на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Вопросы по прохождению игры v.8 (x)

Комментарии: 385
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди выложите плиз список квестов из Broken Steel. Заранее спасибо

0

а что надо чтобы вещей побольше носить а то как то мало у меня всего на 220 набрать можно и все ?

0

Подскажите люди добрые!На форуме порылся но чё-то не нашёл ответа на этот вопрос...(их было много,но остался он)..
В игре все шрифты на английском,а разговаривают по русски!Как это исправить?Даже какую-то ZetaRus установил,галочки поставил,а ничего не меняется!Помогите,очень хочу играть с русскими текстами:))

0

ZetaRus это русификатор для аддона mothership zetaя. А так не знаю в чем причина

0

alexusik, можно силу подкачать путём развития S.P.E.C.I.A.L., тогда и веса будет больше, ещё можно взять пару раз перк "Крепкий хребет". А можно читом установить вес какой хочешь.

0

спосибо

а есть ли мод добавляющий монстров ?

0

alexusik конечно. Только не качай моды Звяга-червяка XDDD

0

СПОСИБО А НЕ ПОДСКАЖЕШ КАКИЕ ПОЛУЧШЕ

0

неа. извини. играю с аддонами мне тех ушлепков которые там есть хватает. поищи на сайте

0

5. Operation Anchorage,The Pitt,Broken Steel,Point Lookout,Mothership Zeta

0

У меня проблема. На уровне на инопланетном корабле, уже ближе к концу когда мне говорят победить Капитана пришельцев, я иду к двери обозначеной на карте, а она не открывается, написанo: inaccessible. и все мои спутники пропали!!! Это баг или я что то не то делаю. Перезагрыжался уже раз 100 не помогает.

0

Гм... Поищи в округе круглую кнопку-активатор. Держу пари она там есть. Спутники так и должны пропадать в этом месте по моему... По крайней мере самурай точно.

0

Я где то прочитал что теред этим еще со мной должн был кто то говорить и я должен был предотвратить взрыв земли, у меня этого не было. Неужели все заново проходить?

0

спосибо а они в магазинах продаются на русском ?

0

alexusik
Если корявые пиратки - то да... Англоязычные есть в сети, на них можно поверх накатить русики. Ну а лицензии нет. Локализации Fallout 3: Game of the year Edition на данный момент от 1-с ников мы так и не дождались.

0

застрял в оазисе выпил нектар и появился в загоне где есть подземная пещера где взять ключ от ворот?

0

Выходи из загона, это не та дверь
Клен даст ключ от другой

0

Я вот все хотел пройти квест с убежищем 101(это после тово как вышел уже)Все как не подхожу к убежищу все радио не ловиться и не дается квест?Каким образом его взять подскажите!

0

lMOlKaLeXlMOl этот квест ты сможешь взять после того как запустишь очиститель

0

lMOlKaLeXlMOl
Квест "проблемы на домашнем фронте" можно взять после выполнения квеста "Чистая вода", который будет по сюжету. Сигнал можно будет поймать около убежища 101 или в Мегатонне. =)

0

Парни подскажите как добыть броню Т-51Б.Я знаю что она лежит в форт константин а ключ от подвала найти не могу!подскажите что надо сделать.заранее спс!!!

0

Эх-х.

Исторический музей-->Подземелье-->Мистер Краули, получаешь квест-->Дом Дукова (Дуков), Республика Дейва (Дейв), Ривет Сити (Тед Стрэйер, проще всего найти его в общей комнате), сам форт Константин - ключ Тары (лежит у дверей комнаты с бронёй) - у всех получаешь ключи (убеждением али хедшотом)-->идёшь в Резиденцию командования (домик у форта)- там в подвал - ну а дальше идёшь к хранилищу, берёшь броню и радуешься.

Вопрос у меня нарисовался...

В Рэйвен-Рок есть Натан (видали? он в одной из камер). Он говорит, что-де "Они не те, за кого себя выдают! Убирайся отсюда!", при этом выглядит испуганным...ну так вот, а) получается, его-таки забрали? и иллюзии его патриотические вмиг испарились? б) как же его вытащить?

Кстати, вопрос ещё о Натане...я заметил, что в Мегатонне он регулярно (по вечерам обыкновенно) заглядывает в клинику...но на пару секунд только, когда успевал его там застать - просто стоял там у двери...что ж ему там надо?

0

У меня проблема!Я ввёл в консоли coc testquaitems и в комнате взял всё из прочего.Тепер у меня никак не выкидывается предоохранитель, а игра требует взять его у папы.А у него нет соответсвующей реплики.Что делать?Всем заранее спасибо!

0

Что делать?
Перестать читерить ))
Проблема уже где-то была тут, эта проблема - следствие недальновидности и жадности ))

0

Кто нибудь ребенком прошел игру ? я с помощью чита Tcl ребенком вышел из убежища и начал играть ( новые фразы появились в диалогах ! и новые "пути" прохождения квестов ! ) но вот бомбу в Мегатоне разрядить и устоновить взрыватель не могу ,также и починить трубы - пишет что для ребенка эта функция не доступна ! может также с помощью какого нибудь чита проделать эти операции ? )

0

Читы - зло!!! Бросайте это грязное дело!!!
Dastin32, ты не сможешь всю игру проходить с читами. Какой в этом смысл? Неужели интересно играть в консоли?
Айрат333, на хрена тебе предохранители нужно было брать? Неужели решил, что сможешь их выгодно продать? Глупо, очень глупо...

0

подскажите если Кадена у форта индерпеденс убили во время перестрелки то уже не к кому приносить броню и все такое?

и еще...
на соседнем форуме по модам не отвечают вообще,вопрос задам тут
в дополнении про пришельцев проблема такая что не работает ни один телепорт...не знаю в чем дело,есть локация криолаборатория,так вот при уничтожении в ней генератора обратно только через телепорт а он не работает,в чем проблема?

0

подскажите если Кадена у форта индерпеденс убили во время перестрелки то уже не к кому приносить броню и все такое?
Вообще то не к кому. Но можешь попробывать вызвать его кодом (см. раздел "читы").

0

Если каден это тот изгой что занимается збором приборов и брони у входа в форт. Сам конечно под этот квест не подписывался еще но при высшем уровне положительной кармы мне удавалось пройти в форт взломав замок в парадной и на меня никто не крысился. Я подходил к старейшине изгоев и в диалогах он также упоминал сбор техно хлама. Так что можно предположить что после смерти кадена хлам нада сдавать старейшине.

0

Хм, так Каден вроде и есть их старейшина. Хранитель Каден.

Сам конечно под этот квест не подписывался

Почему конечно? Да это и не квест (не как задание), просто когда принесёшь достаточно образцов технологий, то они пустят к себе...ну, и ещё за каждый образец дают антирад, стимуляторы, патроны к винтовке или гранаты - пропорционально стоимости принесённого.

0

Прошол дополнение точка обзора квесты выполнил все только не ясно что дает ремонт маяка и что происходит после того как отдаеш крейвберихт авдию (Он там молится на труп месного жителя в подвале. И это все ?)

усек )))

Еще вопрос !!! Я его по неопытности озвучил но видимо не там где нада.
В радиолакационной станции есть гуль и его охраняют мерковцы. У гуля коды запуска к ядреным ракетам со спутника а консоли по близости не нашол. Куда их вводить? И вот еще в рокополисе лежит труп гуля Аргайла пупс и голодиск в котором говорится о том что жителей увели в сторону питсбурга-это побочный или так не о чем?

Ну и последний вопрос. В Парадайс-фолз лежит костюм из убежища вроде 67 и голодиск на нем упоминается что работорговцы побаиваются возвращения его хозяина и мол костюм нада сжеч. Это тоже не побочник? Заранее спасиб)))

0

У гуля коды запуска к ядреным ракетам со спутника а консоли по близости не нашол. Куда их вводить?

Терминал - наверху, под самим радаром. То есть проходишь наверх, выходишь на... балкончик (как-то так), обходишь по нему, попадаешь в маленькую комнату, там и есть терминал. Потом из этой комнаты по лестнице попадаешь на саму тарелку, оттуда и наблюдаешь за бомбардировкой (смотри, не свались).

В Парадайс-фолз лежит костюм из убежища вроде 67 и голодиск на нем упоминается что работорговцы побаиваются возвращения его хозяина и мол костюм нада сжеч. Это тоже не побочник? Заранее спасиб)))

Из уб. 77, во-первых, во-вторых...ну, это типа "городской легенды", в общем, про человека, который сбежал из Убежища. Тут где-то про него писалось, в какой-то теме.

edit

Вот, здесь.

0

Наверно успел всех достать. Но не судите строго.)))
Что даёт сбор всех развед данных в дополнении операция Анкоридж и что находится в сейфе в стене в городе гулей в комнате за разделочной?

0

что находится в сейфе в стене в городе гулей в комнате за разделочной?

Это в оригинале? Точно не помню *ушёл смотреть*

edit

Как и я думал - барахло, немного химии, немного крышек...вообще, сам открой консоль (клавиша "ё"), набери tcl - и иди, куда хочешь...

edit 2

Только что внимательно прочитал твой ник - не буду я больше тебе ничего рассказывать и объяснять! Наци. :)

0

За добрую сторону я уже прошол ща перепрохожу за злую. Можно ли кроме вступления в гильдию работорговцев и отравления проекта чистота посодействовать анклаву? И есть ли какие уникальные вещи на военной базе анклаква с движущейся радарной платформой?

