на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

«Супер монстры в игре»

Дорогие форумчане предлагаю тут отписывать местоположение сверх монстров таких как в начале игры рядом с базой железной стражи или как их там супер мутант переросток и так далее=)

Я по прохождению всей игры более таких монстров невидел может вы скажите где видели или есть ли они ваще?=) Вощем обсуждаем "боссов"=)

Комментарии: 71
Ваш комментарий

дык бегемоты только в Капитолии,Евергрин миллс,Фабрике Такома,и еще один между фортом Баннистер и Жюри стрит ходит)

1

1 радтаракан-координаты 1b 3g

0

Demon of Night все неунимется :)
Нету там никаких супермонстров - все бегемоты перечислены и найдены - это такие же супермутанты просто нашли фуру с анаболиками

Каких то тайных ЧУДОВИЩ в 1 экземпляре в игре не встречается - разве что дохлый пришелец с планеты ЗеЛеБоБа прилетевший на космеческой ЗелеПуКе и сбитый месной ПВО

0

Для любителей экстрима зацените
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=1629
вкратце плагин добавляет множество минибосов в игру (к примеру у меня уже в супермаркете куда мойра посылает за продуктами был главарь рейдеров в силовой броне атомным гранатометом и жд винтовокой которая шмаляеточередями как калаш )
здоровья у них очень много бьют они очень больно поэтому плагин рекомендуется для игроков 16+ левела также уменьшено время респавна до 1 дня увеличено количесто врагов в группах мне попадались группы по 8-10 чел сделан респавн некоторых бегемотов + добавлены мини-бегемотики в нутри зданий в локациях с супермутантами также у врагов более разнообразное вооружение у мутантов теперь не только дубины и охотничьи ружья но часто встеречаются гранотометы снайперки миниганы и тд так походу игры попадались жеские гули с регенерацией, крутые наемники, командос анклава в стелс броне которых невозможно убить в ватс а только в обычном режиме Плагин на английском после его установки некоторые названия локаций стали на английском а так других глюков пока не заметил

0

Б~А~Б~А~Й~К~А

Я искал БАБАЙКУ в Заброшенном доме
Но ее там не оказалось к сожалению!

0

Всего в игре 5 супермутантов-бегемотов

0

Народ! А вы попробуйте все моды, усложняющие фолловскую жизнь(ребаланс, новые монстры и т.д.), включить, и вам любой Коготь Смерти супермонстром покажется!))

0

Кому неймется, есть выход - сделать Либерти своим врагом во время похода на очиститель.

0

Глупости это всё, ничего сложного в целом в игре нет...

0

Супермонстр-Коготь смерти.Сильный,быстрый,жевучий и много хелсов отнимает

0
0

Звяг-червяг
Ничего супер в этой животине нет - обычный моб, только выносить надо уметь.

0

Kuro no Shinigami правильно говоришь

0

Люди установите брокен стил и я посмотрю на то что вы будете делать с Супер мутантом повелителем(еще лутше чем бестия и мастер вместе взятые) и с скорпионами-альбиносами - рядом с ними когти смерти даже стоять боятся)

0

Матка муравьев, тоже босс где находится не помню, но там в довоенное время машины делали

0

Неудачный эксперимент из убежища какого уже не помню...

0

А на тебя "неудачный експеримент" с опытов с ФЕВ нападал?

0

SorbEx

блин, я, конечно этих, альбиносов не встречал, но с Overlord'ами проблем никогда не было - дротиками по оружию и лазером(плазмой) в башку.

0

Новые гули, особенно когда их много.

0

не ну гули это уаще триндец

0

Гы поставьте в опциях на самый сложный и всё. И играйте без читов)))

0

Новый вид гуль из Broken Still это по моему мнению самый крутой и сильный монстр, потому что он очень быстрый, манёвренный и очень крепкий.

0

Да ладно...Звяг уже и гекк освоил в отличие от других. и меня научил.Не такой уж он и плохой.

0

меня гуль в брокине попался из гранатомета с 20 раза убил.ваше монстр

0

Боссы значит,ну вот есть место для тех кто ищет приключений на свою ЖО..
Возле Андейла есть Завод Нуко Колы,а там Ядерные болотники которых без огнемета трудно завалить,А самый бос от которого пользы как от марлевых трусов это Дан-дан ЗвяГ-ЧервяГ!!!!!!!

В моем моде будет мини игра посвешенная этому запердышу!!!!!!

0

а у меня глюк, у меня тридогнайт с двумя бошкпми ещё с ним когда говоришь эхо слышно.

0

у меня скрины не заливаются пишет

File upload type is not valid.

