на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Пещера Рок-Крик "Сокровища Короля болотников"

Создаю тему в честь того, что интересуюсь. Нашел Записку обитателя пустоши(сори-но не помню где), в которой написано о пещере Рок-Крик и находящихся в них сокровищ Короля болотников. На 20 левле выбрал перк Исследователь, что дает большое преимущество по нахождению новых территорий и , естесственно, исследованию Столичной пустоши. Так вот хочу узнать, стоящие ли там сокровища и стоит ли обязательно туда сходить(но в любом случае туда схожу, т.к. обошел практически все и осталось штук 10 неразведанных зон)?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

+еще 1 зона - Штаб-квартира Волт - Тек - на этаже "администрация Волт - Тек" есть закрытая дверь, которой нужен ключ - а где найти этот ключ?

0

Мне записку сунул обитатель пустоши около депо Мерешти, один из двух, которых я спас от когдя смерти. это на севере от руин Вашингтона, разных вещей я там нашел много, но ничего из ряда вон выходящего.

0

Я находил эту записку и был в тех пещерах. Там много болотников.Есть так же и хабар, но не очень крутой, до сокровища не дотянет.
Я наверно был уже во всех локациях Фолла, играю в него с релиза, прекращал только на пару недель, потом опять вернулся.

0

to NightHawkreal
А, точно - я спас не всех от когтя и нашел записку на трупе). Т.е. как я понял как таковых сокровищ там нет :( (я думал будет что-нить реально интересное)

0

реально интересное
самое интересное в форте константин.

0

Я тоже не всех, вылезаю из метро и тут из за угла выворачивают двое и ныряют в дверь у меня за спиной, а потом вылетает третий, уже готовый а за ним - чудище. это была моя первая встреча с когтем смерти, он был ранен и я его уложил, а потом зашел в метро и там эти двое, один мне записку и дал, сказал что это для него слишком опасно.

0

to SooltanDJ я там был - бронька там реал зачет :)

0

сама пещера рок-крик очень большая и хорошо проработана,там и кусок бункера и просто пещеры и вывалившийся туда вагон метро со скелетиками(в том числе и детским-ни разу в фоле до этого не замечал маленького скелета).ну а в дальнем конце трупы каких-то людей,да лазерная винтовка с кастетом...ни записки какой,ни чего.поправьте,если чего там не заметил

0

to SooltanDJ я там был - бронька там реал зачет
Угу, только вот фиг починишь чем, разве что за бабло. В общем "забабла" меня эта броника, теперь в шкафу дома в Мегатонне валяется.

ни разу в фоле до этого не замечал маленького скелета

Да вы что, их множество. Много скелетов в клетках. Если пресмотреться, есть и маленькие. В гостинице в Вашингтоне, в Парадайз Фолс, в полицейском участке, откуда выводите людей из Большого Города, да полно, главное присмотреться.
В убежищах тоже много. Особенно впечатлило убежище не то 106 не то 108, где газ распыляли кажется. Там есть комната, в ней две кровате. Одна большая, двуспальная, вторая поменьше, детская. На двуспальной лежит два больших скелета, на маленькой - скелет поменьше. Явно во сне умерла какая-то семья...

0

А почему в убежище 106 скелеты???Этоже убежище.

0

а почему в убежище 106 скелеты???Этоже убежище
И?Умерли от експерементов.

0

А чё их не выкинули,и он же говорит что во сне умерла.

0

ни разу в фоле до этого не замечал маленького скелета
Зайдите в школу Спрингфилда.

0

to GTA - ты играл в Фол то хотя бы :), умерли ВСЕ в убежище во время эксперимента - кто их выкинет))))

0

petja5
Т51b - тоесть броня добытая в Форте Константин чиниться Power Armor (Силовая Броня)

А насчет Убежища так из-за газа шизанулись и поперебевали друг друга. Там же еще кстати сумашедшие выжившие бегают...

0

я знаю,вобще туда не заходил,просто хожу по пустошам,тренквилити лейн понравился,жаль что туда больше зайти нельзя.

0

Т51b - тоесть броня добытая в Форте Константин чиниться Power Armor (Силовая Броня)
Фигу! Вот Силовую броню можно починить, разобрав на запчасти T-51b, а вот наоборот не получается. У меня ремонт 100, так что это глюк какой-то. Либо мод все испортил, но у меня из дополнительных модов только тот, что позволяет за 20-й уровень развиться.
Народ, подскажите, может кто сталкивался и решил проблему? Уж очень хочется поносить броньку, но сейчас она изношена до безобразия.

0

to petja5 да я ее тоже нашел - она гадина не чинится силовой броней и ваще ничем не чинится, кроме как у торговцев - я так и сделал: расширил ассортимент у Роя в общине Кентрберри и теперь у них починка что-то около 85% - чиню там, правда бабла нехило берут.
А так можно дать броню помощнику, т.к. у него броня не портится. Но я хожу в Т51b и чиню а помощник ходит в Тесле :)

0

извините парни перепутал я насчет починки, бронька действительно затратная вещь

0

Если есть 15 уровней, лезьте в пещеру смело. Там босс - король болотников. В Убежище 92 их вообще 3 шутки.

