на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Случайные встречи

В F 1 и 2 была такая замечательная вещь как "уникальные встречи" Вот мне интересно есть ли что-то подобное в F 3

Вот что у меня было из особых встречь
-Добрый супермутант по имени "Дядя Макс" или как то так
-Тарелка пришельцев Ну кудаже без них =)
-Чокнутый торговец который уверяет что видел зеленую растительность (Наводка на квест "Оазис")
А что было у вас?

Комментарии: 135
Ваш комментарий

не могу найти амату, помогите плз. в убежище 101 смотрителю нап-здел что повстанцы испортили очистителъ, так же амате набздел что смотрителъ это сделал. убежище 101 покинуто, но из жителей тока буч в ривет сити. подскажите где амату искать, хочу приобщить ее к наружной жизне. у ней попа красива

1

Вроде была уже такая тема

0

Значит я просто видел где-то в другой теме.
А я кстати так ни разу не налетал на подобные встречи, даже понятия не имею где искать(((

0

Кто то где то как то видел Доброго Анклавовца
Кто то где то как то видел возле Парадиза мужика в трусах бегущего а заним жена с ножом и криками отрежу нах@р
Кто то где то как то видел как гуль очумелый отливает
Я видел группу которая делила холодильник с чистой водой
Я видел металоломщиков которые пытались вытянуть из земли железяку но сработал взрывной механизм
Я видел целый караван рабов в ошейниках в сопровождении работорговцев
Я видел как Когти (или рейдеры) занимались рекетом Марадера - вымогали бабосы

Все это случайные встречи и второй раз не повторяются даже путем загрузки
Так то все это описывалось в теме Секреты и приколы + Пасхалки.

0

Я видел группу которая делила холодильник с чистой водой
Это я тоже видел, с ними еще можно поговорить, там два или три варианта ответа: в одном из них можно помочь одной из сторон за половину воды, или переубивать всех нафиг и забрать все себе( 10 бутылок,если не ошибаюсь

0

хорза 32 расскажи плиз гте ты нащёл Дядю макса? а то я прост слышал что в игре два разумных супер мутанта а нашёл тока одного-фокса!

0

Его зовут не "Дядя Макс", а Дядя Лео. Персонаж рандомный, но я его встречал при входе в Вашингтон и рядом с Парадиз Фолс.

0

В 1 и 2 Fallout при высокой удаче случайные встречи случались чаще Может и тут так

0

Прикольно :) . Мне только встречались жители пустошей с просьбой их разминировать.

0

Вспомнил, мне еще попадался недалеко от Темпени-Тауер караван из роботов, которые шли за мужиком, который вел их на продажу. Мужик сказал, что одного из них могу купить, только я должен спросить робота хочет ли он, он сволочь отказал.

0

Нужна нейтральная репутация для покупки.

А мне встретилась Амата и... патруль Анклава. Офицер спросит где находится Убежище, после того, как она им ответит, они убьют её. =(

0

а я видел расбросанные на полях куски человека: руки, ноги и т.д. В инвентаре откопал "Толстяка" 46% =)
а еще по треску смотреть на места где 3 смежных рандомных локи, там вообще игра "оживает" со всех сторон несутся невесть кто и не знаешь откуда и когда могут застрелить) Например под Кентерберри есть такая лока и на западе от форта Индепендес, храм Единения и много-много других. Особенно классно когда встречаются Изгои, работорговцы, аклавовцы (но тут по сюжету, нет случайности, исключение боесостав), группы зверушек, рейдеров (хоть и редко большие групы бывают, очень)... Начинается мясцо))) Давно я кстати не игрл))) Надо будет летом поиграть в Голд Эдишн, если выпустят)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ползая по пустоши, встретил мародера. За ним ковылял навъюченный брамин и в качестве охраны ручной яо-гай!!! Жаль в разговоре с ним нет о яогае ни слова.


0

Насчет групы охраняющей воду я тупа без разговоров залес в холодылник и смарю,ВОДИЧКА!:)Дай думаюзаберу и зобрал вылез из холодилника а толпа в меня палить!:)Ну люди воду зажали!

0

А кстати!находил кто мужика дающий квест взорвать все убежища?

