на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Кто как любит убивать?

Здесь можно описывать как вы играете в игру Fallout 3 и как или каким оружием вам больше нравится убивать своих врагов....

Комментарии: 300
Ваш комментарий

По-моему,самый кайф-это в вплотную в дыню из дробаша.

1

Заминировать пол вокруг кровати, пока хоязин спит ;)

1

по настроению, хотя надо признать, что Фолл - не "Манхант 2" и не "Прототип", чтобы изощряться в разнообразной мокрухе - стрельба как стрельба, грены как грены, мины, ближний бой.
Иногда тянет (вот ведь долбаный Прототип!!) тонны мяса навалить и залить пересохшую реку кровью - так, что б по пояс красный весь был. Но, дьявол, Фоллаут - это такая золотая серединка среди РПГ, что глупо было бы требовать боевой системы хотьябы вполовину от "прототиповской"...да и пох - Фолл крут не этим.

Поэтому, вскрывшись от игровой динамики и свободы перемещения, решил, что люблю убивать ВСЕМ, что есть в клешнях и просто клешнями. И тащусь от насилия. И ваще - KILL, MAIM, BURN!!!

P.S.
Я бы сдох за монитором и пустил бы корни в кресло, если бы было можно наносить удары штыком и прикладом, вроде СоD 2...А вообще позволю себе лирическое отступление, как оно на духу лежит))

Вломиться всей своей броневой массой в бункер, так дверь вынести с петель, что б еще и задохлика-рейдера похоронить под нею. Тех, что рядом (двух) - за череп и об стену... козла, что стрелял - трубой ржавой навылет. Телку с ирокезом, что бежит к выходу - чем-нить по-тяжелее убить, вроде сейфа - в смятку. Старшого - на десерт.
Взять бы двуногую мразь на мельницу - приложить о какой-нить промышленный блок, так что б искры высечь, потом об колено харей и вдавить в землю силовым ботинком, что б не встал.
Можно и голову отрезать - на память)

1

Гранату под ноги,винтовка+в.а.т.с в голову и этим я не заканчиваю... потом беру трупы и собераю одну гору трупов,потом толстяк шот... и мясной дождь=)

0

из Инфильтратора в голову, если не сдох добиваю ножом.
Либо огнемет, поджег и забыл...

0

Толстяком в толпу или миниганом

0

Мужиков - лазерной винтовкой в кучку пепла, женщин - разносить голову из дробовика. Мутантов - любым доступным способом.

0

Сжигать заживо люблю.) Heavy Incinerator - самое то.)

0

хедшот из винтовки или пистолета самое оно

0

Пристрелить врага, желательно и пистолета 44-ого калибра (револьвер с оптикой), поднять его труп, отстрелить башку и выкинуть куда-нить подальше. С обрыва, например :P

0

Сжигать или превращать в зеленые лужицы из плазмагана. Еще в стелсе подкрасться и цепным мечом (из мода) по голове двинуть.

0

Гранату под ноги а так со снайперки хреначу!

0

в голову из автомата/дробовика/снайперки...в особо запущеных случаях гранатами забрасываю.

0

Бензопилой(AutoAxe) пополам.

0

Устраиваю длинные перестрелки даже с одним противником использую мной придуманный метод боя с плазменной винтовкой в упор, когда противник не может выстрелить от многочисленных попаданий по нему, иногда растягиваю удовольствие от битвы с сильным противником.

0

Снайперка в голову(V.A.T.S.)/гатлинг-лазер в притул(голова и тело).
Последний способ очень ефективен против новых мобов.

0

В ватсе отстреливать противникам части тела - в основном голову(из ружья). Если противник силиный - довожу его хелсы до минимума каким - нибудь мощным оружием и затем пункт один :)

0

миниганом в упор. Жёстко и эффективно, правда патроны быстро тратятся)

0

сначала по рукам в которых оружие,а потом как большинство здесь в голову.

0

из МСТИТЕЛЯ по всем конечностям

0

Из Бластера Чужих в голову!!!!!

0

Я консервативен - либо мину или гранату в карман, либо по-снайперски в голову(была бы возможность - в глаза). Оружие, стреляющее очередями, напарникам раздаю(раз "косые", то пусть очередями врагов убивают)... :)

0

ужасный дробовик в упор

0

Ну смотря кого убивать. Например гулей и торчей(мобы из Пита^_^)мне больше всего нравиться испепелять огнемётом "сжигатель", остальных обычно в режиме сетлса, с винтовки в голову или перчаткой когтя смерти, если нету настроения стелсить то выкашиваю врагов гатлинг-лазером "мститель", но когда мне действительно охото повеселиться я по особому раставляю мины (плазменные, осколочные, самодельные) и наслаждаюсь салютом состоящим из пламя, плазмы, и кусков врага.

0

Кровожадные вы люди:) Я из стелса люля-кебабом по балде, и усё!

0

Пофіг як! Головне - після смерті супостата взяти "Боевой дробовик", і жорстоко відкрамсати йому кінцівки... Ням-ням...

0

Засовывать гранату в корман противнику это КАЙФ!!!

0

из охотничего ружья - куда попаду =). ну а так из робовика пострелять или офицерским мечом зарубить могу. но самый кайф - гранату в карман, а лучше самодельную "крышкомину" - кааааааааак бабахнет!!!
ЗЫ я так полмегатонны поубивал как то раз.

0

Victory Rifle,в голову с 50 метров.

0

Ну а я классически - кулаками в глаз XDD

0

Соглашусь с Champion-HL и Сжигателем по толпе

0

подбегаю с ножом в руке и режу режу режу.....(это когда у мя припадки)
зверье минами мочу
а так миниган, перчатка когтя смерти,и нож....(кто знает есть мод добавляющий топор?)

0

кладу гранаты в карманы или со снайперки в голову

0

С гуанлонгом бегаю, в прототипе мед брони, заместо снайперки юзаю Лазелное Лузье(урон меньше, зато выстрел сразу доходит), а Буч у мня ходит с Викторией. Буч-отменный снайпер, на ходу может в бошку попасть....

0

Пробиваю кулаком силовую броню,ломаю челюсти супер-мутантам,когтям смерти отрываю рога,а в рейдеров заместо гранат щебенкой и кирпичами прицельно в голову кидаюсь

0

Piratski DISK,будет в четвёртом аддоне Point Lookout.

0

Убиваю по разному но в конце:
1.Или раскладываю трупы как будто была перестрелка,тактические обходы,трахэдия :D
2.Или расчленяю каждый труп :D

0

А я стараюсь слить вражыну с 1 тыки.Хожу со снайперкой,ох.руж.,потрошителем и гранатомётом.Ах, да и мстителем.

0

Metal blaster - вблизи, мститель - по толпе, ну и конечно AP-31)))

0

Из далека со снайперки в башню или минирую проход (штук 20 противопехотных мин, штук 5 крыжкомин и со способностью лёгкий шаг) потом кого нибудь в это место натравливаю... Красивый взрыв...