0

военной базе анклаква с движущейся радарной платформой?

Эээ...как-то я не понял, что это?
---
Ещё посодействовать...ну, в принципе, можно им сказать код от очистителя, когда захватят в Убежище 87 и будут потом допрашивать )

вступления в гильдию работорговцев и отравления проекта чистота посодействовать анклаву

А работорговцы содействуют Анклаву?
---
Можно, в общем, ещё сломать Водный чип в Убежище 101...мм, водные чипы...как в старые добрые времена )

0

эт глума ради я уж и не помню када этот ник привязался просто не менять же из за этого аську мыло я не при делах и нет ни какких предрассудков :(((((

0

эт глума ради я уж и не помню када этот ник привязался

Да ясно, ясно.

я не при делах

Хех, ещё б ты был )

0

Погод и ты хочеш сказать что ты пошол в очиститель набрал код и отдал богу душу все конец игре?????

Ты не прошол дальше???!!!!!

0

Погод и ты хочеш сказать что ты пошол в очиститель набрал код и отдал богу душу все конец игре

Эм... ну да, как вариант. Или если про "сказать код от очистителя при допросе" - когда Отем допрашивает (в самом начале Рэйвен-Рок), то можно не говорить ему код, послать егол, сказать неверный (и уменьшить силы Анклава на ещё одного человека), и посодействовать Анклаву - сказать код...

Ты не прошол дальше???!!!!!

В смысле, в моде? Не-а. Не играл.

0

да эта часть вроде и без мода есть просто береш в напарники фокса прешся с ним под конец в очиститель а та как радиация на него не действует просиш его ввести код. тебя называют сыклом в финальной заставке и ты просыпаешся через две недели в цитадели. открывается 2 карты с анклавом продолжение основного и фсякие приятные мелочи

а в 101 ты возвращался?
будет ветка презедентского метро под белым домом вход через канализационный люк)

0

Фокс не идёт туда в оригинале. Он говорит, что не может "лишать тебя твоей судьбы". Честный попался )

В 101 - конечно, возвращался.

0

Да уж зеленый великан с банки с консервированным горошком !!! над было его в той дыре оставить)))))
в 101 в кабине отца весит рамка с цитатой при наведении пишут уровень замка 50 када я возвращался забыл глянуть что тама есть? она исчезает при выполнении основного?
А гекк сам октивиовал?

А ошейники с рабов снимал?

0

А гекк сам октивиовал?

Забавы ради и глумления для )

в 101 в кабине отца весит рамка с цитатой при наведении пишут уровень замка 50 када я возвращался забыл глянуть что тама есть

300 крышек, схема "Ракетки" и запись одна (не скажу, о чём). Причём что интересно - если взломать её в начале (с помощью...умений)), то там всё это будет, и если вернуться потом, по квесту - то тоже будет, то же самое (впрочем, это будет уже немного другая комната - клон первой, он на той же карте висит с начала ещё).

А вот чего пока всё не проверил - если не взять пупса "Медицина" в начале, будет ли он при возвращении?

А ошейники с рабов снимал?

Да. Ошибкой было снять ошейник с Арканзаса - он пускался всех убивать, включая рабов и брамина (но игрока не трогал).
Успешность попытки зависит от науки. Ну и, наверное, от удачи, как и всё.

0

а как на счет пасхальных яиц попадались какие небудь?

0

а как на счет пасхальных яиц попадались какие небудь?

Да они тут уже описаны.

0

дело с ошеником у меня обстоит немного лажова навыки взлома ремонта и науки 100 а бошки все равно рвет! А в инструкции к гипнотрону говоритя что стрельба по рабу в ошейнике приводит к выходу из строя последнего так и не проверил(((

0

стрельба по рабу в ошейнике приводит к выходу из строя последнего
Приводит. Он выходит из строя и сам по себе взрывается.

Попробуй снимать ошейники, имея в инвентаре Счастливый шар №8. Его можно получить в Большом городе (у Динамита, после того, как его вылечить (и вроде после обороны города), но плоховато помню).

0

ознакомился ща с описанием пасхалок многие встречал но не придал им значения слабовато выглядет это не святая бомба из 2го и не перец с загадками на мосту по мне както мелочно(((((

0

Да, самые ценные в игре, i.m.h.o., это запись о Жителе Убежища в терминале Братства Стали и, пожалуй, упоминание о Наварро в терминале в Грейдиче.

0

жаль нет того прикольного шара с предсказаниями находил прототип медецинской говорящей брони но с репликами у неё туговато
эт ты прав када игруху обещали я ожидал что она будет больше привязана к 1 или 2 фолу (нада будет переиграть)
дружбан говорил что находил уникальный ствол с показателем количества патронов на корпусе но где не помнит((((

0

Ребяты, запутался на корабле пришельцев. Не соображу, как добраться до капитана корабля? прыгаю в телепорте из инженерного отсека на обзорную палубу и обратно, куда стрелка показывает толком не пойму.

Неужели никто не помнит?

0

если мне не изменяет память а это очень может быть. После инженерного отсека проходим через космос в скафандрике и переносимся на смотровую площадку. Тама ждем кагда мелкая девченка откроет две двери и подходим к телепорту а он не пашет-девка намекнет что нада искать другой путь. Направляемся в оружейную проходим через испытательную лабораторию в сектор генетических исследований ломаем генератор выпускаем мерзость и валим ее. Шуруем далее включаем телепорт и впускаем банду отморозков а сами переносимся в зал управления лучом смерти тама ломаем 4 генератора и от туда вроде переносимся на капитанский мостик)))

0

Переиграл, разобрался. Это у меня глюк был. Мои товарищи по неволе из телепорта не выходили, соответственно, открыть дверь было некому.

0

Вот такая у меня проблемка: взял квест в Большом Городе, освободил Рыжую и Коротышку из участка Джермантауна, привел их обратно в Большой Город. После, в разговоре с Рыжей, выбрал вариант "Починить роботов", они все поперлись на свалку (не путать с локацией "Свалка", у них в городе своя есть xD ), а роботов там и нет! Но точно помню что они там раньше были. Вот и торчат теперь там вся эта свора жителей день и ночь, просят научить их чинить роботов... Которых нет...
Вопрос: можно ли каким либо кодом создать этих роботов? Насколько я помню там был один "Протектрон" и один "Робот-охранник", но обшарить их было нельзя.

0

Вот и у меня так было. Роботов попросту не было...проходил потом неоднократно - были...вероятно, просто баг какого-то скрипта.

Так что тогда я просто загружал последнее сохранение (благо имею привычку сохраняться при любых изменениях), и учил их стрелять...

0

У меня тоже сэйвов полно, есть и тот где роботы на месте, по крайней мере один валяется на свалке, другой в конце города (если идти от входа). Также есть сэйв перед разговором с Рыжей, где можно выбрать другие варианты чтобы помочь им. Возвращаться к тем сэйвам нежелательно, т.к. первый (где роботы еще на месте) сделан задолго до прохождения множества квестов, а с момента второго (перед разговором с Рыжей), в поисках этих злосчастных роботов, я нашел много полезных вещей, сделал интересные открытия...
Насколько вариант с роботами интереснее, чем вариант научить их стрелять или самому зачистить местность? С роботами связаны какие либо интересные моменты?

Насколько мне известно через консоль можно создать любой предмет, который имеется в игре, а также попасть в любую локацию. Возможно ли также создать объект, тех же роботов? Кто в курсе, подскажите пожалуйста...

0

Да так себе...стреляют, но по мне - как то не очень, просто нудновато... когда учишь жителей и вместе с ними отстреливаешься, весело, как и вариант с ловушками, можно повеселиться.

Насчёт создания путём применения id предмета - не знаю точно, но, скорее всего, не прокатит, там ведь были заскриптованные роботы.

edit

Хотя всё же не знаю, в работе FO3 и G.E.C.K.'a не разбирался...

0

Wasteland код для открытия всех локаций нажимаешь тильду набираешь tmm 1 затем enter и открываются все локации по каторым можно быстро перемещаться.

0

fallcom, спасибо, но я про локации для примера сказал :) Мне нужны коды на объекты, чтобы заспавнить обратно этих пропавших роботов в Большом Городе...

0

Wasteland чтобы ремонтировать робатов нужно умение робототехник,а чтобы узнать коды зайди в читы,там их полно.

0

fallcom спс, нашел коды мобов здесь, теперь попробую заспавнить ))
Насчет роботехника - диалог о ремонте роботов выглядел так "[Наука] .... починить роботов....". Возможно тут иначе заскриптовано, скорее всего этот перк не потребуется.

UPD:

Итак, я выяснил ID этих роботов. Робот охранник - 0002c11b, Протектрон - 0002d934. Но не могу их заспавнить рядом с собой через команду player.placeatme [HEX] [CNT] [X] [Y]. Вот что пишется при попытке создать этих мобов:



Выручайте друзья! Не хочется проходить заново и терять столько пройденных квестов!!! (((

PS: любые другие мобы этой командой спавнятся.

