Концовки игры

Я прошол игру на компьютере и увидел 4 концовки.
(Загрязнить/не загрязнить воду+пустить девушку/пойти самому)

Где обещанные 200? Кто ещё на что натыкался?
1
а нету других концовок()
1
есть 5...зайти у тупо стоять не вводя код! тогда типо всё взорвалось...
0
+ в мне в концовке говорили типо "он следовал идеалам своего отца бла-бла-бла" (в репутации стояло "очень добрый" возможно если будет другая репутация то и концовка будет немного другая)
1
походу у всех одна концовка
обидно
1
Фигово както((
Я уж хотел пойти купить лицензию, что бы ещё разок пройти, а так както скучно((

А ктонибудь выполнял большую часть квестов? может можно через дополнительные квесты изменить историю?
1
С концовкой бетёзда сильно напортачила. Игра просто резко обрывается, и все, конец. На офф. форуме уже куча недовольных.
В конце у нас два варианта - умереть самому или не самому. Если умираем - понятно почему игра заканчивается. А если мы вперед пропустим девушку, почему игра заканчивается? Ведь осталось столько неизведанной территории и невыполненых квестов. Было бы лучше хотя бы позволить игрокам исследовать мир и после окончания основной сюжетной линии, как это было в прошлых частях.
За час до конца к нам присоединяется мутант с защитой от радиации. Было бы логично пустить его сделать дело. Но нет, нельзя! Верх идиотизма.
И еще, а почему бы не позволить анклавовцам включить станцию, а потом решить, что с ними дальше делать? Все "свои" были бы живы, а цель достигнута.
Также я не понял, с чего мы вообще не ладим с анклавом, он ведь тоже за улучшение мира(Ихний компьютер не в счет, но его можно уговорить сломаться)?
Но в целом игра хорошая, если "забыть" про прошлые части, и не обращать внимание на идиотский конец.
3
Согласен с sunz57.
Концовка сильно испортила моё мнение о игре. Особенно то, что нельзя продолжать игру.
1
Проходил кто-нибудь игру как очень злой? может что-нибудь изменится)
1
А писали много концовок((( свыше 100 во уроды!!!
1
Все таки, я думаю третьему фоллауту суждена долгая жизнь.
Бетёзда, как обычно, наделает кучу дополнений.
Недоразумение с окончанием игры возможно будет убрано официальным патчем, а если нет - то модом.
1
Скорее модом)
1
Goshan707
Свыше 200 концовок.
Я вот думаю ,а можно игру в другом месте закончить?
1
Теоретически в любом. :))) Нарываешься на превосходящие силы противника, тебя убивают, как итог: игра закончена!
1
n-ая концовка) Тебя убъет муравей
n-ая+1 концовка) Тебя убъёт пьяный бомж
n-ая+2 концовка) Тебя убъёт пьяный одетый бомж

ну и т.д. вопщем всем уже известный бойан
1
полагаю недописали концовки типа произошло то-то тото ... там-то там-то.. типа мегатонна взорвалась нахрен, половина жителей стала гулями и наваляла люлей всем окрестным местам. город такой-то согласился сдавать кровь вампирам и они их защищали от всех возможных накастай, а посёлок такой-то после ремонта системы очистки воздуха от пердежа стал экологически чистым..
1
просмотрел ролики концовок, все что описаны в этой теме, только там еще различаются плохой\хороший был ты по игре ил взорвал ты мегатон или нет
1
блин, я игру не прошел, а тему открыл зачем-то))) буду играть и делать вид что ничего здесь не видел
1
финал, думаю, разочаровал всех. со мной был супермутант Фрог-я ему говорю-установочку включи-тебе ж без разницы, а он типа не буду..и какая разница-анклав воду чистит или папа??-за какие то есть идеалы боролись..в общем, все умерли..
1
еще 6-ая концовка - если сказать Анклаву правильный код
тебя убивают и заставка идет.
1
прошел. что-то сюжетная линия коротковата для такого проработанного мира... концовка была самая хорошая, но все равно ГГ жалко...
1
Мда, признаюсь концовка меня тоже немного огорчила, в частности то что нельзя дальше продолжить игру.

Еще очень обидно стало изза того что я наконецто раздобыл броню "тесла" и плазменную винтовку, но толком с этим комплектом так и не повоелвал :(
1
Конец както грустно получился,все умерлип :( А за злого какая концовка? Еще сёдня вечером поробую мутанта заставить пойти вдруг согласиться
1
Не, мутант залечит что это твоя судьба сам и твори ее (:
1
ога типо это твоя судьба,нехочу у тя это отнимать...
1
Вот гад!! Не буду больше его спасать :)
1
Мутант, сволочь, 2 раза подставляет - не хочет помочь выйти из 87-го (можеть быть и дали бы отпор анклаву) и в конце код вводить отказывается...
1
2 Xorza_32: за злого просто ролик после включения меняется. В зависимости от того, зло или добро ты сеял в процессе игры, будут разное про тебя говорить.

А мутанта нельзя заставить, вообще :)
1
Печальная концовка. :(

Жалко главного героя.
1
А я доволен игрой и концовкой. Вот концовка трагичная где надо очиститель врубить, жалко очень героя((((
1
Сейчас скажу все концовки открытые мною =-)
1 - Убили,только не знаю кто.
2 - застрял в текстурах,выйти не смог,умер от голода.
3 - избил пьяный бомж,но только в трусах,умер и все друг друга убили.
4 - стоял,стоял,стоял,пс.герой потерял память и умер,случайно выпив пару литров радиоактивной воды =-)
5 - накинулся бравый муравей защищая,бутерброд в мусорке на который я покушался.
Могу сказать все 200 концовок,только пройду всю игру =-)
1
боян =_=
1
Всё,поиграл более менее,могу сообщить только сотню концовок,только
конец у них в основном одинаков(гг умер) 8-(
1
Игра - хит, а не трэш!

Золотой волк

Давай, давай, с нетерпением ждём остальных 95 концовок. :)
1
какой нах треш? ты сам треш! конечно не тот фоллаут что раньше, но все равно очень и очень хорошая игра
1
[Медвед]

А можно попробовать поступить так: сообщаешь напарнику о том, что рискнёшь жизнью и войдёшь в заражённый радиацией очиститель, оглушаешь напарника, тащишь кнопкой "Z" к очистителю и закрываешь за ним дверь. :)
1
2 Jeff Hardy: Пять баллов, никогда бы не догадался :))
А мутанта попробуй оглуши... :)
1
Слезу прошибает тот момент, где главный герой жертвует собой, чтобы запустить очистититель. На моменте, где показывают фотографию отца и сына (твоего главного героя) вообще слёз сдержать не могу. Мать умерла при родах. Отец и сын отдали себя в жертву, чтобы остальные смогли жить лучше.
1
Да уж... Но меня больше прошибло на последней фразе "А война... Война не меняется...".

Великолепный текст. Чем история началась, тем она и закончилась.
1
Есть ещё такая концовка:

Забираешь вирус у президента Enclave'а и вставляешь в очиститель. Тем самым убьёшь всех мутантов (об этом сообщат в концовке).

Ролики с различными концовками игры можно посмотреть в корневой папке с игрой.

