на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Пройти Fallout 3 не погибнув не разу

как тему удалить?

Комментарии: 123
Ваш комментарий

По-моему в достоверности ваших действиях, чтоб убедится, ну но выкладывать сейв с наиболее прокаченным или продвинутым по основному квесту персом, чтоб у него в графе кол-во сохранений были цифры: "1" или "2" или "3", тогда мона будя поверить.

1

Если все обдумать,во время лечиться,не тупить,поставить на легкий уровень сложности,то РЕАЛЬНО

1

Что то мне сдается, что многие тут откровенно п...., тоесть врут. Когда в первые выходишь из убежища 101, не прокачено ни чего. Оружие поломано и СУ слабое (в инвентаре только пистолет), броня чуть мощнее гражданского костюма, навыка стрельбы нет, навыка медицины нет, скрытность не прокачена, развести ни кого не возможно без красноречия. И при всем этом сложный уровень.
И кто то не разу не умер?
Это невозможно как минимум, до пятого уровня.
А если во время перестрелки, жрете стимпаки,еду и воду килограмами, конечно, тогда можно.

1

Kuro no Shinigami
"Яо-гаи с перком "друг животных" не трогают и с когтями тоже разобраться можно. Не вижу тут проблемы."
Вот же выпендрежник.
Читай мое сообщениее внимательнее.
На каком уровне ты берешь перк "друг животных"? И гогда появляются ао-гаи и когти? Отвечаю: только после некоторой прокачки.

Короче, не понятно , какой смыл врать? Всем тут рассказывать, что "я прошел игру не разу не умер".
Смысл тут понты крутить. На голом энтузиазме, не возможно пройти первых 3-4 уровня без единой смерти.
Можешь не отвечать, все равно к этой теме не вернусь. Кроме дешевых понтов, здесь ничего нет.

1

народ,посмотрите правде в глаза нереально пройти игру без смертей перса

1

Пройти Fallout 3 не погибнув не разу.
Tgm mode on!
Ну а если без читов, то надо очень сильно постараться.

1

Хм... если нету такой аТчивки, то остается верить себе, а погибнув пробурчать "Мышъ!!! Мышъ заело, я б смог чесн слово":)

1

Наверное он хотел спросить возможно ли такое. Я думаю нет, если конечно не использовать читы.

0

о хоспади
ты понял хоть, что сам написал?
ЗЫ:
Когда уже запретят создавать темы этим зеленым нубам?

0

я прошёл первый раз без кодова не разу не здох , а щас так по пустоши бегаю

0

ясно что с В.А.Т.С. игра легкая....я если играть без использования ватса то я думаю без смерти пройти нереально...

0

Я без читов на макс сложности когда первый раз играл полностью без смертей прошёл это впринципи не трудно играть уметь нуно просто...

0

Кто пройдет все квесты(доп) без быстрого перемещения я поаплодирую -_-

0

у меня знакомый обливин юзал без быстрого перемещения если до фалаута доберётся то и там телепортироватся не будет

