на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Способы заработка крышек...

Народ, делимся своими способами заработка. Лично я в деревушке под названием "минное поле" собираю мины (одна штука стоит 25 крышек) и продаю, неплохой получается заработок.

Комментарии: 276
Ваш комментарий

Мля с этим КРИЗИСОМ сами скоро будем крышки собирать

3

Можно бутылки собирать:)
Две бутылки = одна крышка

1

Какая разница!Просто увидел бутылку у нас такиеже досихпор выпускают!

1

Покупаю у Merqe схему "Ядер-мины" и перепродаю за 1500 крышек.
Вывожу из запоя, ввожу в запой.
Провожу лазерную хирургию зрения методом Гатлинг-лазера (дёшево!!!).
Выметаю мусор из дома, мусор типа Анклава, Рейдеров, наёмников Когтей. Супермутантов выметаю совместно с услугой " Ввожу в запой"( естественно со скидочкой ).
Лечу гулей водкой и спиртом.
Доставляю ядерный привет вашим знакомым (если они пользовались моими услугами то скидка).
ТЕЛЕФОН : 7734-4434-5454-32233-OMG-52

1

ХЕХ!
В игре НЕТ проблемы что продать
В игре ЕСТЬ проблема кому продать
У торгашей деньги не беспредельные - и восстанавливаются очень медленно! Редко у кого вообще за воротником больше 300 крышек налом!
При этом не так много торговцев легко доступных - тоесть добратся до них методом телепорта.
Что бы что то продавать - приходиться что то покупать! При этом часто есть опасение - что ты продаеш что то из того что возможно тебе пригодиться в будущем.
По этой причине стараешся сбывать в одном месте - например в Мегатонне
Приходиться покупать и темы оформления дома и мебель и прочее и патроны и стимуляторы

Реально быстро заработать можно только на Гипнотрон+Рабы (Морадеры) - получаем и 250 крышек за душу + все что за душой было

1

Один из способов иметь дополнительный заработок - это собирать довоенные книги и изредка наведываться в библиотеку "толкать" их. Одна = 100 крышек!

1

Привет всем.
Народ, в игре ДО-ФИ-ГА способов заработать как по заданиям на принос определённых вещей, так и просто чиня и продавая разные вещи.

1. Самое простое собирать Scrap Metal (металлолом) и продавать его тем, кому он нужен. А нужен он:
А. Технику - водопроводчику из Мегатона (обмен на деньги + повышение кармы ИЛИ просто на большое количество кармы).
Б. Шеф Изгоев Братства обменяет его на боеприпасы или необходимые каждому стимпаки или антирады. Принимает в том числе ушатанную силовую броню, сенсоры и прочий технологический хлам.
В. Техник гуллей также с радостью сменяет металлический мусор на стимпаки и препараты от радиации.
2. Одна из жительниц Мегатона, попросив передать письмо своей семье открывает тем самым возможность продавать пакеты с консервированной кровью одной ээээ... "необычной" группе. Конечно при условии что в процессе выполнения квеста они у вас выживут. :)
3. Живущий в Северо - западной станции метро Seneca гуль работает над созданием Джета для гулей. Для окончания эксперимента ему необходим "очень редкий компонент"... тадам... Sugar Bombs. Поболтав с ним и применив умение "Убеждение" можно существенно повысить размер награды за 1 доставленную коробку.
4. Довоенные книги. Сдавать писарю Братства в Библиотеке Арлингтона.
5. Работорговля. Ну это кому нравится. Сам лично никого не продавал.
6. Посмертные жетоны воинов Братства Стали. Встречаются не так часто. Но за них Братство платит неплохо, так что по слухам некоторые специально подстраивают ситуации чтобы их снять с тела... Да и броня Братства с оружием.... эээээх.. как говорится слаб человек духом и в жадности своей многогрешен...
7. Вступите в общество Регуляторов или Наёмных убийц. За 1 палец будете получать 10 монет + изменение кармы. Кстати.. за отдельных личностей, а точнее за их пальцы можно получить 1000 монет.
8. Возьмите квест у Рейли на обследование территорий. Кто не знает - это глава рейнджеров. За КАЖДУЮ обнаруженную локацию будете получать звонкую монету. КРОМЕ того во время путешествия по пустоши иногда будете встречать её подчинённых которые будут передавать вам "приветы" от неё в виде боеприпасов. В числе прочих 2 раза получал заряды Mini Nuke.
Это то что на вскидку вспомнил.

Кроме этого кто вам мешает скупать у торгашей ушатанные в хлам вещи, чинить их и им же перепродавать.

Вам мало денег у торговцев караванов? Можно вложить в их дело свои кровные... При этом кроме существенно увеличившегося ассортимента товаров и свободных наличных (до 1300 с прицепом) у торговцев порядком увеличится навык ремонта (кое у кого до 75). Я думаю вы уже находили уникальные вещи, которые обычным путём не починить? Вот и почините заодно. :)

Деньги в 3 Фолле не проблема, если не считать самое начало, где пришлось побегать с бейсбольной битой, проблема их потом потратить на что-то действительно полезное. Шутка шуткой, но я сейчас 20го левела (дополнение «Анкоридж» не ставил), имею полностью обставленный дом в Мегатоне, броня – от Рейнджеров, винтарь от Линкольна + боевой дробовик, в кармане 521 стимпак, больше сотни препаратов каждого типа от радиации и 28000 наличных и я НЕ ЗНАЮ куда их потратить. При всём при этом деньги заработал только продажей + выполнение квеста Рейли, а весь хлам что насобирал типа металлолома, кондукторов, сенсоров и т.д. и собирался сдать так в шкафу и валяется. От нечего делать уже скупаю боеприпасы которыми не пользуюсь, авось позже пригодятся. С 7го по 20 проходил на харде (из-за опыта), потом вновь вернулся на норму – чего зря патроны расходывать. Скрытность + подкрадывание + выстрел в голову = 1 патрон 0.44 калибра даже на мастера мутантов.

Люди, вы Бога ради не подумайте что я хвастаюсь, я просто хочу показать что проблемы заработать деньги в 3 Falloute действительно нет!

Удачи!

1

1.Сначала я продовал всякую хрень торговцам.
2. Потом маркеры Рейли.
3. А в конце продавал рабов, освобождал и их расстреливали. Карму не терял.

DAN Анти-Рейдер
Способ заработка6 не тратить крышки на всякую х***ню!
Абсолютно согласен.!

1

Чё значит прописать код!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ты чё ЧИТАК чтоли!?

1

С деньгами вообщем-то никогда проблем не было (если только в самом начале). Методично прочесываю все окрестности, с помощью винтовок беседую с рейдерами и бродячими "механоидами" - за сутки скапливается прилично хлама на продажу. Да, в основном торговлей и промышляю...

1

Да блин за 15 минут игры 1500 крышек набрал без читов всяких,они там легко добываются...

1

Кока колу пить.И вкусно и полезно для кошелька.Можно находить рядом с мегатонной,там стоит автомат.

0

не кока колу,а ядер колу,а вообще правильно ньюка кола(просто в фоллауте 3 все понапутали)

0

не кока колу,а ядер колу,а вообще правильно ньюка кола(просто в фоллауте 3 все понапутали)
ньюка (англ. nuclear - ядерный)

насчет крышек - проще всего лично мне продавать снятые с врагов-людей стволы и шмотки.. на начальных ровнях спасали рейдеры - они даже на максимальной сложности убиваются легко.. убьешь штуки 4, починишь друг о друга их костюмчики - уже крышек 300..

0

как по мне,так рабство лучший вариант.поубивал рейдеров,на одного ошейник-все с него снял и пущай до парадис-фоллс бежит.лишние 250 крышек не помешают)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Продам схему "Ядер-мины" за 947 крышек:^^


Собрал столько оружия, что из шкафа вываливается - продаю излишки...

0

Eizenhorn
07.02.09 22:39 как по мне,так рабство лучший вариант.поубивал рейдеров,на одного ошейник-все с него снял и пущай до парадис-фоллс бежит.лишние 250 крышек не помешают)

А на рейдеров действует гипнотрон?

0

А то просто у меня не на всех враждебных действует...

0

Advisorg
Чета я не находил - таких враждебных персонажей на которых бы Гипнотрон действовал кроме старика с Минного Поля.

0

Я о том же. Дождемся ответа от Eizenhorn...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

всё прекрасно зомбируется,другое дело что не всегда =)

0

Собираем всякий хлам, идем в Мегатонну и покупаем у медика все стимуляторы про запас, и в итоге у него в кармане больше 1000 крышек и у вас барахла как раз на тыщу. Так же проворачиваем и с другими торговцами.

0

Круто. :) Лучше буду всякую шваль в рабство, чем людей. :)

0

Знакомимся с изгоями Братства (КАден), форт находится ниже Мегатонны.

