на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Сколько у кого крышек?

вот решил узнать сколько денег у наших фоллаутцев )))) лично у меня 132465 (вот читерам здесь делать нечего !)

Комментарии: 120
Ваш комментарий

играю я уже долго, квестов выполнил много, пописать ходил тож много и у меня 423561.

0

_DaRkeN_ , без читов???? Ты крут! Я максимум набирал 7000, и у меня было всё: оружие, классная броня, полностью прокаченный дом и напарник, вооружённый до зубов. А зачем ещё крышки?

0

вообще главное не спешить проходить сюжет. Я после того как в Мегатону зашел сразу иду всем знакомым менам помогать, рейнджеров Рейли спасаю и т.д. и т.п.

0

Письками в бане будете мериться :D

0

у меня 7000 крышак и я как - то не стремлюсь их зарабатывать и так на все хватает. DER COMMANDOR 132465 и зачем тебе стокаа?

0

поставил ради прикола мод анимейтид проститушен , крышек получаю достаточно -) 643214 и напиг читы нужны .

0

Ну у меня от 7000 до 12000 "плавает" (перс 35 уровня с пройденным основным сюжетом и половиной побочных квестов).

0

у меня без кодов-894363крышек

0

Поставил мод богатые торговцы и наторговал за игру 217000 крышек, под конец брал только пальцы и патроны.

0

Ну такой вопрос насчет 3-го Фолла задавать бесмысленно - там крышки зарабатывать легче, чем в, скажем, Fallout 2, по крайней мере на мой взгляд. А данный вопрос - повод повод похвастаться перед остальными честно заработанными денежными средствами, которые не так уж легко добыть (это не считается критикой в адрес начавшего тему и всех присутствующих - просто делать нечего, вот и высказываю свое мнение по любомУ вопросу =) )

По теме - около 328К, и продолжает расти по мере повторного обхода всех пещер, военных баз, станций метро и т.п. (как было уже сказано, нечего делать, когда делать как раз есть чего =) )

0

У меня приблизительно 420000.Я БЕЗ ЧИТОВ НАБРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Green SANDMAN с модом? Я накапил 13 тыс. и потратил половину и незнаю куда девать остальные.

0

Много, могу позволить всё)

0

Не знаю сколько, у меня уже давно стоит +1000000

0

Больше ~20 000 не было за всю игру, да и не нуждался я особо в них. Хотя и все квесты выполнял исключительно за деньги, при возможности, и рабов сдавал много.

0

всегда балансирую с 3000 крышек а больше и не надо O_o

0

больше 10+ тысяч никогда не собирал

0

мало 0-5000 без продаж мечей

0

у меня в конце игры 10 тыс. и некуда девать.

0

у меня их до х.. то есть много но ваще не трачу у меня в мегатонне в дрме целых "СКЛАДИЩЕ!" там всё броня, оружие, медикоменты, пища, всякие диковинки и тд

0

Олег Глада
С помощью чит кода поставил? Просто это нереально столько собрать!

0

проходил игру со всеми аддонами не использовал ни одного чита!!!! был экономным и добрался почти до миллиона крышек

0

пс я ещё все места обшаривал продавал всякие хреновинки и ещё трупы обшаривал все которые мог!!!!!!!

0

основной сюжет+руководство по пустошам и еще пару квестов,левел 23,прокаченый харон и я не отстаю
8000$

0

89тысяч спустя 116 часов...

0

прошол игру давно(без читов),када второй раз проходил,побаловался с читами)
99999999999999999999 крышек нах)))

0

около 200тыс с кодом бессмертие.

0

Почти всегда отсутствуют. К накоплению не стремлюсь все трачу на боеприпасы, ремонт и стимпаки.

0

Кризис сегодня в пустошах, у меня 502 крышки.

0

12250
без читов
на самом деле они мне не нужны
мне вполне хватает того,что носят на себе рейдеры и анклавовцы. у них все что нужно)
бегаю в броне тесла со шлемом и с толстяком в руках. в закрытом пространстве использую лазерную винтовку.:)

еще у меня куча всякого дерьма дома крышек так на 100000
но продать некому, ни у кого столько крышек нет.

0

Jack Stinker
во-во!Тоже самое,слишком мало у торговцев крышек!
Лично мне всегда хватает 10000 крышек,зачем больше?Я лучше барахло пособираю и сохраню!

0

GuRu13

да зачем оно нужно,барахло это?
я его либо напарникам раздаю, но блин, раздаю мало,тк. напарникам много и не нужно
либо по дому раскидываю но опять же далеко не все
в итоге остается больще 3000 предметов совсем не нужных.

0

Без читов у меня было 11 тысяч с чем-то, с читами 999999...

