на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Убежище 112

Убежище 112: не ясно, что там делать? Нашел Папу – он в боксе, недоступен (даже пострелял в стекло J. Есть свободный и сломанный бокс – туда нужна майка 112, где ее взять? И нужно ли туда ломиться? Бот на входе обещает ее дать, но не дает, сволочь; пробовал убить – не убиваемый (тупизм). Д-р Борн тоже валяется в отключке. Уперся я как рогом в землю. Дайте наколку!!!

Комментарии: 111
Ваш комментарий

незнаю майку робот дал срау потом сел в свободный бокс и ты в виртуальном раю дальше виполни все задания бетти

1

Читы ЗЛО!!1!
Ну вобще то, эти коды не являются читами, потому что читы - это секретные пароли, которые вводятся во время игры, и дают какое-либо преимущество над противником. Это простые коды к комбинезонам, просто к примеру кобинез 92 и 87 убежища в игре не встречается(если я не ошибаюсь).

1

А я не выполняла задания Бетти, жалко терять карму, просто пошла в заброшенный дом, как предлагала Дизерс, и активировала компьютер, который был раньше невидимый.

Напишите, какие квесты нужно выполнить для Бетти? Очень интересно

0

Там всякие косяки людям делать а в последней миссий их всех убить...прикольно но карму до ужаса уменьшает.

0

когда входишь в убеж. там есть робот говори с ним он говорит что без майки нельзя и даёт тебе майку если ты её выбросешь он тебе даст новый

0

Ребят, а можно брона вытащить из камеры? Да и вообще всех этих несчастных.

0

Нет, вытащить их из виртуальной реальности невозможно в принципе, быть может, даже не предусматривалось... Можно либо им всем, включая Брауна, сохранить жизнь, выполняя его приказы по издевательствам над жителями Транквилити Лейн, либо убить всех, кроме Брауна и навеки оставить его в одиночестве в собственном аду. Мне кажется, он там неплохо смотрится.

0

Робомозг, который встречает у входа, это случайно не он? Голос очень похожий

0

Не он, просто количество озвучивавших игру актеров существенно меньше, нежели персонажей в игре. Так что один человем озвучивал по нескольку (а может и несколько десятков) персонажей, в основном мелких, меняя голос. То есть если перс основной, для него выделялся отдельный актер, либо отдельный голос, если актер может говорить несколькими существенно отличающимися друг от друга голосами. А среди реплик многочисленных случайных и второстепенных персонажей конечно же можно встретить голос одного из основных персонажей.

Кстати в этом убежище сам Брон лежит в отдельной капсуле. доступ к ней можно получить взломав компьютер. Уровень средний, так что должна быть прокачана наука + ментаты+халат ученого. Ну или не старайтесь сразу бросаться выполнять сюжетный квест, дождитесь пока прокачаетесь. Жаль вот только пристрелить/взорвать нельзя этого урода.
Там же можно взломать оружейную и неплохо заправиться оружием. Правда это полезно на ранних уровнях, ибо уже для игрока среднего уровня там ничего особенно интересного не найдется. Просто очередная заправка патронами.

0

Фалаут офигенная игра. Но убежище 112 это наказание. Я не хочу убивать всех людей хочу сразу профессора завалить. Но немогу найти этот гребаный выключатель. Люди добрые, подскажите где этот выключатель? Сам дом нашел но внутри чепуха какая-то.

0

В виртуальной реальности можно использовать звуковой код в Заброшеном доме.
Вот на какие вещи надо жать:

Приемник
Кувшин
Гном
Кувшин
Шлакоблок
Гном
Бутылка

В таком порядке их надавиш и появитса рядом комп. Надо нажать атака Китайцев и в городе будет стрельба и надо бежать к Бетти. Там появитса дверь.

0

Спасибо дружище. Я уже думал никогда его не пройду.

0

Люди всё равно умрут.. Так что лучше с юморком прикончить их в маске веселого убивца, чем дать сделать это китаёзам.
Вообще смешно - когда включаешь китаёзово наступление Бетти чуть не плачет, что вот ты такой негодяй, ты убил всех моих друзей. Но если её слушаться - то она сама просит их всех замочить.

0

alykeil, ну всё же обиднее если что то сделали без твоего согласия, нежели ты сам попросишь

0

alykeil
Просто если ты убиваешь их своими руками, они потом перерождаются, а Браун их заново и заново убивает. Он так развлекается. А программа с китаезами убивает людей в реале, избавляя их от мучений.

