на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Вопросы по прохождению игры v.7 (x)

Обсуждаем вопросы, связанные с прохождением квестов, локаций, а так же основной сюжетной линией игры.

предыдущая версия темы

Комментарии: 291
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди где найти семью в миссии Узы крови, там дают 3 локации ихнего возможного местоположения, но реально обшарил всё но там их нигде нет, подскажите кто проходил этот квест очень нужно.

0

Дайте плз ид охраного робота из большого города. Большой есть а маленький исчез.

0

2 X-zibit666
Ищи "депо Мерешти" (в туннеле разберешься) ... или можно со ст.м. "Сенека" - в дальней комнатушке (там еще счетчик Гейгера поскрипывает) , где засел гуль-наркодиллер со своим бодигартоном , есть канализационный люк - можно оттуда ...

2 DomeniX20
Если ты имеешь ввиду протектрона , то вот : 1cf8f
... но на всяк-случай и робот-охранник :
1cf8a (с гатлинг-лазером) ;
5f9ca (с миниганом) .

0

Уважаемые чуваки и глубокоуважаемые чувихи!!!

В Ф3 играю впервые. Сильно долгое время мне до края вштыривало от того, что Тенпенни шлет мне бронь, пушки и пальцы двуногими бандеролями. Очень удобно, особенно после того как я надыбал рейнджерскую бронь.

Теперь у меня 20й левел, и в ходе его достижения я проникся к пресловутому старперу и его подсыльным искренней благодарностью, кою жажду выразить крайне персонально, непосредственно и на их территории. А то бедные пупсики буквально вусмерть за мной забегались. Жажду сыграть им колыбельную на гранатомете да уложить на вечный баю-бай.
Обходняк у меня задуман строго такого порядка, что сначала когти, потом тенпень.

Все готово к круизу, кроме его топографического маршрута. Инако выражаясь, я ни в коем разе ниипу ни в какой гектар пылюки воткнута старперова психосексуальная компенсация, ни где у когдей центральный фелиял. С чем и явился до вас, как говорят в Одессе.

Еще более инако выражаясь - подскажите, где мне найти штаб когтей (или место максимального скопления) и тенпенни-тауэр. На карту не смотрю принципиально, во избежание спойлеров.

Еще хотелось бы примерно знать, где найти Цитадель с ее паладином Ганни, а то мне уже двадцатник, а в силовую бронь я ни одним органом не сувался. Дома в бомбохуторе у меня пылится штук шэсь ее разновидностей (тесла, изгои, классика Т-51b (Константин),...), по крайней мере три из которых отремонтированы до 80-90 працентов.

Еще хочу совершить рейд на какую-нибудь базу анклава, да настрелять себе побольше шкур да когтей (бронь и плазма). Моя турбоплазменная малышка P-94 хочет ремонту, а я хочу заценить, какой у анклавцев спектральный анализ. И тоже без понятия, куды топать.

Сильно прошу: подскажите, пожалуйста, где найти всех этих дятлаудодов!

0

Firebrand
1) Тенпенни-тауэр на юге, чуть к западу
2) Цитадель найдешь по ходу сюжетной линии, не пропустишь. Иначе вход в нее просто закрыт.
3) На "какую-нибудь базу анклава" рейд ты не совершишь, база у них всего одна, и та открывается по сюжету. Я так понимаю, водный фильтр ты еще не запустил? Проходи основной квест, в определенный момент в Пустоши начнут встречаться солдаты Анклава, у них можно забрать энергооружие.

0

TitOffSky

Пасиба, мужик (+1) !!!

Все

С остальным понятно, а вот базу когтей найти где? Вообще, есть такая?

0

Подскажите где в квесте Питт вернуть свое снаряжение уже замахался круги наматывать а найти некак немогу.

0

2 Firebrand
База "Когтей" - форт Банистер ... гиморойная локация (особенно под землей) ... но тем и интересней. Предвосхищая вопрос "ыгде эта ?" - качни карту со всеми локами ;)

2 [новый пользователь]
У входа на Арену ... должен стоять ящик с твоими кИшками ...

0

Landckneht

Пасиба, мужык (+ 1) !!!

На карту, правда, смотреть не буду (не хочу спойлеров - спецлоки найти хочу сам), но щас хотя бы знаю как называется эта ихняя дрюкатая во все ставни изба на курих ножках.
Гимарой залечу огнем и плазмой. Запах спектральных анализов - очень обожаю в любое время суток.

Ну, курьи лапы, я иду. Учитесь дышать ж..пой, ибо сос..льники я вам нахрен демонтирую. Ах да, и не забудьте традиционно автофеллировать их на посошок.

0

1cf8f

этот ид не подходит... мне нужен ид протектрона котоый валяестя на свалке в большои городе.

0

To DomeniX20

Надо вводить в консоли следующие команды:
PRID 2d934
kill
resurrect
disable
enable
PRID 2c11b
kill
resurrect
disable
enable

Если роботов не видно после "оживления", то надо ещё сделать player.moveto 2d934 или player.moveto 2c11b.


Protectron - 0002d934
Sentry Bot - 0002c11b

0

Подскажите плиз, как найти этого долбанного пупса Удачи? Маркер Арлингтонское кладбище-север открыт. Всё обшарил в округе, запарился уже. Написано что должен быть, в Арлингтонском доме при спуске в подвал. А как, блин, в этот дом попасть то? У меня кругом или завалы или решётка.

0

люди кто знает где можно открыть дверь в ривен рок

0

а то пишет открываеься с другова места

0

antony66678
Ищи в домах. Он в доме- стопудово- сам находил. Толи в подвале , толи на 1 этаже... Дерзай, короче.

сергоде
Ты не можешь её открыть, пока не дойдешь до анклава по сюжету. Эту случится после того , как вы с папашей запустите водоочиститель в мемориале джефферсона в 1 раз.

0

не знаю, задавался рашьше такой вопрос или нет (если что, сори за флуд), но как пройти такой момент: в убежище 87 зашёл, поднялся, освободил фокса, он мне принёс ГЭКК, в заданиях пишет "выбраться из убежища 87", маркер показывает на дверь в жилые помещения, я туда захожу, потом уже маркер показывает обратно на экпериментальные комнаты и так всё время. подскажите пожалуста, чё делать, очень прошу!!!

0

Glad-iator
Просто не парься и иди туда, откуда пришел. Там (в комнате, откуда ведет 2 коридора и одна закрытая дверь)будет скриптовая сцена и.т.д.

0

ReDGARD дима королев
спасибо большое, а то я уже запарился чё делать

0

Помогите!!!
Поставил разом все официальные моды. Перед этим поставил патч 1.7 и 1.7.03.
По окончании игры , зависает на кртинке о очестителе, то ест продожение мода BROKEN STEEL нет
Появляется надпись "introduction bink for ending seguence".
Что делать?

0

Да нет.
В врокен стил, уже играл с патчем 1.4.06.
После установки патча 1.7 и других DLC. Начал новую игру и все, застрял.

0

Переставь игру , потом постави патч, и только потом Брокен Стил. Попробуй так. И проввреь совместимость дополнения с патчем.

0

RеDGARD

Переустановил, поставил на чистую игру. По очереди ставил патчи. И ни чего.
Появляется надпись "introduction bink for ending seguence".

Если перевести, то она гласит следующее," для продолжение установите Bink". По ходу это какой-то файл. Вот где его взять?

0

Ну возьми здесь http://www.radgametools.com/bnkdown.htm загрузи и установи The RAD Video Tools [1.2 MB]- похоже у тебя не хочет проигрывать ролик формата bik- либо винда, либо нужного ролика нету (при установке Broken Steel, меняются и добавляются кое -какие ролики из папки Video.