Я думаю так, если не дать ни напарнику ввести код, ни самому его не вводить, то очиститель взорвётся, значит только по этой концовке можно сказать, что история как началась, так и закончилась...
2
Я имею в виду сам текст. Такое ощущение, что начальный текст перед рождением, и финальный после смерти - это один и тот-же текст, просто его "поставили на паузу" когда мы родились, и продолжили после нашей смерти.
1
ИМХО текст глубокомысленнее :)
1
Сюжет сделан хорошо но мне очень не понравился
тем что нелзя чтобы всё хорошо было
вроде анклав взорвал воду очистил но девка погиба , обидно

полсле того как прошёл основной квест загрузил сэйв где я ещё 6 уровень
около мегатоны ошивался и про папу ничего не узнавал решил нафиг бегать по пустыне
смотреть что где и как
основной квест проходить не буду
1
Я так посидел - посчитал. По сути получается, что всего существует 14 вариантов концовок.
Считаем вместе :)
3 концовки - Включил сам, Послал девчонку, Послал всех и ничего не включал :)
2 концовки - Отравил воду, не отравил воду.
3 концовки - На момент окончания ты хороший, плохой, нейтральный.

Итого 3x3x2 = 18

НО, если мы не (или "не мы") включаем очиститель, логично предположить, что в двух концовках вариант отравить или не отравить отпадает. Исключаем 4 концовки, остаётся 14.

Есть ещё два варианта "эпической" смерти. Во-первых, если сам входишь в зал, где хранится ГЭКК, его можно сразу активировать - он уничтожает материю вокруг себя, и на с в том числе. Во-вторых, после попадания в Рэйвен-Рок можно выдать полковнику настоящий код - нас ликвидируют за ненадобностью. В обоих этих случаях не показывается ролик, т.е. мы умираем так, как если бы нас просто убил, к примеру, пьяный бомж :)
Однако всё-таки смерти достаточно сюжетные, не понимаю, почему не сделали для них отдельные ролики. Думаю, очень хорошо бы смотрелись окрестности Убежища 87, превращённые в цветущие луга :)
1
какой смысл было делать столько возможностей для прокачки героя если к 20 уровню пройдя свю сюжетную линию и много доп квестов , даже половину возможностей не открыл. и только тебе дали нормальный костюм.... я доиграл до конца но потом начал с момента захода в бункер, забрал мутанта и пошел дальше карту открывать и выпонлянь несюжетные кветы. а они пусть в бункере ждут....))
1
Жалко что игру сделали слишком короткой.(( Прошел без напрягов за 2 дня (попутно выполняя побочные квесты). Концовок много, но загружаясь можно без напряга все посмотреть не начиная заново проходить игру. Остается ждать продолжения.
1
Господа, вот вы все жалуетесь на быстрое прохождение основной сюжетной линии игры.. Так вот, первый Fallout я лично проходил за 9 минут- достаточно знать что именно делать и правильно распределить характеристики. Так что не спешите пробегать основной квест- побродите по Вашингтону.. Как раз 100 часов геймплея наберется.
1
ёпта, человеки, этож комбинаторика, там концовка - видео из 7 кусков, каждый кусок может быть одним из 2х типов, тогда общее число концовок( если кодировать каждый вариант как 0 или 1 ) = 1111111 (в двоичной системе счисления) что равносильно 2^7 - 1 = 127
1
так что чтобы увидеть все концовки нужно пройти либо как злой ублюдок и отравить воду, послать тётку.
либо как добрый дядько, не травить людей и войти самому
а потом самим представить как можно комбинировать куски одного и куски другого )
1
да тупо сделано как не проходи а в конце можно любую концовку выбрать, хоть всю игру будь добреньким ангелом а потом и бабу послать на смерть и народ потравить можно...стрём
1
Ппц... Концовка абсолютно одна. Только с той поправкой познал-не познал, добавил-не добавил, поддался-устоял, ну и дохрена портретов разных. Всё!
Чего я хочу? Я хочу конкретное описание по каждой (крупной) локации исходя из моих поступков. А затем продолжение игры в изменённом мире с отвязкой от фикса уровня. Согласитесь, я не многого прошу. Раз новый век игр, то нафига куча ограничений? Казалось должно быть наоборот: больше свободы.
1
Vash
Ну это знать надо) Хотя, я вроде как меньше 10 минут не укладывался. А вообще, думаю, часа за полтора третью часть пройти можно.
1
а кто нибудь пробовал вирус в очиститель добавить ??
1
...концовки можно посмотреть с помощью RAD Video Tools
1
Bolen, разумеется.
1
Прошел игру, что можно сказать про концовки
Авторы просто не смогли удержать планку качества и сделать достойную концовку для достойной игры
А игра то ведь действительно достойная, хорошо продуманная, и виден тот огромный труд, который в нее был вложен.
Для концовки толи денег не хватило, толи времени, толи боевого запала авторов, толи фантазии :)

Согласен с sunz57
1
Мдя :(, глупая смерть ГГ. В тестле под рад-Х, умереть от радиации!!? Для этого наверное уран надо ложками жрать... =\, ГГ сам как мутант, 85 проц резиста(за геком сам слазил без проблем)...а тут, 4е кнопки нажать и выскочить и не осилил... имхо неправдоподобна, ГГ жив! :)
1
Весь псевдоФол изобилует сценарным кретинизмом. Настоящий мир Фолаута отбафездили по самое немогу. С концовками ровно та же фигня.

В самом начале меня зацепила фраза Амады, со смыслом, чтоб твоего отца убили на твоих глазах... Ждал, когда её слова сбудутся. Ладно у бафездунов хватило ума "замочить" папика "кабудто героично", а не банально пристрелить.

После того, как сбылись предположения о судьбе Джеймса, хоть что-то оригинальное ждать от концовки перестал.
Появление Фокса вселило надежду (мне персонаж Фокса показался одним из самых интересно и грамотно расписанных), однако надежда, ясенпень, обломалась на пороге ЦУ Очистителя.

Входил в ЦУ с очень слабой надеждой на всплеск небанальности в мозгу этих немецких сценаристов-примитивом. Увы! "Крылья над Берлином" не оказались даже "Городом ангелов". Всё закончилось быстро, скомкано, противно, вопреки здравому смыслу и в духе худших достижений Обливы...

