на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Странные персонажи

Вы в игре встречали странных персонажей типа Сэма Уоррика и Ласло Рефорд или Сид из Убежища 87.Что вы о них знаете и думаете

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Сэма Уоррика встречал в нескольких прохождениях. Ласло только один раз, и то на 23 уровне во время выполнения квеста "Глава государства". Сида не встречал.

0

Как я думаю это случайные персонажи токо у них есть своё личное описание одни из них буду врождебны другие нет.
Я встречал Бена Геннинга возле Супермарта. Он там перестреливался с рейдером я ему помог подом я подошёл к нему он говорит дай типо воды ну я ему дал он мне сказал ох спасибо теб я и не знал что по среди пустоши можно дождаться помощи.
Потом он содится и пьёт воду а дальше уходит в не известном напровлении.

0

А кто такие Сэм Уоррика и Ласло Рефорд ?Скажите !!!

0

Сэм Уоррик ходит со снайперской винтовкой, на нём Одежда наёмника (точно не помню какая). К ГГ относится враждебно и к другим NPC тоже. Встречал его в нескольких прохождениях, один раз около комплекса РобКо (он пытался завалить Обитателя Пустошей).
Ласло встретил один раз во время путешествия к Храму Единения (играл без fast travel'ов). Он вооружён железнодорожной винтовкой, на нём (по-моему) тоже один из видов одежды наёмников.
Ещё встречал NPC со стаей собак (4 штуки). Он также враждебно относится к ГГ. Собаки тоже, но от траты патронов на них меня спасла способность "Друг животных". Этот NPC носит уникальную Кожаную броню путешественника (+10 Лёгкое оружие).

0

Того Бена Кеннинга я тоже встречал и дал ему воду,и один раз после того я увидел его на другом конце пустошах и он сказал:я тебежизнью обязан,я этого не забуду

0

Кстате все заметили что есть места в которых пастоянно происходят случайные встречи но токо 1 раз за прохождение .1)Супермарт я там встречал и Бена и Киллеров и ещё всяких NPC.2)Это место возле метро когда мы идём в Новости галактики там ещё рейдеры перестреливаютса с Супермутантами там ещё между ними река течёт и на одной стороне рейдеры на другой супермутанты.Вот там я тоже много ково встречал от диких браминов до людей когтя.
Если вы ещё знаете места то пешите.

0

Мне более интерисует снайпер Арканзас из минного поля.Кто он вообще такой ? я не знаю,но было задание на работорговцев - захватить его в плен и в задании Руководство по выживанию на пустошах после минного поля,игрок разговаривал с Мойрой Браун о нём.Кажись он наверное снайпер-психопат,который заложил кучу мин вокруг опустошённого города и мочит всех,которые пытаются туда попасть.

0

По словам Мойры, Риджфилд (ныне Минное поле) - город призраков. Одна из диалоговых веток ГГ после возвращения с Минного поля в задании "Руководство по выживанию на пустошах" звучит примерно так: "Меня там поджидал сумасшедший снайпер". Мины Арканзас установил, чтобы никто не смог попасть в город (в том числе и призраки, которых он видел), а для верности вооружился снайперской винтовкой.

У кого ещё какое мнение по поводу Арканзаса?

0

Какие призраки ? я даже и не знаю. Во всех домах Риджклифилда (Минного поля) нет людей,а только в нескольких домах я увидел мёртвого обитателя пустошей,и в другом доме мёртвый рейдер,а все дома в Минном поле закрыты, но у Арканзаса ключ от этих всех зданий.Возможно он грабитель и перебил всех и обставил всё минами.

0

Вчера по дороге в Большой Город я встретил доброго анклавовца =) он в броне тесла и с гранотомётом!!!В диалоге он всегда говорит привет в ответ можно сказать пока.

0

Арканзас - бывший работорговец который предал всех работорговцев и ушёл жить один.
А Мины он раставил чтобы работорговцы не могли к нему подобраться а со снайперки он их оцтреливал.
В Парадиз Фоллс у охраника можно взять квест на поимку 5 людей ,один из них и будет Арканзас.