0

Человечки, у меня УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА(( и прочитав
все сообщения на форуме я прихожу к выводу что не только у
меня.!!
я , побывав в комнате со всеми предметами( coc
testqaitems) случайно взяла квестовый предмет
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ(ИЗ КВЕСТА ЧИСТАЯ ВОДА)
-=
да, да, тот самый, который мне должен дать папочка. и
теперь Отец мне его не даёт!!, ибо он якобы есть у меня в
разделе "разное" , но и квест не принимает его, потому что
папа его мне не дал(( как это пройти, есть ли какие-то
лазейки или коды, или может в каком-то документе что-то
подправить, просто квестовые предметы(как например
запечатанный конверт люси) нельзя удалять из инвентаря... я
по глупости взляла кучу квестовых предметов, где-то
получается найти лазейки, а где-то просто тупо не могу
пройти квест. (((А ведь это главный квест, без него я даже не
смогу пройти аддон брокен стил(((

HELP, ЗНАТОКИ((

0

Человечки, у меня УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА(( и прочитав

все сообщения на форуме я прихожу к выводу что не только у

меня.!!
я , побывав в комнате со всеми предметами( coc

testqaitems) случайно взяла квестовый предмет

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ(ИЗ КВЕСТА ЧИСТАЯ ВОДА)
-=

да, да, тот самый, который мне должен дать папочка. и

теперь Отец мне его не даёт!!, ибо он якобы есть у меня в

разделе "разное" , но и квест не принимает его, потому что

папа его мне не дал(( как это пройти, есть ли какие-то

лазейки или коды, или может в каком-то документе что-то

подправить, просто квестовые предметы(как например

запечатанный конверт люси) нельзя удалять из инвентаря... я

по глупости взляла кучу квестовых предметов, где-то

получается найти лазейки, а где-то просто тупо не могу

пройти квест. (((А ведь это главный квест, без него я даже не

смогу пройти аддон брокен стил(((

HELP, ЗНАТОКИ((

0

наверно вопрос сводится к тому, как удалить предметы из "разное" в пипбое, (квестовые, которые взяты в этой грёбаной читерской комнтае) или же пройти дальше по квесту, пропустив сей пункт, кароче, если у кого-нибудь есть соображения, хоть какие-то, пожалуйста, поделитесь ими( повторюсь, такая проблему не только у меня)

0

Aaliyah
Можешь попробовать ввести GetQuestCompleted , это чит на завершение текущего квеста. Ещё вариант, это загрузить раннюю сохранялку.

0

Gamer WASD
Ну и вопросы пошли...Подходишь к ней, направляешь на неё прицел, нажимаешь на клавишу действия (по умолчанию Е). Клавиша действия должна высветиться в надписи типа Использовать (Е).
Мини-больничка способна полностью восстановить здоровье персонажа, здоровье конечностей, полностью вывести радиацию из организма.
P.S. Если не умеешь читать, тогда попроси кого-нибудь.

0

GetQuestCompleted ))о да))

хехе) а я думала, все уже дано знают что код нерабочий)) так же как и СompleteQuest))

есть кодик caqs - он вообще все квесты убирает, заканчивает( без опыта, естественно)

а вообще совет дерьмовенький)) если б всё так просто было, я бы не спрашивала в 5 темах этого форума))))

но благо, мне уже подсказали дельные вещи, и я с успехом перепрыгнула сие недоразумение=;)

0

У меня вопрос по поводу спутниковых тарелок на краю карты. Квеста с ними не находил (исходил почти ВСЮ карту). Нашол там ученого-гуля (или наоборот), у него нашол записки про спутник, активировал его (спутник), вылез из башни, что то ХРЕНОНУЛО и ... все!

0

Aaliyah
Найди ID нужного предмета в инете , а зетем набери в консоли(без звездочек)
* player.removeitem IDпредмета 1 *

Ved.Spec
И все! А ты как хотел? раскола пустоши? 4 мировой войны? хех)

0

RеDGARD дима королев
Сам хотел подсказать ... эту команду удаления предметов еще с Обливиона помню .
В том-то и дело что АйДи предохранителя с очистителя нигде нету (даж в wikia) ... с Брокен Стил (с президентского метро) есть , а с очистителя нигде не нахожу .
Может кто-нить знает ... другой источник ?

0

Хм.... возникла проблема в игре (Дополнение Мothership Zata): все квесты выполнил, но телепорт обратно на пустоши не работает. Подскажите, это баг игры или там что-то ещё надо сделать? Заранее спасибо

0

hunter999: я купил мини-больничку у Мойры в Мегатонне. Она у меня в инвентаре. Как мне её использовать?

0

Люди, подскажите. Играем с другом в пиратку. И он, и я уже на двадцатом уровне. Куча локаций и заданий ещё не открыты и не сделаны. По основной миссии даже не идём. Патронов, денег и оружия немеренно. Интерес пропадает, движения дальше, в смысле прокачки героя, нет. В чём смысл? Если купить лицензию, что-то измениться, или это везде, только 20-ть уровней и всё?

0

Gamer WASD
Если у тебя нет квартиры в Мегатонне, то никак. Разминируй бомбу, получи хату и пользуйся сколько захочешь.

0

antony66678
Ну для начала ответ на вопрос.
На лицухе тоже самое.
ДА , бетхездовцы сочли ненужным герою прокачиваться выше 20 левела ,дабы не пропадал интерес к игре (чтоб ГГ не был "богом" пустоши). Они решили(и вполне обоснованно) , что система прокачки в Обливионе черезчур Сложна ,запутанна и игра была очень сложной для игроков-нубов-новичков. А всем кто себя к ним не относил ,приходилось сидеть с бумажкой , ручкой ,призывать монстров, и как идиоту часами прокачивать нужные навыки и относящиеся к ним скиллы.

Теперь о вас с другом.
Очень зря вы не проходили компанию - там много интересного.
Дабы не пропадал интерес к игре, нужно скачать неплохой ребаланс неплохой ребаланс (от Virodovix), повозиться с ГЕККом(да, да ,как только вы сделаете что-то своими ручками играть станет намного интереснее ). Также скачать ребаланс NPC ну и Самозванца. Все это разнообразит , усложнит и улучшит игру. Разбавьте модами по вкусу ,потом скачайте плагин , снимающий ограничение уровня... И вуаля!! Играть снова стало интересно. Играйте не для того чтобы играть , а чтобы почувствовать себя частью мира FALLOUT3. Дерзайте , господа!!

0

да уж, RеDGARD дима королев
спасиб за комментарий. Хоть не буду деньги на лицензию тратить. Просто, бетхездовцы не правы в том, что пройдя 1\6 часть игры, я могу решать все проблемы с помощью Джерико и китайского калаша, причём абсолютно не зная куда бы деть свои деньги. Приходиться, ради прикола, извращаться с оружием типа дротикомёта и ракетки. Причём играю на сложном уровне.

0

antony66678
При первом своём прохождении "ракеткой" я пользовался совсем не от прикола, а чтобы выжить.
А проблема с ограничением уровня ГГ решается плагом ,снимающим ограничения , либо с помощью консоли.

0

antony66678: квартирка у меня как раз имеется. :-) Так как мне поставить в неё мини-больничку которую я купил?

0

Gamer WASD
Покупаешь аптечку у мойры в МЕГАТОНЕ и идешь в дом в МЕГАТОНЕ. На втором этаже стоит твоя больничка.
Аналогична ситуация с квартирой в Тенпенни тауэр.

0

Блин, чёт не пойму, кто-то здесь сказал, что если придти к Тридогу, но уже знать куда ушёл батя, то он даст ключ от тайника Гамильтона! Пришёл к нему, а он дуру гонит, мол сходи - поставь тарелку и я скажу! О тайнике ни слова! Или я чёт не то делаю...?

0

Витал303
Насколько я знаю , для того чтобы спасти батю , к тридогнайту можно и не идти , а идти сразу в РИВЕТ сити. Короче твоему Персу не нужно зань об этом, главное чтоб ты знал. Короч если проанализировать твой вопрос ,получится два варианта.
1: Ты лично знаешь куда идти(ривет сити) , и твои знания из мозга передаются прямо в игру.
2: Твой перс каким-то чудом узнает что нужно идти в ривет сити до того , как тридог об этом скажет.
Нужно отметить , что знание о местаположении - банальный скрипт , активирующийся у тридогнайта.
В этом квесте этот скрипт не нужен , так как спасение бати на самом тридогнайте ,собстнно, не завязано.
Вывод: Иди в ривет сити минуя тридога, и скрипт со спасением бати активируется оттуда автоматом, минуя квест у тридога.
А это значит, что твой перс просто не может знать где батя ,если ты не выполнил квест за тридогнайта.(не поставил тарелку)
Тоесть тайник гамильтона на этом не завязан.
Ч.Т.Д. О местоположении тайника, к сожалению, не знаю.

0

Витал303
Узнаёшь у доктора Ли про батю. Потом идишь к Тридогнайту, потом притаскиваешь к нему тарелку, грамотно с ним базаришь, он говорит тебе про склад с боеприпасами, идишь в тайник Гамильтона и решётка будет открыта.

0

Я уже давно прошол миссию в мемориале джеферсона

0

а в ривен рок ктонить живет ну люди зто ваще город такой

0

сергоде
Во первых научись пользоваться кнопкой "редактировать".

2: Я уже давно прошол миссию в мемориале джеферсона
Молодец , конечно ,но к чему ты это сказал?

3:а в ривен рок ктонить живет ну люди зто ваще город такой
Raven Rock - эта база анклава., в которую можно попасть только и исключительно по сюжету.

0

>>>1: Ты лично знаешь куда идти(ривет сити)
Бла бла бла, он изначально сидит в Vault 112, можно идти прямиком к Smith Casey's Garage

0

Komodo Saurian
Ну да, тоже верно. Я не про то говорил. А про саму ошибку понимания получения квеста. и активации оного.

0

кароче я мод скачал на какойта кастюм NAPA называется он лежит в грузовике в шкафу а щкав на замке помогите где ключ найти????????????????????????????????????????????????

