на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Смешные места и моменты игры

Пишем о прикольных репликах,местах и моментах вашей игры.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

"Держи порох в порховницах, а ягоды - в ягодицах!" (Счастливчик Харит)

1

...Как то появился в локации. И с права налево бегут два раба, за ними коготь смерти. Ну, я вдохновленно стал защищать их. Пока я мочил когтя с другой стороны рабов приговорил робот-охранник. Я из принципа перезагрузился и зная расклад смог уничтожить и когтя и робота. Стал искать рабов, что бы принять благодарность. И вижу следующее. Машина, за ней только один раб. Думаю не может быть чтоб убили, я все просчитал. Пошел к выжившему, обхожу машину, а там ... Один раб сидит на корточках головой вплотную между ног второму, а второй смотрит на меня. Причем взгляд его был на столько ограничен в данной ситуации, что я подумал, что именно так и задумывалось.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После прохождения квеста "Песня Агаты" Вы спрашиваете ее, как ето ей удается - весь день рубать на скрипке? Она отвечает, что она не играет весь день, просто у нее есть "записывающая машинка", а песни по радио всево лиш запись.
ВОПРОС: Если Агата не играет весь день на скрипке, чем она занята????

1

44лок
Гопники ....?!?
Ага, они самые))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Несколько приколов из старых прохождений:



1

я сижу в туалете и пью подряд 287 бутылок ядер-колы

0

Есть забавное место, называется магазин "Золотая лента"(или как-то так), находящийся рядом со станцией Жюри-стрит. Прикол заключается в том, что там всё забито ловушками. Если наступить на нажимную пластину около входа, то начнётся цепная реакция. Ну в общем сходите и сами посмотрите.

0

Я видел похожее или не-много другое,там был таран,если наступить на пластину то этот таран бьет по множеству коробок порошка и они падают как"lдоминошки".но еще там одна опасная комбинация.

0

У меня собачка Бегимота порвала на кусочки)))

0

Мне один раз(хотя не один)) встретился чувак такой типо грабителя говорит там что-то наставляя на ГГ револьвер, ну и короче весь прикол что можно избавиться от него:просто пристрелить,с помощью восприятия вообще сказать что у него не пистолет не заряжен,с интелектом тоже что-то связоно,короче много очень вариантов ответа,не помню давно играл в Фолл ,а будет не скоро....

0

Связанные мишки на рельсах в метро, и рядом гном с фотоаппаратом.

0

Вы наверно знаете что сахарные бомбы можно продавать гулю по имени Мерфи.
Так вот:в Fallout 2 гуль по имени Майрон делал тоже супервинт, только в обратную сторону.
Ломки были так страшны что человек мог отдать последние штаны.К счастью майрон умер через год после уничтожения Анклава.

0

Он пытался сделать,чтобы привыкание было моментально

0

"Связанные мишки на рельсах в метро, и рядом гном с фотоаппаратом." я долго с етого ржал))

0

В Энгверин-милзз есть супермутант бегемот,так вот он заперт в большой клетке и когда я подходил к воротам клетки он открывал ее но не нападал,весь прикол в том что нужно уничтожить два генератора которые стоят у клетки,видимо генераторы снабжали ворота злосчастной тюрмы электричеством,скорее всего разработчики не предусмотрели этот баг.

0

Пламенные речи Мэра Литл-Лэмплайт Мак-Криди(или как его там?).

0

Где-то в тоннелях метро есть комната набитая вантузами=) меня это прикальнуло)

0

Psicho666
такого не находил.

0

Я знаю что правду,я просто говорю что не находил пока что.

0

У меня тоже бывает собачка рвёт почище всякого метал-бластера =) Вот только гранатомётов боится, жуть. От одного выстрела половина здоровья сразу падает =(
Меня всегда смешит, когда я захожу в какое-нибудь строение, и там в туалете лежат таблетки, бутылки с ядер-колой и прочее. Ну это ещё ладно, но оттуда и пить можно! Ужас :)
Кротокрысы тоже очень смешные, даже по своей внешности. И кстати я заметил, что если присесть и абсолютно не двигаться, то кротокрыс трогать не будет. Не знаю, работает ли это на других мутантах.
А вообще многие персонажи в игре смешные. Например, Мойра Браун. Хотя она больше на дурочку с переулочка похожа xD

0

кТО нибудь находил экспериментальный 9зарядный гранатомёт ?

0

хыы а у меня радскорпион похоже имеет гены болотников!

0

да, он как-то в воде был и ходил там)
и ещё один (наверно баг)) я считай, захотел мегатонну взорвать!
и, к монему изумлению, после взрыва, я думал что попаду на обломки мегатонны, но нет!
мегатонна цела, бомба тоже, убиты пара человек: шериф и исповедник)))

0

Видимо взорвался только импульс)

0

Сегодня, опять же в подземельях, увидел своеобразную пирамидку из всякого барахла)))

0

почему в игре нельзя использовать туалет по назначению???
больше 7 месяцев(внутриигровое время) хожу а он ходит и терпит

0

видимо пендосы из унитазов пьют, на уличные туалеты типа сортир гг садится исправно))

0

Не забываете про прикольные фразы...)