Он предлагает обменивать найденный вами хлам (сенсоры, лазерное, плазменное оружие, силовую броню, металлолом) - за 5,56 мм патроны, антирадин, стимуляторы, и прочее.. за неслыханную небольшую цену:
2 металолома - 1 стимулятор.
1 сенсор - ...
и т.далее.
Цены узнаете у самого Кадена.

Ну где в магазинах вы найдете 1 стимулятор за 2 металлолома?
У прдавцов 2 металлолома стоят 1 крышка, а стимулятор - 40-29крышек. Даже гуль в Историческом музее обменивает 1 стимулятор за 5 металлолома.
А Уилтон (в Мегатонне) за 2 металлолом отдает 20 крышек. За 20 крышек вы все равно не купите 1 стимулятор.

Можно еще взять перк "Кладоискатель", тогда в ящиках вы будете находить много-много крышек...

0

"Можно еще взять перк "Кладоискатель", тогда в ящиках вы будете находить много-много крышек..." +1.

Кроме того, крайне выгодно продавать рабов в Парадайс-Фоллс. По-моему, 250 крышек за одного.
Можно так же продавать силовую броню и оружие солдат Анклава.
Можно при высоком красноречие убедить человека заплатить больше обычного.

0

роботоргвцы хорошо платят.

0

да у работорговцев можно разбогатеть,особенно если детишек из литл лемплайта продавать

0

Металлолом продаю,ненужное оружие,людей

0

я конечно может не по теме но кто мне подскажет где находиться база работарговцев и оазис(просьба говорить направление по компасу и ли указателям(в низ в верх)от сюжетных локаций)

0

Ты точно не по теме. Скачай из архива интерактивную карту, там всё отмечено.

0

не я нашёл карту всех мест нотам же не написанно лагерь где работарговцы ищут рабов ,они же в какомто месте засели?

0

Рабы самый простой и быстрый пока я только всех рейдеров из школы что рядом с Мегатоной по одному перегнал. Правда карма у меня "очень не хороший человек", но к чёрту карму я от этого пока не страдаю.

0

А как детишек из Литтл Лэмплэйта продавать? Гипноз на них не действует!

0

Есть в игре такой квест ОНИ так того сироту я не к тётке отправил а примиком к рабаторговцам без всякого гипноза, одел ошейник и говорю там хорошо там твой новый дом Бегом побежал дурак мне его аж жаль стало. Просто случайно пробалтался Гробовщику что у меня есть ребёнок на продажу и у тётки Веры не стало диалоговой ветки про племянника поэтому пришлось его сздать тем более заплатили сразу.
это была моя первая жертва остальных сздавал без сожелений, даже с куражом
и вобще эта пушечка очень хорошая штука: попался мне торговец с рецептом охранника в рабство торговца в рай или ад незнаю

0

По-моему, хороший способ получить кучу крышек, не запачкав рук: в местах, где постоянно обновляются рейдеры, запомнить места, где они ходят, и положить туда мины противотанковые, мины-крышки или другие какие есть. И в эти места наведываться время от времени. Куча трупов вам обеспечена.

0

По-моему, хороший способ получить кучу крышек, не запачкав рук: в местах, где постоянно обновляются рейдеры, запомнить места, где они ходят, и положить туда мины противотанковые, мины-крышки или другие какие есть. И в эти места наведываться время от времени. Куча трупов вам обеспечена.
Их лучше в рабство. :) Сеня попробовал работает! А то так на них мин не напасешься! Да и вещички у них херовенькие...

0

А как вопрос с кармой решать будете? За всех рабов, вне зависимости от происхождения, идёт штраф хорошей кармы( а ведь анклавцев, рейдеров, Когтей просто необходимо превращать в рабов, и тюрьмы не надо, и рабсила есть!).

0

А как вопрос с кармой решать будете? За всех рабов, вне зависимости от происхождения, идёт штраф хорошей кармы( а ведь анклавцев, рейдеров, Когтей просто необходимо превращать в рабов, и тюрьмы не надо, и рабсила есть!).
Карму я держать буду. :)

0

Карма это фигня как быстро становится плохой так и хорошей, начинал игру был очень хороший из-за рабаторговли стал очень плохим теперь опять нейтральный.
Обиделся я на рабаторговцев два раза подряд раб сдох по дороге, и этот чувак который автоматы просил вместо награды кричит неси ещё - не нравится мне такое кидалово я их убил рабов выпустил.

0

Advisorg
Их лучше в рабство. :) Сеня попробовал работает! А то так на них мин не напасешься! Да и вещички у них херовенькие...


Интересно, как ты их ... в рабство? Может способ какой хитрый знаешь? Мне приходится пить стелс-бой, чтобы подобраться к рейдеру, и он не всегда становится "пьяным" от гипнотрона.

0

Рейдеры легко поддаются гипнозу, я же писал что со школы переправил всех кроме двоих потому что у них голова взорвалась. да и на открытой местности я пулял сначало с гипнотрона (кажется так называется) отправлял одново в рабство, чтоб у меня там уже были деньги когда приду торговать, а остальных убивал.

0

Гипнотрон работает не всегда. Но на рейдере в самый первый раз получилось. И подградываца не нужно. :))))

0

Далековато будет...
А быстрое путешествие для чего?

0

И количество книг, кстати, ограниченно. Те книги, что в магазинах у "хламовиков" продаются, для сдачи не годятся. Лучший материал для сдачи - металлолом, его можно в Инденпенденс, Исторический Музей и Мегатонну сдавать за вещи и деньги.

0

Те книги, что в магазинах у "хламовиков" продаются, для сдачи не годятся
Думаешь мы не знали? Они встречаются довольно часто. Металлолом стоит в десять раз дешевле.

0

Тилорунтар
21.02.09 10:51...Лучший материал для сдачи - металлолом, его можно в Инденпенденс, Исторический Музей и Мегатонну сдавать за вещи и деньги.


В форте - не за деньги, а за товар.

0


Лучший материал для сдачи - металлолом, его можно в Инденпенденс, Исторический Музей и Мегатонну сдавать за вещи и деньги.

Все у него правильно. :)

0

И почему именно металлолом? Его не так уж и много в Фаллоуте

0

Здравствуйте, да убей любого робота, и с вероятностью 80% у него будет вожделенный металлолом! Вот и всё!

0

Металлолом из сдаваемых предметов на первом месте на мой взгляд по количеству.

0

Кстати.. за отдельных личностей, а точнее за их пальцы можно получить 1000 монет.
Поподробней можно? Слышал я чето такое...

0

Ну к примеру в доме на кладбище Арлингтона жил некий Junders Plunkett. Странный дядька. У него в подвале даже что-то типа алтаря посвящённому Линкольну организовано было с цветами, фонарями... и нож между ними. И поди разберись почитал он его, или зарезать ещё раз мечтал.

Друзья говорили ещё про кого-то, но я уже позабыл. Сорь.
А так как я сам к Регулятарам присоединился очень поздно, когда уже много локаций открыл, то если кого и встречал до этого особенного злыдня, то пальцы их само собой мне не давали.

0

Рабство-это плохо,ребят.Перки Крепкий хребет,Кладоискатель и Халявщик(патронов в ящиках больше-не надо сильно тратиться)выручают всегда.Тыришь сколько можешь унести-что не можешь,ныкай,ставь маркер потом заберёшь.Ремонт=100-ремонтим всё,больше дорогих вещей влезет.Скрытность=100-практически один выстрел,один труп(экономия боеприпасов).Медицина=100 и перк Ускор.метаболизм-экономия стимпаков.Охочусь на зверей-дохнут быстро,мяса много(я его для лечения использую,иногда продаю).Собирайте уникальные пушки-мощность,точность,скорострельность=меньше тратим боезапас.Квесты выполняем,ищем локации(координаты багрим Рейли),убиваем бегемотов,мародёрим,СМОТРИМ ПОД НОГИ(таким образом нашёл около 100 стимпаков,50 антирадина,70 Рад-Х и ещё около 200 единиц медпрепаратов).Главное-прятаться от пуль(крепче здоровье-больше стимпаков) и ЭКОНОМИЯ!!!Ну,ещё налёты на группы рейдеров помогают.Качайте навыки,друзья!

0

Итого в копилке:79563 крышки.А вот тратить правда не на что надо в оружейных модах цены заламывать аццкие

0

Рейдеров, анклавцев, когтей и прочих негодяев просто необходимо обращать в рабство. В пустошах тюрем не существует.

0

А скрипту пофиг кого ты в рабство продаёшь, карма всё равно вниз слетит. Придётся потом её или на бомжах водой править или килограммами металлолом в мегатоне сдавать... :)

0

Поделюсь своим опытным путем получения крышек, много...:
Может выше и писала, а может, нет.
В местах, где постоянно появляются рейдеры, ставим противопехотные мины. И где-то через день-два навещаем их. При подходе к этим местам рейдеры начинают взрываться на минах, нам остается только добивать оставшихся и ставить новые мины. Все, что есть у рейдеров, собираем, и обязательно улучшаем их состояние (ремонтируем), в связи с чем улучшается их ценность. Далее продаем.