0

Есть ли команда консольная которая позволяет лечить неписей ?? Надоело смотреть на "храмающий" Большой город...

0

RеDGARD дима королев: спасибо. Я как раз сам нашёл её в доме, просто меня смущало что она у меня в инвентаре, я думал что смогу её сам поставить где захочу. :-)

0

DomeniX20
Они там заскриптованы в этом большом городе. Максимум что есть - resurrect. Но тада непись "перезапускается" И РЕАКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ УГОДНО.

сергоде
Вот иди в комменты к этой броне и там спрашивай!

0

Добрые люди, помогите! Прошел игру,но не умер(почему то).Очиститель заработал,все OK! Задание: Попасть в президенское метро. Нашел теплый коллектор,ниже какое то метро,или часть его. Кто знает, хелпните!

0

Подскажите есть ли в Тенпени-тауер какие-нибудь квесты помимо квеста с заселением гулей?

0

wifistlanger
В том же убежище, где и скрипка. В туалете, около унитаза.

0

DomeniX20
Можешь, в режиме стелс, подкинуть им в карманы стимуляторов немного (если не жалко) ... карма немного опустится - зато глаз будет радовать бодро шагающие жители Бигтауна ;)

gorges77
Значит у тебя стоит аддон Broken Steel, максимум 30 лвл

wifistlanger
Я находил в школе Спрингвейла ... видел есчо у торговцев-караванщиков (у кого не скажу - не помню) ... грят есчо мона найти в том-же убежище где и скрипка ... в национальных архивах (в подвале на стеллаже) ... в Арлингтонской библиотеке (в детском крыле) ...

0

Gamer WASD
После заселения башни гулями - никаких ... в-принципе и "до ..." - скорее не квесты ...а так: можешь принести Дешвуду весточку о погибшем Аргайле (еси нашел Рокополис) ; важно - если выполняешь квест "Просто бизнес" из Парадиз-Фолза , то Сьюзен Ланкастер , проживающую в Тенпенни-Тауэре , лучше "провалить" работорговцам до фурункульных новоселов ;) ; ну и, не столь-важно - выполняя квест "Контрольный выстрел" , одно из условий которого - убить мистера Тенпенни ... если хочешь это сделать самолично , то лучше "намажь ему лоб зеленкой" тож до "заселения" ... но это , как я упоминал - не важно : гулю из Исторического музея, который дает квест, достаточно доложить что мистер Тенпенни мертв (ключи у него брать, для квеста, не нужно) ...

0

А знает кто-нить, где взять Гатлинг-лазер, чтоб отремонтировать Мститель(который я поднял в убежище когтей смерти)? Т.е. где они ваще могут валяться или у кого их отобрать или купить(изгоев не предлагать)))))?

0

Гатлинги бывает продаются у торгашей, попадаются у Супер-Мутантов Оверлордов (если Брокен Стил стоит).

0

У анвовцев попадаются (в частности в Рейвен-Рок я один нарыл) ... а вообще - чем больше уровень ГГ тем чаще они попадаются ...

0

Люди скажите как начать играть в эти долбаные аддоны?
Почему нет нигде по это инфы?
Ну скачал,установил аддоны,включил их и что делать?
ППЦ.помогите!..

0

Landckneht
Спасибо. Если я не нашёл Рокополис, то квест мне Дешвуд не даст?

0

А ЭТО ПРАВДА ЧТО ГДЕТО ЕСТЬ ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА

0

Да правда. Там разрушенный корабль инопланетян, рядом валяется дохлый зелёный человечек с бластером чужих. Самое мощное оружие в игре, хотя я с ним не бегаю - не интересно когда враги пеплом обращаются, хочется понастоящему пулями=-)

0

Gamer WASD
Дешвуд квест не дает ... просто они с Аргайлом давние друзья (ты че ... радио не слушаешь ?) .
Просто после заселения башни гулями ... даже при хорошем варианте ... они всех жителей-людей все-равно убивают (в том числе и Дешвуда) ... а значит некому будет сообщить о погибшем Аргайле ... - это не квест ... а так ...

0

Я радио редко включаю. Кстати кроме квеста с возвращением в Убежище 101 можно ещё получить квесты с помощью радио?

0

В подземелье в баре у гуля выкупил контракт подошел к другому сказать что он уже не раб и контракт его разорван как этот гуль подошел к гулю у бара они оба встали столбом что делать они так до сех пор стоят приходил позже все также игру уже дальше прошел мог бы сейфом перепройти
Просто интересно чем такой квест кончится

0

Gamer WASD
Квест Рейнджеры Рейли можно получит по радио. Я ловил у Национальных архивов.

ouase
Харон должен завалить бармена. Попробуй сам это сделать.

0

ouase
Воопчето Харон (гуль , контракт которого теперь у тебя) должен убить барыгу и присоедтниться к тебе (стать твоим напарником ... если у тебя еще нет спутников , кнешна) . А это баг какой-то ... переиграй с ближайшего сейва тему про контракт .

Gamer WASD
На Пустоше разбросано несколько передающих любительских точек : ищеш антенну ... врубаешь ее ... и ловишь сигнал с точки - обычно это какая-нибудь нычка (типа коллектора) недалеко от антенны ... со скелетами и дешевым лудом .
Ну и аддоны , тож дают о себе знать через радио ...

0

Проблема такая! проходил квест Украденная незаисимость пришол в Национальные архивы помочился с Супер мутантами и бабу убили ! ну я как то забил на это дело решил что она не важна проходил дальше и дальше ! теперь вернулся опять к этому квесту и узнал что она должна была сообщить коды к лифту! что теперь делать ? заново проходить нехочу слишком далеко ушел а пройти охото , существует ли способ другой! Спасибо заранее за ответ!

0

Xarlami4
В принципе можешь читом.
Или обыщи её труп. Там уникальный ПП и , возможно, эти самые коды.Не помню уже точно.

0

Xarlami4
Коды лифта (по-мойму) в ее терминале , в ротонде , где вы с ней встретились в самом начале ...
Там , в самом конце , разрулишь ситуацию с роботом , на котором парик , достанешь декларацию ... там будет терминал безопасности (пошамань с ним) .
Из архивов , если не хочешь возвращаться обратным путем , есть еще один выход (тож там-же ... где робот с париком) ... выйдешь с обратной стороны здания ...
А вообще зря ты Сидни похоронил ... надеюсь хоть ункальный ПП-Ультра подобрал у нее ... но она и так-бы его подарила , еслиб потом принес ей весточку от отца (из гостиницы Стейтсмэн) ... и она еще , потом , становится еще одним торговцем оружием (очень полезная профессия) в подземелье гулей .

0

Чёт я не понял, в Парадис-фолс всех завалил, а дети, мать их не убегают! Эт стало быть надо заморочиться с Сороковником, с компьютером, с ошениками и всё такое???

0

Квест заканчивается когда ты с "мультиками" поговоришь еще раз снаружи Парадиз-Фолза (они тебя должны ждать возле канашки) ...

0

Я вышел с ПФ и пацан слева стоит, с ошейником, пасиб говорит, заходи если что в Литл Лэмплайт, а сам не уходит никуда! Я кроме него вообще больше не нашёл возле ПардФолз... Им наверно бошки поотрывало...

0

Неее , "мультики" в Фоле не убиваются ... с ними ниче не должно произойти . А ошейники , с остальной детворы , снимает ботан (там есть среди них один ... он еще (по-мойму) , потом должен помочь попасть в 87-е) ...
В-принципе еси ты квест сделал по-простому - прост всех перемочил , то ниче больше делать и не надо (ну там ... с компом шаманить или еще че) - этого достаточно . Вернись , посмотри хорошенько мож че-то недоделал ... кого-нить не добил (по всем ихним нычкам пройдись , мож кто-то где-то засел) ... или еще че ?

0

ПОМОГИТЕ. прошел игру. очиститель запустила баба. стаю жду концовки. пошел ролик, мол так и так, про гг, а потом появляется надпись - introduction Bink for Ending Sequence. жму ok. дальше - player didnt Side Bink 2 for Ending Sequence (plays if the player didnt poisin the FEV as Eden wished?, and also destroyed Raven Rock and president Eden)

0

Ребят сори если не в тему, давно в фол не играл с релиза 3ей, не подскажите гаус какой ДЛС добавляет? или какой аддон, обыкновенный гаус ни всякие кризисы....
Либо пм либо тут! ПЛИИИЗ!!!

0

A L B I O N
Анкоридж

debur1
Были подобные проблемы. У мене стоял RTS, пришлось удалить, после пошел Брокен. Так что смотри како-то мод мешает, скорее квестовый.

Витал303
Заче всех валиш в Парадизе. Выкупи детей, выполни квест, а потом уж вали всех.