0

со спины подбираюсь, кладу крышкомину в 2ух метрах, отхожу и палю из магнума 44калибра. враг оборачивается, бежит на меня и нарывается на мину. если кто-то сильный кладу больше мин

0

моя любимая тема - сныкаться в кустах с какой-нибудь тяжелой снайперкой (М82 из FOOK, например - лучший перфоратор для ушастых анклавовских чайников) и снимать гадов одного за другим чуть ли не с километровой дистанции.

0

кароче...выйдет Поинт Лоокин, буду бегать с топором и рубить,рубить,рубить все живое(не зря же я 30 пачек психо в день употреблял?)

0

А я убиваю во сне...с перком песочный человек,ножиком по горлу xDD

0

И снайперки в голову или ножичком во сне xD

0

Включив TGM из ЭМЯГа в башку.

0

Толстяком прямо в голову

0

Снайперка "Виктория", перк "Кровавая баня" - мои верные помощники.

0

Джек и кровавая баня лучшие друзья маньяка и МОИ !!! ГгY )))

0

Я + Angel (мод на рейдершу-напарника, кстати она оч даже ничего... ей можно показать где её дом и ёё там можно оставлять, она будет сидеть, ходить, спать там...) + ёё виктория + мой Гуанлонг = супер мего уничтожалово.....
Ну обычно она прикрывает, а я в бой лезу... бегаю вокруг врага и поливаю его свинцом!!! Или просто, с 44 калибра издалека, а дальше с гатлинга!!!!

0

скажите где шотган найти??

0

ну даёшь)
снять с трупа, купить, в оружейных шкафах иногда лежат.
но самый клёвый "ужасный дробовик" находится в эвергрин миллс в магазине улыбки джека

0

Пулю в голову каждому, кто встанет на пути моего ГГ.

0

Катаной от плеча до...пояса...

0

винтовкой неавтаматичской в режиме ватс в голову так красиво кода показано как пуля летити башку сносит всегда представляю свою училку на месте врага

0

С гранатомёта стрельнуть в тело в режиме V.A.T.S.(показывают полёт ракеты),или взять Электромеч Цзинвея(из DLC операция Анкоридж)и выносить им гулей или болотников.

0

лучше всево в прототипе мед брони с эксперементальново толстяка фигачить по врагам , ещё плазмо гранатами люблю под ноги кидать , если я в здании с узкими коредорами и сильными врагами то минирую крыжко-минами а потом стреляю с пневматики и жду пока кровь с глаз стечёт ,из минигана супер-мутанты сразу ложаться , хз почему но он по ним стрелять оч хорошо именно обычным миниганом , анклава мочу с плазменных винтовок сначала в правую руку , потом в левую ногу и потом в голову чтобы обезЪоружить замедлить и добить , рейдеров просто из снайперки в корпус , гулей с огнемёта жарю пока упадут , болотников с дробовика по морде , яо-гаев шиш-кебабом , когтей смерти ТОЛЬКО с толстяка , наёмников когтя со снайперки , больше непомню какие мобы там ещё есть))

0

а , вспомнил , там же роботы ещё есть , вот их эми-гранатами закидываю

0

ну эт всё точто выше токо когда я добрый ^_^

0

гулеи - шышкебабом кувалдои ножом солдат- штурмовои винтовкои лазерным миниганом миниганом коготь смерти- огнемёт супер мутантов и рэидаров - снаиперки гранатамёт плазменои винтовки вся остальная нечесть как паподёт

0

плазмой в оружие врага,потом в голову!

0

Из толстяка хреначу, если патроны есть. Иногда прикалываюсь - захожу в одно из таких цилиндрических укрытий и стреляю из него же и смотрю как у ГГ что-то отваливается.

0

самое айс для меня было силовым кастетом череп проломить или перчаткой когтя оторвать его же)

0

У меня простой но эффективный стиль
1)Выбираю позицию повыше
2)перед позицией кидаю мины
3)и в режиме скрытности всех их снайперки в голову.
или
Если пространство ограничено то силовым кастетом.

0

Сразу отпишусь автору темы.

Убивать не люблю! Паршивое занятие, которое со словом "люблю" не особо сочетается... Постановка вопроса мне кажется немного не корректной.

Какую тактику убийства вы применяете?

Стараюсь подкрасться к цели поближе и по возможности остаться незамеченым. Это позволяет нанести более серьёзный урон от первого выстрела или удара.
Инсектов летунов мочу из пистолета-пулемёта. Из оружия с одиночной стрельбой трудно на них охотиться.
Насекомых покрупней, таких как рад-скорпионы и муравьи убиваю винтовкой или ружьём. Ружьём чаще, потому что дешевле.
Гигантов скорпионов мочу из блэкхока, виктории, гуанлонга, огнемёта.
С людьм и людьмиподобными всё сложней.
Рейдеров и прочую нечисть типа гулей мочу по обстоятельствам. Если удаётся в скрытом режиме то сначала из пистолета с глушаком, а если поднялся шум то с ружья или автомата.
Анклавовцев мочу из виктории, блэкхока, А3-21, Милты (Питт), тройника (Брокен стил).
Боевиков "коготь" исключительно в ваттс-е и убойным оружием типа блэкхока, виктории, А3-21, тройника.
Когтей смерти из виктории и гатлинга "Месть", можно тройник.
Мутантов любым оптическим оружием и тяжёлыми пушками. На Оверлордов охочусь с крышко-минами, толстяком, тройником, Местью...

0

а если есть бластер чужих,перк-смерть на взлёте,то всем хана,тактика-лоб в лоб!

0

я люблю по ногам бить слабым оружием
а потом сафари устраивать ну эт толко с людьми а так по всем мочу из гуанлона

0

Ставлю жертву на колени выстрелом в ноги, а потом приканчиваю метким выстрелом в голову.

0

Потрошителем!!!!!!!(смех маньяка!)

0

Обожаю СУПЕРКУВАЛДОЙ Фокса супермутантов кучками лупить, а когда убиваю подхожу и все выпирающие части тела из дробовика мочу(истеричный смех).

0

Artmis
Лучше потрошителем...(выпирающие части тела)

0

Коготь смерти, а ты прав!!!

0

Помню сижу в туалете "Супермата" зашёл рейдер, ну я собирался выходить так что кобинка была открыта, ну он подходит к умывальнику смотрит в зеркало, я достал пистолет с глушителем прицелился, выстрелил...дальше думаю рассказывать нестоит было очень красиво:)

0

Тема для маньяков. "Аффтору" - долго над названием темы думал?

0

Перчаткой Когтя смерти по харе и всё!

0

гранату кидаю под ноги-ошметки в сторону ноги на части тело без ног вверх. когда падает режу саблей и расчленяю а потом из останки собираю и опять гранатой.

0

Сжигатель и миниган рулят)))

0

Russian men а зачем катаной и кулаками? Бери плюшевого мишку и забевай до смерти:}

0

скорострельной винтовкой Гауса с оптическим прицелом

0

Как еще убивать? Смачно, и чтобы крови побольше! Суперкувалдой в голову, или из дробовика....тоже в голову...

