на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

С чем ходить и в чём...

Такой вот опрос говорите тут кто в какой броне и с каким оружие любит ходить, а то я в выборе потерялся несчем ходить, одно слишком слабое другое наоборот, а третье токо на открытых пространствах, а пистолет 10мм писюнька какаято которая не стреляет, а пукат скажите с чем ходите вы и главное в какой броне?

Комментарии: 146
Ваш комментарий

выбор брони практически отсутствует в игре, а оружие описано в теме Лучшего оружия

Вообще ДеМОН ты далеко пойдеш чувствую в политике - депутатом там районным или областным, а может даже в государственную думу попадеш.
Уже чувствуется. По характеру

0

Ural 666 ну спасибо=) да уж неплохо бы было в призиденты)))

0

Кстати чем у мну характер таким особенным отличаеться?=)))

0

с чем и в чем ходить зависит от призовых скиллов,а также от роли которую отыгрывает гг.А вообще каждое оружие хорошо посвоему.
PS:любая 10мм пукалка при хорошо-развитом навыке легкое оружие и скрытность ,может с пары выстрелов убить супермутонта
PPS:это если попасть в голову с критическим уроном

0

vaultboy254 у мну всё развито до максимума (120 лвлов дополн) и с пуколки в бубну супермутанту с критом снимаю всего 2 полоски и кстати я на самом сложном уровне играю поэтому и все такие живучие а ты походу как ребёнок на лёгком уровне

0

не ,я играю с модом мастер выживания.Он убойность оружия увеличивает.И к меткости тоже прибавляет

0

кстати с этим модом баланс гораздо релистичней становится.И от хедшотов хоть какой то толк появляется

0

Я сейчас одет в броню рейнджеров Рейли, шляпу которую дала Мойра и вооружен Наркозом и плазмарайфлом андроида.

0

Я хожу в Медицинской Силовой Броне (очень нравится), "шляпе с полями" ( +10 скрытность, у меня все в команде в шляпах), с винтовками "Наркоз"(всегда, детали на каждом углу), "Виктория"( когда есть детали, очень редко), дробовиком "Ужасный"(очень ценная вещь вблизи, проблема с деталями), дротикомётом, ж\д винтовкой(пока патроны были). Энергооружием не пользуюсь, остаются кучки пепла или плазмы, когда собираешь трофеи, не поймёшь, собирал или не собирал, можно и пропустить.

0

а пистолет 10мм писюнька какаято которая не стреляет
Бери пистолет-автомат, - стреляет очередями.

0

А я вообще со всем! Честно! Боевой дробовик, китайский автомат, 10 мм пистоль, бита и т.д.
Но вообще у меня еще не все. Так как переигрывать в третий раз только начал. До этого вообще со всем лазил. :)

0

Кстати скажите пожалуйста нах нужен режим LIVE в главном меню и на паузе я чёто недопру некак????

0

Уже давно пользуюсь такой экипировкой:
-Силовая броня Клёна[+тяж.оружию]. (Если в Оазисе намазать сердце мазью)
-Счастливые солнечные очки[удача].
-Шлем рейдеров-взрывников[+тяж.ор,взрыв]. (Можно одеть Щиток сварщика, т.к. он не так сильно изнашивается, но с ним нельзя очки носить)

-"Юджин". (Можно украсть, а можно как награду взять у Рейнджеров)
-Огнемет, гранатомет. (Кстати, уникальный огнемет есть в игре?)
-Молотов-кола. (хотябы 2 схемы нужно найти, т.к. Квантовой колы не очень много...)
-"Шиш-кебаб". (У "семьи" первая схема)

Соответсвенно тяж.оружие, взывчатка раскачены.
Взяты перки "Пироман", "Размер имеет значение", "Эксперт-сапёр"(2)
Также Пупс енергооружие нужен для "Мстителя",но по сюжету ещё не дошел до него.

0

я хожу один,а в какой экипировки?
я хожу в костюме шерифа.

0

Merge уникальный огнемёт есть токо хз где но я скрины видел....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот он красавец=)

0

Топлива десять тысяч. Да и оружие только именное... :) Читы? Кстати, я конечно мультипостю... но нигде не отвечают да и не по теме это. Короче как ставить моды в которых есть папки мешес и текстурс? Ксати еще и 7Z. :) Заранее спасибо. :)

0

Advisorg у мну есть 2 схрона чесный и читерный ... этот читерный=)

А ставить моды легко копируй все папки и файлы в папку в главном каталоге игры DATA с подтверждением на замену файлов и так с каждым модом вот и всё=)

0

Чё замолчали продолжаем темку=)

0

а как в игре носить силовую броню???

