на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Опрос: Самая глупая смерть

Аналог темы из обливиона
Опишите здесь самую глупую, забавную смерть вашего персонажа или спутника

Я сдох первый раз когда проверял сколько здоровья отнимется у персонажа если спрыгнуть с бара мориарти в мегатонне на бомбу ;)

Комментарии: 298
Ваш комментарий

Подкрался я как то к растяжке, только хотел обезвредить и тут напарник стреляет прямо в связку гранат надо мной...

1

Случайно оторавало руку с пип боем Что может быть глупее?

1

Бежал с батьком из убежища 112, ну и забежал в город, где то недалеко от завода ядер-колы. А там вся дорога забита остовами машин и небольшой лагерек рейдеров рядом. Ну батька как полный псих кинулся на рейдеров в рукопашную, я кинулся спасать ушибленного папашку и начал бешено лавировать между остовами машин, но не заметил подкравшегося сзади рейдера. И тут случилось неожиданное: папанька нашел "скрытые резервы" и достал боевой дробовик, и жахнул по подкравшемуся рейдеру, попал в рейдера 0 из 5 раз, но 5 из 5ти попал в машину и взорвал всю автоколонну...короче мы с рейдером теперь первые за 200ти лет космонавты...

1

1. Иду, никого не трогаю. Наткнулся на электростанцию. Зашел, обыскал, завалил десяток другой диких гулей и парочку светящихся. Набрал хабара крышек на 700-800. Кончились стимуляторы осталось 10 ОЗ.

На выходе убил радтаракан.

2. Иду, никого не трогаю. Наткнулся на место стычки изгоев и анклава. Достал плазменную винтовку, завалил анклавовцев. ОЗ осталось мало, решил, фиг с ним, не буду стимуляторы тратить, все равно только нейтралы в локации.

Задумался, и когда изгоева голова проходила под прицелом, палец соскользнул... Они меня не поняли.

3. Наученный горьким опытом, иду и трогаю всех подряд. У Анакостийской переправы наткнулся на группу "Когтей". Вроде, фигня, щас я вас всех завалю. Для красоты даже куртку торговца одел. Выхожу к ним с той же плазменной винтовкой. Они меня, естественно, заметили, а я нажимаю на левую кнопку мыши...

"Вы не можете стрелять из разбитого оружия"

1

Это может показаться странным , но ни разу не умирал *умно * всегда по глупости

1

Недавно бродила по Пустоши и забрела в какие-то развалины. Внезапно выпрыгнул Коготь Смерти и начал грызть бедного Харона - еле добила его вовремя... После чего решила переодеть его в Китайскую Скрытную, затем присела, а ему велела стоять на месте, чтобы спокойно разведать обстановку. Харона естественно видно не было. Спустя недолгое время вижу ко мне бежит счастливый Коготь. Сама радуюсь, что своего напарника спрятала и думаю "щя как выстрелю Гауссом ящеру в бошку", да не тут то было... За ним еще парочка Когтей бежало...
Интересно, сосчитал ли Харон все мои кусочки?))

1

По квесту с книгой Мойры, вышел к окраинам Мегатонны с гранатометом... немного покалечился... немного слишком))

1

У меня была смерть, я наступил на мину, меня оглушило, я начинаю подниматься и тут подбежавший Догмит аккуратно сдвигает меня на следующую мину.

0

А я вот один раз розкладывал крышко мины чтобы после выстрелом заманить на них супермутантов в капитолии,и я вот занимаюсь посевом и тут откуда невозмись придурок из когтей и какраз на мои посевы,так как я успел розкидать 5 штук мин жахнуло так что мой трупик долител до тех самых супермутантов.

0

А я когда целился со снайперской винтовки с Тенпени-тауэр случайно упал с балкона и наткнулся на дерево))

0

Случайно переодел маску гулей на тяжелый шлем в самой глубине метро в толпе диких гулей... страшная и быстрая смерть.

0

а я иду с пистол в кастюме убежеща типо мне всё можно , но окозалось не так я забыл TGM набрать )))

0

Купил гранатомет Толстяк. Решил проверить в пещере. А он стреляет небольшими ядерными бомбами... Как его использовать до сих пор не понимаю...

0

А у меня была короче ситуация, решил я дать Джерико гранатомёт.Я сказал ему следовать на отдалённой дистанции.Вижу два супермутанта и я по привычке ринулся стрелять по ним в упор из АК.Так эта сволочь Джерико, пальнул по ним а рядом столяла куча невзорвавшихся машин.
Ещё был момент в Гульском городе, когда я случайно пальнул по Азурхалу.Мы с Джерико сражались до последнего

0

Пошел в Евенгрин Милс (Вроде туда) Захожу в здание, а там муравьев до ***. ну иду, бац, вижу матку, достал толстяка (А я до этого не использывал его в закрытом пространстве) залез на лесницу. (Прям над маткой) И пальнул из "Толстяка"....
Долго искал мои конечности Фокс...

0

В Вашингтоне с Кросс вышли из метро рядом с Хьюбери комикс (ну или как-то так) и в лоб нам поперли наемники когтя, а с лева толпа супермутантов (причем супермутанты при первом посещении были рассредоточены по карте) и вроде с наемниками договорились, да и мутантам не долго оставалось когда один из супер мутантов добежал до меня с дубиной и тут Кросс кинула в него гранату (из квантовой колы) и все GAIM OVER, разнесло меня по всей площади, с тех пор никаких напарников (ну разве только им мозги вправят каким нибудь модом или хотябы научат кидать гранаты в толпу противников и стараться не зацепить ГГ при этом). Или один раз хотел подорвать 4х супермутантов и парочку рейдеров из улучшеного толстяка, а стрелял из-за угла и выстрел попал в какую-то невидимую стену, в общем 8 ядерных бомбочек взорвались у меня перед носом и ни какая силовая броня не спасла.

0

стрелял как-то из автомата китайского, магазин кончился, пока презаряжал захотел сменить оружие и рэйдеры загнобили. больше оружие я так не меняю.

0

Как то плыл на отломаный нос авианосца и захлебнулся нафиг.

0

Пришел с напарницей из Братства Стали в город рэйддеров, где бегемот в клетке. Тетя бегала с кувалдой (во избежание перехвата моих фрагов дальнобойное оружие ей не давал). Видимо где-то что-то у нее не там переключилось, и она решила колотушкой забить бегемота. Для этого отключила электричество и открыла клету с ним... А поскольку бОльшую часть стимуляторов я израсходовал, пока пробирался сквозь рэйдеров, битва получилась быстрой, а вот загрузка была далеко. :(

0

Самой глупой моей смертью был подрыв на собственной крышко-мине,сдетанировавшей при приближении ко мне болотника в момент когда я ещё одну мину только-только поставил.Болотника отбросило назад на 10 метров,а я улетел куда-то очень высоко и далеко,но не смог разглядеть куда,поскольку моя голова так и осталась валятся на земле Х_Х...

0

Встретил я супермутанта-бегемота. Ну израсходовал на него все патроны и решил его избить силовым кастетом. а результат- мои мозги по асфальту.

0

в самом начале,начали грызть радтараканы и в это время в дверь позванили...ну и убили меня.Подалуй глупее нету)))

0

У меня бывало до йуха тупых смертей. Особенно на ранних этапах игры, когда бегал один без напарников, плохая броня и мало патронов. Нарвусь на толпу рэйдеров или супермутантов, стреляю по ним, но рано или поздно кончаются патроны, и тогда я достаю китайский офицерский меч и героически бегу на противника. Обычно успеваю ударить раза 4.

0

Была забавная смерть, стычка с рейдерами, меня серьезно ранили, но рейдер остался один, я выскакиваю из укрытия и вижу, что он наводит на меня гранатомет, расстояние между нами приличное и я стреляю туда, куда проще всего попасть - в гранатомет, показана летящая пуля, но в практически перед попаданием он выпускает снаряд, в результате у рейдера вылетает из рук гранатомет, а у меня отрывает ногу.

0

Я в Вашингтоне иду по какомуто переулку смотрю мины лежат ну думаю чисто паржать стрельну в мину. я рядом, бочек дахрена.
вообщем я улетел за дом , а голова за другой дом.слава богу что я сохранился.Потом я обошёл переулок смотри идиот какой то в том проулке стаит я в него выстрелил он на мины как побежит и я понял я ещё легко отделался.Он на другие мин напоролся я попытался найти от него хоть что нибудь нашёл только голову только она была за 2 дома от взрыва.

0

1. Попробовал спрыгнуть с моста Арефу, чтобы быстрее дойти до станции "Сенека - северо запад".
2. Следующим персонажем, на упомянутой "Сенека-с северо-запад", вышел из бакалеи прямо на 3 наемников "Коготь". Пока с кулаками гонялся за ними, потерял 2/3 хп. Последнего решил прибить гранатой. А он возьми и побеги прямо на меня с ножиком... Граната полетела мне под ноги...

0

У меня был случай, когда сопровождал их Храма Единения рабов через руины Фаерфакса. Я попер туды один кое-как еле-еле валил тырясь по переулкам и ставя на каждом шагу мины типочков, а см краем следил чтоб караван не подошел вплотную, чтоб без жертв оказалось. Ну бегаю там кругами, меня окружают на в центре несколько рейдеров-стрелков, бах - мне по заднице как из гранатомета попали! Я не в понятках, то экономя патроны 5мм стрелял из Рокетки мусорам, а тут ваще выморозило, вытащил не глядя назад пулемет, раскручиваю, поворачиваюсь - колошматю... Дед и тетка тут же легли из каравана... прежде чем сообразил, тут до меня дошло что я реально ступил, потому что сейвился еще в храме единения в последний раз. Потом откинул мысли в сторону подумал, что пойду тогда по стопам плохого парниши, и тут выбегает тот кто и шмальнул по мне из базуки, Калеб, засранец еще тот... хотел его жарахнуть, но стимпаки тыкал через каждые 3 секунды, потому что протупил кого мочить - они кончились, я на пофиг начил всех метелить как только можно. Кое-как замочил с Калеба.. и тут блин надо же.. выбегает брамин вьючный возле меня с испугу на мою же мину, а я забыл про нее, так как мили никово уже не оставалось, кароче пулемет как висел в руках у мну, под тем же углом упал на асфальт, зато я крутя бешенные фляки без правой ноги и руки улететл на забор, где обычно висят рейдерские "декорации".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самая Глупая смерт - 1



Рок

0

о_О последнее я не понял... это типо тоже глупая смерть?))
затрахаццо до смерти с бомжем немытым???

0

Ну и что? Главно расстегнуть в нужном месте :))

0

Утонул, когда искал дверь в отломаный нос Ривет-сити. Не расчитал,блин..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Секс в одежде;D



0

Помню,накидал кучу мин от Рейдеров,а эти гады попали в них когда я был рядом.Ещё стрелял из Толстяка по Супер-мутантом,и когда они подошли ближе Я стрельнул,и меня размозило по асфальту вместе с ними,во блин обидно ;(

0

Допился воды из унитаза =)

0

ыыы) меня в домике Келлеров на холме, который охраняют Супермутаннты, схавали тараканы, которых я выпустил из клетки)

0

Решил поиграть ребенком, пытался убить радскорпиона(гигантского) из пневматики, не вышло.

0

Я сдох первый раз когда проверял сколько здоровья отнимется у персонажа если спрыгнуть с бара мориарти в мегатонне на бомбу ;)
У меня почти тоже самое,только я по просьбе Мойры решил здоровье отнять ниже 50%,немного перестарался

0

САМАЯ ГЛУПАЯ СМЕРТЬ
Запереться в очиститель с радиацией, закрыться и сдохнуть!

Все давно и так уже привыкли жить с радиактивной водой - и не факт что что то сработало

Что кто то видел в игре бабу с тремя сиськами?
Да даже если кто и видел - да оно и к лучшему/

Меня зарезал робот - медик в Цитадели!

А он говориbbbлллл что ................ учился в медицинском на гениколога - выгнали за пьянку из общаги, кантавался сперва у друзей, потом начал травкой торговать, загремел в обезьянник, пока с ментами терки тер из института отчислили, домой возвращатся стыдно...- диплом купил в метро, потом война, а санитаров мало....(гоню)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собственно вот, самая позорная моя смерть:)
Кунг - фу гигантского радскорпиона оказалось сильнее моего:)

0

Включил на станции СатКом боевой спутник с ядерными ракетами на борту, после вышел посмотреть и получил ракетой прямо в глаз =). PS.После этого лечить зрение стало бессмысленым!