0

Ну я время от времени, когда бегу по пустоши приседаю, чтоб посмотреть видит ли меня кто-то, если да, то я ОБЕРНУСь)))
А вобще люблю винтовкой в ВАТСЕ, или Железнодорожной в реалтайме, оч люблю калаш))))
Но по началу юзал бластер Чужих, оч полезная вещь для начала, токо патры канчаются(

0

винтарём гаусса в грудину(куча мяса),топором - расчленителем (из Point lookout) по шее (чтоб бошка отпала) или био - гранатами закидываю(из Point Lookout) пока они не взорвутся с огоньком

0

По оружию разок , а потом кулоками его добиваю

0

из винтаря линкольна в крышу, ищо нравится рейдерш лопатой по башке х*ярить, иногда и aka Postal получается
гаус тоже весч (из операци анкоридж) если присесть и е*нуть в упор то люди летают ахриненно, я так прикалывался над паромщицой Надин (из поинт лукинг)

0

Сначала битой, далее, когда до модовского кастета доберусь, им. И после Лител ламплайта модифицированным лазерным мечем. Если установить Мартс мутант то ручника уже нехватает, достаем прототип ионной винтовки.

0

бластер чужих, быстро и эффективно, но если охота макрухи, то без "Толстяка" не обойдется

0

Связка Ужасный дробовик + Штурмовая винтовка! Покупайте только у нас! Позвоните прямо сейчас и получите комплект 700 патронов бесплатно! 999.9 крышек! Только у нас! Как часто вы старались провести политбеседы с с рейдерами? И как часто они оказывались хорошими собеседниками? Никогда? Штурмовая винтовка - весомый аргумент в любой дискуссии! Как часто вы сталкивались с недружелюбными животными? О, да, эти следы лап на одежде, да и кровь с трудом отстирывается! Ужасный дробовик - вот что вам нужно! Приручите любую зверушку! Только у нас! В подарок еще и упаковка зарядов!

0

Нифига меня не приколол Фэлл и я решил поискать читов и теперь "Я как тер-ми-натор!!!" В общем прикольно но всеравно скучно. Кошу всех подряд, стараюсь конечно поговорить сначала но если че мне терять нечего. Основная причина подобного решения (читерство) живучие противники и криворукий ГГ. Ибо то какой разброс у него на 50 метров в армии он бы точно только очки драил и в наряды ходил. Взорвал Мегатонну, ибо там самы е*нутый народ, т.к нормальные люди не строят города возле неразорвавшейся бомбы. Кучкой дебилов стало меньше. А шериф местный вообще взбесил, рожа еще такая, дапросилась всеже чтоб я кувалдой по ней съездил. Короче если бы ГГ был бы как в сталкере и боты тоже то былоб норм, а так... Просто прикольно полазить в американском будущем.
Совсем от темы отошел люблю косить с минигана и кувалдой головы снося ищу я папу неспеша. :)))

0

фу, большие пушки - это как-то скучно. к тому же они весят много, лута с ними не соберешь по чужим карманам.
лучше всего - из засады магнумом пальнуть (при хорошей скрытности/того что героя не видят/ночи вероятность убийства с одного выстрела стопроцентная), а потом добить или chinese assault'ом с перком коммандо, или обрезом с перком огнестрельного оружия с одной руки. в толпу лучше сначала кинуть гранату, а потом расстрелять железнодорожной винтовкой. я вообще люблю в стелс-режиме проходить, но тащиться как черепаха на полусогнутых по всей пустоши пусть и выводит из себя, зато больше вероятность нанести больше урона противнику когда он тебя не видит. палить из толстяка или гранатомета - не по мне.

0

Зависимость от кофеина

"...При хорошей скрытности/того что героя не видят/ночи вероятность убийства с одного выстрела стопроцентная..."
-- нет, далеко гарантирует. DM лишь 140, что в лучшем случае, при наличии перка Better Criticals.
В частности, у Enclave Hellfire Troopers количество HP равно 250, у Sentry Bot -- 500. Кроме того, у Enclave Hellfire Armor DR 50.
Вывод очевиден.

0

Как в развалинах можно ходить в стелсе я не представляю!!! Это раз!
Втиорое. Дальность стрельбы! Пули летят метров 50-70 не больше! Я по воде определял. Ибо по противнику нет смысла он на звук реагирует. Что за оружие на 50 метров. Я со своей реальной воздушки и то дальше шмалял. В сталкере хоть локации меньше но снайперка была актуальна. Здесь извините парни оружие полное фуфло. Миниган еще ниче. Снайперская винтовка калибр 30,8мм!!!!!! Это что за ужас! Я фанат авиации и скажу знаете что?! Ваш ГГ улетит с такой винтовкой от одного выстрела. У нее отдача 5-7 ТОНН! Подобного калибра пушка на Ка-50 Черная акула стоит (2А42) и одного выстрела хватит чтоб пробить череп или броню любого мутанта если конечно боеприпас бронебойный. А дальность стрельбы 4 километра. Короче еще раз извиняюсь но оружие в Фэлл полный отстой и ходить более менее прикольно только с миниганом, ну если совсем надоел монстр то Пушка пришельцев.
А так впринципе сюжет неплохой, немного муторный (скучноватый и замудреный), но с пивом покатит ))). Надеюсь будет мод как для сталкера на характеристики оружия.

0

The Guardian. ну, вот видите, вы про Broken Steel говорите! там-то конечно совершенно иная тактика нужна, однако прятаться тоже никто не запрещал. с Ghoul Guard это тоже не пройдет, поэтому я просто стараюсь убежать. не всегда, конечно, получается... даже от дэс кловов так просто не убежишь... в них хорошо дротикометом пульнуть пару раз, ну и потом добить из винтовки.
Centry Bot'а кстати не особо сложно завалить, если опять же прятаться и ньюка-гренаду швырнуть.
RamL по-моему как раз в развалинах прятаться очень удобно. вот на пустоши - да, с этим проблема, по пустоши лучше ночью бродить.

0

Зависимость от кофеина, ну, речь не обязательно идет о Broken Steel, в F3 ведь достаточно сильных противников: вышеупомянутые Sentry Bots, Deathclaws, в частности... я лишь хотел сказать, что вероятность смерти противника в конкретном указанном вами случае не всегда гарантирована.

Относительно Centry Bot, могу порекомендовать следующее: на 12 уровне развития персонажа, при наличии скилла science более или равному 50, можно взять перк Robotics Expert, который позволяет наносить любому боту на 25% больше урона; кроме того, если подобраться незамеченным, то его можно отключить навсегда.
При достаточном скилле sneak, либо же использовании, в Chinese Stealth Armor, это позволяет проходить такие места, как, в частности, Fort Constantine / LOB Enterprises без каких-либо проблем. Минус лишь один -- EXP не начисляется за отключение.

0

RamL


"Снайперская винтовка калибр 30,8мм!!!!!!"