0

обучись в цитадели у братства стали и носи

0

а как в игре носить силовую броню???
Либо кодом, либо братство стали учит.

0

Demon of Night. А где найти его?)

0

Merge пропиши в консоли "coc testqaitems" без кавычек и портанёшся в комнату там есть все вещи в игре возьмёш токо огнемёт=) а свалить от тула можно прописав в консоли "coc megatoncommonhouse" окажешся в мегатоне=)

0

Уникальный Огнемет - "Сжигатель" - Станция метро Франклин идёт за Фолл-Чёрч, там где братству помогаем с послушником^^
Сила поиска!

0

Мне нравится кожаная броня путешественника +10 легкое оружие,вес всего 15 кг,ремонт прокачан до 100,так что она у меня всегда новая,т.к чинится любой кожаной броней,снять ее можно с Путника которого встретите на пустошах.

0

Силовая броня и Шлем силовой брони+китайский автомат)

0

Из оружия с собой всегда ношу - Толстяка, огнемёт "Сжигатель", "Огнестрел" (оружие пришелцев) , старую добрую Винтовку Линкольна, эксклюзивный плазмаган андроида(А3-21 вроде), Гатлинг лазер "Мститель", Снайперскую винтовку "виктория" и пару разных гранат и мин
Из одежды на мне Броня Ренджеров Рейли, Шляпа полученная по квесту у Мойры и черепаховые очки
Этот набор позволяет найти максимально эффективный способ расправы с любым врагом, и при этом остаёться ещё запас свободных ста едениц веса, в рюкзаке

0

Из оружия хожу с Китайским автоматом а бронька медицинский прототип...

0

Противогаз из Питта+ броня наемника смутьяна+китайский автомата.

0

Силовая броня с расцветкой Волттек(синяя и с номером 34 - сам делал), довоенная шляпа, солнечные очки + охотничья винтовка "Наркоз" , снайперская винтовка, "Ужасный" дробовик и с недавних пор миномет из тех, что я на "Файлах" выложил.

0

Играю тёткой. Праздничная одежда , китайская ушанка, очки счастья , снайперка летуна, перчатка когтя и 2 огнемёта

0

Оружие:пистолет-пулемёт 10мм ,ружьё ,снайперка и обрез.Броня та шо Мойра при первой встече даёт.

0

Ну тут ответ очевиден... Броня "Телса", Гатлинг-лазер, Шиш-Кебаб, ну и дробаш чтоб башка в упор на куски разлеталась!!!

0

я считаю лучшая бронь ташо в форте константин,оружие самое сильное это бластер чужих но я хожу с МСТИТЕЛЕМ ибо с бластером скучно

0

Самая лучшая эт Изгоевская(для меня).а из оружия огнемет и миниган.это все что мне для счастья надо!!!!

0

У девяноста процентов юзверей комплекс супермена. Что компенсируем?
Ужснх

0

Слышал что "1C" отключила "Fallout3" от "live", и не выпускает обновления к ней. Это правда?

0

Броня ренджеров, бандана и очки Тридогнайта, оружие - полный комплект, на все случаи жизни.

0

Komodo Saurian
"У девяноста процентов юзверей комплекс супермена. Что компенсируем?
Ужснх"

А ты в трусах что ли ходишь по пустыне и с недругами разбираешься?! Экстремал?)) Тогда поставь плагины МММ и ребаланс(самый сложный уровень) от Viridovix, а затем установи самый сложный уровень игры и попробуй часика 2-3 поиграть БЕЗ сохранений... Тогда, я думаю, ты узнаешь, почему "у девяноста процентов юзверей комплекс супермена"!))

0

Komodo Saurian
"increase increase spawn" из МММ рекомендую, тогда ты нас поймешь))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>Экстремал?
Да

>>>поставь плагины МММ и ребаланс(самый сложный уровень) от Viridovix
>>>установи самый сложный уровень игры
>>>"increased increased spawn" из МММ
Уже все это есть.

0

Komodo Saurian
Я же не помню как все подключенные плагины называются. Так твой персонаж в трусах или как ?

0

Ходить надо с девушкой в черном пиджаке,а в руке цветок розы!

