на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Секреты в игре v.4

Комментарии: 184
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

люди у кого нибудь собаки после смерти коченели!???
да и кстати я по приколу ей ноги отстрелил и она на бок повалилась я со смеху ппо полу катался!-=))))

1

Да ладно... Главное, что всем понятно, о чем идет речь.

Дмитрий Левин, в форте Константин она. Ее зимний вариант - в оружейной у Изгоев.

1

Вот вам еще парочка)
Если с tgm пройтись за гекком в 87 убежище, то за поворот будет пусто, а если попытатся войти в убежище через рад. зону(у двери 3000р/сек), то на двери будет написано "НЕДОСТУПНО")
Если в дополнении Broken Steel убить гуля который торгует водой в подземлье, то каждую неделю с его трупа можно будет забрать 300-600 крышек)
Если воспользоватся консольной командой resurrect 1, то любой воскрешеный начнет проваливатся через текстуры)
Если убить своего перса через консоль, то он превратится в человека - резину и будет летать по кругу)

1

Fallayter
Если что интересное найдёш пиши )) А гуля за 300 крышек ... жалко ему и так досталось )))
Сам редко читами пользовался : изгоев воскрешал (их мои турели не любят) , патронов в начале игры добавил (каюсь !!), Bionoid v2.2 как-то пришлось пройти через стены (затупил где-то и не выпускали ), вроде и всё ..

1

В доме Джерико (в Мегатонне) можно найти комикс на полу, а в доме Били Крилла - код сейфа вроде

Пасхалки

из цифр в сериале ЛОСТ

1

ребята, помогите пожалуйста =( почему со мной доктор Ли не хочет говорить о папе и вообще о задании???

1

777XAKKER777
Тестовая комната:)

1

Куда уходят Дэйвы? Или Олд Олни - лучшее место чтобы умереть! От самой республики я ковылял за Дэйвом, в "Олни", где он зашел в переулок (там еще пара трупов/скелетов и по 1 ящику с аммо и хиллками) и присев в позу полу-лотоса, в простонародье на ж**у <да не на жену, а на ж5> :) начал покорно ждать респауна "Смертокогтей".
З.Ы.
Которых я их до этого вынес... всех... *просто по пути было*... Интересно... есть ли еще персы и места для их надежной самоликвидации?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если на ученого анклава(они обычно убегают после боя)стрельнуть гипнотроном и одеть ошейник будет такой баг:)

0

CrusaderKerl Купи лицензию. Хватит мучатся. А то опять баги будут. Игра долгая. Будешь опять снова начинать?

0

Как известно, если найти и передать Синтии последнюю запись её отца, она расчувствуется и отдаст вам свой УЗИ...видимо, делать это можно бесконечно, т.к. я уже 50 раз сказал её об этом - и у меня уже 50 УЗИ...

0

Это у тебя баг. У меня так не канает, один раз тока даёт.

0

я игру проходил много раз и неодного бага не обноружил

0

я игру проходил много раз и неодного бага не обноружил

с патчами??

0

Это у тебя баг. У меня так не канает, один раз тока даёт.

Я не против таких багов ))

0

Это наверно очень тупо но что такое баг?

0

Баг от английского "Bug" - что в переводе означает Глюк.

0

а вот у меня прикол, псина ХП после драки самовосстанавливает до максимума...

0

Это ещё что. Я как-то напортачила, так собачку сейчас даже из толстяка не прибить. О_о ХП просто не понижается. В одиночку с оверлордами справляется. Похоже, пора заканчивать с кефиром после десяти. =_="
...или с тонной плагинов. )
Как-то не сугойно с читерской собачкой бегать. ^^

0

а не на свалке ли та псина ??
ПРосто у мя такая же фигня палучилась!
её убить ваапще не в какую!

0

Кто нибудь сделайте в ГЕККе машину, а то уже запарился по пустоши пешком гулять. А модмекер из меня ну ни какой.

0

В гостинице "Стейтсмен" в одной из комнат, там где на кровати будет лежать скелет, а на соседней кровати как раз записка и будет.