Конечно, впечатление от гамухи подобная концовка гробит напрочь. Вообщем, прощай легендарная серия Фоллаут, здравствуй нудная немецкая блевотина.
1
О! Да! Вдогонку:
А вы догадались, что папа убил своего сына?
Ведь именно папик делает так, чтобы в ЦУ фонило в полный рост, что как бы и является причиной смерти перса в варианте собственноручного введения правильного кода.
1
Ну вот, прошла игру, теперь можно и в эту темку заглянуть.
Когда добралась до очистителя - мутанта со мной не было, поэтому героически погибнув я логично (с моей точки зрения) предположила, что надо взять его с собой и сделать из него "засланца", вобщем что и говорить - удивлению моему не было предела...
1
Ой, ладно...воскресят ещё героя. Анклавовцы вроде тож в очистителе должны были прожариться, а что мы увидели?
1
Я на заставке видел светяйщийся скелет главного героя, не воскресят.
1
Короче у меня такая концовка-я пришёл в ЦУ решил пожертвовать собой и пошёл в этот зал! Дальше двери закрылись и мне нужно бфло вести код....... Этот код я незнал(кто знает скажите его!) и оэтому туп стоял на радиации. Стоял,стоял вдруг подышылись выстрелы и стал белый экран. Дальше диктор начал говорить какая я скотина и.... ВСЁ! В общем народ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА код!! :)))
1
Наводка: про какую заповедь из Библии все время твердил тебе отец персонажа?..
1
[МедвеД] - ты один додумался кроме флуда, посщитать )))
Но ты не учел (точнее почему-то подумал, что нельзя), что когда мы не идем, а посылаем включить очиститель эту тетку, то можно вставить пробирку ;)
А я вот думаю, влияет ли на концовку то, что скажем или нет, что президент - это ЭВМ или, что Анклав незнает код... Там же тоже выбор и он должен на что-то влиять.
1
ипанные концовки что и говорить. А игра... игра прикольная!
1
Игра рулит полюбому! А что б увидет все концовки, можно в папке data\video просто просмотреть ролики в.bik формате :)
Смотреть (и конвертировать в .avi) можно с помощью The RAD Video Tools
http://www.radgametools.com/bnkdown.htm
1
Vash-чёта там про Альфу и Омегу! А причём здесь это?
1
а... я взглянул на видео из всех концовок... там действительно много концовок... т.к. результат каждого квеста появляется в заставке... там есть момент, где восстановлен памятник Линкольну, где сгорает Генри... так что реал концовок много... просто это все добавляется к общей концовке...
там 26 видео файлов... и на комбинацию их влияют такие значения:
-какой пол вы выбрали
-какую расу вы выбрали
P.s. эти два параметра влияют тока на последнюю часть ролика (где портрет героя с отцом) + пол влияет на ролик, где говорят "И так заканчивается история одинокого юноши.." (причем у меня всегда говорят "юноша"... а изображены либо Мужик с собакой, либо девушка с собакой)
-были ли вы хорошим или плохим или нейтральным
-взорвали ли вы мегатону или спасли ее
-помогали ли вы борцам за свободу
-сожгли ли вы Герберта (если нет, то там ничего не будет - а жаль... может канеш этот ролик где-то спрятан... но я допустим не нашел этот конец фразы "..война не меняется" с изображением могил.. поэтому может и про Герберта тоже спрятано где-нить)
-поставили ли вы вирус или нет...
-пожертвовали ли вы собой, отправили девушку из "братвы стали" либо на все наплювали...
еще нашел ролик, который я так и не понял, как делается... в нем типа герой отказывается от вируса а потом зарисовка войны с анклавскими вертолетами, потом зарисовка взрыва базы Анклава (ту часть что можно увидеть, когда мы вылезаем с ихней базы), а потом продолжение "но потекли реки чистой воды для всех и каждого... столичная пустошь была спасена..."
1
ilyavnv
Она у тебя в "Заметках" в Пип-Бое есть. Номер этого высказывания посмотри..
1
Уху получилось! Тока одно непонятно: в концовке паказали скрин где типа ты был с СОБАКОЙ! Её разве можно завести??
1
кстати! кто-нибудь знает что случилось с Фоксом?? Я ему помог а вконцовке это не отразилось! Единственное доброе дело которое я сделал за всю игру! :)
1
Собака - на свалке...
1
её можно завести в начале игры??
1
>Я на заставке видел светяйщийся скелет главного героя, не воскресят.
Ой, ну о чём речь? Что сильнее: какой-то ролик или желание разрабов подзаработать не прилагая усилий? Санитарам в морге денег дай: они тебе воскресят кого хочешь; а тут просто набод кода...
1
я играл вообще за телку. А в конце в ролике там про юношу говорится, хрень полная!
1
Господа, вот вы все жалуетесь на быстрое прохождение основной сюжетной линии игры.. Так вот, первый Fallout я лично проходил за 9 минут- достаточно знать что именно делать и правильно распределить характеристики.

Vash, уважаемый, десять лет прошло, а у нас на лицо "движение в обратном направлении" - максимальное упрощение всего и вся (за исключением графики).

Так что не спешите пробегать основной квест- побродите по Вашингтону.. Как раз 100 часов геймплея наберется.

Ууууу..... А если заставить игрока бутыки собирать чтобы десяток патронов купить, то вообще до пенсии хватит! Все будут просто счастливы... все разработчики.

Вообще, не удивлюсь если сюжетную линию сделали обрубком, только ради того, чтобы повыгоднее пропихнуть свои дополнения - если "половину мяса в колбасе заменить туалетной бумагой, то и на мясе сэкономишь и клиент добавки попросит".

Насчет концовок, это разрабы с нами в лохотрон решили поиграть. Сразу вспоминается старый мультик про семь шапок из овцы.

Насчет героической гибели - конечно, конец трогательны... должен был быть.
Посылаешь Фокса в очититель - не идет... гад! Дескать "не судьба тебе друг сегодня чаю с плюшками потрескать, ну да нечего - мне больше достанется" (тварь прожорливая).
Приказываешь Харону - "Что-то ты друг неважно выглядишь. Сходи-ка в камеру, подлечись, а заодно и очиститель запусти", Нет, говорит, наша встреча была ошибкой, прощай. Гнилой человек оказался.
По-моему, ребята банально поленились делать ролик, аналогичный тому, что посвещен гибели Сары Лайонс, а персов с имунитетом к радации можно было тупо убить.

В целом же, концовку в стиле Тактикс считаю контрольным в голову, причем из гранатомета.
Мне лично не нужна эта ретроспектива, я хочу знать что было дальше, как мои действия повлияли на будушее людей, а не то, делал я пакости ли нет - я это и сам знаю!!!
Ну а красивый, постановочный фниальный ролик я бы посмотрел, с удовольствием... если бы он БЫЛ!!!
По моему мнению - Прогрессом, Настоящим, прогрессом было бы если бы в процессе путишествий по пустошам можно было бы изменить не только судьбы людей (как это было во второй части, и наверное в первой), но и хотя бы саму концовку.

P.S. И все же в игре много хорошего, но лень, халтура, жадность и бесконечное преследование комерческой выгоды обосрали и этот несостоявшийся шедевр.

P.S.S. Прошу прощения за спутаные мысли.
1
и кстати-какой смысл в том,что бы уболтать в самом конце полковника?ну не будет очередной перестрелки-и что?по идее тему можно было бы развить,но вот незадача-гг дохнет от радиации...а почему тогда до него не умер тот самый полковник?он ведь не несколько секунд там провел,а был совершенно вырублен на долгое время ,да и к тому же заперт...или его откачали,а гг не смогли? в общем ощущение того,что эта концовка добавлена искусственно...
1
А в Fallout3 как в Oblivion продолжать играть по окончанию глав.сюжета можно?
1
нет,нельзя.фолаут 3 заканчивается вместе с главной линией квестов.

цитата из манула фола 2
Когда вы заканчиваете игру (после того, как будет
проигран заключительный ролик, слайдшоу и титры), вы
автоматически вернетесь в игру и можете продолжать свои
путешествия дальше. Учтите, что игра закончена, но на
некоторых аспектах игры это не отражается. Мы лучше
дадим возможность доиграть тем, кто хочет продолжить,
чем принудительно завершим игру для всех и каждого.
эхехехе...
1
Тоесть получается что во 2 части играть дальше можно а в 3 нет?
2
Тоесть получается что во 2 части играть дальше можно а в 3 нет?
Да. Все дружно проклинаем бесезду!
1
Ну по идее играть дальше после окончания главного квеста можно лишь если ты отказался идти на верную погибель-), что для персонажа, имеющего ранг "Последняя надежда человечества" по моему абсурдно- хочется быть благородным по самое не могу до самого конца...
В любом случае, при самопожертовании концовка получилась как нужно-сухая коротко и по-деловому: как мир и человечество не заметили жертвы Джеймса (отца главного героя/героини), так и не особо заметили гибель и главного героя, человечество не помнит своих спасителей (разве что Христа). Забавно, в отличие от предыдущих частей заметный итог наших усилий, помимо решения проблемы с водоснабжением Пустошей- старая фотография на десятилетие , да наверно запись в Великом Кодексе Братства Стали. Жизнь и борьба продолжается всё такое...
1
DarkSnakе не проклинаем, а уважаем =)) А то что решили возможности играть дальше с завершением полностью главного квеста, это плохо но не настоько. Выйдет плагин который исправит данную оплошность. Я в этом даже не сомневаюсь особо.
2
неожиданная и глупая концовка..

