на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Вопросы по прохождению игры v.6 (x)

Вопросы по прохождению игры v.5

Обсуждаем вопросы, связанные с прохождением квестов, локаций, а так же основной сюжетной линией игры.

Комментарии: 521
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ, не кто не подскажет как открыть дверь ведущую в подвал форта "Национальной гвардии". Подходишь к двери, кликаешь "открыть", а пишет - "Дверь открывается не от сюда". Я все что мог там облазил. Ни чего не пойму. Откуда она открывается?
Там ещё над дверью две лампочки мигают

0

пройди через учебный центр и офисы.выйдя из офиса слева на стене будет рубильник открывающий дверь.за дверью находится оружейный склад.там есть дверь которая открывается терминалом.для этого терминала нужен код чтобы открыть эту дверь.для этого надо собрать 5 записей Келлеров.чтобы узнать где они поищи в теме "Вопросы по прохождению игры v.5"карту на которой показаны местонахождение этих записей и других вещей.кстати за той дверью которая открывается терминалом лежит самое мощное оружие в игре.

0

Хелп хочу почитать базу данных Ваулт тек на их суперкомпе а там чето про 3 терминала! Я их нашел включил и зафиксировал команды доступа к компу. Че дальше? Там еше есть железная дверь она открываеться тока ключем. Где ключ взять или ето квест?

0

Парни помогите плз, скачал дополнение а там лежала маска крохотного убийцы, она у меня не снимается...
я уже 3 дня пытаюсь её снять помогите...
не выбросить не продать и не снять..
И ещё када у меня уровень сейчас поднялся и я статы началулучшать нажимаю далее и вылетает из игры
как это убрать??

0

ка вы игру устоновили в ручную или автомочически
а если в ручную то скажыте как плиис!!!!!!!!!!!!

0

Alladin_1 Скорее всего маску просто переместили из Транквилити Лейн в Пустош а по сюжету ТЛ ты ее снять если одел не можеж. Короче удаляй мод нафиг.

0

To Андрей Uthfotyrj

Что бы попасть к главному компьютеру Волтек нужно ввести команды (какие не помню) на 3 терминалах и отключить робота Masterbrain (также его можно просто замочить), но команды на терминалах все рано вводить надо ( никакого особого ключа к двери там нету). Если после этого двери к главному компу остаются закрыты, значит возможен баг. Рецепт как прочитать данные с главного компа если дверь закрыта (сам не пробовал , но такая инфа есть):

Можно активировать главный комп снизу, прыгая с угловых труб справа как войдете в комнату, с труб запрыгните на любой большой компьютер и подойти как можно ближе к главному компу, должна появиться опция действия с компом.

Информация получаемая с главного компа, довольно скудна - на карту добавляют расположение четырех убежищ 87, 92, 106, 108.

0

Спасибо . А я думал там полно всего будет!!! Черт обидно стока времени в столице бродил пока нашел ето здание!

0

Команды - просто попросить доступ к компутеру ето я знаю. Я робота не замочил.

0

в четвертом дополнение есть квест с 4 вазами- которые нужно нажимать в последовательности определенной- но у меня ничег не получаеться ? какая из них первая а какая вторая ?

0

В дополнении "The Pitt" в начале прохождения отнимают все имущество, подскажите где его обратно вернуть? Выполнил сюжетную миссию, а маркер "Вернуть своё оружие" показывает на пол в литейной.

0

DarthJocker если у тебя есть очки не помню как называются по-английски
одень их и увидишь что у каждой вазы определённое кол-во полосок от 1 до 4 это и есть цифры из пароля

0

Cyptochromatic Glasses вот их название очков

0

а что это за очки и где их достать?

0

Я уже прошел весь сюжет Pitt'a! Оружие мне так и не вернули... Где его брать? Вердер убежал куда-то, а больше обратится мне не к кому...

0

помнишь девку которая тебя в дыру посылает.за спиной стоит сундук с твоими вещами.

0

2 Doctor Zero точно не помно где очки но по моему в сейфе в банке рядом с отелем

0

квестовые очки ничего особенного
просто показывают на какой вазе скольеко полосок
это нужно чтобы открыть люк в убежище китайского шпиона

0

Может кто подсказать способ прохождения задания в квесте Побег из рая, там надо спасти Рори Макларена из карцера.Я его вывожу , он сначало за мной идет, а потом бежит работорговцев мочить(но в резултате сам умирает).Ни как не могу его вывести в итоге.Как мне это проити?

0

убей работорговцев.тогда выведишь его без проблем.

0

А вот ещё.Где взять ключ от металлической двери в здании корпорации "Вол-тек"(которая убежища делала)?Я так понимаю,за этой дверью находится главный компьютер корпорации.А где взять ключик,ума не приложу.Может,это связано с каким квестом?

0

Вроде бы ключик у главного мозга, там такой робот ездит....
Я точн не помню... пошарся лучше на том этаже, где то ключик есть...

0

или можешь не открывать эту дваерь а спуститься там где генераторы стоят и на них запрыгнуть с помощью гранатомёта или минигана, ставя их вертикально

0

а с генератора через перила можно зайти в этот комп волт тек

0

Народ подскажите есть миссия в Темпани Таун убить одного гуля я попытался этого гуля с Тауновскими примирить и посилить(миссия пересекается еще с двумя сюжетами) Главный в Темпани говорит мол если жители согласятся то пусть живут.походу есть два три человека их не в какую непричешишь,пришлось убить всех несговорчивых=)
и вроде все гули на месте только вот незадача:
1)Можно ли сделать это мирным путем?
2)Если да то что делать с дамочкой которую надо взять в рабство(побочный квест в городе работорговцев)как не крути после закидки ошейника на нее начинается ополчение.Да и в моей развязке ее пришлось грохнуть(была против гулей^^)

0

нашелся ответ спс хорошему человеку
1. да
2. стелс бой + сник + минимум 20 метров до ближайшего свидетеля + сохранение (мезметрон не всегда зомбирует, есть шанс, что он либо взорвет голову, либо приведет к бешенству)
Альтернативный вариант - показать любовное письмо от Веллингтона его жене (письмо должно быть где-то в комнате этой дамочки), это нейтрализует 3 из 5 не желающих соседстовать с гулями (женушка убьет своего мужа и его любовницу + свалит сама). А торговцы (остальные 2 из 5) сваливают после основательной обчистки их лавок в любую ночь. Собственно это мирное решение для не обладающих большим новыком разговора (с которым всем можно очень убедительно сказать чтобы они катились восвояси).

0

недавное проходил конец сюжетной ветки игры - там где сопровождаешь робота. и по пути нашёл силовую броню спецназа анклава(вроде так) и тяжёлый сжигатель(ничем не чинится), который плюётся огнём. что это за штучки? и где их найти ещё?

0

значит это новый анклавовец.эту броню может можно починить другой силовой бронёй анклава.а вот огнемёт может торговцы починят как нибудь.