А теперь вопрос к опятным:
Бродя по пустоше, нашел пока 3 трупа (может больше и нет?), в них записки:
1. какая то женщина, хочет выйти замуж и жениха просит поторопить события, вроде как не может больше так жить и посылает гонца с запиской(гонец конечно не дошел).
2. другой пишет, что хочет отомстить одному кренделю за уьийство его семьи (тоже не смог ибо уже сам помер).
3. Расскаивется, за кражу и просит прощение и в ответ , что то отдает и говорит где искать, то есть на свалке (то что украл или что то в этом роде). Там я вроде собаку нашел, если это то конечно.

Так вот , это просто записки или все таки части маленьких квестов. Нужно ли их кому то передать или просто сообщить о смерти этих людей или еще что то?

0

RеDGARD дима королев

Она дает пороль к лифту, это короткий путь. Без кода можно дойти, но по многочисленным коридорам и мутантов.

0

Всем пасиб! Есчё пара вопросов накопилась: 1. В чём кайф если быть отрицательным персом? Квесты никто не даёт, а если и начал квест проходить, то он обламывается. 2. Если в Убеж.№87 зайду, на улице возле Рейвен-рока меня 100% Фокс будет ждать с гатлинг-лазером или он(Фокс) - рэндом?!

0

1) В чем кайф? Просто некоторым нравится быть злыми =о
2) 100%

0

Витал если фокса из клетки высвободишь тада он будет тя ждать у рейвен-рока!

0

Люди хелп я взорвал мегу и получил апартаменты в тенпенни тауэере потом отдал город на растерзание гулям. Пытаюсь зайти в апартаменты и нефига не получается что делать то?

0

andy1295

Перепроходить не нужно.
Подожди немного, дня 2-3 и все будет пучком. У меня тоже так было...

0

Люди это опять я и мне нужна помощь я дохожу до очистителя говорю Саре типо фокс может включить очиститель она мне говорит по английски, потом я подхожу к фоксу и он мне по русски отвечает типо хрен твоя судьба не моя. При первом прохождении он мне по английски ответил типо хорошо и начинался брокен стил, а сейчас я его даже начать немогу, потому что пробовал сам вкдючить подыхаю ролик титры и меню а брокен стил не начинается. ПОМОГИТЕ!!!

0

Так, возвращаюсь к своей роли злого дяди DAN-а, который через пару ругательств помогает
andy1295
НАйми Харона в Городе Гулей, попробуй с ним. Может ты его красноречием просто не уговрил (Фокса). Если не получится, пиши с подробнястями сюды, не создавай новую тему, т.к. я постоянно здесь тусуюсь :D

0

Подскажите, может кто знает, играю по сюжету, что сразу взорвал нахрен мегатонну. Живу в Тэмпенни-Тауэр. Знаю, что Мойра выжила, стала гулем. А можно её гденить найти, чтоб типа книгу ей помочь написать или что-то в этом роде?

0

antony66678

Что за народ!!! Зачем сразу город взрывать? Там наберется десятка два квестов, выполни их сначало
потом взрывай (это никуда не денется), а вот квесты после уничтожения Мегатонны ты все потерял и
книги тоже не будет.
И еще. Многи любительские моды, дополнения и квусты, разными способами привязывают к Мегатонне
и их жителям, после взрыва все эти дополнения для тебя закрыты.
Совет: посмотрел на взрыв, увидел последствия ядерного взрыва, а теперь переиграй. А если хочешь
быть плохим, то отдай на растерзание Темпени-Тауер (сдесь тоже есть парочка интересных квестов).

0

To antony66678
Если взорвал Мегатонну, то Мойра в городе гулей в Историческом музее.

0

Strelets
Хорошим персонажем я уже игру прошёл, решил побыть плохим, так что Мегатонну мне не жалко.
quirt
А тебе спасибо. Пойду поищу её. Она хоть и страшная теперь, как я с бомбой похимичил, а голос тот-же.

0

"Там наберется десятка два квестов"
Это был прикол, да?

Да Мойра может быть где угодно). Но обычное место, куда она отправляется- Подземелье. И только при условии, что в разговоре с ней выбрал вариант ответа, где рассказываешь ей о городе гулей.

0

МакКей
Вообще-то это аддон, а не квест ... для начала его надо установить ...
Если он установлен ... то может попробовать активировать /проставить галочку/ в Launcher'е.
Если все сделано правильно , то через время появится сигнал по радио и пропишется квест: обследовать источник сигнала...

0

а если я играю с читом tmm 1(открывает все разметки на карте) он появится?всмысле сообщение? появится?

0

Помогите плиз с дополнением Точка Обзора. Прохожу квест с книжкой и не могу найти обелиск, покажите обелиск скрином если несложно, ну или подробно обьясните куда пилить...

0

МакКей
Маркер места, которое тебе нужно обследовать /первый квест аддона/, и без чита должен появиться...
Скорее у тебя траблы с установкой аддона... ты его в Launcher'e активировал? ... я тебе писал...
Сигнал, о начале аддона, появляется и без включенного радио... но не сразу-же- побродить надо минут 5-10...
Посмотри: http://img16.mail.ru/img16/714/49331311.jpg

Кот-Джедай
Обелиск находится в основной игре... на Пустошь возвращаться надо... лока Данвич-Билдинг /в подземелье/
Если ты там еще небыл...чтоб не заморачиваться с долгим рассказом как его найти, ориентируйся по метке цель квеста... там есть еще вариант- отдать книгу старперу- лучше его убить чтоб вторая стрелка тебя не путала... да, и активируй квест на пип-бое.

0

я его активировал часа 2 бродил но не фига, чит вырублю и попробую

0

Чит не мог помешать аддону, ... может какой-нить мод конфликтует с дополнением? ... у тя моды стоят какие нибудь?
У тя FOMM /Fallout Mod Manager/ стоит? ... еси нет - советую поставить.

0

всё стоит у мну ток сталкеровская броня стоит, если не трудно скиньте сейф со взятым квестом

0

У меня такая проблема в общем помог желтой дороге с андроидом потом доплыл до затопленого оса а андроида там нет!

0

МакКей
Повторюсь... это не квест а дополнение... и если оно у тебя не пошло, то сейв тебе не поможет.
Ты находил до аддона упавшее НЛО? ...прошвырнись туда еще разок ... по-идее, тебя возле тарелки, должно телепортнуть на корабль алиенов..
Или попробуть все-же убрать СТАЛКЕРа... может, всеже из-за мода ?

fakell008
На носу корабля андроида нет... тебе надо было-лишь выудить у Пинкертона доказательства о нем, а потом предьявить их либо Зиммеру, либо Харкнесу (шерифу Ривет-Сити... он-же и андроид). В зависимости от-того к кому ты пойдешь с доказательствами о андроиде, тебя ждет скачек или падение кармы ... ну и вознаграждение. А вариант с отдачей Зиммеру чипа, от защитников андроидов - самый беспонтовый (50 крышек), т.е. нулевой... без развития событий - отдал и все... забудь.
Поторопился немного ... попробуй переиграть, если сейв не слишком бородатый... не спеши отдавать чип Зиммеру.

0

Спасибо....Учту при следущем прохождении....

0

я с начала без СТАЛКЕРа играл, не помогло, а НЛО не нашол если не трудно скажи где оно, у мну брокен стил пошла а зета не хочет((

0

Не могу понять, в мемориале Джеферсона есть записи отца ГГ, но нет упоминания куда он пошел после Риветсити.
Может из-за того, что я сначала наткнулся на мемориал, всех перемочил и с чуством выполненного долга двинулся дальше. Теперь д. Ли посылает в мемориал. Так кругами и хожу. Всё облазил, там последняя запись о проектечистота и РиветСити.
И давно это было, сейвиться поздно.(
Кто что посоветует ?

0

To AndroID82

В мемориале Джеферсона на Ротонде, на установке фильтрации, лежит запись номер 10, после ее прослушивания становится ясно, что отец ушел в убежище 112, вход в него через гараж Смита Кейси (Smith Casey's Garage) это на запад от Evergreen Mills. Если записи№10 не найдешь, то иди прямо к Smith Casey's Garage.

0

Как вы все знаете, в городе, есть центральная больница, из неё можно попасть по верхнему этажу, при помощи упавшей стрелы крана на соседнее здание Гостинницы.
Столкнулся с не возможностью выхода из этого здания, без активации на верхнем этаже (ресторан) лифта, при помощи ядерной (иль атомной, точно не помню) батари/аккумулятора. Прошерстил несколько раз здание от верха до низа, -не нашел ничего похожего. Выбраться из здания просто не возможно другим способом. Кто знает ответ, прошу, подскажите пож-та.

0

А обязательно создавать новую тЕМУ?!??!?!?!?!??!?!? Достали блин....

В это здание ты потом попадешь по заданию. Зайди в пип-бой-->Радио и включи сигнал бедствия, у и появится задание.

0

Ядерная батарея (Fission Battery) берется со сломаного Protectron, который валяется в ресторане, или с собой нужно носить про запас))). Ресторан- перед выходом на крышу, где сидят рейнджеры.