0

Что то вы парни вообще, я набирал максимум 31127 крышек, у кого то там за 60000 переваливает, я 11 раз игру прошел и скажу, что не реально столько накопить! Ну разве что НУ ОЧЕНЬ терпеливый человек сможет столько накопить...

0

5342 крышки - перс 30 левел(ну ето с модом на розкачку выше 20 лвл) Я их не коплю а трачу на всякую белюберду, чтобы творить чтото на станке))) Брои и оружия хватает хотя ими и не пользуюсь)

0

Более Миллиона, а по точнее 1.390.371 крышка.
Убийство всего на пути :D

0

у меня сейчас гдето полтора лимона (без читов)
всё лишь благодаря двум навыкам и воинам анклава
кстати угадайте какие навыки)

0

Назарабатывал около 17 тысяч,разорил всех торговцев.Буду играть по новой с модами.
Поэтому просьба:дайте ссылку на моды где торговцы богатые и уровень прокачки
героя 50-100.Просто не хочу игру проходить до конца,хочу играть в неё по-дольше.

0

около 12к, на количество крышек влияет множество факторов - сложность(кол-во крышек у торговцев и стоимость товаров), плагины, офф дополнения, без читов можно в гекке создать сундучок или торговца с болшим кол-вом крышек))и будут у вас миллионы))

0

9 тысяч - больше не набирается, так как постоянно приходится покупать стимуляторы.

0

Без кодов и без всяких других нечестностей у меня 50000 крышек довела до ровного счета так как тратить их уже не на что,по мимо крышек 473 стимулятора, по 30000 патронов почти на каждый вид ходового оружия,114 штук дротикомета которых впаривать уже не охото.

0

Гордо сообщаю что НИКОГДА не пользовался читом на крышки! А так тыщенок 20,притом честно добытый револьвер ''Блэкхок" и мех.кастет "Кулачище".На том и езжу и мне этого за глаза хватает!

0

Хм,потратилься на хорошее оружие и патроны.А также на свой дом в Мегатонне.Сейчас всего мой запас крышек составляет 2160.Было 50136.

0

13 тысяч. Без читов естесственно. Вот если бы я ещё продал всё своё накопленное, охрененное вооружение..... Так нет отставить, даже не думать об этом

0

Мну бедный гг Когтям крышки не нужны..:))

0

от 1000 до 6000 тысяч.
После удачных "ходок за хабаром" набираются денюжка, которую я тут же спускаю на патроны и медикаменты :)

0

у меня-50 тысяч, читами не пользовался, фсю игру прошёл, все дополнения, все побочные задания(в том числе в DLC) и все скрытые квесты(не отображаемые в Pip-boy).
а вам слабо?

0

37000 признаюсь устал. Вот довоенных денег собрал 700, пальцев около 500.

0

Тысяч десять за всю игру было

0

я т олько в начале игры читернул себе 2000 кр(ну там на штурмовую винтовку и патроны )потом стал торговать мясом кротокрысов и собак,потом перебрался на мурашню,потом на болотников ,потом стал мочить яогаев,мясо естественно продавал ,на деньги покупал стимуляторы патроны и антирадин .Потом надоело мочить зверушек ,прошел немного по основному квесту, на пустошах стали появлятся исследоватильские базы анклава.усвоив технику"бей в глаз ,не порти шкуру"
начал торговать "шкурами "солдат анклава(если кто не понял ,я про силовую броню) и таким образом наторговал 367560 . вот такое дело....

0

не ну я конечно ,некоторую денюжку в нычки повсей пустоши складирую ...и те 367560 сум из тех нычек.

0

в фолле 1 - так с 14000 в карманах всегда ходил
в 2 - с 30000 в карманах всегда ходил
в 3 - с 15000 проблем не было
в НВ - оооооо около 500000

0

у меня 999999999 крышек я пробил через artMoney

0

30000 c копейками. перс 30 ур. Хожу теперь просто исследую и квесты выполняю, барахла завались, не вижу смысла в дальнейшем накоплении крышек. Играю стелс с бесшумным пистолем глок и снайперским ружьем с глушаком. Для полного счастья не хватает какой нибудь штурмовой винтовки или автомата с глушителем, может кто подскажет где взять? (в смысле в каком нибудь аддоне есть такой?).

0

У меня всё время от 7000 до 11000. Тратить в игре их вообще неначто. После того как купил всю обстановку для дома, все схемы оружия больше ничего нигде ни интересного, ни неинтересного нет. Тратить приходится только на стимуляторы, ну иногда на патроны для винтовки (кажись 308).
Ходь бы Г.Э.К.К. ктро продава чтоли, лимона так за два. Хоть был бы смысл копить.