Загрузился пораньше и начал изучать окрестности..
1
Мне не тока концовка непонравилось ну и что оружия и брони мало очень (((((! И что роботом не дали поиграть ))))
1
И что роботом не дали поиграть ))))
Представляю лицо отца -)
1
И ещё роботом 10 метровым по поупровлять и комп "Мэр" взломать и перепрограммировать ))))
1
Народ а я вот какую фишку провернул...помните када тебя палковник ловит и мол спрашивает пароль...вот я ему сказал правильный..и вот он на мя наводит пистол и я шпыняясь через него пробежал к двери, открыл ее!!!и пабежал к эдему(фишка в том шо па его приказу тебя минуты две не трогают..) так вот я зашел на 2ой уровень а здоровря треть так как в меня папал чмырь палковник,я пробежал па карте по винтеляции...ну там еще такие синие лучи ,нашел плазм мину,убил ею анклавовцев!!!надел броню взял пушку и пробежал к эдему и если с ним паговорит он еще скажет шо мол не ожидал такой встречи при такой ситуации!!!а фишка в том шо отчиститель октивировали без вас!!!делайте выводы а я щас доиграю этот вариант...
1
Mackhammer, а баночку в ВРЭ заюзали?
1
Всмысле колбу с вирусом? Нет...те эдем ее отдельно отдает...я щас тока вечером играть буду...так шо посмотрю шо там анклав без меня начудил и будет ли братство стали мемориал опять осаждать...
1
Попробовал я путь описанный выше и могу сказать одно...засада..батьезда опять в своем репертуаре с концовками...не ну када полковник диктовал шифр этим ученым анклава в мемориале они сказали шо мол он подошел и усе работает отчиститель запущен.,какое мое было удивление узнать что это никак не отразилось дальше...братья железок опять пошли в атаку с роботом и прибыв в помещение проекта чистота я даже уговорил палковника уйти в сторону,перед этим пассорил эдема и анклав,тем самым взорвав их базу...я даже в локации оазис озеленил пустошь смазав сердце того древня который живое дерево,но опять как с гуся вода...на канцовке это никак не отразилось...даж с моей запредельной кармой "последня надежда человечества" концовка говорит одно и тоже шо мол был герой...вышел,палазил,нашел папу,помог/насолил нному колличеству людей помер счестью/помер отравив воду/выжил но вместо него пагиб другой/отчиститель рванул/и конец один-а война продолжается...я слышал ктото говорил что есть концвока где мол зелень трава герой идет птички пают...ну не знаю...наверно разрабы не стали заморачиваться..падумали а конец да каму он нужен!,я думаю шо настоящей канцовкой должно быть вот что: у вас большая карма спасителя, +/-добрые дела типа спас мегатонну и другим памог, озеленил пустошь,расколол анклав...сдал шифр полковнику тем самым лично не запуская установку...затем пришол к металломаньякам и дал па зубам анклаву и отбил отчиститель и усе конец...хепи енд никто не умер и вы живы,и заставка типа начало прежние,тока вместо война продолжается шото оптимистичное в духе-один человек изменил мир, у него был долгий путь бла бла бла, и теперь жизнь налаживается,пустошь травкой заростает,люди радаются и заносят вас как легенду...шо памешало разработчикам сделать это?если бы разрабы это сделали то смысла бы дальше развиват франчайз небыло бы-типа плохие падохли ,валить некого,пустошь не пусташь а луг с пальмами...этого они допустить не могут-ждите дополнений...я считаю шо тему уже можно закрывать так как все концовки уже известны...
1
тупо что после конца игры дальше нельзя играть,а в обливионе можно.
1
Круто, говорю анклавовцам код от очистителя, очиститель запускают, после показывается как в главного героя попадает пуля и... комп выключается. Гениальная концовка!
1
Светлояр, прикольная концовка
1
Действительно шикарная концовка! :) Они убили твой комп!!! :)
1
Скажу сразу-3й фолаут был 1м из серии,в который я поиграл(тактикс не считается ибо бред) вначале было всё нормально,играть интересно на 2х часовое прохождение в стиле обломы меня просто убило.....а я уж думал-шедевр....(надеюсь к 4му фолауту беседка обанкротится и продадут права кому-либо ещё,ибо будет такой же бред как и 3й)
1
Пипец. Фол , Ждалкер... Какую игру обосрут слкдующей?
1
Н-дааа. Чем больше в игры играешь, тем чаще думаешь - если так и будет продолжаться выкину комп и постригусь в монахи (преимущественно в буддистские).
Ну это так лирическое отступление, а если на счет концовок, то та же ОБЛА намного логичнее (хотя морра лучше), а фалл - это чистый обломоут.
P.S. Эх где же те времена когда нам хватало ZX-SPECTRUMa c 48 килобайт оперативы, и спэйс сима ELITE - вот это была действительно свобода в игре, а сейчас... после очередного выбрасывания на ветер очередных 500 р. за лицензионный отстой только и остается что с горя надраться, чем и займусь.
P.P.S. Ик, ой хороший коньяк.........
1
интересно, есть кто нить, кто все локации обшарил и доп квесты выполнил, мож это как нить сильно повлияет на конец игры, а то я до конца прошел, при любом раскладе умираешь, игра классная, мне понравилась, но неприятный осадок остался от концовки, умираешь, та еще и не эффектно как то........жаль...
1
А моя история не закончилась, Выходец до сих пор путешествует по Столичной Пустоши со своим единственным другом - Догмитом.
1
-Меч- как это? там после концовки нельзя уже ведь проджолжить игру
1
Не ну Бефезда же упоминали что их дополнения "продлят" игру на пару часов. А чего там продлевать если ГГ сдох? :) Да и факт что полкан провалялся в отключке н-ое время в радиации - выжил. И что папаша ГГ не факт что сдох - нет тела, нет факта :)

Так, что шансы на воскрешение ГГ имеются. И сделали они ИМХО так специально (что он сдох якобы в конце) - думаю они изначально мутили продолжение сюжета именно с этой ситуацией. Конечно кто-то поспорит, мол можно было девчонку послать... Но ведь можно было и Гекко взоровать во 2й части (с Гарольдом напару) - но он живехонький в 3й. Или в 1й части сдать расположение Убежища 13 мутантам и самому нырнуть в чан - так нет в заставке 2й части прямо так говорится "... убил Мастера и спас мир от великого зла" Не факт же что спас? :) Так что по дефолту наверняка ГГ должен сдохнуть лично :) Правда смущает конечно, кучка золы в ролике :)
1
А может сюжет уже в ФОЛОМ 4 связан?Поэтому так и замудрено все.
1
> интересно, есть кто нить, кто все локации обшарил и доп квесты выполнил, мож это как нить сильно повлияет на конец игры

Нет. Всего доп. роликов, идущих без комментариев "эпического голоса" (и не связанных с основной линией) - помощь рабам (покажут линкольна), найти скрипку Агате (покажут агату со скрипкой), непонятный ролик-нарезка с мужиком, девчушкой из Мегатонны и брамином, уничтоженная Мегатонна, Гарольд (горящий), куча трупов в Ривет-сити. Все это идёт без комментариев и какой-либо оценки. Возможно, всего этого на 200 концовок накомбинировать можно, но тогда в F1\2 концовок вообще тысяча. Притом с обширными комментариями "а как оно было дальше" для каждого города и на каждую возню, в которую ты вмешался. Вот это действительно интересные концовки - ты чувствуешь, что действительно повлиял на мир.

> Да уж... Но меня больше прошибло на последней фразе "А война... Война не меняется...".
> Великолепный текст. Чем история началась, тем она и закончилась.

