на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Опрос: Чем занимаетесь на пустошах?

Предлагаю писать здесь чем вы занимаетесь на пустошах?
Ну к примеру мародерстуете или поставили себе цель разминировать все мины в игры :D
Просьба за эту тему сильно не ругать :)
Просто на этом форуме не часто бываю, так пролистал вроде такой темы нет
Если тема бред то sry, удаляйте :)
P.S
ТАк же предлагаю описывать здесь интересные случаи из игры или рассказывать истории например о интересных местах куда надо непременно сходить...

Комментарии: 171
Ваш комментарий

Да нет, нормальная тема.
Можно просто прогуляться по Столичной Пустоши... Много чего интересного там можно увидеть.

0

Ну я люблю выйти на пустошь с утречка и начать яростно свою псину дрессировать.Я ему и имя придумал - Шарик(в честь Шарика).

0

Просто так брожу по Пустошам.Ищу всякие записки и заметки,любуюсь видом

0

Я например собираю фигню всякую: металолом, сенсоры и тому подобное. Потом эти "технологии" продаю изгоям за стимуляторы.

0

Я резко уменьшаю популяции рейдеров, ато развелось,как кроликов

0

Шарюсь по пусташи.
Ищу уникальные вещи (которые в единственом экземпляре) интересные места, людей, квесты, также ищу записки непонятные расказы и всё что нестандартное.

0

Особое удовольствие доставляют случайные встречи... Особенно - уникальные. Чего только не увидишь в пустошах...

0

Хожу по пустошам,изучаю флору и фауну или то что от неё осталось,ну или то что от неё мутировало))Ищю записи семьи одной,еще 2 надо найти,нашел завод,где то в самом городе рядо с каким то калдбищем так там гули китайцы,радио сигнал типа китайский)вобщем кульная игра.и помните НЕ КОРМИТЕ ЯОГАЕВ:)

0

Восмизарядный толстяк-фуфло полное

0

Хожу,мачу всяких представителей местной фауны,собираю коллекцию ядер колы.

0

Д о б р о п о ж а л о в а т ь в М е г а т о н н у. Д о б р о п о ж а л о в а т ь в М е г а т о н н у.=З а к о д и - Г о с т е м б у д е ш ь.= Д о б р о п о ж а л о в а т ь в М е г а т о н н у.

0

Насаждаю справедливость и добро (Весьма жестоко насаждаю. Фиг отвертишся). Исследую всё до чего руки дотягиваются (Обычно дотягиваются до всего сразу). Наблюдаю за всякой живностью в естественной среде обитания.

0

Только что поставил мод: Operation Anchorage/Буду сначала проходить.

0

Занимаюсь сталкерством в промышленных масштабах, попутно уничтожая всех недругов и снимая с них трофеи. Потом целый день обхожу всех торговцев пустоши чтобы продать заработанное.

0

Солнце садится - закат!
Тепло но не жарко - градусов 26
Безветренно
Залез на тарелку СатКом
Свесил ножки
Поставил рядом магнитофон
Включил песню по громче на всю пустош Ария "я свободен, словно птица в небесах"
Сижу курю!
Патронов - обойма осталась!
Да там в обойме 2-3 не хватает.

Завтра на рыбалку что ли пойти...

Сигаретка потрескивает быстро сгорая
Высохла п@дла за 200 лет

На до бы червей сходить накопать
Вон там в теньке вроде мутанты н@срали
Нет! Не тот червь пошел! Не тот нынче

0

Да вот именно - просто ходишь смотришь мир убиваешь и мародерствуешь, причем для последнего не надо быть плохим, я ради крышек только мочил рэйдеров и зачищал бункеры, плохо понимаю как там можно быть бедным. Вместо жуткого постапокалиптического мира получилась какая-то ерунда, притом ни минуты не забываешь, что все объекты там грязные гнилые радиактивные, все люди воняют как бомжи, а рядом с подстилкой на которой спишь валяется совершенно отстойная разлагающаяся расчлененка, а чуть поодаль разбросаны трупы тех кто ее организовал. Боевки лично мне понравились больше Мира. (И как главный герой в шлеме рэйдеров взрывников выглядит с шотганом в руках понравилось, а вот что его портрет сделать нормально нельзя - нет)

0

А я такое замутил))создал математичку в Фолле)))бегает бомжиха-училонаркоманка с Ракеткой в рукай и стреляещей кныгами.а по вечерам водка винт и психо перед сном)

0

[новый пользователь]
Училку то как зовут?
Как то не логично БОМЖИХА + УЧИЛКА + НАРКОМАНКА Бомж он как бы уже не считается кем был в прошлой жизне
Может я от жизни отстал - в школах уже бомжи преподают

А замутил то где? В моде?
Или в голове?