0

Ситуация такая. На заводе Ядер колы завалил Мистера-помошника и забрал с него ключ от сейфа с рецептом чистой ядерколы, перед этим нашёл записку о встрече возле завода Ред Рейсер. Прихожу к заводу, а там только обычные рейдеры (при наведении на них в Режиме VATS пишет "Рейдер").
Может это у меня такое из-за того что я побывал на заводе Ред Рейсер до того как забрал из сейфа рецепт чистой ядерколы?
У кого-то было такое? Что делать, чтоб встретить Леду и его напарников?

0

o_O это что-то интресное, я про такое ещё не слышал.Кто такая Леда?

0

Ser-e-zha
Перед главным входом на завод ред рейс по идеи должны стоять

0

народ, а есть у кого нить инфа про все побочные квесты, можно даж без прохождения, только описание где взять

0

Swinogrz
Я знаю я читал об этом, но у меня их нет. Может Время суток играет роль или ещё что-то.
У боса напарников Леду, есть хоккейная маска Леду +25 ОД.

0

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!! КАК ЗАПОЛУЧИТЬ НОМЕР В ТЕМПЕНИ-ТАУЕР.

0

Взорви Мегатонну и будет тебе люкс!

0

как пройти миссию в тренквилити-лейн чтоб не убивать жителей??

0

pip 11 чтобы пройти не убивая жителей надо идти в заброшенный дом внутри ты увидишь пять предметов это гном,бутылка,камень,радио и кувшин на этих предметах тебе надо сыграть комбинацию и если ты сделаешь всё правильно должна появится большая панель с терминалом

0

простите за дебильный вопрос, но как взорвать мегатонну???

0

Блин, школота совсем обленилась... По городу походи, поговори с людьми, епт. Начни с бара Мориарти. Вместо того, чтобы мозгами пошевелить, приходят на форум и задают вопросы, по сложности соответствующие "Сколько будет 2х2?".

Скоро будут: А как тут ходить? А как открыть инвентарь?!

#wall#

0

Komodo Saurian

согласен......хотя я сейчас тоже задаю тупые вопросы на тему STALKER, но в принципе со сталкером тазобратцо очень трудно

0

Игры сейчас делают для казуалов, нормальному человеку в них разобраться не составляет проблем.

0

как стать рейдером или быть в других компаниях??

0

Ну это сейчас, а сталкер старая игра.И очень сильно забагованная и по этому разобраться трудно

0

Нашел в городе перца который стоит и орет. Вокруг все заминировано. Пристрелил его и мины собрал. Объясните может квестовый, а я его грохнул?

0

Народ помогите пожалуйста скинте на PG папки из Fallout 3 Mashes и textures ,а то я качал образов 5 и не из одного не устанавливались эти папки, я даже у друга взял диск и тоде ничего не получилось :'(
Не понемаю почему так получилось,может вирус какойнебудь? Если кто сталкивался то помагите пожалуйста"!.

0

люди я недавно купил новую видяху,короче только начал играть.Я выбрался из этого отсека 101(ну или как его там) и передо мной прустьшоь.Я был в городе,погасил огнедышащих муравьев,но все равно не понимаю куда идти.ХЕЛП!

0

Blanka
В Pip-boy есть закладка Quests - там все расписано.

0

Blanka вообще-то Fallout 3-это свободная ролевая игруха, куда хочешь туда и идёшь, и попутно получаешь кучу квестов,полезного борохла и всяких секретов(вначале лучше не ходить в Олд-олни,Эвергрин-Милс и вообще не суваться в Центр(ну думаю дальше всё сам
поймёшь)).

0

Кстати, если у кого-нить возникнут вопросы по поводу нахождения той или иной локации, то вот интерактивная карта мира...(не бейте сильно, если баян)))
http://fl-3.ru/fallout-3-map.php

0

DarkAgent карта супер, но вот только не поленись и добавь на карту хотябы вторичные квесты и хоть что нибудь интересное про локацию(Например то, что в Капитолии идёт война, в депо Мерешти засела СЕМЬЯ ну и ещё что нибудь)просто для того чтобы А).Было интересней и Б).Было как путеводитель по огромному миру Fallout 3 для новичков.

0

Подскажите комбинацию активации предметов в заброшенном доме в тренквилити (или как там эта матрица называется)

0

Жалко я прошёл матрицу по плохому и по этому порядок предметов не знаю

0

Блин, я шесть раз Это проходил и все 6 раз сила убеждения мне помогала*(но карма по любому плохая). Я вродебы все комбинации попробовал и не в какую.

0

слушайте звук, когда вы правильно нажали кнопку - не будет сигнала после звука, если сигнал есть - начинайте заново - пару предметов придеться нажимать не один раз.

0

2 Artmis
Спасибо конечно, но карта не моя и не я ее делал...я, так сказать, просто случайно нашел ее в инете и решил со всеми поделиться...))))

0

Порядок активации предметов в заброшенном доме такой:
радио-бокал-гном-бокал-кирпич-гном-бутылка.

З.Ы. Бокал может называться графином, а кирпич шлакоблоком

0

Станция Мерешти, там где 2 гуля - за ними канализациооный люк - он ведет в тоннели, в которых много мин. Стоит быть осторожным.

0

А кто нить встречал у депо Мерешти чувака в кожанке и с ж\д винтовкой?

0

Да. Laszlo Radford. Это random encounter, то есть встретить можно его и других определенных местах на Столичной Пустоши.

0

Копаясь в Гекке нашел интересный топик:

ГГ: Привет, Сьюзи! Похоже, у тебя все в порядке.
Сьюзи Мэкк: Спасибо! В убежище вообще у всех все в порядке. Я поторговать вышла вообще-то. А дома после твоего ухода все давно привели в порядок.
ГГ: Так что, выходит, я могу вернутся?
Сьюзи: Прости, но это по-прежнему невозможно. Хоть мы сильно тебе обязаны, многие по-прежнему винят тебя во всех тех смертях.

Насколько я понял это после квеста "Проблемы на домашнем фронте", где ГГ принял сторону Аматы. Назревает вопрос, где встретить эту Сьюзи Макк после выполнения квеста?

0

Я забыл какой код надо вводить в очистителе, в конце игры.

0

Presen, это random encounter. В одном из определенных мест по всей Столичной Пустоши.

0

покажите на карте где именно находится база анклава!!!!!!

0

На базу Анклава поопадеш по сюжету. По карте, верх карты с лева, в самом углу.Если не лень, прогуляйся.

0

pip 11
Нафига тебе? Я вот нечаянно вышиб дверь на базу и весь маин квест загубил. Пришлось загружать сохранку за 5 часов до этого.

0

У меня вопрос, почему я не могу попасть в форт Индепенденс нормальным способом? Я натаскал Кадену кучу хлаама, он мне сказал что предупредил охрану, что я друг изгоев, а дверь осталась красной и при попытке взлома я получаю отрицательную карму!

Что я не так делаю? Я всегда туда пробирался отрицательным персом, а вот положительным не могу...

0

Потому, что тебе никто не разрешал заходить на территорию Форта Independence.

0

Genesis_X - ты не получаеш отрицательную карму, а теряеш часть положительной. Отследи в пип-бое.

0

Так как туда попасть законным способом, не взламывая замок?