0

У меня вообще больше 2300 крышек небыло. Зато у меня 246 стимуляторов, 56 мед-х, 63 прихо, и 4 суперкувалды xD. Я в игре заядлый наркоша

0

У меня было около 2000 но затем я подсел на наркоту . У меня началась ломка и я решил сходить к доктору . Но вспомнил что всех докторов поубивал . Решил скупить побольше и обанкротился. Потом встретил бродячего дока и вылечился . Потом собрал 5000 (благо снаряги много было ) и так и оставил в своем схроне .

0

Что-то между 45 и 50 тысячами, без кодов, просто захотелось опробовать себя в роли барыги, который никогда не совершает сделки не в свою пользу. Вначале, удирая из убежища, перс пер до Мегатонны на себе весь хлам, который только мог собрать по пути, начиная от старых жестяных банок и стеклянных бутылок, заканчивая мясом тараканов и броней охранников убежища (ее несколько штук было - одна для себя, остальные на продажу). Если побегать по Мегатонне, тоже можно насобирать всякой фигни, которую можно продать и купить хотя бы патронов. Денег у местных торгашей не очень много, но их несколько, у кого-то можно купить стимпаки и наркотики, у других - патроны и оружие, подлатать броню и шлем тоже не лишне. Чтобы добраться до супермарта и всех там порешить, этого хватает. А дальше уже дело навыков, терпения и грузоподъемности, даже Тридогнайт по радио охреневал с того, сколько бабла завелось у парнишки из убежища. =)

0

Способом торговли заработал 15 тыс крышек.
Olly-alpha
И где ты столько заработала????

0

Максимум набирал 120000 и дальше уже не видел смысла их собирать. Без модов и без читов

0

1. В Мегатонне есть врач, "Латунный фонарь", "Магазин на кратере", салон Мориарти и постоянно тусуются караванщики на входе, в самом начале игры с каждого можно поиметь по 200 крышек примерно, если захватить с собой из 101-го много полезных вещей, плюс по округе побегать, плюс к наркоманке заглянуть по заданию или без него. Конечно, придется раскошелиться на патроны и стимпаки, но ближайший супермарт решает проблему нехватки товара на продажу. Там снимаем броню и оружие с убитых рейдеров, собираем чистящие средства, довоенные деньги, алкоголь, инструменты, ядерные батареи и прочий мусор (его много в аптеке). Можно вернуться в Мегатонну сразу же, а можно сныкать добытое на денек-другой, пока у торговцев деньги появятся. Потом прокачалась, разминировала бомбу, получила дом, туда стала всякий хлам таскать и продавать периодически.
2. Практически в каждом поселении есть торговцы, они рады всему, что им принесешь, но в начале игры лучше всего собирать и продавать то, что либо ничего не весит (лишние патроны, довоенные деньги, даже карандаши сойдут (1 карандаш = 1 патрон 5,56). Или то, что подороже - блоки сигарет, ядерные батареи, ядовитые железы скорпионов... А когда доходит дело до Ривет-Сити, Литл-Лэмплайта и Кентебери, тогда вообще крышки можно лопатой загребать. Парадиз-Фолс еще. Если прокачать навык ремонта, то стоимость отремонтированного оружия значительно выше, чем совокупная цена двух потрепанных автоматов. Короче говоря, зарабатывать в фол3 оказалось очень легко. =)

0

Olly-alpha
Короче говоря, зарабатывать в фол3 оказалось очень легко.
Да ну! А ты поставь мод "мастер выживания", посмотрим тогда на тебя и на твои "легкие" способы заработка :). В этом моде много составляющих, все лучше не ставить, иначе непроходимый суперхард получится :).

Зато играть в разы интересней станет, будешь реально ВЫЖИВАТЬ, а не прогуливаться по Пустошам, словно в Диснейленде :)

0

Нафиг ставить моды, специально усложняющие жизнь? Я и так на "очень сложно" во второй раз играю.

А так, конечно, да... Давайте, чтобы не мелочиться, еще Бегемота сделаем бессмертным и число дикий гулей увеличим раз эдак в -надцать. Глупость какая...

0

Olly-alpha
нехило :)
но советую модиков поставить, типа MMM и Мастер Выживания. Сложнее станет, да и деньги лишними не будут.
---
Ну, "очень сложно" и дополнительные плаги - две разные вещи же. Чисто так, для реализма.

0

А фиг знает, может, действительно попробую как-нибудь.

З.Ы. Кстати, и если не зажиматься и отстегнуть бабла караванам, то это уже в самом скором времени с лихвой окупается.

