на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Места с массовыми битвами!

Тут мы пишим мнение о самых кровопролитных местах в игре!!!Где просто настоящие месиво!!!
1)Укажите где это место!!!
2)Какие NPC участвуют в этом бою.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Капитолий - мда ну подходе к капитолию уже начинаетса кровавая бойня ракеты летают туда сюда потом ещё анклав подлетает!!!Но самое интересное ждём внутри там нас ждут мутанты и Люди когтя и БЕГЕМОТ!!!

0

Мясо было,когда я ограбил кого-то в Мегатоне,а потом мне пришлось вырезать всех!кроме детей.

0

1. Молл (супермутанты). Окопы между Капитолием и Монументом Вашингтона.
2. Зал искусств академии Рузвельта (тоже супермутанты).

0

Любая случайная встреча грозит перерасти в кровавое месиво, если в ней участвуют враждебные NPC.
Нам с Хароном очень повезло где-то в районе Стюард Сквер, где, выйдя на улицу из подземки, мы тут же ввязались в бой между супермутантами с кентаврами, наемниками компании "Коготь" и Регуляторами. Учитывая, что все улицы были заставлены автомобилями, бой шел под канонаду взрывов. Земля тряслась, то тут, то там вспыхивали автомобильные баки с ядерным топливом, летали части тел и куски металла. Нас поливали автоматными очередями мутанты, оплевывали кентавры, кто-то стрелял из гранатомета, воздух разрезали лазерные лучи... Складывалось впечатление, что началась вторая Великая война.
А после того, как мы с Регуляторами вынесли мутантов и наемников, пришлось еще немного повоевать друг с другом, поскольку ребята в пыльниках вроде как за моим персом приходили.

Короче говоря, очень удачно все сложилось, хороший момент был, надолго запомнился.

0

Olly-alpha
Согласен с тобой. Раз я встретил мародёра, у которого сразу же начал покупать оружие. Когда я вырубил окно инвентаря, то чуть ли не с каждого здания начали вылазить рейдеры. Было столько мяса, что не выразить словами.

0

Мда я помню у меня была кровавоя бойня под мостос в развалинах Вашингтона там солись брацтво стали и супермутанты с кентаврами с каждой стороны по 6 бойцов.Это было чтото в бою участвовало 3 минигана 2 гранатомёта и штурмовые винтовки.потом ближе к концу боя со спины мутантов пришли люди компании коготь и просто в упор растреляли мутантов но потом с брацтвом мы их разбили.

0

Установите DLC Enclave Commander и воюйте сколько угодно! Куда ни пойдёшь - везде враги (везде мясо). У меня 20 челов, которые бегемога за 10 сек завалили. Играл я тогда в Капитолии (именно там есть Бегемот). А ещё я помню, как радскорпион вынес 3 изгоев.

0

Очень даже мясным мне показался бой между наёмниками и супермутантами за Капитолий.Мой перс был шпионом(по навыкам) и мне не составило труда спрятаться в укромное место с попкорном.Особое мессиво началось когда с двух сторон выбежало по 2 НПС с гранатомётом,а потом ещё и анклав высадился...Попкорн кончился быстро,зато какое раздолье моему ГГ-мародёру было,словами не передать.Правда пришлось выстрелить пару раз из винтовки Гаусса.
А вообще,солидарен с Olly-alpha,мы никогда не застрахованы =)

0

Ну Эвенгрин-Миллс очень сложно как и пройти,так и зайти там толпы рейдеров ну и супермутант-бегемот (вы можете освободить его по желанию),я освободил и между этим гигантом и рейдерами-поддонками происходила хорошая бойня !

