на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Любимый компаньон или "Если с другом вышел в путь"

Самый лучший спутник в безумной постъядерной Америке...
Моды предлагают множество таковых - людей, зверей, роботов, бывших врагов и т. д.
Кого избрали себе в помощь Вы?

Комментарии: 33
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Капец Анклава - японская армия ))))

1

Харон, кто ж еще.
Я вообще в этом плане очень консервативна. Как в "Вегасе" всюду таскаю за собой Буна, так и в Фол3 без Харона жить не могу. =)

Моды меня не интересуют почему-то.

0

Фокс - мой выбор. Кувалдой по башке даст, из гатлинг-лазера на расстоянии порешит, попадание ядерного снаряда выдержит...

0

Он и 24 (из ЭМЯГа) у меня выдерживал, я вообще не представляю, как ЭТО можно убить. Но играть с ним мне было очень скучно.

0

У меня собака - лучший друг человека и к тому же может найти что-нибудь полезное.

0

Псина и Харон - лучшие напарники !

0

Я напарниками никогда не пользуюсь,толку от них мало,если ты тихий убийца,особенно в зданиях,метро и т.д.

0

По мне лучший напарник-Псина.Пойдёт с персом с любой кармой, ищет предметы и вообще дружелюбна.

0

Так как играю я на максимальной сложности, то естественно самый предпочитаемый персонаж это супермутант Фокс. Да и по характеру - душка. :)

0

Я Безымянный Герой ,меня не связывают дружеские отношения с напарниками . Хожу без них .

0

Мне больше Харон радует. Зверь вообще. Особенно как Азрухала завалил хД

0

мне Фокс.тк он самый нормальный из всех(пусть и супер мутант)

0

Верный пес, найденый на свалке!!!!

0

Один, т.к. напарники мне чаще всего только мешают. Но на крупные дела (вроде зачистки Эвергрин Млиз) беру кого-нибудь.

0

Сначала Псина, потом прибавился Фокс, потом заменил их на Анклав, а потом сделал себе напарника в ГЕККе.

0

Кловер. Идеальный выбор для моего персонажа, мафиозника, любящего после зарплаты отдохнуть. Кловер, составляет более менее эстетическую компанию, вписывается в мою карму, ну и перепих :).

0

Робот с ракетницей и охранница Ривет-сити, переделанная в ГЕККе в блондинку с гатлинг-лазером :) Вах!

0

Джерико...Не представляю себя без него,даже по нику видно,любит острить,но при этом серьезный))

0

Лучший напарник - Джерико. Он и деткой тебя называть будет, и расстреливать всех раньше, чем они к тебе приблизятся. А еще он просто обожает убийства и насилие.

0

Я только с собакой хожу.

0

Псина и Фокс. Первая найдёт тебе припасов, оружия и медикаментов, а второй - непробиваемый с*кие сын с Гатлинг-Лазером!

0

Бриса Алмодовар и Келси - полевая медсестра)

0

Снайперок из города с динозаврика, х3 как завут)

0

>Снайперок из города с динозаврика, х3 как завут)
>Fallout 3
Ты ошибся игрой

0

fredom09
Не на тот форум ты попал, тебе надо на другой форум!

0

Сколько не пробовал брать с собой напарников, ничего не выходит. То застрянут, то отстанут, то еще что-нибудь приключиться. Поэтому бегаю один.

0

Kildem
Согласен. Лучше ходить одному. Ну или на крайний случай с догмитом

0

Night с ее планом убить всеееех зомби ^_^

0

А у меня Бриса, Люси Вест, Жасмин и малышка Карина с катаной. Джерико все напрашивается. Наверное, скоро возьму и его.

0

Все. Жасмин убили. Вечная память... Пошел к 101 му убежищу, взял напарницу Эми Вонг. Люблю по пустошам в компании походить.

0

Прогуливаться по пустоши предпочитаю в одиночку , но для серьёзного дела лучше SHOJO не найти .)) Эти НеПиСи бессмертны - но и опыта не будет , перебьют всех без тебя ) или бионойды, благо их бесконечное количество.
У меня они территорию охраняют , хоть и формально )

0