на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Пасхалки v.2

Смотрите что я нашёл =)

Комментарии: 234
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот какую пасхалку я нашёл-в симпсонах(сезон 18,серия 4) Halowen special в конце вылитое начало FALLOUT 3 таже музыка и камера движется по разрушенному спрингфиелду(только вот время действия тогда 41 год,и тогда инопланетяне напали на землю) инопланетянин говорит:"Они изобретали оружие массового поражения",а полковник инопланетянин говорит:"А где лаборатория?"и показывается разрушенный спригфиелд и взрывы идут(опятьже под эту песню которая в начале фаллоута 3)

Ну и спрингфиелд в симпсонах это маленький городок рядом с столицей(вроде штата,но в симпсонах всегда говориться просто столица) в фаллаут 3 есть тоже спрингфиелд и находится он тоже рядом со столицей.

2

ну, во-первых, это баян, во-вторых, это прикол переводчиков,а в-третьих, это связано именно с "Пикником", а не со s.t.a.l.k.e.r. ом

1

Интересно... А у Робомозга мозги чьи :D ?

1

Люди, а вы заметили, что Джеймс разговаривал с пл.Отемом перед смертью. Отем выжил, а отец-неизвестно

1

Уже не раз говорилось про найдение антенны в игре с какимито радиосигналами. Когда проходи фол, записал себе в тетрадь их найменования. Записать места, где они находятся ума не хватило, так что вот список всех найденых мной сигналов:
1) Китайский радиомаяк
2) Радио Народной республики Америка
3) Кило Браво
4) Оскар Зулу
5) Оскар Тангоу
6) Папа Новембер
7) Сьера Виктор
8) Янки Браво
9) Сьера Ромео
10) Альфа Мина
Каждый из них (кроме Радио Народной республики Америка) имеет свой бункер, или тайничок где должно бить любительское радио. Кстати, если его активировать, сигнал прекратится. Так что ищите любую дыру по радиусу приема сигнала!

1

После прохождения главного квеста можно поговорить с отцом. Локация мемориал Джефферсона, северная его часть, там большая труба с решеткой с боку (через нее вентиль повернуть надо), если в эту трубу попасть снаружи(с улици!!!!) через тсл, то попадешь во внутинние помещения, где отец еще жив.

1

Я был наверное во всех случайных встречах и уж точно во всех локациях(перк исследователь), и главной пасхалкой фола является то, что каждый, не побоюсь этого слова, ник или название места является отсылкой к фильму/книге/писателю и тд.
А вообще багов в игре достаточно много, и их пасхалками назвать нельзя)
Но есть парочка читерских моментов.
В подземелье за стеной у доктора Берроуза есть двое дружелюбных светящихся гулей. В терминале Азрухала можно прочесть заметку о "Сейфе Берроуза", но у него в кабинете нету сейфа) Единственный способ его найти - это с помощью консольной команды tcl пройти через стену и попасть в комнату к гулям, сейф там) Кстати, можно тырить из него не боясь(порядка 10 стимпаков), доктор не палит а гули не нападают при воровстве)
Так же в Андейле, в подвале лежат трупы. Если воскресить их консольной командой resurrect, то они будут говорить с тобой как жители лэмплайта =)
Так же, при юзании того же tcl, в золотом издании можно найти спрятанные комнаты, к которым нельзя пройти стандартным путем) Их 4, но где именно. сам не помню... поищите в метро и зданиях Вашингтона.
Возле литл лэмплайта есть несколько вышек, на одной из которых стоит старое кресло, но добратся туда можно только с помощью чита)
Так же, в золотом издании нельзя стандартным путем сделать так, чтобы выборы в республике дэйва выиграл Боб/Рози. Замок на урне голосования приходится только взламывать(залезть туда вместе с Дэйвом не получится). Но замок заперт на "нужен ключ" и ключа ни у кого нету, так что unlock вам в помощь)
Похожая ситуация во внутреннем дворе "Мамы Дольче". Вы всегда мечтал выбратся за карту?) А что там, вы знаете?)
Во внутреннем дворе "Мамы Дольче" есть ворота, запертые на "нужен ключ". Ключа в игре не существует, но ворота можно взломать unlockом, но когда вы выйдете за поворот, то там будет... а ничего там не будет %) Просто бесконечная равнина квадратиков)
В шейлбридже есть туннель, который полностью заселен дружелюбными муравьями. А так же там есть видимые на карте в и игре муравьиные проходы, но попасть в них не представляется возможным. Чтож, tcl вам в помощь, удачи побродить по этим катакомбам) Тем более, вас ожидает неприятный глюк с проходом через них, так что, наслаждайтесь)
Еще чего - нибудь вспомю, напишу.

1

Револьвер "Каллахан", как я слыхал, лежащий на руинах Цитадели, может быть отсылкой к персонажу фильма Полицейская Академия, у которой был при себе мощнейший ствол (кольт "Питон" с особыми боеприпасами)...

1

Гы. Я вчера был в этом домике, но вместо того, чтобы активировать ловушку, обезвредил ее.

0

Прикол =) А где этот домик можно найти?

0

да я непмоню, была станция метро в пустоши а рядом запрвка и магазин и это в магазине

0

оооп-па))) на западе от Мегатонны, ст. Жюри-СТрит, там бакалея есть. А я не знал, что там такая фишка =)))

0

Прикольно.Надо будет так попробовать

0

Чё там?
Я не настолько богат интернетом чебы флеш включать и по Ю-Тубам шастать! Дайте нормальный скришот
Типо надо видеть?
На право пойдеш - очуметь
На лево посмотриш - зашибись
Оглянишся - офигеть
А в переди просто чума

0

Да класс!!! Хотя в доме был,но ловушку активировал по другому и взрыва небыло,но боеприпасы вывалились!

0

скрин ничего не объяснит надо видео смотреть

0

кстати лучше сохранитесь перед нажатием кнопки

0

если там просто ловушка с эффектом домино - то про нее еще в том году писали тут

0

Был я в том доме и видел ловушку.Это не такой уж и прикол.

0

Выложите плиз скрин карты мира и местности где именно этот домик находиться!

0
0

Про это еще в августовской в игромании писали

0

а вам слабо приобрести 1000 патронов для оружия пришельцев?у меня лицуха,а ето скорее всего ГЛЮК.начинал игру заново много раз а патронов к оружию пришельцев всё равно около штуки(если найти тарелку).

0

Прикольно.Я как-нибудь загляну туда.

