на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Вопросы по прохождению игры v.5 (x)

Вопросы по прохождению игры v.4

Обсуждаем вопросы, связанные с прохождением квестов, локаций, а так же основной сюжетной линии игры.

Комментарии: 589
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Локация "Завод Ред Рейсер"
Это сюжетное место или прикол?
Дело в том что наверху нашел несколько супермутантов, рейдера Хирурга, и гуля Степана, а ещё какуето лабараторию.
Нашел гиганского плюшевого медвежонка.

0

Ребятки, а никому в голову не приходило сунуть гранату в штаны бегимоту? :)
А то, я его не по квесту 1 раз в пустоши встретил на 11лвле. Пол дня лупил всякой арматурой поткрадываясь с зади (сложность на мах.)

0

А граната, даже импульсная валит, любого вооруженного до зубов солдата.

0

Вaтmаn
интересный вопрос меня он тоже занимает поэтому не стал хирурга убивать а ушел от туда может квест какой есть там на компах есть еще записи о его эксперементах со светящимися гулями
SamueL126
бегемоты есть еще в такома-парке, капитолии и в эвергрин милс ( но там чтоб его освободить из клетки нада по генератору выстрелить) попробуй

0

У меня небольшой вопрос. В мегатонне я дал джерико 20 крышек и он расказал мне что у Мориарти в шкафчике лежат какие то деньги, но шкафчик закрыт на сложный замок а у Мориарти ключа нет. Вопрос в том что можно ли открыть этот шкафчик не прокачивая взлом?

ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ

0

Джерико
в том ящике лежит пароль от компа он тебе нужен?

0

Я не про ящик с паролем а про шкафчик который на втором этаже стоит.

0

Джерико
там боевой дробовик и 9 патронов к нему

0

Народ, здрасти, у меня вот такая проблема, Прошёл сюжет "The Pitt" и можно уже сваливать, но я нт как не могу найти свой хабар, который сняли с меня при входе, а там всё нажитое не посильным трудом :(, Где искать свои вещи? Кто подскажет? Я когда заходил в город сдал вещи не после первых ворот, там я немного поругался и пострелял, а принудительно после вторых, когда меня палками побили. Помогите, я неделю в пустошах лазал, собирал эксклюзив.!!!

0

Как пройти квест с поиском скрипки Страдивалли? Всё убежище обрыскал- не нашёл.

0

MyDooM25
На сколько я понял ты находишся у президента который комп так вот твои вещи находятся в той самой комнате где ты привязаный стоял и с Отемом разговаривал в шкафу лежат тебя дожидаються (внимательнее нада быть когда президент тебе говорил что он тебя освобождает он сразу сказал где твои вещи)

DiMaMC49
Скрипка в чехле в студии звукозаписи (за закрытой дверью которая с помощью компа открывается) там где подставки для нот стоят на столе лежит
ноты в туалете в том же убежище
посмотри форум (Вопросы по прохождению игры v.4) там более точно написано

0

А че стало со Звягом-Червягом? материли его, материли а потом он раз-и исчез=))

0

VcTr,
а тебе надо быть внимательнее при ответе. MyDooM25 спрашивает про дополнение к игре, а не о прохождение оригинальной сюжетки.

0

Наврное. Просто в оригинале вещи только там где я говорю отбирают болше нигде
А что за дополнения и где их скачать можно дайте адрес плз

0

VcTr
Дополнения счас два, Operation Anchorage и The Pitt скачать можно много от куда, например с торент_ru раздел Игры для PC (раздачи) / Моды и Русификаторы или просто прошвырнись по другим файлообменникам.

0

Вопрос - можно ли прокачать ремонт так, чтоб чинить все оружие без наличия в инвентаре второго экзэмляра для запчастей, и чтоб силовую броню чинить и тд? Можно ли делать самому патроны кроме гранат и мин?

0

SINOID

точно могу сказать что патроны самому делать нельзя

0

Народ скажите плиз где лежит маска гуля и любые вещи Линкольна...Все места вроде знаю пишите локаций и описание где лежит или на ком...Заранее спасибо

0

На щет починки если стоит мод "Weapon Mod Kits" (там одевается глушитель,увеличеный магазин и т.д)
можно бесплатно и без запчастей починить полностью то оружие на котором по моду эти прибамбасы ставятся
процедура такова кладеш на модовский верстак оружие и снимаеш все ( если ничего нет сначала одень чтонить потом сними) потом одиваеш по новой. Все, оружие в полном порядке (только его потом нада по новой на быструю клавишу ставить слетает падла)
А в оригинале только если у Мойры критиканство взять она неплохо чинит, или сам с запчастями и навыком ремонт

0

SINOID нет оружие чинить таким образом нельзя

подскажите пожалуйста где именно найти пупса в Базе Национальной гвардии. я там просто всё обошёл ну просто нигде нету. :(
вроде написанно дёрнуть рубильник, а где собственно этот рубильник.опишите по подробнее. взарание благодарен

0

shumaxim 1
он в убежище кеплеров там дверь написано "открывается не отсюда" в том помещении (о записях семейства кеплеров говорить не буду есть отдельный форум на эту тему)
Рубильник на самом верху нада пройти через 2 помещения тогда выйдиш на самый верх как только выйдеш сразу на стенке

Олег16
Маску гулей дает гуль (не помню как зовут) из Тенпени -тауер если по квесту дать возможность вселиться в небоскреб
все вещи линкольна(плакат,запись голоса,винтовка,фигурка) в историческом музее

0

DiMaMC49
я сам долго искал скрипку но нашел где то в нижнем ярусе...кстати потом Агата попросит ноты принести(за хорошую пушку) они валяются в библиотеке и школе спрингвила вроде...

0

В Историческом музее я нашёл фигурку,цилиндр(случайно:)),винтовку,дневник,голос Линкольна...Кто знает где там какие-то монеты Линкольна лежат?Также ищу китайский комбенизон(не грязный)
заранее спасибо

Я конечно понимаю легче набрать в консоли coc testqaitems но с кодами проходить не интересно(

0

где можно найти парик Баттона?
Парик Баттона - на Баттоне. Не на Баттоне, а в его гардеробе. И не в историческом, а в национальном.

0

спс я впринципе знал что не в Историческом(просто там Линкольна вещи вот и писал)

0

Китайские комбинезоны водятся (на китайцах) в "Мама Дольче" (юг арлингтонского кладбища)

Монеты Линкольна там же, в историческом, на втором этаже, кажется. Так же там есть плакат на стене (нужен будет по одному квесту рабов), хотя его найти вполне возможно только после получения квеста.

0

Шерил: все вещи Линкольна, и плакат и монеты и прочая утварь в историческом музее просто валяется... я это все уже пособирал, но до квеста рабов еще не дошел. Вы имеете ввиду рабов из Храма единения?