Измученные голливудом именуют подобное не иначе как "дешёвый пафос".
Хотите услышать действительно великое и "прошибающее"? Послушайте "Священная война" и "Прощание славянки". Потому что они закалены в крови миллионов людей, которые стояли насмерть. А вышеприведённое, особенно в исполнении бесезды (они, сообственно, ничего не придумали, это "лейбл" всей серии с первой части), сочинённая ленивым сценаристом за 5 минут "на набабахаем туда героизма и сопелек, детям понравится". Я понимаю, жизнь это одно, игры - другое, но называть такие убогие потуги сельского сценариста чем-то большим, чем мусор...
2
Я понимаю, жизнь это одно, игры - другое, но называть такие убогие потуги сельского сценариста чем-то большим, чем мусор..

"War never changes" - это коронная фраза серии и думаю называть ее тут мусором не уместно :) Если конечно ее имели ввиду. Ну а для жителей США песня "Вставай страна огромная" вызывает примерно те-же чувства, что и у нас при прослушивании их национального гимна. "Прошибает" всех по разному. :) Замечу только, что "измученные СССР" воспринимают сейчас все зарубежное как треш и "дешевый пафос", зачастую не пытаясь даже понять о чем речь.

По теме: Тот полковник что подыхает в ЦУ - именно тот самый полковник Оттон (или как там его). Не клон и не кто-то еще :) Правда он не разговорчивый (Анклавовцы здороваются, папаня толкает различные реплики)). Есть там правда оно НО - перед тем как отбросить копыта, полкан вкалывает в себя какуюто хрень (обратите внимание на его действия в тот момент), но все равно подыхает :) Я обшарил его труп успешно.
1
Странно. Мне показалось, текст прозрачен. Ну хорошо, обрисую и выделю.

> Да уж... Но меня больше прошибло на последней фразе "А война... Война не меняется...".
> Великолепный текст. Чем история началась, тем она и закончилась.

> А вышеприведённое [имеется в виду текст концовки и сама история главного квеста], особенно в исполнении бесезды [тут о том, что бесезда припомоила и фразу w.n.c., см далее] (они, сообственно, ничего не придумали, это "лейбл" всей серии с первой части [тут имеется ввиду War never changes, отдельно от плевания на сюжет, дабы показать, что это выражение сельскому сценаристу всего остального розово-сопливого - припысывать не надо]), сочинённая ленивым сценаристом за 5 минут "на набабахаем туда героизма и сопелек, детям понравится"

Человек пишет по русски, так что даю аутентичное.
Опять таки, если fallout 1\2 добротная вещь, я так и пишу.

Замечу, что СССР никогда измучен не был, и к оголтелой е***той на всю башку куче повылазивших "поцтреотов", гавкающих вслед за ст\уп Гоблой или ему подобными, отношения не имею. Взглядов на Россию не менял с детства, не смотря на коньюктуру или "моду".
1
Облом с концовками. У второго Фолла и то они живее были: в зависимости от ваших действий разнилась и судьба поселений. А тут - полная хрень. Вся разница гг хороший/плохой, умер/не умер, влил в воду вирус/не влил, сдал код/не сдал. Какие нафиг 200 концовок, тут и за десяток с трудом переваливает. :(( Полное разочарование этим моментом игры.
1
убежище 112 начал мочить девочку а она так незя у нас ивирубает меня замыкание
1
Это, по моему, один из самых прикольных квестов. Но пост, пожалуй, не в тему...
1
Очень понравилась игра, особо второстепенные задания (сюжетный квест не очень),концовка невнятная мне не понравилась .
1
Игра улет, но а концовку можно убрать вообще, чтобы играть было дальше можно. При помощи плагинов многое в фаллауте4 изменитиься, нужно только немножко подождать..
2
да тупая игра! быстро надоедает. больше недели в это говно играть не смог
1
После такой концовки расхотелось проходить другим персом(оч. злым). С горя прибил всех кого мог:взорвал базу анклава с компом-президентом, выпустил вирус. Интересно ок какой войне говорят? Никого почти не осталось...
1
А мне лично концовка понравилась, пафосная такая, с гигантскими роботами, в общем по Бетесдовски)) В финальной заставке с фотографией на тумбе аж на взрыднуть тянет... А то что после концовки поиграть не дают думаю логично, чтобы разрабам перелопатить весь мир после запуска проекта "Чистоты"(который мигом бы превратил всю эту столичную жижу в прозрачную чистейшую водичку) пришлось бы ещё немало ресурсов извести, как-будто вам этого мало, хотите играть, играйте в более ранние сейвы, а так история имеет свой логический конец и игроку легче наконец оторваться от игры. Бетесда провела титаническую работу, я рукоплещу им стоя. :P
1
Да, что могу сказать у мну концовка бонально прошла, перс был добрым надеждой проктически, а вот взял и вирус запустил чтоб его раз еток. и чего? нудно както. На мой взгляд в и гре пропала самая главная ее состовляющая - идея. то что нас застовляло проходить игру снова и снова, азарт которым воодушевлялся игрок. Сколько было неожиданных локаций во втором Фоле, и мы (игроки) ходили и искали их с надеждой на то что будут и другие, в игре была загадка которую к великому сожелению данная игра утратила. Нету той доли романтики, которая рождала в нас интерес, любопытство и стремление к игровому процесу. Нам дали 3Д и красивую графику, но отобрали главную изюминку фола которая так сильно увлекала, идею и свободу. 3й Фолл на мой взгляд держится только на том, что у него были хорошие родители ф1 и ф2, которых мы помним и любим и громкое имя, которое стало существенным маркетинговым ходом... я не скажу что я разачерован. всетаки я ждал эту игру на протяжении 10 лет. помню еще как на движке Дюк нукен делали локации джанк тауна, и мечтали . что когданибудь наша любимая игра обретет 3Д.
но получился клон обливы тока место мечей автоматы а вместо сириоидала - пустыш, но я уже играл в обливион....
1
Взял вирус у президента Эдема, сам пошёл в отчиститель. Анкав победил.
1
Товарищи, а кто прходил сюжет с нейтральной кармой? Что говорят в последнем ролике?
1
А то что после концовки поиграть не дают думаю логично, чтобы разрабам перелопатить весь мир после запуска проекта "Чистоты"(который мигом бы превратил всю эту столичную жижу в прозрачную чистейшую водичку) пришлось бы ещё немало ресурсов извести, как-будто вам этого мало, хотите играть, играйте в более ранние сейвы, а так история имеет свой логический конец и игроку легче наконец оторваться от игры. Бетесда провела титаническую работу, я рукоплещу им стоя

