на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Убежище 108 или "Гэри"

Собствено нашёл убежище там куча клонов бегает. Ну сразу понятно типа неудачный эксперимент и клоны взбунтовались наверно =) НО в самом убежище я нашёл ни компа ни записей про это, даже машину клонирования ненашёл =( Для меня это самое главное находить записи и узнавать истории,легенды =) Я что то пропустил там или действительно там ничего нет? имхо лабу клонирования 2 раза обошёл =(

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Анклав вполне может сам клонировать своих солдат!
3вездные Bойны?^^

1

записей я там тоже не помню,а вот пупса там небесполезно было бы изъять)

0

Есть диск с поврежденными данными, кажется, на столе смотрительского кабинета. Еще там есть пупс Харизма.
О, Гэри!^^

0

Пупса нашёл а вот диск поищю

0

В каждом убежище есть свой заковырк. В 108 - клоны.

0

108 давит на психику. Этакий день сурка

0

Стремноватое убежище. Эти вонючие Гэри либо орут "точно" или подкрадываются незаметно, я пару раз чуть не обделался когда поворачиваюсь после проверки шкафчика а он на меня с кулаками бежит

0

Ога как дебилы! "Гери? Герииииииииииииии!!!"

0

Кстати, если кто уже играм в Операция Анкорридж, наверно видел на базе Изгоев труп Герри. Интересно, че он там делает?

0

блин я играл и не видел ща побегу смотреть

0

Наверное, в это убежище заселили единственного человека, и он, по полученным инструкциям, многократно себя клонировал, и так десятилетиями. Мало ли =) А вообще да, пустоватое убежище.

0

В этом убежище у меня хорошо повеселился Фокс.

0

а у меня там Фокс застревал периодически в проходах. Поэтому я этих Гэри мочил практически в одиночку.

0

Нет я с одним дерусь на ножах а издалека только доносятся очереди и восторженные кличи Фокса.

0

Я радио постоянно слушаю и почти не слышал Гэри.А блин их весело выносить в ближнем бою.

0

А сколько этих Гэри всего. Я видел Гэри 42. А вы какого с наибольшим номером?

0

честно говоря зашел туда и уже через минуту хотел убежать от туда... не по себе мне когда я туда зашел)

0

Кажись их 100 или 108 этих Гэри о Гэри!!!

0

я зачистил все убежище, думаю их там не более 20 человек

0

Нет их там больше!Я находил Гэри 52!

0

Каждое убежище со своим заскоком, точнее Ваулттек было не совсем нормальным. Вероятно, клонированием Ваулттек отрабатывал вариант заселения поствоенного мира путём клонирования. ГГ попал в убежище 108 спустя 10-15 лет спустя после восстания клонов ( Гери выглядят довольно молодо, лет 25-30 лет). Жители наверняка успели убежать хотя бы частично. Кстати, никто не замечал, что охотники, бродящие около убежища, между собой не различаются, может это цивильные Гери? Анклав вполне может сам клонировать своих солдат!

0

Между прочим, вполне реально. Если учесть, что я убил около 500 анклсолдат, и сколько их постов разбросано по Столице, то вполне можно предположить, что гипотетически они в больших количествах ежедневно мрут от рук и стволов рейдеров, мутантов, разного зверья. Врядли Анклав без подстраховки стал бы так впустую разбазаривать свой генофонд, он же тоже небесконечный. А что до клонирования, то наверняка Анклав получал все отчёты, и за 20 лет прогресс в клонировании с научными знаниями Анклава сильно продвинулся.
,

0

Меня прикольнуло:) "ГЕЕЕЕРИИИИ! В меня попали!!!" ))) Я этих китайским офигерским мечом валил) И ни че не страшно)
P.S.:пупса нашел, а пленку нет
Кстати эти клоны там резали кого-то...
И...СТАР ВАРС возвращается)

0

Надо будет залезть еще раз в комп Vault-Tec в Цитадели Братства Стали, там про все убежища информация есть, можно догадать. Кстати, про 101-е там информация затерта.

0

И про 108 тоже =( и про 112 цель опыта.

0

Прототип этих всех Герри живёт и торгует в Галлере Герри :)

0

Жутковатое убежище, так что ни кто по нему не нашёл ни чего?

0

А откуда знаете, Профессор Круглов. Ничего наводящего на это заключение я не находил, а ведь играл дважды, и всегда "сталкерил".

0

В Убежище 108 изучали борьбу людей за власть в жестких условиях; Смотритель должен был умереть через несколько лет о рака.
Также эти Гэри... всего их по меньшей мере 54. С каждым новым клонированием они становились все более враждебными; предположительно в определенный момент они вырезали все Убежище 108; некоторые наверняка покинули его, в частности, Гэри 23.