0

С этого момента поподробнее.

0

Глупости какие-то, IMHO. Во всяком случае, не помню такого.

0

wtf? где этого мужЫка найти??? О_о

0

да я и сам знать хочу!!!:(я и спросил мож кто видал,я лично нет:(Мне один источник рассказывал,а непомнит где он:(этот мужик тоже из убежища непомню кокого.подробностей ненаю:(а мож и байки это:(Но я верю что он где то бродит по пустышам!

0

Туфта это всё. Я весь Fallout 3 облазил вдоль и поперек но мужика такого не видел. Что мне предлагали взорвать так только Мегатонну.

0

Было такое жаль не помню толком про мужика

0

Я нашел группу которая делила холодильник с чистой водой и на них напал гигантский радскорпион. Ну я его загасил, а они мол спасибо за помощ воду можешь забрать себе. ну я еще много че видел но писпть неохота

0

А где найти супе мутанта по имени Фокс?

0

Katashi 20023
По сюжету встретишь.

0

CEDЬMOY ----------------------Че че?Буч в риверт сити?Это после квеста в 101ом?

0

в убежище изломал очиститель и жители покинули его. буч нашелся в ривет сити, в баре сидит бухает. больше никого не нашел, хотя специально все крупные поселения шерстил.

0

Круто! а я и незнал!надо будет загленуть!:)

0

Амата встретится случайно на Столичной Пустоши. Кстати, её можно спасти от казни.

0

-Счастливый Человек- Где имено ты её встретил?и от какой казни её там спасаит???

0

Я же говорю, случайная встреча. Её допрашивает патруль Анклава, после чего они убьют её.

0

Это хоть после того как поговориш с Эдемом?

0

Господи, дай мне сил! Встреча никак не связана с Эдемом. Она происходит СЛУЧАЙНО после соответствующего выпонения квеста "Проблемы на домашнем фронте". Погуляй по Столичной Пустоши немного - мэйби встретишь.

0

и че если спасти, че она говорит?

0

встретил двух "поселенцев" которые смотрели на робота шпиона-анклава и обсуждали как его разломать,чтобы продать потом xD

0
0

Там а че там с НЛО это же явно не случайная встреча . Где она стоит?

0

ЭНЛ чуть даль свалки найдешь по радио сигналу,да вопщем там ниче особеного.

0

Кто спасал Амату от Анклава, че она говорит??

0

Видела трех охотников, они еще странное мясо продают... Через некоторое время увидела их опять , только уже в процессе "охоты", они за поселенцем бежали и не забывали стрелять в него...))) Беглых рабов встречала, пару рах пыталась поговорить, но они почему-то взрывались..))) Группу с холодильником тоже видела.

0

Беглых рабов видел которые с гулеми воевали из за воды я помогал гулям но меня подстрили а после загруски пока пришол а там некаво, видел торговца который помер у него была инфа про оазис, видел трёх поселенцев которые ищёт оазис, видел придурка который пытается меня ограбить но нечего не получаится потомучто патронов нет, видела доьброго супер мутанта не помню как звать, трёх охотников кототорые человеченой торгуют, спасал двух охотников которые отстреливаются от когтя смерти каво я ещё встречал, а но это наврятли встречой назавёш видел как рейдеры новенького себе принимают вроде всё как спомню ещё то напешу.
А что там с Аматой, где вы её встречали, как диверсию в убезище зделать я знаю А вот где её искать не знаю напешите плизззз.

0

во спомнил встречал рабо торговцев которае выли рабов в свой город и рабо торговцев которые убивали беглых рабов.

0

Если грохнуть охотников на людей (со странным мясом) повысят карму !
Жертв можно не спасать (потому что скоты неблагодарные)

''мужика в трусах бегущего а заним жена с ножом и криками отрежу нах@р'' - ))))) поищу

0

а люди где взять квест "Проблемы на домашнем фронте" ?

0

Когда закончишь миссию где погибает Джеймс и ты получишь доступ в Цитадель, подойди ко входу в 101 убежище и включи радио.

0

Nico_33 сенкс за ответ.
У памятника солдатам (куда Мойра посылает на задание с болотниками)
наткнулся на стаю собак (7-10) СОЖРАЛИ СЦУКЕ....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Видел Ваську Стрелка...