0

Я был в том доме на видео и первый раз подумал,что это был ПРИЗРАК !!!)))))xD
Мда ... оказывается ловушка )))

0

хахаха, был я в том домике, ток я стрелки в темноте не увидел, собралл все коробки которые на прилавке(чтоб продать), потом обезвредил все ловушки которые нашел, и тока щас понял какого хрена там все эти коробки делали...

0

Это вы про тот дом где взрываешь газ, взрыв роняет кофейник на пачки, они как домино складываются роняют огнетушитель на капкан и ты взрываешься?

0

...а я блин все думал, накой хер там стрелочки нарисованны были))) Я тупо все обезвредил и не лицезрел сего атракциона...

0

А, находил этот прикол! Ваще класс!

0

Ребята подскажите пожалуйста где тарелка пришельцев?

я тоже собрала все коробки и обезвредила ловушку...а секретик клевый!

0

Ребята подскажите пожалуйста где тарелка пришельцев?
Где-то на форуме есть уже ответ на ентот вопрос, лан, лежит он тут:
http://planetfallout.gamespy.com/weapons/47/Alien-Blaster/285/Alien-Blaster

Т.е. с правого верхнего угла карты шесть клеток налево и 3 вниз (недалеко от Олд Они).

0

Смотрите что я нашёл =)

www.youtube.com/watch?v=5ILNlaJJKp0

У меня почти всё так, как на видео и произошло. Только мне кажется, что взрыв вроде был помощнее.

0

Я полагаю, он был ровно такой же, как и показно на видео...

0

Лэгрэ подсказиваю где тарелка инопланитян. Она ноходится к западу от свалки Грин Пасчерс тогда у тебя поймает радиоволну чем сельнее сигнал тем ближе к тарелке

0

В данной теме указываем секреты от разработчков, найденные в игре.

предыдущая версия темы

0

Sugar Bombs (сахарные бомбы), если к ним присмотреться можно увидетьЮ что они имеют форму ядерных боеголовок... Ну это так, прикольчик. Ах да еще если в Project Purity, если залететь за стену, можно увидеть две буквы - MS, кто нить знаеть что это такое?

0

:D сам тоже нашел эту фигню, также ржал.

0

Даю намёк:
Перк "Sandman" ("Песочный Человек")

0

BeerMan
Ну конечно не мои... У меня нету такого сексопильного голоса ;D

Неужто человечьи?

0

Мозги у робомозга искусственно выращенные, это где-то говорилось.

0

Это было написано в загрузочных слайдах.

0

Чё про мозги заговорили?

0

Jinark

У самих-то нету,хотя бы поговорить про М-А-З-Г-И.

0

Я не знаю, публиковалось ли это раньше,но...

Если подойти к самому обычному брамину в режиме скрытности (не обязательно, чтобы он вас не видел) и нажать кнопку ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, то ваш альтер эго этого брамина просто напросто толкнет :)

Говорю без врак, сам нашел и проверил - толкаются XD

0

Кстати похоже в Очистителе не так страшно, Отем выжил, если не ошибаюсь, выжила девушка в которую он стрелял. ГГ\Сара выжили.

Недалеко от башни Тенпенни увидел сидящую прислонившись к разбитой машине девушку-рейдера, ругается но не нападет.

0

NightHawkreal
Следовательно Папа тоже. В ГЕККе видел квест Панихида но не доделан а в тамошних НПС как раз он, узнал на официальном сайте, что квест должен был происходить после попадания в Ревен рок, но сам квест не был доделан по причине даты релиза, чтобы не злить игроков!

0

А у Робомозга мозги чьи ?

В Point Lookout про это в лаборатории под маяком на компах говориться !

А вот что за мозги в спутниках вещателях Анклава и для чего нужны вот это секрет !?

0

Народ !!! Самые клевые вещи от нас скрыты в глубинах ГЕККа так что ищите и выкладывайте кто что нашол !

0

igromag
А вот что за мозги в спутниках вещателях Анклава и для чего нужны вот это секрет !?
Какие мозги, они безмозглые, ты в Ревен роке все читал??

0

кстати нащел в фоле ещё одну пахалку на этот раз относящаяся к рассказах о Шерлоке холмсе.
первая и самая очивидная - это Сигрейв Холмс думаю пояснять не надо и так всё понятно
вторую мы находим в начале игры это Мориарти в произведении о Холмсе Мориарти - его главный противник и из-за которого и погиб Шерлок
кстати, у меня тут завалялось пару скринов может быть создать тему где по скринам воссаздаёшь произошедшее?

0

WandereR
А можно поподробнее про Панихиду? А то заинтересовала очень, а то я с ГЭККом работать не умею(((

0

А я нашел в ГЕККе фотографию мамы с папой... Мама негр xD

0

DAN а ты не знал, в GECK можно увидеть ее саму, и даже перс есть
Кирилл Римский Панихида-квест, зайди на фиц сайт, толи GECK толи игры в разделе FAQ все есть, сели знаком с английским

0

нашел огнестрел возле рокополиса

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Green SANDMAN
Не добивай наш сервер, ради бога.. Не стоит писать подряд такое количество постов.

0

Около Литтл-Лемплайта есть вышка а на ней кресло, сесть в которое можно только при помощи кода tcl

0

блин вы про чё это дополнение какоето? в ГЕКК можно зайти?это как?

0

ГЕКК эт не комп, не так ли?даже если и комп как в компе пройти квест?

0

dementor
geck это редактор такой для fallout 3

0

Знаете квест ОНИ! (THOSE!) ? Это где огненные муравьи атакуют городок Грейдич. Этот квест - своеобразная отсылка к фильму 1950 года Them! Там тоже гигантские муравьи атакуют город, разве что в фильме муравьи не дышат огнем и ростом с 2-х этажку, а городок находится в Мексике.

0

На самом севере есть 2 станции спутниковых тарелок, та что ближе к рейвин рок внутри работает гуль- ученый прд присмотром наемников когтей, если его завалить у него будут коды к запуску спутниковой бомбардировки. Потом поднятся наверх и произвести запуск с терминала у лестницы. и быстро наверх, всю видимую пустошь бомбят ракетами)))

0

люди может это конечно баг но у меня заржавел пип бой и стал полностью ярко рыжего цвета

0

а песня Anything Goes звучит в начале фильма Индиана Джонс 1

0

нашёл медвежат и гномов 1(на заводе) 2(сами знаете) просветите как скрины выкладывать , покажу где именно!

0

Я находил огромный шприц.

0

на новостях галактики играет неизвестная песня не автора не названия в ней поётся пусть светит солнце, а название игры радиоактивные осадки 3!

0

А кто нить кроме меня Тридогнайта валил?

