустоши.Разрушенные дома как то не нравятся-скелеты убирать да и не уютно не сделаешь крепость типа как в Я легенда))пока мало городов открыл так что поищу еще потом может отпишусь

0

Мне подуше Темппени Тауер это тема . А Ривет Сити там можно конечно квартиру снять но вы предстовляйте как там спать, всю ночь всё скрипит и какието непонятные звуки . брррр... жуть. Но это конечно фигня а вот то что когда комнату обставил ну там еду разложил (думаю это всем нравиться) то каждый раз приходит какаето тётка и у тебя чёнить возьмёт.А убить её нельзя она для квеста нужна когда идёш с отцом в Мемориал Джеферсона, а Мегатонна как то старый век . Извините обитатели Мегатонны я не со зла. Мне в Мегатонне не нравиться потому что там хата слишком большая вы конечно думаете что я идиот всем же нужна огромная хата всем кроме меня. А вообще мне кажется что круче не города а маленькая лачуга посреди Столичной Пустоши.
The End!

0

Из 3 фола больш всего нравиться... хмм.... ну к мегатонне вроде как привык))))))))

0

Цитадель, ну и пожалуй форт Константин(штабы), если конечно в нём капитальный ремонт сделать.

0

Мегатонна - мой самый любимый город. Он был первый кто приютил меня, дал мне хорошою одежду и мой первый Китайский автомат.

0

Мегатонна - прикольный город, забавные люди, двухэтажный дом да и вообще привык :)

0

Мой выбор-Мегатонна.
Еще полноценный город:город гулей.

0

А для меня родное место,это место,которое построил сам(мод Settlers) :D

0

мегатонна это единственный полноценный город в моем понимании,она(мегатонна) и строилась как город,с отдельными домами,улочками и "достопримечательность" можно сказать есть,так же интересно то,что мегатонна строилась уже после войны,а остальные,будь то ривет сити,город гулей,тенпени тауэр, парадиз фолз,литл лемплайт - это какие то обьекты,приспособленные под проживание в них,ну а арефу,большой город,поселок там какойто очень малы,и жителей в них маловато....так что я за Мегатонну

0

да и к тому же мегатонна более всего похожа на города из обливиона,к которым я оч привык

0

Мне нравится кентербери

0

мегатонна и ривет-сити

0

Темппени - Тауэр мне больше всего нравится хотя это не город... А Мегатонна вобще ужас Ривет - Сити еще так более менее...

0

Мегатонна. Т.к всё близко.

0

1)Мегатонна
2)Ривет сити
3)Питтсбург

0

мегатона самый дружелюбный и в тоже время самый злой город за это и люблю
хоть я её и взорвал

0

Мегатонна , самый проработанный и самый любимый,Питт - очень атмосферный, Ривет Сити просто самый большой, но как то он не очень!ИМХО

0

Мне в Цитадели и в Мегатонне!!!

0

Мегатонна, Ривет-Сити

0

самый лучший город-питт!!!

0

питт верхний город или Heaven (РАЙ)

0

jolt86
Heaven (РАЙ)там где ашур))

0

Мегатонну я взорвал, буржуев сдал на растерзания гулям а сам живу в своей деревне недалеко от Храма единения =)

0

И мне Мегатонна больше нравится.
Но вообще тут, в отличии от Fallout 2 и 1, города не западают в душу. (Плохо реализованы, что-ли?)
Плохое музыкальное сопровождение перебывания в городах. (Вспомните Реддинг, Клемат, Модок, Н.К.Р)

0

Эвенгрин Милс ))))

шутка

0

Супер Март (рядом с кишками) ШУТКА

0

Тенпенни-Тауэр, зашибическое местечко!!!

0

Никакой. Это все лишь бессмысленные в целом попытки собственного спасения от воздействия и опасностей Столичной Пустоши, а не возрождение США.

0

Мегатонна. Еще Ривер Сити, но там у меня ФПС проседает уж слишком.)))

0

Шейлбридж. Сидишь себе спокойно, слушаешь шуршание десятков маленьких ножек.

0

Такого в игре нет. Здесь мы вообще-то Fallout 3 обсуждаем.

0

Все равно нравится, я же по теме пишу!

0

Нет, ты флудишь. Повторюсь: здесь идет речь о вселенной Fallout 3.

0

Из всех "городов", ГОРОДОМ назвать можно только Мегатонну

0

Также Rivet City, наиболее развитый во многих отношениях город на территории Capital Wasteland.