ну ты и игруля,даже не видишь реальный калибр))еще потом такие,как ты еще и обижаются

0

У меня вообще написано 308мм в переводе, это что корабельная пушка получается, вот я и снизил сам калибр до оптимального. А в этих дурацких пиндосовских мерах измерения я не во всех разбираюсь. Знаю что пятидесятый калибр это 12,7мм
Ну даже самое пролсто е по логике в читах сравнивал тож написано:
0006B53C • Патроны калибр .308мм!!!
000207F7 • Патроны калибр .32мм
0002937E • Патроны "Магнум" калибр .44мм
00004241 • Патроны калибр .10мм
00004240 • Патроны калибр 5.56мм!!!
0006B53D • Патроны калибр .5мм!!!
И как по вашему это понимать? Потому что гдето про пяти миллиметровые патроны я слышал это для новых винтовок (не 5,56!), из этого я и исходил.
Знающим прошу ввести в курс дела. :)

0

.308 - в дюймах
7.62 - в миллиметрах

Ну а т.к. это США, то патроны .308 это 7.62х51

0

Снайперская винтовка в оригинале полное г.... с таким то калибром урон 40 ппц,я в редакторе исправил на 80 более-менее можно хоть в голову убивать хоть как то.Теперь убиваю почти всех с Винтовки "Виктория"А так если по теме люблю убивать лопатой)

0

винтовкой в чан
гранатой в трусы
толстяк(и так всё понятно...)
патрошитель...

0

Я люблю из 14-мм пистолет в чан или банальным гранатометом

0

шишкебаб и топор из poit lokation

0

ГГ а я с Винтовкой Линкольна и цилиндром Линкольна и еще плащём Венса=)).Со мной псина.Винтовка Линкольна убойная и точная аж глаз радуется.

0

Моё Любимое оружие это X900!!! Такого нет в игре. Особенно в режиме скрытности за камешком спрятаться и в пепел какого-нибудь Анклава Вот ето по моему!!! (злобный смех)

0

Супер-Кувалдой! Ха ха ха... Я маньяк конченный! Так прикольно когда голова взрывается мясным фаршем...
Ну а еще магнумом 44 калбира в голову, с ,,Мозгодробителя,, (снайперка) за километр убивать, с Гуанлонга по гулям, миной под ноги, ножом по башке, пистолетом по ногам, кулаками по тараканам, кувалдой по летающему хреню :D ,свинцовой трубой рейдеров мочить люблю, мирных обитателей пустоши контрольным в голову (я оч добрый по карме), супер-уродов с толстяка, гранатами по муравьям, гранатометом по роботам, миниганом по гулям, потрошителем по анклавовцам...

0

клупый вопрос но я реже мочюсь с китаезом(китайским афтоматом)

0

С близкого расстояния боевым дробовиком в голову))
Или с далёкого снайперской винтовкой)))

0

Качнув пушку с Вархамера 40000 Rail Rifle стало нравиться Когтю смерти стрелять из далека, пока он очухивается подбегаешь и ГЛЯДЯ ПРЯМО В ГЛАЗА в харю из того же Rail Rifle!
Миниганом в упор особенно с перком Кровавая баня! Люблю шматки!
С Бластера Чужих всех пепелить!
Если враг понравиля-"resurrect" и еще по разику! Я так Бегемотов 20 замочил! Гыыы...
Сделали бы мододелы Гранату из ядерн.снаряда Толстяка! Вот такую гранату в рот кому-нибудь, отойти, взять поп-корн, и ... наслаждаться!

0

Если враг понравиля-"resurrect" и еще по разику!
Это я так развлекаюсь потому-что после 220 часов геймплея на пустошах редко встретишь какую-нибудь тварь!
Может кто знает как "воскресить всех врагов" в игре? А то по 1-м часам пустошь кишит всякими тварями, а сейчас играть скушно!

0

На пустошах хожу, осматриваю местность снайперкой, стараюсь шмалять по головам, без ВАТСА. В здании подкладываю под дверь противопехотную мину, если после наступления на неё ублюдок не сдохнет, добиваю его обычно из обреза или ПП, а потом режу потрошителем на части и складываю в какой-нибудь ящик ошметки: не люблю портить красоту местности...

0

предпочитаю в силовой броне т51б с шоковым мечом Цзинвея
выходит рыцарь 22-го века Паладин Алибабаевич

0

Люблю издалека наносить криты из снайперской винтовки. Особенно в темноте, когда ничего не видно. =)

0

А я люблю подкрадыватся сзади с фильтратором и в китайской стелс-броне. Или с боевым ножом.

0

у меня самый крутой способ,я всех вантузом валю из ракетки=)

0

Один раз пытался убить бегемота из пневматической винтовки.....получилось.
теперь это мой любимый способ убийства на пустошах.

0

1) Люблю отстреливать руки с оружием (не оружие, а именно руки) но чтобы обязательно отвалились.
2) Ядерколу в карман, и штаны улетают к небесам.
3) Взрывать гранаты в руках врага до броска.
4) В стелсе "Кулачищем" делать отбивные.

0

с дротикомета по ногам,а там как придется

0

люблю стрелять по гранатам в руках врагов.
или из блэкуотера в лоб
эсли противник сильный беру прототип импульснолазернойтеслогаусовой или им71ла90тс55г574 винтовки и стреляю в небо и на ближнего противнка или напарника с неба падаю ядерные боеголовки.с импульсным взрывом ,мощность 5000 и противнику очень плохо

0

если после этого враг стоит на ногах, достаю суперкувалду фокса ) и по башке

0

С гатлинга.... Бум бум... Классно)

0

гатлинг-это старо и не красиво. А вот из охотничьего ружья с прицелом, вот это Да!

0

Я в последние время "Зубочисткой".)
Или битой.)
А звать моего перса GopNik.=)

0

У меня было такое время. В броне рейдеров-взрывников и в шлеме рейдеров-псов вооруженный битой, кастетом и 14-мм пистолетом ГГ бегал и занимался гоповским ремеслом.

0

Из Гаусса. В башку. С перком. Кровавая баня.

0

в упор с дробовика или 3-х лазерной винтовки и вся эта каша за счет кровавой бани

0

Нравится отстреливать хэды диким гулям в метро из ружья. Раз- башка лопнула, два, три...

0

Помню, я уже здесь давно отписывался, но с тех пор прошло много времени и я поменял тактику.

Сначала опишу персонажа. (Играю в Fallout 3, +5 офф. аддонов)

Персонаж - женщина.
Уровень - 30
Сложности игры - очень сложная
Характеристики - все по 10 (Прокаченны честным путём, аддоны позволяют)
Скиллы - все по 100% только (Бартер:44%, Наука 94%, Медицина 94%)

Список навыков:
Интенсивная тренировка (+4)
Образованный
Понимание
Кровавая баня
Крепкий хребет
Точность
Стойкость
Бесшумный Бег
Робототехник
Чёрная вдова
Энтомолог
Критический урон
Стальной Кулак (+3)
Ниндзя
Парализующая ладонь
Киборг
Смерть на взлёте
Квантовый химик
Живчик
Алмазный скелет
Плевать на радиацию
Поглотитель радиации
Массированный огонь
Всё включено
Муравьиная сила
Превосходный защитник (навык из Точки обзора)
Урон гулям (навык из Точки обзора)
Бонус к стрельбе из оружия пришельцев
Мастер-скаут

Собраны все пупсы кроме Энергооружия.