0

Взял квест найти немирнику вроде и механиста ее нашел и за женскую,непростительную глупость нечаянно вальнул то на заводе где этот самоделкин обитает немогу попасть в комнату(( подскажите как?

0

drundell
лучше всего попасть к механисту(быстро)через лифт в самом зданий который почти в начале...тока навык взлома нужен 50 или 75(не помню точно)

Шерил
спасибо а плакат мне не нужен...я кстати нашёл там фото преступника который убил Аврама)

0

Привет Скажите когда в убежеже 112 я залез в камеру и оказался в вертуальном городке мне одна бабулька сказала что это все не настоящее и сказала что в заброшеном доме есть авариыный выключатель сколько я не искал его но так и не нашол может кто из вас знает как его наити а то смотритель обманыет людей спасибо

0

Надо сыграть на предметах мелодию в определённом порядке. Не помню в каком но ты поэкспериментируй.

0

Джерико прав но потом еще появится терминал ,надо выбрать китайское вторжение (и китайцы всех перекосят) потом появится выход и ты снова в 112 с отцом)))
Но как по мне лучше выполнить задания Бетти)

0

Но как по мне лучше выполнить задания Бетти

Не советую особенно если играешь добрым персом.

0

новый пользователь
Читай пост
Вопросы по прохождению игры v.4
Guardian of Humanity
24.03.09 21:12
там очень подробно написано а еще там девочка с лейкой посередине на детской площадке стоит Бетти можно выполнять ее задания и тебя выпустят

0

lда я уже выбралься откуда я щас с анклавы вылазию просто 2 играть буду хочу немного по другому зделать + я взорвал мегатонну тридокнайт как узнал что я взорвал город

0

новый пользователь]
а тридогнайт и не говорит в прямую что ты ее взорвал от только предпологает

0

lexx12
я сам нашёл тока по прохождению)))

кстати ща зашел в убежище 106 и кто знает что там за фигня творится?Временами становится синий экран и как будто в прошлое впадает персонаж...самое странное надписи на компьютерах и персонаж(я направил на него и высветилась надпись "ПАПА") в пункте каком-то...думаю что-то произошло...но стимуляторов мало взял и не досмотрел всё до конца(((кто может объяснить чё там было?или это невозможно?

В убежище 108 живут чокнутые клоны которые не знают ни одного слова кроме Гэри и с свинцовой палочкой бегают за вами)))ниче особенного там не нашёл кроме записи клонирования да и то наполовину с порчей

0

В убежище 106 эксперименты с галюцинациями ставили скорей всего. Изучали его, пытались имитировать и т.д

0

врятли...это какая то аномальная зона

0

При входе, да и в некоторых местах лежат скелеты, угроза была внутри убежища, те кто пытались бежать были убиты теми на кого подействовал ядовитый газ, затуманивающий сознание вводя в глубокий транс и заставляя с улыбкой на лице совершать беспощадное убийство...

0

Вопрос про механиста у меня так и не решен, мой навык взлома где-то 40 а там надо до фига,другого входа нет(облазил весь завод и вальнул всех железных дровосеков) как же к нему попасть?

0

drundell
думаю есть два способа
1-побродить по пустошам и набрать следующий уровень
2-вести в консоли (~) advlevel и сразу поднимится уровень
у меня лично уровень был взлома хороший и я взломал лифт

И мне всё таки не понятны эти записи на компьютерах и чё там делал ПАПА

0

>>>как же к нему попасть?

Кнопка на кофеварке открывает дверь в его логово :)

0

Вроде бы больше никак, вход в его убежище только один-лифт. Прокачивай навык взлома до ста и взламывай лифт.

0

а если с десяток ментантов ужраться? или они не суммируют навык?

0

Нет не суммирует. Прокачать навык взлома можно только книгой "Современные замки" и следующим уровнем перса.

0

олег 16
кстати ща зашел в убежище 106 и кто знает что там за фигня творится?Временами становится синий экран и как будто в прошлое впадает персонаж...самое странное надписи на компьютерах и персонаж(я направил на него и высветилась надпись "ПАПА") в пункте каком-то...думаю что-то произошло...но стимуляторов мало взял и не досмотрел всё до конца(((кто может объяснить чё там было?или это невозможно?

та же фигня

Когда я подходил к комнате не с сумашедшим выжившим я тоже впал в прошлое (пришлось драться с бучем и Компанией)

0

убежище 106 это прошлое 101...ща у меня 30 с чем то симуляторов...надо сходить и проверить)

(Когда я подходил к комнате не с сумашедшим выжившим...)там есть и нормальные выжившие?если да то можеш сказать в каком ярусе

0

Там все чокнутые, ни один не стоит и не курит в стороне

0

Я дрался это не Буч а галюцынацыя когда убъеш поймеш это нормальнй чел на тебя толи наводит толи травит газом непонятно как только его убеш сразу галюны прекротятся

0

Олег16
В каком ярусе?
Шерил
Там все чокнутые, ни один не стоит и не курит в стороне
Ответ на 2 вопроса:В самом низу где то Находится этот не псих (там вроде надо ему пароль сказать ато подумает что ты псих)

0

Неизвесный
он просто выживший типо доктор?Написано-выживший...если это он то какой пароль ему надо сказать?и где его взять?а то он закалибал своей битой меня встречать(

0

подскажите пожалуйста где именно найти пупса в Базе Национальной гвардии. я там просто всё обошёл ну просто нигде нету. :(
вроде написанно дёрнуть рубильник, а где собственно этот рубильник.опишите по подробнее. взарание благодарен

0

А где в убежище 87 находится штуковина ГЭКК? И как эта вещь выглядит. Хожу там несколько дней ни как ни могу найти. Заранее спасибо.

0

sergeant.
гэкк тебе поможет взять Фокс(добрый мутант)он где то в эксперементальной,его надо выпустить поймешь как...

0

shumaxim 1
тебе надо 5 записей келлеров а потом загрузить их в терминал и она откроится (дверь)

Олег16
Ты погуляй по ваулту должен найти (вроде если память не подводит пароль в чейто комнате)

0

Хм не помню (но можешь пройти сквозь дверь с читом)

0

подохли во время ядерной войны)))
Кроме тех кто спрятался на базе нац гвардии (они стали гулями XD)

Остались только 5 записей (4 из них с цифрами)

0

записи я все нашёл...и думал почему меня встретил светящийся гуль))))

0

ещё вопросик...где эта чертова "Семья"?