0

Вы попробуйте Мориарти убить из винтовки в голову, в режиме "ВАТС" ! При этом он должен сидеть в кресле.
Знаете, что будет? Его дело упадет с балкона, начнет дрыгаться и летать!!!

0

Какой балкон?Может, ты про Тенпенни?Он в кресле и на балконе..

0

У меня их не много...
например: эммм...вот - как-то раз я набираю в "~" tcl и не заметил как на что-то ещё нажал...когда увидел в небе "Бегемота"(супермутантик)всё понял!!!

0

Вы находили в здании ЛОБ Ентерпрайз(вроде)есть пистолет Зу-Рон стреляющий зажигательными патронами(у директора на верхнем этаже)ключ от чемодана в столе.

0

Если принести Хранителю Кадену обычную силовую броню, он тут же в неё переоденется. Видимо не пристало ему как всем изгоям в чёрной броне ходить. Выпендривается что-ли

0

Тот кому срочно и бесплатно нужен нужно PS3
Ты слово в слово копируешь Игроманиюю

0

Archangel Cool
Вы находили в здании ЛОБ Ентерпрайз(вроде)есть пистолет Зу-Рон стреляющий зажигательными патронами(у директора на верхнем этаже)ключ от чемодана в столе.
Да, он лежит там, я лично находил.

0

У меня баг недавно был , зашел в Мегатонну а мне шериф ихний ( не помню как звать ) который негр встретился , я чуть со стула не упал лицо у него европейца ( белое ) а руки чёрные , когда он успел пластическую операцию сделать не знаю ! А главное перезагрузил сейв он опять негром стал ! )))))

0

А я загрузившись однажды в тенпени ......................
Подорвался на свойх же бомбах вместе с Эти челом

0

народ помогите пожалуйста!!!где найти ключ от двери бункира в форте константин???

0

народ помогите пожалуйста!!!где найти ключ от двери бункира в форте константин???
Подземелье, в одном из баров есть мр. Краули. Он дает задание убить жертв (необязательно) и забрать у них ключи. Когда соберешь все ключи - беги в форт.

0

мне вот интересно а что это за способность чтоли короче когда в пежими скрытности подходишь к животному и нажимаешь "E" он их толкает для чего это?

0

AngrY КотЭ
че то я это подземелье не могу найти...можешь скозать какие там локации рядом есть?

0

локация называется Исторический Музей там рядом будет ошибаться гулиха которая ещё назовёт тебя туристом
вообще конечно эта силовая броня т51 неплоха но меня чето както смущает что у неё спина напоминает дверь подводной лодки лучше бы сделали плоскую спину

0

ShadowEternity

я в форт константин попал но уменя 4 дверь неоткрывается ключа нет! где его можно замутить 4 ключ.

0

ShadowEternity

всё я нашел спс!!!

0

ShadowEternity

Я ТАМ ЕЩЕ НАШЕЛ КОМ С ЗАПУСКОМ РАКЕТЫ!!! НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ОНА УЛЕТАЕТ???

0

hillgust труп рейдерши обыщи

0

кто мозершип зета мне в ЛС напишите плиз мне ОЧЕНЬ надо
а где из ДЛС найти оверлорда гуливера и ост?

0

люди напишите я когда квест песнь агаты прошел она просит бумагу найти где искать если надо????

0

Или в Россию
В Китай, либо она вообще не взлетела.

0

E-mail Virus Killer

22.05.10 09:28 люди напишите я когда квест песнь агаты прошел она просит бумагу найти где искать если надо????

в томже убежище где и скрипка. там эта бумага в каком-то туалете около унитаза лежит. пошарься там везде.

0

ПончеГ нуб


че??? пиши понятней!

0

hillgust
некуда если быть внимательным то можно заметить что запуск несостоялся какойто сбой или типо того

вот ещё не секрет ну вообщем если идти на лево от храма единения то можно наткнуться на тараканьего короля это девушка рейдер с чемто вроде бакенбардами и с миниганом вокруг тараканы место можно узнать по ракете в которую встроен "трон" да и тараканий король настроен враждебно напоминает нимирмику

0

ShadowEternity Да интересно. Я такого не находил. А можно поточнее как идти? Я походил там. Не нашёл.