0

мегатона у мя там робот хозяин и собака и соседи например черик

0

Из всех "городов", ГОРОДОМ назвать можно только Мегатонну

вот именно

0

мне ни один не нравится. мегатонну я рванула, предварительно перебив всех жителей и оттащив награбленное добро в безопасное местечко, в тенпенни-тауэр - гули, в подземном мире тоже они, ривет-сити - ржавое корыто, большой город обречен на смерть как и рабы в мемориале линкольна, грейдич вымер, кентерберри когда-нибудь грабанет банда рейдеров, эвергрин миллс кстати самый подающий надежды остров жизни, но там все против тебя. ну еще работорговцы в парадиз-фоллс возможно выживут. остальные поселения, вроде базы рейдеров в руинах файрфракса и база когтей/анклава не считаются.

0

Зависимость от кофеина, эм, а зачем было пускать гниющих трупов Tenpenny Tower?

0

а я обожаю Темпенни Тауэр! т.к. я там всех завалил (кроме торговцев) я там почти один живу!

0

The Guardian., ну... хороший вопрос, кстати. никогда над ним не задумывалась.
скажем, Рой Филлипс дает прекрасную и полезную штуку в виде гулевской маски. знаю, плохое оправдание, да и гулям я не особо симпатизирую. скажем так, это был импульс. о. точно. импульс.

0

Max17rus
Неодин ты так зделал но у меня и Мегатона жыва и в Темпенни Тауре жыву .
А и я ищо всваём городе жыву каторый черес GECK зделал меня там братство стали и Либирти прайм охраняет =)


Всёже я за мегатону а Темпенни Тауэр это не горад а отель =)
но вам нравица значит нравица .Каждаму сваё а мне пушку с 7ми стволами и ракетами чтоб стреляла =)

0

О кстати читали статью игромании про 10 поступков которые должен совершить хороший или плохой. Там про Темпенни Тауэр вообще прикольно написанно. Только одно бесед там написанно не гулей а гуллов

0

играминния нелюбит гулей =)

Как и я тока я их нестрелял (харя не вщот =) )

0

Мегатонна... Хороший городок... Люди цепляются за жизнь как могут. Ну и дом у меня там конечно))

0

Цитадель нравится. Ривет сити конечно самый развитый, но жизнь на ржавом корыте меня ... не радует. С Мегатонной аналогично.

0

Определенных приоритетов не имею, но в каждом "городе" нравится что-то своё:
В Мегатонне - домик, в котором веками пылится куча разного хлама, архитектура города выполнена очень удачно (в плане общего построения города.)
В тенпенни тауэр - цветы в горшках. =)

Ривет Сити разве что не привлекает... Унылый кусок металлолома.

0

мне нравятся цитадель, мегатонна, убежище изгоев и капитолий.

0

Мне по душе мой собственный город)

0

усе города! тока тенпенни надо грохнуть!тупой старикан!

0

Собственный город- лучше всех всех

0

Мегатона. Она украла моё сердце.

0

В мегатонне как в греции всё есть

0

Мегатонна - такой уютный городок, хорошо в нём, хотя немного бесит, что всё ржаво-жёлто-коричневое. Кстати, обнаружил, что там восстанавливаются жители О_о всех вырезал, пришёл через месяц - несколько появились...

Ривет-Сити - неплохо, но как-то тесно и темно. А в плане персов, покупок - хорошо.

Оазис - место хорошее, но мало наполненное в плане персонажей и мелких квестов.

Темпенни-тауэр - ну, по качеству хорошо, вода в люксах чистая (даже из унитазов), но как-то не по душе. Хех, старикан там прикольный.

Подземелье, Арефу, Кентербери, Большой город - на троечку.

Парадиз-Фоллз - вырезал всех, при том никого не убил напрямую %)

Литл-Лэмплайт - вот этот больше всех нравится. Литл-Лэмплайт и Мегатонна.
---
Ещё есть Трэнквилити-Лэйн...

edit

Ещё вспомнил Андейл, отличное местечко.

0

темпени тауэр с балкона каторава можна расстрилять тарговца робатами и самих иво робатав!

0

Мегатонна самый классный город это сто пудов. вот если бы там было бы какое нибудь засекреченное убежище былоб еще круче!!!!

0

А сто первое чем тебе не засекреченное убежище?)

0

А сто первое чем тебе не засекреченное убежище?)
Какое же оно засекреченное? Все вокруг о нем знают. =)

По теме - Темпени Тауэр. Как-то красиво там. Всё в стиле ретро. =)) Джаз, сигары, уют. =)

0

Мне по душе Темпани Тауэр,а ещё это правда сложно назвать городом жильё Рейнджеров Рейли))В Ривет Сити хорошо только что патронами закупаться)

0

Мегатонна, Мерешти (город?), Арефу, Парадиз Фоллс, Тенпенни Тауер (когда все мертвы), Форт Индепенденс (просто так нравится), Исторический Музей, например. Ривет Сити тоже пойдет.