0

МакКей

НЛО между свалкой Гринер Пасчерз и Клиффтопом(близ Оазиса). На любой карте с секретами есть.

Для квеста с андроидом самый мачкинский вариант - узнав про андроида и все эти танцы с бубном, идти к андроиду, получить награду, выбить у него разрешение на сами-знаете-что, идти к Зиммеру, получить его награду, и применить силу. Карма в резалте не меняется(хорошо для нейтралов).

0

andy1295

Отключи russian.esp! Все баги Брокен Стил из-за него. Я отключил - и всё окей=)

0

quirt
Спасибо!!!, точно нашел в ротонде, в подвале я все обшарил, а в ротонде не особо. Еще 4 записи нашел! )
Кстати, в Большом городе наблюдается большой косяк с роботом которого на свалке нету, но если через легкое, пострелять по бутылкам, местная братва воодушевляется и идет мочить мутантов.
Мда, может пропатчить игру сверху до низу ....

0

quirt
Спасибо огромное! (странно, теги не работают)
Завтра попробую поискать.

0

Помогите, не могу выполнить миссию "Погоня за ядер-колой".
Вот задание: принести 30 бутылок квантовой ядер-колы Рональду Ларену и Сьерре Петровите, кот. живут в Гердершейде, на юго-западе. По заданию на заводе ядер-колы нашёл заметки в терминале, что квантовую отгрузили в 3 торговые точки:
1.Торговый центр Парадиз Фоллз
2.Супермарт
3.Бакалея Олд-Олни
В конце написано: "исп. данные, приложенные к записке, чтобы поставить метки на своих картах"...
Вот на карте то как раз у меня метки и не ставятся почему-то. Облазил весь Олд-Олни и Парадиз Фоллз, никаких бакалей и торг.центров не нашёл. Ну а супермарт понятно где находится. Сейчас у меня только 10 бутылочек. Ну и вот: помогите мне с нахождением квантовой (надеюсь всё понятно описал)! :)

0

В Олд-Олни Ядер- кола не доехала, на юго- востоке на дороге стоит грузовик, там 5 или 6 бутылок квантовой колы, в Парадиз Фоллз у шефа рабовладельцев- Eulogy Jones(мужик в красном пиджаке))) под лестницей- штук 5 бутылок квантовой, в супермарте + у моста возле него-4 штуки, возле завода по производству колы- в грузовике 1 + 3 на на самом заводе, остальные разбросаны по всему миру по 1 или 2 бутылки, в Fallout 3 без дополнений 91-92 бутылки+ 152 автомата торгующих колой с 10% шанса выпадения квантовой. При установке Брокенстилл можно брать перк Quantum Chemist (требование- 22уровень, наука70) при котором из 10 обычной (но НЕ ледяной) колы получишь 1 квантовую.

0

Спасибо quirt! В Фоллзе всех перестрелял и бутылочки забирал у шефа, за заводом тоже забирал в грузовиках, в супермарте тоже.., ну короче понятно, надо завязывать с миссией.., пойду перебью их (Рона и Сьерру) и нахватаю ядер-колы :)))

0

Есть ещё у меня вопрос. Не могу точно сказать локацию, тоже в городе, где то в центре, есть такой квартальчик, где в переулке сидит какой то сумасшедший и угрожает его взорвать.
Раньше как то не обращал на него внимания и всегда пускал общаться с ним местного абаригена, в связи с чем оба благополучно уходили в валхааву.
Но тут я прозрел наконец-)), и задался вопром, можно ли разрешить эту ситуацию бескровно? Ибо любые варианты диалогов, а их по моему всего то два, приводят к их гибели (взрыву). Разминировать тоже не удалось, один чёрт фарш...
Надеюсь кто то сумел этим олухам спасти их жизни*-)

0

Подскажите,что нужно сделать в убежище,где все к какому то серверу подключены,в заброшеном доме,какой то рубильник выключить,я обыскался......?

0

To СтепанТиман

Это возле места обитания рейнжеров (к западу от их жилища) на втором этаже стоит проповедник, к которому без читов не долезешь. Себя он взрывает по-любому, в лобешник со снайперки его снять и спасти заложника, либо под стелсом перенести мины подальше, чтобы он не подорвал заложника, но себя проповедник подорвет все равно при любой попытке контакта с ним.

0

quirt низкий поклон за ответ, я думал ПГ умер... ан нет, есть люди ещё!-)
Хотелось бескровно решить проблему, думал спасти можно блаженного, а так способом со снайперки его конечно убивал. Но в Фоле ещё много чего не знаю, хоть и проходил его раза три четыре, но теперь смакую. Спасибо!

0

Народ, подскажите, может уже обсуждалось - не нашёл. Прошёл игру, запустил этот очиститель- и всё. Белая вспышка (ну понял, что умер) и тиры. Если запускает баба - тоже вспышка и титры. Даже если всех посылаю- всё равно взрывается и... титры. А где же ролики? Они ведь должны быть? Или у меня их просто нет? стоит пиратка, озвучка русская, замечательная. Я проходил игру можно сказать из-за роликов, хотел посмотреть, чё там покажут. :(((((

0

2 Silvestr1
Активируешь в такой очередности : Радио - Кувшин - Гном - Кувшин - Шлакоблок - Гном - Бутылка .

0

Граждане, подскавжите!!!
Решил сыграть в F3 второй раз. Первый раз игра уже давно, а тут решил вспомнить молодость и заодно пройти с 4-мя появивишимися дополнениями.
Так вот, не могу выйти из убежища 101 в самом начале.
И не ясно в чем проблема, пароль на тернминал есть.(как альтернативный метод, взламывал терминал)
Если я верно помню должен опустится стол и открыться вход в "подземелье". Но ничего подобного не происходит, и в терминале нет пункта "открыть проход" или чего-то в этом роде.
Я уж думал может проблема в том что я подключил сразу все 4 дополнения, но при их отключени ничего не меняется.
может это уже описывалось, но так неохота читать все предыдущие верси темы.

0

Tuko ДА, проблемка... Попробуй ввести tcl в консоли и пройти сквозь стол смотрителя к двери...
Помоему это баг какой-то...

0

Landckneht спасибо,попробую.
Еще вопрос:Когда первый раз проходил,дошел до опыта 20уровня,потом очки опыта перестали прибавляться,что за хрень?Начал сначала.

0

Silvestr1 ДУмаю так и во 2 раз будет))) В оригинале лимит - 20 уровней...

0

2 Silvestr1
Без аддона Broken Steel , максимальный уровень - 20-й ... с установленным дополнением , можешь его поднять до 30-го .

0

Landckneht
Я еще давненько читал что можно аж до 100уровня доходить, конечно с помощью каких то модов?

0

Всем привет! У меня как обычно по ходу прохождения игры появилось несколько вопросов:
1) Где достать дротикомёт? Где то слышал, что есть такое оружие и походу очень полезное на начальных уровнях.
2) Можно как-нибудь попасть в свой люкс в темпенни тауер, после того, как гули вынесут там всех людей? А то я пробывал, пишет что никак нельзя, ибо вокруг чёрти что творится. :)
3) Если взорвать Мегатонну, Мойра потом в облике гуля будет давать квесты по поводу книги?

Заранее благодарен!

0

Silvestr1 Можно вообще все перки добавить и пописать х-ки по мах, но смысл???

0

GarryTopor дротикомёт нужно сделать самостоятельно на верстаке. для этого отыщи схему дротикомёта.

0

To GarryTopor
1) Дротикомет нужно собирать самому- для начала нужна хотя бы одна схема- в игре их можно взять:

1- награда за квест Глава государства от Ганнибала, когда принесешь фотографию статуи Линкольна
2-взять из сейфа в бутике Шик в Tenpenny Tower, если его захватили гули, можна купить еще одну.
3-Возле скелета у MDPL-05 Power Station

В схеме указаны нужные компоненты: ядовитая железа скорпиона ( Radscorpion Poison Gland), игрушечная машинка (Toy Car), пульвезатор (Paint Gun) и медицинский жгут (Surgical Tubing) - этого добра кругом валяется достаточно, кроме железы скорпиона- которую понятно надо брать с трупа скорпиона:)))

Далее находишь верстак- например на рынке в Ривет сити и если все вышеперечисленное есть- то соберешь дротикомет

Для стрельбы нужны дротики- которых в игре тоже навалом.

Дротикомет очень эффективен против яогаев, когтей смерти, и мутантов с кувалдами- стреляешь в ногу и цель не может бежать- расстреливаешь потихоньку, не боясь что тебя догонят.

2) Одна из разновидностей бага, попробуй вернуться черз пару дней- может все успокоится

3) Будет, она в городе гулей должна быть.