Неправда ваша. В разделе модов есть ссылка на мод, который не только позволяет продолжить игру после окончания основного квеста (сам не ставил, так что не знаю, как автор разрулил концовку с гибелью, сдается мне просто начхал на несостыковку;) ), но и делает всю воду в реке Потомак нерадиоактивной. А кроме того братство стали начинает с вами общаться нормально, а не фразами типа: "Все ушли на фронт". И это сделано одним человеком, ну может небольшим коллективом фанатов. Ну уж никак не крупной организацией вроде Беседки. В общем поленились они, или свои планы какие есть на продолжение. Но в любом случае, сделать это для разработчиков, имеющих исходный код на руках, совсем несложно.
1
Убрать радиоактивное действие от питья из водоёма одно дело, а полностью изменить образ жизни всех жителей Вашингтона другое, если бы Бетесда бы и взялась за это, то дело бы только отношением Брастства стали к вам не обошлось. В ощем на вкус и цвет товарисчеё нет. Лично моё отношение к Бетесде теперь непоколебимо, уважать я их в разы больше стал после этой игры, а тем кому не нравится пусть в 235 раз 1-2 часть гоняют))
2
Точно! +1
1
Концовки совсем не порадовали или ты весь такой благородный герой и мертвый, или живой и полный ушлепок. Прям как в дешевой мелодраме, фу гадость. Я с такой увереностью согасился зайти в очиститель, предвкушая, как зашлю туда мутанта и всем будет счастье и какое было разочерование, когда он отказался. Типо он не может вмешиваться и прочая лабуда, пришлось скорьбя сердцем идти. а после такой концовки ни какого удовлетворения от прохождения. Гораздо приятнее просто бродить по пустоши в качестве наемника и плевать на основную линию. В следующий раз возьму вирус и выпущу его к чертям собачим, отказался мутант идти включать и обрек меня на гибель, вот получи и распишись.
1
А Фокс то философ, я пробовал его отправить в комнату, он же радиацию переносит, но он сказал что это "мой момент"
1
Ура товаресчи, анонсирована информация насчёт первого дополнения для Fallout'а 3, в кратце из новинок: новая карта на Аляске оккупированной китайцами. Сказано что пойти туда можно будет на любом уровне, на счёт того что делать тем кто не хочет играть в ранние сейвы, а хочет продолжать играть после концовки, ничего не сказано.
1
Народ, а вот у мя такое дело... Знач заканчиваю я игру, идеть заставка как у всех, но потом прост выскакивает ошибка и усе, даж до титров дело не доходит. То есть в принцепе я даж не знаю чем все эт кончаеться(формально). Че делать то?
1
У меня такое в первый раз случилось, я просто переиграл концовку и со второго раза всё пошло нормально.
1
Я переигрывал раза три, концовку менял. Таж байда.
1
Значит ф топку пиратку))
1
у меня он включил очеститель вода очистилась он умер от радиаци
1
Ну все правильно, так и должно быть, эт вся концовка.
1
Красиво и тупо. Colonel Autumn и ассистентка доктора Ли, ничем не защищенные от радиации, выживают, причем ассистентка с дыркой в голове. А главный герой благополучно мрёт. Ну конечно, беседковцы не могли повесить в центре очистителя плакат "игрок, здесь мы задолбались писать эту игру, вали нафиг, пока глюки из-за дальнейшего прохождения не начались." У меня во всяком случае такое впечатление.
1
Я тут подумал, может полковник - андроид? А ассистентку я после этого не встречал, тикали мы вместе с Доктором Ли и несколькими мужчинами.
1
Блинн, проёшл игру только что. Концовка не понравилась тем что нельзя дальше проходить остальные квесты. Я вошёл чтоб набрать код. Перед этим наглотался Рад-Х, ну думаю точно не умру теперь) Вошёл набрал код и удивился, мой герой умерает. Очень растроился канешно. Но так игра вобщем не чё. Я вот почитал не много тему, говорят что концовки мало чем отличаються. Так стоит ещё раз проходить игру?
1
Можно подумать Fallout перепроходят для новых концовок(я конечно не исключаю что кто-то именно для этого и переоходит). Fallout перепроходят для посещения не посещённых локаций и выполнения невыполненных квестов! А в Fallout'е 3 этого добра по моему завались.
1
Новости нарыл)
Представители Bethesda в интервью порталу UGO поделились свежими подробностями о грядущих скачиваемых материалах для Fallout 3. Разработчики сообщили, что аддоны будут грамотно вплетены в сюжет оригинальной игры.

Кроме того, одно из дополнений добавит новый вариант сюжетной концовки, который позволит, как и в Fallout 2, продолжить приключения после выполнения главной миссии. Bethesda также обещает поднять планку развития персонажа на несколько уровней.
1
Вини пух вот скажи каких нескольких уровней - играя на самой большой сложности 20 уровень это пять часов побегать по пустоши. "на несколько уровней" - что то слабовато они обещают.
1
есть мод подимающий планку уровня до 100, так что это уже не актуально.
1
А с навыками как, 35 уровень и всё почти по 100 как дальше?
1
Я пробовал выжить, послав Харона, он же гуль, к тому же вроде бы выполняет любые приказы, того, у кого контракт, но он меня послал.
1
а меня в конце даж рабыня послала на. но раба то всяко должно быть можно послать на смерть! х**ня, а не концовка. хотя лучшее послать эту мымру из братства.
1
Можно подумать Fallout перепроходят для новых концовок(я конечно не исключаю что кто-то именно для этого и переоходит). Fallout перепроходят для посещения не посещённых локаций и выполнения невыполненных квестов! А в Fallout'е 3 этого добра по моему завались.

интересных локаций там немного. а побочные квесты унылы чуть менее чем в мясс дефект.
1
ребят я прошел только с двумя концовками:
1.Я пробрался проект "чистота" с бабой,и я чё-то использовали произошел взрыв
2.Баба ввела код и произошел взрыв
Подскажите пожалуйста другие концовки
1
интересных локаций там немного. а побочные квесты унылы чуть менее чем в мясс дефект.
Согласен. Хз, но почемуто все равно тянет играть
1
а какой код надо ввести.???.
я не знал какой код вводить.. все взорвалось.. и трубец..
разве это конец? дальше игры не будет?
1
А ты вспомни заповедь про которою твердил Отец гг
1
Поджог Сараев
2 1 6 вроде
1
И поставь мод, для продолжения игры.
1
Нафига нужен этот мод, логическую цепь и без того разрабы нарушили - а мы еще и продолжили)
если фри надо то просто не заходим в последнюю комнату с полковником и усе) правда у него лазер-пистол такооойй))))) закачаешься)
1
Кстати, кто-нибудь знает, в моде с продолжением игры, что это за товарищ на выходе из мемориала, в шляпе. Кстати полковник даже если его отпустить оставляет на выходе свой бластер.
1
у мня было 3 концовки первая ты очистяешь воду и умераешь вторая напарница идёт очистяет воду но ты не умираешь третий что ты за анклав вставишь какойто вирус подождёшь немного и ротонда джемельтона взрывается
1
Нет, я понимаю - герой взорвался в очистителе, но подохнуть от радиации - покрасивее гибель не могли сделать
2
А мне понравилось, как его шатает.
1
Nash Skaarj +1
Блин,ну не могли бы героя заставить как-нибудь покруче умереть.
Вот оптимальная концовка;
"Он вошёл в камеру,полную смертельной радиации,предварительно съев все 32 таблетки Рад-Х.Нажав на пульте управления заветные цифры,он упал на колени,корчась от ужасной боли.Но 32 таблетки Рад-Х сыграли свою роль-герой не умер,но превратился в гуля.Несмотря на это,многие уважают его,как спасителя,готовым пожертвовать своей жизнью ради многих."
Во как придумал :)
1
мне не одна концовка не понравилась
1
...упал на колени,корчась от ужасной боли.Но 32 таблетки Рад-Х сыграли свою роль-герой не умер,но превратился в гуля...