0

лично я за бетти прошол только первую миссию,запоролся на втрой и стал искать заброшеный домец....даже думал что он в собачьей будки(какого уя там был значок "активировать будку"))....вообщем активировал китайцев и усё)))..но вот карму снижать было бы пох,у мя там стояло "Злой Демон"

0

Эти жители всё равно обречены. Ведь если их освободить из матрицы, они все погибнут от атрофии мышц и большинства важных органов, а выглядеть будут как древние старики. Разве можно сохранить жизнеспособность при неподвижном образе жизни в течение 200 лет.

0

Интересно как они жили?Ведь там только сиденье и телек с надписью пожалуйсто не отходите?

0

А так, как жил Нео в матрице. Разумом был в ней, а в реальности недвижимо лежал (или сидел), а жизнеобеспечение всё делало за него. Правда, возникает вопрос, как с пролежнями ("просиднями") в Убежище 112 боролись?

0

вход в 112ое осуществляется через гараж Кейси Смита,он в левой нижней части карты

0

Надо одеть костюм убежища 112 и идти в шезлонг Транквилити - Лэйн...

0

Если использовать китайское вторжение то люди сдохнут и в реальности, а если выполняя просьбы Брауна то он просто перезагрузит програму... И не думайте что люди сдохнут от скуки на транквилити так как браун может менять программы (Пляж, Горы, Транквилити) Так что надо было наооборот за китайское вторжение отрицательная карма А за издевательства положительна

Мораль:Читайте терминалы!

0

Это коды к костюмам убежищ:
000CAFBE - Комбинезон убежища 77
000340ED - Комбинезон убежища 87
000B73F3 - Комбинезон убежища 92
000340F2 - Детский комбинезон убежища 101
000425BA - Рабочий комбинезон убежища 101
00034121 - Бронекомбинезон убежища 101
0001CBDD - Броня охраны убежища 101
0001CBDC - Лабораторный халат убежища
000B73F2 - Комбинезон убежища 106
000B73F1 - Комбинезон убежища 108
000340EF - Комбинезон убежища 112

0

Еще есть "Модифицированный рабочий(ремонтный) комбинезон" +удача, ремонт и рад.защита.
Дарит Амата за решение проблемы в 101убежище.

0

JazVII
92 комбез получить можно,а 87 нет наверно,никогда не видел Vault 87,его кажется там нет.
А,все нашел его,но комбез не встречался.

0

Направляйтесь в убежище 112, наденьте комбинезон и сядьте в устройство для виртуальной реальности. В заброшенном доме нужно активизировать пульт управления, для этого нажимайте на предметы в холе в такой последовательности: приемник, кувшин, гном, кувшин, шлакоблок, гном, бутылка. Откроется терминал, там вы можете активировать "Китайское вторжение", а потом поговорите с Бетти и она выпустит вас или можете выполнять задания Бетти. Покинув виртуальную реальность, поговорите с отцом. Я отправился сразу с ним в Ривет-Сити.

0

Хелп !Я застрял в убежище 112 .Я зделал : Направляйтесь в убежище 112, наденьте комбинезон и сядьте в устройство для виртуальной реальности , когда сел то у мня екран белый (вроде так и должно быть) но потом екран снова норм и у мня заставку на телеке ПЛИЗ СТЕНД БИ и видны там помехи и всё больше нечего непроисходит чё делать.
У мня патч 1.1 и 2 напарника Джерико и Псина .

0

ну видно скрипты не срабатывают..попробуй еще с сейва проиграть этот момент

0

SmoukTolia

Это скрипты, но немного с другой стороны - у мя та же самая херня была, когда в игре был установлены моды Tank Chimera, Enclave Commander плюс FOSE.

Попробуй отключить плаги, которые используют FOSE или загрузи игру без него.

0

ага,фосе вообще не запускай,без плагинов и с обычного лаунчера запускай

0

Читы не ЗЛО (Не считайте меня читером) Сначало я прохожу игры без них а после (чтоб было интересно играть) использую по назначению

0

Кто нибудь знает с Броном можно что то сделать,или он так и будет сидеть в той капсуле?

0

это самое лучшее что можно с ним сделать))) А вообще прикольно браун там был "Я контролирую здесь время и пространство МУХАХАХАХАХА"

0

Помогите найти само убежище 112, на карте у меня нечего не отмеченно((

0

Ищи локацию Гараж Кейси Смита

0

Реально, в фолле надо думать. Рас не хотите думать то и не играйте в него. Автар нуб.