0

у меня был баг в конце игры...Я заставил девку пойти и умереть но потом передумал а та не захотела слушать ну и закрыла дверь хоть сама она нахадилась снаружу ну и умерла тоже снаружи а не внутри ксожалению у меня нет скрина поэтому ток на словах

0

В самом начале когда здаёш козу в одном из вопросов есть некий старикашка абернати и если посмотреть на картах метро там есть станция с анологичным названием.

0

кстати, я только заметил что валдис пельш похож на Джеймса (в той же реклламе эльдорадо посмотрите)

0

Не знаю, писали это до меня это или нет... Если идти на промежуточную станцию коллектора (находится рядом с Грейдичем) то на конвейере можно найти мишек... (далее увидите сами)

0

fan313eminem and fallout 3 получше посмотри

0

Если нормально поболтать с Энди Стайлом. то он сообщит что мориарти отливает в свой самогонный аппарат)))

0

Кто не знал- на некоторых табличках написано- tes4)

0

Единственный раз увидел у Кентербери офицера Анклава, который в меня не стелял! Можно подойти, поздороваться и он отвечает. Но диалог только привет-пока.
Рядом с с ретранслятором вверху справа на карте на меня с кулаками набросились раздетые офицер и солдат Анклава. Недалеко от этого места я убил рейдеров, которые были в броне Анклава и с его оружием.
Башня-ретранслятор КХ-В8-11 подает сигнал, что надо помочь семье у которой болен сын, они спрятались за пределами округа Колумбия. Так и не нашел, как им помочь.

0

И это есть правда. В тех краях люк есть, необозначенный на карте. И скелетам уже не поможешь.

0

Grand Theft Aero
спрингфилд это реально существующий город только он никак не мальенький: население - 106 тыс. жителей и азропорт находится в штате Илинойс

0

Иду я в Темпени Тауер и тут выходят трое наёмников когтей. Главный подходит и говорит типа: ничего личного, всего лишь бизнес. Убиваю и у него в рюкзаке запись с моими данными. У кого нибудь такое было?

0

говорите все малые секреты
1) на арлинсгком кладбище есть дом в подвале посхалка линкольну
2)братсва стали фашисты
3)пересматривая мультик роботы я заметил их город называется ривет-таун
4) недалеко от грейдич есть дверь-камень там Аргаил(мёртвый, который на радио)

0

em805
"недалеко от грейдич есть дверь-камень там Аргаил(мёртвый, который на радио)"
нифига себе не далеко

0

Аргайл в Рокополисе, это недалеко от гаража Кейси Смита, но никак не рядом с Грейдичем.

0

Есть непонятка - но она наверняка как пасхалка: когда шёл около Гердершейда, наткнулся на анклавовцев, перестрелял, иду дальше - труп мутанта, рядом кувалда. Обыскал мутанта - зовут его Дядюшка Лео (!), и у него в инвентаре засаленный деловой костюм. Не видели такое?

Причём второй раз я не нашёл его, а сейв тогда не сделал (вернее, сделал, но потом переписал).

Это в оригинальном, никаких модов.

0

Да, это просто пасхалка - добрый супермутант Лео, которого свои выгнали, вот он и бродит по пустошам. Если бы он остался жив, то с ним можно было бы побеседовать и он бы подарил тот самый деловой костюм, ну а так от него толку никакого нет, просто одна из случайных встреч в игре, причем его местоположение рандомно. Говорят, что его и второй раз можно встретить на пустоши, но лично мне он повторно не попадался.

0

А я в ЛЛ у входа в убежище обнаружил, как я сначала подумал, суперкувалду... Только потом понял что называется она немного подругому... Толи суперштука толи ещё как-то (я давненько не играл) ничем спецэфическим не отличается, никаких особенностей нет. Пасхалка это или какой-то юник? Название показалось мне подозрительно знакомым...

0

В игре есть много уникального оружия, которое можно найти совершенно в разных местах. Причём каждого оружия по одному экземпляру.

0

По два минимум - одно на карте, другое в комнате секретной.

Кстати, а вы знали, что радиостанции - это компы? Во всяком случае, комп за пределами доступного пространства есть в локации РНГ и в доме Агаты. По-моему, так и называются, радиостанция *** (просто не точно помню). Хочу поискать такой же в убежище и в Анклаве.
---
недалеко от грейдич есть дверь-камень там Аргаил
Перепутал с Гердершейдом?
---
Да, вот вопрос - наверняка знаете про Откровенную пижаму, есть квест на неё - её следует отдать парню в Гердершейде (запамятовал, как его зовут). А есть ли какие-то уникальные возможности от неё в диалоге, не знаете?

0

Нет, никаких дополнительных возможностей.

0

aJIeKC, cекретная комната - это читерство. Если уж на то пошло то там и ГЕКК и пупсы есть, зачем тогда вообще играть?
Пижама, если её надеть увеличивает речь на 10

0

Разве там есть ГЕКК? *плохо смотрел*
Ну, хотя, там всё есть...

cекретная комната - это читерство
Ну да, если в таком свете рассматривать...но тогда обнаружение многих пасхалок тоже не считается полноценным, т.к. для нужны tcl или tgm, etc.

Про пижаму - я имел в виду, даёт ли она с кем-нибудь уникальные реплики, как "Чёрная вдова" или "Женоубийца".

0

2 Олесюндра
Пупсы из секретной комнаты нифига не прибавляют они просто не засчитаются

0

Ну уж не знаю, прибавляют они там что-то или нет, я их не трогала вообще, а ГЕКК там точно был.
Пижама реплик не добавляет, но увеличивает шанс получить успех при убеждении персонажей.

0

Если встать напротив самолета в Ривет сити и посмотреть на его нос, то увидите прикольную рожицу.
кроме мемориала и убежища 106 в fallout 3 есть как минимум еще одно рандомное место. Находится оно на юго востоке относительно темпенни тауэр (многоэтажное здание,его нельзя не заметить). я там находил огнестрел и патроны к нему, охотников отбивающихся от муравьев и собак(у них можно купить разнообразное мясо),рейдеров, гулей дерущихся за холодильник с водой.
а где находится джоржтаун? там еще в каком то доме робот стихи поет.

0

жираф http://pix.playground.ru/view/252071.jpg
http://pix.playground.ru/650091/22809/252070/
http://pix.playground.ru/650091/22809/252068/
зомби-извращенец http://pix.playground.ru/650091/22809/252066/
нашел комнату называется "укрытие", там много вантузов:
http://pix.playground.ru/650091/22809/252072/
http://pix.playground.ru/650091/22809/252073/
http://pix.playground.ru/650091/22809/252074/
http://pix.playground.ru/650091/22809/252075/
вот это прикольно http://pix.playground.ru/650091/22809/252076/
а вот тут мне стало жутко http://pix.playground.ru/650091/22809/252069/

0

нашел комнату называется "укрытие", там много вантузов:
У меня в галлере "lol-ы" есть несколько скринов.