0

"Ходить надо с девушкой в черном пиджаке,а в руке цветок розы!"
Угу, умник! Когда встретятся супермутант или рейдер, вручи им и то, и другое, да и пиджачок не забудь скинуть, чтобы быстрее бежать...)) По-моему ты не на тот форум зашел...

0

globalmods
После встречи с "супермутантами или рейдерами" ходить ты уже не сможешь, руки у тебя не будет, трусы и те снимут, девушка станет большим и зеленым халкоподобным существом и надает тебе по голове при следующей встречи (или будет пятилетку за два года в Питте пытаться сделать). Есть еще вероятность что еду будешь принимать через трубку в горле.

0

я вот хожу с ужасным дробовиком наркозом и вмкторией в T-51b

0

(Использую мод FOOK) Хожу в кожаной броне + повязка на голову + очки (много плюсов к статам) Силовую не люблю большая громоздкая и минусы к ловкости. Оружие в ближнем использую ломик или мачете а в дальнем Драгунова и Калашик 47 + собачка (псина) и гуль в T-51b с М16 вот такая компашка =)

0

globalmods
После встречи с "супермутантами или рейдерами" ходить ты уже не сможешь, руки у тебя не будет, трусы и те снимут, девушка станет большим и зеленым халкоподобным существом и надает тебе по голове при следующей встречи (или будет пятилетку за два года в Питте пытаться сделать). Есть еще вероятность что еду будешь принимать через трубку в горле.


Похоже ты слишком заигрался...

0

А если серьёзно, то я хожу в полицейской броне с дробовиком.

0

Хожу в стелс костюме из Анкориджа со снайперской и штурмовой винтовками.

0

Броня Анклава и Бластер Чужих

0

Нашёл чела крутого,у которого всё стырил.Там у него 2 аптечки,кожаная куртка,солнечные очки,ещё мелоч какая-то,снайперка.

0

полицейской броне? Я только фуражку находил^^

Сам одет в:

0

Броня Камикадзе и огнемет Мститель

0

броня тесла, оружие - винтовка линкольна/охотничье ружьё/винтовка резервиста/китайский автомат/гатлинг лазер

0

А я щас хожу так:броня рейдеров-взрывников.шлем рейдеров-псов ,а из оружия охотничье ружье с прицелом и китайский пистоль с магазином на 20 патронов и со скорострельностью!!!

0

Новое снаряжение:шапка ушанка,боевая броня,наплечники,очки,автомат.Теперь на Гордона Фримена похож!

0

Shtorm 777,не огнемет а гатлинг-лазер Мститель.

0

я с мстителем,бластером,огнестрелом, и редко в том плазменоой винтовке шо покруче....АК-там чёто такое в имени.одет в t15b зимний,или в медицинскую силовую

0

Я хожу в броне Рейли с Юджином, наркозом, взглядом протектона и с винтовкой резервиста.

0

А я хожу В Терминаторской броне Кровавых Воронов,с Болтером наперевес,Цепной Меч и Пару Гранат плазменных....Кросс аналогично одета, тока она с Гатлинг-Лазером!!!!
Знание - сила, оберегай его!

0

Винтовка виктория,броня рейдера авантюриста,25 стимуляторов,30 левел,мне хватает на всю жизнь.

0

оружие:плазменная винтовка или винтовка Линкольна....броня:"Тесла" или броня Братства.

0

Броня спецназа Анклава+Мститель (по виду тот же Гатлинг-Лазер только на половину мошнее) :)

0

в броне Рейли,с плазмой А-32,с автоматом *гаултон*,в броне анклава,в капюшоне сирени,маске гуля.

0

(остальные не ставил, т.к. че это за дела, когда стреляешь с дробаша по рейдеру в голову в упор, а у него еще больше половины жизек),
Вапщето там есть плагин на увеличение всего урона в 3 раза. Любителям шутера пойдет, я 3 месяца так играл, потом надоело.

Хожу В зимнем пальто, В маске Леду, В довоенной повседневной одежде(Планирую поменять на прототип), с Plasma Rifle AЗ-21 (Увелич. обойма и скорость), Меч Цзенвея, Пушка Гаусса, Снайперка и дробаш из Classic Fallout Weapons BIG pack + RUS и еще что-то.

0

Я себе плагин забацал чтобы таскать вещей можно было мало.Так интересней,а то я как посматю все ходят суперманы))
Силовая браня из Питта+ Китайский автомат+Магнум улучшеный+Лопата из Поинта+куча гранат+еще чо нить в запас.