0

А я в начале долго не знал что можно телепортироваться, вот так всякого барахла насобираю, и чешу в свой дом черепашкой. Продам бегу на веселе за новой порцией барахла. Наверное протупил со всем потому что ночью играл когда спасть хотелось. Нажму идти автоматом, а сам дремаю, иногда глаза открываю что бы посмотреть, никто из врагов не подкрался? Да вроде всё ок.
Долго же я черепашкой ходил. А после облом был, оказывается напрасно столько времени потратил, ведь когда продаёшь, если у покупателя крышек нет, то ты ему всё даром отдаёшь. Я был в шоке такому облому. Но больший облом, что я о быстром перемещении узнал ближе к концу игры, это с квэстами всякими... Барахло то тягал по быстрому, как от жадности, насобираю до черепашьего хода, прячу где нибудь в урну, и летаю туда сюда, но уже не продавал а у себя дома в ящик слаживал, на лучшие времена. Думал появятся деньги у того кому продаю, и разбогатею. Вот только не понимаю, что за глюк был или что, но я у всех деньги позабирал, и у них больше небыло, если что то не куплю или оружие починю. А конец вообще убил. Такой облом. Рядом со мной мутатнт был, тот которого спас из тюряги стеклянной, ему ведь пополам радиация, а по сюжету, либо я либо, имя не помню, всё как то быстро получилось, тётенька другими словами, ну я пошёл, наглотался всего от радиации, но тут поплохело, и конец. Говорят что герой, ради человечества, а мне хрен до этого, я жить хочу. И эта штука, очиститель воды, не собирался взрываться, времени навалом, бери кого хошь посылай, хоть даже робота, их ведь в игре много. От такого облома, я удалил игру, и где то неделю был в шоке, от такого тупого конца. Может быть, всё было подругому, если бы не помогал всем и народ не говорил на меня герой, и если бы не столько времени пешкариком, типа черепашка.....
Жаль что сохранёнку от злости стёр.
Погибал я за всю игру где то 4 раза, по тупости, из-за того что жадный был и черепашкой ходил, не успел спрятаться, или отбежать например от огромного скорпиона.
Игру прошёл как показывало. на 94% Если бы знал что после очестителя нельзя будет продолжить, хотя если бы знал о концовке, наверное бы не играл.
А вот сейчас узнал что есть программа для самостоятельной прорисовки и ещё чего то там, может быть поиграю, как только переделаю на свой вкус. Как уже поняли терпения у меня хватает.

Хоть бы раз в мордочку дать тем кто игры придумает, за то что не спрашивают народ, чего бы им хотелось.

0

Я уже несколько раз проходил на макс сложности и не представляю каким образом там можно умереть (собственно это надо постараться или тупо стоять и ждать когда у противников кончаться патроны), сейчас играю с модом http://fo3-newdev0.1gb.ru/FS_F3_Mod082.rar играть стало тяжелее, но не критично. Собственно от стиля прохождения зависит многое, например боец в силовой броне и с миниганом "Юджин" вынужден чаще лечится чем тот-же самый разведчик в броне Рейнджеров Рейли и с винтовкой "Виктория", или например от тактики кто-то увидев противника начинает сразу-же палить, а кто-то выберет удобную позицию прежде чем атаковать, естественно с напарниками не о какой тактике не может быть и речи (если конечно им мозги не вправят) они каким-то образом умудряются собрать кучу противников которые в принципе могли спокойно пройти мимо если бы сражался только ГГ и палят напарники с таких дистанций что шанс попадания практически равен нулю, иногда их хочется самому завалить.

0

Ага хочется :)
Но когда идёшь и у тебя кончились патроны, и ещё так и не освоился в этом мире что бы знать где же денег раздобыть что бы их купить, а потом оказывается что патроны бывают о обычных ящичках и всё это восле ядерный взрывов? Да-ааа-а!

0

Пройти фол ни погибнув... ЭТО ФАНАРНО!!! Я !живое! тому подтверждение...

0

Вопрос. Как можно установить патч или мод, как он там называеся, если скачиваемый файл идёт папками, а в игре эти папки отсутствуют, и выглядят одним большим файлом. Открывается либо игрой, во время игры, либо программой редактором, но при этом какой файл не открываешь, всё одинаково, и нечего не показывает?

0

Я умерал 3 раза:
1 раз когда с моста свалился...слишком высоко оказалось)
2 раз я из толстяка случайно в стену выстрелил рядом с собой
3 раз в виртуальной реальности эта девка, Бетти кажется, меня убила за то что я дал ей кочалкой по морде)))

0

блин, вы тупите! невозможно пройти игру со смертью ГГ, т.к. после смерти нет респауна, а сразу загрузка, если написали, что-то типа "ваша самая смешная смерть в игре" было бы логичнее..

