на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Вопросы по прохождению игры (x)

См. именование темы. Дерзайте.

Комментарии: 517
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

на заводе напсанно в какие магазы послали ядер-колу))))) иди и ищи)

1

вамперизм не знаю с определёным уровнем можна выброт каниболизм даёт поедание трупов в режыме стелс и злую карму за поедание а если добрый затукоет как ты это делаеш нападёт Ы

1

А где мне найти логово Огненых Муравьёв? я их валю, валю. В метро вроде нет.

0

да,судя по постам никаких проблем по прохождению нет! )

0

Скорей бы 31,а то надоела мне тормознутая скаченка-я лучше уж куплю нормальную версию в ДВД-боксе...

По теме:

Где в РобКО найти пароль от супер-компа,а то когда чип ставлю меня мочат роботы...?

0

Люди, кто знает что дают, если активировать бомбу и взорвать Мегатонн?

0

Urbaniz, сохранись, активируй, глянь и если не понравится резльтат - загрузись)))
а у меня такой вопрос: где найти братсво какое-то которое меня проведет к радиостанции "радио галактики"? как станция метро эта называется? целый день найти не могу..

0

Кто-нибудь уже дошёл до убежища 112? Там выбор даётся либо убить всех в виртуальном мире, либо найти тайную панель через которую можно выбратся в реальный мир. Никто не знает где найти эту панель? А то убивать всех мне чё-то не хочеца(((.

0

Так что там с огненными муравьями-то? =) Надоело уже их отстреливать. Я на них почти левел заработал =).

0

2 D1egos Расписываю по пунктам:
1) Шаримся по домам (я не уверен, но кажется это условие)- к нам подходит черная старушка и косит под Морфиуса.
2) Идем в Заброшеный дом и прямо на входе играем на предметах(кирпич, радио, кружка, бутылка и гомик), если юзаем в неправильной последовательности - появляется звук ошибки(последовательность не помню точно, но кажется радио-бокал-гом-бокал-кирпич-гом-бутылка).
3)Юзаем появившуюся консоль.

0

Ох ты господи, танцы с бубном))), спасибо.

0

2 Gugic Ты по метро побегай, там должен учёный сидеть из города, он за одной из дверей сидит, он тебе даст задание убить охраников матки муравья, после этого сдаёшь ему квест и всё.

0

Как взламывать?
В смысле, есть ли какие то указания (звук, или что то еще) насколько близка шпилька к правильному положению?

0

Чем шпилька ближе к требуемому положению, тем лучше поворачивается замок отверткой.

0

D1egos? спасибо. =). Нашел. Ухайдокал на чертовых муравьев Всю пистолетную, дробовиковую, ружьевскую и автоматную аммуницию =\.

0

Очень инетересно узнать что произошло в убежище 106 А то нихрена непонятно

0

2 Xorza_32 Это в котором сумашедшие выжившие?

0

у меня проблема...герой перестал бегать,просто ходит,после того как я убил медика в мегатонне,выкидавал вещи всё равно,на бег не переключается что делать?

0

Может тебе ноги подстрелили? Подлечись стимпаком ноги.

0

Вызвало затруднение задание женщины из бара: доставить писмо ее семье. Прихожу в поселение, там поразговаривал с местными, а далее где искать не знаю. Подскажите, может, не понял чего. :)
Для тех, кто хочет облегчить прохождение - в ф3 работают некоторые читы от обливиона.

0

ещё такой вопросик,можно режим бега поставить автономно,тоесть не нажимать шифт,по стандартному,а что бы сам бегал?

0

2 MrB Плохо разговаривал, тебе надо попасть в дом ее семьи, когда попадешь, там будет следующий степ квеста.

0

Как из бага выбраться в 5 сюжетном квесте. Когда на проф. Ли из тунеля вывести. Эта дура стоит и никуда не хочет идти. Что делать хз. =\

0

что за навык носить силовую броню подскажите?перерыл не нашёл.