0

Определенных наименований я не помню, так как самой игры уже как где-то полгода нет на винте, но примерно: городок с семейками-каннибалами, "Республика" какого-то ублюдка на окраине карты и, пожалуй, Темпенни Тауер (в любом состоянии).

0

Мегатонна или Ривет Сити? Скорее Мегатонна. Там народ попроще и живее как-то, хоть и не так комфортно, как в РС.

0

Рэйвен Рок! однозначно самый высокоразвитый город на пустошах!

0

Пост выше:
Это не город, это скорее аванпост Анклава на Пустоши.

0

Парадиз Фоллз и Питт-два самых лучших на мой взгляд города.

0

Хитрый КотЭ, да но кто то выше написал про цитадель =)

0

Да никакой я всегда расчитываю на свои запасы, оружие и деньги.

0

Быкова Елена
25.05.10 21:18 +25 Смешно. Можно было ресуррект сделать. А я там был,когда ещё не было ничего. Винтовкой этой пользовался,какое то время. Arwеn
28.11.09 22:49 " В Мегатонне - домик, в котором веками пылится куча разного хлама, архитектура города выполнена очень удачно (в плане общего построения города.)" А мне постоянно кажется,что там должно чего то рухнуть от такой архитектуры.

0

Desert_RaideR
Это было в моей молодости :D

0

Ривет-Сити. Настоящий город постапокалипсиса.

0

олд-олни не шума не назойливых поситителей главное привыкнуть к местной "фауне"я туда всё собираюсь переехать

0

Мне нравиться Ривет-Сити., хотя чаше всего я бываю в Мегатоне - там есть свой дом и много вешей. Ривет-Сити настояший рай для беженцов. Мне нрвиться ходит на полубе старого авианосца, и любоваться на Вашингтон.

0

для тех у кого есть мод RTS...в гостях хорошо а дома лучше)))))).


P.S. а воще цитадель братства стали рулит!)) хоть она и не город))

0

Я с первого раза природнился к Мегатонне,там,так сказать,друзья все.Люблю сидеть в баре и базарить с Харей!)В Ривет-Сити все не настроена настолько дружелюбно,к тому-же у меня дом в Мегатонне...

0

Мегатонна,Подземелье,Парадиз-Фолз рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нет там го ро дов. А есть не кото рые у частки. При я тн ого дня. Бсжшсжшсжш.

0

Мегатонна, мой фургончик, дом на горе где лежит винтовка "виктория" =)

0

цитирую слова великого человека 'в столичной пустоши только один город-мегатонна там есть парень в шляпе а парень в шляпе осациируется с Михаилом Баярским.а Михаил Боярский с чем - с Санкт Питербургом а это город'

0

Мегатонна дом родной )))))))) говорят все дороги ведут в Рим, но это не так все дороги ведут в Мегатонну...куда бы ты не пошол рано или поздно все равно вернешся в Мегатонну))))))))))))))

0

Мегатонна. Настоящий постапокалиптический город. Идеален для Fallout 3.

0

По нраву Мегатонна.Он роднее,в том доме уютно,отдохнуть.Выпить бутылочку другую водки,блевануть на пол.Заставить робота убирать.Шучу,шучу.
Там приятно жить и всё!!!!Приятно сесть в удобное кресло,помечтать о прежних довоенных годах.Скушать баночку свинины с бобами.Послушать радио,задремать в уютной кровати с радостным чувством что прожил ещё день.
На следующее утро встать,перекусить (снова блевануть (шучу) выйти пойти купить новую партию свинины с бобами(меня прикалывают эти баночки,нравится это жрать.Круто,я съедаю каждый день их наверно штук по 5 или 6.)Я раньше шатался без приюта,но теперь одумался.(Раньше,это было днём)(Под вечер меня задолбало мочить мутантов и я пришёл в Мегатонну.Поживу пока там,потом пойду опять шататься)

0

А мне городок Андейл понравился! (город КАННИБАЛОВ) Я там всех замочил (коме дедушки и детей) и сожрал!!! >:)

0

Питтсбург, за него я полюбил The Pitt.

0

Олд-олни мрачный приют для странника, кстати под землей тоже был город гулей, но его разорили Когти смерти.

0

Как мне кажится Ривет-cити по круче будет тем, что там торгашей побольше и безопасней.