0

Берон
24.06.10 11:18 В Энгверин-милзз есть супермутант бегемот,так вот он заперт в большой клетке и когда я подходил к воротам клетки он открывал ее но не нападал,весь прикол в том что нужно уничтожить два генератора которые стоят у клетки,видимо генераторы снабжали ворота злосчастной тюрмы электричеством,скорее всего разработчики не предусмотрели этот баг.


там около ворот вообщето переключатель есть

0

прикольные фразы

1)Здравствуй прекрасная Америка- это твой президент Джон Генри...Ха-ха, попались?!(вообще речи Тридогнайта меня поначалу всегда забавляли ) Не знаю как вы , а я попался раза 3
2)А тебе рот с мылом не вымать ?
3)Крути педали, пока не дали!
4)...эти бойскауты в сверкающих доспехах - обыкновенные уголовники, вооруженные обветшалым оружием, преступники, которым хватило наглости захватить самый важный военный объект этой страны- Пентагон под личную игровую площадку (речи Эдема также весьма оригинальны)

0

солбреси стейк это отсылка к 1 серии 1 эпизода South Park но там он называется солбреИ стейк

0

Еще прикольные фразы
1)я как-то был в крематории, где получившим ожоги давали скидку(и другие анекдоты черного юмора)
2) вся боевая речь "мистера храбреца"

0

боевая речь робомозга ваще смешная!!!!

0

"Лучший способ выиграть спор- переорать всех"
З.ы. Прикольные фразы также появляются в DLC Point Lookout ,когда подбираешь псевдо-пупсы(квест с деревом пунга)

0

NCR Ranger, и что же в них прикольного? Обычные фразы, такие же что и на настоящих пупсах.
У меня вообще Аппокалипсис! Меня Фокс не встретил у Рейвен-Рока! Обиделся наверно из-за того, что я ГЭКК взял.

0

Встречал пост Анклава на пустошах, солдаты все раздетые и без оружия. Подхожу мочу всех анклавовцев, смотрю ко мне с горы спускаются рейдеры одетые в броню анклава и у одного из них на башку робошлем одет.
Я долго задавался вопросом, как могла шайка оборванцев обчистить организованное подразделение анклава и где надыбали робошлем?

0

Еще встречал два вертобота воюющие между собой, причём один другого сбивает ракетами прям у меня над головой. Последний взрывается и ударяет осколками меня и йоо-гая бегущего со спины ко мне, тот погибает. Во я удивился 0_о!!!

0

Мне понравились вопросы и варианты ответов при сдаче К.О.З.ы))

0

Да, кстати насчёт КОЗЫ - там мистер Бротч говорит что- то вроде: "Пациент с раной на ноге", а слышится СРАНОЙ на ноге))

0

У меня NPC в мегатоне какие то суицидники..Гг То один себя порешит то другой..обычна с высоты сигают..ну и морока их ловить гг

0

гыгыгыгыгыгы)))))))))
надо же! прикольно, а ты скрин сделал?

0

А никто не встречал на одном заводе робота, который начинает докапываться на предмет удостоверения личности?
В конце диалога было что-то вроде:
- Назовите ваше имя и номер АйДи, или я вынужден буду вас уничтожить
- Мой ник - мозго*б, а АйДи - 5.56 мм!
После чего робот сжег меня огнеметом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашёл ошибку в переводе 1С рулит :D

0

бабл-трабл - ето завод Ядер Колы

0

бабл-трабл
Встречали на заводе Nuka-Cola ток я его на запчасти разобрал гг Робототехник полезный перк :))

0

Да?, а я его убидил, что я голова компании "Ядер-Кола", и потребовал дубликат ключа от сейфа, в котором формула чистой ядрени лежит.

0

А зачем эта формула.
РС: Я его грохнул. Робота.

0

Когда надеваешь маску гуля и и начинаешь на них "наезжать"
реакция их порой очень смешная, и фэйсы ваще рулят!!!
Надо скрины будет сделать! xD

0

medobelk
А зачем эта формула.
***
Если ты найдешь в комплексе Ред-Рейсер убитого типа с запиской, аля "заказчик будет ждать нас возле завода Ред-Рейсер, цена приличная 100 крышек, так что ты уж постарайся наити ету формулу". Тогда на заводе получаешь формулу, идешь быстрым перемещением к Ред-Рейсер. Там тебя уже поджидает тип в хокейной маске и костюме ветерана, чешет тебе что он хоккеист (все время трындит про "льдовою банду", и что они ппц какие пацаны модные), и ему она нужна позарез... Ты ему пихаешь формулу, и... БАГ!
Его ребятки смативаются, а он так и остается стоять на прежнем месте... Стоял день, второй, третий, неделю, порядком мне насточертел, я его грохнул (без последствий), а формулу продал торговцам, с ней и так нечего больше делать.