Таким образом, продажа ремонтированных вещей и оружия дает нам больше прибыли, чем не ремонтированных.

L0bster 13
ты на какаом уровне-то играешь? 100, 100 - это уже 20 уровень, небось?

0

Не в крыжках счастье.
А если серьёзно то и вправду наступает в игре такой момент когда их девать не куда, интересно когда в жизни такой момент наступит, к какому уровню?

0

Эммм, зависит от того, какие квесты выполнять. У меня уже к 11-ому было крышек более, чем достаточно.

А вообще, продавайте нехороших людей в рабство, проблем крышками не будет точно. :)

0

я на средних левелах крышки зарабатавал на супер мутантах у некоторых шистестволки имеются особенно в самом Вашингтоне, а через VATS их мочить легко.

0

Я занимался полной уборкой всех помещений.Мне крышек уже к 24 уровню и половине карты(западной) предостаточно стало. Если хотите сохранять денежный баланс, скачайте мод "Необходимость" с голодом и жаждой. ГГ такой аппетит разовьёт, что только успевай в него еду пичкать да воду заливать! Лишние деньги не скоро появятся, а герой будет как все на завтрак и ужин ходить( жаль что не видно как он ест)!

0

.Мне крышек уже к 24 уровню и половине карты(западной) предостаточно стало

В игре всего 20 уровней. У тебя, наверное, мод?

0

>> Народ, делимся своими способами заработка. Лично я в деревушке под названием "минное поле" собираю мины (одна штука стоит 25 крышек) и продаю, неплохой получается заработок.

Странный вопрос (гляжу на свои сбережения в размере ~12000 крышек). Ремонт на 100, ремонтируем по полной оружие ( у меня, например, два шкафчика для оружие, один для починенного, другой - для полуразбитого) и продаем. Ну и перк "кладоискатель" вкупе с "халявщиком".

0

Я недавно нашел способ как мнговенно потерять 15000 крыжек.Тупо решил прикольнутся и у мегатонны(там бомжара рядом с воротами сидит) решил не обоктасть его, а денег накинуть ---Я был пойман на краже, а бомжара все мои крыжечки себе приватизировал=(((СТОКО ДЕНЕГ

0

Лююююдииии!!! Да поймите же вы наконец!! НЕ НУЖЕН вам этот "кладоискатель" с "халявщиком"!!!! Не настолько уж сильно они жизнь облегчают!!!!! В игре и без них денег можно заработать валом! Докачали ремонт до 50, бартер до 40-50 и всё, считай что ты будущий миллионер! А это дело всего 3-4 уровней! И какой смысл тратить мины на рейдеров???? Патроны всяко дешевле.... :)

0

НЕ НУЖЕН вам этот "кладоискатель" с "халявщиком"!!!!

Верно, это тупые перки и нечего на них свой опыт тратить. Вот будет у вас 20000, вам будет некуда девать крышки, а вы будете тупо в каждом ящике находить по 100-200 крышек... Это слишком мрачно. Ну халявщик вроде получше кладоискателя, во всяком случае патроны, которые без надобности, можно продавать

бартер до 40-50 и всё

Бартер можно и не качать, лучше использовать: одежду странствующего торговца +5 бартер (находим на трупе мародера, рядом с которым была собака (свалка)), кепка с очками мародера +5 бартер (можно купить у маредеров), итого=+10 к бартеру; или одежда Регулятора +1 харизма.

0

Я очень хорошо зарабатываю на продаже книг в библиотеке.. И на продаже пальцев..

0

Реальный доход я сколотил через торговлю барахлом,влаживал деньги в торговцев,поэтому проблем нет,книги собирал,металлолом таскал сантехнику в Мегатонне,ну и занимался гопорезом на пустошах и того больше 30 тыс. крышек...

0

влаживал деньги в торговцев
А это как???

0

36
Находишь локацию "Община Кентербери",там есть штрих дядюшка Рой,в вариантах диалога выбираешь чето типа "я хочу поговорить с тобой о торговле",там и влаживаешь деньги во всех торговцев-барыг,потом у них денег больше становится при бартере и шмота больше,но главное деньги.

0

у меня вещей на 10 000 крышек но я понятия не имею кому всё это загнать

0

Очень ходовые остатки от Радскорпионов.

0

Работорговцы и гипнотрон-очень хороший зароботок;-)

0

ЛЮДИ подскажите где найдти рейнджеров, а то всё обрыскал и не могу найдти. заранее спосибо.

0

Я думаю лучший доход с мин и со всякого хлама.

0

рейнжеры в городе гулей в больничке берёшь квест. как по мне самое выгодное починеные лазерки. и плазма. но лазеров дофига так что они. или непочиненые сдавать изгоям на гранаты а гранаты загонять

0

в игре деньги не начто тратить у меня 18000 крышек и не знаю куда их девать

0

если в цитадели разузнать имя рыцаря палача,то его друзья из прайда подкинут 1000 крышек

0

Можно продавать металлолом Уолтеру в Мегатоне если починить 3 трубы. Цена-10кр и 5опыта за один металолом,или можно отказаться от награды за хорошую карму.(НЕ ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ЗАНЯТИЕ) Одно из самых выгодных занятий продавать довоенные книги их покует писец Йерлинг в Арлингской библиотеке.Цена-100кр за одну книгу а также 25опыта.И еще можно продовать ядер-колу на пустошах ее очень много и стоит она где то 40кр.

0

Если нацелиться на прокачку своего любимого оружия, то патроны будут тратиться мало, и денег у вас станет много...

0

"Без оружия" - 100
"Скрытность" - 100
"Ремонт" - 75 + одежды еще на +10
"Перчатка когтя смерти"
И никаких затрат на патроны.
Хотя изредка использую пистолет с глушителем и дротикомет.
НЕ-экономия это всякие там "гатлинг-лазеры". А бомбы для толстяка можно продавать по 180 крышек.
К тому же, при "путешествиях" я сопоставляю вес и цену. Всегда, например, собираю разные "блоки сигарет" (вес 1 цена 50) а если много одинакового оружия - чиню почти до максимума. Продаю все это добро за крышки и стимпаки.
Антирад, Рад-Х и наркоту продаю всегда. Антирад - вещь беполезнейшая если медицина ниже 75, ибо за 100 крышек любой врач выведет всю радиацию (даже 999) а уж если купить аптечку в дом...
Стимпаков, хотя у меня их уже 309 (15 лвл) я за игру использовал не больше 15... (Играю на Очень сложном)
Вот таким макаром, долго не закупавшись, получив номер в Тенпенни, я захотел обставить дом. Вместе с интерьером и всеми благами получилось около 7к крышек. У меня было 11к, но всетаки жалко такую сумму. Я порылся в карманах, вывалил всю наркоту, ненужное оружие, парочку стелс-боев, ненужные патроны... В итоге торговец остался должен мне 417 крышек.
А все это к тому, что в фолле ЛЕГКО зарабатывать деньги.

(Теперь бейте меня палками.)

0

Кстати, Ледяную нюка-колу, охлажденную у себя дома, можно продавать Зипу в литл-лемплайте.
А за обычную он может давать разный мусор...

0

Насчет рейнджеров, тут кто-то сказал, что познакомился с ними когда очень много локаций было открыто... Так вот, открою страшную тайну: Они дадут деньги и за все Уже Открытые локации.

0

Конешно дадут, ни для кого это не тайна. у меня больше половины было открыто, говорю типа бабла дай дык дали в районе 2 тыщ

0

Рейдеры - слабые безобидные создания,у которых частенько бывают хорошие пушки. Если прокачать ремонт до ста, то можно их ченить и продовать за хорошее баблишко.

0

1) Граблю руины, развалины и стоянки недругов.
2) Ликвидирую силы рейдеров, наемников, анклавцев, супермутантов и т.д., попутно подчистую их грабя.
3) Ремонтирую и продаю трофейное оружие.
3) Продаю Анклав и рейдеров в рабство.

0

Ещё есть способы заработать за довоенные книги в Арлигонской библиотеке у писца, за жетоны БС в цетадели у Джеймсон, прокачав перк Шериф (или наёмник), Надо будет срезать пальцы (уши), и отдовать их наёмникам (их местоположение откроется вам со взятием перка) и делая крышко мины и продовая их.

0

Мастерю из различного хлама самодельное оружие и продаю его.

0

shmelya 8888

Интересно, а ты вообще ВЕСЬ пост перед этим читал или просто что-то ну очень хотелось самому добавить и потому ты слизал способы с постов других? Эти способы УЖЕ БЫЛИ ОПИСАНЫ. Некоторые больше чем по три раза.

Дамы и господа! Может у кого есть свежие идеи? Не стесняйтесь их тут озвучить!

0

Я гипнотезирую Изгоев и здаю в рабство.С них также можно нажится силовой бронёй и ЛО.

0

а как их гипнотизировать??

0

Даёт работорговец при входе в Парадиз Фолз

0

Народ а кому рассказать ОФИГЕННЫЙ баг в игре?? Можно быстро и безболезненно заработать крышеГ!