0

Так вырежи всех тогда нафиг в Большом Городе, проблема будет разрешена ))

Или используй код на завершение квеста...
---
Если я правильно понял сообщения в консоли, там говорится, что такому ID не соответствует что-либо.

0

Вырезать конечно не проблема, но все же хочется относительно мирно разрулить =)
А читерное завершение квеста не гуд... Тем более как такового квеста в списке заданий нет... Они просто тупо столпились все у этой свалки и клянчат меня "научить чинить роботов", а некоторые ваще зад....чивают, мол "выскочка, типа, ничего ты не умеешь" xDDD А учить их не на чем, досадно ппц... )))
Уже пробовал так все бросить и свалить. Через неделю зашел, там все трупы.

То что код не соответсвует это ясно... Но почему так происходит, непонятно... Если нажать тильду и кликнуть на робота вверху экрана появится его имя и ID (так с любым объектом можно), ошибка исключена... Но именно эти роботы не хотят спавниться!!! Как назло >:[
Все прохождение запарывает этот баг...

0

Попробуй набрать вот эту последовательность:

1. PRID ID-робота
2. enable
3. moveto player

только не выключай тильду пока все три команды подряд не наберёшь, а то PRID сбросится, и обращение к объекту прекратится...

0

Genesis_X, спс, пошел пробовать!

UPD:
Попробовал, результат нулевой. Вот что я набирал:
PRID 0002c11b
enable
moveto player


еще вот так пробовал:
PRID 0002c11b
enable
moveto player 0002c11b


и третий вариант - после всего набранного еще вводил player.placeatme 0002c11b 1 1 1

Ничего не получается... ((

0

Ты единицы вот так должен набрать: 1,1,1

Запятые поставь, шляпа!!!

0

Может, те роботы - не как обычные роботы? Т.е. как просто куски, пропы.

edit

Не знаю, поможет ли, но - попробуй отдельно пройти до этого места, если будут роботы, если появятся, то посмотри через консоль их ID и попробуй вводить их.

0

попробуй отдельно пройти до этого места, если будут роботы, если появятся, то посмотри через консоль их ID и попробуй вводить их.
Что собственно я и сделал ( Робот охранник - 0002c11b, Протектрон - 0002d934 ).
Я цеплял их, шевелятся гады, значит мобы, тока типа дохлые/неактивные. И еще их обшарить нельзя...

Ты единицы вот так должен набрать: 1,1,1
Результат тот же:


Вот два моих сэйва, где есть эти роботы и там где они должны быть. Очень прошу, помогите разобраться пожалуйста!

UPD:
Интересный факт! Только что попробовал создать супермутанта и посмотреть его ID в консоли. И вот что я увидел:

На скрине видно что я вводил 000A5D4E, но при клике на него через консоль отображается совсем другой ID - ff000afa!
Следовательно ID этих роботов действительно некорректны... Как наиболее точно выяснить их IDшники?

0

Фак май маинд!!! Нашел на gameguru!!!

В: Не могу найти роботов в Большом Городе, а жители просят починить их....

О: Сохраняем игру на всякий случай, встаем там в Большом городе, где типа свалка, и пишем в консоли

player.placeatme 0002C11A 1,1,1
player.placeatme 0005AC77 1,1,1

Роботы появятся, но их все равно надо будет починить...

0

На вот выложил спецом для тебя видео:

и аннотацию к нему прочти...

0

Genesis_X, спасибо, но я это сделал еще 10 минут назад и продолжаю проходить дальше :)

Осталось воскресить готку (Лютик), пока я бегал искал по округе этих роботов, она успела "кони двинуть" =)

Всем спасибо кто помогал мне в решении этой проблемы! ;)

0

Вечер добрый! Господа и дамы! На корабле пришельцев есть игрушечная Лошадка " Лютика" Это лошадка той телки из большого города? в ее диалогах нет ни чего о лошадкне(((. И Находили ли вы инопланетные пушки кроме : Электрошокер, атомизатор чужих, пульвелизатор чужих,дезинтегратор чужих, дефлюкатор чужих, пушка дройда, пушка капитана. Может я что-то пропустил????

0

ДА и главное!!! Прошу модераторов извенить меня за мультипостинг (понял, что это ,слишком поздно). Это мой первый реген в форуме я исправлюсь))))

0

Dr. Выше, у пользователя Wasteland жирным описано, как глюк с роботами обойти... воспользуйся советом и будет тебе счастье :)

0

в хубрикс комикс есть комп с txt rpg grognak. в Пример прохождения с ментантами можно срубить фрукктовый ментант, а проходя rpg я не подрезал ничего хотя завалил "злобного" мож я где лохонулся?

0

Проблема с прохождением, мой персонаж стоит на месте все условия для Broken Steel выполнил т.е. английская версия, уровень 19, старик стоит в дверях не подходит и не заводит разговор че делать?
После того когда очиститель запущен все счастливы и все живы и мой перс-герой но по ходу до меня нет никому дела. Если я запускаю очиститель мой перс воляется под кроватью и крехтит!

0

Но как же научить их прятаться и ставить ловушки

Я при решении проблемы с обороной в Большом городе выбирала вариант научить их ставить мины. Вышли мы на дорогу, я побегала, накидала мин. А в результате когда пришли мутанты мне всё равно пришлось их всех перестрелять.

если не взять пупса "Медицина" в начале, будет ли он при возвращении?

Да, будет стоять на том же столе в кабинете отца.

0

У меня такая фигня была. Я в fomm неправильно задал последовательность файлов.

Два файла от брокен стил дожны идти последними, а тот который называется russian... от оригинала игры, его помоему вообще надо выключить...

Второй вариант, этот баг твой косяк при установке патчей и допонения... снеси дополнение и последовательно, по инструкции запихни поновой всё...

0

В больтшинстве побочек я выбираю самый эфективный метод. Вырезаю всех на корню. И в случае с нахождением пижам я поступил так же .Но а кроме их продажы есть смысл с ними возится? (Одна попадалась мне в метро рядом с поселком Грейдич и ее нада отнести охранику бабы собирающей колу одна в апартаментах в Центре Вашингтона у бандюка и что с ней я так и не понял а третья-чтото позабыл)

0

я получил миссию достать ГЭКК(генератор эдемских кущ компактный), Фокс отдал мне гэкк, и я уже в цытадели, но миссию выполнить не могу - всеравно пункт "сбежать из убежишя 87" стоит, и показывает на дверь между лабораторией и жилыми помещениями, как это решить(CompleteQuest и GetQuestComplete пробывал, но пишет ошибка - пропущен параметр Quest...(что-то в этом роде на англе)

0

О Господи!

Как можно так мультипостить!

Dr JozephMengele
, в правой части поста (уже написанного) есть кнопки... верхняя кнопка позволяет отредактировать свой пост, дописать в нём то, что забыл, а ниже неё кнопка - чтобы удалить свой пост, т.е. редактируй один, в него всё запиши, потом удали лишние... ОК?
---
Да будет стоять на том же столе в кабинете отца.

Не хватало решительности не брать сначала и проверить :))

0

А ты как из Убежища вышел? О_о Случайно не читами ли ;)

Когда выходишь обратно, получив Г.Э.К.К., должен попасть в засаду анклавовцев (в самом же Убежище), затем - попасть (пленником) на их базу, оттуда уже драпать в Цитадель (притом - без Г.Э.К.К.а).

0

Во-во, у меня такой же вопрос возник...

Сталкер, тебе наверное лень было бежать от Фокса до цитадели, ты и решил сократить путь...

Кароч, вернись к Фоксу и спокойно возвращайся от него той же дорогой, что пришёл, пешком а не через коды... Сюжет тебя сам настигнет, и ждать будешь не долго...

0

А я однажды просто забыла этот пупс взять в начале, затупила короче. И по возвращению в 101, к моей великой радости, обнаружила его на месте.
___
Как можно так мультипостить!

Согласна. Аж бесит! Люди, имейте уважение к тем, кто вас читает, соблюдайте правила форума!
___
Одна попадалась мне в метро рядом с поселком Грейдич и ее нада отнести охранику бабы собирающей колу одна в апартаментах в Центре Вашингтона у бандюка и что с ней я так и не понял а третья-чтото позабыл

Откровенная пижама встречается в игре только один раз, это та самая со станции Мэриголд. А остальные - это просто пижамы, можешь носить, можешь продавать, дело твоё.

0

Сюжет тебя сам настигнет

Хорошо сказано )

одна в апартаментах в Центре Вашингтона у бандюка и что с ней я так и не понял

У Дукова? Там обычные пижамы (которые и в магазинах бывают). Кстати, Вишенку можно уговорить бросить его, и она попросит проводить её до Ривет-Сити - когда дойдёт, игрок получит карму.
А Откровенная пижама - да, одна.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Возможно, вы все-таки воспользуетесь функцией «Редактировать» на правой панели?


0

Полагаю, вы преувеличиваете.
Если вы разочарованы в познаниях нескольких отдельных людей этого форума, это не значит, что здесь все недостаточно компетентны в игровых аспектах.
Также позволю себе заметить, что на вопрос будет отвечать значительно легче, если он будет сформулирован должным образом — лаконично и предельно четко.