Вот это мужик!!!
ps
Неподалеку неплохой арсенал!!!

0

Вообще в этом месте обитали орки(Супермутанты) и держали в плену кочегара. Если освободить - дастнемного барахла.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще мужика в смокинге, который ганджей торгует

0

Как-то видел мародёра, коллегу-технаря.У него Мр.Помощник был, чего-то в нём сломалось,то ли голосовой модуль,то ли ещё чего - не помню, давно было.Я починил (практика-вещь незаменимая), запросил плату - точно помню, дал 2 батареи обычных, к лаз.пистоле, вот падла.

0

Два раза встречал, как рейдеры избивали другого рейдера: "Почуствуй боль! Думаешь, ты такой же, как и мы?"

Встречал мародеров самых разных - с яо-гаем, под спутниковыми тарелками, с собаками, браминами, сломанными помощниками, просто мародеров, мародеров под дурью... Не считая 99% населения пустошей ))

Встречал караван рабов, спасал.
Встречал Донована.

Много кого встречал.

Тоько что встретил Сьюзи Мак, которая сказала, что в хоть и в Убежище все просто прекрасно, мне туда нельзя :(

0

Мародеров тоже разных встречал...
И караван рабов тоже встречал и по отдельности штрихи подбегали,просили разминировать(правда не всегда получалось)...
Дядю Лео 2 раза встречал...
Ну и холодильники с водой...причем один холодильник стоял на мосту рядом с одной из застав Анклава...
Встречал типа "Тараканий король",был вооружен миниганом и у него в поданных состояли 3-4 радтаракана.поговорить с ним нельзя к сожалению...
Ну и еще помню встретил штриха-гопника по имени Мэл,вымогал деньги,был вооружен пистолетом...из вариантов диалога можно его убедить,что он пожалеет если будет и дальше вымогать или если интеллект высокий,то доказать что пистолет у него незаряженный,или вообще просто его убить.но случай смешной,т.к. когда встретил его уже был с напарником,в силовой броне и 20 уровнями

0

В дополнение к встречам, что здесь перечислены; я встречала мужика, у которого Мистер Помощник сломался))) Мистера Помощника мона починить (точнее мужик просит починить), тока с тобой он бродить не будет((( Даже если перед этим замочить мужика...

0

Бомжа Петровича нынче спас... А он взорвался, чтоб мзду неплотить! Неблагодарный!

0

Встретил мародёра в броне рейдера-садиста, стоящего три дня у ворот Мегатонны. Видел в Мегатонне также Паладина Хосса(после того как вывел его из окружения и тот скрылся в неизвестном направлении), который пробежал по Мегатонне и затем убежал разраб знает куда(поленился за ним бежать, да и умрёт он со мной)!

0

Я видел торговца по кличке "Шрапнель" (Ну что-то в этом роде). Это случайно не торговец оружием в Ривет-Сити?

0

Видел как рейдер с огнемета сжигал Обитателя Пустоши-тот горящий прямо из за угла на меня выбежал!аж вздрогнул)))
Видел в бакалейной лавке на полу стрелками была отмечена ловушка!

0

Видел приваленного ВАННОЙ наемника)))Можно было залезть в карман а сдвинуть или разрушить ванную никак.

Еще видел так сказать странные места для скелетов:



0

Strateg andrey, что за довоенный печатный станок?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вообщем это находится в помещениях Хьюбрис Комикс(кажется так называется).Нижке прилагаю карту с местонахождением.
Есть интересное-комп с информацией о выпуске комикса какого то,затем сами печатные станки и даже комп по включению
их(увы единственное что происходит при включении это больше дыма начинает вырыватся из больших котлов что ли.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сёдня возле какой-то радиостанции увидел...

Это один из тунельных змей.