0

я проходил на средней главное больше стимуляторов и прокачать навык канеболизм
честно говоря это токо основной квест без смерти

0

Я играю на самом сложном уровне и наверна где-то раз 7 умирал - и помоему 3 из них по неосторожности (респауна у ГГ в игре нету поэтому я загружался на тот момент когда был жив)
Всякое борахло в игре я не собираю , так как сним грамоздкость снаряжения повышаеться и противнику легче тебя заметить + скороть перемещения гг понижаеться - (тоесть я не жадный :))
Крышечки я зарабатываю на квестах и частично торговлей
В данный момент брожу по пустоши и заробатываю опыт
А по поводу того что игру можна пройти без смерти гг - ( У ГГ нет респауна тоесть сразу после смерти ГГ идет загрузка а игру со смертью ГГ пройти нельзя=)) - (толька после квеста - "очиститель" как то так)

0

нужно вовремя нажимать F9

0

ПАцаны не парьтесь!!!!! Нажмите "тильду" и введите tgm. Не умрёте даже спрыгнув с башни Темпени!!!!!!!! А вот без кодов просто невозможно!!! Когда проходил умер раз 10 вообще пипец!????????!!!!!!!!!

0

ты чо? я раз 50 сдох уже и чо тут удивительного? вы хотите чтобы было легко? так было бы не интересно.

0

Цель темы непонятна, автор ты пытаешя похвастаться тем что ты прошол ф3 без смертей? или интересуйешся смог ли ктонибудь другой? или и то и другое? - по конкретнее надо... ну а вобще если прикинуть то игру можно пройти без сметрей - но это если основной квест и пара тройка дополнительных, а так пройти все неосновные квесты и закочить основным не умерев ни разу, довольно сложная задача и резултат в большей степени зависит от обстоятельств нежели чем от навыков игрока, хотя эти самые навыки и знания игрового мира (куда соватсья не стоит, где надо поосторожнее быть, чего нестоит говорить и прочее) всёже сыграют определённую роль.
Я вот как то раз выполняя очередной квест ф 3 услыхал голос какогто психа, решил пойти посмотреть что там такое, смотрю мины лежат и рядом ядерные зарядыы которые я очень ценю, ну я аккуратно начал собирать их наивно полагая что единсвенная опасность для меня это миныкоторые там стоят - а вот и нет и неудачн овысуновшись и показавшись этмоу психу я подписал себе сметрный приговор.

0

Абсолютно реально пройти и не умереть если не тупить и аккуратненько. Умер 2 раза: 1й-упал с 3 или 4 го этажа( когда квест с болотниками выполнял) промахнулся мимо лестницы 2й - раз около себя случайно пару машин взорвал(не заметил, что они горят)!

0

С читами легко,а так сложно.Нужно обдумывать свой ход,сохраняться почаще и быть почаще скрытным(это главное) и т.д.

0

"Пройти Fallout 3 не погибнув не разу."
Слушаюсь.) Или это вопрос?

Это бессмысленно. Зачем делать то, в чём нет смысла?

0

Пройти не погибнув не разу?! Решили на слабо взять?! Да мне слабо.....мой рекорд 2 раза помер

0

Здесь только бахвалы и болтуны тусуются...
Какой смысл этой темы? Я его не вижу... ГГ по-любому не умрет, ибо сейвы есть!))

0

Умер один раз, включал очиститель... ))
Играю на нормальном уровне

0

деодор
Если переться напролом под пули, то тебя и на легком прибить могут...

0

Kuro no Shinigami.
Ну после 10 уровня, можно из далека и со снайперки всех сносить. А до того?

Поставь мод, изменюющий баланс игры (Если интересно дам ссылку), там где ао-гаи и когти смерти, сразу появляются на пустоши, а не ждут пока ГГ прокачается. Тут и убегажать не сможешь.

0

Яо-гаи с перком "друг животных" не трогают и с когтями тоже разобраться можно. Не вижу тут проблемы.

0

Палпра Гумсвераз
"Какой смысл этой темы? Я его не вижу..."
+1.