0

Самый легкий способ, это взять побольше гранат и встретить торговца (загородного барыгу) убить его и охранника, снять вещи и ключ от мула и все, вы в шоколаде, опыт + шмот + пушки.

0

На самом деле проблемы с тем что продать нет, а чтоб сбывать все, надо у торговцев покупать батареи, 300мм патроны и дробь, а потом продавать их по мере нахождения новых торгашей,освобождая место для нового барахла, они стоимость при продаже не теряют(вне зависимости от бартера), и ничего не весят.
Также нужно вложить в караваны, у них бывает до 1200кр к обмену.
Еще можно покупать сильно поломанное оружие, чинить его и продавать по цене в 5-6 раз дороже.

0

Grand Theft Aero
07.02.09 19:22 Какая разница!Просто увидел бутылку у нас такиеже досихпор выпускают!

Нью-кола это 1-й и 2-й фолаут его делали другие люди и другая фирма.

А вот я собираю всё что плохо лежит (старая школа не подводит).
Кстати не далеко от мегатонны есть супер-маркет там всегда свежие рейдеры а следовательно и плохо лежащие их вещи.

-WIN- делится секретом здеся.

я вот ещё способ нашёл но он не быстрый хим лаба дома.
а ещё можно продавать чистую воду получаемую от робота или кранов.

0

Paramedicus "Вам мало денег у торговцев караванов? Можно вложить в их дело свои кровные... При этом кроме существенно увеличившегося ассортимента товаров и свободных наличных (до 1300 с прицепом)"
А как получать эту прибыль с влоденных денег? Я в кентерберри отдал дяде Рою 200 руб. для торговца оружием. Ну денег у меня стало на 200 меньше и че дальше? Как их вернуть? Как повстречать торговца, в которого вложил деньги?

0

А я их съел как-то раз)
Хорошие были вложения... Вкусные... Но потом пожалел, ведь только Вольфгант имеет навык ремонта 75, так что пришлось старый сейв загрузить...

0

Да крышек реально не хватает!!!Иду щас в ривер сити(квест про написания книги,самое начало)у меня 67 крышек!!!!Капец

0

Saladin-sult-an торговцев лучше всего искать: у дома Агаты, у кентербери, у ривет сити. там они дольше всего стоят. К тому же торгаши дарят ценные подарки например вложил в Вольфгана 700кр, а он подарил 6 стелсов на сумму 600кр, так что вкладывать стоит.

0

King of bot

А где именно стоят торговци возле ривер сити???Просто буду туда идти и что бы знать!!!!Плиз:)

0

Найди общину Кентербери,поговори с дядей ройем или как там его,возьми договор на караванщиков и тебе дадут их маршруты!
Tonny Boy19
29.04.09 01:03
Они стоят прямо возле платформы(на которую поднимаешся чтоб мост перейти) Обычно всегда там трутся если Яо-Гаи не сожрали )

0

Лудший способ пулю в лоб!

0

Я беру 10 мм пистолет иду на толпу рейдеров, кидаю гранату в середину ,потом скрываюсь (hidden) и окуратно всех снимаю из песта. Потом обираю трупы и продаю.

В тему: Вы задумывались зачем в эвегрин милз добрый торговец??? Затем чтобы вещи с рейдеров ему сдавать!

0

Я на этом рейдере торгаше неплохо заработал, скупил бартером у него все патроны и оружие, прибил и взял из шкафа все проданное, т. е. за 5 минут удвоил свои небольшой капитал 5лвла.

0

Есть еще способ заработка
Есть два перка
1-ый "Законник",2-й "Наёмный убийца" Когда ты береш перк законник и убиваеш персонажа с отрицательной кармой то ты можеш отрезать у него палец и сдать в щтаб квартиру "Регуляторов" 1 палец= 10 крышек...Тоже самое со вторым перком,но там нужно убивать персонажей с положительной кармой,отрезать у них уши и сдавать в соответствующую контору! )

0

Я думаю с пальцами мало кто захочет возиться а читтеров здесь не особо жалуют... Можно зарабатывать и вполне легальным путем... Например: можно грабить караваны и продавать все то что награбил... Можно продать все что найдешь на пустоши... Торговля оружием или химией... В конце концов можно выполнять задания...

0

Грабить караваны это тупо! Ну вот задания выполнять или продавать найденное! Я собираю все что нахожу и продаю

0

Грабить караваны невыгодно, кто ж у тебя потом будет барахло скупать?

0

Арлингтонское кладбище (труп на ступеньках) в инвентаре голодиск
Заказ регуляторов,нужен перк законник
Розыскивается Джандерс Планкетт за убийство и грабёж в общине Кентерберри..Взять живым или мертвым..
награда 1000 крышек
Планкетт находится на Арлингтонском кладбище в доме белого цвета
Вот вам мини квэст на денюжку

0

В основном люблю собирать мины. Ну или просто какого-нибудь хлама натаскаю, который стоит нормальных денег) Еще иногда у кого-нибудь чтонибудь из кармана стырю)

0

А я приношу торговцам хлам, они мне его чинят за мои деньги, я свои деньги у них ворую и продаю почти новое дорогое барахло за их деньги и товары :)

0

Тилорунтар
А как вопрос с кармой решать будете?
Возьму перк "Лестница в небо" из Broken Steel и я белый и пушистый.
А деньги,ну я торгую золотом,1000 крышек за слиток,о деньгах не парюсь.

0

Изгоев гипнотизирую и продаю, тож заработок

0

Нахожу торговца, он мне все сначала чинит, а потом я его убиваю, убиваю его брамина и граблю...обычно там не меньше тысячи крышек...

0

Роботорговля если как плохиш играть,а если как хороший то не знаююю

0

люди,а когда на свалке собака появляется?и как тот домик открыть?я свалку обошёл со всех сторон,и даже внутри машин полазил(ввёл tcl)

0

похоже BeerMan 1 доигрался.
leosrgki, собаку можно найти даже когда у тебя 2 уровень.этот дом будет открытым если ты возьмёшь перк "наёмный убийца".

0

Doctor Zero
Ну может leosrgki новичок в игре и он не знает.

0

я вижу это по его коментариям.

0

во нашёл!тока не на свалке...

0

Doctor Zero ты типо оскорбить хотел?!
Сам ты наверное переиграл,у меня повожнее дела есть.Ты мож только весь день В Фолл 3 играть!!

0

а где свалку найти ??? собаку хочу!

0

Способ заработка6 не тратить крышки на всякую х***ню!

0

Я все что дороже 30 крышек собираю и продаю. Выгодно патроны продавть - на миниган их много найти можно и стоят дорого. И клстюмы продаю. Тоже если больше 30 крышек. У меня ща около 5000 крыше и у почти всех торговцев по 0 крышек( Мегатона- мойра мориарти пара караванов рынок ривет сити - все торовцы) баланс им восстанавливаю покупая патроны и чиня вещи

0

Еще мона пальцы враждебных персонажей продавать . Запомнил что 22 пальца - 110 крышек. И карму за ето получаеш!

0

Самый лёгкий способ заработать 999999999999999 крышак это воспользоваться art money

Забыл добавить а так зарабатывю на рабах ну продаю их в порадиз-фолс

0

Мне одному показалось что крышки так и текут в карманы ГГ радиоактивной рекой? за один квестовый поход собираю столько всякой хрени, что не у всех торговцев есть деньги чтобы им можно было все продать.

0

А я занимаюсь наркодилерством (на самом деле это просто медпрепараты) я баффаутом и психо не качаюсь, морфий использую для медсиловой броньки, в результате за один средний рейд я зарабатываю около 1000 крышек плюс продаю боеприпасы, которые дорого стоят, но мне нифига не нужные - это гранатометные выстрелы и ядерные заряды

0

Я продаю довоенные книги , пальцы и локации

0

Продавать локации у Рейнджеров Рейли вообще очень прибыльное дело - где-то за 15-20 локаций платят вроде как ажно 2600-3000 крышек(извиняюсь, но точно не помню, могу и ошибиться).

0

Продавать локации у Рейнджеров Рейли,помогать изгоям,братству стали(сдавать кровь мутантов),и мочить остатки анклава и брать у них оружие броню ну и квесты выполнять!

0

Artmis
За каждую локацию платят по 30 крышек.

0

деньги не главное - главное коллекция пальцев и голов мутантов оверлордов)

заработок очень прост - можно брать силовую броню от анклава, плазм, лазерные винтовки и обменивать их у изгоев на патроны и стимуляторы - ооочень большая экономия - я если честно так и про торговцев даже забыл)

0

Проблема с заработком чаще всего встаёт на начальных стадиях игры.
Не знаю как другие, но я этот вопрос решал так.

1. Прокачивал ремонт до 100%
2 Бартер хотя бы до 50-60%
3. Проспонсировал торговца оружием и барахлом. Торговец пушками даёт больше боеприпасов а барахольщик имеет всегда офигенное количество крышек в запасе и он же может чимнить шмот на 75%...

