на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Кто сколько часов потратил на прохождение?

Кто сколько часов потратил на прохождение? Я лично уже 58 часов и только дополз до Ривет Сити.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Не засекал.Но много.Это точно.

1

До сих пор ещё не прошел ^^

1

Рублюсь уже 17-ть дней и до убежища 112 как до Киева!

1

Первый раз прошел за 117 часов, но облазил ВСЕ.
На етот раз вместе с модами и всема аддонами набрал уже 34 часа, но не успел даже Тарелку для радио Новости Галактики поставить... Зато прошел Анккоридж и сейчас тусуюсь в Point Lookout

1

в 2008 году,когда гама только вышла, прошла основную сюжетку за 3-4 часа и забыла. В 2010 скачала фол3 голд эдишн со всеми дополнениями. Гоняла месяца 2-3 запоем, никто оторвать не мог. :)

1

Проходил его много раз. Моя одна из самых любимых игр в открытом мире. Уже знаю, где, в какой локации квест какой можно взять, в какой локации уникальное оружие, Пупсы.
А так на полное прохождение (сюжет, все квесты, дополнения), думаю, около 200 часов может уйти.

1

Я около 80 часов и почти весь мир исследовал

0

Карим Халил Омарович, не бывало таких мыслей будто игра уже жутко надоела и пора забрасывать?

0

Около 50-52 часов ушло на то, чтобы полностью пройти игру, все её квесты.

0

где то 45-50 часов(только главная сюжетная линия)

0

100 с лишним часов.. Сюжет прошел до получения перка силовой брони.. Открыл меньше половины карты.. Играю второй раз, первый раз прошел ровно столько же...

0

Эм...точно не помню, но где то в пределах 80-ти часов. Прошел все квесты и исследовал все, что можно.

0

32 часа , открыты все точки ( взял иследователя на 20 лвл ) пройден сюжетный квест и все побочные...осталось иследовать мир)

0

Карим Халил Омарович, не бывало таких мыслей будто игра уже жутко надоела и пора забрасывать?


Бывало. Надоедает по подземельям бродить.

0

ну 20 *(все квестыф и все локации(

0

Сначала 21 час( сильно дополн. квесты не проходил и искать все локации нервался). Щас играю 92 час(все локации очень давно исследовал, и вроде прошёл все квесты. пока просто шастую по пустошам в поисках дела, которого ника не могу найти).

0

сюжет 5 часов
Жизнь на пустошах 150
Итого 155 часов

0

Прошел абсолютно все за 72 часа.

0

Уже 188.
Осталось иследовать 20% территории. И задание получил "Идти с Либерти............".
Думаю за 200 часов управлюсь.
Хотя думаю тороплюсь. Еще не все Пупсы нашел. Не выполнено (судя по описаниям других игроков)
несколько второстепенных квестов.

За счет мода "Анкоридж" на начальном этапе быстро прокачал ГГ (если играть на уровне "очень сложно") ,то за убийство НПС дается больше очков и по окончании мода, можно носить тажелую броню. Набрал сразу 5 уровней.
Сейчас жалею, ибо с прокаченным ГГ, теряется составляющая РПГ игры. А 20 уровень, достиг еще в середине игры.

Так что начинающим, не рекомендую ставить Анкоридж (мод читерный).

0

Шерил
21.04.09 11:23 Почему читерный?

Если начать играть с самого начала, то получаешь:
1. В зависимости от сложности набираешь 3-5 уровень.
2. Возможность носить тяжелую броню Т51, дается по окончании миссии (причем новая, не изношенная)
3. В рюкзаке гаусс-винтовка.
4. Большое количество разных патронов (правда если на сложном играть, то может и не быть).

После пойдешь по квестам, но расчет игры идет на не прокаченного ГГ. И начальные квесты тебе покажутся очень легкими (даже на уровне "очень сложно").

ХОТЯ, КОМУ КАК.

0

На прохождение сюжета - 11 часов
Тупо ходил и мочил всех подряд - 80 часов

0

За месяц прошёл игру етыре раза, со всеми квестами и тд. Некоторые квесты проходил столько раз, что сосчитать трудно.

0

Nime NET
Как ты мог пройти некоторые квесты столько что сосчитать трудноесли ты прошол не больше 4 раз

0

Дней 6 затратил, облазив всё вдоль и поперёк.

0

Дней 6 затратил, облазив всё вдоль и поперёк.
Чёт мало. Если ток с читами )))

0

А я уже 150часов играю,давнопрошел,но в очиститель не иду,погибать неохота...)

0

24ч сюжетная линия.
30-40ч вторичнык задания.
10-15ч иследование мира.
Примерно 79ч.

0

Дня за три с половиной прошел...

0

Основной сюжет за 3 с половиной часа прошел

0

А чем эта тема отличается от аналогичной, и при этом более ранней? http://forums.playground.ru/fallout_3/219366/#131149

0

я когда первый раз проходил то выполнял тока задания по сюжету и прошёл где-то почти 3 дня

0

А я хз, ну впервый раз я прошел игру где то за неделю или 2, а так я играю не на прохождение а так сказать в свое удовльствие(= гы

0

Прошел все за 47 часов

0

3 месяца проходил но это того стоило

0

Сюжет - 3 часа 57 минут.
Локации - 5 часов.
Остальные квесты - 7 часов.
Просто прикалываюсь - 8 месяцев.

0

если проходить всю игру со всеми заданиями на карте - недели две точно нужно, а Я если основной сюжет, то дня два......

0

90 часов жил там все открыл сам почти всю карту обходил

0

Часов или лет? Гг Для удовольствия играю поэтому доооолго:))

0

Играл месяц часов не знаю прошёл сюжет только сегодня почти всю карту обошёл.

0

Ба... Дошел до ривет-сити, а дальше просто шляюсь где попало :)

0

Играю с июня этого года, до сих пор не исследовал всё.

0

За 3 часа, благодаря читамочень хотелось узнать концовку игры, но собираюсь пройти фол второй раз без читов и очень медленно исследовав всю пустошь и все города.

0

Lehander
нихрена се!!! может стереть ее нафик

0

Не более 80 часов. А вы, наверное, уже знали, что если ввести код, чтобы переместиться в комнату, где находится вся снаряга игры, можно взять гекк и появится задание. Потом ввести код Movetoqt и вы переместитесь в убежище 81 и вас поймает Отем. Так можно с невероятной скоростью пройти игру сразу после выхода из убежища 101. Или после выхода из того же убежища сразу побежать в гараж Кейси Смита. Но так играть становится скучно...

0

В первый раз у меня ушло 87 часов, это было 3 года назад. Сейчас я начала прохождение заново, но думаю, в этот раз оно займёт меньше времени.

0

Sky_2012
Какая еще комната??

______________________________
Дааа, я прошёл!

0

ULTR19
Мод какой-нибуть.
Домик ГГ и склад , такой может ? :)
P.s. на скорость/время игры не прохожу.

0

Второй раз прохожу и никак не пройду играю 96 часов уже.

0