IHMO, наибольшую проблему представляют Сентриботы и Когти Смерти, первых одолеть бывает на так-то и просто. Впрочем, есть интерсный перк, который позволяет их отлючить навсегда... при условии, если удасться к ним скрытно подобраться.

0

Можно конечно постараться пройти если удачно сэйвиться...

0

Можно в принципе пройти но надо быть таким игроком...

0

Strelets
Мог бы вообще этот бред не писать. Смысла в этом не было.

И когда же , интересно, я врал ? И разве я прямым текстом говорил что "прошел игру и не разу не умер" ? Если я это не писал, то какого хр**а ты говоришь что я всем это расcказываю ?
Тут скорее не понты и не мой выпендреж, а ты нуб и прирожденный казуальщик. И если ты не можешь правильно и быстро оценить ситуацию и кидаешься на всех встречных мобов подряд, то интересно как ты вообще игру прошел. Хотя,прочитав твой бред про Анклав, я уже не удивляюсь а точно знаю...
P.s. И если тебя на первых уровнях любой моб или нпс выносит, то это твои проблемы и незачем писать что и у других они тоже должны быть.

0

Можно но скучно. Прячешься от всех, лечишься да спишь,как потерпевший. Очки понимашь копишь. Мне интересно и пострелять и подраться, а не сидеть в засадах. А посему перса однобоко не развивал, типа тока снайпер или бык с кувлдой.

0

у меня почти так получилось... наверно пару десятков часов нагулялся, и в передрягах разных бывал... но умер очень глупо... под ноги стрельнул из толстяка...

0

Очень сложная задача,но возможная...к сожалению у мя чувак уже пару раз погибал)))

0

Я умираю каждый день,кидаю в кучу очень много мин,около 50шт и стреляю в них,а потом смотрю как подлетел.
Ну а так по игре 3 раза,и все эти разы из-за когтей смерти

0

я проходил 7 раз и умер 1 раз когда в первые с бегемотом встретился стимов не было

0

На лёгком,среднем чисто сюжетку,мона без проблем,если постаратся.Но тратить время?А вдруг не получится,тогда заново придётся.

0

я сдох 2 раза
первый раз просто решил посмотреть чо будет если сдохнуть и прыгнул с темпени тауэр
а второй раз зашёл в область где радиация зашкаливает за пять тыщь

0

это возле главного входа в Убежище 87?

0

Это реально, я проходил, хотя один раз сдох, НО меня не убили я просто с Экспериментальным 8-и зарядным толстяком баловался (я не знал как он стреляет), ну и стрельнул по прямой, а один заряд рядом упал вот и... но меня ни разу не убивали в той игре, я играю на сложном, без прицела. Ну а превый раз играл на среднем (или на легком?) то не сдох ни разу,во 2-й раз играл, случайно спрыгнул в мегатонне с высоты, думал не сдохну, в 3-й раз не сдох, в 4-й тоже нет, а в 10 раз я зашел в какую то зону где радиация за 1000 зашкаливает вот и сдох ну 10 раз проходил, пару разсдох, но не в БОЮ!!!!!!!!

0

( я без кодов играю, разве что Unlock иногда набираю, и то набираю тогда когда я могу открыть замок но лень (= )

0

я проходил, тока всегда перед смертью загружался)

0

Это проще простого,я проходил и не умирал,только теперь для веселья дохну.
Ну и сдох еще с модом про ядерный чемоданчик Vault Tek,думал что отбежал далеко,но нет,и остался с чемоданчиком,хотел узнать сколько там радиации будет,876.=)

0

Гг да я раз по сто за один час игры умираю))

0

в принципе возможно! если много стимпаков и антирадина
зы - сам загнулся при встрече с первым разведчиком роботом анклава :DDD
хп мало было,в плотную подошол и стрелял,он когда взорвался и меня убил :D

0

в принципе возможно! если много стимпаков и антирадина
Может и возможно, но у меня не получилось.