0

вот ещё секрет : справа от отколовшегося носа корабля(ривет-сити) есть что то вроде бывшей стоянки...там есть 2 ...(непомню как называются;когда машину на стоянку ставишь монетку туда кидаешь)...так вот, там ещё есть рад-укрытие в виде будки(непомню как называется) для чего это всё нужно ...НО!!!!!ЕСЛИ НАЖАТЬ ОБА ..эмм паркировщика чтоли....И ОТКРЫТЬ БУДКУ ...становить слышин звук как что то где то падает...а потом начинает громко рычать какое-то животное.....к сожеления ЧТО упало и ЧТО рычит я так и не нашёл....может у вас получитться .....УДАЧИ!!!

0

да пря как смотреть по карте ровно слева от храма единения там ещё укрепление анклава небольшое хотя может потом точное место укажу

0

ShadowEternity

она пожет появиться в любом месте на пустошах, также как и "Огнестрел".

0

ShadowEternity Анклав я там находил. Даже в трёх местах. В двух местах были укрепления. И ракеты там не видел рядом.I live in Dust А понятно.

0

если я сказал что там значит там и нечего мне говорить о случайных появлениях щас скрин выложу

0

единственное что меняется это пол короля маравьев

0

Помогите ! Помогите! Помогите ! Напишите в приват или в этот форум миссии которые есть в этой игре и где их взять ! Очень надо ведь я хочу их пройти . Скажите как взорвать штаны .

0

и зачем этот королий таракан там стоит?

0

Просто стоит и правит тараканами.

0

вроде тут не написано,скорее это не секрет а факт-"дом Лукаса Симса" и "Мой дом в Мегатонне",так сказать,одной планировки,только местами мебель другая на втором этаже

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и еше в игре часто видишь стотуйку с 3мя солдатами(все в геройских таких позах)
а в ДЛС Операция Анкоридж можно увидеть как три солдата стоят также ! там 1 чекл их фоткает и говорит может из этой фотки когда нибудь сделают статую))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я нашел опечатку :3

0

после неудачи с модом у меня появились маленькие тараканы.=D



только у гг тут голова в стену вошла. не видно ее :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вам не надоели летающие протектороны?))

или мутанты?(

0

мне больше надоело ЧУДО как на втором скрине

0

Олесюндра

ему можно вообще принести силовую анклава )

0

Красивый Котэ

нехорошо с tcl баловаться

0

да реал после tcl такиш эфектов хоть отбавляй

0

Хэнк Риверс; Илья Макаров
Это не tcl, а глюки движка.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ошибка перевода

Вышел из метро Мериголд, пальнул в него из калаша, тот улетел.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вы не замечали,что на солдатских могилах растут зеленые цветы?

0

«на солдатских могилах растут зеленые цветы?»

они пластиковые

так, мелочи:

1) ресуррект на своём же трупе (извините за размытость, там всё летало по кругу)
http://s44.radikal.ru/i104/1006/43/e2303d6a63ff.jpg

2) злоъ в небе (через несколько шагов исчезло)
http://s47.radikal.ru/i117/1006/c7/b7744ed85293.jpg

0

Брашевый_титизен
Насчет пластика не знаю, но эти цветы в самом деле не колышутся. За Поэтому тебе +1

0

подскажите как установить патч ,и в игре можно иметь только 1 дом?

0

а ещё где код от убежища национальной гвардии ,не могу найти?

0

maloy rus, а зачем тебе только 1 дом? Чем больше домов, тем лучше.
А по второму вопросу тебе вот сюда ======> http://forums.playground.ru/fallout_3/592009/#247814

0

У меня постоянный баг))) Шериф в мегатонне помер,когда его убил тот чувак в костюме в баре...Позже я его нашел в городе...Через консоль убил его...В следующий раз убил его,когда снова увидел,после возвращения в мегатонну...И так до бесконечности))) Он бессмертен!)))