0

Нашел около тайника Гимельтона скелета, обнимающего плюшевого мишку. Скоро будет скрин!

0

Скрина пока нет, но есть другая пасхалка! В игре есть обрез Костедробитель
(он есть у Рональда Лорена). Так вот: по английски ето оружие называется Kneecapper-отсылка к фильму "Однажды в Мексике, где Андонио Бандерес разносил врагам голени выстрелами из обреза!! Knee -колено.

0

заметили что в постядерной америке нету нормальных снайперов если там "лучший" снайпер среляет только на 200м, то в реалном мире попасть в цель можно с 2000м

0

Меня сегодня пять раз подряд замочили в здании Бесезда. Это можно считать пасхалкой? То бишь здание=)))
Кстати, никто не знает, в офисах Бесезды разрабы какие-нибудь сувениры оставили? Ну, допустим, кепочку там с надписью "Fallout", а? :DDD

0

Быкова Елена
об этом здании все знают, а в здании нет каких-нибудь кепочек или маечек зато по-моему в "игромании" писали что в компютерах есть какаято информация, оставленная разрабами

0

Однажды на меня напал "бандит с пустошей" и потребовал крышки.С помщью восприятия, я сказал, что его оружие не заряжено.Бандит в смущении убежал...

0

Кто не знает что около форта банистера или както так там где когти стоят там рядом тайник чужих я помню ктото энергеечки посил ну вот при входе если пройти на воток там будет ахрененная воронка от бомбы которая упала именно в ту точку там будет анклав их добейте кому интересно сверху у них комп можно почитати ихнии отчёты а в центре воронки где учёный анклава находится перевёрнутый гузовик вот под ним-то и ноходятся энергеячки.

0

Так...Я чет не понял.У тебя сдох Лукас Симмс?Тебе нужен какой-то ключ от офиса?Или как?..

0

Во первых погиб симс я не знаю что случилось с ним . Во вторый подумав что это мариарти убил его у него ключ я не знаю где его применить по скольку дверь в дом сломана а ключь не подходит.

0

1) [b]em805[/b] ПОЧЕМУ БРАТСТВО СТАЛИ ФАШИСТЫ ??? оО
2) действительно, на кой фиг эти патрульные вещатели анклава (летающие шары)
3) у меня НИ РАЗУ не было рейдеров в костюме анклава, всегда только в родных, бомжовских.. что у меня с игрой?? хДДД

0

Я встречал рейдеров в силовой броне Анклава.

0

кстати а кто знает как открыть закрытую решетку в самом дальнем углу тайник Гамильтона??? просит какойто ключ, взломать нельзя. я там все обыскал, нету. или его тольео рандомно можно найти

0

Eosun Если мне память не изменяет,то ключ тебе Тридогнайт даёт после того как ты тарелку повесишь

0

не знаю боян или нет но вот:на заводе где плюшевых мишек делают там кроме тех медведей которые секасом занимаются там ещё можно
найти миху с пистолем в одной руке и в другой довоенные бабки, рядом бутылка вискаря и валяются теже довоенные бабки.Миха похоже стал ганстером))))

0

Eosun Тридогнайт дает ключ от двери в тайнике Гамильтона, но ТОЛЬКО ТОГДА, когда ГГ устанавливает тарелку для радиостанции, и УЖЕ знает куда делся отец, побывав в Ривет Сити...

0

CAMBUKA
А ГДЕ??????))))
На севере Вашингтона.

0

Кстати я говорил что спрингфиелд из симпсонов.Видимо в бетезде очень любят мультфильмы Мэтта Гроунинга,так как Мегатонна-это канализация из футурамы!Там живут бездомные.От радиации они мутировали.В центре голода стоит большое озеро радиоактивной воды и храм,где они молятся невзорвавшейся атомной бомбе.
killer.97 ты бы дальше прочёл.В симпсонах спрингфиелд-город рядом со столицей.В фоле-это тоже город рядом с столицей.И в симпсонах и в фоле это маленький городок с котеджами,начальной школой,отделением полицейского участка и мэрией.Также в сипсонах показывают Супер Дупер март в одном эпизоде,он находится очень близко к столице и здание точь такоеже.
Кстати в симпсонах говорится что на спрингфиелде будут проверять атомные бомбы в случае войны-это обьясняет наличие атомной американской бомбы в мегатонне.
Jed2 в США 11 спрингфиелдов в самых разных штатах.

0

там форт групировки когти смерти и пройди подороге увидишь большую яму там грузовик военный под ним энергеечки если ты про это

0

Я нашел Рокополис,ну тот подземный город про которого говорится в ГНР.

0

Люди а я видел чувака с ним рядом шёл яо-гай,вы встречали такого?

0

ага,это мародер с ручным яо гаем

0

Однажды я лез по канализации, не помню где я вылез но там было кладбище из вступительного ролика, в этом месте вещает радио (на повторах), так вот там женщина говорит что-то в духе "зачем вы отсылаете детей на войну" и что-то о шайке из Эвингрин милс, но самое интересное что там есть комплекс в котором до сих пор скрываются китайские офицеры, правдо гулифицированные.
Не знаю слышали вы об этом или нет, но путешествуя по пустоши я поймал радио сигнал с непонятными звуками, я шёл на сигнал и нашёл разбившуюся летающую тарелку с вылетевшим из лобового стекла пришельцем, рядом лежал бластер чужих и энерго ячейки.
Аналогичная посхалка встретилась мне где-то в том-же районе, стоял полуразвалившийся сгоревший сарай, в нём были кучка пепла и энерго ячейка.
И вот ещё раз зашёл я в какую-то больницу там я нарвался на историю человека который стал гулем, был такой момент что показали фрагмент из прошлого:расставленные по стойкам бутылки,яркий солнечный свет пробивавшийся сквозь окна,и тот самый ГГ квеста, потом все вернулось и вместо этого человека стоял светящийся гуль,пробравшись глубже я удивился еще сильнее, там была стая гулеи с предводителем, та вот у этого главаря была записка и тоам было написано нечто странное: там говорилось о том что это вовсе не обычные гули а какая-то секта и там стоял тотем божества которому они поклонялись,если поискать можно найти пупсакокого ни помню.