0

В метро !!! Сенека
Но легче к ним подойти через депо мерешти (зайдешь и сразу рядом с ними)

чтоб они пустили надо перк канибал или красноречие

0

shumaxim 1
Ты хоть форум читаеш? Я тебе уже говорил тут где рубильник пост
VcTr
13.04.09 18:22
На том же этаже что и вход есть дверь в учебный центр проходиш по учебному центру (там типа тир есть через него) в офисы там на верх (там есть комната с обрушившимся потолком можно поднятся к двери с надписью EXIT) и выходиш на последний этаж базы от двери поворачиваеш на лево по стенке прямо увидиш рубильник нажми и будит тебе щастье

Олег16

в метро "сенека северо-запад" есть помещение где гуль наркоман делает супервинт в том же помещении комната с радиоактивными бочками рядом с ними люк тебе туда (совет перед разговором с охранником семьи сохранись)

0

VcTr
Ты хоть форум читаеш?

Ну мож чел редко заходит а пока ответ увидит, кучу новых сообщений нашлют, фиг ответ найдешь

0

Неизвесный
Я всегда перед ответом пишу кому говорю свой ник то увидеть можно?

0

Я всегда перед ответом пишу кому говорю свой ник то увидеть можно?

ты не понял сначала я сказал кому обращаюсь т.е. тебе ,а потом цитирую твои слова. Потом выражаю свои мысли.

0

Неизвесный
ладна забыли

Олег16
у "Плаща Венса" эфекты восприятие+1 хоризма+1 легкое оружие+10

Только почитай форум Вопросы по прохождению игры v.4 там много эту тему обсуждали (типа стоит ли сорится с семьей изза него я сорюсь после взятия у него вампиризма и всегда в этом плаще хожу) много писать

0

я просто хочу увидеть семью...а одежды своей хватает на мне одет костюм гробовщика,цилиндр линкольна,очки тридогнайта а пушка китайский автомат в хорошем состояний и на всякий пожарный с собой ношу чет типо базуки с тайника келлеров

0

Олег16

Бить их не обезательно))) тот иэн (или кто ?) сам канннибал так что семью не выноси

0

Олег16
плащ венса
бандана
очки щастья
в кармане шар удачи
все вместе
восприятие+2
хоризма+1
удача+2
легкое оружие+10
только одеждой

так не хило??
а вместо обычного китайского возьми "Гуатлон" улучшеный китайский

0

дойду и посмотрим что надо делать...если что всех перестреляю)))

0

Олег16
не мочи семию, потом когда будешь сплавлять хлам всякий на продажу,будешь бегать к ихнему челу, у которого всегда полно патронов,стимуляторов и денег, а главное он работает круглосуточно, не надо как дэбил ждать пока мойра в мегатонне проснется и соизволит чето там прикупить у тебя)))*не гоже прудить в ручей из которого можно напиться*

0

не знаю...у меня был глюк много раз например убью в риверт сити 2 охраника,убегу,дам возле тенпени тауера попить водички старику и всё...возращаюсь в риверт сити другом)))я думаю так же и с Вэнсом прокатит и назло ему постараюсь перком канибал позавтракать им XD

0

если у тя перк каннибал тя точно семья пустит

0

я уже понял...сегодня вечером поужинаю Вэнсом)

0

(((
что то играть становится скучно а дополнение скачиваю,помещяю в папку и не идут(((

0

мда а мне лень со скайлинком столько метров качать(

0

привет,где найдти ключ или активировать запертую дверь в штаб квартире ваулт тех? все лазил,всех замочил,две компьютеров активировал,а в запертую ни как попасть,кто знает что там за дверью?

0

скачать, он даже тут есть

вот ссылка http://www.playground.ru/files/13413/

0

Помогите пжалуста, если у кого есть возможность киньте сылку на плазменный миниган если таковой имеется. Очень хотелось бы...

0

the Eleventh
в волт-тек нада в трех компах пароль найти дверь и откроиться компы там же в здании
ECTET
зачем тебе чит? ищи в логове когтей смерти

0

Разви там миниган? мне бы такой чтоб хотя бы как пулемёт но всё равно спс =)

0

Нашол мод - броня камикадзе так там на скрине пуха, так ето примерно то что я ищю http://www.playground.ru/files/16771/

0

ECTET
он также стреляет как мантиган только лазерный почти как ты заказывал (ну не плазменный сори)

0

Там Гатлинг0лазер.Всем рекомендую-убойная штука.

0

Лазерный както банально....Хочется именно плазменный даже если прийдёться завалить полсотни анклавовцев я думаю ето будет стоить того.Или 25 до токо как нашол и 25 когда в руках есть, так интиресние будет =) Если кто сыщет такой мод то плиз сылку кините.

0

Если хлчется плазменный, то пройди квест "Искусственный человек" или как его там...

0

VcTr
в волт теке я нашел и активировал 2 компа,а где третий? и что там за дверью?

0

the Eleventh
Все три компа в здании ищи лучше. А внутри комп с инфой про все убежища и маркеры появятся всех убежищ
это для квеста про скрипку

0

Слушайте чет слышал что модно помочь самоубийце из ревет сити ,каким образом

0

Неизвесный

да он находится на палубе на самом верху ривет сити,зависит от диалога можно его отговорить или словами толкнуть на самоубийство,за это получим соотвествующую карму

0

Для этого нада слух про него услышать не помню кто говорит(там скажут типа что он в определенное время выходит на верхнюю палубу и грустит) а если слух не слышал тогда не знаю может он там и не появиться(это тот который говорит что его никто не узнает)

0

Для этого нада слух про него услышать не помню кто говорит(там скажут типа что он в определенное время выходит на верхнюю палубу и грустит)

Слух слышал ну чтож пойду спасать

0

Народ, а где найти "аванпост изгоев" в Operation Anchorage?

0

там на карте в пип-бое будет метка,иди туда потом залезь в капсулу и гуляй по Аляске)

Есть вопрос касательно дополнения "строим город" как туда вселять персонажей и покупать вещи (кроме тех которые в "урне")

0

Олег16

Дай Сылку на дополнение строим город плиз

PS С не новичком тебя

0

Неизвесный http://www.playground.ru/files/15877/ вот ссылка
спс)

0

Ты где город поставил?я за республикой дэйва...убил 2 роботомозгов и теперь там безопасно...если ты вселишь туда жителей скажи плиз как

0

Я позже поставлю мод (прости за тупость но папку в дату ставить?)

0

заходиш в папку с игрой там в папку DATA кладешь потом через FOMM ставиш галочку а если не знаеш что такое фомм то читай выше я тоже не знал что это такое кстати жителей я уже вселил

0

Ни как не могу подобрать определенную последовательность использования объектов в заброшенном доме на Тренквилити- лейн.Пробовал воспроизвести ту мелодию , которую насвистывает Бетти - не помогло; Эту-же мелодию , но в обратном порядке - результат тот-же;Даже пытался импровизировать - без толку.