0

Меня бобры сгрызли :). Я сидел выпасал рейдар в Тепловых Коллекторах, а меня с зади сразу 4 штуки за }|{опу цапнуло, т.к. я играл на очень сложном уровне, то быстренько склеил ласты. А бобры меня за }|{опу еще покусали, и пошли хавать рейдера. Его они тоже сгрызли :)

0

у меня самое тупое что было - когда стал по второму разу проходить игру, решил сперва в Мегатонну не идти, а побегать себе по Пустошам. Сперва вырезал рейдеров в Спрингвейле, собрал кое-какой скарб в виде 10-мм пистолетиков, 1 обреза и огнемета и вот с таким вот позитивным настроем напоролся на Бегемота в районе Жюри-Стрит. Причём, я и не знал, что он там есть. Но Бегемот оказался тупой - я спрятался от него за грудой валунов, и он не мог подойти ко мне по прямой. Он каждый раз пытался оббежать эту кучу, а я каждый раз от него убегал. Короче, мы вокруг этой кучи кружили целый игровой день, даже больше - за это время я пулял ему по ногам сперва из 10мм пистолета, потом из обреза и огнемета, потом, когда боезапас кончился - из пневматического ружья. Наконец, кончились и шарики, но я кое-как умудрялся пнуть его битой и убежать. Но это уже совсем ниачом.
наконец, на второй игровой день, когда у Бегемота оставалась ещё где-то четверть или пятая часть здоровья мимо по дороге проходил Счастливчик Харит с охранницей. Они начали палить по Бегемоту, тот побежал на них, а я решил улучить момент и смыться. Первый раз бежал в сторону Мегатонны - но от Бегемота фик убежишь. Второй раз забежал в бакалею на Жюри-Стрит, сожрал там все сахарные бомбы - но на выходе всё равно получил от Бегемота люлей. В третий раз пытался убежать в метро - но там рейдеры и без патронов с ними ловить нечего. В четвертый раз - пошёл в лобовую атаку, пока Бегемот х@#чил харитовского брамина - я снял с трупов Харита и охранницы дробовик со штурмовой винтовкой и попытался прикончить Бегемота в прямой атаке. Пытался наверно раз 15 - но всё равно чуть-чуть да не хватало.
И только после этого я понял, что единственно верный вариант в такой ситуации - это и дальше сидеть за валунами, махать бейсбольной битой и ждать следующий караван. Так мы пробегали ещё день, а потом мимо шли Кроу с охранницей - и когда охранница Кроу открыла по Бегемоту огонь, я всё-таки рванул к трупу охранницы Харита, снял с неё штурмовую винтовку, и вдвоем мы всё-таки опутсили этого зверя.

Пы.Сы: Кроу - трусливое чьмо. Харит вон стрелял из дробовика до последнего, а Кроу абасцался, руки за голову и убежал куда-то в торону Форта Баннистер. А я задрот! Нет, не просто задрот - я суперзадрот!

0

Выпил воды из сортира!!!Яж не знал что 1000рад смерть!!!

0

ещё одна тупая смерть - набарыжил у Изгоев куеву тучу антирадина и собрался с ней штурмовать вход в Убежище 87 (не через пещеры который, а с поверхности).
Дошёл, сожрав где-то пять десятков антирадина, но оказалось, что вход в Убежище чисто антуражный, и через него прохода нет. Единственный трофей - труп ученого анклава рядом, с которого можно снять костюм и забрать лазерный пистолет. Ещё лежит чемодан рядом - но он пустой.
После такого облома обратно даже идти не хотелось. так что можно сказать - умер от разочарования:(((

0

Может не совсем по теме, но может вы замечали, что своего наемника можно убить крышко-минами, просто кидая их на ноги (проверял на Фоксе). А что до меня то себя убил, решив сыграть в "принцып домино": понакладывал минок разных протяженностью метров на сто, достал снайперку и...
Еще один вариант (пока не проверял): разведать локацию Убежища 87, унести отттуда ноги а потом туда телепортироваться.

0

не открывается локация Убежища 87 - проверено на своей шкуре.

0

Самая позорная смерть,тогда когда ты встречаешь десяток гулей,они на тебя бегут,и в последний момент понимаешь что ПАТРОНОВ НЕТ!
А после они с удовольствием поиграли мной в футбол.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот вам еще одна моя глупая смерть: идем, значит, с Львиным Прайдом и Оптимусом Праймом (ОЙ! Извините, с Либерти Праймом :)))) отбивать Очиститель у Анклава. Ну, думаю, что бы этот гребанный робот не захапал себе всю потенциальную экспу пойду чуть поодаль и буду мочить анклавовцев с Эксперементального Многозарядного Ядерного Гранатомёта. Ну да, пара десятков вражин сдохла благополучно. Но этот гадский гранотомёт зацепил и гигансткого-боевого-человекоподобного робота. И он так легонько и без криков типа: "Сдохни, коммуняка!" кинул на меня свою ядерную бомбу. В результате, весь Львиный Прайм, небольшая кучка недобитых анклавцев и я летим в романтическое путешествие на другой конец карты. Долетели, между прочим! А этому гадскому роботы хоть бы хны!

0

Глупая смерть один:
Включил ГЕКК.Было смешно.
Глупая смерть два:
База Изгоев-Каден режет скорпиона.Решил помочь,промахнулся по скорпиону,попал естественно по Кадену..Когда я убегал,за мной бежали Каден,девка в силовой броне и скорпион.А убил патруль изгоев,проходивший мимо.
Глупая смерть три:
Получил у Мойры перк,который прибавляет жизнь за радиацию.Начал пить воду из реки-кто знал,что у меня тяжёлое радотравление?Четыре глотка-труп.

0

очень глупая смерть - правда не моя, а смерть папика.

После убежища 112 я пошёл убивать гулей в Уоррингтоне, заодно цепанул робота с собой неподалек и побежал догонять папашку. Догнал чуть не доходя Арлингтонской библиотеки, где папик сцепился с рейдерами. и в общем у кого-то из них он отобрал огнемет.

А юмор вот в чём - когда этот самый пафосный момент со смертью папы, когда он врубает радиацию в очистителе. и вот он падает, но из-за огнемета за плечами, он не может упасть ровно. Более того, огнемет ещё и цепляет анклавовского полковника, и вот они оба дергаются туда-сюда лежа на полу и никак не стихнут. Всё это шоу дkилось минуты четыре и уже после первой минуты я просто бился в истерике от смеха - так обстебать трагическую сцену))))

0

хосспади) глупая смерть - это работа на Мойру Браун!
А по реалу:
1.Была еще зеленым неопытным новичком. Решила прогуляться вдоль речки. Наткнулась на двух болотников. Кончились как раз кончавшиеся патроны для 10-мм пистолета.
2. Возле "Супер-дупер марта" пыталась убить рейдера который пытался убить мальчика из Грейдича. Он рандомно наткнулся на "огнесрел". В шоке загружаюсь и подбираю огнестрел, но это уже другая история.
3. Случайно!!! упала с Ривет-Сити в воду.

0

Шёл куда-то откуда-то, прохожу мимо двух холмов, а на этих холмах с одной стороны анклав сидели, а с другой супермуты, а когда я пробегал, началась бешенная перестрелка из гранатомётов, так главное я смог отбиться, даже перебил их всех с горем пополам, а потом, пока обыскивал трупы меня случайно убили парочка рейдеров из 10 мм пистолета, это случилось из-за того что мой АК сломался в самый ненужный момент, и пока я доставал новый ствол и начинал стрелять, последние хелы покинули моё потрёпанное тело. Вот так из-за калаша я пролетел мимо амуниции на семьсот крышек...

0

1. Иду, коллекционирую ненужные вещи. Вес на максимуме. На мне - среднее рад. отравление, почти сильное. Вдруг наткнулся на анклав. После исчезновения моего боезапаса в небе цвета детской неожиданности (у меня мышь для ноутбука не работает, а на тачпаде *зараза* сложно), стал драпать. Наткнулся на очаг радиоактивности, дохватал радиации необходимые для сильного отравления.

Стало меньше силы и *зараза* перегруз. Догнали, пиюлей навешали и отпустили.

2. Иду без брони с минимумом оружия - чтоб побольше шмоток натырить. Задумался. Смотрю - впереди чтото неадекватное маячит. Это когтяра тупая. Понял мое негативное к нему отношение. Начал бычить типа: "Сигареты есть? Спортсмен чтоли?" или "Мелочи не найдется? Ты что, меня не уважаешь?"

Тут еще и кротокрыс высунулся. Догнали, пиюлей навешали и отпустили.

3. Иду в силовой броньке, до зубов оружия, патронов, стимуляторов и тому подобное. Пошел, на полпути к оазису, пельмени варить. Случайно нажал на Q. Когда вернулся, обнаружил, что я успел стать трупом. Второй раз, проходя по этой местности наткнулся на двух мощных роботов.

Видимо на Q добежал до них. Концовка классическая.

0

Сегодня был задавлен "Вертибёрдом".

0

Самая глупая смерть -в силовой броне т капкана умереть.

0

Мододелы а зделайте мод чтобы когда дохнеш была свободная камера и небыло музыки а ну ещё без авто загрузки чтобы полетать посмореть траэкторию полёта(если разбился) =))


По сабжу моя самая глупая смерть была когда я рядом с фортом константином на база активировал ядерный удар со спутника а потом когда выбежал на тарелку посмотреть там был враг я начал его костетом херачить мы дошли до края тарелки заключительным ударом я его скинул и сам полетел вместе с ним :D после чего меня в воздехе убили и я разбился вдобавок XD

0

Создав свой первый шиш-кебаб у себя в доме в Мегатонне, я решил испытать его в лабораторных условиях( то есть на ком-то). Так как искать врагов по пустоши было лень, было решено испытать оружие на неподалёку стоящему Липучке. Однако он не захотел стать жертвой науки и недолго думая залез в мой же арсенал, вытащил бластер чужих и с одного выстрела зажарил меня. Вот тебе и наука...

0

На Минном Поле снайпер промахнулся по мне и попал в мину рядом с моим героем.Разорвало нафиг.
После загрузки этот урод взорвал мне голову одним выстрелом(жизней было мало)
После второй загрузки спрятался за горящую машину.Я забыл,что они взрываются...

0

самая глупая смерть кода стреляеш из эксперементального многозарядного ядерного гранатамёта нерасчитав расстояние)))

0

А у меня САМАЯ ГЛУПАЯ СМЕРТЬ была когда я под конец игры решыл Работорговцем побыть. Получил заказ, пошол сначала гипнотизировать дедка на Минном Поле. Обошол мины с другой стороны, Гипнотроном пальнул в дедулю. Иду давольный такой, но тут откудо не возьмись появился Рейдер (мы еще не покинули Минное Поле) и давай палить по дедку !!! Дед конешно ламанулся вперед ( он еще с дыркой в бошке после Гипнотрона был) и напоролся на мину, потом вторую....И так я и бегал за дедом и разряжал мины. Я успел разрядить большество мин, но все-таки етот Г**ндон Рейдер зацепил пару !!! Результат: Я с дедком улетели далеко-далеко!! И вот так я в самом конце игры в своей крутой броне "Тесла" ВСРАЛСО !!!! Потом когда играл второй раз пошол и перевалил на х**р весь Парадиз-Фоллс !!!

0

Помню в Ривет Сити там какой-то дедуля хотел покончить с собой,но никак не мог решиться.я короче подхожу к нему,завожу диалог,там есть вариант типа "ты ничтожество,ты не достоин жизни и все такое".вобщем дедуля прыгает,я подошел к обрыву чтоб посмотреть на падение и свалился на..ер сам,вслед за дедулей.

0

Разок брёл по пустоши ''красотой наслаждался'' (только из убежища) все патроны по пути извёл... 3 болотника и бейсбольная бита! (стрелка качал)

(2-го уровня был) По невнимательности и жадности. Что-то собирал незаметил верёвочку и получил ''букет гранат''... в результате труп без ног !