0

самая класная карма - это плохая!!!!!

0

Совсем уже обленились...
Это уж точно, чтож вы нубики такие...

0

я короче ,не выполнял миссии Бетти,я пошёл в заброшенный дом,об этом мне сказала бабка,дальше нужно по вариациям выбрать правильную мелодию,появиться компьютер,нажимайте начать вторжение,и китайцы всех мочат,а ты проходишь в дверь!

0

Помогите я сажусь в этот шезлонг потом белый экран и ничего не появляюсь я в этом городе при первом прохождениии все было офигенно,а вот теперь!Что делать?

0

Alex96rus1, ну игру переустанови нажать удалить а сохранения оставить и должно получиться (у меня такое было)

0

не спрашивайте как попасть в 112-ое убежище, в него надо идти по основному квесту так что проходите)

0

Исследовав это убежище "с ног до головы", могу сказать точно,
во-первых ни один персонаж из бокса не выйдет,
во-вторых брон обычный нпс и не прогрмирован на диалоги,
в-третьих подозрительных предметов нет,
в-четвертых компьютеры не имеют секретных диалогов, как и роботы,
в-пятых не заморачивайтесь на этом убежище более)), оно обычная "пустышка".

0

если Брон npc то у него должно быть id !!! надо бы узнать ид и переместить его куда нить на пустоши чтобы он там ЗДОХ!!! нефиг людей ему мучать

0

если Брон npc то у него должно быть id !!! надо бы узнать ид и переместить его куда нить на пустоши чтобы он там ЗДОХ!!! нефиг людей ему мучать Ну если ты активируешь китайскую атаку то люди легко и безболезнено(почти) умрут а браун(он же брон) останется там навсегда совсем один и это намного хуже

0

не! он останется но если его с помощью ид-эшки его призвать то это будет клонированием! настоящий останется там где был а ложный помрёт!!!! БУА-ХА-ХА!!!!!

0

ну и зачем это надо! ведь пытал настоящий а не клон

0

А ты представь, что НАСТОЯЩИЙ умрёт на Пустошах, а КЛОН останецо в шезлонге=)

0

не вот когда он за свои преступления обречен на вечную одиночную камеру это лучше ведь он умереть от старости не может

0

ref id: 000BD693
00025098 (Бетти)
base id: 000BD694
0002449C (Бетти)
вот ИД

0

ref id: 5ede0
base id: 5eddf
Это ИД мамы главного героя!!!

0

а у меня мама поевляется с помощью этого кода я даже увидел её лицо вот только одно но, она лежит так как с самого начала

0

я с помощью grovatron дал ей платье а она была одета в одежда рожденцов там прям так было написано)

0

Меня прикольнуло-мама негр =)

0

я на*ер вызвал китайцев и они устроили там массовый геноцид)).....(че удивило Китайцы реально на китайском говорят О_О разработчики молодцы)))

0

Вопрос: (заранее извините, если байан)
Пинкертон говорил про 112, что "забрался туда и стащил чип памяти у этого придурка Брона"...как это? И что за чип? Если нет чипа, там должен быть какой-то персонаж без фальшивой личности?

0

Там вроде Бабка знает Что она в вертуальной реальности....Сорри если не понял твой вопрос

0

Бабка-то да, Дизерс, но тот чип Пинкертон использовал для Харкнесса - а у него ведь мужская личность. Вряд ли Дизерс должна была стать в симуляторе мужчиной.

И он ещё говорил про "диаграммы, которые достал в том году из убежища" (которые он использовал для построения нейронизатора), но он не говорил, что это тоже было 112. Хотя вероятнее, что чип и диаграммы из одного убежища.

0

Ну, похоже он действительно стащил чип Брона! Ага, личный! Иначе с чего бы он прятался под личиной Бетти и так злился когда его называют Броном: "Браун я!!!". Благо у него с десяток запасных и он вписыввает нужную информацию непосредственно на них. Также, судя по всему, система Брона потеряла часть оперативных возможностей, возможно из-за отсутствия компонентов.

0

Хм...а зачем Брауну нужен был бы чип? Если бы был его чип, его личность тоже была бы поддельной...и потом, у Харкнесса ведь появились воспоминания какого-то военного. То есть в симуляторе должен был быть какой-то ещё персонаж.