0

очень смешно... и кто в это верит?
насчет всех этих орфографических ошибок, их там сотни, но мне попросту в лом каждую вытаскивать на показ ибо смысла не вижу

0

они пластиковые
Они не пластиковые. Кому надо расставлять там эти цветы? Бред.

0

«Кому надо расставлять там эти цветы?»

их поставили родственники и друзья двести лет назад, пластик вот стойкий, да и кладбище-то не разбомблено вроде

0

здрасти люди,а про бластер чужих все знают?

0

Psycho WoW, нет, об такой фигне впервые слышим.
Конечно, блин, знаем!

0

попробуйте обокрасть брамина в Меготонне)))

0

10pm10pm что бы на нас напала вся меготона не спасибо я пас.

0

Сделай как человек говорит. Никто не нападет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Буч колобок

0

а где блин питт ????если мод,чит,скрипт,версия,патч,хренb,дайте ссылку плиз!

0

пацаны а вот прикольный баг!! я установил корочь мод ((отыгрывание ролей)) там выбираеш за кого играть за анклав,за гулей и т.п зашол опять за ГГ когда нас учат ходить вы там годовалые) у меня открывается и 2 и 3 лицо а вместо ребЁнка КРОТОКРЫС!!!!!

0

У меня с этим модом О-О-О-О-О-Очень большие проблемы......................

0

В школе спрингвейла, на обычном входе стоит клетка, на этой клетке лежит бутылка квантовой.

0

Иногда, когда непись садится за стол у него появляется тарелка, а в тарелке жратва, похожая на котлеты.

0

В фолле 3 упоминается об убежище 13

0

люди есть доп "собачка" как её получить(должна бегать со мной.и долна быть возле 101-го) кто знает скажите

0

Витос - пивной насос

ахах да жалко) тоже видел)
там если читать все компьютеры то реально поржать можно =D

0

извините что не в тему но как делать скрины на ноутбуке может кто знает

0

Долговец.
XD.Колобок.Жестокий баг

0

Я нашёл в тех музее копию ваулта там есть кухня в неё не возможно попасть я вписал tcl зашёл в кухню и нашёл холодильник с необлучённой едой

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На мой взгяд одна из лучших пасхалок.

В Джорджтауне есть заброшенный дом, там стоит деактивированный робот. С терминала можно запрограммировать робота на прочтение сказки детям - робот прочитает стихотворение Сары Тисдэйл - "Будет Ласковый дождь".


По мотивам этого стихотворения был написан одноимённый рассказ цикла Рея Бредбери "Марсианские хроники"

Сюжет рассказа с вики
"В одночасье прошла катастрофа — весь город был сметён ядерным смерчем, никого не оставившим в живых. Но в одном единственном чудом уцелевшем доме продолжается размеренный и устоявшийся распорядок дня — автоматические системы дома готовят завтрак, убирают дом, заправляют постели, моют посуду, напевая, нашёптывая, скандируя, обращаясь к людям, не подозревая, что от их хозяев не осталось ничего — единственное напоминание о них — белые тени на одной из стен дома, почерневшей от неожиданной вспышки. Хозяев больше нет, но дом рьяно охраняет их покой, отпугивая случайно выживших птиц закрывающимися ставнями."

add: мультик по этому рассказу

0

явстреал это место, но вот в ем дело...робот деактевированный, а в твоём рассказе работа автоматических систем не прекращалась

0

но мульт то АФИГЕННЫЙ!и причём РУССКИЙ.я впервые вижу что то подобное от русских ("тайна 3й планеты не в счёт").и что б америкосы засунули в FAllout что то от России,думаю это и вправду лучшая пасхалка.пойду поищу,а то не играл уже месяца 3

0

Олесюндра
просто нпс автоматически берёт лучшую броню и оружие из снаряжения.

0

Если нанести по Цитадели орбитальный удар, в подвале, на месте её руин можно найти уникальный револьвер "Каллахан", он мощнее Blackhawk.

0

Да чувак ты всех просвитил этой новостью.
Это давно не секрет.

0

Хочется поделиться. Как-то был нарвался на мирного Радскорпиона. Он на тебя не нападает, пока ты к нему не крадешься. Если просто подходишь, то он просто смотрит на тебя. Смотрит минуты две, потом нападает. Говорить с ним нельзя.
Был у кого такой опыт рандеву?