Я думал бомжи, 50-ки, и просто алкаши БОЯРЫШНИК только пьют (с 2008 Перцовку)

0

"Может я от жизни отстал - в школах уже бомжи преподают"

Так сейчас за неуплату выселять стали. сегодня видел, сволочи, баба противная в гадком болоневом пальто наверняка в Ленина верит-[censored], мужик жирный здоровый бритоголовый в темных очках, кабы пиджак красный был, а не позорный неопеделенно серый и галстук поярче так вообще 91 год получился бы, а гайки на пальцах у него еще и покруче чем у тогдашних бандитов. Заявляют с гордостью "Мы всех повыселим!"

0

Занимаюсь открытием новых локаций и убийством всего живого(и не только)

0

Путешествия, наемничество.

0

DiMaMC49
16.02.09 18:55 Занимаюсь открытием новых локаций и убийством всего живого(и не только)


Примерно то же самое, но только тех, кто бросается как враг. Иногда использую стеллс-бой, чтобы подкрасться к рейдеру и направить на него гипнотрон. Или положить гранату в карман.

0

занимаюсь пост-ядерным паинкиллером, больше по большому счету нечем в фолливионе заниматься.
ну а если честно то щас играю не в фолливион, а в лучшую игру всех времен и народов (в Fallout 2 - A Post-Nuclear RPG, если кто вдруг не понял (;

0

Давайте, всеми руками за.

0

Я да я просто Тащусь от игры яб вообще не вылазил от туда

0

Убиваю всех враждебных существ и людей с псиной и хароном

0

Йех выиии...Я тут Америку возродить пытаюсь,а вы...Шутка,конечно.
Я запчасти собираю,технологии,книги,роботов,терминалы ищу..яйцеголовый технарь,короче.

0

Просто гуляю, фигню всякую нахожу. По настроению, мины обезвреживаю потом продаю (пусть послужа какой нибудь хорошей цели), иногда с райдерами дерусь. Наблюдаю за людьми и животными (через хорошую оптику). Считаю что драка не решение разногласий, в отличии от ''минигана''...

0

Тупо хожу по пустошам в поисках хоть каких-нибудь квестов.

0

Больше общайся с населением игры, авось подкинут какой-нибудь квест

0

Сталкерю, уничтожаю злых неписей ради патронов и деталей, продаю рейдеров в рабство и исследую пустошь.

0

Занимаюсь зачисткой, ищу локации ищу уникальное оружие

0

Активно исследую-научная деятельность короче как то поиски книг и прочее+исследовательская.ну и надрать попы рейдерам это милое дело!да и просто наслождаюсь видами.Сейчас думаю поставить патч Ядерная зима для красоты.

0

я к примеру занимаюсь работорговлей или всякую фигню собираю а потом все деньги трачу на патроны или рызные вещи вроде какой нибудь схемы нового оружия ну и ещё ищу новые места

0

Просто исследую пустоши, убиваю рейдеров, супермутантов, нахожу и зачищаю посты Анклава.

0

Я в основном шарюсь по пустошам зачищая локации, собираю всякую х**нь, чтобы потом придя в один из городов впарить её подороже и на вырученные крышки отремонтировать снаряжение, раздобыть чертеж какойнить самодельной пушки или купить безделушку для моего дома в Мегатонне. Также меня прикалывает ломать консоли и найдя там инфу о тайнике искать его хоть сутки подряд, и не столько ради результата сколько ради самого процесса.