0

И ещё забыл сказать, что я залес в какие-то подземелья, там отрыл какой-то бункер, в нём был светящийся гуль и эксперементальный многоядерный толстяк стреляющий 8-ю патронами за раз, замечу интерьер комнаты был не обычным для игры.
А вот ещё, на пустоши можно найти мёртвых регуляторов у них контракт на убийство кого точно не помню но я его находил и убивал, помню только что у него была железнодорожная винтовка.
И ещё одна для тех кто играл в S.T.A.L.K.E.R. ЗП, в одном из метро я нашёл Какую то непонятную кучу обломков сложенных в странную гору, так вот эта гора напоминает те которым молились Монолитоацы.

0

Может уже писали, я незнаю, относится ли это сюда но скажу... в убежуще 101 в кабинете отца есть тайник за рамкой откровения 21:6

0

M.A.G.N.U.M. Как ты таких девушек зделал и зомби? скинь пожалуйста на мыло ссылки на скачивание етих модов( если это моды )

0

В парадиз Фолз живет главарь работорговцев некий "гробовщик Джо". Есть такой старый бразильський сюрреалистический фильм ужасов про каннибализм и некрофилию, который называется "O Estranho Mundo de Ze do Caixao" тоесть "Странный мир Зе из гроба". Этот самый "Зе из гроба" - на самом деле режиссер фильма (настоящее имя Жозе Можика Маринш), очень экстравагантный чел )) А по-английский его псевдоним звучит как "Coffin Joe" - гробовщик Джо =) Еще Ze do Caixao упоминается в песенке сепультуры Ratamatahatta
Вот только английский вариант названия этого НПС звучит совсем по-другому "Eulogy Jones", так что пасхалкой это трудно назвать, но на определенные мысли наталкивает =)

0

Если включить резервного робота в национальных архивах на Томаса Джефферсона,то он начнет вещать радио "Новости Галактики".

0

А кто нибудь в погреб в Спрингфилде спускался?

0

Пасхалки не пасхалки,но всё же:
1. Около разбившегося НЛО есть место где лежат бочки от которых фонит,если там побродить,то можно увидеть контейнер с дверью.Заходим внутрь,а там лежит мёртвый обитатель пустошей,на сундуке лежит револьвер,а под его рукой рад-х,.Неужели рад-х убивает
2.Побродив по 87 убежищу выяснил,что супермутанты это мутировавшие женщины,а кентавры мужчины.
Извините если об этом уже писали.

0

налево от храма единения(если смотреть на карте)есть ракета переделанная под трон.Около неё много тараканов,а в вас из шестистволки буде стрелять король тараканов!Налево от 108 убежища есть радио вышка около которой выключатель,если его включить появится новый радиосигнал в котором будет слышно рычание.

0

98 Супермутанты это результат экспериментов. В том убежище где Гекк добываешь есть несколько комнат с неудавшимися супермутантами. Магнум - скажи где шмотки такие брать, на лару крофт похожа одежкой та девка которая на скрине про зомби.

0

em805 "2)братсва стали фашисты"
че за бред! не какие они не фашисты! фашисты скоре анклав!

0

Возле станции метро на Ланфан-плаза есть угловой дом,там нечто вроде почты. Так вот,внутри у одной из стен провален пол и там находится спуск вниз в комнату,а там гуль в костюме,иногда мертвый,иногда живой(впоследствии всё равно будет мертв,так как он агрессивный),на его трупе находится какой-то ключ и записка о том,что где-то в каком-то доме этот ключ должен вроде как сейф открывать. Короче походил-побродил сейф я так и не нашёл. Может кому больше повезёт.
И ещё,в дополнении Point Lookout,оказывается у профессора,который мозг(не помню как его имя - давно играл) есть тело,правда полупрозрачное. Напротив отеля есть дом(рядом со ступеньками) в который войти нельзя,так вот один из индикаторов на радаре постоянно показывает на кого-то живого в этом доме,вводите чит tcl,и проходите сквозь стену дома,а там внутри индивидуальное бомбоубежище(такие по всему Вашингтону рассбросаны) открываем его,а там внутри... О Боже... Профессор?.. Что вы здесь делаете? Молчит. Это наверное криокапсула для его бренного безмозглого тела.

0

я кстати тоже это тело нашол зовут ещё так мозг=D но это некакая не капсула обычный способ для фоллаута чтото добавить что если обноружить покажется смешно это как радиоприёмник в нутри коробля пришельцев если пролететь сквозь него в режиме выключенного Tcl

0

я тож это находил токо недопёр что это тот МОСК хД
кто мозершип хета прошёл отпишитесь плиз тут или мне в ЛС

0

Я прошёл весь Фалаут со всеми официальными дополнениями,в том числе и mothership zeta. Что именно тебя интересует из прохождения этого дополнения? Кстати,я проверял в игре всего лишь то ли 51 то ли 52 квеста(во всяком случае тех,которые записываются в журнал). Я не прошёл только один и даже понятия не имею где его начало. В нём,что-то о исследовательском корабле(или команде). Может кто знает где его взять?

0

скажи как называается я игру вдоль и поперёк прошол так сказать истоптал каждый метр просто я раньше играл чтото типо под манеру собрать всё и продать то бишь собирал даже банки=) в итоге изучил всю игровую местность

0

незнаю писали это или нет
но я заметил что в фоле на хоккейной маске РОССИЙСКИЙ ФЛАГ!! xD
так что русские есть и в фоле!!!

0

а вот заметил еще такой прикол
все часы в мире фола показывают одно и тоже время не случайно
когда упали первые бомбы прошел импульс и все часы телевизоры и телефоны отрубило
теперь известно точное время падения бомб xD

0

еще одна пасхалка
На обложке комикса Грогнак Варвар использована иллюстрация к классу варвар из TES 4: Oblivion
xD

0

CuberTailor
Есть часы с цифрами арабскими, а есть с римскими. Так вот - они показыват разное время.

0

CuberTailor, ты меня опередил на 2 дня. Я тоже это заметил (хотя уже давно), хотел написать, да вот не успел что-то :(

0

Да, вот вопрос - наверняка знаете про Откровенную пижаму, есть квест на неё - её следует отдать парню в Гердершейде (запамятовал, как его зовут). А есть ли какие-то уникальные возможности от неё в диалоге, не знаете?