Достаточно это сделать, как проблема заработка вообще исчезает. Кстати инвентарь и крышки обновляются у них после прохождения любой новой локаации или квеста, но должно пройти не меньше суток...

А если вы в Тенпенни тауэре побываете, то у шефа охраны можете закупать боеприпасы тоже довольно часто обновляемые...

Остаётся тащить всё барахло и продавать...

0

100 прцентов навыка это далеко не начальная стадия игры, и ещё: совет дурацкий

0

To "nick засекречен"

Прокачка до 100 % не особо важное требование, я например и с меньшим бегал.
А вот сам факт прокачки до 100% хотябы одного навыка уже на 5-6 уровне имеет место. И если это не начальная стадия игры, то что?

Да, и я не прочёл, чем именно совет был дурацким. Ляпнуть можно, что угодно, только вот обосновать тоже не забудьте...

И ещё. Ваш совет: "книги, пальцы и локации" как тогда рассматриват? Как какой совет? И для какой стадии?
Если для ранней:
1 Сколько книг можно накопать и где, на начальной стадии? А самое главное сколько локаций нужно посещать и как часто, чтобы зарабатывать этим постоянно?
2. Каким образом можно собрать пальцы, если законника дают на поздних стадиях?
3. Выполнить квест рейли , чтобы получить модуль сбора локаций вам не кажется слишком длинный путь для начальной стадии?
И вот тут ваш совет действительно дурацкий, но заметьте, никто этого вам не написал...

А если для поздней стадии, то пальцы, книги и локации не лучший выбор...
Для этой стадии есть куча дорогостоящих, не нужных боеприпасов и оружия, которые будут более актуальны, чем ваши: книги, локации, пальцы...

У меня сейчас игорк 6-го уровня, у него прокачен один из навыков до 50-го ур, другой до 80 ур. за счёт книг и правильного распределения характеристик. Барахольщик-торговец всегда имеет от 1000 до 2500 крышек и оружейник снабжает патронами так, что одних 5.56 у меня скопилось 500 шт...
Это что, не пример?

0

Genesis X 1-советую чаще посещать такие локации как: Капитолий(много супермутантов+после Очистителя анклавовцы+внутри куча наёмников компании Коготь и супермутантов(даже 1 Бегемот)),Френдшип-Хайтс(ну или как-то так)(рейдеры+если пройти правее 2 С-мутанта мастера и 2 рейдера с гранатомётами) и ёщё парочку локаций(напишу позже).

0

Artmis я это прекрасно знаю, игру прошёл ну раз 15-20 и 5 из них с тремя аддонами. :) Ты прав кстати, там разжиться можно не слабо, особенно на зарядах от гранатомёта, дорогие они однако. Проходя через капитолий я всё время тащу под завязку шмоток и чаще в перегруз: лазерки, броню когтей, "толстяк", штурмовки и калаши, миниганы и куча боеприпасов. :)

Я как раз это и писал товарищу нику, что на торговле оружием и боеприпасами можно получать стабильный доход, достаточно только проспонсировать пару торговцев, чтобы у них постоянно дофига крышек было.

Но вот "товарищ ник" считает этот совет дурацким, в сравнении со своим собственным советом...

0

С товарищем НИКОМ я не согласен, а то, что ты проходил игру 15-20 раз не знал, поэтому инаписал про это.

0

ArtMoney приветствуте и повенуйтесь.На этом всё кажись.

0

"ArtMoney приветствуте и повенуйтесь.На этом всё кажись."
Для таких дел есть консоль.

0

Вот самый простой способ заработать крышек
В дополнении "Точка Обзора" собрать как можно больше Фруктов Пунга и Самагона, а после продать это торговцам на Пустошах.
А также собирать пакеты с кровью (которых там очень много) и отдавать их Вэнсу
А также приносить самагонщице нужные ингридиенты и получать за раз 300 крышек и 6 бутылей самагона.
Только в "Точке Обзора" я заработал около 10 тысяч.
Можно сдавать плюшевых мишек жене Ашура (есть одно место где этих медведей в одном месте около 30 штук), тоже навар хороший....
И канечно Работать на Парадиз-Фолз...

0

Ремонтом:
Тесла и обычная броня Анклава а также лазерные винтовки
Главное знать, где они респаунятся...
Вывод: Боже, благослави Анклав!

0

Помогать Братству, Изгоям и простым людям, а вообще крышки не главное. Главное квесты и игровой процесс.

0

Автомат даёт ядер колу,а потом с бутылок крышки отвинчивать.

0

Так-как я очень злой,мой основной доход,это сдача рабов в Пародиз-Фолз

0

поккупать металолом у торговцев, продовать деду в Меганне, который содержит водоотчную станцию. цена у торговцев за металолом - 0.9 крышек, продажа деду - 10 крышек

0

Парадиз Фолз я выкосил подчистую... Так что взял перк ,,Халявщик,, и теперь богатею на продаже гранатометных снарядов (часто попадается по 10-20 снарядов в одном ящике). Щас у меня 128 снарядов, не знаю куда девать 0_о

0

а я так делаю - ставлю игру на минимальную сложность и экономлю стимпаки и буффауты,я так на хвохе 10000 сделал,а вы?

0

Для тех кому зарабатывание крышек даеться с трудом вот вам чит: Player.additen 000000f xxxxxxxxxx(х-это сколько крышек вам надо).
Но знайте читерить грех.!!!!

0

нафик нодо если позарес денги нужны то я набираю водки и на охоту на анклав потом снимаю броньки и по дорошки до мегатоны буду пить

0

а если мне у я не нахожу вотки или всякое такое то продаю рабов наби се 10000 а с кармой не проблема я с помощью перка продаю пальцы у мя уже око 5000 пальцов таккшто меня кризис еще не каснулся

0

может все знают, но у супермаркета тусуеться рейдерша с 200 крышками... и в супермаркете рейдеры постаяно спауняться. я бер у броников - пушек 10, продаю за 300, и так по 20 заходов в супермаркет

0

патроны и химия, ничего не весят, и часто встречаются.

На мой взгляд лучший товар

0

патроны? глупо. ведь патроны то и покупаешь. а вот химия - согласен. у мнея с рейда штук 20 водки, я из пока у мойры деньги копяться на столе в держу. только пиво отсавляю, она 5 или 1 крышку стоит. Вот хороший заробооток денег - натравление гулей на Тэнпени Таэур.
Всё, вообще всё берем. Там есть:
1)около 1000 крышек
2) как минимум 100 бутылок алкаголя
3) штурмовые винтовки + формы
4) на скалде есть чудо клей и много другого.
5) с перком можно можно много ух или палец насобирать
.

0

я с моим другом поспорил как быстрее всего заработать крышек так вот я скачал мод на хорошое оружие а он на световой меч так получилась что я заработал много крышек но мне пришлось покупать много патронов а он тоже заработал много крышек и он не стал мучиться с патронами а купил себе толстяк и семь зарядов так вот какой вывод холодное оружие как этот световой мечь испепеляет врага в пыль а моё супер оружие отнимает много патронов холодное оружие быстрей

0

работая "хирургом' c ножом,снимая шмотки с (царствие ему небесное)пациента(читать как"первого попавшегося").возле какойто электростанции респавнятся рейдеры,лошок с пустошей и яо-гаи но тут прихожу Я.

0

легко зарабатывать можно зачисткой локаций.

0

Можно взять пушку чужих с патронами, прийти к изгоям отдать им их, они дадут тебе выбор-Патроны, стимпак, антирад, или гранаты.Выбираешь он тебе дает то что ты выбрал. Потом залезь к нему в карман и укради все это.

А дальше ты понял надеюсь.

0

Артмани можно пойти в Парадиз-фолс там продовать рабов.Можно продовать пальци а потом уши уже непомню каму надо относить можно продовать ядер колу

0

DJ Dan 3000

Артмани можно пойти в Парадиз-фолс там продовать рабов.Можно продовать пальци а потом уши уже непомню каму надо относить можно продовать ядер колу

хаха.......Меня насмешили слова-1)-ПродОвать.2)ПальцИ.3)КАму.

0

Способов очень много. У меня сейчас есть 20000 и тратить их ненашто

0

Продаю всё что нахожу на пустошах , конечно крышек немного но на жизнь хватает.

0

Продавать книги(Арлингтонская библиотека) больше всего я нашел их на минном поле. Броня рейдеров.

0

Эгей, берите перк "Халявщик" и собирайте гранатометные снаряды... В обычном ящике их попадается минимум 15 штук, каждый по 20 крышек.

0

Я Лично нахожу в "Мемориале Линькольна" Стелс-Бой и это продаю за 100 крышек.У меня сейчас этих штук 15. Я так бессмертный поэтому мне пофиг на супер-мутантов. Они дибилы какие-то ходят с винтовкой и китайским автоматом да ещё и с миниганом.Взади мегатонны будет камень и его можно будет открыть (это секретное место Стогольма,который охраняет Мегатонну)

0

Обхожусь перком "Кладоискатель". Захожу в локацию бомжом возвращаюсь с набитыми карманами.