А потом был застрелен паладином Братства Стали.
2
Не помню как проходил в первый раз, возмущался по поводу Гарольда помнится, поскольку так спешил, что не получил 19ый лв тогда еще, а в концовке не было мувика с тем как все зеленеет. С тех пор играл еще 7 раз докачивал различных персонажев до 20 лв - смотрел, что и как смотрится и что кому лучше. В отличии от всех игр, что играл навеку не вызывает рвотного рефлекса при повторном прохождении.
Но я вот, что думаб, товарищи, вполне возможно разработчики учли тот факт, что концовка так подкачала. Возможно в будущих глобальных модах (3), а возможно в первом Анкоридже, будет нам в исправленном виде такое счастье? Сделают все на ура и скрепят нормально концовки, вроде в папке с мувиками нормально концовок. Только почему-то не все задействованы, может я чево-то путаю. Хотя есть надежда такая, хотя бы потому что Ф3 изначально был перед глазами, то есть к моменту выхода уже половину знали мира, что и где. А щас проекты "молчат"... может это оно???
1
2NightHawkreal
Точно,я забыл про отношение Братства к гулям.
Переработаная концовка:
Герой не умер,но превратился в гуля.После чего притворился мёртвым и лежал так,пока Сара Лайнос не ушла.Все забыли про него,но Герой выбрался из очистителя и влачил своё жалкое существование в Подземелье.
1
Кто был в других убежещах кроме сюжетных (на базе Братства стали их карте) и можно в них зайти ?
1
Здесь была я. Это дата окончания игры в 1 раз.
1
Чтобы обосновать дальнейшую игру необходимо изменить конец сюжета.Я думаю что можно сделать так: ГГ при невключении
очистителя просто уходит и все! Вариант 2: очиститель был включен Сарой и та стала гулем после чаго люто ненавидит ГГ. Вариант 3: ГГ сам вклю чает очиститель и получает сильные рад ожоги и его вытаскивает братство(почему братство, все из-за доктора Ли). После ГГ очнется в лазарете братства с бинтами на лице(ОЖОГИ) и подойдя к врачу тот узнает что можно восстановить лицо или сделать новое(создание нового лица как у пластического хирурга).Либо ГГ может оставить все как есть и ходить в бинтах(операцию можно сделать в любое время, но тока у этого хирурга).
1
Скоро появиться оффициальное дополнение позволяющее набрать 30 уровень и обойти концовку.Т.е. появиться типо продолжение новые миссии.
1
Удручащая концовка. Откровенно халтурная, на мой взгляд. И сильно смазывает впечатление от игры...
1
да весь 3етий фол это убогая игра...
она портит все что было до нее...

фол и фол2 вспомните сколько было концовок?
всего то пара основных, но если включать города где вы исполняли миссии то набирается порядка 400 комбинации..

+систаема у них хорошая..., а тут сделали стрелялку...
0
Не нравится быстрая концовка?
Проходим сюжет, грузим предидущее сохранение и гуляем сколько влезет, надоело, пошли на концовку.
1
Можно папочку живым оставить в Ривет-сити - сказать ему типа подожди минутку, и не ходить на концовку.
1
ага, и не пройти сюжетную линию, ты уникум
1
На кой те это сюжетная линия? Если только это цель, пройди её и забудь.
Для меня теперь другой вопрос, дать отцу погибнуть и научиться носить силовую броню, или нет.
Интересно изгои могут научить носить силовую броню???
1
LOleg
20.01.09 04:57 На кой те это сюжетная линия? Если только это цель, пройди её и забудь.
Для меня теперь другой вопрос, дать отцу погибнуть и научиться носить силовую броню, или нет.
Интересно изгои могут научить носить силовую броню???

Интересно, как ты не дашь ему погибнуть? Вскроешь лазером дверь ?
Силовую броню носить учат (бесплатно) в Цитадели, в Братстве, а Изгои не учат.
1
Изгои не учат.
учат,учат,пройди "Операция Анкоридж" и научат =)
1
Eizenhorn
30.01.09 14:52 Изгои не учат.
учат,учат,пройди "Операция Анкоридж" и научат =)

Этого нет в оригинальной игре
1
Представитель батесды говорил что в игре 200 ПУТЕЙ прохождения а не концовок
1
а чё мегатонну взорвать не пробовали
1
200 путей? Чет не заметил...
1
максимум 20
1
читал я это все читал похоже никто еще не догодался сказать отему код не 216 а второй ну так вот если его сказать то очиститель взорвется а отем нас замочит
1
эээ народ концовок и правда 200)
просто имеется ввиду финальный ролик и если посчитат ,их около 200(взорвал не взорвал мегатонну,хороший плохой и тд),там ведь всего 18 частей ролика,а программа генерирует их взамисимости от прохождения игры,
5 мая выйдет адонн,позволяющий играть после прохождения игры,повысить левл до 30(хехе у всех и так по 4о-ому и добавляющий пару перков(как то щенок(возможность вырастить из убитого псины щена)),сюжет будет связан с братвой
1
Концовок мало и все туповатенькие...
1
Вообще сказано что их где то 10.
1
А кто нить знает, что скажет Харон, если его в очиститель с БС послать? Я всех пробовал, Фокс пошел, РЛ-3 пошел, остальные люди и потому сволочи. А Харон то пойдет? просто я его не брал.
1
И еще можно Отема в очиститель "послать". Я его отпустил, он взял и как рванет в очиститель, ну я дверь закрыл и так смотрели мы через стекло друг на друга 2 часа, пока я не понял, что Отем чудестным образом не реагирует на радиацию))
1
Нет, разумеется, нет.
1
Что нет? Харон не идет? Почему? Фокс же и Рл-3 пошли.
1
а что будет если рл 3 пойдет ?
1
Хорошо сэр!
...и настоящий герой вошел в очиститель...(фотографии Рл-3)
1
а я положил канистру с фэв как сказал эдем и загнал туда кого то из братства стали :)
1
выйдите из игры вот вам и концовка
1
Ролик в конце супер
1
подскажите можно взорвать бомбу в мегатонне???я как только вышел из убежища 101 и там новый уровень и я зашёл обратно в в ту дверь вышел из нее у мя новый уровень и так я ходил туда сюда и дошёл до уровня 18 и хотя даже не ходил в мегатонну!!!и ещё есть код с которого сам уровень у величиваешь ну и к делу никогда не набирайте его когда у вас во все навыки хотябы одного очка не входит(у вас везде 100 навыка и допустим один навык остаётся то у вас игра застрят в отделе навыка!!!
1
подскажите можно взорвать бомбу в мегатонне???я как только вышел из убежища 101 и там новый уровень и я зашёл обратно в в ту дверь вышел из нее у мя новый уровень и так я ходил туда сюда и дошёл до уровня 18
От зараза хитрая!!! >:P
1
Vladislik Глюк с навыками поправили в Броукен Стил. Установи это дополнение и подобного больше не будет. Если у тебя остались лишние поинты и везде по 100 игра тебя просто пропусти дальше и всё...
1
Да концовка не очень ГГ жалко:)
1
а я туда запустил мутанта который со мной ходил и теперь играю дальше... точнее играл, стало не интересно просто так бродить!
1
Люди вы говорите про основную игру без аддонов а то я Пустил Своего друга Фокса а он не отказался и все целы. А в видео сказали типа он не стал жертвовать собой а пожертвовал Фоксом (я уж думал он умер) но через две недели я учнулся и Фокс жив жаль только девушка ещё в коме и кстати сразу вопрос Девушка очнётся?
Жаль можно было сделать после искорёженой стали девушка очнулась поцелуем нашего парня и они с фоксом псиной (так сказать жили они долго и счастливо) т.е. ещё 4 аддона вместе проходили, а то я после выхода из убежища был одинок Джерико не захотел стать напарником собаку нашёл а потом фокса, девушка появилась но уснула
1
Пожалуйста, дайте аддон, где все живы, ну или название. Там где Фокс зайдёт в очиститель.
1
VikentiyR
Не грузись так сильно))
Можно допустить быть разрубленным рейдерами на кусочки))) Быть разодранным яогаем, помереть от радиации, и т.д.))
Так 200 концовок и наберётся! Шучу))
Меня на самом деле больше убила концовка, в которой Фокс говорит - это твоя миссия, твоя судьба! Я не обязан тебе мешать))