0

извените не по теме:как зайти на локацию олд-олни,где силовая медброня есть?

0

Там за броней надо в подземелье спустится - ищи там 2 входа.
По теме Enclave Hellfire armor and helmet и плазменная винтовка А321

0

Ща хожу с "лазелным лузьем" и в прототипе мед-брони, мне хватает.

0

Шлем, ботинки, наплечники и кираса как у Либерти-Прайма одетые на комбез убежища 101. (мод такой есть) Из оружия обычная плазменная винтовка

0

У меня с модом "Outfit" и Sunglasescollection (если ошибки есть извеняйте я в англисском не очень)

Майка с черепом, Очки "Капли" чёрные, всегда в инвентаре на всякий пожарный таскаю t-51b)))

левл 29 (у меня мод на 120 левлов)

Куча разных полезных перков) из напарников Джерико, Кловер, Псина и скоро будет фокс)))

из оружия Эмка из комнтры, калаш из сталкер мода, толстяк, 2 штурмовые винтовки, Хелкер (мод) 5000 стимуляторов и ещё куча разных разностей))) гЫ

0

с огнестрелом в силовой броне

0

сейчас пользую силовую броню из Оазиса, Гуанлон и ЖД винтовку. еще иногда достаю лазер Либерти Прайма и лазерный автомат.

0

Плазменная винтовка и Силовая Броня ( чья не помню ).

0

В силовой броне Тесла и эксперементальным ядерным оружием!

0

я хожу в довоенном костюме, бандане и очках Тридогнайта =) От пуль не защищают, но прибавляют красноречия и удачи. А до этого ходил в Бронекостюме Убежища, я просто ток начал играть.

0

очках Тридогнайта
Зачем же ты так единственного радиовещателя на Пустоши?(Эдем когда-нить сдохнет, обязательно)
:( Тебе потом скучно без него не будет?

0

Будет, сам жалею!!! Я просто у него книгу украл, он стал врагом и побежал куда-то! Я подумал, к рыцарям, и замочил! Вот. С ним гораздо веселее было

0

за несколько дней по несколько часов , штурмовой винтовкой настрелял около 30000 крышек, ещё довольно много медикаментов , и домик в мегатонне обустроил )ну ,а хожу в обычной кожаной броне,
а раньше проходил игру в силовой броне не помню какой (у братства стали)и с огнеметом
P.S несколько часов это где-то 3-4

0

Одежка из FF XIII и длиннющая катана. Ну это так, в плане развлечения. )

0

У меня шмутки Мусорщика, шутрмовая винтовка, 14-мм пистоль и все.

0

Да, понимаешь. Сестра сволочь, отсудила все и выпнула на улицу меня и кота моего блохастого. Говорит, мол, бомжуй братец скотом-поумнее. Я котЭ в рабство продал, а сам винтовку купил.) Шас куплю что-нибудь тяжелое и отдуплю ее в подворотне, а то обнаглела предъявы мне шлет. Пора уже летальный исход устраивать))))))))

0

Ага ага)
1) Йа не блохастый.
2) Не ври, сволочЪ!
Йа от тебя злого убежал к сестричке, она мне дала М60, бронник и мы пошли с ней тебя искать :о

0

Все купил дорогущий MG-34 и теперь готов раздавать сестричке и псевдо-братику свинцовые падарки длинными очередями.

0

Китайская броня-невидимка и пушка "Тесла".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не люблю всякие брони, они громоздкие и не изящные. Хожу в деловом костюме. Или в прикиде Тенпенни с париком Баттона



Еще мне нравятся довоенные платья (чистые), но после вызова через консоль и надевания экран пип-боя становится черным и из игры невозможно выйти обычным способом. Странный глюк.

Оружие - 10 мм пистолет, шоковый меч, нож, гипнотрон.

0

У меня термо-оптическая разведброня,капюшон охотника,маска призрака,из оружия одна снайперка с ЛУ,ПБС и РМ,скрытность на 100,лёгкое оружие на 100 и хвиг кто меня найдёт!=)))

0

На протяжении всей игры было примерно так:
-одежда: броня рейдеров с бесплодных земель, улучшенный антирадиационный костюм, боевая броня (разные виды), халат медика.
-оружие: боевой нож, клык вампира, потрошитель, шишкебаб, доска с гвоздями, плазменные, импульсные и осколочные гранаты/мины, молотов кола, крышкомина, толстяк, линкольн (последними двумя редко пользуюсь, ибо не прокачиваю соответствующие навыки. только в случае необходимости использую)

Это без учета аддонов, ибо не проходил их еще до конца. Оружие в игре тоже не все находил.