0

to_diamonori

У меня тоже был похожый случай. Выцарапался на самый верх Ривет-Сити и решил сбацать пару скринов, но оступился и улетел в последний полет....

0

Когда пошёл успокаивать психа, что грозил себя взорвать. Мой герой "успокоился" вместе с ним...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Буквально вчера, играя в Фаллаут, со своими двумя спутниками (Джерико и Харен) решила сходить в гости к двоим влюбленным в кванту-колу, их жилье находится в хайвее, там отдала комбинацию Ларену, она стала не нужна, т.к. у робота (который охранял декларацию независимости, мы с ним договорились отдать фальшивку), взяла его парик.

Выходя из домика, увидела вдалеке на севере вышку анклавовцев, синим цветом сияющую, и решила также нанести им визит. Подхожу поближе, а мне навстречу бегут 2 когтя смерти, я задействовала ВАТС на одном из когтей, который был дальше, а Джерико оказывается, кинул квантовую гранату в другого, а тот уже был совсем рядом, граната опалила меня и когтя, а Джерико еще угостил зверя напалмом(огнеметом). Последнее, что помню, все стало зеленым (ВАТС я еще не успела отключить), и красные точки на экране...

(Здесь будет картинка)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Решил занятся постройкой на балконе своего номера в Тенпенни тауэр палатки(не спрашивайте зачем-мы профессура народ странный),но когда уже её там построил ,то случайно навернулся с перилл и,согласно второму закону Ньютона F=ma, вошёл в землю по самое горло подобно гвоздю в доску .Пришлось попросить Джерико сгонять за лопатой :).

Вот такой вот я странный человек...

0

подскажите пожалуйста кто такой Джерико

0

Ент ваще-то твой потенциальный спутник из Мегатонны, если решил быть плохим дядей.

0

1-Захотел проверить как далеко долетит боеголовка из Толстяка.Забрался на балкон Тэнпени-Тауэр досал Толстого зарядил и только нажимаю как вдруг моя рука дёргается ствол направляется на мистера Тенпени,а я уже стреляю ведь...
2- Опять Толстый.Убил с помощю него рейдеров подошёл к ним так по деловому собираю вещички баночки всякие,бомбы сахарные.Ктож знал что у меня радиаций много набрано!А вы знаете что после заряда толстяка остаётся радиационный след?Во так и здох...

0

Толстяк-страшная сила.Заблюёт и убежит а ты от зомбей отмахивайся :)...

0

1.Взял дробовик,иду-группа наёмников Когтей.Двух замочил,14 НР осталось,последний с 1 НР(Палочкой на графе здоровья врага в VATS)достал дробовик(!!!),я палю в него,он в меня.Так и сдохли.Одновременно.
2.На дне рождения героя в 10 лет игра глюканула и меня до смерти забил дубинкой охранник.Загрузился.Тот же глюк.На сей раз мочили все,даже папаша(в РАНО надо на него жаловаться!!!).
3.Взял толстяк и решил проверить высоту выстрела.Направил вверх,пальнул,отвлёкся...

0

Профессор Круглов XD
Кстати ты наверное "закопался в землю с помощью" кода tcl ДА ????

0

Я поначалу думала, что тут как в халфе - хоть с какой высоты в лужу упади, ничего не случится. Ан нет! Всё реалистичнее)
У меня самая глупая смерть была, когда включила я в виртуале китайское нападение, подхожу к Брону, он говорит, типа, всё, у меня нет власти над тобой. Я тогда поверила, кулаки достала и ударила его под дых - ну, за папу и т.д. А он так строго: "У нас так не делают!" и испепелил меня электронным зарядом. Ну не гад?
А вообще у меня постоянно собака глупо гибнет. Когда я дротикомётом в Когтя выстрелю и начинаю его мучить, она всегда теряет голову, подбегает к нему и теряет голову уже в буквальном смысле(

0

Профессор Круглов XD
Кстати ты наверное "закопался в землю с помощью" кода tcl ДА ????


Самое забавное что нет.Без него :)...

0

Слушай, а может ето просто боняк отлетел от удара, а ты не заметил ??? :)

0

Убить сибя ап подвешенную на потолке голову брамина, когда ловушка уже сработала.

0

я по всем правилам ролевой игры решила отыграть за откровенно глупого персонажа, потому что так было интереснее. патронов всегда не хватало, и по пустошам герой спасался бегством... убежав от дутня, встретил яо-гая, сумел (!) убежать от него, но потом наткнулся в темноте ночи на анклавовский блок-пост... и анклавовцы выпустили когтя смерти. пока мой герой пытался убежать (осталась треть здоровья, стимуляторов не было), примчался яо-гай с кротокрысом, они устроили побоище с анклавовцами и когтем смерти, но самое позорное - героя убил тот самый дутень, который все-таки его догнал ):

0

В Убежище 112 ударил девчонку в центре она сказала "У нас так не делают" и всё - пропал человечек (я)

0

Решил посмотреть фейерверк выстрелил из Эксперементального Многозарядного Ядерного Гранатомёта прямо над собой, а бомбы на землю вернулись.

0

Самая глупая смерть-это когда я каким-то модом себе всю игру и сейвы запорол и потерял желание играть в фаллаут 3 как минимум до лета...

0

Поставил ядерный чемоданчик в Эвергрин Миллз и недостаточно далеко ушел, чтобы посмотреть взрыв...

Профессор Круглов!
А я уже ученый! Перед тестированием сейвы копирую в резервную папку, с исходными файлами игры тоже самое.

0

Профессор круглов.
А я вот одну игру запорол модом нпс-ребалансом от Виродовикса=)))
У мя ВСЕ неписи перестали исполнять скрипты, и перемещались некоторые либо не переставляя ноги либо просто летали сидя в воздухе=)))Ну да ладно начал new game и всё было чики-пуки=))

0

еще глупая смерть была когда мой герой полез с огнеметом зачищать станцию "Мэриголд" от огненных муравьев... я тогда еще в первый раз играла и не врубилась, что воздух, который идет из пробитых труб - это на самом деле газ. так что меня там здорово поджарили и муравьи, и собственная глупость...

0

RеDGARD дима королев
Мод которым я запорол игру был сделан мной на базе Питта,или это был Випон Мод Китс,который я тоже изнасиловал...

0

Самая тупая смерть это когда тебя убивает Рад - Таракан...

0

Не, самая тупая это когда убьет дутень

0

самая глупая смерть-попробовать открыть локацию "Убежище 87" без TGM

0

Ночью в темноте провалилась в дырку на мосте.

0

Использовал стелс-бой и полез в заминированный психом переулок, чтоб собрать ядерных зарядов и вскоре действие первого закончилось. Увидав меня псих сразу всё подорвал)))

0

Когда на минном поле попался на мину
От удивления я попятился назад и нарвался на еще одну ,я испугался и побежал со всех ног и тут мне снес голову снайпер)
Второй раз прыгал по перилам балкона темпени и промахнулся

0

Эх помню как пал от лапки рад таракана)

0

Активировал ГЕЕК в убежище,меня оглушило и здох от радиации.

0

сегодня в Ривет-сити хотел попасть в отломаный нос через дверь под водой.спрыгнул с движующего моста с помощью которого можно попасть на авианосец и разбился о камень под водой.

0

5 раз подыхал пытаясь найти огнемётчика стоя рядом с огненными муравьями.

0

Ниразу за всю игру несдох играю на самом сложном уровне!!! У меня напарник хороший всех выносит, а я при экстренном случае ему либо помогаю, либо просто хабар собираю

0

Я в мегатонне толстяк 6 зарядный выкинул,а одна подобрала его.Ну вот один раз нарвался на когото и хрясь 6 зарядами меня.пол карты пролетел!!!

0

может и не самая глупая,но...иду спиной по мосту с ружьём,отстреливаюсь от рейдеров и тут чувствую,что мост под ногами закончился и разбился.

0

1,апился воды из унитаза!
2.Растоптал робот из братства.
3.Лег поспать и не проснулся.

0

моя самая глупая смерть это когда я решил посмотреть что будет если сдохнуть и прыгнул с тенпени тауэр

0

Самая глупая смерть это когда вошел в логово когтей смерти, думая что там живут наемники ''когтя''.

0

1)Включил терминал в Данвич-Билдинг а он взорвался.
2)Ударил Бетти в виртуальной реальности, а она сказала "Ты за это заплатишь" и врубила что-то похожее на силовое поле. Подлетел вверх метров на десять.

0

самая глупая смерть - сдох от чипсов(рад)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1)Иду по гостинице стейсмен в полном вооружении мутантов валю. Смотрю жизней мало. токо собрался в пип бой лезть ,слышу ребенок плачет... Гляжу коляска, иду ближе. Смотрю дитя, аля терминатор...А я незнал что это ловушка! Повезло...Оторвало только руку... И я сдох
2) Слишком много выпил виски лежа на кровати...Терь не помню че было вчера?

3) Разозлился на радио начал его ломать... Моим увлечением заинтересовалась Кловер, подошла, а я промахнулся и попал по ней. Она обиделась что я испортил ей макияж. А у меня ведь только молоток и комбинезон, а у Кловер супер кувалда(которую немного видно на скрине) и силовая броня. Повезло... Только расплющило мозги... Я сдох

0

прикалупался к Бетти(не погравился её тон разговора)....и ещё шел по Вашингтону....а там голос с мегафона и человек...ну я его уговорил пойти посмотреть,а сам дурак пошел за ним....оказалось впееди минное поле было =))))далеко меня было видать=)))

0

Взял перк, который делает атомный взрыв когда HP опускается ниже 20 и полез в канализацию за Капитолием, а там Оверлордов дохренища (у мну была просто ***** тьма, 20-25 где-то), и они меня мочит начали, здоровье уменьшилось сильно и быстро. Cлучилась мини-Хирасима (или Нагасаки, кому как-больше нравится) и добила всех мутантов, а сам я сдох от рад-отравления .

Еще глупо у мну вышло когда изгоям помагал от редеров отстрелятся. Вошел в ВАТС, прицелился в рейдера и когда стрелял подлез один му*ак из изгоев и получил по железной кастрюле на голове с летальным исходом. В итоге Изгои и рейдеры дружно размазали мои мозги по мешкам с барикадам.

Еще услышал байку, что можно спрыгнуть с Тенпени-тауер без последствий, типо перед ударом нужно в пип-бой зайти. Ну я так и сделал, только не сработало =)).

Из категории уже писали: тонул в носу Ривет-сити, ударял/посылал нахер Бетти, подрывался на минах с неудачливым напарником (у самого легкий шаг есть, на мины и не смотрю), ходил в рукапашку на бегемота/когтя смерти/оверлорда/альб-скорпиона (последнего даже завалил), разведывал местоположение Убежища 87 (странная штука, дошел до входа, вызвал Пип-бой и перенесся на другую локацию, где благополучно и откинулся от рад-отравления, причем раз пять пока не допер, что когда переносишся ГГ убирает пип-бой и стоит секунды 2 как вкопаный), активировал ГЭКК, собирал шмот с солдат анклава во время похода к очистителю и получил по морде от Либерти-прайм.

И самое глупое что со мной случилось: в начали игры наткнулся на стада бешеных браминов и когтя смерти, последнего завалил истратив все патроны и попал на обед браминам.

0

Сегодня ночью был забит до смерти стаей радскорпионов (всех подряд включая альбинов), и когда сдох взорвался и добил оставшихся (вернее всех какие там были, сам завалил только одного)

0

я с полным здаровьем иду себе в тесло броне вижу пять онклавовиццов ну думаю туфта бкуру ядерную гранату кидаю
и пока она летит полю вслед из толстека и пока ето чудо преземляется замичяю что раньше я здесь мин наставил а рядом стоит пять машин(дело было возле библиотеки помоему скрин выложу)я сразу отуда дера но не успел.с 1 хелсом чудом жывой был убит рейдером из 10 милимитровкри
ps выжил в ядерном взрыви не выжил у почьти голова бондита :(

0

просто так бежал от нескольких когтей и яогаев.бежал назад смотря на них.потом упёрся в какойто угол там ща камнями застрял и мобы мной полакомились

0

убил рейдера на верхушке сат кома) на радостях пошел осматривать тело и провалился в дырку)
самые смешные смерти вызывает самоуверенность, доказано.