0

В национальных архивах с Персонажем Сидни отстреливать супер-мутантов

0

Сегодня посулился Мойре принести противопехотку с Минного поля. Заглянул на свалку - как раз по пути - взял с собой Псину - вместе, всё-таки, веселей.
Вдали показались дома - Минное поле. Решил не вламываться в фронта - там ведь псих со снайперкой, а на дороге машины - опасно, однако. Подумал, обойду с левого фланга - там как раз возвышенность - и атакую Арканзаса с тыла. На пригорке меня ждала случайная встреча - сражение за воду (два обитателя Пустошей и два беглых раба делят холодильник с водой). И только я подошёл ближе, поднялась стрельба - один из рабов (а точнее рабыня) вторым выстрелом из охотничьего ружья снёс голову гулю, а другой гуль в это время попытался атаковать монтировкой второго раба... и получил в ответ автоматную очередь и, как и его товарищ, лишился головы. Вроде бы чистая победа, но не тут-то было...
Псина почуял что-то неладное, зарычал. С запада появился радскорпион, напал на одного из рабов и достаточно быстро расправился с ним. На скорпиона набросился Псина и начал потихоньку его грызть. Тут среагировал второй раб, сделал пару выстрелов из ружья по этому паукообразному... "Херовая пушка" - решил он, взял автомат своего товарища и с двух метров расправился со скорпионом.
Не слишком массовая битва, но всё-таки: четыре стороны (беглые рабы, обитатели Пустошей, я с Псиной, радскорпион), несколько видов оружия (ружья, автоматы, монтировка, клыки, клешни, жало) и самое главное - холодильник с водой - цель за которую стоило сражаться.

0

Битва в Цитадели: После прибытия в Цитадель с Доктором Ли и поговорив со всеми я решил подраться. Подошёл к двум послушникам, которые тренировались во дворе. Думал, что если ударить одного из них это сочтётся как учебный бой, но не тут то было! Рыцари, паладины, послушники и вообще ВСЯ Цитадель накинулись на меня со всех сторон! Хорошо, что стоял Enclave Commander v0.9. Братство Стали быстро переключилось на моих солдат, а я быстро перебежал в безопасное место. Ко мне вбежали два рыцаря, и не заметив меня начали палить из окон. Я кинул им гранату. Помогло. После, из самой Цитадели выбежало подкрепление БС. Моих солдат становилось всё меньше и меньше! Я вызвал ещё три винтокрыла с солдатами. После длинной битвы, которую я прекрасно рассмотрел с помощью Bullet Time, остался только я, и пять солдат Анклава. Я помнил это сражение очень долго...

0

Сейчас осадил Темпени Тауэр и планирую масштабный штурм. Скоро напишу результат.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Осада Темпенни-Тауэр
День первый.
Потери ТТ: 2 охранника.
Потери Амер. армии: нет.
Путь внутрь не найден.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Осада Темпенни-Тауэр
День второй.
Потери ТТ: Нет.
Потери Амер. армии: нет.
Ворота пробиты, взято пять пленных. Остальные скрылись в здании.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Осада Темпенни-Тауэр
День третий.
Потери ТТ: 3 охранника, робот-протектрон Шейкс.
Потери Амер. армии: 3 солдата.
Нижние уровни Темпенни-Тауэр захвачены, Взято в плен тринадцать жителей и один охранник.

0

Любое место на пустоши.
Я с 44-м револьвером незнакомца в плаще, вместе с 2-мя компаньонами(у каждого бластер чужих) и Фоксом с гатлинг-лазером.
Выносим всех, когда враги кончились, пришлось переключится на мирных жителей.
Радует что анклав иногда солдат потбрасывает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Осада Темпенни-Тауэр
День четвёртый.
Потери ТТ: 1 охранник.
Потери Амер. армии: 1 солдат.
Темпенни-Тауэр захвачен, сам Темпенни попал в плен, а жители освобождены.

В ближайшем будущем: осада Ривет-Сити.

0

Саммая жёская массавая битва котороя у меня недавно случилась была в Вверхнем городе в аддоне The Pitt !!!
Из этой битвы выйти победителем невозможно,а если и возможно то надо броню Т51Б Гатлинг Лазер и 30 уровень персонажа!!!В битве участвовал я и рейдеры и армия разорёных гнолов,на меня напало 15 гнолов а я был с бензопелой и успел замочить токо 4 и ещё фиг знает скоко там былобы ещё гнолов !!!Короче битва ваще жесть рейдеры от туда просто бегут как сумашетшие ну и ГГ тоже веть позади амия гнолов!!!=)
Чтобы у вас была эта битва нужно Аддон The Pitt проходить за Вернора!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уж не припомню локацию. На пути к базе Рейнджеров Рейли.

0