0

Мастдай, попадался мирный Гигантский радскорпион. Не нападал, рядом ходил, муравьёв бил. Встретился у памятников, рядом с тёплыми коллекторами (там ещё кротокрысов надо палкой бить для руководства по пустошам).

0

Мастдай, да, часто такой баг в игре. Фима 01 - я не чувак, я чувиха.

0

...Да, ЛеоДжи, помоему там, и тебе встречался, что скажешь?...
...Госпожа Декстра, доказать не могу, но чувствую это не баг. Уж слишком выразительное мизансценирование. Как с королем огненных муравьев или королевой, помните? Все интригует, а смысла не оказалось.

0

Слушайте, и еще один головняк вспомнил. В месности Точка обзора есть мояк, все его видели. В нем не хватает лампочки. Я ее нашел, в крутил, включил мояк, теперь он освещает пол острова. И все это сделали, сто пудов. А смысл в этом есть? Надеюсь я один туплю. Кто знает какой в этом смысл?

0

Мастдай,LeoJ
Я вышел из метро(какого не помню)и увидел как гуль(дикий) храбро сражался с Гигантским радскорпионом,скорпион победиль и стал мирным(может глюк?) но потом я отправил его по дороге цветов))))

0

а я, короче, встречал дружелюбного солдата анклава, офицера анклава(по отдельности) и двух радтараканов(вместе, тоже дружелюбные)
анклавовцам можно было сказать "до скорого", а радтараканам...
"посмотрим, что у тебя есть на продажу" и "ты можешь мне починить кое-что?"))))))

0

ну ладно, насчёт болтливых таракашек-шутка, фсё остальное-правда.
могу показать скрины, тока научите меня, кто-нибудь, как их на форуме вывешивать, а то я в этом деле абсолютный чайник

0

СЛАВОН bessmertnyj
Загружаешь картинку к себе в галерею а сюда ссылку ставишь

0

СЛАВОН bessmertnyj
Чуть ниже рекламного баннера в верхнем правом углу есть кнопка "Обзор". Щелкаешь по ней и выбираешь свою картинку. Далее "ок" и "Загрузить".

0

маленький но довольно полезный баг нашел - при себе обязательно нужно иметь Китайскую стелс броню(именно она дает баг) с ДЛЦ операция Анкоридж,делаем так - надеваем стелс броню,и любой хороший шлем,например шлем братства или любой другой,СУ у шлема допустим 7,далее не снимая стелс,одеваем самую вашу мощную броню,пример - утепленная силовая т51б,и самый мощный шлем,от этого же комплекта,получается у вас надето 2 шлема,и броня. лишние 7-10 су,это существенно ГУД:) кстати если надеть например мотоциклетный шлем или шляпу поверх силового шлема,то смотрится круто XD

0

помогите подскажите как пройти задание бежать из убежишья 87

0

ну подскажите я стою возле двери мегает в эту дверь я захожу мигает что за спиной выход я захожу и опять за спиной . это задание бежать из убежишья 87 когда тебе супермутант даёт гекк

0

Находили в Фоле текстовый квест на одном из компов в здании компании "какой-то там Комикс" :). Ну он простенький конечно, но все равно прикольно. Туда можно попасть или через сточную трубу возле толчка бабули Спаркл или через район ст. Мейсон :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Играю женским персонажем, мистер Берк пишет мне любовные письма=) В самом начале взял перк черная вдова, в диалоге с ним открылась новая ветка. Через некоторое время (достаточно продолжительное) когда зашел в салун, мориарти начал ворчать что на мое имя пришло письмо, и что у него салун, а не почта=)

0

Capt.Price
почемуто пост не появился...странно

0

славtynbqfdg
Кароч у тебя баг,попробуй с начала пройти этот квест(с момента входа в убежище хотябы).Бери ГЕКК и иди назад тойже дорогой.Тебя там доложны встретить с эскортом и музыкой товарищи из Анклава))

0

Извините за оффтоп, проблема решена

0

помогите а где взять гипнотроном и как одеть ошейник на врага типа чтобы рабом стал и едчё в прадзис фол всех перестрелял

0

Maison 999
Уже нигде) На входе в Парадайс фоллз с охранником надо разговаривать.Он даёт задание привести определённых людей и даёт гипнотрон с ошейником.