0

плохо... Надо какой-нить квест влепить, чтобы после выполнения, они гг туда пускали...

0

можно как-нибуть стать караванщиком???
и где вобще караванщики живут, ато я у них в инвентаре находил ключи и не знаю откудово!!!

0

а где можно достать маску гуля кроме темпенни таувер???

0

Привет всем пустошеманам=)
Ребят,кто знает как маяк включить в парке *Точка Обзора*???

0

Локация Truck Wreckage, северо-запад от Ark & Dove Cathedral.

0

Я вот никак не вкурю, почему поинт лукаут вылетает на моменте когда читаешь инструкцию шпиона по уничтожению подводной лодки???
У меня все три аддона стоят и ни одни не глючит, поставил лукаут сплошное мозгоёжество...
И что ставил я патч 1.6 что не ставил всё равно эффект один - вылет...

И ещё одно, может кто объяснит мне - дураку, почему двухстволка с уроном в 70 единиц не может завалить обычную дикую собаку??? Это же бред какой-то!!!
У меня бластер Милта из Питта имеет урон 59 единиц и сваливает в труху даже когтя сметри после нескольких попаданий. А тут винтовка с уроном большим стреляет как 10мм-ровый пестил... Информация к сведению: когда я стрелял то был на 30-м уровне с туевой хучей перков и 100% прокачкой лёгкого оружия...

0

И ещё одно, может кто объяснит мне - дураку, почему двухстволка с уроном в 70 единиц не может завалить обычную дикую собаку???

У тебя прокачено это оружие? Если нет, то и урона не будет. Двустволка вроде как не относится к легкому оружию.

0

У меня прокачены и тяжёлые и лёгкие и энергетические пушки... Не в холодное же оруже его причислять! Вощем мне это здорово не понравилось!

0

Разлет дроби большой, бей в упор. То, что эффективная дальность стрельбы у такого ружья под 100 метров девелоперов из Bethesda не колышет (Собственно, как и невозможность попасть из минигана слону в задницу с пяти шагов. И все огрехи с остальным оружием в плане дальности и точности стрельбы)

0

А миниканом как снайперкой пользуюсь. Он из далека хорошо берёт

0

Да ладно, как говорится с этой двухстволкой шут с ней и с винчестером тоже. Вот меня интересует почему у меня игруха вылетает...

------------------------

Добавил позже. Нашёл я причину и решение, хотя немного кривое. При прослушке записи вылет это баг дополнения.
Решение: Нужно остановить запись на полпути, не проигрывать до конца...

Офигеть, я бы сам фиг догадался!!!

0

Да ладно, как говорится с этой двухстволкой шут с ней и с винчестером тоже. Вот меня интересует почему у меня игруха вылетает...

Да,действительно, я вспомнила, двустволка - оружие с близкого расстояния бьет, особенно обрез. Вот уж убойная штука.

0

А как квест с китайским шпионом начать?

0

где можно буча найти я весь ривер-сити облазил и не нашел??

0

В отеле надо покопаться в компе и шмотки поковырять. Там будет запись в которой говорится, что нужно идти на пирс и в закрытом шкафчике поискать что-то... а дальше нискажу :) а то не интересно будет :)

Буча можно найти в баре "у руля" в случае если вы устроили диверсию в убежище, поле которой всем пришлось оттуда ломиться...

0

pip 11
Сначала выполни квест "Проблемы на домашнем фронте". Он дается после первого попадания в цитадель. Приходи в убежище 101 и твой пип-бой поймает "Аварийное радио убежища 101". Прослушай его и начнется квест. После этого иди в Ривет-сити в бар "У руля". Буч будет там бухать.

0

как впустить гулей в темпенни тауэр по тихому если я не взорвал мегатонну???

0

Феромоны, которые нужны Анжеле Стелей для того, чтобы соблазнить Диего. Где их можно взять?

0

Феромоны, которые нужны Анжеле Стелей для того, чтобы соблазнить Диего. Где их можно взять?

Можно купить у дамочки, которая продает наркоту в Ривет-сити

0

pip 11 открыть им дверь в подвале.

0

pip 11, можно и без убийств помочь гулям(Густаво то торгует припасами!), только для этого высокий навык красноречия нужен(не меньше 70).Надо всех УПРЯМЫХ жителей, каких именно скажет Тенпенни,уговорить сосетствовать с гулями(они всё равно потом уйдут),для начала этого пути скажи Гулю,что попытаешься помочь им мирно и дальше всё сам поймёшь.

0

Как пользоваться гипнотроном? Я им стреляю в цель, а она становится врагом и я не могу на нее одеть ошейник раба.

0

Ты даже не прочитал инструкцию и не поговорил с Grouse :/

0

Гипнотроном надо стрелять противнику в голову и он становиться нейтралом(дурачком)после чего ты можешь спокойно его обокрасть и сказать надеть ошейник,но гипнотрон действует ТОЛЬКО НА ЛЮДЕЙ!!!

0

я игру вдоль и поперёк прошол гулей мочу 1 ударом в режиме скрытности
насчет гипнотрона когда поймаешь жертву не используй фасттревел веди его сам

0

Я как-то проходил по Восточной территории Вэйстлэнда,
Север от Ривет Сити, там слышу какой-то псих в рупор
орет паранойю, ко мне подбежал бомж, и просил
о помощи, говорил, что не может пройти т.к. аллея
там заминирована, я когда сам пошел (решил мины
обезвредить), там так РВАНУЛО что меня порвало на
части. Этого психа нигде нет, что это такое вообще?
Это квест? Что там нужно сделать?

0

Это не квест,этот псих находится на втором этаже на разрушенном доме в этом же переулке,лучший(и пожалуй единственный)способ-это иметь высокую харизму(где-то 6-7) и "попросить" того бомжа пойти на разведку,а самому смыться подальше и наблюдать за фейерверком.Удачи!

0

А,по моему, можно также просто снести бошку этому параноику из снайперки,тоже удачи!

0

Я этого психа из гранатомета разнес, а потом аллейку разминировал.

0

А нельзя к этому психу подняться и побазарить с ним?

0

Кто нибудь плз помогите, уже в 5 раз прохожу фолл но никак не могу Снаряда в рабство продать, это сцуко вообще не спит, постоянно ходит между комнатой и коридором, гипнотрон убрать не успеваю, начинается замес, как это дело можно разрулить по честному, без читерного ожидания, после надевания ошейника, где его лучше вылавливать ?

0

Daemon Artist
18.07.09 22:25 А нельзя к этому психу подняться и побазарить с ним?


Пока что никому этого не удавалось

0

И не удасться,потому что ЛЕСТНЕЦЫ или прохода к нему НЕТ!

0

В президенськом метро поговорил с роботом там у нево проблема з безапаснастю нужен придохранитель штоб питания врубить.где йево найти???Можна как нибуть без нево на метро поехать????

0

У меня проблема такого рода, по поводу Литл Лэмплайт, значить детей я спас в Парадайз фолз, потом деочку тоже освободил, они пригласили меня в Литл Лэмплайт, я туда прихожу, и стою у ворот и никто меня не пускает ....