0

Olly-alpha
Ну это понятно, что окупится :). Я второе прохождение даже забросил из-за кривого баланса игры. Не дойдя и до середины, я уже имкл 30 уровень и ни в чем не нуждался, хотя мграл на очень сложном! А теперь, с модами выживания, денег, равно как патронов со стимпаками - острый дефицит! Начисление опыта уменьшено, на мой взгляд, самым оптимальным образом(не понимаю, отчего разрабы не сделали так в оригинальной игре), чтобы куда-то пойти, сначала нужно снаряжение, готовиться, а не как раньше, с голой .опой хоть на бегемота бросайся :)

Поставь мод, игра заиграет новыми красками :)

0

А так, конечно, да... Давайте, чтобы не мелочиться, еще Бегемота сделаем бессмертным и число дикий гулей увеличим раз эдак в -надцать. Глупость какая...

Зачем же так беспредельничать? :). Просто будет сложней их валить. Хорошенько подумаешь и прокачаешься, прежде чем на бегемота с рогаткой бросаться :)

0

До 25000 доходило, при этом все фичи для дома были куплены. И торговцев проапгрейдил.

0

Играю со всеми 5 Аддонами.Прошлёл токо основной сюжет и The Pitt ,на данный момент 40000 крышек.Самые классные торговцы это 4 каравана ,если их раскочать за крышечки то у них будет в кармане по 1500 крышек!

0

У меня наданый момент 29876к.

0

Читеры фиговы...у меня и больше 10000 за игру не набиралось.

0

не больше,не меньше 999999(все лишние убираю)
причем без читов.(использовал спавны,баги,моды на квесты(как проект небо(не бионоиды)),нашел кучу тайников,ремонтировал некоторые вещи и продавал)
999999 потому-что больше в пип-бое не отображается

0

Да конечно Алекс ввел себе player.additem f 1299327232 и давай скрины делать :D.

0

С крышками проблем нет, даже цели не было их копить, а их около 30 000 (не знаю сколько игры прошел, привёл отца из убежища 112 в Ривер-Сити. Играю на самом сложном, мой уровень 28).

0

Опа а че это не правильный код я им все могу :D

0

У меня было 17 000, но накопление крышек не являлось моей заветной целью. Так... купить пару stimpacks, побаловаться лишним psycho, отремонтировать чего-нибудь... Вначале игры с крышками проблема, но уже после пятого уровня они так и плывут в твои жадные, трясущиеся руки. Нужно как-нибудь сделать персонажа, который ворует абсолютно все, что плохо и хорошо лежит. И потом все это барахло сбывать.... Я, впрочем, так уже начинал, но у меня мания : я засоряю свою квартиру в Megaton. Все кидаю на пол: там уже просто настоящая свалка, через которую нужно пробираться прыжками. Поэтому - кое какие вещи мне просто жаль продавать: хочется чтобы ЕЩЕ БОЛЬШЕ мусора в квартире было и вместо того, чтобы сбывать барыге : я как мышь тащу все это дерьмо к себе и вываливаю на пол. Еще у меня в квартире валяется мой личный дохлый робот (я прикончил его в припадке агрессии), в углу стоит гуль-наемник из Underworld (забыл как его зовут... то ли Шарон, то ли как-то еще) - я никуда его с собой не беру: не выношу быть в компании.

0

Рассмешил)))

У меня 15-20 000 . То, что стоит 1 перестал просто собирать.

Это почти в двое ускоряет игру, помимо скорости бега двойной.

0

Альбус Дамболдор
что за спам? ссылки проверять надо

0

Помомему выше 2000- 5000 не стоит копить,
лучше купить аптечек, брони и патронов.
В игре действительно сильно задвинута тема бартера, а не крышек.

0

Так они-же вечно меняются.
Но сейчас у меня 1600 с небольшим.

0

Где-то 36 000 сейчас. Уровень 30 получил давным давно. Мог бы заработать намного больше, но не ставил себе целью нагребти кучу крышек. Покупаю боеприпасы, ремонтирую снаряжение, или снимаю шлюх.

0

Аlex попробуй заработать хотя-бы 0.000000001% от данной суммы честным образом.
*Валяюсь под столом и задыхаюсь от смеха*

0

kostr184

Думаю, 1,3 крышки он сможет заработать.

0

за 70 часов набрал приблизительно 42.000 тыс.

0

Копил до 15к потом искал боеприпасы и ремонт всего )

0

Супер-мутант бегемот
как можно так быстро заработать окала 30000?

-1

Great_Worm2345
Тут ты глубоко ошибаешся,играю с 2008 года...
И код ты неправильный написал...
Правильным кодом можно только ограниченное количество крышек прописать в инвентаре,больше определенной суммы не влазит,А,тут намного больше.

-2

А,вот правильный: 00000F - в принципе можно и без нулей...

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поиграй в эту игру собирая весь лут и продавая его - годика эдак ,хотя б два и посмотрим...
Ты внимательно взгляни на переносимый вес.

-2

Один миллиард,двести девяносто девять миллионов,триста двадцать семь тысяч,двести тридцать две крышки!
За два с лишним года игры...

-2