0

Я по пусташам гулялю был случай ооооочень страный вы наверное не поверете но игра так на меня обозлилась за штота итак:
Иду себе иду вижу два когтя смерти ну я тикать они замной я увидел овраг с гулями ну я сам был гулем ну и я туда тикать перебираюсь вижу анклав на меня танком прёт я их варениками забрасываю ну отбилса ели-ели жызни на самом донце остолось думаю всё оторвалса И ТУТ ТАКОЕ смотрю тот самый гоготь смерти откоторого я якабы оторвалса(второго видно небыло) снова замной ну я тикать дальше оторвалса думаю ну всё наконец ну нетут то было яогай из неоткуда выскачивает я бегу на горы залес на скалу убил его думаю што шас ещё выпалзет радскорпион или..... как подумал о радскорпионе та он и выполз ну добил меня уже.ООООООООчень страно да????

0

Собираю всякую фигню, а дальше продаю!!!


simsalex йа нийух не понял что ты сказал. Перепиши, а то у тя ашипок многа

0

Хожу по пустошам убиваю всех тварей,плохих людей(отрезаю у них пальцы),помогаю хорошим,собираю барахло и ищю новые локации.

0

Хожу по пустошам убиваю враждебных зверей, людей и мутантов люблю заходить в убежище какое нибудь и собирать там всякий хлам как нагружсть до упора иду продавать этот хлам и на вырученые деньги покупаю патроны и оружие.

0

ПУстоши это мегатон ? я 2 левела хожу с битой пытаюсь найти бегемота что б применить ватс супермонсторв не находил разве чувака с огнеметом и светово броне каторая на обложке меня паджарил и еще тех кто у костра курил

0

я либо исследую всякие пещеры,подземелья,либо беру с собой Фокса и собачку и просто уничтожаю целые города)))

0

Собираю крышечки, довоенные деньги, плюшевых медвежат, мячи для гольфа, для баскетбола, шары для бильярда, оружие, хлам для самопального оружия, наркотики и алкоголь. Крышечки ложу в письменый стол, довоенные деньги туда же, оружие ремонтирую до 100% и продаю в темпени тауер, там же делаю самопальное и продаю мародерам и другим торговцам за пределами темпени, алкоголь и наркотики складирую в сейфе в своем пентхаусе.
Недавно купил Кловер, надел на неё одежду регуляторов, сам переоделся в шрифа Мегатоны, надел очки от солнца, взял в руки автомат "Гуанлон", 1000 патронов 5.56мм, и пошел исследовать пустошь.

0

Ходим с бандой из Собаки, Харона, ребят из Литл Лэмплайта, барыжим, терроризируем мутантов, даем пи... патрулям, вобщем веселимся как можем :-)

0

А я просто брожу,ищу разные бункеры.. Плаваю в реке. Там кстати иногда попадаются затонувшие лодки,на которых есть аптечки и ящики с оружием. Так же исследую всякие там дренажные камеры. Метро полностью изучаю. С маской гуля легче.. Гули не нападают,свободно можно передвигаться.. Использовал TCL,прогулялся в Рейвен рок,правда только один уровень доступен. Потешно вобщем)

0

Отдираю всё что не прикрученно к полу!

0

Охочусь на кротокрысов,вкусненьких таких!

0

А я вот занимаюсь отстрелом Когтей смерти возле Олд Олбери,периодически захожу в убежище 92 всё жуков да тараканов там давлю

0

Я собираю колекцию вантузов и стебаюсь над кем нибуть или над чем нибуть

0

Я выполняю побочные квесты... Это интересно... Всегда слушаю волну Тридогнайта)))

0

Или просто бегаю по Пустоши с автоматом на перерез и убиваю все что движется...

0

Бегаю, стреляю и задания выполняю

0

Ещё наслождаюсь Атмосферой.

0

Хажу ищу всякие уникальные фишки , иногда устраиваю армагидон .Адиваю и раздеваю харона в браню терминатора , Слушаю вопли Фокса .

0

В основном вершу правосудие, убиваю всех плахишов, хожу в самые горячие точки

0

Поставил много модов, с новой одеждой. И одеваю всех женщин, в разные сексуальные одеяния. Прикольно. Единственное не получается переодевать братство стали. Когда возвращаюсь, они опять в своей броне.

Продаю рабов. Интересный момент. После продажи некоторого количества рабов (в основном продаю в рабство плохих людей), на меня начинаются охотится конкуренты работорговцы. Так я их тоже, туда же в рабство, а карма все равно падает.

Ну и вообще ищу приключения на свою задницу.