И второе почему то после 20 уровня у меня рейтинг дальше не ростет ??? При открытиии замка, когда убиваю кого либо, и т.д. рейтинг не ростет ???

Заранее благодарен...

0

KOLYANCHIKS
Ты при выходе из Парадайз Фоллз позырь сбоку от
входа канализационный люк, там детишки стоят
тебя ждут.

По поводу уровней, поставь аддон Broken Steel,
и сможешь прокачаться до 30ого.

P.S. Пасиб, за психа) Значит взорву падонка)

0

The Guard. еще можно сходить на завод ред рейсер и убить там Королеву муравьев

0

так то вроде завод корвега называется

0

Народ, кто выполнял квест, где тетке,
или её мужику нужно принести 30
ботлов Квантум-Нюка-Колы?
Я сходил на завод, сделал там все как
надо, вроде, и на компе появилась
надпись:
поставки Квантум-Колы осуществлены
в следующие пункты:
Old Olney Grocery
Super-Duper Mart
Paradise Falls Market
Я был в Олд-Олней, но там никакой
Гросери в помине нет, где взять эту
хренову поставку Квантум-Колы?
В этих пунктах, или она где-то на
заводе лежит?

0

Во первых эта Кола разбросана по всему миру Фола и искаить её тебе придётся ой как долго.Ну так вот,помогу чем смогу-в Олде и в других локациях в списке больше ТРЁХ бутылок ты не найдёшь,а поставки в 30 бутылок как таковой на пустошах не СУЩЕСТВУЕТ и придётся искать по бутылочке.Вот некоторая ИНФА по местонахождению бутылок(та которую я помню)-где-то 3 бут.кв. есть в Супер-Дупере,в комнате с протекроном или в автоматах(ищи внимательней!),ещё пару бутылок(далее Б.) ты сможешь найти на самом заводе,одна бутылка есть в республике Дейва(на сейфе Дейва),ещё Б. есть у Марадёров за 100 кр.(случайные встречи!),в Олд-олни есть по моему 2 бутылки(в коллекторе,ОСТОРОЖНО до хрена КС),в Паррадизе есть одна в казармах работорговцев,ещё Б. 8-12 есть в развалинах Вашингтона(во всех автоматах смотри!) точные месторасположения не помню,могут быть где угодно), ну остальные раскиданы по всей Пустоши,ищи,УДАЧИ!!!

0

Daemon Artist еще есть во всех электростанциях по одной бутылке, Ав олд онли можешь не искать машина которая везла туда ядерколйу разбилась так что ищи на дороге рядом с олд онли, там есть вроде бутылки четыре.
n1kel_101 да я точно не помню

0

Daemon Artist да еще попробуй запустить аппарат для фасовки бутылок на заводе он выдаст те четыре или пять штук

0

Daemon Artist

грузовик с несколькими бутылками не в самом old-olney,а перед ним,типа не доехал

ghost77


а может там тоже есть,я там ни разу пока не был,а хотел сходить))

0

Люди!!!Помогите и извините за дурацкий вопрос,но что такое СИЛОВОЙ ГЕНЕРАТОР ТЕСЛА и ГДЕ его найти?

0

Пасиб, значит искать буду сам)
У меня кстати рецепт Нюка-Колы есть, че с ним делать?
И еще вопрос) Я только что зачистил Форт Константин,
(у меня полный набор ключей, т.к. я с квеста
"Стреляй им в голову"). Так вот я зашел в одно помещение,
там на компе было написано: Запустить IGBN
(или что-то в этом роде), я нажал, все затряслось, тревога
и т.п., когда вышел наружу, вроде все как было,
что это за хрень, и что она делает?

Artmis
Че то знакомое, какой квест?

0

Геймеры-вопрос,после Poin Lokout не могу с собой взять ни Фокса ,ни Харона все говорят мол ты уже с напарником,хотя я сам.Это у всех ,и есть ли мод их брать в любом порядке и количестве.

0

Daemon Artist Короче рецепт можно продать за тысячу крышек хокейной команде она должна ждать тебя на выходе с завода колы.
А не чо не случилось сбой программы запуска, а так ты должен был запустить ядерные ракеты прямой почтой в Китай, пущай Китайцы полетают=)

0

Daemon Artist, я и сам не знаю,но я точно знаю,что в игре он есть,т.к. установил мод с новыми чертежами(классная вещь!),а там для создания МЕД.силового генератора "Тесла" вот этот самый генератор "Тесла" и нужен,но я напрочь забыл где он.Помогите пожалуйста!!!

vel1 на любое доплнение(кроме Broken Steel)с сабой напарников брать вроде как нельзя,а мод такой ЕСТЬ Unlimited Followers называется,поищи в файлах.

0

Artmis Втом то и дело что это все уже после возвращения на Пустошь-видно баг.Одному бродить скучновато.

0

Artmis -Unlimited Followers не могу найти ,штук 5 других нашел аж глазки запотели,но не то.

0

Хм,ща сам поищу,надеюсь не слили ещё.

0

А и ещё МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА МОЙ ВОПРОС ВЫШЕ!?

0

Локация Olney Powerworks. Проблема в чем?

0

Artmis
Да, The Guard прав, иди в Old Olney,
там по канализации, кароч найдешь,
но проблема в том, что ты по квесту
уже должен был отдать этот генератор
Братству...

0

Спасибо,просто в Олд-Олни ведь силовая броня...Но я понял,щас попробую.

0

зайди в коллекторы олд-олни.там должна появится локация с тремя гулями(Old-Olney Underwold кажись так).потом ты должен найти дверь которая ведёт в какое-то разрушенное здание с анклавцами.там есть дверь которая и ведёт на электоростанцию олд-олни(там лежит катушка Тесла)

0

Так так,по подробнее ПОЖАЛУЙСТА и вылажи скрины как попасть в локацию с гулями,я бродил по коллекторам,но ничего не нашёл.И эта локация появляется сразу,или после выполнения какого-то квеста?

0

походи по коллекторам там ты найдёшь лестницу которая ведёт в новую локацию написаную на инглише.

0

Извини конечно,но у меня только одна лестница вроде, и ведёт она обратно в Олни,но всё равно спасибо,щас посмотрю!

0

To Artmis

Приходишь в Олд Олни , открываешь Pip-Boy и по локальной карте (само-собой этот квест [Shock Value] нужно сделать активным, тогда на карте будет показываться куда идти) смотришь вход в sewer (коллектор или канализация) как войдешь, ищешь (опять же легче по локальной карте) вход в Old Olney Underground. Попав туда встречаешь два выживших гуля : Wint и Kidd. После беседы они сваливают, далее все линейно - отстреливаешь когтей смерти и двигаешься к Old Olney S. Wilson Building. Там несколько анклавовцев и на втором этаже вход в Olney Powerworks. Там либо отключаешь, либо гасишь роботов и находишь нужную Tesla Coil.

0

Вот,спасибо,доступно объяснил,только,теперь объясни,как и где этот квест взять и всё.

0

у Паладина Тристана в Цитадели.он находится в кольце А.