Помогите подобрать эту "Последовательность использования объектов"

З.Ы.: Выполнять квесты этой "Броно-иметаторши" не хочу, т.к Играю добрым персом

0

короче подбирай если будет обычный звук то правильно а если в конце (звук похожий на отрицание) первый вроде кола должна быть...услышишь и узнаеш как правильно

0

Grandshot
радио, кувшин, гном, кувшин, шлакоблок, гном, бутылка.
А лучше выполняй задания бетти намного прикольнее

Неизвесный
Распаковываеш мод в папку "Дата" потом откррываеш FalloutLauncher (именно ее а не ту с которой ты игру начинаеш) там будит такая строка "Файлы" открываеш и ставиш галочки на тех модах с которыми играть хочеш потом нажимеш там же играть все в следующий раз можеш начинать играть как обычно. Ты что никогда моды в игрушки не ставил?

0

VcTr яж ему уже ответил на счет дополнения

0

А где находится та тетка, что дает квест на скрипку и ноты?
А то я уже и в вол-тек на компе открыл все убежища, и ноты где-то находил.

0

установил мод Anchorage и незнаю как начать мисии

0

деодор на находится в локации дом огаты.

игорь19922 если ты его правильно установил то должен появиться новый радио сигнал

0

деодор
если начать играть с убежища то после выхода из убежища иди к мегатоне,там обнаружиш сигнал и выбери задание отправится к Изгоям там содись в капулу и ходи по просторам Аляски...я прошел эту мисию за день...когда бройдеш мисию подарок будет Очень щедрый...

0

деодор
Локацыя "Дом Агаты" на юго запад от "минного поля" и на северовосток от "депо мерешти"

0

подскажите, где расположен национальный архив?

0

Олег16
Спасибо за внимание, но про Ангоридж не я спрашивал.

VcTr
Спасибо, нашел.

Помогите. Встретил Амату (ее допрашивали бойци из Анклава) Я их перебил всех, Но Амата не хочет со мной говорить.
Так и должно быть? И что дальше с ней делать?

0

GILDER
на молу между историческим музеем и капитолием на против технического музея

деодор
"Уходи это все из-за тебя" :-))

0

установил мод Anchorage и The Pitt .основную игру начал недавно ,успел только Мегатонну рвануть,но район возле нее оббродил солидно и никакого радиосигнала Изгоев не обнаружил.может эти допмиссии становятся доступными на определенном уровне прохождения основной игры?И где начать операцию The Pitt ? .

0

Олег16
а разве ее можно установить неправильно? Я ее второй раз прохожу только из-за Anchorage и The Pitt .в ланчере флажки поставил.в чем задержка,не пойму.И где начать операцию The Pitt ? .
И еще вопрос.возле взорванной Мегатонны встретил Мойру,она теперь гуль.Спросила куда ей теперь идти,а я ее типа нах послал и она теперь по всей пустоши как зомби бродит,но новые задания дает.Вот только найти ее теперь сложно.Можно ее в одном месте посадить,чтоб она не бродила где попадя?

0

У меня такая проблема: когда нужно группу ученых с доктором ли провести в научую лабораторию для возрождения проекта Чистота, отец говорит, нужно выбить всех мутантов из комплекса проекта Чистота. Я уже все корридоры облазил, всех прибил, и задание так и остается невыполненым. И маркера, указывающего цель нет.

0

pepperec

ты опять к отцу подойди и побаклань с ним и он тебе новое задание даст.

0

pepperec

Я до того как с отцом идти, перебил всех мутантов (когда гулял по локациямя, выполняя второстепенные квесты). И эта часть миссии у меня прошла без запинок, до самой базы "Братства стали".

Вопрос к тем кто уже проиграл Фолл.
Я получил задание идти с Либерти (огромный робот) на освобождение станции от Анклава.
Это уже все, конец игры? Или уже близко к концу?

0

деодор
это уже без пяти минут концовка!!!

0

О, да, как начнешь выполнять миссию "Вернуться в Цитадель", так назад в пустошь уже не выберешься.

0

деодор + sedoy5555

Спасиб, ребят, но отец задания не дат, ждет, когда я перебью там всех,хотя уж все перебиты. Там еще вродь дверь какая то есть в подвале, можт за ней ктото есть, но я ее открыть не могу, нет электричества.

0

pepperec

там возле входа над мешками турель висит она тоже предстовляет опасность иногда мутанты ее разбивают иногда нет разбей ее если не получится то загружайся с последней сохранки (а может ты просто плохо искал и пропустил когонить)
А дверь эту потом по сюжету открывать нада пока не сможеш там комп и все никого нет

0

Народ кому надо чернилу отдать?Она в инвертаре надоела а выбрасываться не хочет

0

Олег16
Народ кому надо чернилу отдать?Она в инвертаре надоела а выбрасываться не хочет

че за чернила

VcTr
Ты что никогда моды в игрушки не ставил?

Ставил просто удостоверится

0

Олег16
Роботу в самом конце квеста "Украденная независимость" - квест можно взять в Ривет-сити
у местного историка.

0

Ребята!!!
А как найти андроида (Или как там его зовут) в Ривет-Сити? Это вроде Харкнесс, но как ему об этом сказать?

0

Alex
поговори сначала с типом который квест даёт -спроси с чего начать .потом говориш с врачом ривет сити .потом с мойрой или доктором мегатонны или другого.либо с чуваком в ривет сити торгаш который в мотошлеме ходит .они тескажут что надо идти к пинкертону который в носовой части корабля .в месте разлома под водой дверь .пинкертон те отдаст записи операции .сам решиш потом сдать андроида и получить чип для в.а.т.са или предупредить и получиь винтовку плазменную.но как вариант предупредил а потом сказал старику он даёт чип после этого валиш деда без потери кармы

0

чернила нужны для того чтоб договориться с роботом-баттоном типо не выносить декларацию а зделать подделку

0

AlexDzyuba
а лучше всего сказать хакенсу что он андроид но не говорить чтоб сбежал а когда он лазерный винтарь даст сдать его зиммеру и получить чип (так сказать и рыбку съесть и ......)

0

Помогите пожалуста где в тайнике Гамильтона тайник с оружыем просто мне Тридогнайт дал ключ

0

а лучше всего сказать хакенсу что он андроид но не говорить чтоб сбежал а когда он лазерный винтарь даст сдать его зиммеру и получить чип (так сказать и рыбку съесть и ......)

а можно и так,сказать ему что он андроид,предложишь ему убрать зиммера-он даст разрешение на убийство,и винтовку,после чего к зиммеру сдадим его-как получишь чип,убей его и его охраника,волки сыты,и овцы целы-кроме зиммера))

0

а можно и так,сказать ему что он андроид,предложишь ему убрать зиммера-он даст разрешение на убийство,и винтовку,после чего к зиммеру сдадим его-как получишь чип,убей его и его охраника,волки сыты,и овцы целы-кроме зиммера))

Хех а еще можно всех перекосить (Только волки сыты)

0

Подскажыете пожалуста когда Мойра пасылает поставить камеру в кладку болотников там какойто тайник за холодильником, а где лежыт ключ от него.