0

Повторюсь, с какой целью это нужно и в чем смысл этого? Кто-нибудь на вопрос ответит или как?

0

Автор задал вопрос, по всей вероятности :) , возможно ли такое?

Возможно всё! Тут другой вопрос - как это реализовать?
Вот в стандартном фоле, я бы ещё посомневался, возможно ли...
Но с тремя офф аддонами прямо скажу - пройти без единой смерти РЕАЛЬНО.

Я уже прошёл половину локаций, Анкоридж, Питт, и дошёл до места, где нужно в убежище 87 идти, у меня 30 уровень и мой персонаж не просто ни разу не сдох, но его и ни разу не забрали жизнь больше 40-50%...
И при этом, мой перс за всю игру ни разу не принял ни одного стимулятора, ни каких антирадинов, или радиксов и ни одного наркотика.

Возможно? Возможно!
Как? А это вопрос правильной тактики!
Что именно мне помогло выбрать правильную тактику? Вернее кто! Спасибо ребятам на форуме!!! Многие пользователи в темах отписвывались про то каким оружием кого и как легче убить!
На плейграунде вся инфа для этого есть!
Скажу только основное - я всю игру пробегал в костюме-невидимке, палил из милты, перфоратора и гаусса, а потом ещё и дротикомёт себе смастерил!
А на старших уровнях взял перк "парализующая ладонь" и практически перестал пользоваться каким-либо огнестрельным оружием...

0

Да, с аддонами легко проходить, а именно с анкориджем. После него не нужны стелсбои(китайка) и дальнобойное оружие(гаусс) но нужен мод на чела-торговца с ремонтом 100(гаусс)

0

Да мне и 75%, например, хватает у барахольщика. Гаусс в принципе не особо от этого страдает. Я кстати гаусс в редких случаях использую. Он хорошо смертекогтей останавливает. А в основном применяю "парализующий удар" в сочетании с Питт-овской лазеркой Милта.

0

чтобы погибнуть не разу, нужно использовать читерство

0

Если поставить перед собой такою цель, то, вероятно, и такое возможно. Подчеркну, если поставить такую цель...

0

Погибаю... Частенько... Взял за правило таскать с тобой 70-80 стимпаков на прогулку. Что самое веселое - никогда не умирал от лап Когтей смерти, даже дикие гулы изловчились, убивали меня. А когти не разу)

0

Я прошел 138 игр,поэтому не умерал.Причем на высоком уровне сложности.
P.S.Без чит-кодов.

0

Не разу не умирал, потому что прошел игру 9 раз и опыта очень много...

0

Я вроде практическо никогда не умираю,игра легкая ...

0

А если ввести TGM игра становится ещё легче,
А так я во время игры раза 2-3 погиб,

0

Читер! С кодами любая игра покажется легкой!

0

Да и без TGM она легкая,всего 2-3 раза погиб

0

без брокена невозможно XD

0

я собрал со всего интернета модов 20 которые превращают игру в адский кошмар. сдыхаю регулярно. Ну а если оригинал то если постараться то можно вообще ни разу не сдохнуть.

0

В нью вегасе можно пройти сюжет без единого выстрела.
Меня много раз убивали в игре.

0

Автор, я вообще-то ТОЛЬКО так и играю. Я категорически не признаю сохранение на случай если тебя убьют и перезагружение на случай если тебя убьют. Именно поэтому на протяжении всей игры я поистине получаю удовольствие. Установка такая: даже если я умру пройдя 99% игры, я не буду ее продолжать, я начну ее ОБЯЗАТЕЛЬНО заново. Таков мой бздык. Многие сичтают это гоном, но мне так больше драйва и реализма в игре.

Классно было бы если бы был такой мод: игра вылетает, или если ты сам покидаешь игру - начинаешь откуда закончил. Если тебя убивают, возможность продолжить игру - отсутствует, начинай заново.