0

Откуда такая необоснованная агрессия?
Исходя из определенных ваших высказываний, у меня сложилось впечатление, что ваша оценка касается уровня нашего сообщества в целом, а не конкретных его участников, с которыми вы имели неудовольствие общаться несколько выше в теме. Что абсолютно необъективно.
Стоит отметить также, что многие пользователи относятся к новым людям здесь с долей скептицизма, что вкупе с мультипостингом и размытостью вопросов отчасти и привело к подобному.

И все они, к слову, абсолютно элементарные.
«И Находили ли вы инопланетные пушки кроме : Электрошокер, атомизатор чужих, пульвелизатор чужих,дезинтегратор чужих, дефлюкатор чужих, пушка дройда, пушка капитана» — да, есть еще. В частности, Drone Cannon Ex-B. Electro-Suppressor.
«Можно ли кроме вступления в гильдию работорговцев и отравления проекта чистота посодействовать анклаву» — нет.
«И есть ли какие уникальные вещи на военной базе анклаква с движущейся радарной платформой» — да, есть такое. В частности, Precision Gatling Laser & Slo-Burn Flamer.
«Прошол дополнение точка обзора квесты выполнил все только не ясно что дает ремонт маяка» — ничего. Просто свет.
«Что даёт сбор всех развед данных в дополнении операция Анкоридж» — перк Covert Ops.
«В Парадайс-фолз лежит костюм из убежища вроде 67 и голодиск на нем упоминается что работорговцы побаиваются возвращения его хозяина и мол костюм нада сжеч. Это тоже не побочник?» — нет.

На конкретный и доступный вопрос — соответствующий ответ. Неужели это столь сложно?




0

К сожалению, если все прочие пользователи способны с пользой для себя и окружающих общаться в рамках этой милой конференции, а вы нет, то это говорит лишь о вашем уровне социальной адаптации, а не низкой культуре людей здесь. Что выражается в вашей агрессивной реакции, необоснованных обвинениях в адрес окружающих, неуважении к ним и правилам.
Во-вторых, мои, как вы изволили выразиться, «отдельные да и нет» — лишь пояснение вам, что здесь есть люди компетентные в игровых аспектах и доказательство того, что судить о обществе по паре ответов рэндомных людей не следует.

Nota Bene:
Прошу прощения, но дальнейшую дискуссию с вами считаю бессмысленной.

0

Бред какой то.
Уважаемый Dr JozephMengele, по моему на все ваши вопросы тут ответили уже дважды. К чему все эти разглагольствования? Не нравится форум - досвидос! Хотя я считаю, это не выход. Надо учиться на своих ошибках, и хотя бы пытаться что то исправить. Зря вы так жёстко. Лично я почерпнула здесь очень много полезной информации, надо лишь правильно задавать вопросы, ну и читать конечно же.
Кстати, леопардовых пижам в игре может и три, я их не считала, но всё же, не у всех у них одинаковые свойства, и только одна из них называется "откровенной пижамой".

0

Я постараюсь исправится но от вас прошу лиш своевременно указывать мне на мои ошибки а не подвергать меня осуждению.

0

Добрый день.
Сын проходит аддон Питт (где рабы). Надзиратель сказал войти в дыру. Подходит к месту указаному на карте - не может понять, что делать. Подскажите плз если знаете.

0

2 Gekn
Дыра находится в главном цехе, ниже его уровня. ниже я привела подробную инструкцию, как туда попасть:

1.
Войти в цех, встать на место, на котором стоит персонаж (на Пип-бое видно).

2.
Перед глазами разверзнется следующая картина. Идти нужно по красным стрелкам, далее подняться по лестнице. Для дополнительной ориентировки я подписала, где находятся склады.

3.
Поднявшись по небольшой лестнице, увидите этот проем. Вам туда. Пройдя через него и спустившись по лестнице, увидите женщину. Собственно, Вам нужно поговорить с ней. Вот и всё. =)

0

На карте мне встретилось тело бродяги пустоши. На его теле я нашол записку. В ней говорится о чем то что лежит в сгоревшем автобусе за краным товарным вагоном в северо-восточном углу свалки севернее руин Бетезды.Переиграл несколько раз но ничего. Подскажите плиз что там лежит и можно ли этот баг как- то исправить? Заранее спасибо.

0

Да лежит. Тело этого бродяги можно найти в совершенно разных местах, оно появляется рандомно. Речь идёт про ту самую свалку, где мы находим Догмита. Там в одном из углов этой свалки есть красный вагон, за ним сгоревший автобус где и спрятан ящик (как для боеприпасов), там лежит подборка книг.

0

Большое спасиб просто у меня автобус пуст ну и лан это не повод для расстройства)

0

Alpherats. спасибо. Бум пробовать).
ЗЫ. Какой то баг после локации, где кибермозг в колбе. После его убийства на улице все работает ОК, стоит зайти в некоторые помещения - виснет игра. То же самое и в некоторых помещениях в Питт. С чем может быть связано?
Компьютер не виснет. Именно игра. В других играх подобного не замечено.

0

Dr JozephMengele, там надо хорошенько поискать, его не видно если не присматриваться, стоит внизу на ступеньках вроде. И ещё, там есть два красных вагона за которыми автобусы и они в разных углах. Я тоже сначала искала не там где нужно.

0

Ееееей! Нашёл он и в прямь тама -спасиб. Подскажите пожалуйста, куда можно применить "лошадку Лютика" и пульт управления дройдами (кроме как продать за 300 крышек) с инопланетного корабля ?

0

Alpherats. дверь закрыта на ключ. Как ее открыть? Где ключ искать?

0

Прошу меня извенить за то что вмешиваюсь но может быть я смог бы вам помоч. О какой двери идет реч?

0

Dr JozephMengele
Просто на другом форуме дали другую картинку. А играю не я. На той (другой картинке) путь несколько иной. И требуется ключ от решетчатой двери (где прицел). http://img177.mail.ru/img177/8481/fallout3002w.jpg

Пока отложил это задание. Пошел на космический коробль. Прошел его весь и опять проблема :D. Заходит в дверь после того как сломал 3 капсулы. Вернулся к реактору. Заходит в дверь. Там кнопка от еще одной двери. Нажимает её (все двери при этом блокируются), комната заполняется газом и у героя лопается голова. После смерти героя через некоторое время открывается дверь.
Что делать?

0

Gekn
Это то же самое место, но снятое с другого ракурса - присмотритесь повнимательней. На первом скрине я показала, откуда снят снимок. Встать нужно именно на то место. Закрытая на ключ дверь находится в другом месте... Просто встаньте так же, как я обозначила на первом скрине - и увидите, куда идти.

0

Alpherats.
Как с космического корабля выбраться? Мне написали на одном форуме, что у меня должен быть скафандр. Но его нет. Что делать? Где искать?

0

Gekn
Скафандр можно найти в криокамере, снять с космонавта... В той же комнате, где находится самурай. В такой же камере. Я проходила давно, скрин предоставить, к сожалению, не смогу. =(

0

Alpherats.
Самурай был. Скафандр наверное пропущен. Бум искать. Спасибо)

0

когда я проходил ключа не было. Дверь открылась сама после выполнения задания ( найти и принести 10 слитков железа со складов) + ( поговорить с Мидеей - собраться на площади - выслушать Ашура) появляется задание записаться на арену. вот скрин [url=http://Pix.PlayGround.ru/829892/22869/252848/][img][/img][/url]

0

Dr JozephMengele
Уважаемый, скажите пожалуйста, зачем вы повторяетесь? =) Я ведь и так расписала про скафандр и криокамеру. )

0

Виноват поздно приметил - удалил. Наверн надо было скрин выложить для пользы дела - [url=http://Pix.PlayGround.ru/829892/22868/252847/][img][/img][/url]. Надеюсь с "дверью" я так же не облажался? ))))))

0

Народ, подскажите как попасть в президентское метро и на базу анклава? через капитолий? там пишет нет ключа или нет энергии...

0

Даров! Смари ситуация такая вход через белый дом.Проход в канализационном люке - када я проходил у меня лаганул скрипт (не все гули вылезли из дыр в потолке). Нужно завалить всех нарушителей метро - гулей (возможно нужно перепройти) тока тогда рядом с вагоном робот врубает свет и чинит силовую и все открывается. В самом начале в разбитом вагоне метро лежит код доступа сенатора! при доступе к серверу обслуживания метро он определяет тебя как сенатора и всех робтов и турели прожит тебе на помощ (вскрыть можно навыком).
В капитолии находится ВЫХОД и он активируется только после прохождения квеста)

0

не знаю по теме ли,но однако
люди скажите плиз есть ли вообще база(или институт содружества)оч надо,если знаете ответ пишите тут

0

Очень жаль но нет. Была бы возможность устроить ГРАБЕЖ!!!!)))))

0

Люди, помогите!!!!
У меня следующая ситуация, я нашёл папу, и теперь надо зачистить от мутантов комплекс проекта "Чистота", а я в начале игры убил там всех мутантов, теперь при разговоре с папой нет варианта "Да, всё чисто, можно работать"!!!
Если кто знает в чём проблема ответе пожалуйста!!!

0

Люди, помогите!!!!
У меня следующая ситуация, я нашёл папу, и теперь надо зачистить от мутантов комплекс проекта "Чистота", а я в начале игры убил там всех мутантов, теперь при разговоре с папой нет варианта "Да, всё чисто, можно работать"!!!
Если кто знает в чём проблема ответе пожалуйста!!!