0

Обхожусь перком ворюга и чё???сразу полегче воровать можно.Или Навык взлом у меня так 100% ну и в мегатонне взломал дом этого Берка (который хочет взорвать город вместе с Алистером Тенпенни) Их двух грохнул с пистолетом с глушаком.Карму подбавил зато.Сейчас хожу в костюме "Братство" миссию в Убежище 87 немогу пройти. Вообще ГЭКК какой-то надо там чё то ли спёрнуть то ли взять ваще нифига непройду эту миссию.Помогите пройти заранее спасибо:)

Убиваю солдатов "Анклава" беру у них всё и продаю на рынке в Ривет-Сити.Кстати таким образом накопил 20000 крышек.Найдите город "Гердешейд" и миссию с ядер колой квантовой.Собрать таких бутылок 6 будет 150 крышек.

0

У меня вообще эта стрелка непоказывает в 87 убежище. так я ввёл чит-код и хожу всё это 87 убежище как в 101. куда-то зашёл так вообще оттуда невыхожу мутантов этих фиговых убиваю и у них всякое такое собираю и всё это продаю.Вы нашли Эввигрин-миллс или как он там называется.Так там рейдеры есть и в клетке супер-мутант бегемот что-бы к нему попасть надо энергию вырубить.убить его и у него крышык 168 будет

0

попробую сегодня пройти эту фигню с 87 убежищем.

0

у кого русская fallout 3 и текст и звучка

0

Если нужны бесконечные патроны,жизни и оружия небудут ломатся.Если нужен чит-код то пишите tgm

0

Идите в Парадиз-фоллс и неговоря не с кем убивайте всех кроме детей.Карму получите и ещё у Ворчуна есть гипнотрон продать за крышки можно.Вообщем там одни так сказать плохие или как они там. Я так пришёл. Мне сказали продать рабов туда.Я походил походил вернулся туда пошёл и на меня все напали.Потом заходите в магазин "Заряжай" Там оружия есть которые продать можно если у вас патроны бесконечные и жизни тоже.чит код tgm. Вот я попробовал с этим 87 убежищем. нефига не идёт

0

кто пользуется кодами можно открыть ящики торговцев кодом(unlock) , стащить и продать другому(асортимент у них всё равно пополняется).

0

можно взять миссию в городе гулей на убийство "плохих" людей отработать у троих ключи(темпенни можно не убивать) и идти в форт константин.Там есть уник. силовая броня если не нужна можно продать стоит около 2000кр. + шлем(300кр.).также там есть толстяк.местонахождение кому надо покажу когда научусь выкладывать скрины.

0

я убил Алистера Теннпени(карму получил) а гулей я невпустил в тауэр этот а убил их сразу.Скажите как можно взломать дом мистера Берка(хочет взорвать мегатонну) можно бомбу в мегатонне обезвредить 100 крышек получить взорвать 500 крышек получить.Я так обезвредил 100 крыш. и карму получил а потом. пошёл в непомню как там это называется хожу туда и там современем Анклавы и Гигантские радскорпионы появляются.я их убиваю и беру всё (кроме плазменной винтовки:)) вот эта фигня радскорпионов стоит 30 у мелкого скорпиона она 1 у большого их 4

0

кто в онлайне напишите могу сказать способ крышек (зарабатывать как.если хотите напишите)

0

Я играл без читов прошел игру раз пять и потом решил оторваться по полной... Щас читы пишу и иногда без них

0

Я наигрался с читами, было здорово и весело, но хотябы раз игру надо пройти на самой высокой сложности и бес читов... имхо

Вот несколько серьёзных источников дохода (нейтральных)

Металлолом. Сдавать Хранителю Кадену главе изгоев за стимпаки.
- 2 маталла за один стимпак. Потом продавать стимпаки уже обычным торговцам
- Если стоит Борукен Стил, то в игре есть глюк. В определённых локациях с самого начала игры появляются одиночные патрульные Анклава. Находим, мочим и забираем их высокотехнологичные шмотки: лазерные винтовки, силовые броньки, микрозаряды, а самое дорогостоящее у них - плазменные винтовки.
Вот локации где Анклавовцы респаунятся: Жилище Дукова, Заправка Рокбрейкера, Убежище когтей смерти.
- Ещё Между локациями Френдшип-Хайтс и Базой нацгвардии респаунятся четыре мешка с лутом - два мутанта с миниганами и два рейдера с гранатомётами, они воюют друг с другом.
- Так же, на юго-востоке от Арлингтонской библиотеки есть форпост наёмников "Коготь", они тоже респаунятся.
Если приходить домой и спать 48-72 часа, то можно стабильно и много зарабатывать только в этих пяти локациях: опыт, шмотки, деньги...

В итоге шмоток становится так много, что даже с прокаченными торговцами потом возникает проблема нехватки у них денег. :)

0

да я знаю.я тоже могу дать пару способов
1.убивать мутантов и брать всё и продовать охотничье ружьё,миниган и прочий хлам
2.как сказал genesis так же убивать Анклава и всё собирать.
3.идити к тёплым коллекторам (недалеко от анджорийского мемориала) убиваёте болотников и берите их мясо и продать за 30 крышек.
4.ищите завязаных людей и спасайте их они дадут вам вещь которую можно продать это понятно.приходите в мегатонну и может к вам кто нибудь прибежит ко мне так бегали и всякий хлам давали.
5.если у вас "Очень злой Авантюрист" Приходите на рынок в ривет-сити стаскивайте вещи подальше что никто не видил и воруйте (карма теряется) а потом им и продовайте.Мой друг так берёт (он всех в ривет-сити убил) ворует и в мегатонне продаёт.

напишите кто в онлайне

0

купите себе домой автомат с ядер-колой собирайте колу эту и всовывайте домой её в апарат потом когда много накопится продавайте.У меня щас их 924 а квантовой 539

0

Без зазрения совести граблю торговцев на пустошах и ворую деньги из магазинов. Этим способом можно накопить нехилую сумму. )

0

Ещё один довольно интересный способ, но он не всегда срабатывает, зато если срабатывает.

Нужен навык скрытности хороший.
Поднакопите фунтов 50 металла и сдавайте его Хранитею Кадену, а потом обворуйте его и заберайте назад, потом снова сдайвате ему же и снова обворуйте. И так сколько вам заблагорассудится. Теряется карма, не много, но зато приобретаете то, что вам необходимо...

0

Да я ему по десять раз всё перепродавал, в т.ч. и броню (которую не одел), и бластер Чужих, много чего.
Вот, правда, не помню, есть ли у него в наличии, в инвентаре, деньги. Если есть - их я тоже заимствовал )

Кстати, бомжеванием с самого начала (т.е. перед уходом обнёс всё убежище, собирал ну просто всё), "возвратом" товаров и пр. я на 15 уровне имею овер 600 000 крышек и кучу барахла в Темпенни тауэр - уже штук 1000 колы, оружия целого много, 20 железнодорожных винтовок целых, снайперки, "Толстяки", дюжину дротикомётов (с ок. 5000 дротиков) и перчаток когтей смерти, гатлинги и миниганы (ну,всё целое), ок. 50 стелсов, еду, медикаменты, брони целой по десятку (едва ходил, но вынес всё с Рэйвен-Рок, потом чинил) - хватило бы на страну целую. Просто упорно копил добро )))

То есть практически задаром всё приобрёл, гуляя.

0

я так с читом играю и отдаю всякие броньки Кадену а потом нахожу кучку чего нибудь и продаю в ривет сити

0

"Трансцендентальная термоэлектронная эмиссия серого вещества"

Пойдёт?
---
Один из самых простых, i.m.h.o., способов - принести Синтии в Подземелье запись с обращением её отца (из Стейтсмен), она даст в благодарность свой ПП. Потом можно её ещё раз сказать ей про запись, она снова даст ПП, потом ещё, и ещё, и ещё...

0

а тема на продать вещи можно?

0

ну какие нибудь способы продажи. я потом дам

0

ну какие нибудь способы продажи. я потом дам

0

Какие "способы"? Язнаю только один способ - "Дайте взглянуть на ваши товары" в диалоге ))

Или в чём вопрос? Что выгоднее продавать\покупать, перепродавать?

0

короче у тебя есть помошник?сколько крышек?и сколько примерно миссий прошёл?

0
0

Если есть The Pitt,то можно находить металлолом и с помощью патронного пресса на фабрике делать из него патроны.Я один раз загрузил 66 кусков металлолома,а он мне выдал в 20 раз больше 5-мм патронов.А если они не нужны,то их можна просто продать.

0

HomerSimpson666 зачем выдумывать велосипед и пользоваться артмани если в игре простой чит-код на деньги... player.additem F 1000000 гдe "F" это код денег, а цифры это количество...

0

Я,конечно,тоже коды использовал,но если делать это часто,то уже неинтересно.Интереснее заработать честными способами,например,отрезать всем бандитам пальцы и продавать их регуляторам.