0

Для тех кто искал Амату. Я её встртил. В начале спас её, вот не блогодарная сказала что это всё из-за меня, престрил я её за это. Решил не послушать о чём с ней анклавщики говорят. Но не записался перед этим пришлось занова последнию запись загрузить. Это было выход из здания Тэнпени. Но там её уже не было но зато валялся мёртвый Фреди Гомес а рядом с ним Гиганский скорпион. Такчто кто ещё ищёт людей из 101 убежище ещё одного можете вычеркнуть. Я так рас 10 бегал на то место чтоб Амату встртить каво я только не встрчал: Гулей которые у кастра греются, торговца со сломаным роботом, и ещё кто не буть встречал гиганского радскорпиона который не наподает, если ему не подходить ближе чем на 4 метра??? Вытог встретил Амату таким способ послушил их разговор но приэтом записался и дал им её престрелить. Всеровнго спасибо не скажет. И ещё одно наверное глюк был в городе Парадис Фолл встретил Шнарпеля или как его там, он торгует орожием в Ривет сити. Но его я вроде работорговцом одал. Ошейник одел или это я другу одел на его конпанйёна, короче что он там делал??? Потом я его видел на мосту Цитадели. Но не успел с ним поговорить его зрывной волной в воду выкенуло. Ну ладно. кто знаит отвенти что он там делал и куда подевался работорговец который ошейники одают??

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Встретил в каком то подземелье двух радтараканов В КЛЕТКЕ

И вот еще прикол-медвежа плющевые на конвеере

0

в таком случае выходит что не надо устраивать диверсию, все останутсо живы, и здоровы и дверцу в хату запечатают, или там можно только диверсию? уговорить их остатсо то нельзя?
и еще заметил толи глюк то ли че, но по приколу прошел фолл за 40 минут, от выхода из убеги до гибели в очистителе.
______________________________________________________________________

да еще, многие встречали дружелюбных тараканов, но сомневаюсь что встречались дружелюбные смертекоги как мне вчера, недалеко от олдолни, он меня в упор игнорил, один раз мне двинул за то что я в него с "виктории" пальнул... обиделсо наверно и убежал.
______________________________________________________________________

Рэйдеры редкостные трусы, стоит ранить его критически и он захочет от тебя убежать...
обчно соповождая криками "умоляю!!! я не хочу умирать!!!", или "помогитеееее", или тупо "аааааааа", но самое смешное было когда с таким же криком убегал от меня "супермудант мастер" с миниганом на перевес... это незабываемо...
______________________________________________________________________

еще на пустошах можно встретить группу из 3х человек: 1 мужик и две женщины, они устраивают реслинг со смертекогом, замочив смертекога по любому теряеш как минимум 1 из этих жэнщин, чаще обеих, и мужик в знак благодарности дает некую карту какихто сокровищь, но я так и не понял как по ней что то искать...

0

-SaddaM-Хочеш деверсию устрой, а хрочеш помоги Амате с (революцией)) прото уговори Хранитель или как там его главного в убежще одуматся что он делает плохое и так далее. Или этому храние ил как его революционеров одуматся и снова слушатся хранителя ( ну не помню как его звтать простите уш). вот и всё. если не будеш устравить деврсию то дверь закроится и тебя болше не пустят.
А что нащёт карты сокровищ то там нечего интересного нет.

0

И ещё одно незнаю здесь писать или не здесь. короче пишу здесь. Если ошибся то закройте эту писану маю и закинте куда надо хоть от сваего имени мне без разнице.
Короче в убежише 101 когда нужно вернутся нашол потайной сейф он находится в мед пункте где ранше работал наш Отец. Подходите к стиху который наш Отец постояное говорит что то там про альфу и омегу взламываите его и там лежит 300 крышек и соопщение нашего отца.

0

этот сейф можно и в самом начале вскрыть)

0

Встретила одного обкурившегося путника, стоял, вперив глаза вверх и покачивался, сказал, что видел небо, в которое тянулись растущие зеленые деревья, упал и умер.

0

Eizenhorn и как ты его открыла в начале??? Коды наброла. потомучто ево не как не откроеш в начале. если конешно ты не нобрала где 50 опыта по взлому замков.

0

Шерил да нет шерил он его колбасило от напитка провидеце Берёзы.

0

U3goy ты не забывай о волшебном слове "unlock", им и без опыта откроеш любой замок

0

Я какогото поца-грабителя встретил,не запомнил как зовут,я с помощью восприятия понял и сказал ему что у него обрез не заряжен и он тада слинял,я перезагрузился , чтоб посмотреть как эту сцену можно еще проиграть,а его там уже не было.Так встречал ли кто такого?