0

Установил игру, Запустил, Родился, Год Исполнился, Вылез из манежа, Прочитал книгу, Побежал за батей, Следующее что происходит появляется надпись типо прошло 9 Лет. Стоят детишки какието Батя рукой машет и губами шевелит, в правом верхнем углу появляется надпись О получении PipBoy'я и все. Двигаться не могу могу, действи никаких не происходит, только по сторонам смотреть могу и кнопка консоли работает. У кого такое было и что делать. Игру переустанавливал ...

0

Aground, пробуй патчи(обновления), я бы попробовал другой дистрибутив FallOut3 :)

0

Кто выполнял квест "Глава государства" ?
Там надо сопроводит кучку беглых рабов из Храма единения к Мемориалу Линкольна, предварительно очистив мемориал от скопления супермутантов.
Так вот сопровождать их надо долго, ОЧЕНЬ долго они даже не бегут, а идут вразвалочку! на это часа 2 уйдет. По другому никак? Подскажите.
Спасибо.

0

cyn
тебе надо просто прийти к мемориалу встать рядом с метро и подождать 2 дня по игровому времени.Можно пока по проходить другие квесты а потом придти к ним, с ними ни чего не случится их ни кто не убъёт.

0

Ну, хорошо, пасиб.
Но перед этим засейвлюсь все-равно :)
А то по пути один блокпост Анклава уже встретил

ps
все норм. :)

0

Интересная вещь получается.
Играл в первый раз: за убийство радтаракана, дутня, шпиона-анклава; защитывалось 1 опыта.
Самое большое насчитывалось за бегемота 75 опыта.

Начал опять по новой играть: тот же уровень сложности, но уже на начальном этапе (прохожу миссии для Мойры) имею за дутня и таракана 2 опыта, а за рейдера 50 и это только начало. Уже наиграл 4 уровня.
Причем, что в реальном режиме, что в В.А.Т.С.е, начисление одинаковое.

Игру переустановил, модов не использую.

Кто может объяснить?

0

Хм я щитаю что это для того чтобы ты в волте не набрал 2 левел

0

Люди выручайте, прошёл квест в питте, выбрал за рабов. появился терминал чтоб патроны переделывать, но вот где ящик куда эти патроны для переделки кидать и соотвественно откуда их брать? облазил всю локацию с полётом, нету нефига.. плииз памагите

0

деодор
А ты заряд бодрости получал? с зарядом бодрости опыт больше насчитывается или прек для наисления опыта по запарке взял

0

Так, ребят, помогите с дебильной проблемой - как попасть в музей исторический или в нац архив хотя бы. Я уж от базы нац гвардии до ланфан-плазы прошел два раза, по станции дюпон ходил, по френдшип хайтс ходил, по зараженному радиацей метро ходил - найти проход не могу. Просто 3,14здец какой-то.

0

kamelos
29.04.09 13:16
Исторический музей находится прямо над входом в город гулей,а по простому это здание напротив технического музея в сторону мемориала на котором ты тарелку от лунохода ставил

0

Я видимо немного неправильно выразился) У меня щас основной квест на уровне "Найти радиостанцию Новости Галактики". Я в центр города попасть не могу! Везде завалы одни!

0

kamelos
29.04.09 19:52
Ааааа)))) тебе надо через станцию метро туда идти,посмотри на карте там полоски укажут где станция

0

Маркер на карте показывает как пройти и даже метро по которым идти

0

Ну для такого древопитека как я маркеры не авторитеты)) Спасибо за помощь)

0

кто знает подскажите. В "Новостях галактики" взял силовой шлем и силовую броню. Но носить их не могу, надо чтобы меня обучил некий Ганни, но с разрешения Лайонса, который должен быть возле лаборатории. Где эта лоборатория ума не приложу. Все здание исходил и не нашел. Куда идти?

0

Я по другому поступил, ни кокого Ганния я не искал, просто читернул немного))).
Коды сдесь у когото есть вроде.

0

Player.addperk 00058FDF - умение носить силовую броню

0

А лаборатория, это наверное которая в лев.верх. углу карты, там вроде какаято была, хотя и на авианосце тоже есть и на острове какомто вроде)))
Ну если карты мало открыто, то лучше не заморачивайся, просто код набери, а то времени потеряеш оч много!!!

0

serapont
тот кто учит носить силовую броню всегда во дворе с учениками возится походи по двору найдеш

0

кто знает подскажите. В "Новостях галактики" взял силовой шлем и силовую броню. Но носить их не могу, надо чтобы меня обучил некий Ганни, но с разрешения Лайонса, который должен быть возле лаборатории. Где эта лоборатория ума не приложу. Все здание исходил и не нашел. Куда идти?

Это место в цитадели куда ты попадешь по основному квесту

0

ладно, не помогли с питтом, на утро проспавшись, нашёл таки этот замаскированный ящик. вопрос в другом: если прости за злую ветку, т.е. мочить рабов, главарь говорит типа вот спасибо можешь пользоватся нашим арсеналом. и опять ж*па! ГДЕ там арсенал?

0

А как именно Динамит в большом городе дает счастливый шар? А то я его вылечил, а он мне или 5 баксов за красноречие или куй...

0

У меня вопрос. точнее несколько. Хожу собираю пупсов. Так вот:
1) Убежеще 101. Подхожу. говорят, что я не знаю пароль. А где узнать?
2) Evergreen Mills. Где найти рынок?
3) Ravenhold, Облазил всё, найти не могу???
4) Радиостанция WKML. Где эта запечатанная цистерна?
5) Склад национальной гвардиии. Дверь не могу открыть (стальная такая). Говорят открывается не здесь. А где??
НАРОД поможите кто может!!!!!!
И ещё один вопрос:А ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА ВСЕХ ПУПСОВ СОБИРЁШЬ????

0

Oleg2525
03.05.09 21:19
1) послушай радио сообщение от убежища
2)Сомневаюсь что рейдеры будут рады тебя там видеть)
3)Посмотри на карте которая тут есть,и скачай её там все локации есть
4)Она тебе не нужна...поверь )
5)на эту дверь квест есть
Бонус ппц какой будет если всех собереш )

0

m1garand
Спасибо большое!!! Только пункты 2,3,4 и 5 я ни хрена не понял

0

...эмммм, ну так чё с Динамитом то?
Как из него шар выудить? Иль надо сначала какие-то квесты пройти?