0

Шмотки:
- Броня Рейнджеров V2
- Тактический шлем

Хожу по пустоши с:
- Кольт M4a1 с опт. прицелом и глушителем
- Krylov M-212
- Clark J-72 Shotgun
- AS50 Sniper Rifle

Если дела хреновы:
- M60
- Пушка "Тесла"
- Bolt Gun

0

После прохождение анкориджа можно взять мазевую броню в оружейке изгоев, T-51b зимний вариант называется. к ней и шлем пологается соответсвенный. Броня+шлем дают 55 СУ, 33 СР и +1 харизмы. И они НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! По моему, это лучший коплект брони в игре. А на счет пушки. Трехлучевая оверлордов хороша, но их не так много, чинить напряжно. Мститель вообще убойная вещь, но тоже с починкой проболемы. Миниган долго "раскручивается", хотя потом хорошо валдит. Но из-за раскрутки мне он не нравиться. И очень крутую пушку можно в Пите за стальные слитки получить. Скорострельность как у лазерки, чинится лазерками, да вот урона 55.
У меня, в общем, так:
болотники разных видов - ужасный дробовик;
роботы разных видов - пушка из Пита;
когти смерти, гули потрошители и оверлорды (если там больше одного) - мститель;
любая вражина что с высоты валит и быстро не подобраться - блэкхок с его прицелом;
все пропочее - перчатка когтя смерти. T-51b добегать живым позволяеет ))

0

шмот т51б , самая руллез , автомат гуанлон , эксперементальная ядерка , боевой нож

0

НЕ взлюбил никакую силовую броню....

Всю игру как ходил в Легком снарежении работорговца+ очки хамельоны и бандана, ствол Винтовка Линкольна= очень стильно

0

Я хожу в броне изгоев и бластером чужих

0

Как по мне, так я лично ношу всегда с собой 2 шмотки легкую и силовую: легкую это броня рейнджеров и силовую прайда. А из оружия у меня плазма А3-21 и снайперка виктория ну плюс гранаты. Смысл с собой весть арсенал когда всегда под рукой тактическая и штурмовая экипировка.

0

ну у меня либо одежда врача пустошей либо плащ полковника эдема тьфу ты отема=) из оружия то что под руку попадёт а так почти безаружный хожу разве что порой боевой нож в инвентаре оставлю а так всё продаю

0

Кстати забыл про головные уборы. Весьма понравилась хоккейная маска и щиток рейдеров :D И бандана тоже.
Капюшон на Джерико смотрится хорошо.
В целом не люблю особо нагружать своего персонажа весом, предпочитаю сложить в инвентарь только самое необходимое. Один вид брони (а если сломается, то стащу с рейдеров/наемников когтей второй экземпляр и починю), антирад костюм, 3-4 вида нетяжелого холодного оружия, изредка линкольн/толстяк, взрывчаток несколько и продукты питания. Плюс собираю необходимые материалы для самодельного оружия. Остальное держу в инвентаре напарника или дома.

0

assassin robe + шоковый меч(м16 еще на всякий)
навык холодное и лёгкое оружие=100%

0

Плащ регуляторов и гаусс из крайзиса

0

Винтовка Линкольна, Wanda с подправленными статами, боевой нож, гранаты.
А вот с одеждой я никак определиться не могу )):
Весьма понравилась хоккейная маска и щиток рейдеров
Ее, щиток и бандана рулят! :О

0

Броня снайпера и маска выживания на Пустошах (мод " Броня Мусорщика").
С оружием проблемы т.к. я не таскаю по 20 стволов на каждый случай, а лишь 2-3 стволя для определенных целей, а вот с этим и проблема т.к. некоторое оружие не предназначено для дальних дисстанций.
Вот основное:
1) Lee Enfild - уничтожение врага на дальних дистанциях.
2) ППД-40 - уничтожение на средних ( точность очень плохая) или близких дисстанциях. Колеблюсь между ППД и Сайгой. Т.к. на средних дисстанциях от ППД толку мало, а на ближних тратится много патронов. А Сайга убивает на близких с 1-го выстрела. Но от Сайга выглядит не очень, а вот ППД очень красив.
3) Парабеллум с глушителем - бесшумное проникновение.

