на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Красная и синяя карта допуска гулей? (x)

Для чего они нужны? Просто нашел в метро эти штуки. А куда применит не знаю
Может кто сталкивался?

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин, ребята! Синие и красные карты доступа - это пасхалка на Fallout 2 (вспоминаем АЭС в Гекко).

1

Хм,не встречал,скажи название метро,если помниш,я тож порыскаю,мож чё и придумаю

0

хотя,есть помоему город гулей,там тока одни гули,мож там специальные двери есть для этих карточек

0

Да я уже нашел несколько таких карт
В основном встречаются в метро рядом с белым домом или капитолием
Но пока что закрытых дверей я не встретил

0

Утверждается, что они заменяют билеты метро на синей и красной линиях метро. Т.е. роботы в метро проверяют их наличие у вас в инвентаре, и считают "своими".....

0

кем утверждается?я кстати несколько карточек у кентавров находил

0

Игроками утверждается.....карточку нашел буду пробовать.......

0

2 Игнациус Малфой

Да ну - че-то какая-то очень предсказуемая пасхалка. Мало ли кто в метро ехал и карту обронил.

Другое дело, если бы разработчики раскидали по пустошам контракты на свое убийство (вместо вымышленного - имя разработчика/программиста/девелопера) или к примеру - разрозненные магнитные записи с заметками о разработке игры - вот это было бы да.

0

G_e_r_a_r_d

Поиграй в Fallout 2 и всё поймёшь. Карты допуска нужно было воровать у гулей, чтобы попасть в недоступные зоны реактора, в Fallout 3 карты допуска можно снимать с убитых диких гулей, вот и аналогия.

0

2 Игнациус Малфой

Я играл во второй фол. Только никуда не лазил и, в конце, нафиг взорвал АЭС :-)
А если кто и не играл (а таких может оказаться большинство) тот и не поймет в чем выражается пасхалка. А пасхалка должна быть узнаваемой или косвенно узнаваемой. :-)

Адаптированная под Россию пасхалка могла бы и так выглядеть: разрушенный остов кузова от ОКА, где нибудь под автобаном :-D Вот это была бы пасхалка так пасхалка!

0

Ну, а кто играл те поймут. Например, кто не играл в серию TES вряд ли заметят пасхалку на эту серию в Цитадели Братства, там где упоминаются свитки.

0

По моему, намного оригинальнее пасхалка в стиле TES смотрелась бы в убежище с распыленными психотропными веществами - вместо накатывающих воспоминаний (или в разбавленном виде) мерещились бы эльфы всякие.

Вроде как и голюн - от действия психотропного, и. одновременно, отсылка к TES :-)

0

Возможно, ты и прав. Но развалины Бесезды самая большая пасхалка =)

0

а гаечный ключ донована куда нить применить можно? или просто только продать за 75 крышек?

0

я его в миссии рейнджеры рейли с погибшего рейнджера снял. в инвентаре он валяется - весит ноль, продать - 75 крышек.

0

во 2 фоле в реакторе у гулей были только желтые и красные карты допуска!так что синяя под пасхалку некатит!

0

народ...вот еще один вопрос вы в форте константин были77 там бункер есть.. даже 2 ..и туда нужен ключ ктонить знает где этот ключ мать его найти77

0

В Историческом музее поговори с мистером Краули, он скажет где ключи исуать

0

MoHcTpицкий

Я-то думал ты про гаечный ключ говоришь :)

0

Синяя - не карта допуска, а смарт-карта, если точнее. Возможно, использовалась в Гекко во втором фоле для авторизации на терминалах АЭС (помните управление роботом - запускаем процесс плавления :) ).

0

НИКАКИЕ ЭТО НЕ ПАСХАЛКИ
В Метро они дают то же самое что и билетики в метро - при активации робота он не нападает потом
Если есть в этом районе турели - они по вам не палят
Есть карты еще именные - при их наличии турели не стреляют которые рядом находятся

Хотя идея второй части была лучше

0

В глубине станции метро Франклин (около Фолл-Черч, там ещё "Сжигателя" можно найти) обитают бешенные гули, у которых есть синие смарт-карты(не карты доступа). Куда их приладить не нашел пока что...
А синию и красную карты допуска выташил из гулей, когда в Цитадель к сталебратьям по канализациям бежал...

0

Игнациус Малфой про гаечный. "гаечный ключ донована"

0

Я тоже находил какие то синие и красные Смарт - карты... Так и не понял для чего они нужны...

0

Что с этими картами делать надо?

0

scorpion25
"Что с этими картами делать надо?"


Надо с собой носить в метро, чтоб охранные роботы не нападали,
и турели не палили по тебе...

0

Гм, может это карты еще со времен 2-го фола? Ну типа некоторые гули выжили и перебрались в Вашингтон...
А эти карты у мня в дому лежат.
То ubikus:
возможно...

0

А мне на роботов,пофиг.Мой пропуск импульсная граната или очередь из автомата.

0

А мне все равно,если есть пропуск пусть проверяет и валит,а если нет,то пусть стороной обходит и зря как будет если он у меня ее не найдет,на металалом разберем.

0

НИКАКИЕ ЭТО НЕ ПАСХАЛКИ
В Метро они дают то же самое что и билетики в метро - при активации робота он не нападает потом
Если есть в этом районе турели - они по вам не палят
Есть карты еще именные - при их наличии турели не стреляют которые рядом находятся

Это правда я сам проверял роботы и в правду не нападают !!!
P.S.одну из карт можно обнаружить в Супермарте

0

Вот нашли что обсуждать) это же ясно, как белый день. Карты служат для авторизации ГГ в лицах Протектронов. Протектрон полезен бывает на начальных уровнях.

0

Протектроны - это временные личные роботы, если карточку на них найдешь

0

Паладин Братства Стали:
Эти карточки рандомные... или в супер-марте ее можно? ааа!!! отстаньте!!! моя прелесть!!! голум!голум! ГОЛУМ!!! ГЭРИИИИИИИИИИИИ!!!
-абонент времено недоступен или находится вне зоны действия сети-

0

Обычные пластиковые карточки на счету которых по 2000000000000000000000000$

0