0

Иду туда,куда глаза глядят. *_*

0

Умираю все время)), пытался всю игру с вонючим пистолетом пробежать, не получаетсья))

0

Брожу по пустошам.....убиваю рейдеров.......потом их хаваю......каннибал я)

0

Убиваю всё живое когда хреново, а когда хорошо всё мёртвое оживляю.

0

Исследую в поисках новых мест, выгуливаю собаку, делаю скриншоты :)

0

фигнёй стродаю нахожу прикольные веши типа в одном мксте на столбе написано tes4))

0

Дайте ктонить Xlive.dll для FALLOUT 3

0

Исследую пустошь.... Хочу открыть полностью всю карту, чтоб нигде пробелов не осталось... НУ а так как на Соличной пустоши по другому нельзя, то убиваю, разрываю на куски, вызрываю, прожигаю, расплавляю, расщипляю на атомы, взламываю, спасаю, уничтожаю..... и тд.

0

Уничтожаю популяцию гулей,рзйдэров на фоне всего этого любуюсь игрой!

0

шарюсь,исследую,валю козлов...обычные будни супергероя )))))

0

Брожу, исследую... Очень интересно находить новые локации.
P.S. Исследую - в этой теме, я вижу, достаточно распространенное слово.

0

когда квесты не выполняю то просто хожу рэйдэров мочу и людей спасаю

0

Начал игру заново с усложняющими модами. Стало ОЧЕНЬ трудно играть и уже в лобовую атаку как раньше не пойти. Сейчас по игровым ночам провожу диверсии у рейдеров, убивая их из-за угла, подкладывая им в коридорах мины, засовывая в карманы гранаты, время от времени кого-то из них захватывая в рабство и отчаянно пытаясь хоть как-то не умереть с голоду. До супермутантов и Когтей мне еще далеко...

0

Я занимаюсь рейдерством(сам в гекке сделал так что я типо один из них,а все остальные мне как-бы враги,то есть я не могу оружие в рукт брать в городах).
Бегаю с рейдерами напарниками и убиваю и граблю всех(почти).Ну еще строю свою деревню....
А в свободное от работы время исследую пустош.сабираю пупсов и ишю неприятностей на свою рейдерскую ЖО..!!!!!!

0

А я очень злой, я убиваю всех кто попадается мне на пути...слабых, убиваю издевательски режу их ножом или смотрю как их загрызает моя верная псина, а если там по крупнее дичь, то в ход идет оружие типа дробоча или гранатомета... всех по пути встретившихся торговцев убиваю: сначала они мне всё чинят, а потом только они умирают...

А вообще я как и большинство, просто ищу что-нибудь интересное(в первый раз очень впечатлил оазис)...

0

А я сохраняюсь и выношу мегатонну по 5 раз,а потом загружу и играю дальше

0

Мародёрствую выношу мобов выполняю квесты и всех остальных мочу)))

0

Ишу приключений. Хожу один. Угараю ))) Я залезал в кратер у валют тек и увидел сюрприз от наших переводчиков )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зачищаю с помощью анклава цитадель... Щас веду растрел заложников... А в данный момент это Лайонс
Подтверждение в скине

0

Я залезал в кратер у валют тек и увидел сюрприз от наших переводчиков )))

Это где? Дай скрин!

0

Собираю инфу со всех возможных терминалов. Так сказать "выясняю историю" каждого места.
Коллекционирую лапы КС)

0

ищу разные заметки,терминалы,карты потом ищу по ним разную дребедень
а так занимаюсь работорговлей,грабежом,разбоем,нападаю на караваны.

0

я шатаюсь по пустошам стараясь сохранять нейтралитет, собираю по кусочкам историю, веду себя тихо, ни в кого не стреляю первым. по возможности ищу и обдираю весь ценный лут который могу унести (денежки нужны).

0

Хмм, как ни странно выполняю квесты.

0

Собираю шкуры Золотых Гекконов, еще ищу выходцев из 101-го (я его саботировал). Еще убиваю мародеров... Нефиг МОЕ барахло собирать, гы гы гы.
Еще с Аматой готовлюсь к нападению на Эвергрин-Милз (патроны собираю, стимуляторы), а то там рейдеров наплодилось (с increased spawns), да и бегемот-гарантюга засел зараза.

0

Тусуюсь.Ищу места ,где можно ограбить и убить супермутантов,рейдеров,наемников"коготь",работарговцев!!!