0

Млин, я не могу ставить моды )=, т. к. у мня на компе было 2 фола : анкоридж и фонарный, я фонарный удалил, а теперь когда захожу в Launcher там токо две опции: техническая поддержка и установка игры, установка не работает....

0

удали игру, а потом переустанови с диска.

0

А для меня супермонстр- это гиганский радскорпион. Тупой и бронированный как танк, и прёт как танк, только бластер пришельцев помогает с ним быстро разделаться. А так приходится побегать- ой-ой-ой как от него!

0

Звяг опять в бане,жаль только не надолго.
Ачивки реальные звери,очень трудные.

0

Звяг опять в бане

это его судьба =)

0

В игре есть 5 Супермутантов-бегемотов :
1. Возле здания "Новости галактики"
2. В клетке в Эвергрин-Миллс
3. Между Эвергрин-Миллс и станцией метро "Жюри стрит" (в середине сектора карты)
4. Возле фабрики Такома
5. Внутри Капитолия

0

самый жлобский противник - коготь смерти - по крайней мере он мне меньше всех нравится, убивать долго да если добежит урон у него хороший

0

после установки Брокен Стил - коготь смерти соплячЁк, он даже в подметки гулю-потрошителю не годится, про нового скорпиона и мутанта я вообще молчу.

0

Самые сильные на мой взгляд это которые добавляет Брокен - СМутант повелитель, радскорп. альбинос и ,конечно же, Гуль - потрошитель - это ваще бомба нафиг))

0

по мне так Радскорпион Альбинос и бегемот,а гуля потрошителя легко завалить в стелс броне мечом-электрошокером

0

В игре есть только один монстр-Я!!! Муа-ха-ха!!!

0

самый сильный и страшный это ФОКС всех замочит и ещё живучий какой.

0

Swampfolk, как оказалось, наиболее сильны сравнительно прочих.
Форма Bruiser — 700 HP, 135 единиц урона.

0

Поставьте все Аддоны или хотябы два нижеприведённые и прокачайтесь до 30-го уровня, а потом поищите вот их:

Броукен Стил:
Гуль-потрошитель
Мутант-Оверлорд
Гигантский скорпион Альбинос

Мазершип Зета:
Зайдите в корабль будучи 30-м уровнем, и попробуйте пооевать с пришельцами у которых энергобарьеры.

Кто-то тут пишет что оверлорда можно легко завалить, плюнув дротиком по оружию и добить т.п. Да, но это редко срабатывает, чаще можно нарваться...

Фича в том, что не каждому оверлорду с гатлингом или тройником можно оружие выбить, и ещё меньше тех, кто после этого спокойно ждут когда их убью, больше тех, кто бежит свою пушку назад подобрать и прикончить вашего героя... Самое опасное место с оверлордами - Капитолий... Там дротиками особо не навоюешь... Попади ваш герой там под перекрёстный огонь из пары-тройки тройников и "покойся с миром" ему (ей) обеспеченно

Вторая фича в том, что сила монстра и его прочность зависит от вашего уровня прокачки. Если у вас, к примеру, 22-ой уровень то альбиноса или потрошителя легче убить, нежели тогда, когда у вас 30-ый уровень...

Третья фича в уровне сложности самой игры. Если играете на нормале, естессно оверлорд - мешок с костями, а вот на очень сложном остаётся кряхтеть от удивления...

0

Гуль-потрошитель - терпеть не могу эту заразу >

0

Да, Гуль-потрошитель сложный гад. Против него есть две эффективные тактики. Пульнуть дротиком, чтобы он перестал носиться и стал ходить прихрамывая, тогда его можно завалить бегая вокруг. Или подкрасться со спины и долбануть по башке парализующим ударом, а пока он в отключке добить тройным бластером из Питта или каким-нибудь тяжёлым оружием... С тройным бластером из Питта легче всего...

0

Я легко убил гуля-потрошителя.Из шокового меча Цзинвея.А супермутанта-оверлорда я долго убивал,но можно подругому убить, легко:одеваете китайскую броню...не помню как называется,надо задание у изгоев пройти Анкридж.Потом берёте меч Цзинвея и убиваете.Он гуляет около Цитадели.Его можно увидеть, он с турелями сражается.Подскажите где можно найти "Звяга Червяга".Я картинку видел как он выглядит,но не нашёл.

0

Я считаю самые сильные это супермутанты-Бегемоты.Но их легко убить из Мстителя.Мститель против Бегемотов сильней чем Толстяк и эксперементальный Многозарядный ядерный гранатомёт-ЭМЯГ.Я видел на сайте одном картинку там был гуль и написано-президент гуль.Около какой то Машины и трубы.А всё таки подскажите где Звяг-Червяг.