Комплект экипировки:
Головной убор - Капюшон Сирени (+10 скрытности, +1 восприятие)
Броня - Китайская стелс-броня (+15 скрытности, +5 стелс)
Дополнительно - счастливые солнечные очки (бонус к удаче)

Комплект оружия раскиданный по горячим клавишам с 1 до 8:

1. Меч самурая
2. Перфоратор (штурмовая винтовка с оптическим прицело и глушителем)
3. Винтовка Виктория (повергает в отключку в случае крит. попадания)
4. Метал Бластер (Тройной лазер, но в отличии от тройника при выстреле тратит один заряд)
5. Дестабилизатор (скорострельная винтовка пришельцев)
6. Револьвер Блэкхок
7. Дротикомёт
8. Винтовка Гаусс.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Пеосонажа описал. Считаю что тактика убийства и её эффективность напрямую зависит от того, как именно прокачен персонаж.
Мой персонаж, как видно из описания невидимка, и навыки убийства у него рассчитаны на скрытность и критический урон.

Есть три типа противников и два вида ситуаций.
Типы:
Слабые
Средние
Мощные

Виды ситуаций:
Противников - один
Противников - несколько

От сочетания этих ситуаций и типов зависит тактика.
Одиночка:
1. Слабый. Достаточно подкрасться и выстрелить из оружия Перфоратор.
2. Средний. Достаточно подкрасться и выстрелить из чего-то типа Метал Бластер или зарезать катаной, кстати очень эффективно.
3. Мощный (КС, гуль потрошитель, наёмник "Коготь", Оверлорд, белый скорпион и т.п). Таких необходимо сначало замедлить или вырубить. Мой персонаж может и то и другое. Если это Коготь Смерти, его достаточно замедлить ядом из дротикомёта выстрелив по ноге и добить или Гауссом или Метал Бластером. Если это Оверлорд или альбинос, достаточно нанести парализующий удар, вырубив их на 7-30 секунд и серией выстрелов из Метал Бластера добить.

Несколько.
1. Слабые. Тактика та же, что и в случае с одиночной. Совет. Если стреляем из Перфоратора то стараемся не промахиваться ибо попадания в стены или пол настораживают всех и сопротивляемость урону у противников повышается.
2. Средние. Здесь уже посложней. Всё зависит от ситуации. В основном, работать по целям можно очередями из Перфоратора или дротикомёта. Сначала замедляем, а потом мочим в скрытом режиме из перфоратора. Когда остаётся один противник добиваем любым мощным оружием. Так же можно поработать катаной. Ещё бывает так, что можно всех сразу убить одим разом. Если противники скопились в одном месте, а вы например возвышаетесь над ними или недалеко отстоите от них, можно бросит в толпу молотовколу и убить всех разом.

3. Мощные. Тактик есть несколько:
а) Шлёпнуть в ногу цели дротиком, замедлить, и с расстояния начать стрельбу из перфоратора. Перемещаться с позиции стрельбы в новое место только в случае приближения цели. После успешных убийств, когда у вас остаётся один противник, дожидаемся когда он потеряет нас из вида, и наносим ему парализующий удар сзади, после чего добиваем Метал Бластером...

б) Перед вами несколько потрошителей или оверлордов к примеру. Атаковать в лоб - самоубийсво. Если есть крышкомины, разбрасываем в нескольких местах, недалеко от положения врага. Далее берём дротикомёт и прицельно стреляем в пол, точно рядом с миной. Враги бегут на шум и подрываются на мине. Два-три таких повторения и большая часть тяжёлых противников мертва. Если ещё живы но побиты, добиваем молотовколой или перфоратором. Так же можно попробовать нанести удар Катаной, но делать это нужно тогда, когда противники перейдут в расслабленный режим.

4. Смешанный. Этот вариант предполагает что перед нами группа врагов смешанного типа от слабых до мощных. Тактика проста.
Применяем всё что описано выше в порядке возрастания. Сначала ликвидируем слабых, потом средних, а в конце мощных.

Отличным подспорьем для тихих убийств является ночное время суток и неосвещённые участки помещений.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Тактика против автоматических систем и роботов. Всё просто: подкрался, отключил, расстрелял. И так, пока не уничтожим всех до последнего.
Маленькое НО! Механоиды, а особенно турели сильно реагируют на приближение скрытых целей и переходят в режим осторожности, естественно в таком режиме мы фиг их отключим, поэтому нам необходимо обязательно иметь перк - Бесшумный Бег, снижающий шанс нас обнаружить.

Дестабилизатор, Викторию, Блэкхок применяю не часто, но они бывают полезны в определённых ситуациях. Вот собственно и сё. :)

Вот, сделал видео где видно то, что я описывал:

првда персонаж пока ещё не доконца прокачан, у неё здесь нет ещё парализующего удара, но тем не менее в бою она ведёт себя очень эффективно и эффектно.

0

Битой понравилось размахивать (:
А так FN FAL - быстро и безболезнено.

0

лазерный гатлинг "мститель" штука зверь...... правда есть минус патронов мало.

0

W0l4eg А ты после закупки патронов к Мести спи трое суток в квартире, потом снова беги к торговцам, и снова закупай. Если крышек хватит. :) Для меня проблема не сколько с патронами, сколько с его быстрым приходом в негодность и дорогим ремонтом. Примерно за десять отстрелов полной обоймы, это примерно 2500 зарядов, Месть уже в некондиции, а ремонт такой, что глаза на лоб лезут. Поэтому я его использую только как "Последний аргумент" :)

0

Вот, выложил ролики, как я лУблУ убивать ))))

0

В последние время всякими мечами.

0

Люблю в голову со снайперки(особенно с "Кровавая баня"), а если с читом(на вещи) - то с пендаля(56 урона+умение легкое оружие+50 урона!)

0

гатлиг лазер, плазменный пистолет и штурмовая винтовка

0

Эксперементальный ядерный гранатомёт

0

из ж/д винтовки в голову - трофей на стене обеспечен

0

наркоз+врага голова ровно труп

0

Тех кто навязывает ближний бой (болотники например) пилю потрошителем. В основном пользуюсь винтовкой Линкольна.

0

шиш кешаб и бластер чужих (в четвертой части жду миниган чужих=))

0

железнодорожная винтовка в ноги и руки и в голову в режиме V.A.T.S

0

крышко мину в задницу,если чё то добить из гранатомёта
А над супермутантами люблю из железнодорожной винтовки издеваться)))))))))))))))))

0

В fallout 3 большое многообразие оружия из которго можно выбрать что тебе по душе . Лично я предпочитаю такие оружия как боевой дробовик для ближнего боя , ну или какой нибудь меч Хинь-Вея из operation ancorage , что касается дальнего боя ту я предпочту снайперскую винтовку ну или многозарядный толстяк перед этим кинув гранату-приманку.

0

Долго хожу за жертвой и жду пока она сама не сдохнет

0

Trit Я долго ржал над твоим способом! ))))) Терпение ангельское видать у тебя!

0

Trit
07.02.10 22:02 Долго хожу за жертвой и жду пока она сама не сдохнет

А помоему ты слишком жесток и циничен!