0

такого встречали многие как я понял, мне к сожалению не попадалсо), но зато я видел рейдера с именем "болт" и еще труп девки рейдера в форте константин, тоже с именем, еще есть чектнутый гуль "Гэлоу" он живет в коллекторе, вход в помещении промежуточной станции коллектора и около цитадели есть канализационный люк, в 5 - 10 метрах от моста под которым рейдеры тусят.

0

-SaddaM- и как этот "unlock" через ~ это уже будит чительство. Каждый проходит по сваему.

0

astrozombie с этим бандитом какие реплеки не выбирай всё одно выходит, он или убигает или прсто садится с ним болше не поговориш и болше ты его не увидиш, если занова не начнёшиграть.

0

хм..да странно..могли бы че нить пооригинальнее с этим бандитом придумать..

0

astrozombie а ты по болше по пусашам погуляй много чего встретиш.

0

Спецально для Шерил и особено для Resident Smit:
Рядом с базой рейнджеров Ралли встретил двух. Один. С пятил всё кричал, а другой просил его, чтоб тот замолчал. В разговоре можно было уговорить одного пойти его успокоить или расспросить, почему он так кричит. Лучше всего пристрелить крикуна, потом пойти разминировать. Там мины и Снаряды для толстяка. Чтоб продавать их можно крышки заработать, а кто не хочет для таво боеприпасы для Толстяка или Э.М.Г. (Экспериментальный Многозарядный Гранатомёт). И двух встретил рядом с общиной Кентербири или как его они хотели, мины разминировать один смылся, а другой разоварся. Наверное, они прочитали книгу Выживание на пустошах))) и похоже плохо прочитали)).
И ещё одного встретил на свалке, которая рядом с минном полем он что говорил что они идут они заберут его собой но у меня был другой квест и я его послал от себя подальше. И это был не пацан, который просит спасти его отца от огненных муравьев. Его больше не кто не встречал мужика на свалке???
Resident Smit так пойдёт????

0

Встречал супермутанта Дядя Лео возле Мегатонны.
Встречал орущего психа,заминировавшого улицу где-то в Вашингтоне.
Встречал троих с холодильником.
Встречал малого из Грейдича возле Супермарта(Квест даёт "ОНИ")
Встречал чела-нигера,не помню как зовут,но он за мной ходит!Появляется в тех локациях,где я хожу и помогает в перестрелках.Последний раз видел его возле Парадиз-Фоллс.

0

Встречал мужика который заминировал всё и орал в грамофон.Я ему пальнул в грамофон из толстяка и тот улител,а человеку ничего!Стоит орёт и звук не изменился.Ну пальнул я по нему-не сдох!Все патроны истратил.В конце пальнул себе подноги из толстяка.Нелюблю когда люди орут.
Встречал Анклавовцев которые воевали с яо гаями а потом подружились и начали валить меня.Когда завалили яо гай сытно позавтракал трёмя анклавовцами.
Чё же еще.А вспомнил!Встречал братьев стали в одних трусах без оружия.Ну это всё глюки.
Встречал придурка с глазами на шапке.Его имя король тараканов.

0

Grand Theft Aero этот д.....а можно только из оптики снести, + под окнами из которых он орет валяются мины(выключеные), и несколько зарядов для толстого

0

Встретил Дядю Лео,тарелку НЛО и...все...а нет,еще дядек с холодильником встречал,и большущий караван работорговцев и рабов.
2Guardian of Peace...
Амату можно спасти:
Или же ВООБЩЕ не открывать убежище,либо Анклавовцев прикончить..

0

Разумеется, нет. Это было бы, согласись, нелогично.

Guardian of Humanity
Да, я знаю. Но что сказал, спасибо.
P.S.: Прекрасный ник всё-таки.)

0

я видел фиолетовых рейдеров xD долго ржал, если объясните как, выложу картинки.