0

Гуляю по пустошам , нахожу локации , освобождаю рабов, пленников у супермутантов,в общем помогаю всем кому не лень!!!!!

0

А я дома сижу, хаваю тортик и бабенку тискаю)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DamnItGoodSoldier И где этот мод? Где тут мод с тортиками= И что б их расставлять можно было?

0

Люблю просто походить , побаловаться модами

0

2 Mak-2y

Замени тортик кексами))))

0

Стреляю сигареты,у прохожих на пустошах конец то концов если в жизни нельзя то в игре можно

0

Выбиваю из рейдеров крышки и наркоту, напару с старым добрым джерико. Пью много и конечно подсел на винт.

0

Я хожу по ним пешком всегда без быстрого путешествия, и мочу все что попадется

0

Быстрое путишестиве - отстой

0

Гопничаю. Стою значит семки грызу,мимо рейдер проходит. Я ему говорю:"Эй пацанчик пушка есть?". Он мне:"Есть,а че?". Ну я значит уже подхожу к нему говорю:"Дай постреляю". Тут бац из за угла выходят еще штуки три рейдеров. Я думаю:"Ну попал". Подходят остальные. Тот говорит:"Больше ничего не дать?". Начинают подходить, достают ножи,пушки. Тут я во всю глотку кричу:"Ребята спасай!". Из-за угла выбегают:Высший паладин Кросс,Фокс и Харон. Короче махач был смачный. Вот так и развлекаюсь))))

0

выполняю миссии в конце игры убивал всех подряд

0

Гуляю, любуюсь видами (^^), граблю торговцев, шкерюсь по локациям в поисках что-нибудь примечательного, тащу в дом в мегатонне найденных плюшевых медведей, карандаши и квантовую нюка-колу. ^,..,^

0

повышаю содержание свинца в организме у рейдеров

0

Исследую локации вдоль и поперек, собираю пупсов и обожаю мочить супермутантов =)))

0

Навожу справедливость. Ищу что-нибудь интересное, вроде писем в почтовых ящиках, записей в терминалах Анклава на пустошах, разных там примечательных моментов.

Кроме того, навожу порядок, т.е. отлавливаю быдло и продаю. ))

0

Уничтожаю гулей, супермутов, сдаю всяких бомжей в рабство, гуляю по болотам.

0

Раньше отыгрывал или безусловно положительног и бескорыстного персонажа, или абсолютную тварь, которая свет коптит.

Сейчас играю подругом, и соответственно поведение на пустоши изменилось. Мой перс, женщина, склонна помогать другим, но в некоторых случаях поступает довольно неоднозначно. Так например в Питте я помог Ашуру а не рабам, так как не видел смысла в их затее. Ашур стремился найти лекарство и остроить город, пусть варварскими методами, но он держал порядок. Рабы решили его грохнуть, тем самым внести хаос, разрушить порядок, внесённый Ашуром, более того, многие из командиров Ашура находились в рейдах в момент восстания и вернувшись и обнаружив его смерть устроили бы резню, это бы лишило рабов и порядка, и возможности найти лекарство. Да, я поступил жестоко, но пдругому у рабов вообще бы будущего не было.

Или случай с Харкнессом. Я его сдал. Я сам считаю этот поступок ужасным, но боевой модуль Зиммера, улучшает шансы в бою нанести больше критических ударов за меньшее время, что жизненно необходимо моему персу...

Ещё я застрелил суку Роя Филлипса, который долбился в стены Тенпенни Тауэр. Если бы не его намерение вырезать всех жителей людей, я бы ему помог, а так я его без угрызений совести пристрелил. Играя первый раз я ему помог, и когда увидел к чему моя помощь привела, просто взбесился.

А чем занимаюсь на пустошах? Сделал из своего персонажа Ниндзю и потихому мочу врагов и помогаю тем, кто в этом нуждается. Уже убил 400 людей и свыше 1000 разных нелюдей...

0

Хожу-брожу. Часто без карты(так интересней). Пешачком туда, пешачком сюда.
По лесам и по полям,
по разваленным тропинкам,
мы бежим и мы стреляем...
без труда и без запинки)))

вот так. хожу один. сколько всего перелазил, удивляюсь разрабам - стоко в игру напихать, это талант.