0

Уважаемые геймеры, мне, как девушке живущей Фолаутом, крайне интересует судьба мистера Берка. Дело в том, что выйдя из убежища 101 я выбрала функцию "Чёрная вдова". При встречи с Берком появляется уникальная реплика, отказ от уничтожения Мегатонны, после чего он банально влюбляется в меня. Уходя, мистер Берк обещает в ближайшем времени забрать меня из Мегатонны. В течение игры он присылает любовные письма. Три я уже получила. В третьем письме он просит передать ему ответное письмо. Вопрос - через кого??? Я где-то читала, что последним письмом является четвёртое, где Берг решает разорвать отношения. Ребят, помогите, очень не хочется вот так заканчивать роман...)))

0

Ксюне4ка
23.07.09 00:26

Увы, моя сестра тоже ждала его, искала... Но он так и не вернулся... А она между прочем играла около 70 часов и регулярно заскакивала "проверить почту"))

0

Blackened Angel, у меня было очень много мыслей по поводу того, от чего идёт развитие всего этого сюжета с Берком. Во-первых я думаю, что это может зависить от кармы, во-вторых я думаю, что нужно было отправить ему ответное письмо, после его третей весточки, где он о нём просит. Вот только каким образом?? Есть какой-нибудь мега-гипер-эксперт по Fallout-у???

0

В игре всего четыре письма от Mr. Burke. Сам Mr. Burke после этого в игре больше не появляется.

0

Обидно. Такой мужчина...*вздохнула*

0

Странно, я когда отказался взрывать Мегатонну, этот Берк насюсюкивал на меня своих боевиков. А тут романы какие-то. Но я играл мужским полом, естественно. Но когда играл девчонкой, я Мегатонну пускал по ветру))

0

Да, этот навык, "Чёрная вдова", довольно интересная штука. Ещё прикольный навык "Вечное дитя", иногда ну такие угарные реплики попадаются. Ещё я хотела спроси нащёт концовок. Сколько их всего?

0

Говорят 255,но помоему больше 100 не идёт.

0

255 концовок????
Да там больше 5-ти не наберется...
И то с натягом...

0

>>>Сколько их всего?
Спойлер:

Включить Project Purity самому и добавить FEV
Включить Project Purity самому и не добавлять FEV
Заставить Sentinel Sarah Lyons включить Project Purity
Ничего не делать, из-за чего Project Purity взорвется

Если установлен Broken Steel - концовка отсутствует, т.к. игра будет продолжаться до бесконечности.

0

Я где-то инфу нарыл, где сказано, что в F3 аж 500 концовок. Ах да, вот здесь http://cs.on.kg/2008/06/21/500-koncovok-v-fallout-3.html и здесь http://webinfo.kz/games/500-kontsovok-v-fallout-3.html. Инфа правда старовата, ну может кому-нибудь и интересно. В разных источниках то 100, то 200, то 500, то 12...

Komodo Saurian, да, варианта 4, но обрати внимание на видео после прохождения - там кусочки изображают твои действия, совершённые по ходу игры по ходу игры, а также закадровый голос характеризует тебя по заслугам.
Я вот на 4-е прохождение сдури вынес весь Ривет-сити, так в конце показали кусок видео, в котором была видна торговая палуба авианосца, усыпанная трупами. А чувак за кадрам объявил, что я поддался искушениям и жестокости поглотили меня и ещё что-то там, непомню...

0

Из разных комбинаций этих видео-кусочков и складывается столько концовок, наверное имеется ввиду именно это. Помню в на первое прохождение я помог беглым рабам добраться до мемориала Линкольна, мне в конце продемонстрировали радостные мины этих рабов на фоне статуи их кумира.

0

Застряла с заданием "Рейнджеры Рэйли". Бродила по гостинице "Стейтсмен", вышла на улицу и неподалеку нашла рейнджеров, которые перемочили кучу супермутантов и укрывались от них на крыше. Они попросили вывести их с крыши в безопасноге место, починить лифт, а для этого НАЙТИ ЯДЕРНУЮ БАТАРЕЮ!!! Вопрос в том - ГДЕ ОНА!? Перемещаться из той локации никуда нельзя, нужно искать в гостинице, видимо. Я уже все там обошла, а батареи не встретила. Подскажите, где она находится? Эта гостиница - лабиринт!

0

Совершенно точно могу сказать, что она в гостиннице, по моему на верхнем этаже, хотя могу ошибаться. Выполнял это задание 1 раз и то полгода назад

0

фа минор

вроде лежит в протектроне,в подсобке,это первая локация,если возвращаться м крышт обратно в гостиницу

0

Вопрос по Точке обзора! Я достал книгу Кривбекних и хочу эту книгу отнести в Данвич-Бич, но не могу найти этот Данвич-Бич, где он находится?

0

И где этот обелиск искать и важнее как к нему попасть?

0

Ребят, подскажите чего-нибудь интересного в игре, может квесты какие-нибудь необычные, о которых мало кто знает?! Только не про НЛО, я о нём уже знаю.

0

Ксюне4ка все игровые квесты уже изучены, нет таких секретов в игре которые незнают, т.к. мододелы всю игру перекопали в доль и поперек, да и мало там секретов, все строится на постройке типа собери 5 зголосовых записей и получи убогую пушку или узнай, что случилось с придурками которые забрались в здание с гулями

0

Ех...(( Скорее бы четвёртый вышел. Игра уже изучена от корки до корки.

0

Ксюне4ка, мне кажется, что 4 будет только года через три, хотя могу и ошибаться

0

О боже. Ну и сроки. Чем бы пока убить 3 года ожидания чуда?
И не хочу показаться надоедливой, но одна маленькая надежда меня всё-таки не покидает. Вы уверены в том, что четвёртое письмо Берга - последнее? Или может он всё-таки ещё появится в жизни моего персонажа левела после 80? ))

0

Уровень ограничен 20 (30 с Broken Steel)
Mr. Burke Больше в игре не появляется.

В принципе, его можно вызвать через консоль:

prid 00014f77 //(Или 00000a6a)
resurrect //На всякий пожарный
moveto player

0

Ладно... Придётся смириться, как я понимаю...))

0

По сюжету насколько я знаю можно вернуться в убежище 101, если да, то как называется эта миссия?

0

Trouble on the Homefront - она называется, доступна после завершения главного квеста The Waters of Life(когда приведешь докторшу в Цитадель), нужно быть достаточно близко к убежищу 101 (Мегатонна подойдет), что бы получить радио-сигнал из убежища 101.

0

Помогите попасть в Рэйвен-Рок...)) Там пупс ))

0

Ксюне4ка
24.07.09 17:12
Единственный раз когда ты можешь туда попасть это по сюжету

0

В Рэйвен-Рок попадешь только по сюжету, (тебя туда притащат), а вот пупс можно и не заметить (а вернуться не получится), так что внимательно обыскиваете жилые комнаты)))

0
0

Спасибо большое за консультацию ))

0

Возник ещё один вопрос. Как гипнотизировать людей??

0

Тоже интересуюсь:
24.07.09 00:45 Вопрос по Точке обзора! Я достал книгу Кривбекних и хочу эту книгу отнести в Данвич-Бич, но не могу найти этот Данвич-Бич, где он находится?