0

Благодаря двум охотникам я нашёл рогополис
Находил двух гулей у супермата,которые тащили холодильник с водой и говорили:Нетрошь,вода наша!
Напходил тарелку с дохлым пришельцем
Находил прирученного Яой-гая
Находил диких браминов

0

Нашел дружественного радскорпиона возле Супермарта
Нашел 2х работорговцев, которые дали мне 50кр. за ложную инфу о рабах
По пути к оазису встретил какую то девку из 101го, говорит привет
Встретил 3х мстителей из взорванной мегатонны
Видел дружественного Анклавовца на мосту у Арефу

0

Ну встретил с миниганом Паладина Хосса в здании где выжившие китайцы сидят, появился когда я всех убил.
Дядя Лео приколол встретил рядом с фортом он орал и убегал от одного болотника.
Также встретил некоего "Психа Джонни Весса" с миниганом.
Ещё Ласло Редфорд с railgun. Живучий был:)
Долго писать много кого ещё...

0

Я встречал дружелюбного супер мутанта на пустоши и какого то мужика со снайперкой который грозно разгуливал по пустоши и отстреливал все что движется встречал гуля который делает супер винт таинственного ученого и метро какого то гуля в коллекторах...

0

Я тоже все это встречал

0

Кстати об инокастрюлянах
Где эта зараза в летающей посуде - встречается
и как выглядит ?

0

Ну встречал дядяю лео, встречал чуваков которые делили холодильник с водой, встречал чувака у которго робот сломался, я его починил и он дал мне батареи, встречал беглых рабов (оч часто), оч часто встречаю чувака которого рейдеры заминировали, каких то охотников ще встретил, они продавали странное мясо (странное мясо - это человеческое, обжаренное мясо), когда я их убил мне дали карму, встреил какого то снайпера в кожанке и в солнезащитных очках и со снайперкой, видел дружественного анклавца с гранотометом (думаю это баг), встретил короля тараканов с миниганом (это не рандомная встреча)
ЗЫ-тарелка с дохлым пришельцом это не рандомная встреча!!!!

0

Я вот увидел место крушения корабля пришельцев(не то, что около олд олни), там обломки какие-то были, энергоячейки и улучшеный пистолет чужих - огнестрел;

0

Видел мужика который делал мясо кротокрысов более пригодным(но это не случайная встреча)

0

Первое указанное не является random encounter.

0

У меня один раз возле Жюри-Стрит встретились какие-то шерифы (забыл как они называются), которые меня искали чтоб убить, но на них напали рейдеры и почти перебили их, но их завалил альбин скорпион, эти шерифы почти килл его, но тут прибежал бегемот и завалил всех, а потом разлетелся по всей пустоши от моего толстяка.

0

регуляторы они, я вспомнил

0

Вот обьясните мне, Удача - 10, почему я мало кого встречаю? да были чудики с бутылками воды, караван рабов тоже видел, убивал психа со снайперкой (причем он мне дважды попадался за два прохождения недалеко от гаража Кейси Смита), убивал идиота с железнодорожным ружьем.

0

Удача значения не имеет. Это абсолютная случайность. Вот и все.

0

Аlex_HL
Пешком ходи больше. Можешь найти список мест, где могут быть случайные встречи, и по пути ходить через них.

0

Кто-либо встречал китайского и американского солдат? Я читал об этом, но лично не встречал.

0

Я после взрыва мегатоны недалеко от Темпени-Тауер встретил беженцев из мегатоны.Они гады по мне сразу шмалять.

Или когда разминировал бомбу около Супермарта встретил Киллеров которых послал Мистер Берк чтобы меня убить

0

Возле Оазиса я встретил беженцев из Мегатонны (взорвав ее)

0

Кто-либо встречал китайского и американского солдат?
Гм, ни разу не встречал. Разве что труп китайского командо.

Можешь найти список мест, где могут быть случайные встречи
Некоторые из них:
Депо Мерешти, водонапорная башня недалеко от водохранилища Монтгомери (или как-то так), около красной ракеты, на подъезде к Олд-Олни, Супер-Март.