А Бетти - он ведь не только это воплощение использует. Дизерс говори, что он может менять лица, но внутри всё тот же.

И ещё вопрос [драный антимат] - указывается, что в 112 довольно много резидентов (185, кажется)...где же они, мы ведб видим только малую часть на Треэнквилити-Лэйн? Или Браун постепенно их извёл до смерти?

0

В убежище 112, согласно информации с терминала в "Волт-Тек" расчитано на 85 обитателей и, соответственно 85 модулей гиперсна. Но вот только что-то этих модулей там определенно меньше. Да и уже то, что там нашлось 2 свободных модуля - для главного героя и его отца, говорит о том, что возможно не все планируемые люди попали в Убежище ( к тому же, когда ГГ заходит туда, встречающий его робот говорит, что тот опоздал на 200 лет, явно если бы Убежище было укомплектовано полностью, то робот бы об этом сказал, а не просто пропустил внутрь), ведь информация в "Волт-Тек" явно была занесена на момент приведения Убежища в готовность к началу эксперимента, но не о фактическом заселении, потому что на тот момент явно уже некому было заносить новые данные. Да и поскольку Убежище было полностью отдано Брону для проведения его личного эксперимента, то вполне он мог внести какие-то корректировки.

0

А, точно, 85, а не 185 )) попутал, а лезть в игру было как-то лень.

Всё равно там мало модулей. Можно предположить, что остальные скрыты, находятся на других этажах, например - но всё равно, почему в симуляторе так мало обитателей?
Неужто успели заселится только те, которых видим?

0

Их реально мало, я вот тоже думаю, что остальные модули на других уровнях. Я вот точно не помню, но Брон в ходе диалогов с ним, говорит, что жителей невозможно выпустить из виртуальной реальности, потому что вроде как их тела разрушились. Может остальные просто физически не дожили до этого момента?

0

Он говорит, насколько помню, "ты, что, не соображаешь? [если предложить ему жить в реале] Я уже 200 лет неподвижно сижу в кресле, жизнь во мне поддерживают машины. Я просто рассыплюсь в пыль, если попытаюсь встать".

Кстати, а вот казус - жители в боксах-то не постаревшими выглядят...

0

Кстати, а вот казус - жители в боксах-то не постаревшими выглядят...

Просто они находяться как бы в летаргическом сне.

Кстати я что то забыл кто может напомнить ? А какой эксперемент там реально должен был проходить, а не тот что устроил Брон ?

0

Вроде проверка на содержание в параллельной реальности а брон просто патч на машины поставил и смог этим управлять

0

Брон устроил именно то, что и планировалось в общем-то, потому что срок проведения данного эксперимента (в отличие от других Убежищ) ограничен не был, просто вот ему скучно стало немного и он решил развлечься, поскольку выйти обратно в реальность он возможности уже не имел.

Вроде проверка на содержание в параллельной реальности а брон просто патч на машины поставил и смог этим управлять
Брон был там единственным администратором, к тому же это был его эксперимент, так что вполне логично, что он смог делать там все, что хочет.

Кстати, а вот казус - жители в боксах-то не постаревшими выглядят...

Просто они находяться как бы в летаргическом сне.

Что опять же подтверждает слова Брона о том, что жизнь поддерживают машины и он рассыпется в пыль, если встанет. Это равносильно тому, когда археологи вскрывают старые гробницы, то все, что там находится, хоть и выглядело целым на вид, под воздействием воздуха извне, может сразу же рассыпаться.

0

А кстати это убежище немного связанно с Анкориджом ! Програма симуляции китайского вторжения прямо из него !

Я вот так до сих пор и не понял почему програма убивает всех кроме Брона ? А еще отца и Гг !

0

Браун защищён системой, не позволяющей умереть Смотрителю. И китайцы его вообще не атакуют, как и Дока (собаку), и гг.

Просто они находяться как бы в летаргическом сне.
Тогда бы им не нужно было питание, и они бы не дышали. А они там дышат и моргают. Так что летаргия отпадает.