0

Шёл по мосту в питт, когда долбанутая стая собак нарвалась на мины между машин... ну всё это хозяйство рвануло так что экскременты собак и части тела главного героя наверное долетели до локации "Рай" :) А я ещё, дубина, на машину заташил своего перса, чтобы собаки не достали... ))))))

0

стою на верхушке Ривет-Сити. кто-то толкнул, я упал головой вниз в камни и теперь вода красная

0

Хотел быстро выполнить квест Мойры "потеря здоровья 50% и получить увечъе". В Мегатонне забрался повыше и сиганул. Высоковато оказалось.

0

Самая глумая смерть была когда я только начинал игру. Взял задание у Мойры в Мегнатонне-написать книгу о выживании на Пустошах, одним из заданий было найти какие то там лекарства и еду в супермаркете с рейдерами. Я значит туда пришёл. А тогда добрый был. Увидел этих наёмников, решил с ними поговорить, а они на меня накинулись, я как с ними не пытался наладить мир, никак. Ну думаю ладно, вальнул их, пошёл в супермаркет, прекрасно зная кто такие рейдеры. Но мне, от нефиг делать, захотелось с ними поговорить и узнать философию их культуры)))))))))))Ну разумеется это закончилось ничем, я их кое как убил, ОЗ на доннышке и тут меня убивает радтаракан 2мя укусами

0

Убить сибя ап подвешенную на потолке голову брамина, когда ловушка уже сработала. - вот это жесть)

0

Меня убил друтень ОЗ маленькое было а лечиться нечем

0

это когда с модом командир анклава игаешь и тебя твои же люди убивают ракетницой!

0

ну у меня была самая глупая смерть когда я убегал от Ваминго (или как их там которые на чужих смахивают из фильма) по миному полю, мля так обидно было два часа не сохранялся))
а тут на мином поле без правой руки и ноги остался, из за какой то дуры, плюнул на игру нахрен и вышел :)

0

Люди! А чего за батю волноваться: его смерть в очистителе! Он у меня битой Оверлорда замочил, а потом с миниганом на кентавра поперся. А меня тот же батя из минигана в решето превратил, защищая от мутанта сзади.

0

Не моя смерть но бати
Значит идем мы с батей из убежища 112 у меня весь с.л.и.в.в.о.у. на максимуме и я под тгм
значит батя накинулся на рейдеров я решил посмотреть в сторонке как он их кулаками мочит.Значит к нему сзади подходит огнеметчик и начинает его жарить он 0 внимания и так до тех пор пока его не зажарили

0

Много тут, таких как я. Я тоже сиганул с Тенпенни Тауэр. Хотел скинуть с балкона голову мистера Тенпенни (я обиделся на него за то, что уже на втором квесте в пустоше, взорвал целый город), но получилось так, что я сам упал, вместе с отстрелянной головой)))

0

Пальнул из ТОлстяка многозарядного, не увидел рядом стенку, пара снарядов попала в нее.... и никакая силовуха не спасла ... Т_Т

0

Nemec-Shvine
Батя бессмертный...

0

я однажды в ривет сити слил по пип бою батя сдох

0

Моя самая глупая смерть, это когда я решил побрататься гранатами в комнате, а тут бац и от супер-мутанта одна граната отлетела - точно в меня!

0

проверял многозарядного толстяка там где его надыбал (на гулях которые там) откуда мне было знать что это ядерный дробовик

0

ЭТО САМАЯ ТУПАЯ СМЕРТЬ!!!!!!!!! ТУПАЯ ТУПАЯ ТУПАЯ!!!!!



С 2-мя хитами бежал в мегатонну к доктору (мастер выживания + МММ + Брокен Стил= ппц твоим стимуляторам), у Супер-Дюпер-Мупер-Пупер-Люпер-Марта стояли тележки для перевозки продуктов, моя напарница Энжел сбила одну и она (тележка) отлетела в меня и... я умер от попадания тележки 0_о
Пришел загружаться с того места где я с последним стимулятором мочил альбиноса-скорпиона с Гуанлонга...

0

Быть убитым раненым на все 6 конечностей тараканом.

0

Профессор Круглов
перепутал с Л4Д?

0

а у меня самая глупая смерть!
вот значит решил я к темпени заглянуть, вышел к нему на балкон( ну он же синим отмечен на радаре)
думаю а че бы не убить его! и давай мины под ноги бросать кидаю значит мин 30-35 и 36ую кинул и тут слышу
знакомый звук и тут мысль бл* ну попал! ))) вообщем темпени разнесло и он остался в кресле а я улетел на марс)))
больше так близко к людям мины не кидаю) чтобы посмареть как они улетят

0

У меня оставалось одна полоска ХП и меня добил радтаракан, при броне Анклава и лазерной снайперки=)

0

замучился я однажды полововоздерживаться, пошел к коллеге, купил се бабу. Живую. Так эта извращенка мне пониже спины из гранатомета зафигачила...Игру я кончил:(((

0

когда-то давно перевалил я кучу супер мутантов возле капитолия, а стимпаки кончились и жизней мало и вдруг радтаракан напал и убил

0

Самая глупая смерть это напиться из унитаза и сдохнуть.

0
0

Залез на огромную спутниковую тарелку Сатком, достал снайперку и начал рассматривать окрестности - скрины делал. Заметил какую-то торчащую из земли хрень, приблизил - не видно. С зажатой правой кнопкой мыши начал медленно двигаться вперёд, чтоб разглядеть получше. Шёл, шёл, и кааааак полечу вниз навстречу асфальту!
Пару раз меня Кросс убивала гранатами и гранатомётом, теперь нечё кроме снайперки ей не даю.
Ещё решил как-то побоксировать силовым кастетом с когтем смерти - в результате я без башки, а мои мозги украшают стену коллектора Олд-Олни...

0

1.Смерть в очистителе под рад Х и с Антирадиационным костюмом!
2.Попытка найти вход в убежище 87, нашел и выжил, но если-бы не Рад-х - не выжил бы!
3.П*****ся случайно с моста, вроде невысоко было!
4.Когда решил что 3 Анклавовца с плазменными пушками-это 3 клоуна!(накостыляли быстро)
5.С "толстяка" решил пострелять...в тоннелях метро!
6.Медлительный Pip-boy долго включался и не дал мне вовремя захавать стимулятор:итог-Голова с плеч а Коготь смерти дальше гулять пошел!
7.Решил посмотреть как упадет Мистер Лопес! Я был в "первых рядах"!
А как можно умудриться набрать 1000 рад? Специально что-ли? Или все хотели найти вход в убежище 87?

0

Вот еще одна глупая смерть...
Я в Питте на Складах залез на самое высокое здание врагов нет, и принялся искать слитки. Когда я их собрал, то понял, что перегружен и поплелся медленно вниз...Тут выпрыгнул трог и толкнул меня...Я пролетел метро 50 и сдох...

0

а у меня ГГ в космос летал)))
решил както я по машинам пострелять и тут подбегает сзади бегемот который случайно проходил поблизости и заглянул на шашлычок ну я давай дёру к горящей машине сам этого не замечая
когда я понял что к чему я на полной скорости побежал к бегемоту и тут ...бабах!!!! но я жив ,правда лечу в см 50 от земли без сознания и тут натыкаюсь на перегородку делаю через неё сальто, встаю и тут меня толи забрали инопланетяны толи бегемот гидрантом под зад дал но я полетел вверх!на высоте в гдето два раза выше башни темпени я начал падать в воздухе нахавался мед-х,стимаков,водки хряпнул и будь что будет,через секунд десять я упал прямо возле бегемота и здох бегемот меня допинал и смылся гад

0

помню PL я защищал особняк от дикарей и в последнюю атаку я понаставил мин на полу зашёл наверх и тогда через глав. вход ворвались два дикаря задели мину и как жахнулооооо!!!!! поставил около 65 плазменных (и я тогда надеялся на долгую жизнь?!) наверное мои кусочки находили на зете.

0

думаю что самое смешное оружие в игре (с DCL) это лопата причём навозная в храме (в ПЛ) если ударить сидящего дикаря (мидитируешиго) то будет смешно или например я с другом после убийства дикаря играли в гольф разными астями тела (лучше всего летает голова)

0

тупо одно что я не разу не умирал Без всяких читов везет же мне.) =

0

Не далеко от супермарта упал в щель между камнем и кораблём в воду,и был убит райдерами от которых я бежал так-как не патронов не стимпаков небыло... Вот такая смерть...

0

Во наконец ну так хотел С харкесом поговорить и нейчано стрельнул в него из УЛЬТРА ПУСКОВОГО толсяка и я очень далеко улетел голова в воду а всё остальное хз где.

0

Зря я только дал коекому Экспереминтальное ядерное оружие...мдя...ошметки наверное потом век собирали

0

Грабим с Сидни архивы, перебили мутантов, здоровья мало, но думаю выйду подлечусь открываю не ту дверь - ударом тараном в лицо. Занавес.

0

Дело было ночью. При очередном заходе на собственную базу я со своим напарником немного заблудился, и вместо прохода для караванщиков набрел на свое же минное поле с крышкоминами...

P.S. У меня на тот момент стоял мод на крышкомины с ядерным эффектом.

0

самая глупая смерть случилась, когда я решил начать игру заного и, так сказать, под впечатлением от того, что я был практически богом в первый раз *броня Т-51б, плазмоган андроида из Ривет-сити, Фокс с гатлингом под боком и двести стимпаков* понтовался во всю и бесстрашно лез туда, куда на первых уровнях лезть не надо.
итак, в Техническом Музее разгадав секрет Прайма, я направился в закусочную, как раз по пути в Убежище 112. взяв Гуалон *ох как я радовался.* я направился дальше к убежищу. наткнулся на несколько мутантов, убил их и подошел к их "лагерю". там был плюшевый мишка в клетке. ну я с такими глазами (о_О) открыл клетку... тут мишка стал дергаться под влиянием местной физики, махать лапкой и повернул голову куда то позади моей спины... я медленно обернулся...
наверное все понимают, что 100 патроно 5,56, доска с гвоздями, Догмит и все это посреди Пустоши не спасли меня от бегущего с дубиной наперевес Бегемота.
глупая смерть, потому что, когда я открыл клетку с плюшевым мишкой, я вспомнил, что в прошлый раз нашел Бегемота именно так. просто тогда я подготовился и взял восьмизарядный Толстяк. ==

0

там был плюшевый мишка в клетке. ну я с такими глазами (о_О) открыл клетку... тут мишка стал дергаться под влиянием местной физики, махать лапкой и повернул голову куда то позади моей спины... я медленно обернулся...
наверное все понимают, что 100 патроно 5,56, доска с гвоздями, Догмит и все это посреди Пустоши не спасли меня от бегущего с дубиной наперевес Бегемота.


Лол

0

Ребяты, вы жжоте ВСЕ!

У меня вот глупых смертей была мало, зато у врагов - до кучи))

1) Собсна, шляюсь однажды (20й левел) в кожаной броне (ностальгия) около церквушки, что где-то к западу от Мегатонны. Ныкаюсь, понятно, да крошу всех из снайперки (Народная СВД, урон ~ 45). Натыкаюсь на группу из ~ 3х супермутантов. Тюк-тюк-тюк, три трупа. Подхожу поближе, оглядываю их стоянку (на железнодорожке). Собирая барахлишко, вижу лежащий Ж/Д контейнер, а в нем - стандартное пыточное приспособление: две продуктовые корзины с колючей проволокой. И там медвежонок плюшевый. Стало жалко, достаю, ложу в инвентарь (все равно перегруз). Слышу шум сзади, оборачиваюсь, а там Бегемот.)))) Загрузившись, пальнул в него из дротикомета (яд радскорпиона, -1000 на обе ноги + отравление), а потом не спеша закидываю его крышкоминыами, молотов-колой и мусором.

EFReiter, жму руку, коллега!)))))))))))

2) В той же кожброне путешественника выслеживал смертокогта. Догмит, как выяснилось, кодекс китайских коммандос не читал, и вообще походу крест-накрест клал на всю эту коммунистическую пургу. Я, правда, не сдох, но в каком-то смысле эта тупая псина меня просто убила. Теперь кукует возле входа в 101е, а я все лишние кодексы сваливаю в груду перед ним.