0

Возле спер-марта я встрети мужика с бомбой у себя за пазухой, которую он просил разминировать. За ним еще рейдеры бежали)

0

Я видел группу которая делила холодильник с чистой водой
я встретил мужика с гранаткой в трусах которую он просил разминировать
дядю лео
караван работорговцев
киллеров тенпенни и берка
ЗеЛеБоБу с планеты ЗеЛеПуКа но это не RANDOM хренов алиен
диких браминов
дебила торгаша с координатами Оазиса

0

[Оффлайн] ЛСDr. Linus
08.03.09 20:47 Как-то видел мародёра, коллегу-технаря.У него Мр.Помощник был, чего-то в нём сломалось,то ли голосовой модуль,то ли ещё чего - не помню, давно было.Я починил (практика-вещь незаменимая), запросил плату - точно помню, дал 2 батареи обычных, к лаз.пистоле, вот падла.


Если с ним поговорить то можно договорится о оплате за ремонт за 100 крышек

0

Как то встретил мародера с огнеметом и собакой, думал щас барахлишко загоню ему, а он мне говорит типа это мой робот иди своего найди. только глянул на дохлого проектерона, этот чел сразу из огнемета стал меня поливать падла. Пришлось пристрелить, зато много ценного барахла с трупика снял.)))

0

Видел следующих:
Дядя Лео
Сэм Уоррик
Тараканий король
Ласло Редфорд
Какой-то гопник, с разряженным револьвером (имя забыл)
Также видел торговцев странных мясом, челов с холодильником, агрессивных челов ищущих Оазис и т д.

0

А не подскажет ли кто. На задании у "ученой-писательнице" (хреновой) нужно в "супермарт" сходить "скупиться".
Я там ненароком робота активировал. Называют Протектор (ему еще программу дали будто он в офисе работает). Так вот, что с ним делать? Можно ли его себе забрать? Это не связано с квестом про заблудшего робота?) Единственное что я знаю, это то что он около меня (скорее наоборот) шатается и говорит "проходите пожалуйста"...

0

Протектроны вообще с квестами почти не связаны!

0

Все случайные встречи посмотреть легче легкого..Есть просто спецальные места где они происходят..Пример отправляетесь в супер дупер маркет за едой..Когда его увидите на горизонте перед спуском с горы там еще заборчиг ..Делаем сейв потом идем к маркету..происходит случайная встреча..Не понравилась? Загружаемся снова спускаемся к маркету происходит другая встреча и тд..до нужной вам))) Но встреча происходит только один раз в каждом месте.Полезных встреч около 10 а так их больше)

0

ShadowX20
Ничего ты с этими роботами не сделаешь..Протектерон - защитник это что то вроде охраны зданий..активируешь и проблем со зверюшками меньше) А если его сломают..чтож можно поживится запчастями..В метро кстати такие роботы проверяют билетики если нет билета - ты заяц а с зайцами разговор короткий Гг

0

Раньше с тихой завистью читала о рандомных встречах, на которые везло игрокам. Мне ни разу не попадались ни дядюшка Лео, мародер с яо-гаем, ни двое придурков с миной... В общем, практически никто. Но в этот раз все изменилось. Я еще и половины сюжеты не прошла, как повстречала, кажется, всех, кого только можно. Единственное, колонну рабов не видела, жду вот.

К тому, что после запуска очистителя едва ли не каждый второй анклавец дружелюбен, я уже привыкла. Даже если они ходят группами, нет-нет, да встретится среди толпы враждебных один зелененький. Правда, при атаке он тоже становится красным, но если подкрасться к нему очень аккуратно, то можно успеть поздороваться.

Теперь рейдеры. Рейдерам я теперь тоже нравлюсь. Кому-то меньше (краснеют, если атаковать их товарищей), кому-то больше (не краснеют, если только в них не попасть). Апофигей: при зачистке локации "Пансион Кейлин" один из рейдеров атаковал своих и помог мне их перестрелять. Правда, общаться не захотел, сказал, что со мной, мразью, разговаривать не хочет. Странный тип, я себе даже скрины сделала на память, а пока выбирала наиболее выгодные ракурсы, он мне сообщил, что ему не нравится, как я на него смотрю, и что он проломит мне башку, если я не прекращу это. Кто-нибудь еще встречал такое чудо?