0

Или случай с Харкнессом. Я его сдал. Я сам считаю этот поступок ужасным

Я его не признал личностью. Сдал сразу, притом даже не как мясо, а как...соевое мясо )))
К тому же, одним из моих аргументов стали требования Виктории Уоттс - назло сразу пошёл и сдал его, тут же.

Ещё я застрелил суку Роя Филлипса, который долбился в стены Тенпенни Тауэр. Если бы не его намерение вырезать всех жителей людей, я бы ему помог, а так я его без угрызений совести пристрелил. Играя первый раз я ему помог, и когда увидел к чему моя помощь привела, просто взбесился.

Хох, подойдя к нему при втором прохождении (когда он стоял у интеркома), просто вынес мозги "Ужасным" дробовиком. Он просто ублюдок.

Уже убил 400 людей и свыше 1000 разных нелюдей...

Когда я всё-таки решил пойти в 112, я уже убил 1200 человек )
А нелюдей и не счесть...кстати, нормальные гули тоже считаются за людей, оказывается.

0

убиваю и кушаю!За стенами Мегатонны у мня АД!
за канибаллизм респект разрабам!

0

Доказываю рейдерам и супермутантам,что я главный в Пустошах,а не они!

0

Доказываю рейдерам и супермутантам,что я главный в Пустошах,а не они
Как говорится, подрастающее поколение школоты и нубов....

0

Отстеливаю супермутантов.

0

поддерживаю баланс на пустоши, держу нейтральную карму, убиваю злыдней и анклав. в помошниках Американские солдаты из анклав коммандер.

0

я брожу по пустыне чтоб найти себе занятие я уже и в убежище смерт когтов ходил всех там убил побывал во всех убежищах помог Агате спас рейнджерам достал самую клёвую браню в игре выполнил все миссии народ кто-нить подскажите чё мне делать дальше игру как то заканчивать неохота а делать там больше нечего

0

ГГ сидит в 5-месячном "зависе", ожидая выхода Золотого издания. Хотя новую игру, скорее всего начну.

0

Сокращаю численность супермутантов (с помощью Фокса).

0

красиво сношу рейдерам голову мечом,грблю мирных бродяг,не ну просто ходят в рванье а я в т51б,даже обидно както,поэтому они меня бесят просят клянчат,"воды,ВОДЫ!"нет чтоб самим хоть
что нибудь добыть ато просто с рейдеров весь лут сгребают

0

ищю секс в фаллоуте. это же не СССР!

0

Воткнул Nude Mod. Хожу по городам и весям, в поисках шипастой брони и с лёгкой руки раздаю мирным гражданам женского полу!!! Сейчас вся Мегатонна у меня "голосистая", в Ривет-Сити те же яйца! В Большом Городе вышла накладка, одна матрёшка ни в какую не хочет переодеваться, так бы и придушил!!! Скоротал пару вечеров. Мелочь, а приятно!

0

Квесты квесты квесты... как и в Oblivion - больше тут нечего делать.

0

Я? Я с помощью мода Гровэйшн и Умпа Анимэйшн переодеваю жителей городов и посёлков в более хорошую броню и даю лучшее оружие. Мегатоновцы уже рейдеры нипочём, ходят с огнемётами и миниганоми (могу показать), В Большом Городе тоже теперь всем пох на всё.

0

В одиночку брожу по Вашингтону и по Пустоши, пешком (: Довольно весело... ТАм подстрелил группу рейдеров, там "Когтей" в дургом месте мародера убил и забрал хабар...

0

Лапинскас Даниэль-Ричардас Витауто
02.04.10 07:43 В одиночку брожу по Вашингтону и по Пустоши, пешком (: Довольно весело... ТАм подстрелил группу рейдеров, там "Когтей" в дургом месте мародера убил и забрал хабар.

Вот и я говорю,Романтика!

0

где-то на пустошах нашел новый радио сигнал .переключился на него и по качеству сигнала (идеш в ту сторону где сигнал мощнее)набрел на НЛО.там такая не большая тарелка,около нее лежит мертвый пришелец и его супер пистолет с кучей патронов .так вот этот пистол валит самого здорового монстра с одного выстрела.