3) Сегодня нажрусь мед-Х и попробую вполнить рокет-жамп толстяком. Есть смутные подозренья, что появится повод для нового матерьялу в этот сабж.

Глупые смерти врагов:

1) Иду мимо открытого кина "Белый луч" или типа того. Закономерно встречаю когтей. Вымачиваю половину, и тут сзади на них начинают наседать рейдеры. Когти отвлекаются. Со словами "ребята, давайте жить дружно" разнимаю всех толстяком.

2) Конвоировал спасенных детишек из Парадис Фолс к Лэмплайту. На полпути ими заинтересовался разведвзвод Анклава в Тесла-бронях. Картина маслом: за тремя карапузами жмут во все ягодицы трое лбов в крутейшей мотоброне и ихняя офицеришка. Все четверо заливают детишек плазмой почем зря - а тем хоть бы хны! Позади, посвистывая, иду я и без палева отстреливаю наклавцам бошки из СВД.

3) Там же на берегу прудика наткнулся на группу из трех супермутней. Чикаю одного из СВД, на экране появляется надпись "[ОСТОРОЖНО]". Делаю панораму, вижу шеренгу из двух бестий, спереди автомат, сзади гранатомет. Идут по тропинке, что выше по склону и огорожена булыжниками (мутиков скрывает по пояс). Немного жду. Мутики с дэху расходятся на повороте, и рожа гранатометчика вплывает в перекрестие оптического прицела. Дыщь! Потасканная Народная СВД его не убивает, зато сбивает с ног, и у того остается ~ 3-4 хп-деления. Добить сквозь камни нельзя, так что опрокидываю и второго. Не расчитав, жму на перезаряд. Гранатометчик встает, я продолжаю истерично перезаряжаться... Он наводит свае арудее на меня, я вскидываю винтовку, понимая, что не успею... И тут весьма кстати на ноги вскакивает и второй недобиток. Зачот, чуваки, поржал славно!

4) Бегут на меня три рейдера. Мистер бита, мистер кувалда и мистер свинцовая труба. Убираю пистолет, достаю М1 Гаранд (урон 35, ремонтируется охотничьими ружьями). До всех троих разом что-то доходит, и они расчехляют гранаты. Я не большой любитель В.А.Т.Ы., но 95% по гранате в занесенной для броска руке среднего - это даже черезчур соблазнительно...

5) Решился выполнить квест на ранения от Мойры. А раз уж выполнять такое задание - так с затеей и выдумкой. У меня 20й левел, и я как раз недавно нашел чертеж перчатки когтя смерти, который я даже опредметить не успел. Собираю перчатку, снимаю с себя вообще все, надеваю перчатку. Окидываю себя взглядом со стороны. Тут на меня снисходит, я достаю из закромов маску гуля, одеваю ее тоже и снова зацениваю. Демонически хихикая, вприпрыжку лечу к школе Спрингвейла.
Привет, рейдеры! Меня зовут Фредди!

Перчатка, конечно, гагно, но им хватило...
Думаю для пущей психоделики поставить breezes males и заснять пару скриншотов...

6) Иду как-то по пустоши, на мине кожаная бронь, за спиной - М1 Гаранд. Из которого я наловчился попадать в голову не- или мало- подвижной мишени без В.А.Т.Ы. даже на пределе видимости. Уровень - 20й. Иду себе, иду, и вдруг под ногами разверзается Эвергрин-Миллс. Повезло же зайти с удачной стороны... Начинаю спускаться, вижу бегемота в клетке. А рядом с ним генератор. Выбираю дислокацию поудобнее, стреляю в генератор. Свободу бегемотам!
Между делом, я добрый, но жадный и скрытный собиратель пальцев с очень, очень, очень дурным чувством юмора. Кое выразилось в том, что скоро я стал развлекать себя (и Бегемота) тем, что сносил бошки рейдерам, над которыми он как раз заносил ту или иную конечность. Каждая атака была скрытой - отчасти из-за расстояния и навыка, отчасти, полагаю, из-за того, что рейдерам было немножко не до меня. Время от времени заценивая здоровье бегемота, я понял, что оно может кончиться раньше рейдеров. Поэтому тем же макаром я стал лечить избыток интеллекта у тех арлов, у которых оного хватило на то, чтобы вести стрельбу с возвышенности. Очень скоро запас рейдеров в Миллс подошел к концу, и Эвергрину пришло в голову, что самовывоз себя куда подальше станет прекрасным завершением этого дивного дня. С чем и двинул через выходное ущелье. Да, это там, где мины и рейдеры на подвесных мостах. Я было испугался, что фраг достанется не мне, но госпожа Удача оказалась благосклонна: несколько рейдеров и разорвавшихся мин принудили бегемота повернуть обратно и спрятаться за здоровенным булыжником. Где он и предавался тяжким думам о своей нелегкой житухе, пока я разбирался с двумя оставшимися биндюжниками.

Вы спросите, кто же здесь нелепо и глупо погиб? Эвергрин-Миллс, отвечу я.

7) А еще как-то раз я заранее стырил у всех работорговцев в парадизе все патроны, а потом достал свой турбоплазменный винни_P-94_ух и устроил манинький массакр. Имир с Вотаном, кстати, в бараках были, а Кловер с еще одной чиксой - у грабавщека. Короче, работорговцы недоуменно хлопали себя по карманам, а я методично их отстреливал. Смотрелось все это очень глупо и забавно.

8) Я чуть не умер от удивления, когда Кловер соизволила сдохнуть только после 4х автоматных очередей в голову. Когда подбегала вторая голубка, я напялил "Кулачище!". Душевный покой полностью восстановился, когда первая же оплеуха отправила вторую чиксу в свободный полет через всю комнату кувырком. Вообще-то я не любитель мордовать дам, но зрелище было какое-то даже поэтичное...

0

самая глупая эт когда в 87 включаешь ГЕКК

0

Меня снайперкой повалили, а потом у рейдера патроны кончились и он меня битой лежачего забил XD.

0

Меня снайперкой повалили, а потом у рейдера патроны кончились и он меня битой лежачего забил XD.
Прикольно

0

Блин ну у меня вообще ржач был.
Короче лазию я в пещерке( тогда у меня что ли 7 уровень был) подрался жёстко с когтём смерти, ну жизней осталось 2 оз, начал искать стимулятор, попытался столкнуть ведро с полки кнопкой Z, оттуда вылетел злобный бильярдный мячик и удари меня по башке, после этого я сдох :)))))

0

Morta
Жму руку коллега! Меня убила продуктовая тележка!

Седня хотел проверить, вынесу ли я с МММ банду рейдеров (7 человек) с битами... Я был с кухонным ножом...
Славно рейдеры поиграли мной в бейсбол.

0

Смерть от бегемота(позорище)

0

самая позорная смерть,когдапопадаешь на ловуку и тебе отхапывает какуюнить конечность,а за тобой гоняцца 7 диких гуглей

0

Значит так: иду я по дороге себе от третьего лица рассматриваю, замечаю дорога под углом идет... Особого внимания не обратил. Смотрю обрыв! И тут я падаю. Спустя секунду меня превратило в лепешку!
Окозалось там дорога шла нормально, потом часть Под углом/
и снова нормально
2) решил себя в броне из мода по скринить ,а броня эта почти не защищает. Тут вдруг слышу выстрелы! Думаю напарницы разберутся. Тут БАЦ что то меня ударяет 2 раза, я оборачиваюсь смотрю рейдер! Замахивается супер кувалдой... Еще удар... Джесси, Келси и Амата плакали надо мной пока я не загрузился *HAPPY END*=)

0

Самая глупая смерть - дать своему напарнику гранатомет... Игнорируя все законы физики и логики, рано или поздно заряд обязательно прилетит гг в голову. ^^

0

самая глупая смерть когда я стоял возле бара мориарти на перилах стоял а этот хахаль подошел к перилам и облакотился на них после 4его я отправился в свободный полет, было еще когда я кинул 2 плазменые гранаты в рейдера одна взорволась рядом с рейдером а про другую я забыл и побежал на нее конечно все мои части тела разлетелись по пустошам.

0

Я тоже на гранате подорвался. Не туда кинул:)

0

а я когда собирался в риверт сити идти всё самоё мощное оружие оставил в мегатонне так как мой перс очень медленно бегал а шёл ещё медленней наткнулся на двух супер мутантов у одного был миниган а у другого огнемёт так я все стимуляторы использовал с ними,а когда последнего замочил жизни было две полоски ну был уже далеко и назад идти было не охота шёл где то ещё десять минут потом вижу радскорпиона чуть меня не замочил я его охотничьем ружьём заволил и уже собирался идти дальше как на зло появился дутень и меня с одного удара замочил.вот эта действительно глупая смерть

0

Помню я с джерико нарвались на когтей смерти... Я отпрыгнул и в полете снес из дробовика голову когтю, потом обежал с пути несшегося на меня когтя и ударил его супер кувалдой, встал между джерико и когтем и завалил зверушку с дроба. Тут последний коготь убил Джерико и я шмальнул в него из толстяка... Я победил! решил что все конец похрамал дальше... и наступил на мину... За то Джерико остался

0

Самая глупая это когда у меня здоровье почти на нуле и я пришел в Парадиз-Фолз. Смотрю раб бежил и решил с ним покумекать, а он падла подбежал ко мне и ему бошку оторвало и мне тоже...
Потом. Я пошел убивать эту Семью. Там есть такой проход надо вверх подниматься в метро. Вижу болотника. Всадил ему пуля в газ, он умер. Но его телу не лежалось и оно покатилось вниз, сорвало растяжку. Я как раз стоял и перезаряжался. 5 гранат с реабалансом имеют урон в совокупности 500. Мой ГГ так и умер с револьвером в руках.

0

перестрелял пол охраны у Тенпенни,но меня загнали на балкон.С криком 'ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!!!!!!!!!!!' спрыгнул вниз...Теперь мои глаза висят на дереве,так как здох ещё в полёте.

0

Пояснение:

Установил мод добавляющий читерскую пушку с бешеным уроном и забыл про неё.
Но через некоторое установил другой мод, мини-квест на новую амуницию. Которая к моему несчастью находилась достаточно близко к этой пушке

Случай:

Захожу я со своим отрядом солдат в старую избу, вижу враждебно настроенного робота и с лёгкостью взрываю врага, но вдруг из подвала выбегает рейдер с этой самой пушкой и превращает сначала весь мой отряд, а потом и самого меня в пыль, произошло это всё за 10 секунд

0

хех, шел я по городу с толстяком, забыл включить tgm, поднимаюсь по лестнице разрушенного здания, попадаю на ловушку и мне в спину стреляет боевой дробовик, я по иннерции разворачиваюсь и выпускаю патрон из толстяка который попадает в стенку в 1,5 метра от меня, мои остатки вылетили через крышу (вернее ее отсутствие) и упали в другое разрушенное строение (тем же путем только наоборот))

0

Идем мы с Аматой по пустоши... Я с Фильтратором( из Питта пушка такая, если кто не знает), Амата с Гатлинг-лазером. Напарываюсь на когтя смерти, начинаю бой. Коготь срубает три четверти хп, потом ещё чуть-чуть, я вхожу в ВАТС, пуля в башку, ещё, ещё чуть-чуть...И тут Амата резанула гатлингом...Да, она целилась в когтя...Но попала-то она в меня! И последние ХП испарились в сиянии лазера.

0

А я на детской коляске подорвался.

0

Ещё нелепый случай. После прохождения Анкориджа я так расслабился, что меня изрешетил изменник.

0

помню забавный глюк когда меня вынесли со с.в. а я тогда стоял на мостике мой труп свалился на мины а игра посчитала мой труп живым человеком и он полетел высоко и красиво

0

Хотела сделать пластическую опирацию(на отломаном носу Ривет Сити) спрыгнула в воду с моста на один см промахнулась приземлилась на камни ... пошла ко дну...

0

Загрыз радтаркан
У меня все патроны законяились,был 1 хп и оружие ближнего боя я оставил дома

0

FanFall
Тоже самое было, только прыгнул на мель (:

0

меня пожрали собаки я начал от них убегать, а потом наткнулся на супермутантов,от них убежал.Потом я заныкался от них а ко мне рейдер с монтировой подбежал и ХРЯСЬ!