0

Люди, помогите!!!!
У меня следующая ситуация, я нашёл папу, и теперь надо зачистить от мутантов комплекс проекта "Чистота", а я в начале игры убил там всех мутантов, теперь при разговоре с папой нет варианта "Да, всё чисто, можно работать"!!!
Если кто знает в чём проблема ответе пожалуйста!!!

0

Возможно один или двое спрятались можно просто войти и написать kill all у меня когдато работало но лучше поищи больше вероятность что найдешь

0

А кто-нибудь пробовал в мегатонне завалить (вроде Темпанни) того кто дает задание взорвать бомбу(до разминирования)? Я помню шерифу рассказал, так он умер как-то быстро после разговора. Чела я вальнул - это случайно не тот был кто дает задание убийцам? А после того как бомбу разоружить - чел пропадает.
Никто не пробовал вальнуть его, чтобы не погиб шериф, и что потом будет?

0

заново зачитстить) а так видимо баг...

0

Ну сперва задание дает мистер Берк. Если сдать его шерифу и ждать пока состоится их диалог то он достает ствол и валит шерифа. Если начать гасить его сразу же как зайдеш в бар то тебе никто не помешает, при этом карма в +, но тогда не получиш награду от Темпени (апартаменты). Проста пропадает возможность рвануть бомбу а шериф просит тебя разминировать ее за 100. Также можно получить халупу недалеко от входных ворот.

0

может там на нижних этажах остались они? у мен так было. тоже сначала тупил

0

Застрял при прохождении квеста с пришельцами. Уничтожил генератор в криолаборатории, и теперь не могу выбраться оттуда, хожу по кругу, и хожу... Заходил туда через дверь, которая теперь не открывается, пишет нужен ключ. Изначально зашел, активировав какие-то панели, в камере началась повальная заморозка. Теперь вот иду обратно, а двери закрыты, дело труба... не выйти никак.. полчаса кружил...

0

а как попасть на корабль? чтобы выполнить задание (не инопланетный ) вокруг хожу и не как .На маленький обломок карабля попадаю а на большой никак?

0

Ривет чего то там? Заходишь на возвышение, нажимаешь кнопочку, там мост подъезжает. По нему и проходишь.

0

Что будет если постоянно нянчиться (играть в салки или прятки) с парнишкой из шахты герцога на карте точка обзора? Или это так забавы ради? И можно ли что нибудь сделать с его предками кроме как всех вальнуть?

0

Оп.. следующий вопрос... не могу подойти к генератору в ангаре, дверь эта пленочная не открывается... вообще не работает мозг, не могу понять, что там нужно сделать..

0

Отложим предыдущий вопрос, зададим новый =) Там в роботосборочном цеху Сома говорит, найди пульт. Ориентировочно где его искать, подскажите пожалуйста!

0

Пульт найден, генератор уничтожен. Более ранняя проблема опять актуальна...

0

Уважаемый Rome-Yo, справа, самый верхний квадратик - это очень полезная функция, позволяющая "редактировать" сообщение. Пожалуйста воспользуйтесь ею незамедлительно. Нельзя писать подряд несколько постов. То же самое хотела бы посоветовать и для Dr JozephMengele.

0

Премного благодарен за столь ценнейший совет. Низкий вам поклон.
Поделюсь проблемой об очередной трудности. Не могу добраться до Вернера, никак не найду, где же там залезать к нему. Прошу помочь.

0

Олесюндра благодарю вас за своевременную попрвку и обязательно приму данное замечание во внимание. Но если вы можете пояснить относительно моего вопроса о мальчугане из Шахты Герцога на карте Точка Обзора прошу вас или кого нибудь дать мне исчерпывающий ответ . Заранее благодарен!)
Мммм Судударь! Будте любезны Rome-Yo Просветите пожалалуйста относительно какой аммуниции идет реч. Ибо когда я проходил "Пит" мне вопросов про аммуницию не встречалось???Возмоно я что-то упустил?

0

Имеются ввиду собственные вещички, отобранные вначале квеста. Вероятнее всего, я просто не слишком понятно изъясняюсь. Незадача вот приключилась. Завершил квест Питта, не раздобыв свою броню, и целеуказатель на нее пропал. Такая вот предосаднейшая досада. Придется играть по новой из сейвов. За подсказку благодарю.

0

Ты о своих чтоли тех что отняли!!!!???? Тфу бли ты в яму вернись в любое время и забери их в яшике напротив входа арену. Прям тама где те телка новые бои предлагает.

0

Эм.. То ли я очень невнятно объясняю, то ли хз. По ходу выполнения основного квеста игры параллельно решил сделать задание Питт. У меня собранный пак, там вместе с основной сюжетной линией идут аддоны уже в игре самой. Была броня самая зачетная эта Т-51, или как ее там, получил ее после прохождения квеста на симуляторе войны с китайцами. Соответственно при захвате меня рабовладельцами броню отобрали. Забрать я ее не смог. В одном из описаний по прохождению рекомендуется спрятать ее в мусорный контейнер на мосту, дабы не пропала. Буду переигрывать по новой.

0

Да верно можно и так но все твои шмотки те возвращают при прохождении арены они в яшике прям как в сталкере))) Проходиш последний бой и тебе говорят что ты удостоен аудеенции с Ашуром и хабар твой лежит в ящике извени но скрина нет и сейв давно затерт а то бы предоставил.

0

По поводу наиболее лучшей брони ничего сказать не могу. А за подсказку ооооогромаднейшее спасибо. А то прям вся надежда была потеряна. Премного благодарен. Только что забрал все.

0

слухай а ты кроме меча генерела Дзивея ничего из холодного оружия с элементом энерго не встречал?

0

очень извеняюсь если вопрос был задан до меня(нету большого желания читать всё!)
помогите пожалуйста мне собаку бы найти а где она так и не понял!=(((


заранее багодарю!!

0

ноги воняют, собачка (Догмит) находится на свалке. Эта свалка встретится на пути из Мегатонны на Минное поле. Туда пойдёшь по заданию Мойры.
Dr JozephMengele, к сожалению, в прохождении аддонов ничем помочь не могу. Я их только установила, и начала игру заново. Как опыта наберусь, так и возьмусь за их прохождение. Но скорей всего мне самой понадобится ваша помощь.

0

холодного оружия с элементами энерго не находил вообще. Я в первый раз играю.

0
0

Кто нибудь встречал могилы с записями о поисковом отряде из Кентербери? Если да то что можно найти по этим записям ?

0

Dr JozephMengele

Вроде оно, нет?
http://forums.playground.ru/fallout_3/216412/
Здесь всё расписано про поиски и могильники.

0

rome-yo на какое возвышение поднятся и нажать кнопку для выдвижения моста чтобы попать на вторую часть разрушеного пополам корабля чегото не найду ни как?

0

мужики,не могу войти в цитадель.братство пропускает.а войти не могу. помогите.заранее спасибо.

0

Если от двери в маленьком обломке повернуть на север дойти до укрепления "халков" и от него проследовать на право будет видна статуя голого мужика с холохупом далее за ним конструкция- смотровая карабельная площадка на ней и будет на верху бомж и домофон. Говориш в домофон трап подвигают.
Alpherats спасиб за ссылку.

0

Alexbruck ты попробуй ребутнуть перепройти с какого нибуть сейва. Где тебя еще не озадачили бежать по канализации с врачами. Мне кажется если просто ребутнуть может и не помоч. У меня такой проблемы не было((((

0

не могу в Арлигтонской библиотеке найти писца.который занимается историей Братства.говорят в архивах(в кольце А).облазил всё здание,но так и не нашел.где его искать.спасибо.

0

Входим во внутренний двор цитадели и поворачиваем на право. Доходим по дорожке до одиночной двери (вход - цитадель кольцо А) входим и спускаемся по лестнице перед офисными шкафами поворачиваемся на право и первый дверной проем это и есть архив (рядом с косяком будет табличка со стрелкой Archives ниже Ring B) Архивы состаят из 2х комнат в одной из них будет блудиться писец Джеймсон.

0

подскажите что за дверь в подвал в одном из домов в Спрингвейлде, и где можно взять от неё ключ???

0

Уважаемая brunetochka. Если речь идет о подвале в разрушенном доме н.п Спрингвейл эта дверь действительно срабатывает при наличии addon"а. Эта дверь относится к квесту который получаем после прохождения основного сюжета игры. Кевест - " Святая вода" и берется он в Очистителе. Хотя я и не "эксперт" но Dr. Да!!!)))

0

челавеееееки!?
кде найти человека который даст рразрешение на обучение нашения мной брони силовой(вроде)

0

он научит!
а мну наждо парень который даст мне разрешение на обучение!

0

Если ты сразу как впервый раз вошел в цитадель, пговорив с тренером по броне , не успел поговорить со Старейшиной во внутреннем дворе то его нужно искать в лаборатории цитадели где стоит " Либирти Прайм". Это старикан аля "Zizi Top" в сером халате.

0

ну он встречал вас, а потом внутрь пентагона спетлял. там ищи

0

Ну да по строению он выглядит тк но в игре этого нет((

0

Цитадель... ито на пентагон похоже весьма сомнительно но не в этом суть

0

ооочень благодарен!=)))
кстати как тут скррин выложить?