0

А я воюю Космодесантом против Тау и других еретиков.))))))Гы-Гы люблю моды

0

Алексей 5555
02.04.10 10:16 где-то на пустошах нашел новый радио сигнал .переключился на него и по качеству сигнала (идеш в ту сторону где сигнал мощнее)набрел на НЛО.там такая не большая тарелка,около нее лежит мертвый пришелец и его супер пистолет с кучей патронов .так вот этот пистол валит самого здорового монстра с одного выстрела.

Это я НЛО сбил во второй части!

0

бегаю по пустоше валю разных монстров

0

Охота за униками - вот моя основная деятельность. Еще страдаю манчкинизмом, хочу все SPECIAL на 10 и навыки на 100.

0

Бегаю по Пустоши. Зомбеев мочу. Поддержку с воздуха вызываю. Отряд гоняю.

0

Брожу по пустошам, и мочу всех кто попадается мне на глаза.

0

zOmbiRovany
Система проста и понятна. Не нужно даже брать перки типа "Оружейного Маньяка". SPECIAL кидаем как хотим, но обязательно Удача 6 и Восприятие 6, остальное не так важно ( 3 очка я кинул на силу для грузоподьемности + у меня перс рукопашник-ниндзя).
Сначала все ровно качаем, что бы навыки все выровнились по 50. Книги складываем в шкаф. Обязательно берем перк - "Образованный", для плюса к навыкам от книг (+2 вместо +1). На пустоши лежит около 20ти книг на каждый навык = 40 очков, однако некоторые трудно найти ( гайды не использую, так неспортивно). Дальше собираем пупсы, все кроме тех, что на SPECIAL (медицинский пупс в самом начале, так что прийдется потратиться на 10 очков на медицину + энергопупс в Рейвен Рок, так что с энерго надо повременить). Далее опять ровняем все до потолка уровней. Где-то по 70 получится. Берем перк "Почти совершенство" (где-то + 10 очков ко всему из-за Удачи). Идем собирать все пупсы на SPECIAL. Имеем все 10 и на навыках по 78-82 (смотря как повезет). К этому моменту вполне реально собрать по 10 книг на каждый навык. Читаем книги и гордимся своим уровнем задротства. С такой раскачкой можно брать любые понравившиеся перки. Не стоит забывать и о перках, которые даются за задания и которые повышают навыки ( сбор чемоданов в анкоридже = 9 очкам, книга для Мойры и еще что-то там было).
А дальше начинается охота за униками. Потом, взяв Возмездие, одев Зимнюю Силовую Броню ( не ломается O_o) идем искать папу.

0

Ах да, не забываем на радио залить треки из Doom 1-2 (те которые со 3DO) и начинаем мясорубку. Двустоволка, ня!

0

Обычно брожу по развалинам Вашингтона . Там много всего интересного . В Вашингтоне есть у меня несколько схронов которые сам делал в ГЕКК . Мародерствую и исследую фауну методом научного тыка

0

Хожу по Пустоши, стараюсь подальше держаться от спокойствия. В общем ищу неприятности!

0

Ищу детали для самодельного оружия, коллекционирую уникальные броню и оружие, собираю довоенные книги (чтобы сдать в арлингтонскую библиотеку), сахарные бомбы (для Мерфи), пакеты с кровью (для Вэнса), ядер-колу (на случай, если возьму способность "Квантовый химик"), технологии для Изгоев, металлолом (раньше сдавал Изгоям - нуждался в патронах 5.56, теперь сдаю Уолтеру). Также ищу книги навыков и пупсов.
Для более полного погружения в игру продаю каждому торговцу только его вид товаров (например: алкоголь - Харе, еду - Дженни Стал, оружие - Счастливчику Хариту и так далее).

0

хожу по пустошам, ем шашлыки из игуаны, мутафрукты на десерт, шарюсь по домам, уничтожая содержимое чужих холодильников, курю сигареты, пью виски, занимаюсь сексом с робомозгами, иногда сплю.

0

разбрасываю везде крышко-мины и противопехотные есчО

0

Убиваю невинных, расчленяю их трупы и кидаю их головы в унитаз. Также (спецом играю в непатченную версию) убиваю детей во сне песочным человеком и проделываю то же самое. Потом беру голову ребенка и начинаю ею бросаться на виду у всех.

0

а потом собираю урожай)

0

ak-13 [фтопку дрочмоды для Fallout 3]

а нормальные моды есть?