0

А я в "ТОчке Обзора" не могу найти профессора в маяке там где он должен быть стена,

0

Юго-запад Capital Wasteland.

Ксюне4ка, локация Paradise Falls, центральный район Capital Wasteland. Персонаж Grouse выдает mesmetron. Именно при его помощи можно гипнотизировать людей. Для того, чтобы продать человека в рабство необходимо сначала использовать на нем mesmetron, в 50% случаев это будет успешно, если же нет, то, эм, человек либо лишится головы, либо атакует любое существо, которое находится рядом. Последний вариант наименее вероятен.

«Придётся смириться, как я понимаю»
— эм... Mr. Break представится возможность встретить, он определенно является аллюзией на Mr. Burke.

«Чем бы пока убить 3 года ожидания чуда»
— эм, Fallout: New Vegas, я так полагаю. Возможно, вполне достойный способ потратить время в ожидании.

«...Может квесты какие-нибудь необычные, о которых мало кто знает»
— не думаю. С другой стороны, в игре действительно много того, что широкая общественность обычно не замечает: некоторые аспекты, которые можно счесть за эм... пасхалки.

0

The Guardian, встречный вопрос: дату релиза Fallout: New Vegas не подскажешь?

0

Ксюне4ка, New Vegas в разработке, релиз запланирован на 2010 г.. На данный момент более детальной информации относительно даты релиза пока что нет.

0

обитатели пустошей подскажите как открыть дверь в призедентское метро

0

klop2000
Что такое "Президентское метро"? поточнее

0

если зайти в капитолий - васточный вход то там есть двеь призидентское метро как её открыть незнаю находится капитолий в локации - сьюард сквер

0

тебе надо было переместится в локацию White House Plaza.там ты должен найти люк войти в его и найти дверь ведущую в локацию "Президентский уровень Sub".там ты и нашёл бы вход в Президентское Метро.

0

Где-то читал, что когда возвращаешся в убежище, то можно там испортить вентиляцию и все жители уйдут от туда, но незнаю как это сделать, подскажите...

0

на нижнем уровне убежища ищи дверь в реактор.там будет Стэнли.для уничтожения вентиляции нужно будет взломать терминал.можешь его взломать если навык науки 75.если нет выкради у стэнли пароль к терминалу.
приди к терминалу и нажми там "очистить ситстемы".потом будет показано внизу терминала "не проводите ручную очистку".это ты как раз и сделай.нажми "начать ручную очистку систем".тогда ты уничтожишь систему жизнеобеспечения убежища.беги к выходу.там тебя встретит смотритель.если это отец Аматы ты можешь с помощью красноречия соврать ему.если этот Смотритель-Аллен Мак то у тебя не остаётся выбора как его грохнуть.да если ты уничтожишь вентиляцию у тебя понизится карма.

0

Doctor Zero, спасибо дружище, а то все избегал, но так и непонял чего там делать надо!

0

у меня тут вапросик такой для чего нужны - энергоячейки чужих-я их нашёл и чо с ними делать не знаю они у меня значатся как боезапас

0

они нужны для бластера чужих.он находится на севере от электоростанции MDLP-13(точно не помню названия)лежит возле дохлого инопланетянина возле упавшей тарелки

0

спасибо побежал за бластером держи+

0

klop2000, еще их использует огнестрел, тот же инопланетянский бластэр, но только от него жертва сгорает, помне он лучше, хотя особой разницы невидно, его вроде в самой игре нет насколько я знаю, может и неправ поправте, я его с пощью кода получил player.additem 000c80ba 1

0

У стандартного alien blaster 100, а у farelance урон — 80; перк pyromaniac увеличивает урон последнего до 120.

И да, это random encounter в случае с farelance.

0

Прошел игру,после типо смерти от радиации тебя вылечивают и дают задание,Смерть с небес,там надо поговорить с писцом Родшильдом,с ним говоришь он тебе с ходу иди мол разгляди карту,я уже и с картой всё что хочешь делал,ничего не происходит к нему подбигаешь а он всё посмотри карту,кто может тут помочь?

0

такой вапрос взял квест на нахождение книги-кривбекних-в локации точка обзора я её достал и должен отдать её либо авдею либо отнести в денвич-билдинг на столичной пустоши . авдею я её не хочу отдовать а на денвич-билдинг я так и не понял что с ней делать

0

Krivbeknih уничтожается на алтаре, локация virulent underchambers.

0

У меня небольшая пробелема. Подскажите пожалуйста почему у меня не работает код на "Одежду Легенды Пустошей"?? Я открываю консоль, ввожу "player.additem 000CB609", вроде делаю всё, как надо, но ничего не получается. Может быть я сам код ввожу как-то не правильно? Подскажите пожалуйста в чём моя ошибка.

0

Благодарю. А ещё может быть кто-нибудь знает, где муравьиные ферамоны достать?

0

После выполнения квеста ОНИ вернись и завали муравьиную матку. Она с ферамонами.

0

В игре 4 ферромона:

3 из Giant Ant Queen(королева муравьев): 1- Marigold Metro Station, 2- Shalebridge, 3- Corvega Factory, четвертый купить у Cindy Cantelli в Rivet City рынок.

0

По основному заданию папашка просит очистить от мутантов комплекс проекта "Чистота". Облазила все закоулки и внутри и снаружи - никого живого нет, а задание висит. Не могу понять может что-то не доделала?

0

Нужно спустится в подвал комплекса и там всех поубивать

0

Все разобралась. ступила немного:)

0

Искала. Нигде нету. Уже дней 5, как дома не ночует )) Волнуюсь, помогите! ))

0

Значит сдох, не парься, с каждым может случиться;)

0

У меня такое же с Доком Хоффом случилось,так что не волнуйся,бывает.Только как Мориарти то сдох-Джерико прострелил?Ха-ха!

0

А может быть тогда кто-нибудь его ID знает?? ))

0

Ага спился и валяеться в какой нибудь помойке XD

Так иногда бывает что персы вдруг внезапно прподают, лучше всего загрузиться до этого или нажав тильда ввести: coc и рядом имя к кому телепортировоться.

0

Colin Moriarty
ref id: 00003B3C
base id: 00000A61

Если "пропал":

prid refID
moveto player


Если не получилось, значит — мертв, тогда:

prid refID
kill
resurrect
disable
enable


И ждать 24 часа, чтобы он в ритм жизни вернулся^^

0

Не могу найти в Ривет-Сити Пинкертона! Сказали, он в носовой части корабля. Но как туда попасть, где он!? Уже все по 10 раз обошла.

0

Где разлом, там под водой есть дверь. С помощью карты местности можно её легко найти.

0

Спасибо всем за помощь! Пойду заберу Мориарти из вытрезвителя ^^

0

Ух, спасибо! Сама ни за что не нашла бы.))

0

Скажите а где пушку либерти достать

0

В смысле пушку либерти? Если Либерти прайма, то никак!!!

0

Убежище 87 как в него зайти и есть ли смысл,радиация валит очень быстро.