0

Oleg2525
2) Тама есть болшое здание погуляй найдешь доброго торговца
3)Поподешь по квесту
4)ХЗ сам не нашел
5)Пособирай записи келлеров (они по всей пустоши)их 5

0

Предыдущему оратору помоч не смогу, сорри!!!
Честно, то лень читать форум, народ напомните, как попасть в Рэйвен-Рок? И как выгледят записи киллеров?

0

Осталось всего два пупса найти!!!!!!
У кого будут вопросы, спрашивайте. Но лучьше по мылу. ziganok2525@list.ru
Почьту чаще смотрю:(((

0

Oleg2525
04.05.09 03:05
В Райвен-рок только по квэсту попадеш,а архивы Келлеров выглядят как кассеты

0

Да я там был. А как ещё раз зайти????? Хоть убей не помню!!!!А кассеты просто на земле лежат, или где-то спрятаны???

0

Все равно пасиба - "предыдущий оратор" разобрался сам.
Не важно, как и когда полечишь Динамита, шар он даст только после спасения деревушки от нашествия мутантов.

0

Да я там был. А как ещё раз зайти????? Хоть убей не помню!!!!А кассеты просто на земле лежат, или где-то спрятаны???

Зайти можно только один раз(((( (но ходили легенды что можно толи выбить дверь толстяком ,толи пройти с читом TCL)

По разному могут на столе стоять могут и на полу

0

Неизвесный,
я помню, что кто-то писал что очень даже реально выбить её даже одной гранатой. Она улетает куда-то и путь свободен), только там нет ничего интересного, ходил туда через чит(

0

Всем привет! 4) Радиостанция WKML. Где эта запечатанная цистерна? Спуститься с площадки по лестнице, пройдти вдоль скал. В земле под скалой люк. Это она и есть.

0

И еще......в запечатаной цистерне пупс. Не помню какой.

0

Народ! Поставил на Foll Операцию и The Pitt: так и не понял с какого заходить, чтоб и Foll и оба аддона работали?

0

Я первый раз пупса забыл взять. Пойду попробую или гранатой или толстяком. Потом напишу. А записи киллеров дадут открыть дверь в складе национальной гвардии?

0

Дверь в Рэйвен- Рок я простой гранатой разнес (стоял тогда патч 1.0.0.15). Но делать там нечего, ибо ни в одну дверь в Рэйвен- Рок без сюжетной линии не войдешь. (только главную дверь открыть можно, но после захода в бункер через пару шагов невидимое силовое поле не дает идти дальше).

0

Ни граната, ни толстяк не помогли открыть дверь(правда у меня без патчей). ААААААААА И как мне пупса получить? ПАМАЖИТЕ!!!!!!!

0

TCL TCL TCL великая штука ребята.....

0

Люди, возле завода ядер-колы, под скамейкой лежит труп обитателя пустошей. На нем записка "Давай поженимся". Это к чему? Есть какой квест на эту тему? Прохожу 2 раз и 2 раз он там валяется, значит не рендом. Может кто знает?

0

Что такое TCL? Первый раз зашёл по сюжету. Насчет трупа, пойду посмотрю.

0

код такой проходить сквозь предметы и стены

0

Что будет когда всех пупсов собереш? Осталось найдти пару штук.
Всех нашел! Ничего не случилось.

0

Народ подскажите где взять этот TCL? И как его поставить? Не БРОСАЙТЕ меня в беде!!!!! У завода ядер-колы ни кого не нашёл. Самому два пупса осталось.

0

ыыыыыыыыыыыыыыыыы ну ты блин тормоз....
ты что никокда кодов не вводил????)))))))))))))
нажимаешь во время игры клавишу ~ и вводишь tcl

0

спасибо!!!! сейчас попробую. ещё раз спасибо!!!!!

0

Подскажите где в Рзйвен-Роке пупс. Вроде должен быть на 2 уровне. А я туда попасть не могу.

0

он там на рынке. проходишь через плавильню, там комната с прадавцом (у ного ещё вроде оружие в кавычках, если не ошибаюсь) , потом том дальше комната мальенькая с верстаком и за ним пупс бартера помоему

0

В комнате за торговцем, это рынок Эвергрин-Миллз. А в Рейвен-Роке, в комнате полковника Отема. На каком уровне не помню. Там рядом с комнатой где очухался ГГ в одной из комнат сидит муж Маньи из мегатонны. (пристреллил предателя) В кармане был ключ от их дома. Теперь Манья не разговаривает, Говорит муж умер и она скорбит.

0

Последний пупс остался!!!!! Именно в Рзйвен-Роке:(((( Захожу с помощью TCL. Но могу ходить только по первому уровню. Если пытаюсь пройти сквозь стену или дверь, выкидывает назад.АААААААААААААААА!!!!!
Что ДЕЛАТЬ???????!!!!!!

0

-Oleg2525 У меня ваще вход завален булыжниками. Уходил от туда с салютом. Чем помоч не знаю.

0

Ну и за это спасибо..... Блин, хоть сначала начинай:(((( Два месяца жизни коту под хвост:(((( Может у кого-нибудт есть мнение. а???

0

А может у тя сохраненка с равкн рока есть?

0

Да есть наверное. Но так не хотца. Щас попробую ещё один раз. Есть идея. Если получится расскажу всем!!!

0

Oleg2525
06.05.09 14:33
Там по квесту ты должен был находится,а если ты прозевал пупса то ничем помочь тебе никто не может,начинай сначала,туда ты уже не вернешся

0

Около локации Шелбридж есть Муравьиная пещера.
В ней обитают мелкие муравьи-ф. — нейтралы. Так же 3 шт. злых муравьев-захватчиков. Компостная куча 1 шт.(Как я понял с помощью неё можно как-то создавать Нектар). И кладка муравьиных яиц 1 шт. Ну, ещё полу-переваренный этомолог, но он нам не нужен.
Когда убиваешь муравьев-захватчиков и обыскиваешь их, то выводиться сообщение, что если напасть на эту колонию, то похоже это вызовет рост муравьев-ф.
Сказано — сделано. Отстреляв, избив и ограбив все что только можно в той пещере, со спокойной душой ввожу стимулятор в кладку яиц и ухожу оттуда на сутки.
Возвращаюся и поидее дожны открытся некоторые из завалов, но нет. Все осталось точно также, как и было.
Так что подскажите, что там именно нужно сделать. спс.

0

Люди, помогите пожалуйста!!! Как попасть в локацию ЛЕФАНТ ПЛАЗА?

0

Не в тему, но... у меня не пойму откуда взялся штраф на восприятие в 2 очка. Подумал что от силовой брони, снял, штраф остался. Подумал что от модов, выключил, штраф остался. В чём может быть проблема?

0

Не в тему, но... у меня не пойму откуда взялся штраф на восприятие в 2 очка. Подумал что от силовой брони, снял, штраф остался. Подумал что от модов, выключил, штраф остался. В чём может быть проблема?