0

Да и питание у них есть, согласно опять же данным с терминала в "Волт-Тек", в Убежище имеются питательные вещества.
Я специально зашла в Убежище, в режиме свободной камеры прошлась по всем модулям. Глаза у всех обитателей открыты, все дышат, правда выглядят они все одинаково. Ну за исключением женщин - у них почему-то "смят" череп и какие-то словно шрамы на лице, может конечно это у меня проблемы с отображением, но на мужских персонажах в модулях такого нет))

0

Я к тому, что при летаргии\анабиозе человек не ест, не пьёт, не дышит (практически). В летаргическом сне все процессы замедляются примерно в 20-30 раз.
А в модулях всё выглядят молодыми (кроме Брауна, но он наверняка и был стариком, когда вошёл в модуль.
Т.е. если они в летаргии\анабиозе, то они вполне смогут выйти...правда, после летаргического сна человек за пару лет навёрстывает все свои годы.
А если не в анабиозе - почему не постарели?

Да и на мониторах написаны обычные пульс\температура\давление, так что летаргия или анабиоз исключены.

0

Это гипер-сон, если исходить из имеющихся данных, в ходе него человек не стареет. Аналогичное использовалось, например, в фильме "Чужой" и ряде других фанстастических фильмов/книг. Другой момент в том, что везде человек находился без сознания, а в эксперименте Брона сознание человека "находилось" в созданной виртуальной реальности.

0

Если тело не стареет, почему "рассыплется"?

Аналогичное использовалось, например, в фильме "Чужой
Нет, там был анабиоз - сильное замедление скорости жизнедеятельности. А в модулях обмен веществ у них обычный, раз обычные пульс\давление\температура. Так что они могут не стареть, только если им вводятся спец. препараты омолаживающие, но опять же - тогда они могли бы выйти.

0

А что если Брон банально обманул нас по поводу того, что "тело рассыпется"?

0

Хех, просто лжец и тролль ))
Ну, тогда всё равно не понятна молодость резидентов. В анабиозе они быть не могут - тогда были бы пульс ~10, дыхание 2-3 раза в минуту...

0

Придется все списать на таинственный эксперимент Брона))) Сознание-то у людей сохраняется, все параметры в норме, а тем не менее...

0

А у меня сего 48 красн. мне пришлось открыть терминал в заброшенном доме.

0

Действительно странно в своей капсуле Брон "старпер" а остальные как никогда раньше.

0

А может Брон таким старым и был на момент начала эксперимента?

0

А может Брон таким старым и был на момент начала эксперимента?
Был таким, да.

0

Не могу найти комбенизон убежища 112. Всё облазил раз на 10. В капсулу транквилити без этого комбеза не попасть. Подскажите, пожалуйста, где его искать.

0

Комбинезон этот тебе должен выдать робот-охранник на входе, попробуй с ним еще раз поговорить, ну либо проверь свой инвентарь - возможно ты уже получил этот костюм в ходе диалога, но просто не заметил.

0

Капец. Зашла я значит в эту "виртуальную реальность" , там эта противная "Бетти", что-то мне там сказала (по-мойму, довести до слёз какого-то мальчика). Я ударила (хд) эту Бетти, она сказала "Здесь так нельзя!" Потом я застыла на месте, ни выйти, ни руками пошевелить, а эта тварь близко не подходит, ничего ей сказать не могу. А сохранки нету, только старинные... капец... Люди, скажите, что делать теперь?

0

иди в заброшенный дом и активируй там предметы в порядке
Приемник
Кувшин
Гном
Кувшин
Шлакоблок
Гном
Бутылка
Появятся комуняки и закроют этот дурдом а около Бэтти появится дверь.Бэтти со словами "за что?" останется в виртуальной реальности с коммуняками а гг и папаша пойдут в Ривет сити

0

Ворчун, так я пошевелиться не могу даже! Пришло заново проходить, аж от квеста про оазис.
Но за порядок предметов спасибо).

0

попробуй портануться в другую локацию-тильда coc vault101a может поможет

0

Хехе, у меня половина кодов не работает. Ну а короче говоря только код-режим бога. Остальные нет. Наверное, потому что не лицензионка. С убежищем 112 закончила наконец..

0

В 112, пришел, костюм получил и даже надел его. сломал один из шезлонгов транквилити, но таки сел в другой. вот тут и загвоздка; персонаж сел, капсула закрылась и монитор в лицо ткнула, потом белый свет... после он пропадает, сижу кв капсуле, выйти нельзя (по идее вообще должна пойти симуляция, а ее нет) а в мониторе бесконечно плиз стенд-бай.

кому-нибудь встречалась такая проблема? как ее решить?

кстати установлены все офиц-длс. может в них что не так? и игра сама не от 1с а репак (хотя в описании написано что ничего не вырезали).