0

10tnew-york Если это правда то ты психх)))) Одно дело получать удовольствия от игры другое дело раз за разом проходить заново)) На дворе 21 век ОЧНИСЬ!

0

Ну и что с того что я псих? Псих психу рознь.

Мне в лом продолжать игру если мой персонаж погиб. Я во все игры так играю. Зато я полноценно прохожу игру. Когда чувствуешь что тебя вот вот грохнут, адреналин зашкаливает, реализм прибавляется, любой ценой выкручиваешься, потому-что знаешь что если грохнут - придется заново начинать.

И мне по каефу это.

Из первых 10 неудач на 11 раз я ее прошел не разу не погибнув (ну тока в конце по сюжету).

0

10tnew-york Адреналин? Мне кажется что ты врёшь. Какой к чёрту адреналин??? Адреналин это когда есть тип. программа и при неудачно прохождении она стирает виндоус или игру. Вот это адреналин. Ну а у тебя не адреналин а принцип. У меня принцип не играй во 2 часть если не прошёл 1 и поэтому прохожу в 1 вникаю во все тонкости. Ну а у тебя это идиотизм. (не в обиду)

0

Сergey 777

че ты ко мне приципился?)) Твоя контрреплика ни разу не объективна.

Я отвечал Димоны а не тебе.

И насрать мне на твой принцип (не в обиду). мне также насрать на 1 и 2 часть фоллаута, мне нравится только 3.

У тебя свой бздык, у меня свой.

Повторяю для не понимающих: я испытываю адреналин в игре когда намерен ее пройти ни разу не погибнув.

Как ты можешь утверждать что я его не испытываю?

Идиотизм твое утверждение.

0

меня убили за игру только три раза!

0

Неееее, было бы так, что если начал играть Fallout и по ходу игры сдох, то сразу игра вылетает, очищается поностью винчестр, все со всех дисков все стирается и нельзя нажать отмену и даже если перезагрузить комп все равно очистка продолжится! Потом, Windows сам себя удаляет, и уже даже будет нельзя новую установить, потом загорается процессор, вас бьет током, монитор взрывается осколки летят вам в лицо!!!!.....вот это я называю реализм в игре!!!!)))

0

Я как то попытался так пройти и почти вышло... но я умер... забыл код для очистителя...

0

я прошол ниразу не погубнув!!!!
иначе как бы я тут писал!

0

Для этого нужно:
1. Самый легкий уровень сложности
2. Читы (можете посмотреть моего Тигренка-98, читерский автомат)
3. Если читов нет, то лучшее оружие и лучшая броня
4. Не брать квест "ОНИ!"

0

Я погибал чисто для прикола,ну там на базе перестрелку устроить или рейдеров и Когтей Смерти прописал в Мегатонне!!!А так всё-таки 1 раз здох в деле,когда совсем жесть!!!

0

Не реально.Только с читами как ZeFL cказал

0

S.T.A.L.K.E.R.1.9.9.6
Лёха поверь это реально, только с пиз*атой бронёй и оружием и много много стимуляторов и ПРЕДЕЛЬНАЯ АКУРАТНОСТЬ))

0

Если использовать читы, то разумеется можно ниразу не умереть.

0

Для этого нужно:
1. Самый легкий уровень сложности
2. Читы (можете посмотреть моего Тигренка-98, читерский автомат)
3. Если читов нет, то лучшее оружие и лучшая броня
4. Не брать квест "ОНИ!"

А чего, я прошла эту миссию, ни разу не погибнув :)
Сабж: Теоретически возможно, естественно, ведь чем, фактически, является чистое прохождение, если вырезать из него лоад геймы? Вот тем прохождением без смерти. Но каков шанс воплотить это в реальность на практике? Довольно маленький.
П.С. Читерство есть читерство, обман, зачем о нем упоминать.

0

RazorPinsk так можно пройти если ты полный задрот.

0

Это реально но надо с собой полный инвентарь еды носить

0

S.T.A.L.K.E.R.1.9.9.6
при чём тут задрот??