0

Да да... Есди вы гамали Анкорейдж, то на посте изгоев, в закрытой комнате можно найти Гэри 23... дохлого и без руки (=
А Гэри мне даже понравились, забавные такие ^_^

0

Кстати, меня вот мучает вопрос, в районе входа, в 108е есть тайник (за ящиками) с пузырем ядер - колы и книгой про взлом, кто нибудь эту книгу из под стремянки доставал ? Или это глюк ? , я пытался гранатами ее "извлечь" но так и не смог, на эффект от книги - пох, просто интересно:)

0

Было пару раз,что книги или другие вещи полезные проваливались в пол, доставал с помощью tcl .

0

На базе изгоев был Гэри, и наверное его тоже использовали для взлома хранилища, только вот видимо он не справился с симуляцией. Это моё предположение...

0

Genesis_X

скорее он сопротивлялся,и ему отпилили руку,чтобы с помощью PIP-boy'я взломать замок хранилища.еще кто-то из Изгоев говорил,типа проще будет отрезать руку ГГ с компьютером,если он тоже не согласится сотрудничать

0

ДА, согласен с тобой. Вчера переиграл этот момент и посмотрел. Эти сволочи и правда содрали с него пипбой! Там обрубок руки валяется с содранной кожей... Вот животные... Таким не технологии собирать, а с дубинами в каменном веке мамонтам черепа вскрывать! Эти "братцы-уродцы" дикари настоящие...

0

помню на нексусе видел мод назывался что то типо GaryInvasion
там по описанию автора клоны вышли из под контроля и начали завоевание пустошей :) вобшем периодически попадаются по игре их
патрули одетые в разный хлам с разнообразым оружием

0

Действия истинного BoS во всей красе, со всей прямотой, так сказать. Доблестные рыцари хотели сделать схожее и с героем, о чем можно узнать из диалога в самом начале этого.

0

The Guardian.

"Доблестные рыцари хотели сделать схожее и с героем, о чем можно узнать из диалога в самом начале этого."

Нашел кого сравнивать: дисциплинированных паладинов Лайонса и деморализованных дезертиров-мародеров Изгоев.)) Хотя и такие фокусы Изгоев врядли могут сравниться с "деяниями" Анклава.


Genesis_X

"ДА, согласен с тобой. Вчера переиграл этот момент и посмотрел. Эти сволочи и правда содрали с него пипбой! Там обрубок руки валяется с содранной кожей... Вот животные... Таким не технологии собирать, а с дубинами в каменном веке мамонтам черепа вскрывать! Эти "братцы-уродцы" дикари настоящие..."

+1 Что поделаешь? С кем поведешься, того и наберешься.)) Очевидно, соседство рейдеров повлияло, да и стиль жизни у них соответствующий...) Возможно, именно они Питт и разнесли.

0

Brotherhood Outcasts и есть истинное BoS, свято чтущее устои истинного BoS, Западного. BoS Лайонса не BoS в полной мере.

0

>>>BoS Лайонса не BoS в полной мере
ещё есть и Калифорнийское BoS.

0

Так Brotherhood Outcasts это и есть Западное BoS. То, которое показано в T:BoS, — эм, существование его в правильном сюжете серии под сомнением, так как слишком уж много спорных моментов там.

0

А меня мучает только вот какой вопрос: - Как пип бой окозался на Гери 23 если на других Гери из убежища 108 его не было?!

0

Простой ответ - снял с трупа убиенного настоящего жителя Убежища или украл на складе.

0

Что, вот так просто взял и одел, смысл ?

А почему другие Гери непоследовали его примеру ?

И вот еще вопрос разве во всех убежищах были пип бои ?

0

The Guardian.


ну так то Гэри не жалко,он ведь тупо клон.мне вот интересно,а в Анклаве тоже могут клонировать людей?

0

Не история убежища такова:короче смотритель умирал от рака потом начал клонирование некого Гэри после чего произошел збой и клоны сошли с ума . "Вот так".

0

Я хотел найти мирное решение конфликта с Гэри, но к сожалению пришлось использовать Плазменную винтовку...

0

Все Гери невменяемые и психи, с ними невозможно найти мирное решение, единтсвенный выход - покончить с ними раз и навсегда

0

Кстати у меня вопрос почему в 108 инфы нет это ляп разрабов ???

0

Гери? Гери?! Гери!!!!!!!!!!!!!

0

*смотрит на всех кто сказал Гэри*
ВСЕХ УБЬЮ!
*достаёт миниган и открывает огонь*

0

Достаточно флудить, я думаю...
Тема закрыта.

0