на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Концовки игры

Описываем концовки игры которые у вас были.Как вы прошли игру.Какая карма у вас была когда проходили игру.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Стоит перечислить все по порядку... Сейчас, напиши пока про свой финал.

0

И до какого уровня докачался.

0

Ну я зашёл на проект "Чистота".Мне надо было ввести код,чтобы очистить воду.А потом начался клип.В этом клипе описывали меня.Ну вообщем прошёл игру за доброго человека и закончил доброй концовкой.

0

Дак там чё 2 концовки есть, я нашёл только одну, вторая какая?

0

Там больше трёх концовок есть.

0

Играл за нейтрала.К концу карма была-Эталон Выживания.Я разминировал Мегатонну,заставил Эдэма уничтожить Рейвен Рок и самоуничтожится.По возвращению в Убежище 101 встал на сторону Смотрителя и убил Амату.Освободил детишек из Парадиз фаллз.Вызволил Рыжую из плена Мутантов но забрал деньги на восстановление клиники.Убил полковника Отема и сам зашёл в Очиститель.Вирус ФЕВ не ввел

0

Итак, для начала финалы зависят от кармы, соответственно, нейтральной, положительной и отрицательной.
Далее, от определённого выполнения некоторых квестов в игре.
В квесте "Глава Государства" принять сторону рабов, покажут голову Вашинтона и Калеба.
Агата играет на скрипке: в ходе квеста "Песнь Агаты" вернуть ей скрипку.
Уничтожение Мегатонны: в квесте "Сила Атома" принять сторону Мистера Берка.
Гарольд созжен заживо: сжечь гарольда в ходе квеста "Оазис".

0

Отличия концовок зависит не от кармы а в основном в несюжетных квестах и каким путем вы их проходили

0

По теме там больше двух по решению последнего сюжетного.Там 4 варианта

0

Зависит о кармы. О том, каким стал главный герой в самом начале говорят.

0

Согласен с Счастливым Человеком!))Всё зависит от кармы.Это правда.А несюжетные квесты влияют на карму плохим или хорошим образом.Смотря как ты прошёл несюжетные квесты.

0

Далее, решения вопроса с Отчистителем.
Пожертвовать собой ради блага человечества, вкючив Отчистительно самому.
Отправить Сару Лайонс в Отчистительно.
Ничего не делать, позволил Отчистителю взорваться.

0

Все время делаю первый вариант.

0

А что если отправить Сару Лайос в Очиститель то когда она его выключит можно продолжить играть?

0

Нет нельзя скажут что Сара настоящий герой а гг трус

0

Нигогда такой концовкой не хочу заканчивать

0

Далее, финалы, связанные с Президентом Джоном Генри Эдемом.
Отказаться. Чистая вода для всех, Пустоши продолжают своё существование в безопасности.
Отказаться, убедить Президента Эдема покочить с собой и взорвать Рэйвен-Рок. Анклав повержен, чистая вода для всех, Пустоши продолжают своё существование в безопасности.
Принять предложение Президента, использовать FEV. Вирус вскоре уничтожает всё живое на Столичной Пустоши, человечество продолжает своё существование лишь в лице самых чистых своих представителей - Анклава.

0

Я не мог убедить Эдема на самоуничтожение.Он не хотел соглашался со мной.Я пробывал раз 10.Всё равно он ничего не придпренмает.

0

Варианты "убедить" Президента Эдема в его неправоте:
1. Высокая наука. "You can't be be President. You're an abortion of science. You need to die..."
2. Высокое красноречие. "This has to end, Eden. You need to distroy yourself and this base."
3. Самый просто вариант. "Guess what? I know you self-destruct code."

0

C высоким интиллектом можно а также с навыком харизмы. Я его интиллектом подавил.

0

Буду развивать.Харизму и интелект.

0

Не интеллект, а науку. И не харизму, а красноречие. :)

0

Нет именно итиллект. Там его даже убеждать не надо ты ему говориш что его программа не эффективно и он самоуничтожается

0

Нет, это не так. Значение имеет именно наука.

0

Счастливчик прав. А насчет концовки, я прошел игру двумя способами. Первый: я тупо зашел в очиститель и не знал че делать, щелкал на все кнопки и в итоге все взорвалось, а второй: я вспомнил, как папка все время твердил про свое Альфа и Омега. Вобщем и все.

0

Счастливчик прав. А насчет концовки, я прошел игру двумя способами. Первый: я тупо зашел в очиститель и не знал че делать, щелкал на все кнопки и в итоге все взорвалось, а второй: я вспомнил, как папка все время твердил про свое Альфа и Омега. Вобщем и все.