0

Зачем ты сломал один из шезлонгов ? Теперь иди и чини его, пока не починиш симуляции не будет !

0

igromag
не неси чепухи.
Merovingean
Возможно тебе нужен патч. Вот этот - http://www.playground.ru/files/22495/. Если не поможет - покупай лицензионную версию игры.

0

Запускай Фолл без ФОСЕ, и все моды, его требующие, отключи.

0

Soldier of The Steel - боюсь я патч ставить... а вдруг все слетит? это репак, а ставить от 1с а потом мучиться с длс не особо хочется, к тому-же в случае патча и в случае 1с есть вероятность что старые сохранки не заработают, а это весьма печально.

DamnItGoodSoldier - можно по-подробнее... что такое ФОСЕ?

0

боюсь я патч ставить... а вдруг все слетит? это репак, а ставить от 1с а потом мучиться с длс не особо хочется, к тому-же в случае патча и в случае 1с есть вероятность что старые сохранки не заработают, а это весьма печально.
Так сохраняй сохранки, копируй куда-нибудь. И экспериментируй. х)

0

"это репак, а ставить от 1с а потом мучиться с длс не особо хочется"
Боги Хаоса, DLC и патчи на версию 1С поставит любое существо, обладающее минимальными зачатками интеллекта и прямыми руками. Нет, нужно скачивать кривые репаки...

"к тому-же в случае патча и в случае 1с есть вероятность что старые сохранки не заработают"
Бэкап сохранений. У Fallout после установки патчей работают сохранения, сделанные на предыдущей версии.

0

я несколько раз ставил фаллаут 1с вместе с дополнениями, правда своим друзьям... у нас в локалке нет 1с версии, есть только репак... ну ничего завтра 1с докачаю с торента и поставлю дополнения... жалко конечно, что ничего нормально не работает

0

Merovinqean - ФОСЕ (он же FOSE) это вспомогательный скриптовый модуль, при помощи которого в ГЕККе можно использовать такие функции, как привязка какой либо команды к любой клавише. На нем действуют моды, в которых добавляется управляемый ГГ транспорт и не только.

А какие у тебя моды установлены?

0

DamnItGoodSoldier - офиц. длс broken still, анкоридж, питт, поинт лукаут и мавершип.
из не официальных только "куб".

плюс к шезлонгу еще и навигатор ничерта не показывает. ни врагов, ни друзей... только локации и цели задания.

0

To Djas: А автосохранение?

Ребят, а с чего вы взяли, что жители перерождаются в случае если их убъёт главный герой, я вот когда вышел из виртуальной реальности в терминал зашёл и в опции состояние резидента было указано что ошибка пульс отсутсвует или 0.

0

а я просто путешествовал , пупсов искал и обана!!!!нашёл отца.. хотя по сюжетке должен был итди только на радио..

0

«Ребят, а с чего вы взяли, что жители перерождаются в случае если их убъёт главный герой, я вот когда вышел из виртуальной реальности в терминал зашёл и в опции состояние резидента было указано что ошибка пульс отсутсвует или 0.»

во-первых, сам Браун говорит, что он может «воскресить их в вирт. реальности», он это говорит, например, если убить кого-либо без его приказа, потом к нему подойти. он и скажет, что мол их просто так убивать нельзя, хотя он и может всё резетнуть. Во-вторых, в компе, аварийном терминале, есть информация о прошлых версиях, из которой ясно следует. что все умирали не один раз. В третьих, вот ты вышел — а как? включи в заброшенном доме программу ликвидации? ну тогда да, они все умирают раз и навсегда. А если их просто поубивать — ну, он через некоторое время их и восстановит. а, может, симуляцию сменит (но нам об этом не узнать, воспользоваться шезлонгами можно единожды). Кроме того, у кого ты проверял состояние? вот у Дизерс оно в любом случае «аномальное» — ну так потому она и соображает, что это всё симуляция.

От так-то.

«Я ударила (хд) эту Бетти, она сказала "Здесь так нельзя!"»

вообще-то, после этого игрока должно убить, такая вспышка, молнии, ну и летящий труп игрока в виде ребёнка. А что у тебя не произошло этого, ну глюк сценки, что ещё можно сказать.

0

Народ, в убежище 112 уже все готов садиться в шезлонг,эту капсулу открыл и........ финал: он тупо стоит секунд 20-30 и потом вид опять 1 лицо и я как будто ничего не делал

0