0

у меня наиглупейшая смерть!!! я в течении двух часов прыгал с маяка в точке обзора пытаясь долететь до воды получилось 0 раз

0

интересно, почему все думают что если их разнесло по всей пустоши то их куски обязательно должны искать?

0

Да. Достаточно глупо. У меня 4 таких случая было: 1:Купался - Летально. 2:Пальнул по кому-то в Литл-Лемплейте - Летально. Был растерзан толпой детей.3:Зашел в Олд-Олни - Летально, без комментариев. 4:Был сбит с ног большим взрывом газа от выстрела где-то в коллекторов, залетел не в ту комнату - привлёк внимание диких гулей, не успев встать снова был оглушен и отброшен на предусмотрительно оставленные мной у входа мины... Только начал вставать, как кто-то подошел СЛИШКОМ близко. А веть был в тесла-силовухе да с Мед-Хренью. Летально для меня, Фоукса и Псины.

0

Я пытался скинуть Темпени с его балкона,ну так получилось что я упал сам!А еще решил телепортироватся к тепловым колекторам и пока шла загрузка я убежал по своим делам...Ну и когда вернулся оказалось что я был растерзан злыми тараканами или кем то там еще.

0

Март мутант мод, куча гулев поперла, я в них из гранато - меда пальнул. у меня почти всю жизнь отняло и гуль один остался и заколбасил миня.

0

был "разрезан" вывеской в мегатонне при прыжке

0

Как то раз после прохождения игры я пошёл в Мегатону и какая то падла (это был рейдер) стрелял мне в спину, я так и не понял что где когда и погиб)))

0

Выпил 500 штук квантовой ядерки

0

Тебе или твоему персонажу?

0

Попытался найти вход в убежище 87

0

1)проверял не вернётся ли ядерный заряд из толстяка
2)разнес голову исповеднику кромелю в мегатонне потом остался инвалидом на всю жизнь(оторвало ноги)

0

а я набирал в консоли kill и незаметил что случайно счелкнул по себе ) и с озадаченным лицом смотрел на свой трупик)

0

Короче расказую
Мойра дала мисию получить ранение я решил долго не мучиться и подорвать себя гранатой. залез на самый верх(чтоб взрывом никого не зацепило) кинул 1 гранату нор. решил получит травму кинул 2 И взрывом меня отбросило и выбросило за перила а поскольку был самый верх Мегатонны и у меня почти не было ХП разбился я насмерть.Так то.

0

Короче еще одна душераздерающая история.
Иду я значит куда то не помню куда и вижу домик. Обыскатьб бы. Обыскал нашел дробаш. Взял в руки. Шел с боя поетому ХП мало было полоски 4. Выхожу из дома там такой поворот в коридоре поворачиваю и лоб в лоб с 3 рейдерами. ! бошку снес убегаю по дому(он довольно большой я плутал по коридорам стимуляторов нет) плутаю плутаю тут неудачно повернул и в маленькой комнате вкоторой я уже побывал и оставил там 2 мины я в упор столкнулся с рейдерами(одновременно зашли) Теперь в комнате бордовые стены на веки.

0

Тут мои самые глупые смерти. Что называется Бог покарал (сам неверющий, но просто посмотрите, как помер):
1) Жадность. Набрал с собой много добра и собрался ити назад - а перегруз, однако, не идется. Ладно, накачался допингом и тронулся. Перенестись с перегрузом не дают, так что шлепаю пешком. Иду доооолго, допингом ширяюсь постоянно, дошло до зависимости. А тут еще забыл по карте сверяться, промахнулся мимо Мегатонны и пошел в другой конец карты. И не секу (шел с Темпенни-Тауер). Вот так и шел, пока допинг не кончился, меня окружили Когти Смерти, а учитывая что у меня весь организм был допингом изношен, отпору я им дать не смог. Вот так и загнулся где-то в пустыне)))
2) Лень. В каком-то развалившемся доме прилег поспать, выбрал 12 часов. Просыпаюсь - а меня бандюги окружили. Двух завалил и кинулся жутко раненный наутек. Почему то забыл полечиться, по пути налетел на мину. Раненным решил не идти дальше, спрятался, но козлы быстро нашли и выпотрошили.
3) Любопытство. Банально - обчищал все убежища по одному. Дошел до 86-го. Тогда не знал, что там радиация адская, вот и поперся. Даже пукнуть не успел, как спекся)))
4) Чревоугодие. В инвентаре скопились горы всякой жратвы. Вот и решил скинуть веску и все сожрать. В итоге - помер. Не от обжерства, а от полученной радиации, так как еды было крааай как много))))
5) Жестокость. Делать было нехрен, вот и поперся разыскивать части тел изувеченные, чтобы в доме накидать. Для красоты. Повоевал в каком то доме с супермутантами, пошел к очередной сетке с останками (так и не подлечившись после боя) и наступил на мину.
6) Блуд. Сидел на утесе и отстреливал из снайперки скорпионов. Тут увидел какую-то девку вдали в ночной рубашке. Засмотрелся через оптику, и тут сзаду Коготь Смерти "трахнул", пардон за выражение))) причем повер не столько от зверюги, сколько от того, что ринулся от него и навернулся с утеса.
7) Тупость. Стрелял по рейдерам в школе из толстяка. Тут рука дернулась, прицел резко ушел вниз и я выстрелил себе под ноги. Случайно. Рейдеры укрывались от дождя из моих кишков и ботинков)))
8) Ренегатство. Установил мод, добавляющий винтовку TAG. Такая штука, стреляет ядерными снарядами, причем валяется абсолютно везде. Вот я как то собрался убить священника возле бомбы. Застрелил из снайперки - и на утек. А местные, которые были невооружены, внезапно похватали TAG винтовки, которых везде было полно, и начали по мне палить. Я как то не ожидал такой реакции. Сначала думал, что бомба ядерная взрывается. Я пережил первый снаряд, который прилетел рядом, потом, пока к дому бежал, еще один, который немного не долетел. Но вот у самой уже двери в меня чувак в упор выстрелил. Тогда не только я - половина города вымерло)))
9) Самоуверенность. Взял себе напарника и всучил ему все свои стимуляторы, так как сам то был повнимательнее компьютерного болвана и получал меньше урона. Но вот в одной разборке напарника порвало вышеуказанной винтовкой TAG на части. Я так и не смог найти его тело, и потому остался ни с чем. Лечиться было нечем - вскоре нашел смерть от Гуля, который обдал меня радиацией и тяпнул неслабо.

0

Дошел до 86-го
Ты имел в виду 87, я уверен.

Тут увидел какую-то девку вдали в ночной рубашке
?
---
Как вы всё умудряетесь умирать от гулей или рейдеров? Меня такие враги на пустошах убили всего пару-тройку раз.

А мои самые глупые смерти -
1) выжил, зачищая местность у 87 (издали), туд сбежались и Когти, и мутанты, и скорпионы, в итоге по дороге к Парадих-Фоллз меня убил дутень;

2) Играю в наушниках, тут снял, положил на стол. Иду по Олд-олни, внезапно в кадре появляется жилистая когтистая лапа - и моя голова улетела прямо в канализацию )));

3) На выходе из Рэйвен-Рок, замочил всех, на меня обиделсь за что-то обитатели пустошей (цивильные гули, недалеко там есть, у электростанции), замочили битой. За меня отомстил Фокс.;

4) Столкнул мистера Лопеса с надстройки в Ривет-сити, решил посмотреть, последовал за ним (но не в воду);

5) ударил Бетти...

0

самая позорная смерть-это когда рейдеры всё-таки добрались до тебя а ты даже на последок не кинул под себя гранату=)))

0

Я как то утонула когда пыталась попасть к Пинкертону. Потом после нескольких перезагрузок с помощью стимуляторов и мед-х всё таки с горем пополам добралась до заветной двери, здоровье на исходе. И тут стайка болотников...
Упала с моста как то очень неожиданно, аж дыхание перехватило, как будто это я умираю а не ГГ.
Ударила Бетти, а она оказалась жуткой стервой.
Долго пыталась убить двух болотников возле Арефу на начальных уровнях из 10мм пистолета. Так и не убила. Пришлось перезагрузиться и обойти их.
Стою около машины и рейдер стреляет в неё из гранатомёта.
Пошла со стеллс-боем собирать мины и бомбы которые расставил какой-то чувак в переулке. Он меня не заметил. Потом решила поговорить с ним. И улетела без рук и ног на крышу. Чему там было взрываться, я же всё собрала?

0

Я как то утонула когда пыталась попасть к Пинкертону
А я снаружи заходил.
---
аж дыхание перехватило, как будто это я умираю а не ГГ
Это бывает, доо.
---
которые расставил какой-то чувак в переулке. Он меня не заметил. Потом решила поговорить с ним. И улетела без рук и ног на крышу. Чему там было взрываться, я же всё собрала?

Да, который орёт бред какой-то? По-моему, там нельзя все собрать, всё равно взрывается. Там ещё бомж рядом, всё просит заткнуть его (минёра), а если убить орущего, то он говорит "Как...как тихо" )))

А тот кричит всё про червя, про "в **** году наши матери развешивали бельё сушиться на ветвях тутового дерева! Смерть, смерть, смерть, смерть, смерть, ЛЮБОВЬ!!!". Бред, но у меня вызвало ощущение, что похоже как-то на заклинание по призванию Шуб-Нигуррат.

edit

Это, кажется, недалеко от базы рейнджеров, да?
А поговорить с ним нельзя - по ходу, просто не программирован, подлетал к нему на tcl, просто "Привет" да "Пока".
---
Ударила Бетти, а она оказалась жуткой стервой.
"Здесь так нельзя. И теперь ты заплатишь".

0

Да Бетти коза неопределённого пола!
З.Ы. ИД Бетти и Брона а как бонус мамаши я опубликовал в теме "Убежище 112"

0

когда дохнешь от радиации,хота знаешь что Джеймс говорил "ата-та"

0

захотелось как то Тенпенни убить ну до него дошел ,он сидит ,я начинаю стрелять ,случайно прыжок нажaл ,ну долго верные братки собирали мои куски ,которые разбросало по всему двору !(упал как то удачно что на куски разлетелся)

0

1) По ошибке дал напарнику Толстяк. Он выжил, я - нет.

2) В метро с Фоксом, Хароном и собакой мочил рейдеров (Mart's Mutant Mod), Гляжу - выходит негр с Толстяком (и откуда он его взял). KABOOOM!!! Кажется, спасся только Фокс.

0

Вот недавно случилось. Решил я пройти один из своих модов и отправился в Метро, на станцию Фарагут вест или как то так. Сам был в Силовой броне крестоносца и с плазменной винтовкой андроида. Припасов взял мало (мод на вес от патронов и стимуляторов). Встретил кучу когтей смерти. После беготни по туннелям от 30-40 когтей, с минимумом жизней, патронов и без стим паков заперся в какой то коморке. Стал ждать. Твари пёрли кучами. Убил 10-15. Умер от укуса радтаракана. Он находился сзади меня, у стены. Не заметил малыша :)

0

когда дохнешь от радиации,хота знаешь что Джеймс говорил "ата-та"
Ааа, а надо было Broken Steel ставить, как так и было. Даже не верится, что оригинальная игра в этом месте кончается:)) Но про моего перса в ролике хорошо сказали, трогательно аж))))Особенно хорошо было проснуться после этого живым, хехехе:)))))))

0

В каком-то здании нашла Толстяка, взяла - оказался перевес, ну и сунула его Джерико...не вспомнив, что до этого пихнула ему парочку зарядов. Идем, впереди рад-таракан, я отдыхаю, думаю, счас Псина разберется, а Джерико медленно так достает фэтмена и мы все дружной компанией колбасимся в коридоре...Классное зрелище ^_^
Еще тупо, когда ты в ватсе целишься в противника, а попадаешь в союзника. А на Пустоши люди вспыльчивые, шуток не понимают...
Когда только начинала играть в фолл, жутко всего боялась, особенно ходить по убежищам. Однако желание собрать коллекцию пупсов оказалось сильнее страха, и я поперлась в глюканутое убежище (где видения появляются). Прохожу его с горем пополам, нервы ни к черту, в конце нахожу выжившего (не безумного, замечу) ученого, использующего стеллс. Причем у меня он был с ярко-фиолетовыми волосами. Представьте себе такое марево с шевелюрой, атакующего напуганного психа (то бишь меня). В этот момент закончились патроны у штурмовой винтовки, я в панике открываю пип-бою, выбираю первое попавшееся оружие и стреляю...Оказалось, выбрала эксперементальный восьмиядерный толстяк...С тех пор ничего не боюсь ^_^

0

Оказалось, выбрала эксперементальный восьмиядерный толстяк...С тех пор ничего не боюсь ^_^
У мене было видение - в заброшенном здании кишащем гулями открываю дверь, вспышка света - стоит батя, в святом ореолеОо, глядь - а это не батя, а гуль светящийся... порешили они меня тогда...