0

"Учись на своей ошибке ибо она снова повторится".Это я так сказал.Слышал где-то.

0

Все мы ошибаемся, ничего страшного.

0

Ууу...концовок много, но они не сильно отличаются друг от друга, ключевой момент концовки в том, что сам ты пошел в очиститель и выключил его или нет, или ввел вирус, или послал в очиститель Сару. Видео отличается содержимым, то есть какая у тебя карма, какие квесты ты выполнил и как в них поступил-это все отражается в заключительном ролике. Так что тут вариантов много.

0

крнечно есть,сразу финального квеста

0

А после прохождения играть можно??? Вроде бы мне друзья говорили, что нет!!!

0

Играть после запуска очистителя нельзя вся надежда на дополнение Броукен Стил которое дает возможность играть после конца и поднимен планку прокачки на несколько лэвелов.В игре всего три концовки,все зависит от твоей кармы...

0

Не всё. Этот вопрос мы уже обсуждали...

0

Да хватит обсуждать,я все концовки видел
D:\Bethesda Softworks\Fallout 3\Data\Video нужен только Бинк видео плеер :D

0

"Долго пытался полковника Отема послать к очистителю. " - :D

0

Сохранился у очистителя в итоге прошел все доступные мне концовки...итак :
Умер и забрал с собой весь мир, кроме анклава.
Послал Сару на смерть при этом заразил воду вирусом.
Умер сам , но воду очистил.
Послал на смерть Сару , но при этом воду не заражал.
----------
В итоге 4 разные концовки связаные с водоочистителем , отличаются лишь разными видео в конце игры.Но я проходил только сюжет, побочные квесты не трогал в итоге карма была нейтральная, так что хз)

0

Есть ещё финалы. Если ничего не сделать, Отчиститель взорвётся.
Финалы, связанные с Анклавом, Президентом Джоном Генри Эдемом.
1. Отказаться. Чистая вода для всех, Пустоши продолжают своё существование в безопасности.
2. Отказаться, убедить Президента Эдема покочить с собой и взорвать Рэйвен-Рок. Анклав повержен, чистая вода для всех, Пустоши продолжают своё существование в безопасности.
3. Принять предложение Президента, использовать FEV. Вирус вскоре уничтожает всё живое на Столичной Пустоши, человечество продолжает своё существование лишь в лице самых чистых своих представителей - Анклава.

Это повлияет на видеоряд.

Не стоит забывать и про финалы квестов, которые тоже покажут.

0

Проще открыть папку с игрой и просмотреть всё видео там . И несчет их порядка то у одного это A.A.A.B.A. А у другого A.B.A.C.A.

0

конец игры, очень грусный в любом случае.

0

Прршол игру всеми 5 ти концовками но разнами кармами вот думаю пройти ещё рас с плохой кармой, а то у меня то нетральна то хорошая. Первый раз когда проходил помоему с 12ур. а потом играл не на прохождение а на интерес и вытоги до 20. Жаль что далше нельза качатся.

0

В коне игры всех уничтожил добавил в очиститель вирус который мне дал компьютер я бы и в Fallout 2 так же бы поступил в конце игры если бы можно было так сделать а вобще после прохождения игры у меня тоакое мнение сложилось о Fallout3 с кажой части от 1ого от 2ого и от Fallout Tactics оторвал все сложили вместе добавили несколько новых перков поменяли графику на обливионовскую тока с автоматами и тому подобными вещми и вот получился Fallout 3 ну что сказать если после Fallout 3 что то выйдет то ничего хорошего от этого не стоит ждать..Для меня Fallout умер с выходом Fallout 3 и вобще самый лучший Fallout это 2ой.

0

Убедил Президента Эдема покочить с собой, потом очистил воду для пустошей, и успел прокачаться до 16 левала(карма положительная). Конец игры!

0

"Убедил Президента Эдема покочить с собой, потом очистил воду для пустошей, и успел прокачаться до 16 левала(карма положительная). Конец игры!" - Подробнее можно?

Мегатонну взрывал? Гарольда заживо сжег? :D

Все замечали, что если убедить Президента Эдема покончить с собой, а не просто не использовать модифицированный FEV, то в финале будет другой видеоряд - в начале покажут Эдема с его вирусом, потом руины Рэйвен-Рока.