0

2 Silvestr1
Да , я тоже слышал ... еще до БС , пыталса с помощью чита поднять до 40 , но толком не разобравшись (у меня че-то статы начали , наоборот, падать) - забросил это дело ... да и посуди сам - стать Богом в Фоле можно и просто прописав TGM . Поэтому мне больше пришелся по-душе мод Мастер выживания , который усложняет игру ; а прогресс уровня , и как следствие всех остальных показателей твоего ГГ - облегчает прохождение игры и делает ее не интересной .
В БС , уровень подняли до 30 ... но там и бестиарий пополнили гиморойными тварями ...

0

А где подземелье гулей находится? Под Историческим Музеем?

0

GarryTopor
Вход в локацию находится в историческом музее.

0

А мне хочется тебе по тыкве надавать, потому что создал тупую тему, в "Вопросах по Прохождению" нельзя было задать?????
Перк должен работать, если не работает, то это никак не исправляется.

0

Где можно найти список всех квестов маленьких и больших.? докс не предлагайте, там нет.

0

SkypeKate Smail Подписываюсь под вопросом!!!!

0

Я вообще всегда был против читов и тд.,просто интересней как то дальше развиваться,там еще осталась куча возможностей)))
Че установить что бы хотя бы до 30-40уров. повысить?

0

Народ, подскажите мне пожалуйста:
Что нужно сделать, чтобы Мойра пошла в Подземелье, а не в Ривет Сити? Где то слышал, что обязательно нужно побывать в самом Подземелье, чтобы можно было туда отправить Мойру. Но вроде бы был путь просто через диалоги узнать о подземелье... И вообще есть ли разница (польза, недостатки) в том, куда она пойдет после взрыва Мегатонны?

Заранее благодарен.

0

GarryTopor Для этого нужно знать где Подземелье... Лично мне она была бесполезна...

0

я лично после взрыва не знал где находится подземелье,она сразу сказала что туда пойдёт.

0

А ЕСТЬ "ДРУГОЙ СПОСОБ" ВЫКЛЮЧИТЬ ОЧИСТИТЕЛЬ ЧТО НЕ УМЕР НЕ ТЫ НЕ САРА??

0

Green SANDMAN
(Наверное ВКЛЮЧИТЬ?) вообще реньше вроде писалось:
после установки "Broken Steel", канечна можно, (я послал Харонаи он таки выжил :) )

0

Народ, помогите ! Я привел в большой город чувака из литл лемплайда и там же взял миссию спасти двоих из лап супермутатнтов. Спас я их, привел в Большой город и согласился помочь отбить оборону супермутантов, выбрав вариант "Можно починить роботов и поставить их на оборону" . Все начали кричать "ну давай, показывай как их чинить. Они на свалке" Сначала я обшарил этот "Большой город " вдоль и поперёк и ни то что робота, я даже сраных обломков от роботов не нашёл. Потом пошёл к локации "Свалка" там тоже нихрна нет. Может кто подскажет что мне теперь делать ?

0

Глюк с роботами - общеизвестная проблема, попробуй загрузиться и обучить их чему нить другому.

0

To slipknotvsall


Попробуй вводить в консоли следующие команды:
PRID 2d934
kill
resurrect
disable
enable
PRID 2c11b
kill
resurrect
disable
enable

Если роботов не видно после "оживления", то надо ещё сделать player.moveto 2d934 или player.moveto 2c11b.

0

скачал пачку аддонов но не пойму чо дает "Mothership Zeta", чо в нем добавляется? где брать квест по аддону?

0

Сообщение по квесту придет по радио, через минуты 2-3 после загрузки (если ты это дополнение активно), добавиться метка на карте, топаешь туда, а потом тебя похищают...

0

а как сообщение примерно выглядит? и как называется квест? я ОЧ ДАВНО проходил все старые аддоны и плохо помню как квесты называются

ЗЫ: жму на кнопку лайва и ничо не вылазит, как врубить лайв? мне надо оттуда ачивки стырить

0

Точный текст сообщения не помню, смысл его- получен радиосигнал и нужно его исследовать, место на карте- упавший корабль инопланетян (там где все подбирают бластер чужих)

Для того чтобы врубить Live, нужно чтобы он был установлен на компе, потому как игра его сама не ставит, если его у тебя нет, то качай отсюда
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=9B3D84CA-15EF-4652-B7AD-540A25A38F89&displaylang=ru

Если Live установлен (минимум версия 2.0) и нельзя зайти с игры, значит возможно для запуска игры используется фейковый xlive.dll-- посмотри в папке с игрой, удали его и попробуй запустить игру снова.

0

да есть лайв, вот сегодняже играл в ред фекшн и гта4, лайв работал, захожу в фалаут, жму лайв и вообще ничо не вылазит, как будто я даже Home не нажал, и хливе.длл не нашол, его сразу кажись небыло

0

Такой вопрос. В развалинах Спрингвейла в одном из разрушенных домов есть люк (похож на люк от персонального бомбоубежища). Для того, чтобы его открыть - нужен ключ. Где его взять?

0

Это люк для оф. дополнения Broken Steel. Квест с этим люком появится после запуска очистителя.

0

Ребята помогите!!!!!Дошол в Цитадель к "Братсву стали" и "Загруз"-должен войти в компьютер "Волт-тек" а он пишет что надо переустановить его!!!!Что делать???Подскажите плизз!!!!!!!!

0

Скажите кто-нить, пжлст:А в пещере Рок-крик, кроме болтников, есть чё-нить интересное???!!!

0

где взять квест про возвращение в убежище 101? и где находится летающая тарелка???

0

жестяншик Джо не может продать робота РЛ -3 тот не вкакую не хочет чёделать
Иметь нейтральную карму.
где взять квест про возвращение в убежище 101?
Пройти сюжетный квест Живая вода. Потом поймаешь сигнал около Мегатонны.
где находится летающая тарелка???
На юго-западе от Олд-Олни. Если не знаешь Олд-Олни скачай из раздела карты Flash карту и посмотри там.
А в пещере Рок-крик, кроме болтников, есть чё-нить интересное???!!!
Вроде уникальное оружие есть.(НЕ ГАРАНТИРУЮ!)
переустановить его!!!!
Кого?

0

Помогите тому хто избавляет вас от радиацыи



Как пройти мисию в поинте с книгой
НЕ бум бум как отнести книгу в столичные пустоши на карте показаны 2 места куда надо идти,а там ни душы.

Чё делать?

0

Люди, умоляю, подскажите, я запарился. У меня квартира в Темпенни, Запустил туда гулей, они всез передолбили, потом я их всех загасил, вместе с Роем Филлипсом, но не могу попасть к себе в номер. Пишет "сюда сейчас входить небезопасно". Что делать? У меня там столько барахла полезного накопленно

0

Анти радиин В самом нижнем левом краю карты, там мертвый китаец лежит(от него радиосигнал), там будет завод... В нем записи мужика, он отца ищет... Еще видения будут...
Пройдешь до конца - типа пещеры будут - там Языческий обелиск... Круто??)

0

antony66678 Поброди дня 3 для верности, а потом вернись... Плохиш...)_)

0

самом нижнем левом краю карты, там мертвый китаец лежит(от него радиосигнал), там будет завод... В нем записи мужика, он отца ищет... Еще видения будут...
Пройдешь до конца - типа пещеры будут - там Языческий обелиск... Круто??)

Вообще .... Я это "круто" с октябрся 2008-го знаю, а дохлый китаец рандомный. А это не завод, а офисное здание, а завод ближайший это "Роб Ко".

0

Помогите! У меня в брокен стиле паладина Тристана нет! Указывает куда то а там его нет! Ну там где либерити я еле прошел и то понадобился чит (UNLOCK) А после снова с тристаном говорить надо а его нет
Скажите где он или дайте его ID
Надеюсь вы поможете ветерану Fallout

0

The Soldier of Heaven Извини, я Анти радиин писал, попутал,,,

0

Умну вопрос - я купил Фаллоут 3 с пятью дополнениями которые автоматически устанавливаются, после того как покидаешь убежище 101 появляются задания, The pitt, ответить на сигнал, идти в мегатонну и ещё что то, так вот я ответил на сигнал бедствия, попал к пришельам, я так понял это дополнение Mothership Zeta, после того как я его пройду можно будет проходить Пойнт лукоут
с оружием пришельцев или придётся гаму с начала начинать?

0

World

Так думаю, что можно в любом порядке, но это получится оооочень странный сюжет.

0

Wоrld
ты задолбаешь себя этими прохождениями ))

0

Стальной Хранитель, тоже блин ветера Fallout нати NPC квестогого не может ))

0

Trimetral
Слушай ты. Я тебе уже говорил что у меня его нет и я собираюсь читом его создать рядом!Дай бог тебе упасть со стула =)

0

Стальной Хранитель
я к те приеду и кое что надеру =)

0

Wоrld
Гм лучше дополнения проходить попозже
PS
Trimetral
Приезжай я буду рад

0

Стальной Хранитель
я знаю что будешь

0

Люди... помогите... не могу найти гекк в 87 убежище... и с кодами летал искал, и без кодов искал... всё обшарил ну нету его нигде, хоть убейся! а фокса в напарники охота заполучить, а-то писинка погибла на поступах к новостям галактики...