0

Боевая броня, шляпа с полями, солнечные очки.
А из пушек у меня Магнум и ружьё "Безболезненный"

0

Прошел фол шипованым кастетом))) На начальных уровнях Джерико в напарники брал, но как дошел до Ривер Сити и выполнил квест Рейли, решил с ним распрощаться, стреляет шо дурной - напрягает ))) За гогтя смерти опасался, все таки такого кастетом не заколбасить, но мне он так и не встретился. а вот гуль потрошитель встретился (квест Тенпени). если с таким кто надумает кулаками драться, рекомендою запасти психо, мед-х и штук 10 стимуляторов (это на очень трудном)

0

Китайский "Стелс", капюшон из Оазиса, "Блэкуотер", плазма.
Каюсь, играю на "нормале".

0

>>>Каюсь, играю на "нормале".
Да, будут отпущены грехи тебе сын мой.

Пришлось поменять оружие и броню...Теперь на пустой голове моего ГГ американская каска М1 а туловице в броне торговца, в руках САЙГА 12М или Lee Enfield ( в зависимости от расстояния)ю
Я сам играю на легком т.к. МММ & Реабаланс неписей и орда гулей в 15 рыл - это нечто, да когда еще патронов с Гулькин хер, то даже САЙГА 12К не спасает. Каюсь, САЙГА 12М не вписывается в стилистику игры, но мне нравится.

0

Бронька рейнджеров Рейли, нагло стыренная у кого-то красная бандана, винтовка Линкольна. Вроде, было так. :D

0

красная бандана
:ОООО я тоже хочу!

0

Каюсь, играю на "нормале".

Какой ужас... Всё... Истинные труъ геймеры теперь никогда тебя уважать не будут.

0

>>>Хе хе. - А Толстяк зачем?
Толстяк? Это не этично и не интересно.

0

BeerMаn Зато практично,особенно когда в узких помещениях. И в чем интерес? Стрелять из пукалок и всаживать несколько обойм. Клаву съешь. И потом ты плохой. Ходи со своими нечта.

0

И у меня вопрос = Сколько НР снимает тройник оверлорда? Когда в броне и когда без брони? Такое ощущение,что одинаково.

0

А вот значит. Когда в т51 ,то тройник снимает 60 НР. А когда в Тесле помоему 40-50. Точно не помню надо ещё раз посмотреть. В двух вариантах на 85% естественно.

0

Одежда для выживания(мод брони мусорщика),тактический шлем(тот-же мод),а из оружия верная двустволка(Point Lookout) и штурмовая винтовка.
Большенство "снаряги",как вы заметили,из модов.

0

>>>нагло стыренная у кого-то красная бандана
прикольная вещь, кстати. Сам в ней хожу. Это бандана Рыжей. Стыренная, соответственно, у последней.

P.S. дома (в реале) точно такая же бандана (цвет, рисунок)

0

Я хожу в деловом кастюме,в броне тесла и в медброне .Оружие:Снайперка, револьвер, горящий меч, зелёная плазменная пушка( как а у офицеров Анклава)ну и "Толстяк"

0

"Wanda", охапка всяких разных гранат (осколочные, импульсные, нюка-гранаты, плазменные), "Ужасный Дробовик", Винтовка Линкольна.
Одежда (броня):
Всякое :D
Остальное:
В рюкзаке болтается 2 бутылки колы, квантовая (обычно, шатаясь по Пустоши, нахожу отдельные бутылки, а потом скидываю их в "Мегатоннском" доме), чуть хавчика.

0

F 800 y>>> И потом ты плохой.

О_о

0

с толстяком и лазерной винтовкой
в броне тесла(если уж особо опасно)
или в довоенной весенней одежде и очках)
в рюкзаке патроны и батарейки микроядерные, там же гипнотрон и заряды для него, куча стимуляторов,немного еды,очищеная вода и кола.

0

плазменная винтовка которая по квесту с киборгом - охранником дается, и броня "тесла" энергетическая броня у анклава, и если ещё энергетику раскачать до макса=))..........пустошь трепещит)))

0

костюм снятый с роя филипса+мотоциклетный шлем+китайский автомат


0

Одежда: Боевая броня рейнджеров.
Оружие: Револьвер "Блэкхок", Двухствольное ружье (из PL) и Пушка "Тесла" (из BS).