воот
я думала,одна наткнулась :О
прихожу,значит в метро (мериголд) ищу там матку огненных муравьев, вижу сейф Грейди. вскрываю - нахожу откровенную пижаму. ко мне неожиданно подбегает какой то парень. болт,кажется. говорит тип отдай ее блин мне. ну я отдала. через пару секунд этого парня муравьишка сжег. пижаму забрала обратно. че с ней делать? Гердершейде у тетки (не помню как ее зовут) спросила не знает ли она никого по имени Грейди. она говорит: Нет! прости!. вообще не втыкаю в чем тема. ведь в этом поселении вроде всего 2 человека :О

0

нарыл еще пару пасхалок
семья Келлеров- эта отсылка к популярному в америке произведению Чудо наяву
у Толстяка есть реальный прототип

кстати если покопатся в ГЕККе можно надыбать много ОЧЕНЬ итнересной информации

Пушистый котэ
наверно часы с римскими были китайские и сломались заблаговременно..
кстати бомба в мегатонне не взорвалась потому что она китайская

0

не знаю писали это или нет но я бродил по пусташе и наткнулся на какое-то убежище (номер не помню) ну я там по ходил по мочил какихто психов но во время передвижения гг тоже колбасило: "экран становился фиолетовым и на меня выбегали то три аматы то отец с ней"

0

да и ещё кто нибудь в оазисе с деревом болтал

0

я болтал он еще из первого фола только у него была маленькая ветка на голове тогда, и он просит себя убить а я его сердце наоборот помазал помоему д березовым соком для роста. и ксати про келлеров это была семья у них был сын он украл пароль от убежища в форте кажеться константа рядом с арлинтганской библиотекай так вот он отправил каждому члену семьи по цифре кстати там есть супер оружие эксперементальный ядерный многозарядый гранатомет или как еще и там два скелета китайских шпионов и кто находил головной убор китайского командо это типа наша шапка ушанка

0

иван314 ты был в убежище 106 там проводили испытания психотропных веществ все сошли сума а нормальные убежали и с тобой хочет поговорить комп когда фиолетово все, и ты заметил наверное как там чисто когда все фиолетево и комп хочет расказать тебе правду. посмотри все в компе смотрителя

0

так я ж весь фол облазил и понял что беседка отстойно делает квесты и их незаканчивает кстати кто нить заметил если в дома довоенные зайти и посмотреть на часы то вы увидете время апокалипсиса 10 часов минуты плохо видно помоему 24

0

и кстати тут я недопер с одним квестом недоделаным про пойсковую партю которые изкали то ли шерил то ли рейли обьясните че это за фигня и если ничего не дает то нафиг делали?

0

кто-нибудь находил штуку С.П.С.Т.М. ? С ним можно поболтать как с компом эдэма но вот этот комп не отвечает

0

Иван314
Это "штука" нужна для аддона "Broken Steel".
Изначально, в это метро лазить нельзя, разве что воспользовавшись читом. Так что, Ваня, лучше особо по этому метро не лазить...

0

Не растягивай страницу!!!

0

обязательно это было писать а ? котэ

0

Семья Келлеров
хоть это и не в тему но из космических рейнджеров 1 из 3 боссов келлером звать xD

0

Если кому интеренсо Харольд из оазиса есть и в первых 2 фаллаутах
в 1 в канализации под городом некрополис
во 2 в поселении гекко
ну и в 3 в оазисе

0

Рядом с лодочной станцией которая находится около выжженого города Грейдич
если подойти к тому дому со стороны двери и обернуться и то можно увидеть камень несовсем естественной формы
а подойдя поближе там оказывается люк здания Хьюбрал комикс но их там уже нету но в канализации дофигища гулей

0

если мне не изменяет память то там есть терминалы на которых есть мини игры в стиле книг-игр

0

а вот еще если убить 1 персонажа а врагов лесколько и они стреляющие(против рукопашных это не работает)
можно на z поднять тело и прикрываться им отстреливаясь

0

>>>а вот еще если убить 1 персонажа а врагов лесколько и они стреляющие(против рукопашных это не работает)
можно на z поднять тело и прикрываться им отстреливаясь

Тоже так делаю, правда после боя у меня остается только туловище... :)

0

>>>если мне не изменяет память то там есть терминалы на которых есть мини игры в стиле книг-игр
В каких-то офисах, забыл название...

0

В ривет сити есть человек который просит достать ему декларацию Томаса Джефферсона имя этого человека (который просит достать нас ему декларацию) состоит из имен Американских президентов
1го Джорджа Вашингтона и 16го Авраама Линкольна

0

Сегодня прикол нашёл. Если к брамину подползти присев то можно его толкнуть

0

Народ! Я понял, почему Отем в Ротонде Мем. Джеферсона выжил, а папаня нет. Отем себе что-то перед отключкой вколол, чтобы от радиации не сдохнуть.

0

люди а где куклы можно находить я только 2 нашел 1 в 101 укрытии а 2 в какомто заброшеном радиоктивном заводе недалеко от 82 укрытия

0

>>>Интересно... А у Робомозга мозги чьи :D ?
во втором фолле толи на базе сьера толи на марипозе можно было собрать робота компаньона, когда дело доходило до мозгов там предлагали человечий мозг, мозг примата, и толи кибермозги толи робомозги, а в энциклопедии фоллаута что то говорят о уголовниках кторых хотели забрать чтоб мозги для роботов вынуть

0

в брокен стил их целая куча:


1.Гном мясник в туалете на мобильной платформе


2.Гном фотающий мишек на рельсах(боян так то но все равно для весу)


3.Кабинка с кепкой офицера анклава и прочей атрибутикой онному
необходимой в клозете


4.бочка "Aqua Pure" с символикой братства на базе анклава, нашел только одну, у кого какие предположения?


5.Лайонс тоже фанат нюка-колы)))


6.решили как-то гном и медвед в шахматы зарубиться)))




еще порция картинок
7.оказывается анклав активно агитирует не только через радио


8.уже писали что можно вызвать удар со спутника через станцию СатКом.....05


9.в одной из станций СатКом можно найти такую вот лестницу с бутылками


10.похоже у разрабов бзик насчет шахмат и гномов))


11.если присмотреться то камень похож на лицо


12.про этих анклавовцев уже говорили, выкладываю скрин


13.при правильном выборе позиции бездушный кусок камня похож на памятник


14.Жители пустошей настолько суровы, что после смерти их череп неистово светит глазницами

0

Когда говоришь с Новой о коде Мариарти и происходит (Успех), она говорит "вот код от компа Мариарти, только ты ни кому не говори, что я тебе помогла,а то я вылечу как Сильвер. (шелест бумаги) какой сильвер?" на лицо косяк нашей озвучки.
PS Сильвер эта наркоторговка, которая живет с Спригвейле, за ней послал Мариарти, чтобы сыскать долг в 300 крышек.