Может химикаты,выпивка или снаряжение (еще могут быть травмы)

0

Кто-нибудь сможет мне помочь. или нет????? ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Химикаты, выпивка, травмы отпадают, проспал сутки, без результата. Снаряжение тоже все пересмотрел, ничего подозрительного. Может быть виноваты перки из аддонов анкоридж и пит, но в описании ничего про штрафы не сказано.
Даже не знаю...

0

Блин пришлите что-ли пупса на мыло:(((((((((((
Ушёл стреляться:)))))

0

Oleg2525
06.05.09 21:22
Олег ну тебе же сказали,что никто тебе в этом помочь не может,ты просто упистил тот момент когда можно было там полазить,или загрузи более ранний сейв (до Райвен-Рок) или начни заново

0

Завтра похороны:(((( Заходите:)))

0

ПОМОГИТЕ!!!! Как попасть в ЛЕФАНТ ПЛАЗА?

0

Честно, я там не был:(((( Прости:)))

0

В метро с огненными муравьями нашел труп какого-то парня, у него ключ, никто не знает от чего?

0

Скорее всего это труп одного из жителей Грейдича. Не помню как зовут, а ключ от ящика в его доме. Только этот ящик можно и так взломать, там ключ не требует, в ящике пушка и патроны.

0

Помогите, пожалуйста!!! Как попасть в ЛЕФАНТ ПЛАЗА?

0

Так что, ни кто не знает насчет муравьев-ф. около Шелбриджа?

0

Шерил, спасибо!
Подскажи, пожалуйста с какой станции и что там за переход (люк, дверь или еще что-то). Я эту синюю ветку облазил вдоль и в поперек, на станции Франклина все обрывается.
Заранее огромное спасибо!

0

Oleg2525
Ну если тебе ОООООЧЕНЬ нужен тот пупс то есть один спосб но сразу предупреждаю он супер пупер мега читерский так что не ругайтесь я предупередил
Ну так вот в консоли введи coc testqaitems и ты телепортнешся в тестовую разрабовскую комнату там есть все предметы в игре в том числе и пупсы лежат в одном из синих ящиков
выйти от туда можно только одним способом в консоли введи coc megatoncommonhouse

0

Угу, только потом он, скорее всего, этих пупсов поставить на полку не сможет =)

0

AZZA
Ищи Метро-Центр, оно связывает все ветки. Еще вроде через обрушенный автомобильный туннель можно. Хотя могу и путать, там ппц паутина =)

0

Неизвесный. Да, дохлый этамолог там есть и пользы от него — ноль. Но вопрос в том, что там нужно сделать чтобы закрытые проходы открыть?...

0

Люди, помогите!!!
Как пройти в ЛЕФАНТ ПЛАЗА?
Пробовал и по синей ветке, и через Метро ЦЕНТРАЛ, и по АВТО тоннелю, не могу пройти.
ПОДСКАЖИТЕ!!!

0

Неизвесный. Да, дохлый этамолог там есть и пользы от него — ноль. Но вопрос в том, что там нужно сделать чтобы закрытые проходы открыть?...

Там есть еще живой
Кста наверно перед этим нада взять квест в грейдиче

0

AZZA
Сори за неверную наводку. Проще всего открыть в пип-бое карту мира, щелкнуть правой мышкой на месте, куда хочешь прийти и установить маркер. Путь покажет полностью, с узловыми точками.
А так, ниже Товарной станции Вильхельма есть затопленное метро, через него попадаешь в Зараженное радиацией метро, оттуда в Ланфан-юг, ну, и собственно - Ланфан-плаза

0

Когда идешь по сюжету про огненных муравьев, в метро доходишь до доктора Леско (кажется).
Там в одной из комнать берешь необычную пежаму.Тут же подходит какой то крендель и просит отдать ее. Поскольку я обладал красноречием, то убедил его оставить ее себе.

А вообще кто он такой и есть ли на его какой-нибудь квест?
Убевать его не стал.

0

Стоп!!! опять обманул =) Сразу иди в Зараженное метро. Находится примерно напротив Цитадели, на другом берегу реки =)

0

А вообще кто он такой и есть ли на его какой-нибудь квест?
Убевать его не стал.

Доктор леско иле кто?

0

Подскажите как лучше пройти квест в убежище 101 когда там повстанцы хотят открыть убежище - чтоб никого не обидеть - или это невозможно?

0

SINOID,
можно помочь новому Смотрителю решить проблему с повстанцами, сказав им, что типа: Смотритель желает вам только добра и т.д. Наверное это самое лучшее решение.

0

Неизвесный. Грейдич в другом конце карты находится. Я же чуть выше убежища 87 и башни КТ8 — Шелбридж. Там ещё переправа через реку недалеко.

0

Lord Alastor
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Я когда бродил по этой станции, то эту дверь прощелкал.
Все, пошел бродить!

0

Oleg2525 у мя такая же проблема была. вообщем вводишь код tlc проходишь там дверь открываешь консось тыкаешь на дверь , вводишь unlock

0

Неизвесный. Грейдич в другом конце карты находится. Я же чуть выше убежища 87 и башни КТ8 — Шелбридж. Там ещё переправа через реку недалеко.

Ты же про муравьев говорил?

0

Как "взрывать штаны"? (подкидывать гранату врагу в карман)

0

Люди что надо делать после квеста Amazing Aqua cura у меня нечего не происходит Лаинс говорит типа иди к тому чуваку который сидит в проэкти чистота, а он мне не даёт новый квест (всмысле новых веток в разговоре нет).

0

подскажите плиз прохождение квеста про огненных муравьев. заранее благодарен.

0

HollowHeart, а что там непонятно? Нужно спускатся в метро, там найдешь ученого, потом нужно убить королеву муравьев, тебе дадут в награду перк. И все.
Artray, нужно подкрастся к НПС, чтоб он тебя не видел, нажать обокрасть и переложить гранату с себя на "жертву"

0

Всем привет!!!! Я ещё живой:((((((( Хотя подохнуть хочется....... Спасибо всем кто откликнулся на моё горе. Но мне это не помогло:(((( Может кто-то что-то неправильно прописал. Очень на это надеюсь!!!!!! Повторите пожаЙлуста!!!! Прописываю в консоли что посоветовали, и ни чего не происходит!!!!! Вчера начал игру сначала. НО ЭТО ЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!! help...........

0

Elrogir спс. все нашел. я просто не знал что в метро нужно спускатся. на карте не показывало.

я может не внимательно искал, есть где то список пупсов? заранее благодарен.