0

Счастливый Человек Подробней:
Мегатону хотел спасти и обезвредить бомбу но както руки не дошли.
Помогал разным людям, помог Мойре написать книгу "Руководство по выживанию на пустошах", когда надобыло найти ГЭКК спас Фокса(мутанта из камеры).Спас беглова андроида(сказав что он умер), ну и еще там кое кому.
А вот про Гарольда чето не припоминаю, можно по подробней?

0

U3goy - Бинк это плейер для просмотра концовок игры.

0

ЕШЁ можно ХАРОНА отправить в очиститель, я так сделал и воду заразил и анклав в живых оставил

0

Бред. В игре 2 концовки (а по сути дела одна) с добавлением пары картиночек. Этим и реализованы эти "50" концовок...

0

Карма была хорошая а концовок в игре действительно мало...

0

Не знаю,у меня вообще после концовок (хоть я включаю очист.,хоть Лайонс) никакого видео нет,идут только титры.Чё за байда??А в обещаниях разрабов было- "около десяти концовок"! http://www.playground.ru/games/fallout_3/ -см.самое первое описание.Вот так нас надули,козлы (((

0

Концовок обещали более 200, так и есть, вот часть моих:
1. Пускал кораблики на водах вашингтона, исход летальный(для меня конечно, мой флот так и остался бороздить радиоактивные воды).
2. Отмечал день рождения в Тенпенни тауер, к утру выглядел как гуль и голова болела, меня и порешили.
3. Опять-же в Тенпенни тауер, в своём люксе нашел касеты с "Матрицей", впечатлившись способностями Нео к полётам сиганул с крыши...
4. Решил спросить скорпиона, чему-же он всё-таки рад...

0

Не понял.Это что,видео такое,что ли в конце?

0

это шутка.ты что- юмора не понимаешь?

0

Их 4.
1.Входишь в очиститель.
2.Девку из БС посылаешь в очиститель.
3.Посылаешь Фокса в очиститель.
4.Esc=>Exit=>Exit to Windows.

0

Во-первых фокс не войдёт в очиститель.А во-вторых можно ещё влить вирус который Эдем дал.

0

Doctor Zero
У меня с Broken Steel вошел.
Вирус ничего не даст.

0

1.а у меня когда я говорил ему войти появлялось задание засунуть в эту радиационную мега-печь блондинку(тоже с БС)
2.а ты проверь

0

Проверено! При выпуске вируса на протяжении всей игры никаких эффектов нет, даже супермутанты и дикие гули здоровые и бодрые бегают! Вирус оказался с браком, а Эдем недосмотрел! XD

0

значит,концовка по сути дела,одна.хреново очень.

0

Champion-HL
Концовки разные.
Концовка зависит от кармы и пошлёш ли ты туда Сару.

0

ролик концовки складывается из более десятка разных отдельных фрагментов, которые зависят от кармы, от пройденных квестов, и от того как Вы в каком квесте поступили (хорошо или плохо, помимо кармы: взорвали или не взорвали мегатонну например)

0

Пишу по памяти (т.к. помню всё наизусть но всё же могут быть небольшие неточности прошу меня за это извинить)
так значит начинается у всех стандартно: "Как одинокий путник покинул убежище 101, вслед за отцом который пожертвовал будущим всего человечества, ради будущего своего единственного ребёнка.... "

Следующий фрагмент отвечает за то как вы поступили с Мегатонной (взорвали/не взорвали,) если взорвали то видите в ролике на фото мистера Берка а потом Атомный гриб в темноте(по мрачную, резкую музыку), а если не взорвали то под мягкую приятную музыку вы видите радостные лица детей которые живут в Мегатонне, т тд...

Дальше идут не сюжетные квесты (если Вы их прошли то также как и с мегатонной увидете в роллике тот расклад как вы поступили хорошо /плохо, на каждый вариант свой ролик ): квесты не сюжетные вошедшие в концовку, если вы какой то из них не прошли, то и не увидите в ролике: Песнь Агаты, Голова государства, Оазис. Так же может войти ролик если Вы перебили Ривет Сити если же Вы не трогали его жителей то ролика просто не будет.

в следующим кусочке вы увидите и услышите про свою карму там 3 варианта ролика может быть : 1 нейтрал ,2 хороший или оч хороший, 3 как вы уже наверное догадались плохой или оч плохой.
в 1 ом варианте звучит : Столичная пустошь оказалась суровым жестоки миром.... и всё.
во 2 ом : Столичная пустошь оказалась суровым жестоки миром....но одинокий путник не поддался порокам, что поработили столь многих. Истинные ценности бывшие путеводной звездой для его отца : сострадание честь, вели благородного героя..... и тд
в 3 им же звучит : Столичная пустошь оказалась суровым жестоки миром, и одинокий путник поддался порокам, что поработили столь многих: эгоизм , алчность, жестокость, вот что вело эту потерянную душу сквозь без численные беды, и победы....