0

Вот решил поиграть вчера и нашёл одного человека,Путник(и это после 4 прохождений О_о )он был враждебным и возле него находились сторожевые собаки.Ну я его пристрелил и нашёл "Кожаную броню путешественника")

0

Тоже такую нашел "Кожаная броня путешественника", как простая кожаная броня только дает +10 к легкому оружия, на начальных этапах была бы не заменима.
В корпорации комиксов, в типографском крыле есть компьютер, который должен запускать типографский станок, но у него не хватает красной краски, к счастью по близости есть сумасшедший с пулеметом, только я не смог найти куда нужно кидать тело, чтобы получить "красную краску".

0

я знаю 2 пасхалки.1-на шоковом мече цин вея можно увидеть серп и молот.это я заметил очень давно.2-мистер берк отсылка к g-man,у из half-life 2 .у них очень похожие голоса и оба в деловых костюмах.

0

нашел еще одну пасхалку
про это точно еще не писали
в игре есть нечто вроде демоверсии убежища 101!!!
оно полупустое, кое где нет стен, часть дверей ведут в пустоту
оно очевидно специально оставлено одним из разроботчиков
попасть в него просто так невозможно-туда не ведет ни одна дверь
единственный способ побывать в убежище-это редактор ГЕКК

0

В дополнении Поинт Лукаут есть маяк, в нём есть доска объявлений, на доске есть плакат "Разыскивается шпион" если на плакат нажать то информация перепишется в пипбой как две заметки.
1- разыскивается китайская шпионка Ван-Йанг.
2- фотка шпионки. Мне она напоминает доктора Ли.

0

Во вступительном ролике мемориал Вашингтона похож на цитадель альянса из халфы! Знали что КОЗУ можно и не здавать а договориться с учителем!?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А, вот еще. Светящийся гуль из Фаллаута - вылитый Архизлодей (Arch-Vile, большинство называет просто Архизлодей) из Doom 2, особенно когда начинает колдовать. Смотрите скрин:



Может, светящийся гуль - это отклик как раз на Архизлодея?

0

может быть ктото заметил что в убежущем 106 страные аномалии

0

Да, я тоже (и все находили). Кстати, в конце сидит ученый под названием "Выживший", который, похоже, всему причина.

0

а причина аномалий откуда они все взялись

0

Это не аномалии (меньше в "Сталкир" играй). В вентилляцию Убежища были выпущены психотропные вещ-ва.

0

Солдат стального Анклава
С этой фоткой даже квест связан.

0

Tigrenok123
А еще у этого "Выжившего" стелс халат, и мне пришлось с ним биться на ножах.

0

Не стелс-халат, а просто галлюцинации! И не у него, а у игрока! Ты, наверное, замечал, что когда он исчезает, другой цвет экрана?

0

такой прикол встретил:шол к кораблю пришельцев по дороге наткнулся на сцену.посреди пустоши стоит холодильникювокруг несколько вооружонных челов стоит кругом нацелив друг на друга оружие спорят кому достанется вода я решил принять участие в конфликте и убил двоих подошол к холодильнику взял воду и последний убил меня из дробоша в упор перезапустил сейв никого уже не было

0

А Я обожаю когда люди оружие вверх ногами держат, когда нечисть из текстур не может выбраться и когда злодей не загружается нормально, а вокруг тебя как бумеранг летает, а потом находишь его где-нибудь в стороне с одними ногами, как в мультике, из стены торчащими! ))))))) Или идешь по пустоши, а с неба вдруг обЪекты начинают падать. Например - дождь из роботов! ))) Этим еще и Сталкер третий грешит! ))))))))))

0

Пушистый Котэ

При чем тут Сталкер? Чтобы ты знал, слово "аномальный" в переводе с греческого значит "ненаучный"! Отдохни от Сталкера!

0

Russian Grizzly
Блин ,fallout 3 значит полураспад (объяснять нет смисла,думаю все здесь знают что такое полураспад)

0

Учи английский школьник! Fallout переводится как последствия или осадки (радиоактивные), а полураспад по английски будет Half-Life!

0

во-во! но тока здесь не халва, а фоллаут как-то принято обсуждать, Господин POLARIS +1

0

...Есть один долгий квест в "Точка обзора". Его смело можно назвать пасхалкой.
Когда читаешь по всему городу "Разыскивается китайский шпион" и понять не можешь, а заканчивается все само уничтожением подводной лодки и не детским "отжироном" в награду.
...Тот кто проходил тот согласится, что квест обалденный и придуман без единого диалога. Тот кто не проходил за интригую. Вы должны походить по конспиративным точкам городка за шпиона, который жил еще до "Взрыва".
Должны собирать информацию, докладывать, выполнять приказы, которые не выполнил шпион. Куча...куча всего.

0

Мастдай
я находил в компе на причале(или ещё где-то, не помню) фотку и описание китайской шпионки, но никакого квеста, связанного с ней, у меня не начиналось.
может, ты имеешь ввиду "квест без единого диалога"-на полузатопленном исследовательском кораблике? там в компе надо прочитать об исследованиях месторождений природного газа (в точке обзора), сходить в 3 шахты, найти там записи результатов исследований, принести их на кораблик комп выдаст ключик от сейфа с запасами экспедиции. этот квест проходится без единого диалога, но с китайской шпионкой никак(по-моему) не связан. ты про него толкуешь?
если нет, то где найти это задание(со шпионом)?

0

...Не помню с чего все начинается. Но чтоб интереснее было все не буду вспоминать. Вот тебе места где находятся ключевые моменты квеста не в хронологическом порядке. Уго-восточнее причала находится потопленная подводная лодка (это главное). В ней есть комп с функцией самоуничтожения. В самам городе есть номер гостиницы где жил шпион и есть банк с ячейкой этого шпиона. На севере всей карты есть бывшая военная база, в подвале морг, в морге скилет шпиона (суда тебе придется придти два раза, так же как и в гостиничный номер). И около осабнака есть большая беседка-веранда (суда тебе за наградой). Очень важно читать все что ты найдешь по данному квесту, во первых все хитро сужетно зашифровано, во вторых жутко интересно. Возможно я что то забыл, возможно специально. Стебный квест. Кроме как на внимательность, еще и на смекалку. Я ржал с самого себя, как авторы меня водят по карте. И честно он прикольнее всех остальных в этом моде.

0

...С начала я наткнулся на подводную лодку возможно с этого все начинается. Кстати когда будешь плавать знай что под каждым буем есть "отжирон" маломальский но есть.

0

...И еще. Если, вдруг, разберешься или хотя бы предположишь, для чего лампочка вкручивается в маяке, отпишись.