0

всё понял!=)
правда не с твоих слов уж больно умные!=))

0

В следущий раз изложу на усредненно-доступном диалекте)))))
P.S Хорош фотик пытать это делается Fraps" ом =)))))

0

не могу в Арлигтонской библиотеке найти писца.который занимается историей Братства.говорят в архивах(в кольце А).

В Арлингтонской библиотеке находится писец, которому можно продавать довоенные книги. При чём тут кольцо А? Кольцо А вообще находится в Цитадели Братства. Там куча других писцов.

0

Уважаемая Олесюндра. Не утруждайте себя этим вопросом ответ на него я вроде озвучил 02.02.10 00:00. (неизвестно внемлил ли вопрошающий данным ему ответу)

0

Я видела ответ. Мне просто стало интересно. Библиотека и Кольцо А в разных местах, что имел в виду вопрошающий, ведь и там и там есть писцы.

0

человееееки!
очень срочно нужна помощь!!!
я в 101ом убежище
в нете прочитал что в кабинете отца схема ракетки ( а все части на неё есть!!!)
как мне попасть в кабинет и возможно ли это воопще?????

0

что да возможно?????
можно зайти или нет????

0

В УБЕЖИЩЕ МОЖНО ПОПАСТЬ ТОЛЬКО КОГДА БУДЕШЬ РЕШАТЬ КВЕСТ НА ДОМАШНЕМ ФРОНТЕ

0

ноги воняют, когда второй раз попадёшь в убежище по квесту "Проблемы на домашнем фронте", то сможешь зайти в кабинет отца. Там будет сейф, замаскированный под цитату из Библии, висит на стене. При высоком навыке взлома сможешь открыть. Там и будет схема Ракетки, 300 крышек и что-то ещё.

0

я об этом знаю!!!
не одскажешь где кабинет?????

0

Путь к папкиной работе выглядит так. Входим в убежище 101 идем прямо обходим реактор и входим в атриум. Сразу как входим идем прямо никуда не сворачивая до двери (убежище 101/нижний уровень-кофетерий) она будет с лева под окном комнаты хранителя входим. При выходе из кофетерия поворачиваем на право и идем прямо до лестницы.Поднимаемся по ней ( на пути встретится завал из хлама ) и опять прямо слева будет комната где здавали КОЗУ и на этом же уровне кабинет отца. Вместо собирательства схем я предпочел взять перк прожженый вояка (он дает знание строения всех схем 3ей серии) а схемы я все забарыжил.

0

Квест проблемы на домашнем фронте не появлялся у меня до 30 уровня Миссия и радио аматы на котором она сообщит новый пароль долгое время не работало. Основное правило При побеге из 101 не убивать никого кроме тех что на тебя нападают. Особенно хранителя. Ито радио включается когда подходиш практически к пульту открывания двери. В самой пещере постоянно вещает радио 101

0

народ!!!!!!!! помогитеееееееееееееееееееееееееее!!!!!! установил Ф3 черезнесколько месяцев после того как снес оперейшн анкорадж(ону меня лагнул не начинает новую игру и не загружает сохранённую) та же проблема ща возникла и с Ф3 который я ща поставил! драйвера качал лицуху качал патч качал гейм оф зе еар качал! не помогает! подскажите как быть?

0

dmt 93 попробуй так - мой комп -диск С- Users-My Documents -My Games-Fullout 3 выреж папку Saves и сохрани гденить в другом месте затем удали саму папку Fullot3 и снеси игру после переинсталь ее. Затем снова зайди по этому пути и вставь севы обратно.
P.s мне подшивку фола подогнал дружбан и у него похожая лажа была он правил ее так я пока фол не сносил не разу.

0

люди у меня у друга игра не запускается!
установилась нормально но когда запускает игру выскакивает :::::::
Приложению не удалось запуститься,поскольку xlive.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

не поможете?

0

Когда инсталишь игру эту лабуду тебе предлагают поставить сразу.При установке ставишь галочку на против Xlive в меню установки и вроде все.

0

Икс длл можно скачать с просторов интернета. Это приложение мелкософта для онлайн игры.

0

Dr JozephMengele


Не не помогло!(((((( придётся винду сносить!((((

0

Проблемка возникла. Не могу открыть дверь на базе ВВС, пишет нужен навык взлома 100. У меня где то в районе 80. А туда по квесту надо пройти.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ноги воняютВот очень удобная программа для снятия скриншотов http://narod.ru/disk/17658658000/WinSnap_1.1.9.exe.html Эта версия бесплатна для не комерческого использования для более поздних версий нужен кряк

Desmont Miles У начальника охраны Темпени,Попробуй стащить или убей

0

люди кто нибудь знает где найти ключ от оружейной Темпени?

0

Прочитал, что пупс "Энергооружие" находится в Рейвен-Роке в кабинете полковника Отема. А если Рейвен-Рок уже раздолбан, пробраться к этому пупсу никак нельзя?

0

Judas Только через консоль: player.additem 0003892f 1 (добавить в инвентарь)или player.placeatme 0003892f 1,1,1(появится рядом с игроком)
ID пупсов
1*Пупс - Сила(00038832)
2*Пупс - Восприятие(00038833)
3*Пупс - Выносливость(00038834)
4*Пупс - Харизма(00038850)
5*Пупс - Интеллект(0003885С)
6*Пупс - Ловкость(000388E5)
7*Пупс - Удача(000388E6)
8*Пупс - Бартер(000388F3)
9*Пупс - Тяжелое оружие(00038906)
10*Пупс - Энергооружие(0003892F)
11*Пупс - Взрывчатка(00038930)
12*Пупс - Взлом(00038931)
13*Пупс - Медицина(00038950)
14*Пупс - Холодное оружие(00038951)
15*Пупс - Ремонт(00038952)
16*Пупс - Наука(00038953)
17*Пупс - Легкое оружие(00038954)
18*Пупс - Скрытность(00038955)
19*Пупс - Красноречие(00038956)
20*Пупс - Без оружия(00038958)
ноги воняют в Убежище 87(вход через Литл Лэмплэйт) там освободишь Фокса он тебя проводит,да и без него найти не проблема

0

ааа понял !=))))
кстати люди где гекк!??
я себе весь моозг уже отбил об контроллерр!=((((

0

в том то и проблема я пустил гулей в темпени таур так они всех там перерезали и шефа густафо тже есть ещё где нибудь?

0

Поэтому я, даже с абсолютно добрым персонажем, иду к Рою Филлипсу и без зазрения совести размазываю его по стенке, вместе с его дружками.

Если судить с точки зрения двух зол, это меньшее, ибо в противном случае, ты поможешь убить десятки людей... а так, три гуля... Если бы не подлючий постуопок Филипса, я бы никогда не стал его трогать, а так эту гниду сразу давить надо. И дело не в том, что он гуль или человек, дело в том что он подонок...

0

Desmont Miles Кроме как у Шефа Густаво Больше негде нет
Тогда выручит консоль: подходишь к оружейной вызываешь консоль щелкаешь курсором по шкафу и набираешь unlock также можно наколдовать труп(Шефа Густаво)
prid 00020680
moveto player
Должен упасть с неба если труп или появится рядом если жив
ноги воняют Обычно его некогда разглядывать он находится в комнате где радиация зашкаливает(>15)
А Фокса ты нашёл?

0

всё зашибись нашёл я его и принеёс!=)
спасибо!=))))

0

vasek1981, консоль это конечно хорошо, а по-честному точно никак не получится? Может туда какая-нибудь ветка метро ведет или еще чего?

0

_Judas_ По честному только переигрывать с сохранения до выхода из Рейвен-Рок
если сохранений не осталось могу у себя поискать
да в твоём случае нечего особо нечестного в консоли нет ты ведь был Рейвен-Рок просто пупса взять забыл,вот если бы не был....

0

я с _Judas_
очень согласен консоль совсем не круто!!!
у нас парень с читом играет так его все уважать перестали!!

0

Тогда только переигрывать или забить на пупса и играть дальше,я первый раз играл не одного не нашёл,правда я вообще не знал что они в игре есть
Вот сохранёнка сразу после разговора с ZAX-ом может пригодится
http://narod.ru/disk/17717836000/kochevnik.7z.html

0

Да уж против правды не попрёш именно поэтому у меня сейвов почти 4 гига на каждый случай каждый квест. Мне интересно кто нибудь сталкивался с такой ситуацией-проваливался через локацию в фолле? Бетездовцы исправили это? (Иногда етот глюк помогал мне в обливионе и моровинде))))

0

vasek1981, учитывая пройденный основной сюжет и тягомотный "Анкоридж", я уж лучше без пупса обойдусь ))

0

Скажи, а зачем вообще надо ставить дополнения, если в них не играть?

The Pitt и Point Lookout действительно надо ставить что-бы поиграть

Broken Steel надо ставить ради новых монстров,увеличения уровня прокачки и новых перков,но играть в него особого желания нет

Mothership Zeta и Operation Anchorage к Fallout притянуты за уши жуткая тегамотина хочется по быстрее пройти и забыть как страшный сон

Разумеется это моё ИМХО

0

Я тоже не всех пупсов собрал. Но я их уже давно не ищу. У меня пока так нормально.