Roman 669
Есть аддон, в котором ты заходишь в очиститель, выключаешь, а потом не дохнешь и игра продолжается.
Поищи тут))
А все живы - это именно кто? Прям все-все?
1
Я скачал аддон Broken_Steel, там сам заходишь в очиститель, включаешь и через две недели просыпаешься в цитадели. У меня патч другой стоял, и я прохожу заново игру, но в конце выживают вроде все... (незнаю насчет Фокса... наверное тоже)
1
Народ - концовка, где ты добавляеш вирус в воду - ПЛОХАЯ. Если вы внимательно смотрели финальные заставки, то поймете, что подохли не только мутанты, но и ВСЁ мутировавшое-живое на пустошах. Простые жители, братство Стали, гули, мутанты-животные, супермутанты, рейдеры, наемники, короч ВСЕ(кроме жителей уцелевших убежищ ну и скорее все - Тенпенни Тауер). Короч всех, кто хоть чуть мутировал на пустошах, а это практически все ее обитатели. Так что остались только Анклав, Тенпенни Тауэр, горста жителей 101 и, если пустить Сару в очиститель, наш главный герой(хотя все равно пишет что мол конец пути ГГ и все такое).
1
И фактически мир захватил Анклав, так как у них фактически не осталось врагов.
1
Там еще че-то можно с псиной сделать сам точно не знаю,в ЛКИ читал.
1
Я четыре концовки насчитал,и игра действительно как то слишком резко обрывается,
Хотя свыше 200 концовок говорили вроде учитывая не только действия в основном квесте ,но и поступки в других заданиях,
Например в Темпенни-Тауэр можно спасти гулей,спасти людей,ничего не делать, или всех убить(и людей и гулей),домножаем это на кол-во концовок в сюжете-
4х4=получается 16 концовок,ещё на 2(Взрыв Мегатонны)=32,и ещё на 2 или на 3(миссия в оазисе)=64 или 96,
и так с учетом всех квестов/поступков в игре,может кстати и выше 200 набраться,как и обещали..
1
мне друг говарил ещё 2 концовки даёшь дафига денег братству стали они сгоняют всех мутантов в 1 город и кидают ядерную бомбу и ещё вырубаешь все радио станции и ве мутанты становятся почемута за тебя и вы убили всех людей
1
блин, у меня такая пурга - захожу с Фоксом и блОндинистой тёлкО в ЦУ, валим полкаша и иже с ними. по науськиванию интеркома и блОндинистой тёлкО, предлагаю Фоксу нажать 216, он говорит да, но ни чё не делает. стоит. и выпрыгивают буковки шо кнопки нажаты и надо ещё чё-то с впускным или каким ещё клапаном шось сделать (перевод хреновый пошёл сразу как Фоксу сказал конпочки нажать), НОоооо, обе двери на выход не пропускные стали, выйти и покрутить вентиль или клапан НЕ могу. ШО делать кум шо делать??!!
1
после разговора с Фоксом, появляются две стрелки, одна на управл. очистителем, одна на кнопку управления шлюзом, НО кнопка не активна. Баг или шо ???
1
КОРОЧЕ - блин взял ЗАТОЛКАЛ Фокса и кнопка управл. шлюзам на нажатие сработала. но блин игра закончилась. придётся самому нажимать. уроды разрабы, похоже концовку впопыхах делали.
1
пошёл конпочку сам нажал, заставка бла, бла, бла. очнулся в госпитале "бЛ^дствО стали", но стрелочка опять туда показывает и всплывает надпись чё-то там закрыть в ЦУ. видать глюк. пошёл, нажал конпочку, и обе выходные двери закрылись. ОПЫТНЫЕ подскажите енто глюк или я ГГ не так управляю??!
1
с вашего сайта приходит вирус, у меня при посещении постоянно антивирь визжит !!!!!!!!!!!!!!!!
1
ДА купите брокун стил там фокс сам нажмет
1
Я имею ввиду что тот код ведет фокс и игра начнется дальше там вы очнетесь на койке а дальше купите брокен стил!!
1
Джерико отказывался))
У меня Харон нажал кнопку, в итоге Лайонс жива осталась, и ГГ не пришлось соваться в эту дрянь.
Правда после того как в больнице очнулся - пропала собака, не мог найти, ни возле убежища, ни в проекте чистоты, ни в цитадели. Пришлось паролем восстанавливать её. А вот Харон прям около больничной койки ждал главного героя, целый и невредимый. Что ему та радиация.
1
томат все так и должно быть я фокса слал туда он подошел ввел кож 216 и начал пинать пульт!
1
Всем кому нужен код:
Откровение 21:6 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Код - 216.
1
sunz57
на самом деле задумавалось что fallout 4 будет использовать сейвы 3части, но они когото х_ра переключились на The Elder Scrolls 5 так што посмотрим будет у нас продолжение третьей части, или начьнётся новая история. но всёже надеюсь что будет продолжение.
1
У меня проблема - в конце игры, когда ГГ встаёт с больничной койки, у меня игра зависает: 1) идёшь сам в очиститель - ГГ лежит и не шевелится, 2) отправляешь предводительницу прайда - ГГ встает, рядом робот и Лайнос, стоят и на меня смотрят и... и всё! Я шевелиться не могу, поговорить с ними не могу, а они просто стоят. Кто нибуть с этим сталкивался?
1
Концовки нет есть еще длс с 30 лвл .
1
да, broken steel
а ещё можно ввести чит и играть после окончания основной сюжетной линии...
1
Biowoolf2027
Пиратка небось? У меня такой проблемы небыло на лицухе..Винду менял? Или моды ставил?
1
Щас я вам дам концовки 1 концовка совершить самоубийство или быть убитым кемто лучше всего бомжом :) 2 послать нахрен браство и папу здать код очистителя старому доброму полковнику Анклава 3 тупо играть в молчалку и смотреть как очиститель взрываеца 4 пожертвовать шлюхо главой лвиново прайда 5 захотеть отправица в рай или в ад октивирав очиститель вы можите ищо угробить столичную пустош или спасти ей (Заражать воду или не надо) если хотите играть дальше купите дополнения сломаная сталь !!!
1
Мда... Не прошло и пяти лет...
1
Ух ты кеп очевидность на рисовался :)
1
Лучше всего послать браство к чёрту и пойти по своим делам
1
Крокс
Можно ещё Фокса отправить вместо себя вводить код,но он выживет как и Сара.
0
sk.Revan
НЕ хочу быть кэпом,но ты прикинь,у ВСЕХ ПРОХОДЯТ 2 НЕДЕЛИ после очистителя
3
хотела узнать стоит ли заражать воду или нет, а тут такие подробности о том, что игра может на этом и закончиться. LOL!!!111! А я как обычно понадеялась в начале игры, мол закончу главную линию и буду дальше лазить (как в Скайриме), открывая локации и прочее. И что теперь, всё-таки 2недели пройдут и можно дальше играть или конец игры неизбежен, и нам с Фоксом лучше бежать от очистителя куда глаза глядят?
1
AnisaVader
Окончание игры неизбежно, но можно отложить на время выполнение основного квеста,
квесты
Фокса отправь в очиститель, хочешь играть дальше не заражай воду .
После очистителя если стоит "Broken Steel" макс. лвл повысят до 30 , и ещё можно повоевать.
2
sunz57
Игру продолжить можно))) Нужно установить DLC Broken steel,тогда после этого эпизода ты очнешься в госпитале у Братства Стали,тебе скажут,что произошел взрыв,но ты чудом спасся,и дадут еще парочку квестов)))
2
Не нужно никаких кодов!!! Берешь с собой мутанта Фокса и он вкл очиститель!!! Тогда вы трое выживаете и через две недели оказываетесь в Братстве. И еще не добавляй вирус в очиститель
2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.