И еще один не рандом, просто очень понравилось. Возле базы рейнджеров Рейли, выбравшись из коллектора, мы с Хароном стали свидетелями того, как между собой мощно бьются наемники компании "Коготь", супермутанты и Регуляторы. Красиво - с гатлингами, снайперками, гранатами, взрывающимися машинами и всяческими другими спецэффектами. Самое смешное, что Регуляторы поначалу были нейтральны к персонажу, мы плечом к плечу вынесли сначала всех суперов, затем добили "когтей", и только после этого ребята вспомнили, что у них контракт на моего перса. А жаль, у нас почти сложилась команда. =)

Я не знаю, может, это нормально, конечно, но я такое вижу впервые.

0

Я находил дядю лео, мертвого китайца от которого шел синал бедствия, еще я встречал трех бродяг или как их там которые расказали мне о оазисе и попытались меня убить, ну и еще я находил кучку рейдеров которые дубасят одного рейдера по очереди.

0

После выполнения миссии рейнджеры рейли я пошёл на свалку гринен парчес.И ОПА!!! там каковато хр"на был один из рейнжеро вродебы кирпич.вот я к нему подошёл он говорит о давно не виделись а я его спрашиваю что ты тут делаеш он сказал что ищит какуяту железяку и потом убегает в неизвесном напровлении.

0

я увидел Обитателя пустоши,потом появился кентавр.Обитатель заорал :"что это за хрень?".кентавр пульнул в него свою какашку,а чувачка порвало на мелкие кусочки

0

Дядю Лео встречала 3 или 4 раза, в последний раз он мне рассказывал, как на него напали рейдеры...

0

Бродил я по Пустоши..Искал вещички ценные,охотился.Вижу магазинчик один,дай,думаю зайду,пропитания найду.Ну зашёл,порылся нашёл пару коробок Сахарных бомб,ядерколу.Выхожу из него(после загрузки) глядь,а впереди 10-15 наёмников когтей!Я ох***нул..Ушел в невидимость (благо броня маскировочная,китайская) и наблюдаю за сием чудом..Перебил я их,одна плазменная гранато многое решила.Ну так не в этом дело.Таких отрядов я ещё нигде не встречал,да,были по 3-4 человека,но не в таких же количествах.Больше я не видел подобного.

0

GuRu13

Тоже встречал, но не 10-15, а около 8. Перебить мне их помогли Изгои (случайно мимо проходили - решили помочь хорошему человеку).

0

ak-13
Так ведь и я про то.В таких количествах - нонсенс.

0

Мне один раз тоже попался большой отряд. Где-то порядка полутора десятков наемников + 1 робот.

Дядю Лео встретила в очередной раз. Интересно, с чего бы эта встреча помечена как "однократная" в разных источниках? Куда ни сунусь, везде на него натыкаюсь, и он неизменно рад видеть моего персонажа.

0

Olly-alpha
Дядя Лео сам по себе очень...компанейский,что ли.
Мне,как злому(!!!) персонажу,даже стало жалко его убивать или грабить.Приятный тип =)

0

А зачем его убивать? Мой перс тоже положительной кармой не отличается, однако мочить всех и вся тупо ради того, чтобы мочить, - это не наш стиль игры. =))

0

Дак я всех и вся тоже не мочу..Ну,по настроению,по крайней мере.Только если вижу что-то интересное в руках у энного персонажа..

0

При первом прохождении я этого дядю Лео убил. Случайно, конечно. Исследовал Пустошь, как обычно и вдруг заметил невдалеке нечто большое зеленовато-жёлтого оттенка. Ну ясное дело - супермутант. Ну и на автомате выпустил в него очередь из автомата (а точнее - из штурмовой винтовки). Благодаря огромному разбросу нечто выжило. Решил добить через V.A.T.S. и заметил, что это нечто зовут не "супермутант", а Дядя Лео.

0

CEDbMOY
Амату я встретил возле "Андейла",неподалеку от моста ...в сторону завода "ядер-кола",если идти...

0

Дэмо Версия буквы С
Лично я всех выгнал из убежища на десятом уровне прохождения.А на 15 уровне встретил Амату неподалеку от моста возле "Андейл".

0

Поподробней о мужике которы хочет взорвать убежища?

-1