на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Управление в игре

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Перевёл ваш покорный слуга:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

подскажите,пеож,как скриншоты делать???

2

До пропатчивания мог поставить VATS на кнопку колеса, было очень удобно. После (патч 1.7) в настройках управления этого сделать не могу. Кто чем может, подскажите !!!

2

+1))) спасиба
А теперь обсуждаем
Как я понял управление стандартное Обливионское ток + ВАТС ну и конешно "Тащить"
Я бы сказал что довольно удобно( я так прикинул)

1

стандартное Обливионское
несовсем.В обливионе действием была кнопка пробел а Е-наоборот прыжок.Видать потом они сообразили что через Е использовать вещи удобнее...

1

A клавиша F в обливе вытащить оружые.

1

Ну как бы там нибыло управление это очень удобно,несмотря на то что игра частично консоьная...

1

можно переназначить кнопки управления ???

1

можно переназначить кнопки управления ???
Во первых-да
Во вторых-нахрена- и так удобно?
В третьих-нахера столько одинаковых постов??????????????

1

Во вторых-нахрена- и так удобно?
Приволжу свой приер: просто у некоторых на мыши бывает не 2 стандартных кнопки(не считая колесо), а например 6-левая и правая кнопки и ещё по бокам(у меня именно так). И удобнее на эти 4 оставшиеся назначить что нибудь ещё, дабы не долбить по клаве.ИМХО

1

Управление мона перенастроить,как хочеш.

1

Ото ж... Первым делом, нужно ознакомиться с настройками.

1

И мне тоже подскажите ПЛИЗ ,как скриншоты делать, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

1

При нажатии клавиши Print Screen в корневом каталоге игры будет создан скриншот в .bmp

1

Какие то тупые вопросы. . .

1

Вот такая проблема,я нажимаю как сказал Komodo Saurian Print Screen ,он тупо садиться,а скрина нет.Какая прога нужна?

1

Извиняюсь, но у меня ущё вопрос-как выкладывать на сайт свои скрины?

1

На мой взгляд глупо не использовать большой палец для быстрой смены оружия. Есть ли способ переместить ряд клавиш 1-8 на Z-< ?

1

Такая проблема с управлением! Джойстик беспроводной поставил, все работает. В настройках даже клавиши назначил, а в самой игре не работает!! че делать, товарищи???

1

как в VATS кнопку E переназначить?может мод какой есть?или как-то файлы можно редактировать?знаю,что мелочь это,но мне НУЖНО)

1