на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Президент Эдем, Френк Хорриган или Повелитель

Кто из этих трех злодеев (Эдем, Френк Хориган или Повелитель) вам понравился больше и почему? Или главным злодеем вы считаете кого-то еще (кроме глав героя)?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я считаю главным злодеем Ричардсона из Fallout 2, он же самый харизматичный и самый ублюдочный человек во всех Falloutах.

0

Френки жжот))и пушки у него ниче))да и самый жестокий наверное))

0

Весь Анклав одни злодеи.

0

Эдем за его фразы про Америку

0

IMHO, Ричард Моро из первой части.

0

там нет злодеев.
есть только грязные немощные людишки. они отвратительны,но злодеи должны быть куда умнее.

0

"Повелитель" не человек :3
Сабж:
Злодеи мне не нравятся.

0

как по мне, анклав самая реальная организация! да и плакаты у них мне больше нрав "смерть гулям, супермутантам и прочим радиоактивным тварям"!
больше всего бесит братство стали - чуханы и "правильные" дяди! у них с анклавом почти одни цели, просто методы разные........ злодеи....???? это смотря кого и как преподнести, и с какой стороны посмотреть......... ИМХО

0

Хороший котэ
""Повелитель" не человек :3"
Эдем больше человек, чем Повелитель. Хотя... Повелитель-то >1 человека...

Сабж: Хорриган. То, как он вынес семейку в одном энкаунтере, уже выдвигает его в моих глазах на первое место.

0

Гэри_38
Правильно! Я вообще хотел вирус в очиститель положить, но мне не дали, наверно из-за дополнений, не предусматривающих выбор в этом месте.

0

Никто. Всех троих с удовольствием уничтожил.

0

Фрэнк Хорриган.
Во-первых, он уродливый и тупой, а значит убивать его приятно.
Во-вторых, он очень сильный и крепкий, как терминатор, поэтому он мог бы порвать как Повелителя, так и Эдема.

0

1 место - Повелитель (Ричард Грей)
2 место - Фрэнк Хорриган
3 место - Эдем

0

Чё за Хорриган и Повелитель?Из 1 и 2 части что-ли?

0

Френк Хориган
Не считаю его злым, всего лишь мутант с не уравновешенной психикой работающий на анклав.
ИМХО - Бёрк

0

Ну и сравнение. Фрэнк - не главный злодей . Во втором Fallout главного злодея не было, была могущественная фашисткая организация.

0

1)Хорриган-он не злодей он просто машина для убийства.Мда он наверное самый сильный босс из всех Фаллоутов.
2)Повелитель- кому как с одной стороны он злодей с другой нет веть он хотел просто сделать супер людей которые могли выжить хоть где.
3)Эдем- тупая машина которая не умеет сооброжать.В принципе цели Анклава тоже нельзя назвать злыми
потомучто они хотели возродить мир уничтожим всё мутировавшие.

0

NeoNichting
получается злодеев нет они просто не подозревают

0

Повелитель.тк он хотел(если память не изменяет)превратить всех в супермутантов.
Хорриган всеголишь исполняет приказы.
еще помню в тактиксе был разумный суперкомпьютер( непомню как его звали)

0

Эдем. Его единственный недостаток, то что он компьютер. А так, его патриотизм очень вдохновляет.

0