0

Я В УБЕЖИЩе тогда на вверх неходил а потом сходил.фокса нашёл он мне принёс гэкк.Странно как легко было

0

Крышечек можно заработать много и быстро надо лишь терпение.
В самом начале игры когда вы прешли в Мегатонну берем у мистера Берка миссию по взрыву Мегатонны. Далее клянчим у него надбавку в размере 500 крышек. Кокда получете крышки бежим к шерифу (непомню имя) говорим что Берк хочет рвануть город далее быстро, очень быстро идём к Берку. Мочим Берка тем самым спасаем жизнь шерифу. Говорим шерифу, что типо я смогу обезвредить эту бомбу. Опять-же клянчим натбавку в награде в размере 150 (где-то столько, непомню точно) Быстро набираем пару уровней либо делаем что-то по инструкции которую вам дадут при взятии этой миссии. Далее обезвреживаем бомбу получаем 300 крышек и дом. Бежим в Салун Мортриати (или еще как-то) получаем миссию отправить кому-то письмо (или еще что-то) У получателя письма клянчим деньги в размере 400 крышек. Бежим обратно в Салун. Отдаём закащику обещанную часть крышек и всё!!! У вас в течении 10-15 минут в кормане будет около тысячи крышек!!! Этого хватит на неплохую броню и оружие.

0

книги довоенные в библиотеке за 10 штук 1000 крышек

0

Обычные способы обогатиться крышками:
- Искать бутылки с Coca-Cola. Выпивать и 1 крышка за 1 бутылку ваша.
- Искать на столах и витринах продавцов.
- Прокачивать уровень воровства и забирать крышки из сейфов, карман неписей (ВИ), открывая шкафчики.
- Искать и снимать максимум шмоток (сколько позволяет вес), а потом продавать это все. (Так как бывает что шмоток много, а денег у продавцов мало, то способ прост: продавай все что можешь продавцу (сколько у того хватит денег) (к примеру в Мегатонне), затем выходи на улицу и жми "ждать". Ждешь и затем снова заходишь к продавцу так как у той уже есть крышки).
- Собирать весь хлам (но особенно дорогой, т.к ценится ядерная батарея, модули и т.п.)
- Убивать и забирать деньги у рейдеров и прочих врагов (ВИ) (особенно выгодно грабить гулей, т.к. у них есть много крышек).
- Выполнять миссии.
- Торговаться если есть таковое.

Зарабатывай лучше понемногу и трать не щадя деньги, так как ближе к концу игры у тебя будет куча крышек, но тратить некуда...

0

Рейнджеры Рейли хорошо платят..

0

А я Вообще нахожу где нибудь вещи которые можно украсть. Утаскиваю её в другую комнату,беру её и продаю и так много раз или просто чит код ввожу

0

как и обле, подхожу к человеку и граблю потихоньку, потом он опять крышаков подзаработает, опять его с зади. ну короч я экономист, поху***ст. и вапще убивать не интересно, для этого есть cs

0

а кому довоенные деньги продавать?

0

Помогите пожалуйста...Знаю что вопрос не по теме.. срочно нужен код на
(Ядерные батареи) или где их достать вообще...за ранее спс..

0

коды в разделе читов...
я зарабатываю крышки тем что убиваю убиваю убиваю и тд ну и соответственно продаю броню и прочее самый верный способ озолотеть то есть окрышконоветь

0

Обмен собранных с трупов вещей на деньги, продажа рабов.

0

работорговля,сбор металлалома и сбор силовой брони дикарей

0

Gai-sensei
не забудь про банки и медь))))

0

Убивать и забирать деньги у рейдеров и прочих врагов (ВИ) (особенно выгодно грабить гулей, т.к. у них есть много крышек
Всегда думала - зачем диким гулям крышки? Вряд ли они по магазинам ходят:)))

Способы? Собирать металлолом и сахарные бомбочки. Потом взять перк "Кладоискатель" и больше шариться по шкафам))

0

Не помню, т.к уже полгода не играла.

0

в мегатонне за 1 металлолом = 10 крышек + опыт, знаю ещё, что можно сахарные бомбы сдавать мерфи(не знаю сколько за 1 пачку т.к. не польуюсь), работорговцы платят ваще много 250 крышек за 1 раба), ещё есть деревенька там одна девушка коллекционирует ядер-колу, так у неё в доме около 50 банок этого напитка, у меня с навыком бартера 40 получилось продать где-то за 700-900 крышек....

0

Собирать пальцы и уши, собирать металл для старичка-негра, продавать броньку и оружие Анклава.

0

В самом начале игры таскал Мойре всякую хрень... Ну и при возможности продавал караванам мимо проходящим. Почти сразу перебил рейдеров в школе, обобрал их до нитки и всё продал =) 563 крышки аж заработал!)
А когда получишь более или менее хорошее снаряжение, деньги уже не становятся проблемой. Уж чего-чего, а мусора на Пустошах целая куча, а насчёт того, кому продать, как-то проблем не возникало. Всегда находил :)

0

Короче как только НАЧАЛИ играть собирайте следующие вещи:
1.Металлолом( 15 крыш. за штуку или за стимпаки и прочие полезности)
2.Сахарные бомбы( 15 крыш. но если договор то 30)
3.Жетоны братства стали( по моему 15)
4.Довоенные книги(30 крыш. за штуку)
5.Пальцы/уши( 15 крышек)
6. 30 бутылок квантовой можно продать в Гердершейде за 30 крышек каждую (если договор.)
Блин щас еще вспомню...
7.Пакеты крови (15крышек).
Это я описал те вещи, которые можно обменять на крышки, если начать копить их с начала игры, то под конец накопится очень много....

0

так теперь вопрос на засыпку как заработать деньгичтоб карма не опускалась (а по возможности повышалась ) миссии на стороне не предлагать

0

пальцы плохихи парней нада резать но это в конце игры почти... а так не знаю...

0

квесты, ловушки(мины там дробовики... и их продовать), еше гипнотрон=)

0

Собранные с трупов(особенно солдат анклава) оружие и броня + 100% навык ремонта и распродажа хлама

0

нашел рейнджерам можно продовать открытые места они мне сразу заплатили 1800 за 20 открытых мест на карте

0

а я все собираю и все продаю)

0

1.Кровь супермуантов сдавать в Цитадель паладину Тристиану.50 крышек за штуку.
2.Сдавать камеры и сенсорные модули писцу Родшильду.Камеры 100 модули 75 крышек.
3.Щетоны братства Стали.100 крышек.
4.Довоенные книги писцу в библиотеке 100 крышек.
5.Места на карте.Сколько именно не помню,но вроде много платят.Этот доход ограничен.
6.Сахарные бомбы.Либо 15 либо 30 крышек.
7.Металолом 10 крышек,карма(в Мегатонну),симуляторы,антирады,рад-х(в город гулей) на выбор.
8.30 бутылок квантовой колы дают где-то 2800 крышек.Если продать мужику,то получишь в два раза больше.
9.Пакеты крови Венсу 15 крышек.
10.Пальцы или уши.10 крышек.
11.Плюшевые мишки Ашоту в Питте.10 крышек.
12.Работорговля.Незнаю сколько вегда уничтожал Парадиз-Фоллз.
13.Просто продажа снаряжения.Лучше всего энергетического оружия.

0

Я действую по формуле:

Собираю ФСЁ, чей вес и цена имеют соотношение 1 к 5, т.е. если вещь весить 1 фунт она должна стоить как минимум 5 кр.

+ в добавок брони врагов, довоенные деньги (Авраам Линкольн), металлолом (меняю в подземелье), высокие технологии (Изгои), пальцы.

Также хороший начальный капитал (набитый уровень которого держится всю игру) это:

1.Бомба взрыв/разминирование 500 кр (красноречие)
2. Петровита в Спрингвейле 300 кр (слабое красноречие)
3. Напольные сейф в латунном фонаре 300 кр (слабая наука)
4. Ограбление двух баров (скрытность вообще не нужна)

Работорговлю ненавижу, так же как и самих работорговцев - отсюда броня, оружие работорговцев ;)

Книги прокачивающие навыки вообще не нужны и стоят прилично.

0

Да есть же одно народное средство:
1. Берем две одинаковые пушки (Например две штурмовухи).
2. Ломаем до упора одну из них, чтоб вообще нельзя было из неё стрелять.
3. Идём к торговцу(Любому).
4. Продаём несломаную пушку, подтверждаем.
5. Продаём сломаную пушку, подтверждаем.
6. Покупаем сломаную пушку, подтверждаем.
7. Покупаем несломаную пушку, подтверждаем.
8. Повторять пункты 4-7 до полного разорения торговца.

0

Пункты 4-7 выполнять строго по порядку.