0

Нууу...
Одежда: Броня Тесла, Шлем Тесла
Оружие: Толстяк, Китайский автомат, боевой нож

0

Моя снаряга такова: боевая броня Рейли +бронежилет (плагин)
пистолет Heckler und Koh Мк 23 (плагин)
автомат SG SIG 550 (плагин)
снайперская винтовка Enfield L96A1 (плагин)
+всегда пара осколочных гранат, прибор ночного видения (плагин), армейский нож
ВОТ ТАК a-la Rainbow Six Vegas 2 )))))

0

Т-51б(зимний вариант) из Анкориджа(он помощнее чуть чуть чем из оригинала) для того чтобы идти напролом . можно и в броне Ашура из Питт. а для скрытности Китайская броня-неведимка из того же Анкориджа.
а оружие мне нравится Гатлинг из оригинала или меч из Анкориджа) и еше Винтовка Гаусса опять из Анкориджа))))

0

Одежда:силовая броня Адский огонь, китайская стелс-броня и еще пара костюмов из модов
Оружие:
а)дальнего боя: винтовка Гаусса, винтовка Виктория, дротикомет, винтовка Линкольна, железнодорожная винтовка
б)ближнего боя: перчатка когтя смерти, меч китайского генерала, кулаки

0

1. Из одежды: трусы с вшитыми кевраловыми пластинами и алмазным напылением, на голове бронерованная кострюля братства стали, на теле наградной бронежелет Бреда Пита с логотипом Дом-2.
2. Холодное оружие: сковородка Тесла, деревянный офицерский меч, перчатка Фреди Крюгера.
3. Огнестрельное: водяной пистолет с интегрированным глушителем, русский автомат, кирпич, фотография тещи (урон 357).
4. Из провизии: Кока-кола, пиво "Три богатыря" (Естественно водка " 5 озер"), ну и соленые огурчики на закуску. С таким снаряжением Коготь смерти желеет что появился на свет, когда видит меня)))

0

Броня рейнджеров рейли(неплохо смотрится с ч0рными очками на женском персноаже) а оружие по выбору, очень нравятся в деле 10мм ПП "Сидни" и "блэкхок", частенько юзаю плазму, вот с гранатами и минами беда - мусор еще тот, миниган слаб по кучности, гатлингу не хватает патронов

0

Kein154
Кинь ссылку на "фотография тещи (урон 357)"

Раньше ходил в броне рейнджеров+капюшон древена со всем что было.
Сейчас: Броня мусорщика (или китайский стелс-костюм) + маск-накидка + маска гуля + рюкзак + пнв + "Винторез" ( потому как снайпер ).

0

Плазменные пистолет и винтовка, электрический меч и броня-невидимка из Анкориджа. В основном рублю всех мечом. Еще таскаю с собой огнемет, на всякий случай.

0

Плазменная винтовка, силовая броня, перчатка из лапы Когтя Смерти. Кроме того, использую автомат Тигренок-98 (от Tigrenok 123). С таким снаряжением мне как за каменной стеной. Сейчас играю на среднем уровне сложности.

0

В идеале предпочитал как статично так и эстетично следующее:

* Капюшон буки
* Шипастая броня рейдеров
* Толстяк, гранатомет, ракетка, дробовик, снайперская винтовка, гранаты, боевой нож, кастет (как правило чуть поиграв, всё это и боеприпасы у меня были при себе всегда в наличии).

Силовую броню я терпеть не могу. Но тяжелое оружие нравится (кроме огнемета).

0

Раньше ходил в Мед броне и фуражки полиции.С штурмовой винтовкой.
Сейчас я начал заного играть, 3 LVL, бегаю с 10 мм пистолетиком, недавно нашел супер дупер гипер маркет и одолжил у рейдеров автоматы.Из одежды у меня Коп(капитан по рангу) клоузес(мод) и перетекстурированная фуражка копа.Напарница Микки ходит в такойже одежде, очках, фуражки нету.Есть ещё один мужик, того я взял ещё на первом LVL, так тот потерялся, а когда прихожу из супер дупер супермаркета, смотрю, а он у ворот меня встречает, в одежде жителя убежища 101 и с обрезом.

0

В маске гуля не ходите. Так лучше.Я в ней не хожу. Вообще то я её и не нашёл. Но можно и без неё ходить.