0

Реально,особенно после официальных дополнений где в начале игры можно получить отличное вооружение и броню.К примеру винтовка Гаусса,Зиминй вариант брони T-51B,Стелс-броня,оружие с корабля пришельцев,двухстволка.

0

Возможноли?Да(проходил и ни разу не погиб(без читов)).
Что-то ещё?

0

оооо ну в 1-2 фолле это был чистый самомазахизм
А вот в 3 и НВ без проблем. Особенно если идти чисто по главному квесту

0

Живи красиво и умри молодым:) Не погибнуть не разу в пустошах???Да это просто скушноооо!!!

0

Без "несюжетных" квестов,легко,а если с ними (со всеми без исключений),то это сложновато

0

Школота,не минусуй,можно подумать вы без читов играете.Все читаки в CS Source,MW3 и Left 2 Dead 2-школьники

0

"Пройти Fallout 3 не погибнув не разу."

вероятность

P.S. Редко юзаю читы. Лишь иногда (при перегрузе (но не всегда, только если что-то ценное тащу) и если лень обходить/подниматься куда-то).

0

Если поставить уровень сложности "очень легко", то я просто не представляю, как в игре можно умереть. Никакой tgm не нужен.

0

ХА с модом мг 42 ни одна сволоч теперь ко мне близко не подходит! Нашпигую пулями калибра 7,62! и плевращу в дуршлаг

0

Погибал,но причиной в основном когти смерти были.

0

Тульский поцик
Кого я вижу. Решил докапаться ? В начале на низших уровнях встретися с чем-то из когтей смерти реально была проблема.

0

Тульский поцик
К чему это? И какое отношение имеет к данной теме?

0

Не прочел выше перечисленную гору текста, но отвечу на вопрос. Пройти можно, только вот если под прохождением понимать speed run. Вот видео, чел прошел игру за полчаса ни разу не умерев.

P.s Возможно и есть среди ответов это видео, повторюсь не читал текст, лишь ответил по сути.

0

Тульский поцик
Я вообще понятия не имею о чём ты. Если есть что сказать, то в лс и поясни. А тут писать какие-то необоснованные посты не вижу смысла.

0

Теоретически все возможно, если хорошо знать игру и проходить ее не в первый раз. Тогда и на вери хард можно пробежать основную сюжетку (ну и по пути что-нибудь исследовать) и ни разу не погибнуть. А что касается полного прохождения - со всей побочкой и т.д. - то здесь уже никаких гарантий нет. Многое зависит от уровня персонажа. В локации Развалины Бетесды, например, на высоких уровнях спаунятся гули-потрошители и светящиеся. Если туда фасттревелом закинет, то сразу в их теплую компанию, и выжить при таком раскладе крайне тяжело.

0

Третий Фолл пройти на вери хай без проблем можно, благодаря мгновенному лечению. В Вегасе же аккуратнее надо.

0

думаю вполне возможно, у меня обычно гг умирает из-за падений откуда-нить тип мостов и башен) а вообще игра слишком легкая даже на макс. уровне сложности. после 10 уровня вся живность уничтожается без труда.

-1

Встречный вопрос - я так понимаю что без смерти ГГ пройти имеется ввиду без сейвов?!?
Если с лоадами предварительно засейвленых игр то это самообман :-)
Если сейв только ради того чтоб пойти поспать или отойти на долго от компа то еще может быть да (типа пауза).
Но если чесно я не настолько в восторге от игры чтоб еще раз тратить кучу времени уже известно на что :-)
Вот только не пойму - а смысл, типа я вот смог? Ну и дальше что? :-)

-1

Я с читом всегда прохожу,пфф

-1

да как поссать сходить даже на сложном

-2

Without A Name
А я вижу того кто инфу другим из лс сливает насчет ориентации собеседника,паскудная пакость.

-2

Without A Name
К тому что прежде чем искать соринку в чужом глазу разберись с бревном в своем.

-2