0

vel1, в убежище 87 ты можешь попасть через Литл-Лэмплайт, город детей.

0

Зайти можно через литл лемплайт(как-то так), дам дети живут, только по мисси попасть туда можно(в убежище), тебя мелкая проведет

0

У меня возник очередной вопрос. Я изучила Форт Баннистер вдоль и поперёк, но так и не нашла никакой информации о том, кто натравил на меня наёмников "Коготь". Может у них где-то ещё есть база?

0

Ксюне4ка, в данном случае это неизвестно.
Предположительно, кто-либо из отрицательных персонажей, которым не по душе действия героя. На мой взгляд, это мог быть, в частности, Daniel Littlehorn, глава Littlehorn & Associates; с целью поддержания некого определенного баланса, так сказать.

0

Подскажите плиз как попасть на авиабазу из Белого дома, а то уже всё облазил но входа не нашёл.

0

Скажите кто-нить пжлст, в Point Lookout: старик в Блэкхоле просит книгу ему принести, а тётка Марселла просит ЕЙ эту книгу принести... Книгу взял, пришёл к Марселе, а её завалили. По квесту: книгу либо старику за $1000, либо унести в Данвич-билдинг. Приплыл на пустошь, а маркер стоит не на Данвич-билдинге, а на Школе Спрингвейла!!! НО ТАМ НИКОГО и НИЧЕГО!!! И в Данвич-билдинге никто не ждёт... Чё делать та? И можно ли избежать смерти Марселлы?

0

To Витал303


Приплыл на пустошь, а маркер стоит не на Данвич-билдинге, а на Школе Спрингвейла!!! оно есть баг

Чё делать та? иди в Данвич-билдинг ищи в тунелях статую, пробуй уничтожить книгу.

И можно ли избежать смерти Марселлы? надо было отдать книгу старику (экспа + крышки), потом его завалить (без потери кармы) , потом в Данвич-билдинг уничтожить книгу, но уже вроде без экспы.

0

Edwinner
Добравшись до белого дома попадешь на
авиабазу по туннелям, там все линейно,
еще можешь с компом побеседовать
внутри комплекса (если скилл прокачан),
он тебе много интересного скажет) и
сентинелов на твою сторону переведет)

0

ВЗЯЛ НАВЫК НАЁММНЫЙ УБИЙЦА А С УШАМИ ЧТО ДЕЛАТЬ

0

#facedesk#

В своем Pip-boy проверь закладку Notes, там написано куда идти.

0

Daemon Artist
Вход на авиабазу из белого дома? Там в одном крыле есть дверь, но она не открывается надпись: "нужен ключ..." А так уже всё здание облазил, завалил всех мутантов, роботов; короче дом давно зачищен.

0

кто знает где найти андроида из миссии исскуственный человек и ещё есть какой нибудь чит на карму

0

так вопрос по пойнт лоокаут какие там квесты и у кого их можно взять

0

да и ещё бродя по пустоши со мной начал разговор наёмник компании коготь (или как там её) так вот он сказал что за мою ненаглядную голову (чем то похожую на заднии проход) назначена награда (вот вся реплика целиком ах да это же святоша из убежища 101 за твою голову назначено неплохое вознаграждение) я выбрал реплику может сможем договорится он сказал я так не думаю помогите плиз может с ним можно как нить реально договорится и узнать немного инфы кто сталкивался с подобным отпишитесь вдруг дело в хорошей карме

0

Квесты PL расписаны в этой теме: http://forums.playground.ru/fallout_3/mods/561265/

С наемниками Talon Company договориться нельзя. Это своеобразная фича игры: При положительной карме на игрока будут нападать Talon company mercs, при отрицательной - Regulators. Если держать карму на нейтральном уровне (Что, в принципе, довольно сложно, т.к. почти каждый серьезный квест ее сбивает к одному из полюсов), никто нападать не будет.

0

кому уши продавать??? пишите по русски

0

Шериф из Ривет-Сити тот самый андроид.

0

Как его зовут? Помогит е плизз с Поинт Лукаут-в особняке мужик в белом костюме стоит на месте около мониторов и не чего не делает. Как это пройти?

0

Всем привет!!!!!!!!! Народ мне дали квест "Найти скрипку Страдивари" и упоминается про убежище 92 , не могу найти скрипку. Кто нить подскажите.....

0

Скрипка лежит на столе в комнате звукозаписи в убежище 92, там ещё куча скелетов.

0

Отрезанные уши продавать человеку по имени Дэниэл Литтлхорн, главе «Littlehorn & Associates». О том, как именно это сделать, Komodo Saurian написал дважды, в своих сообщениях от 01.08.09 16:35 и 01.08.09 16:55. Но я повторю, раз уж на такое дело: стоит смотреть раздел notes, так все указано.

0

Swarm я проблему решил. Ржачно правда получилось. я его убил и с лестницы скинул, потом рейдеры напали и все ок

0

Дароф! Просветите кто-нить, после прохождения основного квеста и Broken Steel, появились квесты: про бандитов на караваны с водой нападающие, про Святую матушку-воду радиацией заражающую, про гуля(тоже с водой чёт мутит), А ЕСЧЁ ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ-НИБУДЬ КВЕСТЫ???

0

А у меня вот такой вопросик) С помощью чита зашел в комнату со всеми предметами, так ради интереса. нашел там три новых интерьера для дома (стиль первооткрывателей научный стиль и еще какойто) у Мойры их нет подскажите как достать без чита, просто дал се слово что ничего из этой комнаты не возьму
PS че там за чел спит и можно ли в эту комнату так попасть

0

ghost77
Сохранись, потом зайди в ту комнату, возьми что нужно, потом найди почтовые ящики в комнате рядом, взломай тот который пустой положи в него то что тебе нужно и в консоле напиши inv потом появиться ид предмета перепиши его и загрузись
далее вводиш player.additem ид количество и вуа ля получаеш желаемый предмет

0

Торжественно обещаю что надалее буду пользоваться только кнопкой "редактировать")))

0

Кхм.У меня такой вот своеобразный вопрос по "Точке обзора".Где брать квест(и существует ли он вообще) на починку маяка.

0

>>>Кхм.У меня такой вот своеобразный вопрос по
>>>"Точке обзора".Где брать квест(и существует
>>>ли он вообще) на починку маяк

Нигде, этот квест не отмечен в Pip-boy. Рядом со входом в магазин Haley можно найти holodisk, в котором сообщается о разбившемся грузовике (Он находится недалеко от Ark & Dove Cathedral). В грузовике есть одна целая лампа, которую можно установить в маяк взамен разбитой. В самом маяке также можно найти holodisk с подсказкой.

0

В общем, хочу заново начать..., будет плохой перс! Стало быть если Мегатонну взорву, то Мойра - труп, ну и все квесты(от неё) тоже накрылись, ДА?
P.S. А если Мегатонну взорву, то увидеть это зрелище смогу только с Тенпенни-тауэра?

0

Только начал играть. Сейчас бегу из убежища. У одного техника стырил "ключ от служебных помещений убежища 101"

Проблема в том, что не могу найти эти помещения. Все двери с зеленой лампочки открыты кроме одной: напротив шлюза убежища и ключ этот не к ней. Может кто помочь?