0

...О вспомнил прикол. В Зета, на инопланетном корабле, я был заблудился.
И случайно на ткнулся на везде сущую девочку, которая колупалась в проводке лифта. Я ее уже дано не видел, а только слышал.
- Что за блудился? - спросила она. - Я тоже... - сказала, - Еще пару минут и мы выберемся от сюда.
...Что то каратнуло и лифт поехал не известно куда. На протяжении всей поездки у лифта открывалось окно и в окне появлялись то инопланетяне, то брамины. Но прикол не в этом. Всем известно как фэны ждут от Авторов какого нибудь транспорта, хоть мопед, хоть велосипед. Уже сколько было просьб и молебен. И авторы решили подшутить. В этих открывающихся окнах среди вонючих браминов и враждебно настроенных инопланетян, появляется новенький, тюнингованный Линкольн (или что-то вроде того). И когда ты готов бросить оружие и протянуть руки к мечте, окно закрывается и продолжается сеча.

0

...Для тех кто еще там. После того как лифт упадет. Вы окажитесь в цеху по переработке мусора. Совет: внимательно смотрите под ноги, для инопланетян сейфы тоже мусор. Я так нашел какой-то уникальный броник, какого-то генерала. Авторы очень постарались чтобы его ни кто не заметили.

0
Спойлер

Часы с другим временем:

0

JerelyMarleCrash
Сталкер зделан на основе книги(Пикник на обочине).
а в фаллауте есть схожести с разными книгами и легендами.

0

Господин POLARIS
да? долбаный халявный перводчик!блин,во облажался....и почему в школе не учат научной терминологии?...еще раз дико извиняюсь.

0

Мастдай
если не сложно ,плиз подскажи где скачать сей шедевр обломщиков из бсезды. заранее спасибо!

0

слушайте как в убещище 87 можно активировать ГЭКК бежим вперед фокса набираем код TGM заходим где ГЭКК и активируем увидите как он действует

0

Мастдай
Да,квест суперский)В конце с наградой прикол...Там есть разные способы как выбраться из комнаты,в зависимости от навыков.

0

Мастдай
...И еще. Если, вдруг, разберешься или хотя бы предположишь, для чего лампочка вкручивается в маяке, отпишись.

Ет просто побочный квест, который даже в Пип-бое не высветливается. У него нет скрытого смысла.

0

БЕГАЯ ПО ПУСТОШАМ Я ВИДЕЛ 5 СУПЕРМУТАНТОВ ИДУЩИХ СТРОЕМ И У ОДНОГО ИЗ НИХ БЫЛО НАПИСАНО НЕ СУПЕРМУТАНТ А РЕГУЛЯТОР И У НЕГО БЫЛ ИХ ПЛАЩ И ЗАПИСЬ ЧЁ Я РАЗЫСКИВАЮСЬ КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ ТАКОЕ А КСТАТИ ЭТО БЫЛО В РАЙОНЕ УБЕЖИЩА 87

0

Я нашол кучу калачей в пещере яо-гаев!
ЭТО ВАМ О ЧЁМ НМБУДЬ ГОВОрИТ?

0

Кто знает солсбери стейк из fallout 3, покажите большие пальцы (рук и ног), т.к. я нашёл город Солсбери недалеко от Вашингтона, Город Питтсбург (из The Pitt) тоже существует и тоже около Вашингтона. В Темпенни Тауэр живёт Сьюзен Ланкастер, понимаете, к чему веду? ДА!!! Такой город тоже есть! О чём нибудь говорит название Чарлстон? Если нет, то Вы не играли в DLC Anchorage. Тем, кто играл напоминаю - бой проходоил на горе Чарльстон! И напоследок: Спрингфилд существует! *открыл Америку* хотя находится далеко от Вашингтона.

0

Ещё одно: может это и не пасхалка и может это где-нибудь есть, но я скажу: прямо около Мегатонны, точнее около нижней стены, если по карте местности ориентироваться, есть пустой камень, в котором лежит снайперка, патроны к ней и записка.

0

А у мя была такая фигня но это скорее баг,я встретил рейдера с "огнестрелом"

0

DeepBreath

Может, он подобрал его, когда шатался около тарелки.

0

ak-13
не не не,я б заметил тарелку,она падает всегда прямо перед главным героем,чтоб он её не прое*ал

0

Я тут нашёл кое чего, не пасхалка, но вроде интересно.Так вот:
Лазил я как то по развалинам Вашингтона и около одного из разрушенных домов нашёл два искалеченных тела,но искалечены они были не как обычно(оторванные голова,руки,ноги),а так что у одного из тел(а точней его половины)Была вырвана нижняя челюсть и раскурочена грудная клетка,это были просто модели, и явно никогда неписями не являлись, так-же они не юзабельны, и негде больше мне не встречались.
И нашёл ещё один прикол в штаб квартире волт-тек
Там на одном терминале есть указания начальства к рабочим, в котором настоятельно советуеться при поломке автоматов с едой,не бить,не пинать и главное не совать фекалии в монетоприёмник=)

0

Drake1
Сразу вонизкает вопрос: ты давно в фолл3 играешь?

0

Ну, когда нашёл это, играл честно давно,ещё когда только вышли еле-еле русифицированные DLS, а что не так?Намёк на то что я жутко снубил чтоли, или что?Просто тема умирает, и я решл что хоть что то из того что я нашёл может вызвать интерес...

0

Drake1
Просто я много мест видел где эти трупы валялись

0

В дополнении old world blues, для fallout new vegas, в большой пустоте есть мини-эксперементальный городок, который является точной копией виртуальной реальности убежища в третьем фоле. Это практически две разных части игры, но я думаю что здесь есть какая-то связь, например город в большой пустоте является прототипом компьютерного. Тем более что большая пустота это огромный комплекс лабораторий.

0

Я заметел тоненькую нить между третьем феллом и сталкером:папа главного героя сказал

Чистая вода должна быть для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным

Это фраза главного героя книги "Пикник на обочине",а сталкер как раз сделан по книге(точнее мир сталкера похож на мир Пикника-чего только стоит арт "Пустышка" который есть и в книге и в сталкере)Пикник на обочине.

-1

народ помогите лукас симс падает с неба ломает шею я демаю глюк перезагружаю вхожу в меготонну он катится по земле от входа где ни кого нет перезагрузил последний раз лежит на ступенях я думал глюк потом сказали ктото его убил его сын ревёт а манья говорит что думает что это марриарти убил я убил мариарти у него ключь от офиса я незнаю где этот ключь пименить считая то что две его двери не отпираются.

-1

Что за е**нутая тема???? О_о ru.fallout.wikia.com автору в помощь!

-5