0

а код на патроны для гипнотрон

0

Кто-нибудь нашел третий выдолбленный камень и пятую могилу с записями?

0

А замесище в Капитолии - так и должно быть? А то прихожу - ужас что творится. Когти, Анклав, Супермутанты (с бегемотом), роботы, когти смерти. А особо ценного, кроме, естественно, кучи хабара не нашёл.

0

Ага. Там Бегемот и "когти" являются, по сути, самым ценным...

Народ, подскажите, такая фигня была. В Парадиз Фолз получила гипнотрон и ошейники к нему, использовала пару раз на рейдерах - и все, ошейники кончились. А Ворчун погиб в результате несчастного случая (рука дрогнула) и больше ошейников не дает. Это вообще нормальная ситуация или ошейников должно быть больше? А то я стреляю индивиду в башку, он ловит импульс, после чего у меня в диалоговом окне появляется реплика типа "Вот был бы у меня ошейник, я бы тебя...". И все.

0

Возле Грейдича, на дороге с виадуками, стоит клетка ,от которой ведут две дорожки, ограждённые колючей проволокой. Если днём там шарить то - ничего интересного... кроме кучи консервных банок..... и ещё немного боеприпасов. А вот ночью там бывает интереснее. Рейдеры там устраивают бега кротокрысов. Пара кротокрысов по сигнальному выстрелу выбегают из клетки и пыхтя и сопя бегут по своим дорожкам. Ипподром короче. 100 раз днём мимо этих клеток ходил и думал - на.... они вообще тут нужны? А мог бы так и не узнать ..... по ночам обычно не передвигаюсь. Короче - много интересного происходит на Пустоши ночью.

0

Блин, так гипнотрон, судя по постам, - шикарная вещь! Я-то в Парадиз-фоллз чистку устроил, получил его (без ошейников) и щас таскаю с собой как тупо балласт: ни фига не делает, только злит цели.

0

Levich 125
Блин, так гипнотрон, судя по постам, - шикарная вещь!
а ты как думал !? ))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В "Разделочной" в историческом музее можно найти двух светящихся дружелюбных гулей "Мясо" и "ещё как-то"

0

Это баги а не секреты.Мдааааа

0

Кто подскажет?Взял кодом -Рабских ошейников 10 шт.,вес в пип-бое имеется,а их самих -НЕТ!Есть какие мысли как мне добыть рабских ошейников?Пользовался-player.additem 0002f563 * и 0003d1fe *

0

серграб
Это тема секреты в игре..а не читы читтероф ф топку!!!

0

ну,я не читер.просто ради интереса,когда ты празднуешь 10 лет,то если читом открыть дверь в клинику,то там будет серая пустота,а если пойти в эту пустоту,то упадешь в клинику,когда нужно будет сбежать.в смысле,там будут радтараканы,но когда подойдешь к открывалке двери,то появится надпись"дети не могут этим пользоваться"придется запустить предыдущий сейв.

0

Я нашёл выдолбленый камень возле мегатоны.Я слышал что их всего 3 где ешё 2 найти ?

0

Около Грейдича через мост,где райдеры и кротокрысы. Дальше стоянка торговца. Его самого не было,только собака. У него на полках книжки лежат.Я две украл- прочитал для скрытности и грогнак барбариан. И у меня атака на мечах на 2 очка упала.Я заметил.Было 89 стало 91,а атака упала на 2 скилла. Просто это такой секрет. Я знаю. А если бы было на 100,то этого бы не было.Это в промежутках что то происходит. - Ещё у меня уже давно,что то со Power шлемами происходит. В некоторых увеличивается защита. Сама по себе. Это в принцимпе хорошо. В двух до 45 защита была. Только это не у меня,а у другого персонажа. Я потом у себя в тоже стал смотреть. И тоже нашёл. На 17 на 13 несколько. В некоторых местах.