0

Пупсы помогают, только если ты бес читов играешь, а если с читами, то пусы нафиг не нужны...

vasek1981 Скажи, а зачем вообще надо ставить дополнения, если в них не играть?

Питт - вообще шедевр! В него не сыграть, считай многое потерял, особенно для любителей рпг... Там сюжет отличный и дилемма интересная...

0

Меня пупсы интересуют больше с эстетической точки зрения - красиво смотрятся на тумбочке ))

0

Всем привет! Если можно, подскажите как на заводе "Робко" мне найти броню от Китайцев это такая как в Кризисе. Там есть несколько ящиков но нужно умение по взлому 100% а у меня пока 32% но мне её просто ОООООООЧЕНЬ:))хочется получить сейчас. И ещё один вопросик если можно, я в ~ набираю Unlock и modpca а мне пишет, что мол ошибка скрипта. Где нужно мне прописать, что бы эти комманды работали?

Спасибо что прочли моё нытьё:))

0

Boroda-1957, если ООООЧЕНЬ хочется броню "как в Кризисе", установи и пройди аддон "Operation Anchorage".

0

Boroda-1957 ~набери advlevel затем enter и у тебя повысится уровень,вот и повышай уровень взлома.

0

Boroda-1957, если ошибка скрипта, наверное неправильно что-то набираешь. В консоли щёлкаешь мышкой по ящику который надо открыть, на экране вверху появится его ID, затем набираешь unlock и жмёшь enter. Всё, выходишь из консоли и ящик можно открыть.

0

В убежище 112 когда находишься в виртуальной реальности не могу найти аварийный выключатель в заброшенном доме напишите подробно где он.Заранее спасибо ;-))))))

0

Genesis_X Я без читов играю. Я даже себе здоровье уменьшил,чем было. И перк алмазный скелет не брал специально.

0

PeterGilber

Там(в заброшенном доме) нужно нажимать на предметы в определённой последовательности:Радио-кувшин-гном-кувшин-шлакоблок-гном-бутылка....

0

Люди, помогите, такой вопрос: моды содержащие папки с текстурами конфликтуют с аддонам и другими модами, при сохранении игра вылетает...
Если кто знает, сообщите что делать...

0

Не могу попасть в убежище 101. В пип-бое есть радиосигнал убежища 101, но на пустошах и даже рядом со входом в пещеру, в которой убежище, сигнал не активный. Когда вхожу в пещеру, он вроде становится активный, но при попытке принять выдаёт сообщение, что сигнал оборвался.
Здесь прочитал, что в убежище смотритель сходит с ума. Когда я бежал из убежища, смотрителя завалил. Сам сигнал уже висит в пип-бое давно.

0

я смотрителя тоже завалил когда бежал, а ты зачем туда попасть хочешь? Если для того чтобы взять напарника, то это того не стоит.

0

Ну во-первых, там статуэтка осталась. Во-вторых, просто интересно. А играть я предпочитаю без напарников, разве что в конце, когда Фокс присоединяется.

0

BuMeK 93 Ставить по одному или по два мода. И смотреть,как в игре. Ну это моё мнение. Делать запасные сохранения. В конце концов удалить этот мод. Из за которого вылетает.

0

там ещё столько локаций мама дорогая, я тоже думал мол вот после атаки на анклав конец игры, только вот я в отсек радиоактивный идти отказался, пошла паладин братства стали, а потом был ролик где рассказывали какой я хороший, с одним но, что отказался умереть во имя неизвестно чего)))))))))))). после ролика очнулся в цитадели и когда перешёл на следующий уровень открыл все локации на карте (маркеры). локаций очень много. да кстати борьба с анклавом на этом не заканчивается вобщем сам убедишься.

0

Нет, в том-то и проблема, что моды, не содержащие папок, а только esm или esp , не наносят вред.... может есть патч или локализатор????

0

VictimOfReality, а попасть-то почему не можешь? Дверь не можешь открыть?

0

_Judas_, пишет, вы не знаете нового пароля

0

VictimOfReality, а ты случайно девку не завалил, когда убегал из убежища?

0

Нет, не завалил. Кстати сейчас сигнал не обрывается. Но всё равно никакое сообщение не идёт, даже помех не слышно

0

ребят подскажите где лежит скрипка Агаты в убежище 92?
уже весь моск вынес)

0

У меня вот такой вопрос Провёл я гулей в отель Темпени ВСЁ мирным путём всё ок, НО блин им не понравился мистер Темпени и они ему устроили несчастный случай а потом из метро прихожу в отель и вижу темпени нет гули в его комнате живут а мне ещё с краули разбираться, а Триготнайт ещё сказал заселились гули поубивав всех жителей а тебя мальчик из убежища маска не идёт!
Так вот Где найти тело Темпени и забрать КЛЮЧ? Это Раз
Зря я наверно приводил Гулей в отель? Это Два

0

BuMeK 93 Да -Есть патч универсальный 1.7.0.3 Ты наверное знаешь? Или 1.7 .

0

VictimOfReality, может слишком мало времени прошло с момента твоего ухода? Типа не успели еще сигнал бедствия подать.
-Zakeer- [pepsicherry307], в студии звукозаписи.

0

Bart 87 тело должно быть под балконом возле здания.зря пустил гулей они всех убили.

0

Мда... Короче многострадальный квест с временным возвращением домой начинается при:
1. Положительная карма
2. Смотритель жив
3. Папа умер
4. надо поторчать в районе Мегатонны
5. (не обязательно) спасти мамашу Бутча

0

1. сражаюсь на светлой стороне, уровень 21
2. смотритель выпилен
3. папа кажется тоже
4. торчал достаточно
5. мамашу Бутча спасал

Блин... кажется в убежище мне не попасть

0

VictimOfReality Скинь своё сохранение попробую попасть в убежище может у меня получится

15. Trouble on the Homefront (Неприятности на семейном фронте) - Убежище 101 - радиосигнал - модифицированный рабочий комбинезон, последнее посещение убежища 101. 00014EA3

а. Поймать радиосигнал.
б. Поговорить с Аматой.
в. Опционально поговорить с Батчем.
г. Поговорить с смотрителем
- Убить смотрителя.
- Убить Амату
- Убить повстанцев.
= ничего не делать, оставить все как есть
+ убедить смотрителя открыть убежище (сработает только если вы его не убили в начале игры)
= Убедить Амату остаться в убежище.
+ взломать компьютер безопасности и сообщить Смотрителю о планах охраны. (сработает только если вы его не убили в начале игры)
- взломать компьютер в подвале и перегрузить водный чип. Солгать Амате. что это дело рук смотрителя.
+ хакнуть компьютер смотрителя, и узнать о его отказе допуска анклавовцев в убежище. Убедить Амату остаться.
Источник http://forums.gameguru.ru/board-fallout/action-display/num-1228862910/

0

PARAN01A
прости но не совсем соглавсен!!!
у мя карма была на уровне грабитель или что то в том стиле!!!
и чё пришёл сигнал!

0

А я просто Поговорил со смотрителем потом он побежал к амате сообщить что пост передаёт я сказал ей что мы поговорили по душам а она сказала что пустоши меня чуть было не изменили, но она меня выгнала но сказала что убежища будет открыто

0

1. Карма в плюсе
2. Смотрителя грохнул при побеге
3. Папа умер
4. В Мегатонне торчал
5. Мамашу Бутча не спасал

Сигнал поймал без каких-либо сложностей. Нового смотрителя убедить не удалось, пришлось грохнуть в порядке самообороны. Пришел с повинной к Амате. Амата сказала больше в убежище не соваться.

0

Установил аддон питт с русификацией, в окне fomm появились соответствующие галочки Thepitt и thepittrus. Кроме этого стоит аддон (или мод точно не знаю) mothership zeta тоже с русификацией. А в процессе игры никакого отличия от оригинала я не вижу (правда еще не все прошел, но все таки).
Подскажите где все таки эти аддоны начинаются ?
Может надо до какого нибудь особенного места дойти ?

0

Что нужно делать когда в задании в цитадели надо в компе найти местоположение чего то!У меня пишится в терменале ОШИБКА!!!

0

T.IRAN, в пип-бое, в закладке "Задания" должны появиться новые задания.

0

Judas
Они должны появиться сразу или после определенного момента или уровня ? А то у меня ничего не появилось.

0

Когда поставила дополнения, после входа в игру у меня появились сразу все пять новых заданий (должны появиться новые радиосигналы)

0

T.IRAN Обычно сразу появляются независимо от уровня и где ты сейчас находишься.
Подожди должны появится

0

Может я при установке что-то не так сделал, на 12 уровне играю и ничего нет.
В окне fomm надо ставить галочки только напротив thepitt ?
А то я поставил напротив всего вот этого:
Maxlevel40.esp
Maxlevel30.esp
Fallout3.esm
russian.esp
Thepitt.esm
Thepittrus.esp
Zeta.esm
Zetarus_TTL.esp
и еще обязательно ли ставить патчи, у меня после установки патчей игра не запускается поэтому я их не ставлю, только
Fallout 3 "patch15 fixed files (неофициальный)" стоит и все

0

T.IRAN без патча 1.7 Mothership Zeta не запустится
Сперва поставь Fallout3_1.1_Craked.7z
А уже после ставь Fallout3_1.7_English_US(http://www.playground.ru/files/20780/) ,проблем быть не должно
Дополнения подключать можно все сразу.