0

Мне по душе шесть городов:
1.- Мегатонна
2.- Ривет сити
3.- Аферу
4.- Оазис
5.- Большой город
6.- Цитадель

0

Мне нравится Большой город. На PG среди файлов есть мод на его модернизацию, после чего он приобретает вполне нормальный вид. А жители там небезнадежны. Если их организовать - они вполне способны дать отпор и рейдерам, и работорговцам, и мутантам. К сожалению, пока что мода на "реорганизацию" населения Большого города я не встречал. Если кто-нибудь знает что-нибудь подобное - скиньте мне адресочек, пожалуйста!

0

Мегатонка
Ну И Тенпенни-Тауэр!)

0

Кстати, в Темпенни-Тауэр и аппартаменты получше, и робот такой же...

0

мегатонна полюбому еше кантуюсь около большого города у меня стоит строим город 2 с охраной и кул ток рейдеры атакуют и респавнются рядом крото крысы раз в неделю)

0

Respect - Мегатонна и Ривет-Сити

0

Мегатонна и Ривер Сити, самые хорошие города.

0

Мне Мегатона и Кентербери.

0

Конечно же Мегатонна))). Там дом круто обустроил. Ещё можно пожить на ::Заброшенная стоянка::. Только надо мин 15 расставить вокруг стоянки.

0

В Ф3 все города какие-то бомжатские.
(Мне не нравится ни один город)

Например:
Дырявое ржавое и распиленое судно (Ривет-сити)



Город-кратер из металолома по середине корого Ядерная бомба (Мегатонна)



Эту помойку и городом не назовёшь (Республика Дейва)


Ну а дальше вы и сами догадываетесь......

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот ФНВ меня обрадовал после Ф3.

Крутой город сверкающий неонами с казино (Нью-Вегас)


И так далее....

0

Мегатонна Ривет сити Цитадель

0

Нету в Ф3 ни одного города в котором я действительно хотел бы остаться.
А в Вегасе в томи же Гудспрингс я бы пожил.

0

Мегатонна, наверное )
Хотя. есть еще пещера Кенни в Пойнт-Лукауте - тоже интересное местечко :)

0

Однозначно - Мегатонна,хотя жилища для ГГ есть практически во всех городках.

0

Мегатонна-нормальный город.

0

Мне по душе Цитадель,Мегатонна,ну и еще пару других

0

Только свой город )) в нём живут 45 "лодырей" и 6 их охраняет, я тоже на огонёк захожу иногда .


0

44лок Что за плагин? Точнее какя версия RTS?

0

Killer of Morello
http://fallout3mods.at.ua/load/hidden_sanctum_v2_4_jazyk_russkij/1-1-0-152 тут тоже хороший модик , подземный бункер + домик двухъярусный + 5 челов + сортировщики вещей (самое главное и удобное в этом моде) . А потом как они это мне отстроили я дальше расширял RTS New Wave 1-04-beta With Patches Rus ( сверху настроил всякого моды не конфликтуют ) . Очень даже ничего вышло - два в одном ....

Underground Hideout_v.7.2 + RTS так же нормально (у меня тут много "недвижимости")
p.s. RTS допускает "копирование" (раритетных и простых) оружия и брони , при желании можно одеть и перевооружить всю пустошь.(наличие мода http://www.playground.ru/files/fallout_3_sharing_and_caring_companions-14821/ позволяет забирать или добавлять в инвентарь НПС предметы + брать их напарниками , хотя мод не очень стабилен )

0

У Мегатонны расположение на местности хорошее-мини-городок и Убежище с Супермаркетом под рукой,но чисто физически,ставя себя на место героя я не смог бы жить в городе,в котором в любой момент может жахнуть атомная смерть.А так Тэнпенни-Тауэр вполне подойдёт

0

Мегатонна больше всего нравиться)

0

Республика Дэйва меня приколола. Дошла я дотуда уже когда Брокен Стил начался, зашла а ворота не закрыла. Этот дебилоид ждёт всех на выборы. Я выхожу из егойного дворца, а во дворе скорпион - альбинос шарится. Парнем-охранником обедает. А выборы -то не заканчиваются. По двору детвора ходит, на трупак безголовый ноль внимания))) А Дэйв говорит "Этот дурак не проголосовал". Теперь у них будут вечные выборы=))

-1

Мегатонна. Там дают хорошее жилье, которое всячески можно совершенствовать, и смешного робота. Всегда считала этот город своим домом.

-1

Мегатонна нравится только тем, что её не существует))) А самый родной город - без сомнения Большой Город.

-2

Я бы с удовольствием поменялся с Дуковым. Ему мою халупу в Мегатонне (полный фарш) на его скромные аппартаменты с двумя очаровательными цыпочками.

-2

>он её взорвал, убивец!!!
Да ладно, я ж сначала все квесты выполнил там.

-2