0

Подхожу, беру меч(любой), врубаю VATS(или как его?), тыщу раз кликаю на жертву и нажимаю е....после такого от жертвы останутся рожки да ножки

0

гранату в карман пихаю и жду кровавой бани

0

NecroPhobic sk0rpi0n777... хорошая тактика, но главное не нарваться на оверлорда ))))))))

0

здесь многое говорилось, что тяжёлое оружие и гатлинг-лазер быстро ломаются, не спорю так есть. но прежде чем выходить на тропу войны я всегда с собой захватываю схожее по параметрам (состоянием) оружие да бы починить вовремя, а если есть напарник так ваще халява, дал ему миниган, гранатомёт, огнемёт и т.д потом забрал починил. или есть другой вариант с тем же гатлинг-лазером нарывайтесь почаще на повелителя супермутантов он у него чаще всего, хотя бывает и трёх лучевая винтовка. сам чаще всего пользуюсь ружьём линкольна, плазмой, лапой когтя смерти, крышко миной, гранатомёт в почёте (выстрелов для него в игре достаточно)

0

Забраться куда-нибудь повыше, где тебя точно не достанут (спутниковые тарелки в самый раз) и методично отстреливать из пушки "Тесла" все живое в зоне видимости. Очень нервы успокаивает.

0

китайским мечом по тыкве,и добить пистолетом или двустволкой из "поинт лукаута"

0

стелс бой включаю и сзади зубочисткой буча мочу коль не здох то двустволкой сношу

0

Конечно со способностью "Кровавая баня",и Перчаткой когтя Смерти)))

0

Люблю винтовкой Линкольна в голову(перед этим ввести код TCL)Вот это красота:)))

0

VATS в голову + снаперкой туда же!

0

По тихому с ножом или со стволом с глушителем

0

Отстреливать конечности

0

Ну для начяла разбрасываю крушко-мины в радиус действия(растояние между ними 1м).
Потом вывожу чит на бесмертия,а потом на монстров пока они палят по сторонам подбрасываю ещё для надёжности выстраеваю цыпочкой отхожу возле себя ложу одну стреляю по ней а дальше смотришь и получаешь удовольствие.

0

Читерски - вызываю множество eyebot'ов и они уничтожают всех врагов, так что даже помощь Джерико не нужна.

0

Dark_Lord2020
13.04.10 02:42 С гранатомёта и на мясо!

и сожрать !

0

1)Выстрелом в голову с далекого расстояния
2)Огромный БУм-Бум-Бум
3)Вызов авиации Бах-Бах-Трах
4)В штаны гранату:"помогит....Бам-Бам-Бам
5)Из болтеров,вот так- Т-р-р-р Дыжь-дыжь,пока враг не развалиться.
6)Подойти и молотом по башке Плччч-Плччч(Взрыв разрывающейся башки)))))
7)Вызвать поддержку и устроить геноцид(Мое любимое) :)

0

в голову их мочить надо в голову!

0

1. Подкрадываться незаметно и резать ножом/мечем критическими ударами.
2. Попасться на глаза врагам. И прячась в узких проходах, за углами, аккуратно всех по очереди каким-нибудь потрошителем перебивать. Главное не появляться в местах с огромных количеством пространства и врагов.
3. Незаметно разложить мин на проходах, а потом попасться на глаза врагам, что бы они все начали бегать.
4. Выкуривать гранатками из комнат.

0

Cout13 в Nanosuite 2.0
1)Выстрелом в голову с далекого расстояния
2)Огромный БУм-Бум-Бум
3)Вызов авиации Бах-Бах-Трах
4)В штаны гранату:"помогит....Бам-Бам-Бам
5)Из болтеров,вот так- Т-р-р-р Дыжь-дыжь,пока враг не развалиться.
6)Подойти и молотом по башке Плччч-Плччч(Взрыв разрывающейся башки)))))
7)Вызвать поддержку и устроить геноцид(Мое любимое) :)


Всё так красочно расписал!

0

Бью из плазменной винтовки на среднем уровне сложности, а на мастере - из своего Тигренка-98.

0

Максимально раскаченный В.А.Т.С + винтовка Линкольна = вечные хедшоты и 100% смерть.... Все это дело 100% стелсе.

З.ы Очень ненавижу талант Кровавая БАня.... Но приходится с ним бегать так как ооооочень долеко прошел в игре.....
Мейби есть какойнеть чит каторый этот Навык разрыва тел сможет убрать ??? напишити в ЛС кто знает Плс

0

Что бы избавиться от случайно выбранного ненужного перка я себе вводил "player.removeperk" и его номер ID (это было с интенсивной тренировкой).
А в твоем случае это Кровавая Баня - 00094EBA.

player.removeperk 00094EBA

0

Может вопрос не совсем по теме ветки, но все же. Вот интересно, есть люди, что проходили фол на оч трудном (без кодов и разных там, не известных мне, модов) без единого выстрела, т.е. разговор + рукопашка (или холодное оружие)+ взрывчатки? Если есть, отзовитесь ))

0

довольно легко со скрытностью
что касается убивать не я убивать не люблю даже в играх любить убивать это уже психическое отклонение

0

ShadowEternity
тут как не скрывайся, а мутантов в водоочитительной станции все равно надо будет зачищать)) первый раз за снайпера играл - халява. а когда 2-й раз проходил, то играл за перса "танка", но совсем не стрелять не вышло. еще по началу, пока прокачки никакой, на рейдерах с монтировками сорвался, они, гады, удары ближнего боя блокируют. теперь вот по 3-му хочу пройти, всеж 3 - число хорошее, и так, что б даже оружие огнестрельное не носить, абы не искушаться )))

0

просто, не знаю, гогда стреляешь, то там головы отлетать начинают, еще хрень всякая. эдак головы после пятой, зрелище начинает напрягать. а когда кастетом бьешь, то хоть смерти реалистичные. да и вообще, как от оно более по-мужски, что ли...))

0

Меня постоянно тянет на стелс...

0

алешка_я так это вообще легко ночью подкрасться раз плюнуть гранату в корман жернтве и пиши прощай сепермутант

0

ассассинс роуб и шоковый меч!!

0

Вот интересно, есть люди, что проходили фол на оч трудном (без кодов и разных там, не известных мне, модов) без единого выстрела, т.е. разговор + рукопашка (или холодное оружие)+ взрывчатки? Если есть, отзовитесь ))

Я вообще-то так почти всегда и играю, без стрельбы. Правда разговоры (красноречивые) тоже не люблю.
Холодное + взрыв. И скрытность.
Первый и второй Фолл - да, проходил на сложном таким образом.
Третий - на среднем только. На очень тяжелом не пробовал пока что. Попробую в следующей игре.
А что?

0

Тoмaт
Ну как, это ж прикольно, пройти шутер - не стреляя))) Я, просто, всегда за снайперов играл, и первый так и проходил. 2-й не проходил - долгий он очень) А 3-й за снайпера с этим ватсом вообще лафовый какой то, даже не интересно((( Вот и решил всех бить с кулака. Так супермутантов в ближнем класть даже эффективнее)). Проблему только рукопашные рейдеры вызывали, и может, еще гули вызовут. Но уже врядли. Вчера вечерком новю игру начал. Пока на 7 уровне, 3 уровня стального кулака взяты, еще не стрелял)) Проблему рейдеров решил плохой кармой и Джерико в компаньоны. Они меня окружаю, я ставлю блок и жду пока он их издали покоцает. Потом через ватс по одному добиваю (в ватсе они удары блокировать не могут). Кстати, в других случаях с такой тактикой ватс вообще ни к чему. Так что, думаю, уже без пальбы пройдется. В принципе, если не охота карму портить, роль Джерико может и собака сыграть. Но мне лень было за ней идти)))

0

Хорошо, что о потенциальных проблемах писать начал. Турели еще вызовут!!! Надо срочно науку качнуть, что б отключались))))

0

Обожаю мины или гранаты в штаны им пихать!