Дальше про очиститель: но лишь в конце пути одинокий путник постиг истинный смысл величайшей из добродейтелей - самопожертвование......бла бла бла..... это когда включаем очиститель...

вариант номер 2: в конце пути наш горой получил шанс постичь величайшую из добродейтелей - само пожертвование но он отказался повторить самоотверженный подвиг отца..... взорвался очиститель!

вариант 3:в конце пути наш горой получил шанс постичь величайшую из добродейтелей - само пожертвование но он отказался повторить самоотверженный подвиг отца...и настоящая героиня вошла в наполненный смертоносной радиацией зал управления..... бла бла бла .... вобщем заслали туда тёлку! (извеняюсь за грубость ).

потом про президента Эдема : отравили ли Вы воду или нет....Цитирую: 1 вариант: к счастью когда коварный президент избрай нашего героя оружием массового уничтожения - тот отказался, человечество хоть и полное недостатков, в его глазах было достойным жизни и потекли реки..... и тд. (Взрывается Ривен Рок \ не взрывается ) тут два один ролика ... ну вобщем Вы не травите всех на пусташах...

Вариант 2 тоже (Взрывается Ривен Рок \ не взрывается ) но Вы траванули всех... Цитирую: Увы когда коварный президент избрал нашего героя своим оружием массового уничтожения - тот согласился.... и Т.Д.

ну и дальше у всех одинаково ... так заканчивается история одинокого юноши что шагнул за порог убежища 101 и стал легендой, но истории человечества нет конца ибо каждый день идёт борьба за выжевание , а борьба за выживание это война что идёт вечно... а война, война не меняется...

тут играет мелодия колыбельной которую можно услышать в самом начале в квесте "первые шаги" и фото отца и сына/дочери на 10 ом дне рождении когда вас Джонас фоткал... и титры! Всё...друзья.


Могу скинуть кодеки Bik для просмотра видео из игр в этом формате и сами гляните все роллики концовки(лежат в папке Fallout 3/Data/Video)


P.S. Сразу хочу извинится за грамматические и пунктоционные ошибки т.к. писал всё оч быстро. Если чё пишите в личку.

0

и если возникнут какие-то вопросы не стесняйтесь обращаться... всем удачи!!!!! :-)

0

Не могу закончить последний квест, когда просыпаюсь спустя две недели (это с продолжением), то у меня все ещё задание: включить очиститель, стрелка показывает на трубы, что около мемориала, если войти в комнату с водоочистителем, где код набирал, там уже ходят ученые, но выйти я оттуда не могу, двери заперты снаружи, что можно сделать в такой ситуации?

0

Pluhan
У тебя freeplay-мод не установлен случайно?

0

нет, оригинальные длц плюс пару модов на одежду и текстуры

0

это может зависеть от не пройденных не сюжетных миссиях? допустим у меня осталось задание достать скрипку.

0

Вообще не зависит, можешь только пройти сюжетный квест и дополнение запустится. Просто проблемы, связанные с запуском именно "Broken Steel" несколько другие обычно. Патчи установлены все? Что вообще за версия игры - золотое издание со всеми аддонами, самостоятельная сборки и т.п.?

0

да, золотое издание, устанавливал в итоге лицензию, ретекстуры пустоши стоят, дополнительные перки, свд, некоторая бронь поменята.
единственное меня немного мучает сомнения по поводу вшитых длц, вот как грузит фомм:
brokensteel.esm
zeta.esm
thepitt.esm
pointlookout.esm
fallout3.esm
anchorange.esm
а вот дальше какие-то странные, но они были уже "стандартные", то есть при инсталле игры:
brokensteel2.esp
brokensteel1.esp
russian.esp

думаю, что последовательность, может быть не правильной, но как должно быть не знаю

0

На одном из форумов я читала, что вот как раз вот эти "странные" файлы и могут вызывать конфликты в совокупности с различными модами, так как в золотом издании уже изначально перевод "вшит" в fallout3.esm. Попробуй отключить их. Мне судить трудно в данной ситуации, потому что у меня не золотое издание, а я сама ставила все дополнения по отдельности.

0