0

а и ещё, если не сложно скиньте скрин с местоположением, а-то я как супермутант неделю там хожу уже все ходы выучил...

0

Парни прошу вас,скиньте сейв Broken Steel после того как мы встали с койки!Умоляю!

0

Ааа! Ребята, выручайте! я всё таки нарыл ГЭКК! Он в какой-то трубе, я её открыл, тама чемоданчик лежит, это ГЭКК 100% в комнате с оружием он в виде чемодана, ну так вот! я к нему со всех сторон подхожу, а взять не могу! причём это не тот сейв, где ГЭКК у меня из оружейки! Нет, просто нету надписи "Взять ГЭКК" а в пип бое в "Разное" вапще пусто! (Но это у меня всегда так) а ГЭКК тама должен появится! я и с читами к нему в плотную подходил! и без читов! Ну вот нивкакую не берётся!!! Помогите братцы! =*(

0

EDVARD NIGMA
Тебе огромное спасибо, в квартиру попал, Гули все в костюмах ходят, просто оборжаться можно

0

парни, пришёл в мегатонну, взял задание принести еду из супермаркета, но не могу найти ни у кого ствол!!! Мне нужен простойб 10 - милиметров! Подскажите, плиз, где в Мегатоне или поблизости можно найти? заранее спасибо

0

HalfeR-GTAtor!

А ты со стола разве не брал биту? да и Amata тебе песталь выдала! а если ты это всё с дуру продал, юзай читы или-же играй заново! Кулаками ты врятли кому-то сильно вьедеш...
Хотя... поюзай чит tgm мне иногда без него никуда)

0

MaxHouZe, есть такой вариант, что Амата не даёт пистолет! Я уже нашёл много оружия, всё ОК! Теперь не могу убить супер мутанта с миниганом =)

0

а после заставки в конце когда очиститель запускаешь,а потом титры идут? или можно продолжать играть а то у меня ошибка выскакивает

0

HalfeR-GTAtor если у тя не получается отправить супер-мутанта куда подальше, юзай чит player.additem 0000000f 100000000000000000000 это даст тебе дохрена крышек и на них сможеш купить толстяка и оправить весь Вашингтон на свет иной =)

0

***а после заставки в конце когда очиститель запускаешь,а потом титры идут? или можно продолжать играть а то у меня ошибка выскакивает***


с фриплеем можно, а в оригинале нет)) т.к. ты наверно помниш как твой игровой "Папа" превращался в радиактивный труп... с тобой случилось тоже самое, только во фриплее ты "просыпаешся" в Цитадели. и можеш играть дальше, и что самое интересное во фриплее я обнаружил СВОЙ труп около очистителя)))


А) Обыскать
MaxHouZe
[ПУСТО]


как блин может быть пусто когда на спине висит Толстяк и одет я был в Т-51БЭ! Такая вот ржака-квака 0_о

0

народ подскажите у меня прабл. прошел основной сюжет помер титры после пишет прошло 2 недели я очухиваюсь в какойто комноте и могу тока дышать и перхать. ну еще слышу как там ктото в силовой броне ходит народ помогите в "брокен стил" поиграть хоцца аж жуть.
заранее спасибо

0

Скажите плиз а можно подружится с изгоями???

0

KroSSer67
вообще можно, но в здание просто так вроде войти нельзя будет

0

Просто так??? А чё надо сделать чтоб можно было войти в здание??? Мне как раз это и нужно)))

0

Нужно принести им кучу разных технологий. Силовую броню там, энергоячейки чужих.
Но изгоев можно всех перебить - тогда тоже есть возможность попасть в их "штаб"... В одном из их трупов будет лежать ключ от двери. Ну а дальше - дело техники.

0

KroSSer67
17.11.09 17:37 Просто так??? А чё надо сделать чтоб можно было войти в здание??? Мне как раз это и нужно)))

Я им приволок что-то около 5 анклавовских силовых бронек (писали , что это обязательное условие) ... и еще там разного барахла ... кароч , в сумме должна набраться определенная стоимость (в крышках) ... не скажу - не помню . Гут наступит (ты сможешь беспрепятственно зайти в форт) когда Кадем тебе скажет : что-то типа "... терь ты наш друг ... я всем скажу на Пустоши ..." и все встречные изгои будут тебя "другом" называть ... а не "образчиком местной фауны" ))))

0

Подскажите пожалуйста,если взорвать бомбу в Мегатоне,как ко мне будет относиться "Братство Стали"

0

Landckneht

Спасибо попробуем, ещё хотел спросить а можно как-нибудь сделать так чтоб можно было играть после игры... Типа фриплей.

0

Ой, забыл спросить... А если в миссии, когда возвращаешься в убежище 101, если позволить открыть убежище, то где можно найти потом Амату на Пустошах? И можно ли вобще?

И ещё, я как то раз в инете нашёл какие-то скрины от какого-то мода, где тебя посылают на карабль НЛОшнков... Кто-нибудь знает, что это за мод???

0

KroSSer67
Далее Амату возможно будет встретить рандомно. Её будут допрашивать офицеры Анклава. И убьют. Её, конечно, можно спасти, но разговаривать с гг она не станет.

Кто-нибудь знает, что это за мод???
А это официальное дополнение - Mothership Zeta.

0

Хм... А где можно Mothership Zeta скачать?

0

Хм... А где можно Mothership Zeta скачать?

А поиском воспользоваться?

0

подскажите как самому ремонтировать снаряжение и ружие...что то не пойму...в пип бое если навести курсор на оружие появляется надпись РЕМОНТ (R)...нажимаю на R и ничего не происходит

0

Нужно иметь такое же оружие. Например.
Хочешь починить 10мм пистолет, чтобы его починить надо иметь другой такой-же пистолет (10мм).
Советую скачать мод "ребаланс от Viridovix", в этом паке (весит 300 или 600 кб) есть мод, позволяющий чинить оружие металлолом
Хм... А где можно Mothership Zeta скачать?
На Fallout Archives.

0

По поводу ремонта :
1 Качать ремонт,чем выше прокачан,тем выше процент отремонтированности любой вещи.
2 Ремонтируется только если есть с собой ещё как минимум одна такая же вещь,что бы дальше ремонтировать вещь,надо иметь несколько одинаковых вещей.
Будут вопросы по ремонту - пишите,помогу.

0

Для тех кто не знает,про обстановку в своём доме,минибольничку,минилабораторию,музыкальный аппарат.
Покупаете в магазине в Мегатонне у Мойры всё вышеперечисленное,приходите к себе в дом и активируете,
(в пип бой заходишь находиш нужный предмет тыкаеш на него и о чудо он появляется в твоём доме).
Потом подходишь к нему(предмету) тыкаешь на него и он готов выполнять свои функции.

0

подскажите пож, как запустить призеденский поезд , где взять батарею к рубильнику

0

Помогите мне плиз, я исследовал развалины и наткнулся на здание по названию Офис (на карте оно не отмечено) в подвале этого здания я нашёл одного мужыка, он был в кастюме и без головы, при нём были: Ключ Гибсона и записка Гибсона. В записке сказано: "Ищите в доме!" кто знает что это значит, и где и что искать??? Ответьте плиз сильно интересно...

Barticool aka Bartaty

А какой поизд ты имеешь ввиду, где его искать???

0

KroSSer67
Этот дом находится на минном поле. Так и называется - "Дом Гибсона".
Внутри этого дома будет другой домик... Вот, собственно, ключ от него.

0

У меня ещё вопрос, я взял квест принести 30 бутылок Квантавой ядер колы, ну я думаю вы знаете. Короче, я пошёл на фабрику ядер колы, взять эти транспортные кажется... В Супермарте проверил, В парадиз фолз тоже. А в олд-онли я нашёл записку, что грузовик с ядер колой разбился гдето на автомагестрали... я не могу его найти!!! Кто-нибудь может выложить скрин, где на карте отмечен этот грузовик.

0

на мосту возле олд олни он стоит.мост похож на арку.

0

извините если ответ на этот вопрос уже был,но подскажите где меня обучат ношению силовой брони?...в какую локацию идти?

0

kos_028
По ходу игры это произойдет от твоего желания в этом вопросе ничего не зависит правда в читах есть код но если хочеш пройти игру чисто не советую, по сюжету тебя научат в Цитадели.

0

В цитадели научат,по сюжету..Но советую всё таки по сюжету не бежать сломя голову) Поброди побольше,в мире фола куча интересного)

0

DimmCadet
Полностью согласен!!! Я Фол прошел еще в прошлом году и до сих пор переигрываю и нахожу что-то новое помимо дополнеий.

0

Прочитал про Олд-Олни, я как раз тоже там квантовую ищу. про грузовик понятно, но у меня в заметках написано что она в бакалее, всё обшарил и коллекторы и всё остальное, всех когтей перевалил, а бакалея то вообще есть?