0

Убийство всего и вся,а потом лутаем и сдаем торговцу

0

В начале по барахлишку крышки делаю, а потом когда получаю схему дротикомета ( заранее собрав нужные части для этого оружия) начинаю производство и продаю за хорошие крышки )))))))))))))

0

Как только выхожу с 101 убежища иду в Мегатону и продаю весь хлам вынесенный из дома. Затем сразу иду в Ривер-Сити, беру пупса на интеллект, ворую охотничье ружье или дробовик и скрытно валю всю охрану корабля (не трогаю Хэрнекса). Потом чиню и продаю. Через некоторое время охрана снова восполняется. Постоянно восполняемые деньги и опыт. Без проблем и затрат чинится броня и пистолет пулемет. Правда карма снижается.
На низких уровнях и самой тяжелой сложности легко убивал робота в Ривер Сити боевым ножом. Ключ от арсенала можно снять с трупа или украсть у зама Хэрнексона.
ПС :) Чувствую себя хитманом.

0

Все крышки у мутантов. У них просто забирать например гатлинг лазер. И парочее там.Винтоваки автоматы,тройники.Иногда мини нуки попадаются редко. И крышек много. Вот. И интересно. И у Анклава тоже . Ии всё. Палазменные винтовки тоже дорого стоят. А броню я Кадену меняю. Памоему я правильно написал,а все эти книжки собирать не надо. Если не хочется.Лучше колой забиться она тоже по килограмму весит,но зато интересней. И не только колой. Вообще всяким разным. Что там есть. А остальное,когда захочется. Или наберется много сенсоров например, тогда их кучей и нести много. Я так делаю. Это -Кстати уменя ещё бартер 45 или 47. И всё равно хаватает. А у всех наверное по 100

0

F 800 y
С мутантами и анклавом на начальной стадии не очень то и погасишся

AlexMos
А ну-ка расскажи - это то как это ты так скрытно убиваешь всю охрану???

0

P.A.D.O.N.A.G Спасибо ) Понятно). Вообщем я хороший. - Потому всё равно не сложно по сравнеию с другими играми набирать всё таки я считаю. Есть моды всякие добавляющие экипировку для скрытности например. Или оружие. Всё по разному. Если без модов - конечно неи нтересней по сложнее. Но всё равно именно у мутантов и анклава всё и забирать- это и есть способ.

0

есть один хороший и проверенный способ заработать многа.это самый простой способ.ненадо просто тратить крышки и всё.и в конце игры у вас будет оч приличная сумма.

0

KROKODIL-DANDI

А как же патроны? Или ты предлагаешь крышкомет? Хм... А что, это идея )))

0

P.A.D.O.N.A.G. "А ну-ка расскажи - это то как это ты так скрытно убиваешь всю охрану???"

Заходишь с зади в скрытном режиме при любом навыке скрытности, стреляешь из дробагана или охотничего ружья (хотя бы 50% прочности) в голову несколько раз, голова разлетается на куски или отрывается от туловища. Все поблизости становятся враждебными, если они тебя увидят, то нападут. Ждешь около 30 секунд, вокруг все снова становятся друзьями. Убийство в Надстройке спящих охранников: заговариваешь с ними и, пока они встают с кровати отпегаешь в укромное место, садишься на корты, ждешь. Охраник подходить, спрашивает "Чё хотел?", отвечаешь ему "не, не ни чё, иди спать", когда он поворачивается спиной, то убиваешь и отсиживаешься в укромном месте, куда его завел, ждешь 30 секунд и всё, можешь искать новую жертву. Только охрана конечна и появляется через некоторое время. Был случай: у входа поджарил охранника и он превратился в пепел, через некоторое время возвращаюсь - лежит тот самый пепел и рядом стоит охранник. Я решил покапаться в золе, ко мне обращается, рядом стаящий, охранник "Чё хотел?", подложив гранату в пепел, бомба стала активированой и живой охранник взорвался, а кучка пепла пропала - :) мистика, блин.

Собирать весь металолом, хлам или даже дорогие оружия и броню легко, главное всё это кому нибудь загнать за крышки. Главные барыги: встаешь на пути караванов и ждешь по несколько часов (особенно, если вы вложились в караван), в Танпени Тауэр много торговцев (если вы не вынесли их вместе с гулями, Густав очень полезный торгаш и ради какой то дурацкой маски терять его не стоит). Слить товар можно в Ривер Сити. Кроме крышек беру у торговцев патроны, лечебный припараты, которые не весят, и полезный хлам.

0

Нормальный способ заработать в игре(незнаю повторялось или нет)
1 Вождение рабов
2 Открытие локацый для Рейджеров Рейли
3 Сбор металолома для механика из Мегатонны или из Подземелья
4 Довоенный книги
5 Збор пальцев или ушей после взятия определённой способности
Впринципе начиная после 10-15ур. крышки неособо нужны будут

0

Ах да забыл добавить
сбор квантовой ядер колы приносит впринцепе тозже неплохой доход

0

в убежие 112 можно получать бесконечные комбеынезоны
береш комбинизон и выкидуеш и так до бесконечности

0

еще можно изгоям дать огромное количество техн. вещей а потом убить кадэна 
и взять все вещи и самое главное то что состояние всех вещей будет 100%

0

в Broken Steel в цытадели собрал 100+ бутылок аква пуры можно продать

0

Перк исследователь + открытие локация для Рейли = 2500 с маленьким крышек.

0

Я много всякого хлама собираю и продаю правдо когда нехватает места то приходится оставлять :(

0

Да крышки не проблема..Те же книги собирай по пустоши и продавай в библиотеке..С одного космического корабля можно столько хлама ууу на мульен гг ..К сердине игры вобще крышки становится некуда девать..т.к пользуюсь самодельным оружием..И чиню все сам..

0

а в DLC Broken Steel можно писцу Ротшильду приносить камеры и сенсорные модули. 1 камера=100крышек, а 1 сенс.мод.=75 крышек. там же паладину Тристану(у него ещё плазменная винтовка за спиной) образцы крови супермутантов, с каждого этого подлеца снимается один образец, стоит 50 крышек.

0

Я мочу рейдоров,собираю с них оружие,чиню его и очень неплохие день...крышки(~8000 за вечер)+собираю патроны.

0

Shurick45
Длинный у тя вечеер:)) Гг Мне чтоп рейдера найти и схавать нада полпусташи обойти гг Прячуца заразы Гг

0

после мисии в мемореале учимся носить броню,и начинаем носить(броню) ,ею(все той же бронёй) запасаемся в мемореале.Соблюда технику "Бей в глаз ,не порти шкуру "
продаем шкуры(опять таки броню )анклавовцев,или БС кому как больше нрав.

0

Собираю все что попадается на пути под чистую. На ранних левелах мету тупо ВСЕ и продаю, дальше по игре уже брезгую мусором, а собираю броньки, оружие и хлам для верстака. А взяв перк "Халявщик" и остановившись на 2х - 3х видах оружия, все остальные патроны продаю.
Набрал 71043 кришки без читов

0

Да ну, способов заработать денег в Фоле много, проблема потом куда их потратить? А вот если сложность на максимум да ещё мастер выживания поставить, вот тогда держись! Патронов дефицит, товары дорогие, медикаменты и боеприпасы встречаются существенно реже! Даже случается так (особенно в начале игры), когда приходиться сваливать с поля боя из-за отсутствия патронов! :). Вот это хардкор! :) И играть интересней, барыгой так легко уже не стать :)

0

Я зарабатывал бандитизмом . Например иду по пустошам и мне караван навстречу. Я резко достаю М16 и бью очередью в голову главному каравана . Тот падает без башки в лужу . Его охранник с штурмовой винтовкой прыгает за камни и прячется . Медленно достаю гранату и кидаю за камни . Граната прыг-скок и за шиворот врагу . Затем тащу что можно и прячу . А потом перепродаю . уже деньги . Карма меня не заморачивает .

0

лучше подскажите не способы заработка, а торговцев у кого хватит крышек, чтоб купить моего барахла на 10к крышек, мне больше не крышки нужны, а освободить места в рюкзаке)

0

РЕБЯТА У МЕНЯ ОКОЛО 120000 КРЫШЕК И ТОВАРА ГДЕ ТО НА ТЫСЯЧ 20000 У КОГО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРОДАВАТЬ ТОВАР?????
Самый лучший способ заработок крышек - это брать все вещи (лучше всего в миссии где тебя похищают пришельцы) там ихние оружия стоят по 1900 крышек!!!! правда весят по 18 кг.
единственный минус - кому спихнуть весь этот товар!!!
Пожалуйста ответьте на мой вопрос!!
заранее спасибо желательно в личку)))

0

Я из будущего, просто зайди в школу (возле мегатонны) с напарником возьмите все барахло, если перегруз то дайте напарнику.
Книг там очень много думаю 100+ крышек заработаешь

0

Работорговцы прилично платят

-1

Бамжевание.
Со всяких ящиков, убитых врагов - всё что найдено стаскивается в одну кучу и продаётся.
За теже довоенные деньги коих везде много - неплохо платят, за всякие транзистары, проводники и сенсарные модули тоже норм, за шмот и прочий хлам.

-1

мне с читами лучше чем без

-1

прописать код!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

Набрал чит на 10 тыс крышек и все дела.

-2