0

Забавный момент:
После утановки мода Flesh burning Plasma Weapons (При критическом попадании из плазменного оружия от человека, помимо вязкой расплавленной жижи, будет оставаться еще и обугленный скелет. Данный эффект работает со всеми людьми и гулями. И ефектов крит. попадания побольшало)
В инвентаре убитых можна наити одежду "Останки". Если ее надеваешь, то у тебя +38 Сопротивляемость урону и ты вот такой красавец:



Заметьте - рука с Пип-боем остается! :)

0

Блин ,давно уже было но моего прса пару раз посылали в прямом смысле этого слова..!!!Один раз в Эвери милс, второй -где-то в районе Парадиз -Фоллс

0

Хэнк Риверс
Аналогичным образом 213 бутылок Скотч-виски и ещё 30-40 бутылок пива...а гг хлебает всё это,как простую воду т.е. без последствий=))

0

Легендарная фраза-ответ на вопрос "Что здесь можно делать?" -"Пить,рыгать и трахаться ахаха"(культура Дукова ниже плинтуса) =)))

0

Broken Wings
Пост-апокалипстическому миру - пост-апокалипстических гопников! :)))

0

Нууу...тамошние гопники это работорговцы и рейдеры,а Дуков алкоголик-тунеядец хД

0

Кстати, пробовали добраться до Стокгольма в Мегатонне БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОДОВ? Я пробовал, честно смог перепрыгнуть на забор и дойти до его края, где видно НПС и вроде как пусто и можно спрыгнуть...Но! Там невидимая стена! Хоть стреляй в нее - без толку! В режиме скрытности в упор смотрящий на вас Стокгольм вас не видит. И добраться до него из этого места - никак. Отсюда вывод: до Стокгольма без кодов не добраться! :)

0

На фолл 3 был мод гравипушка,мне удалось только долететь до того места,но вот зацепиться-нет.=))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это, конечно, не то, чтобы смешно, но вот такая фигня получилась:


Тут надо пояснить, наверное. Это Харон, он запускает Очиститель, а рядом с ним совершенно спокойно стоит Главный Герой, и нет никакой радиации.

Каким образом я это сделала, сейчас даже и не вспомню, долго пудрила мозги Саре и Харону, в итоге мы оба оказались внутри.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

1. Меня улыбнуло, что "Лучший стрелок в городе" держит у кровати плюшевого мишку. Это видно на скрине. Типа под влиянием алкоголя впал в детство.



2. Ещё кое-что: в доме Лукаса Симмса в комнате его сына Хардена тоже есть эта игрушка, что не удивительно, ведь Харден - ребёнок, но напротив его кровати стоит бутылка виски, что как раз удивительно, ведь Харден - ребёнок.

0

Ха! меня прикольнуло гогда идешь на "Новости галактики" там грузовик,солдат-наёмник и робот.Там есть мост (разрушенный мост) и там заходишь дикий гуль и куча вантузов вот это суматоха !

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

На столе одной из полевых лабораторий Анклава:

0

а мне одна из учёных проекта"чистота",когда я проходил мимо сказала:"рад тебя видеть".

0

На базе Анклава
1)Прикол роботы пострилили в меня и им полся сигнал не мочить меня они берут и в другдружко палят
Где Фокс где попадаешь в ловушку
2)граната падает они бигут он базарит и вдруг граната Бах взрыв и лежат трупы тот воляется и бозарит
3)начал миссию с тово же место (где граната во 2) ему Голуво оторвало башка катится прям возле лица и бозарит

0

Пожалуй самый смешной момент из игры был, когда я куда-то шёл, хз за чем... (ну стандартная ситуация xD) и ко мне подбегает житель пустоши с револьвером и говорит отдать ему все крышки, из строк диалога я выбрал вроде "У тебя патрона в патроннике нет..." или как-то так :D он извинился и убежал xDDD п*здец, умора... наверное самый смешной момент)

0

Матюкливый мэр из Литл-Лэмплайта :)

0

Очень добрый
Что он своими угрозами добивается?
- Это мой город. Нарушишь правила - пристрелю.
- Как скажешь. [Выстрелил в колено]
- Не убивай меня!

Как-то так.

0

Mister Karter
I used to a tough guy just like you, but then I took a bullet to the knee.

0

когда я вернулся в убежище 101 по аварийному сигналу Аматы, в медпункте я обнаружил робота и трупа на койке без ноги. Когда спросил у робота, что произошло, тот ответил, что, мол, эта бедняжка полянула палец на ноге и пришлось ампутировать ногу. При этом операция прошла неудачно. Потом сказал, что после этого его уволили, назначили уборщиком и "о, какая ирония, мне приказали убрать в мед. кабинете".

0