на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

National Guard Depot

Собсна...кто нить сей бункер открывал?Просто там висит комп,и комп чтобы дверь открыть,пароль просит,взломать низя,тока вводить.Кто нибудь находил этот пароль?(И кстати там на складе,перед дверью,много оружия,брони и патронов лежит^^)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А это де примерно на карте?? (кооординаты плиз)

И туда по квесту или случайно попал?

0

Пожалте-http://dump.ru/file/1173027
звезда это и есть штаб,я путь в архив искал,и забрел сюда)))тока там прежде чем добраться до склада и бункера нужно помесить с десяток роботов,турелей и как апофеоз когда дверь на склад откроешь то появляется сильный робот(я не парился,1 выстрел из толстяка сравнял наши шансы^^)

0

а что именно за дверью находится? какое оружие, броня? а то я там был но войти не смог..
зы: тему создавать не стоило. можно было просто в вопросах по прохождению это написать

0

там боевые ножи,дубинки,10 мм пистолеты и пулеметы,штурмовые винтовки,гранатомет,миниган,много патронов ко всему и медикаменты.из брони только боевая бронь,шлемы к ней и антирад костюмы,но все же интересно,что же в бункере)
зы:ну извините,что создал,это мне минус)

0

У меня была заметка о каком то коде, домой приду, проверю, отпишусь она или нет.

0

radon41k - ты прав. там надо найти четыре записи, они то и дадут код.

0

да это то все понятно,вопрос где их найти?)

0

В этом бункере эксперементальный многозарядный толстяк (как-то так называется) лежит(стреляет 6 зарядами сразу)

0

я стою перед жедезной дверью и не могу открыть, т.к. она открывается в "другом месте", где это место (я 5 заметок семьи нашел), помогите плиз

0

Подскажите, а где найти этот код для железной двери в бункере???!!!

0

собери 5 записей Келлеров и узнаешь.

0

подскажите тогда, откуда хоть начинать искать? Это что вобще такое, побочный квест или случайные нахокди?

0

да там нет ни чего интерестного. Просто скелеты этих Келлеров, толстяк, ну и патроны с оружием

0

да там нет ни чего интерестного

угу,экспериментальный толстяк-это так,лажа.то что им можно с одного залпа перепахать какой-нибудь форт Баннистер-мелочь 8)

0

efimoff

Дверь через комп открывается

0

Eizenhorn, он называется MIRV.) Чего-либо более несбалансированного мне видеть не доводилось.)

0

Что-то вроде "Fatman"'а,только стреляет аж восемью зарядами:).

0

Lt.Химик, а толку от этой херни?) Он же бегемота за секунду на куски разорвёт.)

0

Квест надо сначала выполнить называется "Семейный архив Келлеров"...

0

Он даже квестом то не значится

0

Где найти все 5 записей семьи Келлеров!?

0

Следующие локации:
— в запечатанной цистерне к югу от VAPL-58 Power Station
— церковь у Hallowed Moors Cemetery
— локация Grisly Diner
— к западу от Rockbreaker's Last Gas

Где именно 5-я, уже не помню.

0

1. Электростанция VAPL-58 , севернее здания подстанции есть огороженная фанерой опора ЛЭП (вторая по счету), в загородке на книжных полках валяется 1-я аудиозапись, но вы не услышите первой цифры, из этой записи можно понять предысторию,
2. Кладбище Холлоуд Мурс , захваченные супермутантами развалины, здесь имеются две книги навыков и кое-что другое, 2-я искомая аудиозапись лежит в часовне на кафедре,
3. Жуткая закусочная , облюбованная рейдерами бывшая закусочная, 3-я аудиозапись находится снаружи на столе,
4. Заправка Рокбрейкера 4-я запись лежит на верстаке в заброшенной лачуге на вершине холма к западу от заправки (еще не забудьте в оружейном шкафу (взлом 100) уникальную снайперскую винтовку "Виктория"),
5. Севернее жилища Дукова и напротив Анкориджского мемориала вы найдете палатку за грузовиком, снаружи будут кентавры, внутри - супермутант, пленник и 5-я запись на столе.

0

Ничего интересного в нём нет

0

Пишите точнее! Электростанции VAPL-58 на карте 3 штуки! Для поиска записи вам нужна та, которая расположена на юго-западе от Арефу и недалеко. Третья по счету огороженная фанерой опора ЛЭП.

0