0

Ребят помогите пожалуста,у меня проблемы с игрой.скачал сохранения,поиграл с недельку,
затем игра перестала сохраняться,тупо игра слетает при каждом сохранении и не сохраняется.Думал че с виндой переустановил все равно таже беда(((прошу помочь

0

Я всё-таки собрал этих чёртовых пупсов. И что? Да ничего!!!!! У меня у одного так произошло или у кого-нибудь было по другому? Пошёл китайцев мочить...

0

а мне за пупсов прибавилось "счастье"

0

ВоFка спс. сейчас начну искать их, пока по сюжету не зашел далеко.

подскажите еще плиз, где покупать заколки? а то у меня уже почти закончились, а я их очень мало нахожу.

еще скажите что лучше качать и на сколько: энэргетическое оружие или легкое? с расчетом, что бы и аддоны потом пройти.

заранее благодарен

0

пожалуйста помогите найти детей в Ривет Сити...

0

HollowHeart
11.05.09 03:14
Для дополнений The Pitt и Operation Anchorage тебе не помешает навык легкое оружие,потому,что там все оружие огнестрельное.а для Broken Steel навык энергитического оружия...Там все оружие в основном энергитическое

0

блин куда все мододелы пропали? уже 2 дня ничего нету :(

0

Согласен((( Мододелы просыпайтесь!!! Играть скучно

0

Мододелы в другой ветке живут

Alekseich
12.05.09 03:08 пожалуйста помогите найти детей в Ривет Сити...


Как выйдешь из Ривет сити, спустишься по лестнице, поверни направо, к метро. Там они будут вдвоем.

0

в какой другой? да и в каком смычле верка? :D

0

установил Broken Steel
1)всё ещё есть задание вкл очиститель
2)лайнос не встайот(100-медецина)
3)при входе в ротонду двери закрыты и выйти нельзя!!!
4)где гав. квест взять я не знаю
Помогите!!!!!

0

hj-s
13.05.09 14:49
Почитай посты выше там уже писали,что нужно отключить russian.esm и будет тебе счастье! )

0

m1garand спс. буду знать. просто вот уже по сюжету почти в конце, не хочу спешить. хожу карту открываю.

0

Первый раз пишу на форум, поэтому извините, если что не так.
У меня есть пара вопросов по игре:
1. Можно ли кому-то сдавать за вознаграждение жетоны Братства Стали и лапы Когтей Смерти?
2. Нашёл красный пропуск. Друг сказал, что нашёл два синих. Это какой-то квест? Что они открывают?

0

Можно ли кому-то сдавать за вознаграждение жетоны Братства Стали и лапы Когтей Смерти?

Жетоны БС можно здавать писцу (имя не помню)
А лапы нужны только для перчатки (продовать тоже можно)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

конечно понемаю что не по теме но прикольно всё же

hj-s отключи русиан.есп вроде всем помогло

0

кстати на счёт Broken Steel это тупая х... вообщем плохая весчь
мои баги
1 либерти прайм встал на мосту и не шавелитцо (решено)
2 проблема с текстурами на 2 мосту (не решено)
3 после вкл отчистителя висит таже миссия (решено)
4 писец со мной не говорит (решено)
5 дошёл то нижнего левого угла(так по миссии надо) том дверь в воздухе висит, а дома нет (не решено)
6 прошёл в эту дверь выхожу на поле боя там вообще капец елки в воздухе турели в воздухе а я где-то внизу (не решено)

может кто поможет



ну пожалста

0

знач. завис.

У меня тож вопрос: Осталось локаций 5-6 пройти. Не могу попасть в Белый дом. Может я конечно туплю после 3-4-х месяцев хождения. Но всё-таки, кто может-ПОМОГИТЕ!!!!!

Можно ли кому-то сдавать за вознаграждение жетоны Братства Стали и лапы Когтей Смерти?

Жетоны помоему принимают в Библиотеке. Там спросишь. А вот на счет пропусков....... У самого 2 шт. Чё с ними делать не знаю:(((

0

У меня тож вопрос: Осталось локаций 5-6 пройти. Не могу попасть в Белый дом. Может я конечно туплю после 3-4-х месяцев хождения. Но всё-таки, кто может-ПОМОГИТЕ!!!!!

Китай кинул бомбу прямо на белый дом такчто остался только подвал (Он в небольшом углублении там еще белые гули)

0

А с какой локации можно попасть в этот подвал?

0

Остался Белый дом и штаб Волт-Тек. Как туда попасть? ПЛИЗ ПАМАЖИТЕ!!!!

0

С локи белый дом)))
Там метро Пензивальня авеню северозапад

0

Как попасть (или можно-ли вообще попасть) в свой люкс в Тенпенни, после того как гули всех там перебили и все разрушили?

0

Ответьте кто-нибудь пожалуйста!

0

Ответьте кто-нибудь пожалуйста!
С балкона наверно можно

0

Oleg2525

или ещё можно туда попасть через люк перед забором. включи карту местности и сразу паймёшь


а поч. мне никто не помогает? :(

0

С балкона тоже нельзя. При попытке войти выскакивает окно с надписью типо щас нельзя, опасно. И через определенное время, после прохождения других квестов, та же фигня. Может у меня глюк какой-то, или я туплю и че-то сделать еще надо (со всеми говорящими гулями там поговорил после разгрома, но ни чего не меняется)?????????!!!!!!!

0

ну ты загрузи сохранение перед тем как ты их запустил.

0

пройти заново это не трудно ведь играть в fallout одно удовольствие :)

0

а поч. мне никто не помогает? :(

Не разбираемся(((

0

С балкона тоже нельзя. При попытке войти выскакивает окно с надписью типо щас нельзя, опасно. И через определенное время, после прохождения других квестов, та же фигня. Может у меня глюк какой-то, или я туплю и че-то сделать еще надо (со всеми говорящими гулями там поговорил после разгрома, но ни чего не меняется)?????????!!!!!!!

У меня через балкон получилось, но ещё до того как людей с гулями помирил:(((

0

В Белом доме побывал. Осталось штаб-квартира Волт-Тека и Вертон-Сквер север. Не могу попасть хоть убей. ПОМОГИТЕ!!!

0

В Белом доме побывал. Осталось штаб-квартира Волт-Тека и Вертон-Сквер север. Не могу попасть хоть убей. ПОМОГИТЕ!!!

В волт тек можно попасть как раз через верон сквер север(Это метро как раз рядом с волт теком)

Или Еще можно попасть туда через Вертон-Сквер восток. Так же от туда можно дойти до Вертон-Сквер север.

0

Oleg2525 так ведь это совсем просто. включи карту поставь на нём маткер и карта должна тебе показать через какое метро идти

0

капец что-то давно новых модов не было.............;-(

0

nick засекречен

Он эту локу еще не нашел)

А мододелы спят (яб сам сделал но ГЕКК лагает)

PS Как ты картинку на pg залил? У меня ошибку кидает

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