0

Та толку туда лезть вообще нету,сомнительное барахло,ничего уникального...
и там король-болотник не один,а 3 или 4 и никакой он не босс,вполне усмиряется со снайперской винтовки или еще быстрее с "Блэкхока",ну а кому нравится зрелище пальните из "Толстяка" и будет вам счастье...

0

Место: тоннели метро (местами затопленные) связанные с пещерой с райдерами (где не помню). Наткнулся на короля-болотника, ничего особого не нашёл, сильно обыском не увлекался (перегружен был и искал выход).

0

Место:метро рядом с тэнпени тауэр.Блин так и не нашол это место где гули живут.Но зато на меня напали:Анклав(глюк какойто там ещё надо пройти до их поста),собаки,рэйдеры и у меня было 44 патрона!Но фокс их перебил!

0

А Фокс это читерный персонаж.

0

в 92 убежише их легко можно звуком убить
на стене терминалы, их включаеш и выбираеш включение звука
Болотник помер быстро

0

А вы ходили по Затопленному метро?= Там вообще болотников сразу по 5 выскакивает и короли тоже. Но мну их быстро завалил и без Фокса. Фокс в исторический музей ушёл. Стреляю из обычной плазменной винтовки. Но тут другое дело.= Кто та почитал что я в Арлингтонской библиотеке книги сдаю по много и теперь именно там у меня игра вылетает. Какой то хитрый файл попал.

0

Мне эту записку дал странник которого я спас у супермарта от когтя смерти.

0

Находил я этих путишесвеников бегущих от когтей сметри. И каждый рас в разных местах. а сокровище там дурацкие. Нащёт двери в волтек оа ведёт к супер компютору который отмечит в пит боле где находится. Чтоб открыть её нужно активировать 5 компов или 3 точно не поню.

0

2 U3goy
Нащёт двери в волтек оа ведёт к супер компютору который отмечит в пит боле где находится. Чтоб открыть её нужно активировать 5 компов или 3 точно не поню.
а где находится здание Волт-тек?

0

B.A.R.T.Y.L.A.I.Z.E.R.Z. точно не помню я его получил из за квеста.

0

B.A.R.T.Y.L.A.I.Z.E.R.Z. У Агаты. где её дом. зайду в игру посмотрю где её дом и дам тебе знать.

0

я этот квест уже прошол , но никакого здания волт-тек у меня в пип-бое не появилось.
объясни поподробней

0

Даю наводку: действительно "направление" в Волт Тек можно получить у Агаты (вместе с квестом "Песнь Агаты"), для того, чтобы в пип-бое отразилось расположение уб.92 (и всех остальных убежищ, кроме 112-го). Только вот маркер Волт Тека Агата не дает, нужно самому искать. Штаб Волт Тек находится на станции метро Вернон-сквер, куда можно пройти по туннелям метро (я забрел туда, когда искал "Новости Галактики", движение начал от метро "Фарггаут вест", сразу за рекой от Супер маркета). Мутантов там полно, так что вооружайтесь...
Сам дом Агаты находится прямо на северо-востоке от Депо Мерешти в соседнем квадрате в его центре, в узком скалистом ущелье (если идти с юго-запада, там еще подвесной мост есть, и иногда караваны торговцев проходят мимо).
И еще, ВАЖНО!!!, когда пойдете за скрипкой в уб.92 - не забудьте найти ноты, только при наличии нот у Агаты можно получить уникальный револьвер ее мужа "блэкхок".

BARTYLAIZERZ: это было дополнительным заданием в квесте, но, как я говорил, маркер на него не дают :-(

0

HarvesterofSorrow спс за инфу с пистолетом, а не подскажешь где именно ноты лежат, а то я всё убежище обошел а нот не нашел.

0

народ...а нафиг id офисного клерка????

0

Я поселенца пустошей спас от когтя смерти и он дал мне єту карту
Этого обитателя пустоши можно встретить где угодно,можно сказатьбчто это случайная встреча

0

Alex_Cra2y королей болотников на пустоши много

0

Еретик 666

Ноты лежат в туалете,рядом с со скелетом,тока туалет не один так что поискать придется

0

Не знаю... Не слышал об этом...

0

А вот прошел этот типа квест... Дурное у него конечно сокровище

0

был там - ничего стоящего пара сейфов и все(((

0

Я находил там тока сейфы сокровищ не было

0

ноты можно найти в школе сприегвейла в одном из классов. а эти обитатели пустошей которые дают наводку на рок-крик рандомные. я вообще нашел его уже мертвым

0

Подскажите пожалуйста много играл в локации Данвич Билдинг в подвале нашел гуля какой накинулся а наверху как заходишь шоу человек превращается в гуля может это какой то квест и еще находил ли кто ключь от сторожки на свалке где собака и если да то где и шо там есть

0

skumbryy некакого квеста в связаннымс данвич билдинг нет если у тебя не стаит дополнение "точка обзора"
а про сторожку что на свалке ключ к ней даётся если взять перк наёмный убийца туда нужно будет уши добряков приносить да и безполезно открывать дверь с помощью Unlock

0

Спасибо ато я думал там какое то оружие типа винтовки виктории еще раз спасибо

0

нашел трупы и рядом сейф в сейфе хрень а на трупах более менее лазерная винтовка кожанка пару сотен крышек (6 левел для меня не плохо)

0