на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Нужен ли робот?

Я нашел жестянщика Джо возле комплекса ROBCO и хочу купить у него митстера храбреца за 1000 крышек,стоит ли тратить крышки на робота с плазменной винтовкой?

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Ну, во-первых, у него все-таки плазменный пистолет, а во-вторых попробовать заполучить этого робота, хоть с десятью тысячами в кармане, несколько проблематично..

0

У меня был сперва ранг "добрый",я тогда понравился роботу и жестянщик посоветовал мне его купить,после взрыва мегатоны,у меня ранг стал "очень злой",но деньги как раз нашлись,но я не понравился роботу из-за этого.Вот теперь стараюсь делать добро чтобы в будущем возможно купить робота.

0

Я хожу с роботом, для меня было получить его интересно и принципиально, оружие и броню он естественно не надевает но груз таскает. У него плазма и огнемет для ближнего боя. Он своими фразами обеспечивает улыбку постоянно! Например: "люблю вонь горячей плазмы по утрам!"
Минусы: задолбал шум турбин, вы обречены слышать постоянный шум турбин робота.
Боевые качества наверное одни из лучших среди спутников. Легкие препятствия, по колено, преодолевает, ни то что собачка, на минах не рвется вроде бы, но это не точно.
В бою умеет держать дистанцию дальнего боя, в рукопашную не срывается как некоторые. Я ему ещё дистанцию увеличил чтоб за тылом смотрел и первый в бой не вступал поперек батьки в пекло. Он меня огнем хорошенько прикрывает. Ни одна рожа ко мне не прорвалась в рукопашную ещё.
Вывод - брать не брать: скорее да чем нет.
Чем он лечится я не понял, закинул всяких батарей ему :) для спокойствия. Хотя кажется сам востанавливается.

0

Тоесть если за пёса боишься и няньчишь его всяко то этот ещё сам Вас поняньчит.

0

Плюсов больше,так,что я пожалуй возьму.

0

Странно [PaveL], говоришь стал добрым и он с тобой пошел. Я так вообще "Последня надежда человечества" а со мной идти не хочет. что ему еще нужно от меня? если харизам то сколько? и обязательно своя или можно шмотками и водкой догнатся?

0

Он только нейтралов любит. Добряки и злодеи гуляют лесом.

0

Интересно а что если карма у меня упадет или поднимется сильно он уйдет? надо проверить. Но то что Злой наемник из мегатонны не нанимается даже если у меня карма соответствует его мировозрению но мой напарник не из плохих а из нейтралов то он говорит так: " извини против тебя ничего не имею а вот твой напарник мне не нравится" .

0

Ещё кое что о роботе: в плюсе то что он своими фанариками освещает темноту убежища, похоже у него самая большая проходимость (летит над припятсявиями и над водой)и грузоподъёмность (больше ве берет борохла на грудь).

Считаю что это самый оптимальный союзник в игре

0

чёрт как вы купили у робко мне говорит что ты роботу не нравишся что делать если знаете как купить пишите мне в профиль плз

0

Для покупки нужна карма нейтральная

0

Захотел взять робота, но я был слишком хорошим, и он не пошел со мной, ну ничего Башня-Тенпенни рядом, я зашел "пообщался" с Роем и компанией и стал нейтральным. Но робот мне не понравился, Харон или Фокс лучше(IMXO).

0

Хочу робота" Как у Анклава на колесиках трех" или огромного как в цитадели...ха-ха

0

Хочу робота" Как у Анклава на колесиках трех" или огромного как в цитадели...ха-ха
Не проблема! Скачай мод специалист РобКо! :)

0

незнаю как другие но я бы не советовал. Не очень он сильный

0

В принципе он и ненужен, только под ногами путается

0

Робот не нужен,в бою слишком слаб да и здоровья мало,но есть один плюс у него самая большая грузоподъемность среди компаньенов в игре.

0

Не знаю, не пробовал! Но мод поставлю и роботов сделаю в своей деревню дозорными.

0

Если верить изданию ЛКИ, единственный ощутимый плюс у робота то, что он самый лучший грузовик в игре...

0

Я с супермутантом Фоксом хожу))) Самый сильный он))) гатлинг-лазер эт весчь))))) А пёс сразу сдох...

0

Зачем нужна эта консервная банка?

0

С роботом веселее=)Кстате там ещё на какойто свалке я собаку нашёл=)

0

этот робот-ГАД
чтобы я не делал я ему видетили не нравлюсь
ну я в коце не выдержав и отрубил БАШКУ этому ДЖО

0

Я не могу его купить,почему?

0

Не наю, я его не брал, я Буча взял и дал ему снайперку с дробовиком , так что мы с ним как 2 танка (((=

0

Я купил робота и ничего в нем особенного нет, и в бою он не отличился, мне его пришлось спасать хотя должно быть наоборот.

0

Кто нибуть знает куда уходит робот?
Фокса освободил гекк взял и потом меня анклав оглушает и я оказываюсь у них на базе.
Робота оставил ждать у братства стали, теперь его там нет?
Если собаку оставить то она к убежищу 101 уходит.