0

Гуляла спокойно по свалке (там где собака), врагов уже не было. Вдруг сверху что-то упало (или мне показалось) и моря героиня моментально сдохла. Глюк?

0

А я бродил с джерико и как то мы встретили бегемотика ну это былы самой глупой смертью и моего напарника)взял палку с гвоздями и побежал на бегемота раз раз раз раз и всё джер улетел потом он пошёл на меня я пытался убежать но я встретил пост анклава вот тогда был тот самый момент я побежал в сторону анклава а как у меня было мало жизней в меня стрельнули из гранатомёта я отлетел отрекошетил от бегемота свалился на солдата анклава и молча наблюдал кто же выиграет бой_))))

0

Гуляла спокойно по свалке (там где собака), врагов уже не было. Вдруг сверху что-то упало (или мне показалось) и моря героиня моментально сдохла. Глюк?
У меня тоже такое было, правда не с летальным исходом. Прыгаю на машину, сзади слышу звук летящей крупной запчасти (словно после взрыва авто) и визг псины. Да и вообще любят в фолле третьем вещи летать, причем без всякого приложения силы.
Еще одна тупая смерть: подкрадываюсь к супермутанту-мастеру, он стоит мордой ко мне сразу за углом. Думаю выскочить резко из-за угла и пальнуть ему в голову из "ужасного" дробовика. Сказано-сделано, выпрыгиваю, не включая ватс стреляю. И ничего -патронов, оказывается, не было. В итоге голова ГГ разлетелась по всей улице.."Нет ничего прекрасней багрянца на свежевытоптанном снегу".
P.s. Немного не по теме, но все же... Почему в фоле нет нормального бега?! Нет ничего тупее легкой рысцой в панике убегать от яо-гая или когтя смерти. Со стороны глянешь - милая пробежка в приятной компании...

0

У МЕНЯ БЫЛ ПРИКОЛ НА СВАЛКЕ ГДЕ НАХОДИШ ПСИНУ, КОГДА Я ПРОХОДИЛ ЧЕРЕЗ СВАЛКУ ВТОТРОЙ РАЗ ВСТРЕТИЛ ТОЛПУ РАЙДЭРОВ И НАЁМНИКОВ КОГТЕЙ, НАЧАЛ ИХ ИЗ ПУЛЕМЁТА КРОШИТЬ, А ХАРОН ДИБИЛ В НИХ 5 ГРАНАТ ЗАСАНДАЛИЛ, А РЯДОМ БЫЛО ПОЛНО ТАЧЕК, ВЗРЫВ БЫЛ АДЦКИЙ НА ВСЮ СВАЛКУ, Я ЛЕТАЛ ОТ ОДНОГО УГЛА К ДРУГОМУ КАК МАРИОНЕТКА ПОКА НЕ ЗДОХ, ПРИЧЁМ ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ ДАЖЕ ПСИНА КОТОРАЯ СТОЯЛА НА ОДНОЙ ИЗ ТАЧЕК

0

Самая глупая смерть была у смотрителя убежища. Это когда я вынес его охрану и сунул ему под нос ствол а он начал мне доказывать что я неправ и из 101-го никогда не выберусь.

0

На мосту, что не далеко от Мегатонны, труп ренегата стал проваливаться в трещину, я за ним потянулся ну и вместе с ним шлепнулся.

0

Издалека поджег машину, потом отстреливаясь от супермутантов подошел к ней слишком близко и подорвался.

0

Самая глупая смерть это когда я решил искупаться и прыгнул с моста Питта в реку...

0

Решил в сотый раз пройти игру. Дошел до Мегатонны, прошел пару квестов и купил патронов на пестолет. Ну было ближе к ночи и мне надоело. Я решил пойти напрямик в гараж Кейси Смита, и мне на пути встречаются рейдеры. А я привык то что на одном персе у меня 30 левел и полное обмундирование. Прыгаю на рейдеров и в прыжке по привычки жму 5 (Горячая клавиша на дробовик) и стреляю в голову рейдеру. Рейдер остался жив и был гото меня убить. Я вспомнил что на другом персе и побежал прочь разбрасывая мины (из квеста). Смотрю рейдеры взорвались и только 1 хромает ко мне с кувалдой, я решил прикольнутся и убить его с бесбольной битой. Я почти добежал но тут услышал неприятный писк. Оказалось это рейдер наступил на мину и я тоже сдох т.к. был близко...

0

Знаете есть такая вещь..... граната. Очень не приятно когда вы случайно кидаете её себе под ноги. Или вот, стоял я перед растяжкой, любовался тоненькой ниточкой, и вдруг услышал хрип дикого гуля у себя за спиной, я испугался и не медля побежал на растяжку после чего лишился головы, отстрелянной дробовиком.

0

Прыгнул с лестницы около своего дома в Мегатонне. Думал сократить путь.

0

ударил джерико полецейской дубинкой - бедняга развалился но жив остался =)

0

самая глупая смерть - в конце игры , поясню : вместо того чтобы отправить в камеру мутанта которому радиация пох тебе нужно отправиться туда самому и этого какашку зелёную никак не уговоришь ! В итоге ты или тёлка погибает это бред полный

0

стоп стоп стоп так в Broken Steel ГГ откачивают-таки ? Оо

0

Конечно не по теме ,но где можно найти базу изгоев ,а то я искал - меня стая дутней вместе с летающим радио на кусочки покромсало....

0

После стычки с супер мутантами освободил пленника и хотел забрать его в рабство, после выстрела из гипнотрона он обозлился, схватил ружье и пристрелил меня (у 5 или 6% HP оставалось)

0

Кинул в рейдера ядерную гранату, а она отрекошетила и попала мне по башке и взорвалась... от своих остатков увидел только руку.

0

Нелепая смерть произошла кады напарник меня подорвал случайно ! -) Всегда их не брал с собой , а тут решил взять и вуаля гг подстава ! -)

0

когда я нашел в убежище национальной гвардии эксперементальный многозарядный ядерный гранатомет...... ну вышел на улицу и пальнул из него вертикально вверх....

0

Убило взрывом из ничего(эти взрывы,как раз,разкидывают энергоячейки чужих,в рандомном месте и времени)

0

Меня тупо раскрамсала стая дутней

0

а меня коготь зачморил с первого раза из за того что я коды на 40 уровень набрал а сам только из убежища выходил а завалил он меня на ферме за ваултом

0

Была у меня нюка-граната, и хотел я ее кинуть. Кидаю я ее, и тут совсем рядом выбегает рейдер... Граната попадает в него, падает на землю... Взрыв. Я и рейдер витаем где-то в воздухе.

0

кого нибудь дутень убивал?:D
это смешнее чем радтаракан.)

0

Jack Stinker
угу)) дутень с толсятка без зума)))

0

самая глупая смерть была когда я бомжа возле ривет сити решил завалить крышко-минами, причем умер он не от взрыва а от того что они ему на голову падали,так вот мимо пробегали рабы а за ними работорговцы в итоге вся компания вместе со мной догмитом и кросс тправились в космос..

0

Хотел проверить - насколько близко можно подойти к краю моста в Арефу... Ну а дальше вы сами знаете :P

0

В убежище 87 кинул нюко-гранату в комнату с супермутантами. Послышалась ругань и дребезг бутылок, после чего моя граната выкатывается мне под ноги и отрывает их к чертям!

0

ГГ свалился вниз с верхней палубы Ривет-Сити... Об скалы...

0

1)Скачал мод, а чтоб бронь из мода получить, надо прыгать на остатках хайвеев, возле Олд-олни, до грузовика. Ну подумаешь чуть-чуть недолетел...
2)Два дебила-это сила...Но если два дебила - это два Когтя Смерти, то это уже моя смерть...
3)Лаг - в гостинице Стейсмэн, на крыше два Бегемота... Рэйли после этого наверно ушла в продолжительный запой... ) )но после перезагрузки все норм стало)

0

10 патронов для Толстяка было , пошел охотится на муравьев убил почти всех,не осталось стимпаков,вижу матка , а патронов то 0 !!!,но был ракетомёт , после 2- 3 выстрела в упор мой труп летел долгоооо и далеко ......

0

БЕжал я на мутанта с громадной кувалдой) НУ и не заметил как жизней почти нет, так он мне ка дал пайку, так у меня голову разорвало в дребезги)) а самое прикольное, что моё тело ещё секунды две на ногах стояло)))

0

Скачал мод Destruction чтобы патроны и прочее взрывалось. Зашёл в заброшенный дом и пальнул по генератору. А рядом заряды толстяка, ядерные батареи, гранаты, гранатомётные выстрелы и прочее. Дом разнесло в клочья и меня разнесло на атомы! Наверно издали было видно атомный грибочек.

0

Самая глупая смерть это напарник со взрывчаткой. Он, сцуко, по врагам попадет-ли, а тебе }I{опу точно поджарит. Харон этот еще бормочет что-то. Только и ждет, пока я задом повернусь, что-бы мне туда гранату вкрутить, шоб ему, заразе, икнулось !!!

А еще Фокс как ребенок: я в стелс шифруюсь, врагов высматриваю, подкрадываюсь, а ему, видите-ли, скучно. Ночь, тишина, а он вокруг меня бегает и песни орет. И, что обидно, он орет - а меня мочат.

0

Вам сюда: http://pix.playground.ru/833744/22849/341552/

0

Ради прикола я взял с собой китайский пистолет (стимуляторов не взял) и пошёл искать когтя смерти.Встретил я его и ели убил,осталось 14 HP ,но нет...не все так просто.Вдруг появляются регуляторы с лазарными винтовка ну я начал убегать от них,но как мне на зло ещё присоединяеться к погоне супер мутант(видимо регуляторов на потом оставил).Ну так вот забегаю на мост,и смотрю выхода нет,надо прыгать в воду.Собрался я прыгнуть,но супер мутант догнал и кувалдой голову снёс.Разбился мой злой перс об камни.Мораль такова"никогда не бирите китайский пистолет!"

0

>Нашел труп поселенца пустошей, реанимировал его и получил пи*дюлей от него.
+1000

После очень неудачного применения ЭМЯГ пытаясь уковылять от зоны радиации и огреб от дутня по полной...

0

сорри за то, что не в тему, но можт поможете?

поставил реплэйсер TYPE3 и какая- то хрень. помогите!!!


forums.playground.ru/fallout_3/629158/

0

моя самая глупая смерть я в дополнение операция анакоридж как то залез в цистерну с топливом позже подумав поставлю бомбу и вылезу я ошибся не смог выбрася и загрузку не сделал

0

А я в ривет-сити с мыса решил попрыгать а там из воды камень выпирал )
ещё около мегатонны хотел красиво убить кротокрыса на лету китайским мечом, спрыгнул с маленького обрыва и об него разбился.