0

Сёдня я проделал токой трюк я сохронился не по далёку от супермарта и пошёл туда ,потом перезагрузился и опять пошёл туда и встретил совсем других NPC всем известно что возле Супермарта всегда есть случайные встречи.Так вот таким трюком я много ково повидал и Добрых гигнтских радскорпионов и людей которые ищёт Оазис и Бенна Кеннинга встерил и Обитателей пустошей которые дрались с Когтем смерти ,ещё на удивление я встретил мёртвого китайского командо !!!ещё там радио сигнал поймаеш.И я ещё много ково встретил.

0

Да, NeoNichting,а ты видел такую случайную встречу: такой разбитый робот "Протектрон" и мародёр мне говорит: найди себе сообственного робота ! и постоянно целится в меня из дробовика,я подхожу к нему и тут он говорит: ПОПАЛСЯ ! ну и конечно начинает стрелять.Яего замочил и вдруг Вы потеряли карму ! =( я даже и не понял он сам ко мне полез,а я просто защищался и потерял карму.Странно правда ?

0

да я его тоже встречал возле супермарта но когда я к нему подходил он целился в меня потом уберал оружие и так постоянно делал он ещё говрил что это нахотка из анклава.Я сёдня ещё встретил Сема Уоррика.

0

medvedj501
Может ты его робота где-то в другом месте подстрелил,а это баг какой..?

0

NeoNichting,я тоже видел дружелюбного солдата Анклава

0

А Билли Крил ? я его тоже подозреваю,если спросить его,то он скажет что он иного времени провёл на пустошах,и не хочет говорить об этом.И Манья тоже сказала что Билли не любит говорить откуда он ? я думаючто он работрговец,а вы как считаете? ещё он одноглазый

0

Хе, а я Старейшину Лайонса в мегатонне в своём доме встретил

0

Помню я проснулся у себя дома и передомной стоит баба из содружества и говорит типо обмани зиммера.ВО нагласть да из Ривет Сити прибежать ко мне довой в Мегатону и ворватса ко мне в дом и поджидать меня возле постели ;)
А и ещё недавно встретил Мародёра который продаёт квантовую ядер колу за (за 100 крышек) его можно убедить чтобы он дал 1 бутылоку бесплатно.Ещё он упоминул Сьеру Петровну что она купит квантовую ядер колу за любые деньги.
Встретил я этого мародёра возле Рокополиса.

0

А и ещё недавно встретил Мародёра который продаёт квантовую ядер колу за (за 100 крышек) его можно убедить чтобы он дал 1 бутылоку бесплатно.

Этого встречал около убежища 106, уговорил продать бутылку за 50 крышек.

0

у меня возле мегатонны стал ошиваться какой то чел по имени Джентльмен. ходит с кулаками и с ним можно только "привет-пока"

0

Хочу написать все Случайные встречи которые я помню.
Гиганский Рад Скорпион против обитателей пустоши бьютса за холодильник с водой.Толпа рейдеров бьют одного рейдера лошка.Коготь сметри против обитателя пустоши.Добрый гиганский рад скорпион.Добрый Анклавовец.Встречал людей которые продают странное мясо.И ещё много подобных случайных встреч.
Один раз на свалке Гренен Парчес встретил одного из Рейнджеров Рейли,я к нему подошёл и спросил что ты сдесь делаеш ?он сказал что ищет какуету деталь и убежал.
Ещё встречал анклавовца с бластером чужих!!!У него ещё была новая броня анклава из Аддона Искорёженая Сталь.

0

Гиганский Рад Скорпион против обитателей пустоши бьютса за холодильник с водой. у меня тоже такое было. выиграл плюшевый медведь из моей ракетки))))

0

Недавно встретил короля рад тараканов - он одет в одежду пустошей и в руках у него миниган,ещё радом бегают рад тараканы =)

0

Недавно встретил короля рад тараканов - он одет в одежду пустошей и в руках у него миниган,ещё радом бегают рад тараканы =)

Этого встречал всего один раз. При первом прохождении. Шёл по Пустошам, никого не трогал, вдруг какой-то псих открыл по мне очередь из минигана, ещё и тараканы побежали. Ну я в V.A.T.S. прицелился, смотрю - Тараканий король. Выпустил и я в него парочку очередей - не попал. А он всё стреляет. Ну я разозлился, достал "Толстяк". Один выстрел - миниган затих. Я даже потом его труп не нашёл.