0

zOmbiRovany

Конечно есть. Всё что не реплейсеры женских и мужских тел и одёжка под эти самые реплейсеры, что совершенно не вписываются в атмосферу игры. Хотя, у каждого своё мнение.

0

"Почти совершенство" - узаконенное читерство. Не беру из принципа.

0

ak-13 [фтопку дрочмоды для Fallout 3]
ссылкой не поделишся?

0

Всё что не реплейсеры женских и мужских тел и одёжка под эти самые реплейсеры, что совершенно не вписываются в атмосферу игры.
Поставил себе как раз реплейсер - бабам плечи поуже, без него какие-то лесорубы, а не бабы в игре. Не знаю, как это вписывается в "атмосферу", нго выглядит гораздо реалистичнее.

0

Живу я там в Ривет Сити каждый день встаю на работу убивать мутантов и рейдеров со своим верным и опытным отрядом

0

Bianor

У каждого своё мнение.

0

mister hindl
возьмёшь в отряд?

0

Люблю охотиться на мутантов с двустволкой,минами.Поживиться патронами у супермутантов,рейдеров,а когда отдыхаю,пью водку,виски.Ещё ищу разные детали,металлолом.
А иногда просто гуляю по Пустоши,наслаждаюсь пейзажами под музычку "Новостей Галактики".

0

Налажеваю справедливость, творю добро,работаю на регуляторов, братство стали, изгоев братсва.Помогаю всем хорошим людям, кроваво мочу супермутантов, рейдеров, наёмников.Я назвал своего героя Джозеффом, поскольку в игре есть 3 Джозеффа (Жестянщик ДЖО, ДЖО Портер, Джозефф),так поскольку я любля называть игрока Добрый Джозефф,ну конечно вместе с Джо со мной ходит Харон и помогает мне в хорошом деле,а теперь я нашёл Фокса,так что будем мстить Анклаву за всё это !

0

Ну что, кто ещё скажет банальность?

Впрочем я скажу)))
Игру прошёл, выполнил почти все квесты, а теперь иследую руины Вашингтона, в некоторых домах есть много чего интересного...

0

вчера засеял територию мемориала Джеферсона горчицей,скоро там буит красивое жОлтое поле

0

Ищу людей Анклава.Работаю на братву из стали и изгоев.

0

Прохожу всю игру в доль и поперёк,ищу всех пупсов,уникальные оружия и локации типа Рокополиса.
Я прошёл F3 20 раз и каждый раз встречаю что-то новое!!!

0

Убиваю,собираю,продаю,выполняю квесты - в общем ЖИВУ и развиваюсь...

0

гуляю. нахожу рейдера (или другого гада который говорить может). спрашиваю:
-хлам есть
-да есть, те зачем?
-да так просто...
*приходит толпа рейдеров (или кто по ситуации был)*
-че нить ещё надо? у нас много вещей >:)
-КОД 735!!!
*приходит толпа роботов*
*после победы*
-а все равно нужного нечего нет. пойду протектронов в большой город сдам...

0

Просто гуляю и всякой фигнёй занимаюсь.

0

Я гуляю и ввожу читы на дофига врагов и мочу их вместе с наёмниками.
ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО: Всем кто мужик как я предлагаю сделать как я - сходите в джермантаун с одним пистолетом или револьером!

0

Несу добро и правосудие на Столичную пустошь.
Во имя Луны...

0

убивать все живое ради крышек и патронов помоему само то)

0

Lenny Azazello
Я с тобой соглашусь.

0

Поставил себе цель собирать самые уникальные вещи Пустоши
Записи Семьи Келлеров,Оружие,Броня,Пупсы и т.п.

0

Убью Любого Кто Встанет у меня на Пути к Сокровищам!!

0

Наблюдаю за вылетом на выходе из Мегатонны.=)))
Странно, но на старом компе такого даже при ультра графе не было. А теперь - даже на средних, хоть комп мощнее.

0

убиваю рейдеров и другую нечисть собираю оружие и медикаменты продаю и получаю крышки а потом бегаю в салун мариарти алкоголь покупаю и жратву собираю пупсы и беизбольные биты и людей спасаю из лап супермутантов и работарговцев детей уже выкупил остались другие

0

пытаюсь выжить на пустошах и понять как гипнотизировать с одного выстрела гипнотроном

0

Нихрена не делаю.Скучаю,,убиваю.

-1