0

Стреляю из снайперки, пока вражина не подойдет близко, после чего добиваю его боевым ножом

0

Сначала палю по врагам из снаперки если они подошли близко беру дробовик и как на-на-на им !!! ну или же стреляю из толстяка пока не кончатся патроны когда кончились беру пулемет !

0

Люблю всё заминировать, потом в ж*пу кому-нибудь гранату или мину засунуть и любоваться как все натыкаются на ранее заложенные мины, а те кто выжил, я добиваю из снайперской винтовки)

0

1.Рейдеров(и других слабых противников), то исключительно хедшотом со снайперской винтовки с глушителем или железнодорожной винтовкой .
2.Солдат Анклава, оверлордов - с Гаусс- пушки
3.Когтей смерти,радскорпионов - дротикометом и пачкой мин
4.Когда включен tgm - оружием армагеддона(многозарядный толстяк)

0

Подкрадываюсь сзади и отрубвю ноги мечем

0

Прямо в рожу из "Наркоза".

0

Огнемет/плазменный автомат в самые разнообразные места, начиная от головы и заканчивая безымянным пальцем на ноге)

0

Из стелса Винтовкой Гаусса в голову

0

Идти на про полую и мочить всех выстрелом в голову из дробовика ( с дальнего расстояния из снайперки )

0

с 8 зарядново толстяка в толпу

0

Холоднокровно из электро-меча и Шиш-Кебаб.)))

0

Шишкебаб и Электромеч Цзинвея, кстати, оба очень хороши в режиме Vats. А если еще в комплекте китайская броня, то и вовсе.

0

В режиме Vats из Ракетки шикарно утюгом запустить)))

0

Закладывать мину (взрывчатку) заманивать противника и подрывать, а во время всего этого делать скрины!

0

А САМЫЙ-ПРИСАМЫЙ ПРИКОЛ-это способнобность ''Парализующая лодонь''. Вмажешь в В.А.Т.С.е кому-нибудь рукой,он замирает как статуя и только зенками моргает...я обычно на этом месте падаю со стула и РЖУ до упаду.А так хожу с ''Зу-роном 418'',''Другом дальнобойщика'' и ''ЭМИ-Толстяком''. Не люблю особо убойное оружие-предпочитаю перестрелки и рукопашку.

0

Пушкой Тесла в толпу противников.

0

стреляю по оружию с винтовки,по ногам с пистолета и добиваю в голову.животных холодным оружием в основном потрошителем

0

в голову на расстоянии в режиме v.a.t.s, что-бы голову разрывало

0

блэк хаук-мой любимый ствол... на сафари с ним одно удовольствие!!_

0

Валю со снайперки на расстоянии. Они даже не сразу понимают что умерли ( башка разлетелась, а тело еще стоит ) !
Му-га-га-га-га!!!!!!!

0

Мочу из дробовика
снапой в щи и мечами

0

Сабж:
Вначале бухаю с гранатомета пару раз,а потом уже добиваю выживших с старого-доброго АКМ'а :P

0

АБАЖАЮ РЕЗАТЬ МЯСО!!!!Если не режеться,то добиваю из пистолета(Я не любитель мощных пушек)!А если не добивается-мочу из ЭМГ-Толстяка!

0

Тоже что и PsychoSSS,только без использование оружие.Топором всех по честям рублю,но когда взял перк"Кровавая баня"стало жутко не интересно,так как быстро на кусочки они разлетаються ,а хочется увеличить кайф.

0

Сперва подхожу к противнику в режиме скрытности как можно ближе. Наблюдаю за его передвижениями. Если есть возможность, то наношу удар в спину "Перчаткой когтя Смерти". Если же нет, то один выстрел из обреза по ногам, а второй в режиме ВАТС-в голову. Если противников много, то пользуюсь любимым ППС-43 ( или ДТ-29, или АКС, или ППД, или что там у меня есть).

0

я в китайском стелс костюме из анкориджа в стелсе со спины боевым ножом

0

V.A.T.S+ снайперка или плазменная винтовка Анклава.

0

охрененно класно с читерского магнума без глушака с уроном в 9000 и с ножом крохотного убивца рейдеров и супермутантов валить

0

с собой таскаю только патроны и боевой нож с стелс боями. Первого убираю спокойно ножом, а там чем бог послал )))

0

Я люблю быстро,чем быстрей тем лучше. В принципе получается. Иногда даже даю и противнику в себя пострелять. В зависимости от настроения. Вообще дорогая Америка,какое там может быть настроение. Анклав восстановит порядок, уют и процветание этой страны. Ты просто не много подожди. С вами был ваш президент Джон Генри Эдем. Тююю тюю тюру тююю тюю тюру тю тюю тюю тю тююю.

0

Люблю превращать всех в сопли плазменным оружием. А еще прикольно - взять пушку потяжелее, и с бешеным криком броситься в самую бойню!

0

я пру как танк )))) с Мстителем))) Моя тактика- кто первый выстрелил-тот выйграл)))

0

Тихий выстрел в голову в режиме ВАТС просто красота наблюдать как у противника взывается голова а еше лудше всё тело))

0

Люблю вручную всех валить. С правой хук в челюсть, с левой в ухо, апперкот и в концовке смертельный удар с прыжка в лоб.
И мачете фаршировать гулей люблю, особенно когда их много. А потом аккуратно в пакетики складываю и на рынок в Риверт-Сити.
Крышки тоже ведь нужны:)

0

Снимаю гранатометчика/пулеметчика со снайперки, затем гранатами. Выживших добиваю с автомата.

0

Я уже писал, что люблю гранатами и минами, но теперь надоело и приходиться с толстяка всех валить и базукой добавлять жару хД ))))

0

Пистолет магнум мне больше всего подходит..........

0

Если орда то пулемет в руки

0

Каму как а я вот так, смотрите видео:

0

Да как смогу так и убью!)

0

обожаю тихие убийства)
обычно подкрадываюсь в китайской стелс-броне и даю залп по головам из инфильтратора, или рублю катаной
при этом противник меня не обнаруживает и я могу спокойно мочить его не парясь ни о чём) это практически чит)))

0

У меня несколько любимых орудий.
Магнум 44 калибра,прекрасно разносит голову.
Боевой нож,приятно погромсать свою жертву на кусочки,будь она жива или же мертва.
Винтовка,суперовое ощущение что всё зделал правильно когда с винтовочки метров так с 30 или 35 срываеш голову с плеч у райдера
Пила.Такая хрень нащёл её в сарае в поселении людей готорые жрут человечину,непомню как называется.
Мины,прикольная ловушка

0

Экспериментальный Многозарядный Ядерный Гранатомёт + любой чел + tgm

0

На дальних дистанциях со снайперской винтовки - научился стрелять быстро и метко :)
на средних - с акм в голову расстреливаю..
На ближних - с дробовика...
Иногда использую 14мм пистолет (для особо живучих).