0

В большом городе распросите Лютик о том с кем она встречалась и потом подойдите к одному из её бывших парней и его можно до бесконечности уговаривать получать опыт!!!

0

а где скрипку найти скажите а то в этом проклетом цюубежише каждого мутанта убил

0

Cкрипка в92-ом на самом нижнем уровне (на столе у окна), балалайка в 87-ом возле мертвого дутня в холле, контрабас в 77-ом возле трупа смотрителя, ноты, что бы на всем этом играть, в школе Спрингвейла, там же и музыканты (рейдеры). :)

0

Слушайте народ а вот на Пустошах можно найти радиовышки, которые когда включаешь передают сигнал на азбуке Морзе. А зачем они и радиосигналы нужны ?

0

Чтобы найти их источники. Надо идти, ориентируясь на громкость и, главное, чистоту сигнала. Обычно путь лежит к подземным мини-убежищам (искать люки в земле) или в канализацию (искать люки на асфальте). Там могут быть разные приятные вещи типа книг, лекарств, пупсов и диких гулей.

0

Спасибо. А вот еще есть рядом с ужасной закусочной вышка которая ловит сигнал и там мужик говорит что спрятался в коллекторе и его сын болен им можно помочь или до них добраться ?

0

Добраться точно так же - идти по сигналу, по поводу помочь... Ну, дойдете - сами увидите. :)

0

Так он же говорит что укрылся за территорией округа Колумбия. Это получается вне игровой территории( еще он просит ответить по радио, если можно то как это сделать )

0

Я находила это место неоднократно, оно в радиусе действия вышки. Я вам даже могу сказать, что вы увидите внутри, но не хочу спойлерить.

0

Тот кто прошел FNV 7 раз
и что там?(не люблю сюрпризы.)

0

Да ничего экстраординарного там нет, тайник и кое-какой полезный лут. Плюс пища для размышлений на тему "А был ли мальчик?".

0

Olly-alpha
а думал,что там гули.

0

Вы находили броню TB-51?

0

Гули - не там. :)

Dr Ars, находили, конечно.

0

Olly-alpha
зимний я достал еще до того,как пошел на радио Новости Галактики.

0

у меня какой-то баг. мой Пип-бой на половину за экраном, только и могу на карту смотреть

0

Убейте Стокгольма и будет вам прикол.

0

Когда я крал ГЕКК выскочил какойто чел с американским именем и китайским автоматом.Эт нормально?

0

GaLYON

Стокгольм. Подойди к Мегатонне и посмотри вверх.

0

я знаю один баг. Если украсть (перед этим сохраниться) предмет который красный и считается за воровство, то после загрузки предмет можно спокойно взять, и это не будет считаться воровством.

0

Это не баг и секрет но все-же.В метро санеки северо запад или как там её.Там в одной из раковин лежит десять гранат (осколочных).

0

Я когда подходил к убежищу когтей смерти, (локация пока была не открыта), увидел одного когтя, выстрелил по нему из снайперки (не в ватс) а он вдруг, как стоял, так и начал подниматься вертикально вверх, пока не улетел в небеса! У кого-то было что-ни-будь подобное?

0

Да бывает такой косяк в играх.
В сталкере бандиты, в кризисе вообще грузовик с 10ю ботами))

0

ноги воняют
У меня еще и глазки без хозяина в воздухе висели, еще головящий-говора.

0

Голгош
Все просто игра сработана так!, Запоминает предыдущее действие, а так-как кража была совершена, то вещь уже не считается ворованной (по принципу, за одно преступление не судят дважды).

0

Ребята я нашол секрет немного читерский.Короче наводите команду coc testqaitems и вы поподете в странное место сам конечно ещё не пробовал но вам советую есть видео по этой ссылке

0

Кароче тот случай на вашем дне рожденья когда вам 10 лет и Буч прости вас отдать ваше пироженное ему, это нагло слизанный сюжет вопроса из Morrowind в самом начале игры. Это собственно говорит о небогатой фантазии разрабов.

-1