0

Ее дает гуль в метро. Тот которому нужно помочь поселится в Тенпенни-Башне.

0

Я одеваю из модов:
Нагрудный капот от чёрного ворона рейдеров
Деревянный офицерский меч
Топор (из точки обзора)
Зомбоящик
Набошечная кастрюля (5л) супермутантов.

А если без этого, то СБ анклава и миниган штоб легко починить.

.....Кинте кто нибудь ссылку на полицейский щит....

0

Если маску гуля носить не снимая до того как она полностью износится, то гули не будут врагами даже когда она снята!

0

Demon of Night
Предлагаю такие комплекты вооружения:
1-10мм ПП ''Ультра''Сидни и револьвер "Блэкхок''-автомат и снайперка.
2-''Зу-рон 418'' и ''ЭМИ-Толстяк''-пистолет и гранатомет.
3-''Гуанлон''и ''Виктория''-штурм.винтовка и снайперка.
Прокачай свои умения владения оружием и их эффективность повысится почти в 2 раза.
Из брони:
Самое лучшее-это Боевая броня Рэйнджеров Рэйли,головная повязка Тридогнайта и Счастливые солнечные очки.
Используй коды.
Гранаты:
''Молотов-кола''-и действенно и прикольно.
Хол.оружие:
1-"Кулачище"-мех.кастет.
2-какой нибудь китайский меч.
Приколы:
''Гипнотрон"
Ну а так я тебе не указ-хозяин-барин-право выбора за тобой!

0

Силовой кастет (кулак) к холодному оружия не имеет отношения, не запутывай пацана).
Из холодного самое нормальное: Джек, Вскрыватель, если без режима Ватс. Электромеч и шишкебаб, если с режимом Ватс. Уникальные Боевые Ножи тоже неплохие.

0

Уважаемые мастера по созданию модов.
Прошу вас сделать броню из игры "Власть закона".
Сам талантом делать моды не одарён.
Вот ссылки на фотографии брони

www.google.ru/imglanding?q=cops%202170&imgurl=http://www.deafgamers.com/05screenshots/cops2170pic2.jpg&imgrefurl=http://www.deafgamers.com/04_05reviews/cops2170_pc.htm&usg=__veXhlXTAbMl639DVNUDrb58UfRE=&h=768&w=1024&sz=109&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=_Yew99YuvBcmSM:&tbnh=113&tbnw=150&prev=/images%3Fq%3Dcops%2B2170%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26sa%3DX%26rls%3Dorg.mozilla:ru:official%26tbs%3Disch:1&um=1&newwindow=1&client=firefox&sa=X&rls=org.mozilla:ru:official&tbs=isch:1&start=0#tbnid=_Yew99YuvBcmSM&start=1

www.google.ru/imglanding?q=cops%202170&imgurl=http://games.softpedia.com/screenshots/6-687_3.jpg&imgrefurl=http://games.softpedia.com/progScreenshots/COPS-2170-The-Power-of-Law-Patch-Screenshot-9610.html&usg=__cYMz1TAK2k5h_MgbJHxfhktxGQk=&h=360&w=480&sz=28&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=K4ARCj8uEhgWvM:&tbnh=97&tbnw=129&prev=/images%3Fq%3Dcops%2B2170%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26sa%3DX%26rls%3Dorg.mozilla:ru:official%26tbs%3Disch:1&um=1&newwindow=1&client=firefox&sa=X&rls=org.mozilla:ru:official&tbs=isch:1&start=0#tbnid=K4ARCj8uEhgWvM&start=2

www.google.ru/imglanding?q=cops%202170&imgurl=http://image.com.com/gamespot/images/2004/screen0/920027_20041013_screen001.jpg&imgrefurl=http://tw.streetvoice.com/article/user-article.asp%3Fdn%3D417333&usg=__AtaU9jHnF5AZTTOuUBWBdJwllds=&h=768&w=1024&sz=154&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=-U2Hft-Xt2IXxM:&tbnh=113&tbnw=150&prev=/images%3Fq%3Dcops%2B2170%26start%3D40%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26sa%3DN%26rls%3Dorg.mozilla:ru:official%26ndsp%3D20%26tbs%3Disch:1&start=52&um=1&newwindow=1&client=firefox&sa=N&rls=org.mozilla:ru:official&ndsp=20&tbs=isch:1#tbnid=-U2Hft-Xt2IXxM&start=56

Заранее спасибо.

0