0

Господи, вы хотя бы выше смотрите >_<<br /> Смотри на 8 постов выше моего....

0

Народ,у меня такой вопрос, в Ривет-Сити живет наркоман,и кого не спросишь все про него говорят,может его както вылечить можно?

0

mr.kit как я его вылечить, лично я не знаю. Я ему картечь с "костедробителя" в бубен залепил, и дело с концом.
Господа, а мне подскажите, я сейчас гоняю в броне и шлеме "Тесла", прикольная кстати вещь. Вопрос, а эта бронь чем-нибудь ремонтируется? Пробовал силовой бронёй Анклава, не канает.

0

она ремонтируется такой же Теслой

0

Блин, хорошо конечно, а где её взять? Она мне случайно попалась, какие-то 3 чувака на вертолёте приземлились и я их грохнул, больше не попадались

0

antony66678
Ищи аванпосты Анклава один точно есть рядом с убежищем когтей смерти, а вобще-то любой торгаш тебе её подлотает но не до 100%.

0

еще на заправке рокбрейкера анклав есть

0

Сэнкью, пацаны, буду искать, броня без шуток крутая

0

Знаем не один комплект уже сносили, и тебе УДАЧИ.

0

У меня после боя с протектроном Хранитель Кадем превратился в кучку золы. Реально ли мне попасть в форт изгоей не истребив их? Если без чита никак, то дайте мне пожалуйста его ID.

0

можно но им надосдать туеву кучу вещей

0

Взяли штурмом водоочиститель. Теперь мне надо его запустить, чтобы все не взлетело на воздух, а я не помню кто и когда говорил пароль к его активации. Уже весь пип бой перечитал.

0

Paha-nemez

"I am Alpha and Omega, the beginning and the end. I will give unto him that is athirst of the fountain of the water of life freely."
Пароль - номер данного откровения. 21:6.

0

Пожалуйста помогите, где можно найти записку Келлеров, первую из пяти?

0

вопрос по квесту Глава государства...вынес всех работорговцев возле храма единения, осталось задание поговорить с ганнибалом,подхожу говорить с ним...говорю,но задание не засчитывается...и в разговоре с ним всего две реплики,типа был ли ты в рабстве и пока мне пора
в чем проблем?

0

M.A.G.N.U.M., посмотри в этой теме - http://forums.playground.ru/fallout_3/211056/

0

Не могу найти вход в бункер возле поместья Кэлверт. Беседка есть, а входа нет. :(


0

Mireille Mathieu
Он находится под полом, открывается пол путем активирования 4 ваз (или что там...) в определенном порядке, порядок активирования написан в записке шпиону, узнать какая ваза какого номера можно, надев очки, лежащие в унитазном бочке в номере отеля китайского шпиона...

0

Я когда вышел из 101 убежища обшарил весь Спрингвейл и нашнл подвал то которого нужен ключ. Никто не знает че это за подвал?

0

Тему надо было читать... Подвал для дополнения Broken Steel. Запустишь очиститель - будет тебе радость.

0

Люди,подскажите,раио Догнайта,Анклава,Агаты и ещё пары других работают, а после активации любой другой найденой радиовышки,игра вылетает?

0

Как предметы в игре двигать? Или из инвентаря выкладывать? Что бы,как на весу и ставить. = Ещё вопрос- Как сделать NPC которые пригибаются,что бы они тоже стреляли по врагам?

0

Mak-2y
предметы таскать на клавишу "Z"

0

Дайте ссылку на файл "Максимальный уровень 50"

0

Причём тут оружие? Просто охото уровень большой, а искать неохота

0

Claptrap
http://www.playground.ru/files/13432/ - увеличение уровня до 100 (сам не пробовал, мне и 30 хватает).

0

Mak-2y
Я вообщето имел ввиду что мне этот файл искать неохота
Paha-nemez
Спасибо

0

Товарищи,подскажите,купил Фолл GOTYв Италии,как думаете в настройках языка английский будет?

0

Хм, в Италии говоришь... да, англ. должен быть. А что спрашивать? Установи - посмотри раз купил.

0

Я просто еще дней 5 в Италии буду,и есть шанс поменять если англ. нет.

0

Такой вопрос. Возле станции метро Фолз-Черч паладин Хосс воюет с мутантами, он просит спасти какого-то его товарища который в каком-то здании, я естественно соглашаюсь, он убегает куда-то и нигде не могу его найти теперь. Всё в округе обошла, всех мутантов загасила, нашла в каком-то офисном здании двух мёртвых паладинов. Это всё, что мне надо было найти? Может я просто опоздала, и товарища убили? А где тогда Хосс, среди трупов его не было. До этого играла в Ф3 4 раза, но с Хоссом ни разу не доводилось пообщаться, его каждый раз убивали мутанты. Подскажите что делать? Давно не сохранялась, а спасти чела очень хочется.

0

ты опоздала,надо было сразу в это здание бежать

0

У меня Хосс с напарником встали возле автобусной остановки и стояли пока я не вывел их "духа" из этого здания. Этот товарищ должен находиться в одной из комнат в этом доме. Обыщи весь дом. Если никого не найдешь, можешь считать задание проваленным.

0

Спасибо. Попробую ещё раз. А я вобще в то здание забежала? Там рядом ещё какое-то полуразрушенное здание с мутантами и детская площадка?

0

Олесюндра А за это всё равно ничего не дадут.

0

Да я знаю. Просто я этот Фол уже вдоль и поперёк прошла. Всё практически знаю, ну за исключением аддонов. Это так, ради интереса и новых впечатлений пройти хочется.

_____________________________________________________________________________
Всё, спасла я его. Я оказывается всё таки не в то здание заходила. В обмен за спасение послушника Хосс предложил сопроводить меня по округе близ метро Фоллз-Черч, и в результате его всё равно подстрелили мутанты, но мне то пофигу, я уже сделала своё благое дело...

0

По поводу мисси в PL про маяк. Я находил эту лампу устанавливал и ничего не происходит. Подскажите че делать

0

Евсей - Рубильник включи рядом.- Никто не знает - Где находится деловой центр,про который Тридогнайт иногда говорит? Потому что его нет на карте. Он наверное,как то по другому называется.

0

Подскажите пожалуйста как квест проблемы на домашнем фронте (или как он там называется)где нужно вернутся в убежище 101.Проходил игру много раз но квест так и не попался.Помогите кто чем может!

0

To Alximik_Master-555

Квест будет активизирован, после того как очиститель захватили анклавовцы, т.е после окончания квеста: The Waters of Life. Нужно находиться возле убежища 101 (Мегатонна подойдет)- получишь радио сообщение от Аматы.

0

F 800 y, если ты имеешь ввиду, что Тридогнайт говорит о том, что Братство Стали выставило свои патрули в "деловом центре", то это не какое-то конкретное здание или поселение, а непосредственно сам центр города, развалины Вашингтона, там где Молл, Музеи, Монумент Вашингтона, Капитолий, Мемориал Линкольна и т.д.

0

Олесюндра А ну я там был много раз. Спасибо. А ещё он говорит,что у него тостер сломался. И что бы я зашёл починил. А я где то читал,что там в Братсве стали(BS в аддоне то есть) есть квест про когтей наёмников. Я подумал,что это. Я пока этот квест не нашёл. Кстати я забыл как проходил квест с 101. Куда там потом все деваются? Я знаю,только Бутч в баре сидит.

0

И куда Десмонд делся из Point Lookout после прохождения всего квеста? Он был в лабаротории до этого.После мозга. Говорил чего то про север. Или типо всё,как бы и его нет в игре?

0

Дезмонд сказал что как только осмотрит лабораторию сразу отправится на север,у него там остались враги. Можно предположить что это Содружество (от которого бегал андроид)

0

Скажите что за фигня? Я прошел "домашний" квест в убежище, но решил оставить всех внутри... Проверил - все на месте. Отвправился в Ривет-Сити, в бар. Смотрю: Бутч сидит да со своей зубочисткой играется... КАКОГО!!!! На все мои попытки его расспросить почему он не в убежище он отвечает многозначительным молчанием... Глюк или тупо сбежал?

0

А кого еще можно встрерить из 101-го на пустошах?

0

Амату, и еще много кого Рандомные персы
Кто знает места рандомов?

0

Знаю только два места. И то наверно общеизвестные. Возле супер марта. И на север от Мегатонны. Держитесь ближе к мосту где сидят рейдеры и идите на север. Там увидите полуразрушенный амбар и зернохранилище

0

[новый пользователь] если хороший навык взлома можешь пройти по мостику. А так нырни где разлом у карабля и поищи дверь под водой

0

mehanizm по моему после прохождения квеста "проблемы на домашнем фронте" если устроишь так чтобы она была смотрителем то потом по ходу игры сможешь ее встретить рандомно. Я находил Буча в баре Ривет сити

0