0

Подскажите, плис, где можно найти костюм Wasteland Legend Outfit.

0

Ксюне4ка
А я знаю кто это сделал.....
Ксюне4ка, в данном случае это неизвестно.
Предположительно, кто-либо из отрицательных персонажей, которым не по душе действия героя.

Наёмников натравил на ГГ mr. Burke.Отразив нападение наёмников я их обыскал.У них были записки в который было написано мол надо убить этого человека ибо он мешает мистеру Tentpenni.Вспомните как он(Tentpenni) рассказывал вам,что mr.Burke делает всю грязную работу за него.Так же в самом конце была подпись mr.B.
The Guardian.
Поищи.Я сам только во время 2 прохождения его нашёл.

0

Это мне известно; суть в том, что Talon Company Mercs приходят за душой героя даже в том случае, если герой никогда не встречался с Tenpenny или Mr. Burke, здесь имеет значение лишь положительная карма.

В твоем случае Talon Company Mercs, отмеченные как hitman, пришли после того, как ты не принял сторону Mr. Burke; Talon Company Mercs приходят просто при положительной карме и у них Private Contract: "Boys and girls, we've got ourselves another holier-than-thou white-knight who needs putting down".
Mr. Burke просто воспользовался их услугами единажды.

0

В общем, хочу заново начать..., будет плохой перс! Стало быть если Мегатонну взорву, то Мойра - труп, ну и все квесты(от неё) тоже накрылись, ДА?
P.S. А если Мегатонну взорву, то увидеть это зрелище смогу только с Тенпенни-тауэра?


Взрыв Мегатонны произоёдёт сразу после активации устройства когда будешь на балконе, после тебе комнату дадут в Темпенни-атур.

0

The Guardian.
Ты думаешь если mr.Burke заплатил,а тех кого послали убили они на этом остановятся?Им заплатили и они не остановятся пока они не бьют его.А Private Contract: "Boys and girls, we've got ourselves another holier-than-thou white-knight who needs putting down" даёт threedognight регуляторам ибо при отрицательной карме он(гг) как бы мешает светлой стороне.

0

Возможно. Но факт того, что услугами Talon Company воспользовался не только лишь Mr. Burke, бесспорно, имеет место.

Относительно Private Contract, этот контракт подписан с Talon Company Mercs, и значит в целом следующее: "появился очередной белый рыцарь, которого нужно положить"; у Regulators содержание контракта противоположное.

0

скачал антологию аддонов, поинт лукинг, операцию анкоридж и питт прошол, а чо делать в брокен стил так и не фкурил, напишите как там начать квесты в нем

0

BadMan RUS
Надо пройти основную квестовую линейку.

У меня собственно появился вопрос по 5 DLC к FallOut.И даже 2:

1)При освобождении 3 человек из криогенной камеры Салли сказала мол надо уничтожить 3 генератора,но ещё кроме этого по возможности помочь размороженным чубам.Но перед этим я поговорил с полевым медиком и спросил при каких обстоятельствах его похитили Aliens.Он рассказал соответственно и добавил,что с ним утянули и весь его отряд.Связало ли как то это с квестом под тегом "По возможности".И кто эти "размороженные",где их искать и с чем их есть?)

2)Среди 3 которые были разморожены был и ускоглазый который глаголил какую то хрень.Вопрос:с ним можно поболтать на нормальном языке при помощи какого то устройства или ещё чего нить?

Ну и ещё 1 по "Точке обзора":
Как починить маяк?Одну лампу я нашёл.2 я не знаю где искать.Комодо сказал,что в самом маяке должен быть голодиск.Но я его не могу найти Оо Там есть один на против маяка возле радио валяется,но он того же содержания,что и тот который у магазина Хейли.Хэлп ми пллиз.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я насчет маяка тебе могу помочь, тебе нужна лампочка или голодиск? я скажу где лампочка одна, если ты проходил квест про китайского шпиона то я тебе обьясню запросто, в квесте китайского шпиона в определенный момент нужно будет найти агента Янг, и задание будет указывать на какойто лагерь где гули, так вот телепортируйся к собору сектантов "Голубь & Ковчег" (ну или както так) и прямо оттуда идик месту где лагерь с агентом Янг, по пути ты увидиш разваленый грузовик, в грузовике лежит лампоча к маяку, и все!!!

я пробовал пройти игру но там небыло типа я очнулся в больнице, может мне убрать ФРИ МОД чтобы загрузило брокен стил нормально?
вот скрин, если чото не так, то скажите

0

BadMan RUS
Эту я нашёл.Мне нужна 2.А из слов Коподо я понял,что в голодиске на маяке есть подсказка.Но я нашёл там только я голодиск.И про китаёзу я квест не выполнял.Не нашёл Т_Т

0

дмитрий 96, я думал второй лампочки ваще нету, а чо есть чтоли 2 лампа?
он имел ввиду наверно что в магазине холи лежит голодиск с подсказкой где грузовик, а в маяке ТОЧНО такойже голодиск с темиже надписями, лампа то кажись одна

0

ога спс))
Ммм.Вроде бы есть.
ты это про что?

0

ну тогда сори незнаю, попробуй может в гугле порыться? или в личку напиши комодо суриану

0

Проблема с квестом "Украденная независимость" (Stealing Independence), декларацию взял, но когда приходишь к деду (который выдал квест) в диалоговом меню нет пункта о том что я нашел документ. Что с этим делать?

0

насчет подлинной незнаю, я делал поддельную у протектрона Беннета, и поддельную отдал Аврааму Вашингтону

0

Да как раз подлинная, может есть какой код чтоб его пройти, а то висит мешает?)

0

Ghost77
Не спорю что ето возможно. Но некоторые вещи лежат в трудно доступных местах (труднодоступными они становятьсья на хард-левеле) и их не просто достать. Я лиш посоветовал один из способов решить проблему.

0

Проблема с квестом "Украденная независимость" (Stealing Independence), декларацию взял, но когда приходишь к деду (который выдал квест) в диалоговом меню нет пункта о том что я нашел документ. Что с этим делать


Поищи повнимательней в Национальных архивах, я сделал этот квест давно и уже не помню как проходил.

0

нужна помощь,извините,не по теме:проходил PL,около концлагеря встретил кучку гулей-болотников.убил их всех,кроме одного.походу он читер,мочил его и с толстяка,и с энергооружия,он не дохнет.Подскажите пожалуйста,как его вырубить,достал уже.команду kill пробовал,не помогает

0

Может, reaver? Если да, то повреди ему нижние конечности, в результате чего скорость перемещения снизится до предельно низкой, и тебе представится возможность покончить с ним без особых проблем.

0

Пожалуйста дайте сохранку когда отца его ещё убивают... начинаеш вести докторов в туннеле вот это место пожалуста или после тгго как вывел, а то у меня сохранки все стёрлись(

0

Да печально конечно . я бы помог , но только я всегда все старые сохранки удоляю

0

nick засекречен ну вдруг есть у кого)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