0

Gosh500 Нет - Самые сильные это гули потрошители и оверлорды с тройниками и инопланетяне с винтовками. А бегемот он безоружный - рад скорпион альбинос тоже и они из любого убиваются легко. Толстяк нужен что бы быстрее,а не для урона - Или по кучам. А так мне мини нуки жалко пока. Ещё я вот стал обращать внимание,что когда автобусы целые стоят - так красивее. И потому ещё заморочка стрелять из толстяка. Вот Теслой хорошо пользоваться = Но у неё что плохо,когда она своим эффектом убивает,а не выстрелом,в статистику не записывается. А так я ей удобно издалека инопланетян расстреливал. Но пришлось переигрывать из за этого и обычным автоматом и гранатами. А это = В Стейсман отеле наверху ходят два оверлорда с тройниками. Только в скрытности не входите - а так это. Тогда интересней.

0

F 800 v я понял.А ты подскажи где можно найти "Звяг-Червяг".Если честно я альбиносов не видел,у меня 30 уровень и я ни одного не видел.По моему Бегемоты сильней,я много убивал потрошителей и оверлордов.В китайской невидимой броне и стелс бое оверлордов легко завалить.А Бегемота долго убивать и он тебя убьёт пока ты будешь убивать.У Бегемотов есть оружие либо огромная свинсовая труба,либо кулаки.Бегемота из обычного Толстяка не убьёшь с первого раза,а оверлордов убьёшь.А инопланетяни с винтовками слабые, в них из бластера один раз стрельнишь и всё, готовы.А Бегемота из одного выстрела не убьёшь.

0

Gosh500 Альбиносы встречаются на пустошах в разных местах,не в городе. Не знаю - бегимоты не ресуректятся. А так вот где последнего я убивал - это где метро Жюри стриит =Я запрыгнул на вагоны. И всё. Как то так. А он внизу бегал. Наверное у меня они все с трубами были.На Такоме -Я на грузовике был= он на грузовик не залазиет. Идёт назад. Или рядом с грузовиком между этих там. Он там тоже не пролазиет. Бластером я не пользуюсь. Потому что так задуманно= у меня бы уже давно аммо закончились.Толстяком тоже пока. Тоже жалко. Потом я всех бегемотов без стелса убивал. У меня ещё не было. А стелсы я копил. Я их в шкаф складывал. А вот оверлорды с тройниками я считаю сложнее.Когда их несколько. Одного может и просто.И смотря где.И смотря как. Подкрасться в стелсе = да очень легко. Только патроны тратятся. Или таскать с собой Джек. В принципе я так и сделал -очень много вещей с собой получается тогда. Как то так. Или когда куда нибудь телепортировался не ожиданно. Например вчера в форт Банистер. И сразу жах в спину из гранатомета.И лежишь так. А у меня ещё плагин,что от взрывов падаешь. Инопланетяне разные. Кстати ты без ВАТСА попробуй в инопланетян с винтовками из бластера. И когда их много. Когда пользуешся ВАТСом - он автоматически наводит на цель. А так они будут бегать и в тебя стрелять. А бегемоты это вообще фигня= я даже плагин ставил,где их много в куче. И бегали они чо то там.

0

Я понял,а овелорды тоже на грузовики не лезут.Ты мне пожалуйста скажи где "Звяг-Червяг".Хотя бы скажи кто он человек или животное?

0

Gosh500 Оверлорды не лезут. Они с тройниками. Им не надо лезьт.Особенно когда сблизи из тройника попадает. Когда один то это понятно.И то может задеть. Где звяг червяк я и не хочу знать. Ноо я зато в последнее время завёл автоматик Гаусс райфл. И оверлорд,когда один не успевает в меня выстрелить. Ещё вот вчера был один мутант- мастер. Обычно он всегда там на месте стоит. Так вот = иду я так это. И вдруг он выбегает не ожиданно.А там он вообще не должен выбегать,я там уже раз сто был . Их гранатомёта в меня жах = и сразу убегает. А у меня плагин стоит. И когда я поднялся = его уже нет - Ни там где он должен. Вообще убежал. Это я старый сейв какой то загрузил. Я снова загрузился - у меня плазменная винтовка была. Бегу туда. А он оттуда убегает = через реку.И уже далеко. Плохо видно. И в меня из гранатомёта стреляет на ходу. Я пригибаюсь там. А он уже на лестнице - ещё дальше - и снова жах. А ВАТСом нельзя. И убегает = его уже не видно. Я снова загружаюсь = бегу =стреляю = попадаю. Он тоже стреляет. Опять пригибаюсь. Он раненый. Опять убежал. Отстреливаясь. Я снова загружаюсь = бегу - целая обойма плазмы ушла- он чуть чуть остановился.Но это так раньше не было. Я уже там знаю где они есть. А этого приглючило как то. Но зато не просто. В итоге я выявил,что плазма фигня - и перестал о ней думать=носить её с собой или не носить. Она только сблизи хорошо. Это я просто сейв старый загружал. Где она у меня была.