Я так понимаю надо будет начинать новую игру
Нет не надо,или у тебя игра сохранения перестала видеть,если да то посмотри в папке Saves в которой у тебя сохранения были должна появится папка с именем твоего профиля в Live (По умолчанию Player 1)
Все твои сохранения надо перекинуть в эту папку
Если папки нет то запускай игру жми Home и создавай автономный профиль папка появится
Если при установке патча вылазит ошибка 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll или что-то в этом роде ставь Games for Windows - LIVE

0

vasek1981

Сейчас попробую.

З.Ы. Я так понимаю надо будет начинать новую игру.

0

квест "Рейнджеры Рейли". поднимаюсь на крышу,появляется сообщение, что рейнджеры стали враждебны ко мне, приходится их убить. лифт в холл не работает, нужна ядерная батарея, которой у меня нет. вопрос: как ещё можно свалить оттуда или где искать батарею?

0

Введи код на бессмертие и спрыгни с крыши

0

Altron не получится, на край крыши не пробраться

0

Нуу, значит, телепортируй в мегатонну

0

Если установлен "Mothership Zeta", можно ли как-то заполучить алиен бластер, чтобы автоматически не запускался аддон при приближении к НЛО?

0

_Judas_ Отключи Mothership Zeta да возьми Бластер чужих(который возле НЛО) к аддону отношения не имеет

0

Подскажите пожалуйста, как попасть в Национальные архивы по квесту про декларацию о независимости. А то кружу-кружу вокруг большого пространства, а пройти как к Национальным архивам не пойму.

0

На Станции вещания WKML имеется рубильник , включив который обнаруживается радиосигнал "Кило-Браво" . Но у меня выбивает игру при попытке к этому сигналу подключиться :(

Что это вообще за сигнал такой и откуда он транслируется?

0

Ребята подскажите где найти ключи от Форта Константин

0

Знаю что не в тему! Но может кто нить проконсультрунет меня по плагиностроению!!!?????

0

представьте себе взял у гробовщика что типо квеста выманить из литл лемплайта ребёнка
выманил всё окей но когда вернулся гробовщика не где нету!=(
не подскажете что делать!
и желательно без читов!!!!

0

ноги воняют Иногда бывает что некоторые персонажи умирают(От сердечного приступа что ли.чёрт их знает!) или их переносит за границу ячейки и тогда кроме как читами
никак не вернуть,увы
Так что откатывай сохранение пораньше и переигрывай
На всякий случай Гробовщик Джонс (00026010)

0

PeterGilber читай внимательно форум,это уже было.

0

fallcom, а через какую именно станцию? Через затопленное метро?

0

скажите плз куда нести искадеченные органы или конечности, найденные в кровавых сетках у мутантов???

0

Ну, я складываю их в холодильник, чтоб не пропали :о))) А вообще, есть мнение, что органы можно отнести в Литтл Лэмплайт к детям как и странное мясо из Андейла, вроде как у них на этом грибы растут. Но не знаю насколько это правда, ещё не проверяла.

Rome-Yo, сделай этот квест активным, и следуй за маркером.

0

fallcom, а через какую именно станцию? Через затопленное метро?
Вроде та же станция, что рядом с монументом Вашингтона, а после этого туда уже по поверхности пройти можно, щас посмотрю..

0

Shultz87 Обращайся к доктору Берроуз в Разделочной подземелья гулей
он их скупает,но там кажется есть какая то зависимость от кармы не всегда есть возможность согласится на эту работу

0

Ну кто-нибудь может что-нибудь о происхождении радиосигнала "Кило-Браво" сказать? Интересно_ж ведь

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Самая близкая к Архиву станция - Молл северо-восток

0

Олесюндра, маркера нету у меня в силу неизвестных причин при выполнении этого квеста. Елена, спасибо, буду пробираться. Единственное что, я не могу на ту сторону, ну где вышеуказанное метро, попасть, блуждаю пока в некоей близости

0

плин а кде тедло гробовщика примерно найти можно!?

0

ноги воняют Ну ты кодом сперва проверь мёртв он или жив
Потому что может оказатся и живым просто его за границы ячейки вынесло(есть в Фолле такой глюк)
Rome-Yo А где именно ты находишься? Сделай скриншот
своего местоположения на карте с её максимальным маштабированием

0

панимаешь у меня Хвох 360
не как не ввезти!

0

ноги воняют Тогда ищи может на Хвох 360 таких глюков нет из Парадиз Фолс он никак не может уйти

0

Rome-Yo, так название станции назвать нельзя, так как там надо через несколько станций пройти, всех названий не помню. Тебе нужно выйти в Молл, это там же где монумент Вашингтона, Подземелье и Технический музей с тарелкой ретранслятора. Если ты ещё не брал квест по установке ретранслятора, то можешь взять его у Тридогнайта, найти этот музей по маркеру (там как раз по метро идти надо), а прямо напротив него здание Национальных архивов.
Кстати, я тут вспомнила, можно же маркер вручную установить на нужном тебе месте, потом заходишь в метро, открываешь карту местности и вперёд. А местоположение Архива тебе должно быть известно, его тот чувак из Ривет-сити вместе с квестом даёт.

0

Как с Тренквилити-лейн без фрагов вылезти вроде все потыкал помогите!

0

Иди в Заброшенный дом. Там сыграешь песенку на чём попало, а точнее (радио-кувшин-гном-кувшин-шлакоблок-гном-бутылка). Откроется терминал, а дальше домой с чистой совестью и доброй кармой!!! Сам долго мучался, пока допёр!!!

0

А я сразу стала искать альтернативный выход, а потом мне встретилась умная бабуля. Во всяких там Матрицах надо слушаться бабушек. Они знают всё:)) Да и музычка фоновая там тоже в некотором роде подсказка

0

А местоположение Архива тебе должно быть известно, его тот чувак из Ривет-сити вместе с квестом даёт.
Забавно, а я сразу в Архив пришла и квест взяла там, у кладоискательницы

0

всем привет а как взять декларацию дверь закрыта и не могу открыть Не подскажете как быть?

0

Grandshot напомните любезный что именно транслируют на этой частоте (кило-браво)?

0

alexusik. Дверь за которой находится сейф с декларацией открывается на компьютере в комнате с турелями и роботом дающем задание подделать декларацию.

0

Забавно, а я сразу в Архив пришла и квест взяла там, у кладоискательницы
Можно и так.

0

Dr JozephMengele

Да вот мне и самому интересно, что там транслируют. Обнаружить сигнал можно на Станции вещания WKML, повернув рубильник. Но у меня выкидывает при попытке на него настроиться через пип-бой.

0

Grandshot
Что передают радиостанции азбукой морзе?

Сигнал состоит из двух частей, первая часть типа СОС, вторая координаты пример Кило Брава

-.-. --.- -.-. --.- -.-. --.- -.. . / -.- -... -.- -... -.- -... -.-
CQCQCQDE / KBKBKBK

CQ -- calling any station (вызываю любую станцию)
DE -- 'from' (от)
KB - Kilo Bravo
K - 'back to you' или 'over' (прием)

после пауза и сигнал повторяется снова, сигнал можно использовать, для нахождения самого передатчика, обычно это небольшой замаскированный бункер (по принципу громче-ближе)

Остальные радиосигналы

Alpha Lima - CQCQCQDEALALALK
Echo Foxtrot - CQCQCQDEEFEFEFK
Oscar Tango CQCQCQDEOTOTOTK
Oscar Zulu - голосовая передача
Papa November - CQCQCQDEPNPNPNK
Sierra Romeo - CQCQCQDESRSRSRK
Sierra Victor - CQCQCQDESVSVSVK
Yankee Bravo - CQCQCQDEYBYBYBK

Источник http://forums.gameguru.ru/board-fallout/action-display/num-1228862910/

0

Сигнал Кило Браво Возле Станции вещания WKML тоже смысл имеет там в бункере пупс Взрывчатка +10

0

не на пупса,а на бункер где он находится большинсво сигналов какие ты сам включил указывают на небольшие бункеры в которых кроме пары трупов ничего нет.
Проще конечно находить их не по сигналу,а по карте местности рядом с вышкой

0

Лан любезный vasek поясните мне отосительно моего вопроса. Что дает все "няньчество" с мальцом из Шахты Герцога на карте Точка Обзора (кроме права тащить его хабар, прятать свой хабар и отсыпаться в его конуре)?

0

Dr JozephMengele Говорю же на бункеры указывают только те сигналы которые ты сам включил (Повернул рубильник на вышке,появился сигнал) Я не говорил что все сигналы указывают на пупсов,просто так можно найти бункер и пупс только в одном,в остальных только трупы(умерли в ожидании помощи на сигнал бедствия).Никакой связи с квестами нет,так время занять.

Нет сам искал по карте местности рядом с вышками

Что дает все "няньчество" с мальцом из Шахты Герцога
Нечего кроме того что ты перечислил.Основная награда место поспать.Спать конечно можно и в других местах,но отсыпаясь у него ты как и у себя дома получаешь заряд бодрости

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