0

ak-13
и мокрова места не осталось а ты чо думал он король тараканов вот и "пуф" испарился из толстяка любова таракана хоть короля хоть не короля даже мокрова места не остаеца

0

После выполнения квеста "Книга по выживанию на пустошах"
У вас может быть случайная встреча с одним из посиленцев пустошей который её купил.Реакция на вас будет разная всё будет зависить от того как вы её написали .Лично она меня поблагодорила и сказала что теперь кормит свою семью 2 раза в день мясом болотников.=)

0

тогда пойду дописывать=)))
странно на меня напал Док Хофф или как там его?
потерялся Помощник Велд. я его нашёл на другом конце пустошей живим и всё ещё приглашает.... только в этот раз в убежище когтей смерти.
*в мыслях* как он там живил? наняли что-ли?

0

Что за помошнки Велд ?!!!пожалуста по подробней!

0

У Входа в Мегатонну стоит протектрон. Это Велд.

0

после мода на зомби пропал, а потом нашелся =)))) но в Мегатонну не хочет =)

0

встретил охранницу из убежища 101, сказала что всё наладилась, но ещё нельзя. дала 2 бутылки воды

0

Я ни разу не встречал охранницу. Только какого-то мертвого жителя.

0

Бен Кеннинг - странный перс. После того, как получил от меня бутылочку грязной воды, ходит по маршруту караванщиков. То и дело на него натыкаюсь. В диалог больше не вступает.

0

встретил дружелюбного дикого гуля XD

0

Ласло Рефорд - сумашедший с железнодорожной винтовкой в кожанной броне путешественника,болтается в районе,откуда Вас потом на летающюю тарелку из аддона забирают.

0

у меня этого аддона нет, скажи где?

0

Alex2010god

Не только в том районе. Его можно встретить, если у игрока есть хотя бы одна схема железнодорожной винтовки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GaLYON

Вот это место...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

по нарядному одет...

0

В очистителе угадайте кто убил Отема? Всё тот же помощник Велд :D

0

Кто-нибудь встречал персонажа Призрак???Ходит в белом защитном костюме и все время включает невидимку,то снова становится видимым!

0

я встречал перса типо "король рад тараканов" или как то так, так он короч сидит где-то в верхней центральной части карты на троне, а вокруг рад тараканы, на нем ещё одёжка уникальная. И он враждебен.

0

Я встречал за 70 часов игры Бенна Кеннинга и Сэма Уоррика
Бен Кеннинг после как я ему помог на депо Урингтон он стал бродить путями караванами постоянно прикуривая
Сэм Уоррик не помню где его грохнул отнял винтовку Wa2000.
Больше никого не встречал.

0

Гули в Президентском Метро очень... ОЧЕНЬ странные, ибо каждый из них после смерти превращается в "резину".

0

Ну, могу сказать что Снаряд из Ривет-Сити странный персонаж. В Парадиз-Фолс я взяла квест, в ктором надо поработить 4 людей. Одним из них оказался снаряд. Ну, я продала в рабство 3 людей и остался он. Маркер показывал на "Заправку и магазинчик Джо". Я, быстрым путешествием оказалось там и увидела такую картину : Снаряд и ещё два парня дерутся против рейдеров, после чего обирают их.
Я Помогла Снаряду в перестрелке, подошла к нему и заговорила. В диалоге с ним я спросила что-то вроде "Тебе не страшно грабить и убивать?" На что он мне ответил отрицательным ответом. Тогда я передумала продавать его в рабство, пошла в Парадиз-Фолс, убила там всех и выпустила рабов. Вот так.

0

Какого то психа в откровенной пижаме 2 раза встречал в метро.Его мочил и надевал пижамку)

-1