0

А я воще играю второй раз,и валю всех кого только можно(кроме торгашей)игра стала прикольней и разговаривать стали немного по другому,так что вали этого жестянщика а бабки оставь себе или найми кого в помощь

0

а можно если быть очень добрым и купить робота?

0

хм... вообще не видел надобности таскать с собой спутников - для меня это лишний хвост всегда, но +сы робота - плазм винтовка и юмор)))

0

Робота легко убить как мне кажться,с МММ он у меня в 1 метро с гулями отправился к создателю...........
Самый лучший напарник,это Харон,он просто Аффигенно всех валит!!!!!!!!!!

0

Нет, не нужен. Полностью бесполезен, на мой взгляд.

0

К сожалению мне так и не довелось с ним походить, похоже он действительно нейтралов любит. Я играл или очень добрым или очень злым, и по любому он с моим персом не хотел идти.
Думаю, если играть в фолаут без дополнений то мможно поиграть с ним, а вот если играть в аддоны, особенно брокен стил, то он там сдохнет при первом удобном случае от рук оверлорда, или альбиноса скорпиона... Думаю тогда он не нуже...

0

Самый лучший напарник,это Харон
Вот в этом не соглашусь, Фокс куда лучше Харона.
По поводу робота: солидарен с The Guardian of Peace - как напарник робот абсолютно бесполезен.

0

Фокс,ну я его чисто случайно грохнул из ЭМЯГа.

0

Я вот вообще с Псиной хожу. И не жалуюсь - её силы хватает хоть на десяток супермутантов, рейдеров только так рвёт, очень пригодилась с этими мерзкими огнемурами в Грейдиче. До Фокса - очень удобна. После - в доме пусть отдыхает, после трудов тяжких.

0

Самый лучший напарник,это Харон
Фокс получше, а ПХ самый плохой ибо глючит)

0

лучше собаку,чем робота.

0

Мне собаку жалко по Пустошам водить,она у меня дома живет......

0

rewardKarma Х


где Х - число кармы, пишете в "~" и ПИШЕМ "0"(карма станет нейтральной) а потом поставите старую...под ваш статус(у меня статус "Сама смерть", я точно не помню)

0

Робот хорош вначале игры, как раз в паре с псом. А еще у него веселые реплики. xD

0

Оказывается нужна карма +100...у него есть характер как и у всех роботов...ну да ну да.

0

Вообще один из любимых напарников, хотя я с ним мало играл. Ибо карма в основном плохая всегда.
Но полезен он может быть и в схватках с сильными противниками.
Да и главного героя якобы спасает в конце игры)) Добрый он.

0

А что, можно купить робота???!!! Блин, а я не знал!!! Просто я всегда играю плохим, и думал что купить его нельзя.... сейчас обязательно приобрету!!!

0

А Уодсворт чем тебя не устраивает? ) Самый классный робот в игре, по-моему)

А Сержанта можно купить только при нейтральной карме.

0

Сержант - крутой робот! покупай однозначно! Классный напарник был, долго мне служил. Умер только тогда, когда его пристрелили из гранатомёта эти наёмники "когтя". Крутой робот, покупай!

0

с кармой вот только изза него возиться она же нужна нейтральная я как купил его сразу отпустил он нынче охраняет общину кентербери

0

намудрили они с этим роботом....карма должна вроде бы быть либо нейтральной,либо хорошей,но не очень доброй и не злой и не очень злой

0

ггы,интересно а роботы лечатся стимпаками?0_о

0

ЗАЧЕЕМ???Зачем вам робот,если есть гуль Харон,который готов всем глотки перегрызать,чтобы вы и он только остались живы...

0

А зачем нужен Харон если есть супер-мутант Фокс? Он не только глотки, а еще и конечности врагам по откусывает.

0

А зачем Фокс, когда есть винтовка????? Она всех нах убьет.

0

а я буча с псиной возьму но робота специально потестю...броукен стил у меня стоит вот и посмотрю как он с оверлордами справится...
кстати я не проверял может кто знает...если буча взять в компаньоны он будет причёски делать как в убежище 101 во время выполнения квесттаа проблемы на дом. фронте?(если чо буч в К.О.З.Е. получил профессию парикмахер)

0

Я вообще в одиночку всё время хожу, мне так удобней)))

0

Робот совершенно не нужен. Купил его, сказал придерживаться такой то тактике, потом передумал, сказал не действовать по этой тактике, а он говорит "Я буду сражаться только по этой тактике".
Да и дохнет он быстро. Его супермутант-мастер за полминуты из автомата на микросхемы порешил.
Короче говоря - ты крышки на ветер пустишь при покупке робота.

0

U.S.B. твой ник случайно не расшифровывается как УбейСебяБолью?

0

Как грузовик робот нужен.Как боец,есть гораздо лучше.

0

Psicho666, ты это просто спросил или угрожаешь? Узнаешь как переводится мой ник если новый Comedy Club посмотришь.
Kostyaaaaa, ну да согласен. Как переносчик вещей, то отлично, а в бою вообще плохо. Вот Фокс отличный напарник. Вычитал где-то, что у его жидки столько же, сколько у супермутанта-бегемота.

0

U.S.B не сорри перепутал)) Есть рок группа такая я её знаю)) Думал ты из неё)

0