0

1) я когда из толстяка пальнул в ебо мя лагнуло и я граната взорволась как только выллетела из ствола
2) я хотел быстро спуститься вниз из от мойры и когда прыгнул провалился в текстуры
3) я когда осаждал супермутантов в меня кинули 10 гранат и как на зло игру заглючила и я несмог двигаться
4) меня застрелил шериф мегатоны как только я вошол в город
5) задавил либерт прайм зрелище не из приятных
6)загрызла собственая собака
вобщем целый ряд весёлых смертей спецально для этой темы буду экспкркментировать с глупыми смертями гы))

0

выбежал за угол прамо лоб в лоб рейдеру с гранатомётом. тот толи его глюкануло толи што йопнул се под ноги. в итоге ни меня ни иво. БЫСТРО И ГЛУПО))

0

стрелял в дутня из толстяка просто патроны кончились а все для ближнего боя я продал

0

пошол на когтя смерти с ножом ток под конец боя нож было нечм держать глупо и красиво

0

1выстрелил из эксперементального многозарядного (непомню чо дальше)
в ноги красиво и мило летел на другой конец карты
2 взял в рабство снаярда на рынке оз было мало разнесли с трёх выстрелов
3 когда убил бегемота пошол его грабить а он на мяупал оч глупо
4 только загрузил сейв а уже мёртвый как хз

0

Самая тупая смерть - от рад-таракана.

0

увеличил в гекке мощьность толстяка до заоблачных высот у меня sp destruction и я хотел им полюбоваться
не заметил фонарный столб((((

0

Глупая смерть была ещё в Мегатонне.
Можно ли считать это глупым или нельзя,но ржачным точно!!!!
Короч,только вылез из убежищя,поблукал по пустошам,не отходя далеко.И потом только заметил робота.Идя и целясь из пневматического ружья.Он сказал заходи гостем будеш.Я защёл,взял квест на бомбу.И увидел бар.Я потопал прямо к бару,и спёр там вилку.За мной погналося всё это озверённое стадо(жильцы этого города).Все в меня стреляли,пыталися пырнуть ножом или ещё какойто фигной(и это изза вилки!!!Офигеть!!!)Забежал на верхнюю точку города,там был низкий дом.И какаято скатина попала в меня с обреза,я спрыгнул с этого дома вниз(К воротам города)А высота не маленькая,и какаета скатина уложила меня ещё в воздухе.Оторвав мне голову.

0

В том-же доме в Мегатонне заволил свой-же робот из агнемёта,видите ли я взял пистолет со стола.Проблема в том я сам его туда положил.Тоесть получается что я сам у себя украл.

0

А я один раз бродил по пустошам, и не заметив этого, набрал где-то 990 рад. Начал я биться с рейдерами, стимуляторов нет, хр мало, еды завались. Начал лечиться едой... пары пачек хватило...

0

Решил как-то раз наведаться к Пинкертону на нос корабля в Ривет-сити. Подбегаю к концу ограды и прыгаю в воду и тут вспоминаю, что вся вода вокруг радиоактивна. Недолго думая врубаю прямо в полете Пип-бой, принимаю Рад-Х и вырубаю. И что же бы вы думали произошло? Я пролетел сквозь воду и разбился о дно. Это была моя самая глупая, самая смешная и самая неожиданная смерть в этой классной игре. Вот такой глюк с физикой может случиться в идиотской ситуации.

0

А йа как то с Шиш-Кебабом на Бегемота ходил Гг Гг

0

Коготь Смерти
Ну и как, удачно? ;)

0

Я помогал Братству отбивать атаку сумермутантов возле какой-то станции. А сам только вылез с метро после квеста с огненными муравьями. Патронов почти нет, а этих зеленых 5 штук с 2х сторон свинцом поливают. Ну паладин быстро ласты склеил, а второй(их всего двое там было) уже должен был вот-вот скопытиться, и тут я со своим "Потрошителем" несусь на последнего выжившего Супермутанта, грудью защищая солдата! Пилю-кромсаю-режу!!! И ведь уже зарезал...Все, считай, отбились... Солдат Братства в последний момент решил помочь мне с врагом и выстрелил с лазера в мутанта...Правда в него он не попал, зато в бензобак автобуса влепил точно,находящийся аккурат за моим тылом. В общем, нога моя улетела на один из полуразрушенных небоскребов... :)

0

filis666
Первый раз Угуу моя бошка быстро разлетелась от удара гидрантом пажарным Гг Фтарой раз йа ево завалил ножиком фсе таки Гг

0

Крался, зажав прицел снайперки и не увидел, что обрыв впереди=(((
Ну и решил испытать Экспериментальный Многозарядный Ядерный Гранатомет в помещении.

0

искал пинкертона в разломаном носу авианосца нашол вход проплыл взял стелс бой прошёл мимо болотников дошёл до ловушек справа дверь де были дробовики иду дальше вижу растяжку обезвреживаю встаю бьюся об связку с гранатами в руках была бейсбольная бита на рефлексе пытаюсь отбить гранаты они улетают бьются об стену и летят обратно.Когда они взорвались меня отбросило обратно к болотникам а по дороге поджарело и мой обгаревший труп упал перед нагами болотника

0

Блин вам везёт а я иду как барин по всем ловушкам пробигаю, а хп как было так и оставалось потому что я на инстинктах и удачи с 10 обезвреживаю своей тушай всё и даже огнемёт не остоновит.

0

Tsvetotype890
Тогда он от себя, и мокрого пятна не найдет.

0

Tsvetotype890
MARLOW
Отчего же! Ему и тут свезет :). Просто подлетит высоко-высоко и упадет аккурат в воду :)

0

Просто подлетит высоко-высоко и упадет аккурат в воду :)
В смысле головой вниз.

0

выстрелил из тактического дробовичка бателфилдовского по радтаракану который под ногами скакал - ногу оторвало ))))

0

Про персонажей тут уже написали много, а у меня Вернон (чувак, дающий квест про Питт) совершенно идиотским образом сдох. После того, как мы с ним распрощались на выходе из города (после свершения революции), он открыл ворота и побрел куда-то по заминированному мосту. А я за ним. Сначала он подорвался на одной мине, затем, даже не ойкнув, кое-как доковылял до второй, потом уже на последнем издыхании дополз до третьей, которая и положила конец его страданиям... Че это было, я так и не поняла.

0

Самая нелепая смерть у меня была, когда я нашел убежище 87 не по квесту и тут же помер от радиации. Самое жуткое, что я открыл много локаций и забыл сохраниться.

0

Перепутал гигантского скорпа и скорпа-альбиноса. Хотел ознакомить его с шоковым мечем, а вон оно как обернулось.

0

1) Случайно во время перестрелки стрельнул в Фокса...

2) Застоялся в луже около бомбы.

3) Пошёл в убежище 87 через главный проход.

4) Просто взорвалась башка!

5) Пошёл охотится на радскорпионов и забыл патроны.

6) Вышел из убежища... Привет Коготь смерти!

0

Набрёл с полицейской дубинкой на стаю кротокрысов. Накормил... собой.

0

Будь проклят мод, который заменяет полицейские дубинки на ножи "Альбамская тюрма"! При побеге, меня самый первый офицер зарезал! А уже возле двери в убежище, поговорил с Аматой, в комнату ворвалась СБУ (Служба Безопасности Убежища так я её называю), а дверь не до конца открылась. Вот и зарезали меня...

0

я скачал мод на падения от первого лица при взрыве испытал на машине.... так я же не знал что некоторые дважды взрываются!
хотя о сравнению с вашими....

0

зажарил огонь из неоткуда.....

0

Сожрали рад тараканы в убежище 101...

0

почти также, только я сделал глюк, когда учился ходить, провалился в момент побега из убежища, а там же, тараканы

0

ЭхЪ,до сих пор вспоминаю безуспешные попытки обезвредить суицидника(который вопит на весь район какие-то бредни,а если увидит ГГ-взрывает всё)...так я благополучно собираю все ядерные снаряды и думаю теперь точно ничего не рванёт-а хрен!=((( если его не убить с 1 выстрела,то всё равно взорвётся.

0

Мы с папаном продвигались в Ривер-Сити вдоль южной границы Пустошей. На одном из участков дороги, который был практически полностью завален старыми машинами и несколькими автобусами, мы нарвались на целую банду рейдеров. Так как отступать было поздно решили принять бой. Последние несколько патронов я потратил на снятие гранотометчика на мосту, после чего перелез через машины и с электромечом вступил в рукопашную прямо на входе в лагерь рейдеров. Батя, укрывшись за углом здания местного завода начал крыть по ним из охотничего ружья. Когда против достаточно "целого" меня остались два полуживых рейдера с дубинками, батек, очевидно вошедший в раж, парой метких выстрелов запалил двиган одной из машин, среди которых я как раз занимал позицию. Через пару мгновений Столичная пустошь увидела повторение ядерного апокалипсиса 2077 года (правда в уменьшеном виде), а мои ноги, левая рука и туловище с правой рукой и головой увидели Стличную пустошь с высоты птичьего полета.

0

Xfygby260

М-да, лучше одному, чем с такими союзниками. Но если гамаешь без fast travel'ов, и такие сойдут.

0

хочу чтоб папаня меня тоже убил!=)

0

Brocken Steel, побеждённый анклав, все квесты выполнены, пятый месяц отстреливаю недобитых рейдеров, работорговцев, супермутантов и анклавовцев как котят. Скучно. И вот я думаю: а не стать бы мне космонавтом? И вот, беру ЭМЯГ, прихожу в Цитадель, церемония, у всех, в том числе у папы(спасибо модам), лица. Старейшина Лайонс толкает свою торжественную речь, я нажимаю спусковой крючок...
Вместе со мной в космос полетели папа и Лайонс.

0

У меня это случилось на какой-то железнодорожной станции рядом с Tenpenny Tower. Я забрался наверх на платформу с и на ее краю лежала снайперская винтовка. Я радостно кинулся ее поднимать и в это же самое время меня коварно атаковал гуль. Я всадил ему в голову целую обойму и одна из моих пуль задела винтовку, которая полетела вниз. Трепеща от страха, что потом я ее не найду - я прыгнул за ней. И сразу же умер, ударившись о землю. Винтовку потом так и не нашел.

0

Иду себе, никому не мешаю.
И бамс!, проваливаюсь сквозь землю, пролетаю немного, после игра глючит, падаю с неба об землю!!!

Жестоко и глупо!

0

Это ты под текстуру свалился))
У меня тоже самое было на днях, когда в детском городе у ворот включил прождение сквозь стены, полетел вниз и в аккурат призимлился в столовой у торгаша :DDD

Такое в играх бывает редко

0

реaктор
Мне кажется всё происходит в зависимости от места.
(Лично со мной это произошло в окресности Темпени Тауэр)

0

Я играю тёлкой, однажды засмотрелся как она задницей виляет и свалился с обрыва:


А вот, пожалуй, и самое глупое самоубийство: (в руках - ЭМЯГ)

Вот что осталось:

0

В шутку ради я из эксперементального восьмизарядного "Толстяка" сделал выстрел вертикально в верх, на удивление семь снарядов вылетели очень кучно но один взялся ливее! Так вот после того как они вернулись ко мне и взорвались под моими ногами я стоявший на входе в Мегатону от жуткой вспышки заметил как пролетаю над Ривед Сити!!!! Я был поражон но обидно что не спог записать этот ролик, а повторить такое больше не получалось! =(

0

При самом первом прохождении - сожрали рад тараканы в убежище №101.

0

Самая тупая смерть, не поверите, от передоза радиаци. Я просто на неё не смотрел и рчень удивился, когда мой ГГ с тихим стоном сполз на пол.

0

самая глупая- кагда сдыхаеш с TGM

0

Мдя... :/
Лично у меня самая ржака вышла, когда я стрелял с ЭМЯГа. Один из снарядов пошёл не по той траектории и рванул рядом со мной.

0

мне очень жаль что вы так тупо умираете но я лудше всех иду я возле аванпоста изгоев и там есть поселение рейдеров ну значит завалил их вижу дом и вижу большую трубу ну я подхожу к ней на жимаю ее и мне пишет что недостаточно навыка для пачинки ГАЗОВОЙ трубы я разазлился и сам себе говорю нельзя значит на **** получи ну я помню как только летел))хихи
и был еще один случий была гдето газавая ловушка я ее увидел и думаю а хрен будет ктото пападется поворпачиваюсь а там уже гуль комне бежит такой радосный мол дай я тя сажру ну мозг тогда не работал точнее работал но сработал РЕФЛЕКС ну я стрельнул рефлекторна кароче гуля я всетаки убил))хихи а был еще случий я помог покончить самоубийством какомоту чуваку в ривет сити ну этому на пристройке он так весело летел что и мне захотелось также полетать ну полетал немножко))

0

Наверно неосторожность, падение с высоты и есть самой глупой смертью.

0