0

Я только в начале игры. Очень нравится делать хитрые засады с минами или еще вот как: Крупных мостров с 10мм пистолета, очень просто! Подманиваю его к автомобилю и стреляю в мотор, пока не взрывается, 6-12 пуль хватает. А если толпа, да еще далеко и не с руки, то считаем: от возгорания до взрыва 15 секунд, надо поружить так, чтобы хост увязался за тобой, и пробежал мимо машины как раз вовремя! Таким манером из 3-х болотников укокошил 2-х разом!

Потрошителем (иже пилой) - вблизи или с тыла и для всех животных.
Лазер - прощупывать.
10мм-пистолет - основное.
Обрез (дробь) - на крупняк.
Мины - на засаду и крупняк.
Китайский автомат 5,56 - на черный день.
Гранатомет, Толстяк, - на черную ночь.

0

А я люблю как в том анекдоте: тихо-тихо спуститься с горы, и...
Короче, в стелсе с пистолетом с глушителем (не стандартным, из мода) красться и поодиночке истреблять всех недругов. Если недруги слишком сильны - беру Инграм с глушителем или LR-300 (тоже с глушителем). Из стандартного фолловского - незаменима Молотов-кола.
Хотя все равно эсть проблема. Не знаю как эту тварь правильно, у меня на пиратке он зовется "Жестокий грабитель-гул". если он один - исчо как-то можно, но как-то в метро (кажется район Мейсон-юг) я их встретил четыре группы по трое в каждой :-[] Тут что-то не меньше Баррет М-82 в VATS в голову. А если не попал или попал не туда - только Молотов-кола и молиться...

0

Кто как любит убивать?
Вообще не люблю.

0

Katalina [Вообще не люблю.]
Как же Вы играете???

0

Ухх, Кровожадные какие )))
Я люблю по старинке, как учил Брюс Ли )) и в добавок Попивая Ядер коллу и покуривая сигарету ))

0

Надёжно чтобы не встали.

0

Ага, а лучше как в игре Postal... Жаль, нельзя какого-нить кротокрыса на ствол надеть ;-)

0

Люблю убивать медленно и мучительно. Из винчестера в ногу, а потом догнать и зарубить топором!!! А если враг в низменности то кинуть гранату....

0

aztec11
это разве медленно? медлено когда все части тела отстрелял с 10-мм а потом с меча бошку отрубить вот это медленно!

0

Охотничье ружьё, а не Винтовка Линкольна злой ствол. До талаго починишь, бошки расшибает, если ещё "крававую баню" выбирешь там бедет........ одно мясо. Попробуйте, вам понравиться!!!!!

0

Любить убивать??? :0 Кашмааар..В игре надо любить выживать..А убийство врага необходимая самооборона:)) Способов мнооогооо

0

а чё, в игре можно кого-то убивать???
я думал, вся фишка в том, чтоб разговаривать...

0

маленький мальчик нашёл огнемёт больше в пустошах НИКТО не живёт ))

0

Либо с огнемета, либо с минигана (не важно какого) БошКи СрЫВатЬ!!!!

0

По-спецовски!Как спецназ,с ножиком и с оружием с глушителем!

0

Достаю Потрошитель и пилю-пилю-пилю!!!!! :)

0

Неважно как убить... Главное - что потом сделать с трупом... Приятного аппетита, в общем.

0

Пистолетом головы сношу...

0

Я в упор мочу. Со всего чем можно.

0

Да там с чего не стреляй, либо пепел (или зелёнка вязкая), либо (что чаще) теряет голову.

0

Силовая перчатка+ V.A.T.S.+ удар в голову супермутанту = супермутант без головы :))

0

Кувалдочокой по черепу ! Я так Теммпени зделал когда тот со снайперки стрелял . Итог- Старичёк получил по черепу кувалдой и навернулся с крыши . Потом были проблемы с охраной ... Но теперь они стали едой мутантов . Теперь там гули живут .

0

Со снайперки в башкень, или с дробовика впритык.

0

1 Гранату в штаны 2 Мину под ноги 3 Шотган в в торс и непись ударяется головой об компьютер 4 Когда чел бежит стрялть ему в ноги 5 Кувалдой по яйцам в ватсе 6 Боевым ножом со спины отрезать левую руку и чел падает в пропасть 7 Через груватрон даю челу гранату стреляю в гранату у чела и он подрывается !

0

В стэлс моде и хедшотом с одной пули ёу.

0

Хедшот из дробовика!!!.... Помельче кебабом,.. люблю огонь... У меня Сома всё до 100% ремонтирует.

0

С любого оружия, но чтоб была жестокая расчленёнка с кучей крови и кишков. :)

0

NvXDSync, он всё правильно сказал. Сома, а не Дома.

0

У меня Сома всё до 100% ремонтирует.
Каким образом, если она пропадает после завершения прохождения аддона? Или читерствуем помаленьку?

0

Когда хожу по метро то с дробовиком снашу гулям бошку,Если по пустоши то со снайперкой или вентовкой линкольна,иногда беру А3-21 и превращая врагов в зелёную лужецу!!!

0

я предпочитаю чистоту. Лазерная винтовка и Лазерный пистолет, а там уж забираешь из кучки золы всё что осталось

0

В стеллс режиме из бластера Чужих в голову - сразу крит...

0

магнум и снайперка ниче так

0

Из дробовика в голову, особенно гулей!

0

меня прикалывает загасить всех тупо с китайского автомата а потом уже и над трупами поиздеватся, гловы поотрезать и кинуть со склона чтоб катилась далеко, все остальные части тела собрать в кучу, поджечь и напоследок бросить мину в центр... может кто придет))

0

Стрелять в голову с СВД, а потом смотреть, как труп улетает далеко в космос, ужасно деформируясь...

0

Я маскируюсь под рейдеров (мод такой есть - Самозванец) и тихонько их по одному убираю.

0

Для разных ситуаций использую различное оружие:
Лазерным ружьем зачищаю местность от всякой мелочи типа тараканов и кротокрысов,на которых жалко тратить хп другого оружия.
Плазменное ружье для большинства видов монстров,роботов и людей на средней и близкой дистанции.
Винтовка Гаусса против любых врагов на далеких дистанциях (кроме тараканов!)
Боевой дробовик отлично сносит супермутантам головы на близких дистанциях.
Миниган против тех же супермутантов на близких дистанциях, когда надоедает дробаш.
Гатлинг лазер хорош против когтей смерти и противников в силовой броне.
Тяжелый инсенератор против любых противников сидящих за укрытиями.
Огнемет против радскорпионов и муравьев,когда их штук 5 сразу,хорош тем,что жарит одновременно всех.
Гранатомет против роботов-охранников.
Крышко-мины ставлю на пути гулей-потрошителей или супермутантов боссов,если дорога извилистая(метро,здание) и они не смогут достать дальними атаками.
На открытых пространствах против тех же потрошителей и боссов - толстяк.
Вроде все=)

0