0

Да,винтовка Гаусса хорошая.Меня подвёл Шоковый меч Цзинвэя.Иду,Вижу кентавра.Я Подошёл в маскировоч.броне и стелс бое,Захожу в V.A.T.S. нажимаю на один раз удара,не убил,вообще жизни не отнял.Подвёл меч, пришлось всех убить.Я подумал это один раз так было или он слабый.Я перезагрузился туда же пошёл.Захожу в В.А.Т.С. нажимаю,опять не убил.Я стал его просто мочить из меча.С 6-ого раза убил.Тогда я попробовал на радскорпионе,тоже 3-4 раза убил.Я больше с ним не бегаю.Бластер-Чужих подвёл.Стреляю в мастера с 3 раз убил,Бестею со 2 раза.Гуля-потрошителя я тоже (если не в голову то)с 5-6 раза убил.Трибиумная не помню точно как называется тоже слабая(её около Цитадели можно найти,у мутанта).Убивает турелей с 3-4 раза.Самая лучшая винтовка это винтовка Гаусса.Автомат Гаусса тоже хороший,но винтовка получше.У винтовки Гаусса прицел как у снайпера.Её можно найти в оружейной у Изгоев.Анкоридж надо выполнить.У интопланетян ничего ценного нету.Кроме пушки дроида Есть просто "Пушка Дроида",а есть особенная у робота в оружейной.Там можно найти пульт управления дроидами.Продайте его и купите билет на паром к Каннибалу.Не покупайте дикий Пунга.

0

Ребята подскажите где этот Звяг-Червяг.

0

Gosh500 Лучше Jack бери вместо меча. Если есть конечно.Он бжжж -всё пропиливает и без ВАТСа.Даже без скрытности,а в скрытности тем более.Насчёт винтовки да = просто много вещей получается. Я СВД с собой ношу у неё тоже прицел такой же. Я её использую,как бинокль. Кстати если надо - я вот такой цепочкой пользуюсь,на любую одежду можно надевать для стелса = http://narod.ru/disk/20464921000/stealth_necklace-9970%20%2B%2B.rar.html Лежит здесь В ящике около Мегатонны. Пойнт локаут я уже давно прошёл.

0

Не - Кстати верталёт ей подбил вчера. Никто не успел высадится. А из обычной Гауссовки я бы не успел. Правда у неё нет эффекта сбивания с ног.

0

Ядерники (они же: синие болотники) в заводе Ядер-Колы.
Из Линкольна две обоймы всадил пока завалил!

0

Гы-гы, пойди на бегемота с охотничьим ружьём на 7 уровне - недельная доза адреналина. Проверено.

0

Самое сильное ето Супермутант Гаргантюа из МММ.

0

Гуль-потрошитель.
урон такой-же как у супермутанта бегемота.
здоровья немного больше.
быстрее.
меньше.
КОЛИЧЕСТВО АХРЕНЕТЬ Ж СКОКА!!!!!!!
реализм 0% - ДЕБИЛИЗМ ПОЛНЫЙ КАКОЙ ИДИОТ ДАЛ ИМ ВСЕ ЭТО??!
дополнение broken steel
месторасположение: метро,данвич билдинг и вапще осень многа.

0

DR66

Гы-гы, пойди на бегемота с охотничьим ружьём на 7 уровне - недельная доза адреналина. Проверено.

Ещё можно с "Потрошителем".

0

5) Радскорпион-альбинос. (вынуждает некоторых брать "Энтомолога")

0

Вылет. Вот это супер монстр! Атакует в самые неожиданные моменты!
Поджидает в абсолютно разных местах. Действует всегда один. Невидим.

0

Mister Karter
Плюсую, бро...))) Убивает сразу!

0

Mister Karter
Вылет можно убить из снайперки в голову если будет крит.урон
а заметить его можно только в vats и то- если сначала от отобразится на радаре.
умеет летать и в vats'е перемещается.
если его убить и сохраниться то всю следующую игру его не будет.
кстати,он не имеет кода(ff00xxxx или типа того),поэтому его инвертарь нельзя просмотреть inv и забрать у него пушку-вылет.
на данный момент он гад убит у меня в игре.

0

Адекватный критик в 13 поколении [ak-13]
Ещё можно с "Потрошителем".
Не-а умираю слишком быстро.

0