0

Bogiorix, в дом ходил, с охранником разговаривал. Где найти выжившего из семьи - без понятия. Никаких маркеров - ничего нет.

0

Чтобы носить силовую броню этому надо обучится в Цитадели Братства стали

0

Bogiorix, в дом ходил, с охранником разговаривал. Где найти выжившего из семьи - без понятия. Никаких маркеров - ничего нет
охранник тебе говорит что Семья бывает в трех местах , идешь в одно из этих мест (какое то метро ), и там находишь логово Семьи и вроде среди них выживший сын живет,точно не скажу так как сам только нашел логово Семьи

0

Помогите мне плиз, я вот прохожу миссию которую мне дал чувак с радио - ну вот я долго по метро шлялся и уже сейчас вышел из него. НО тут ппц монстры, обычных штук 5 я их еле-еле убиваю и то из базукоподобной пушки, а вот тут же еще один чел с шестистволкой меня встречает.

Так вот, я не пойму я сюда рано чтоли пришел или что? Помогите мне позя...

0

2MrB Я делал так: Пришел в город, шериф затянул песенку про тяжелую службу и дал задание проверить дома. В доме нашел трупы семьи, поюзал их и "заметил" присутствие какой-то пыли, которая присутствует на ж\д депо. Подошел к шерифу, спросил про депо и пошел к ближайшему, названному Шерифом.
2L3n1n Я в Вашингон сунулся только когда уже почти всю карту открыл(миниган и "Мститель" у меня уже были). ИМХО не стоит особо фокусироваться на сюжетной цепочке - лучше мир поизучать.

0

Имею вопрос. Где облучиться до 200 или 600? Это по заданию девушки в Мегатоне, которая просит помоч в написании книги. Заранее благодорю!

0

разминировал бомбу в Мегатоне и шериф подарил дом , но где он ??? на карте не показано.

0

в самом городе, раньше дом назывался заброшенный, после выполнения квеста - "мой дом" (если по карте, то справа от входа)

Ancelot, спускаешься к бомбе, и пьешь, пьешь, пьешь;) пока не лопнешь )))

0

Bogiorix спасибо тебе огромное друг! А то я подумал уже что совсем нуб для этой игры, теперь по метро в удовольствие пошастую :D

0

застрял в конце игры)))) там типо код надо ввести на панель...а какой код?))))

0

А книги,медицинские записи, расчеты прибылей как-нибуть можно использовать?

0

2Deadli_Stalker 216 - это любимая цитата матери ГГ из библии, про воду и все такое. :)
Не зря ведь отец ГГ постоянно на этом внимание акцентировал.
2Chechaquo довоенные книги можно сдавать представителю БС в Вашингтоне (кажется в Национальном Архиве), остальному пока не нашел применение.
З.Ы. Мда, концовка разочаровала. Плюс у меня игра рушится после занудных роликов про "свершенное".

0

Пришёл к радиостанции а там закрыто и нужен какой-то ключ. Где его взять? На карте никаких маркеров нет, пытался взломать дверь этажом выше но недостаточно навыков.

0

Plastix не все сразу, как навык будет так взломаешь.

0

Крах Ан Крайт, тоесть дальше действовать по свободной схеме и потом уже придти туда взламывать ? Или всё таки ключег где-то есть ?

0

Пришёл к радиостанции а там закрыто и нужен какой-то ключ. Где его взять? На карте никаких маркеров нет, пытался взломать дверь этажом выше но недостаточно навыков.

Plastix, если ты про Новости Галактики то там справа от двери домофон стоит (фиговина типа телефона), поюзай её, если на площади нет врагов то дверь откроют.

0

что имено делать нунло в квесте из мегатоны этой про написание 2ой главы книги там где про болоьниеков прихожу туда куда нуно токо найти куда устонить хрень для набоюдения немогу... где на находиться и что юзать нуно

0

DarkVamp
"Хрень для наблюдения" надо положить в яйца болтников. Они на самом нижнем этаже, в воде.

0

Имею вопрос. Где облучиться до 200 или 600? Это по заданию девушки в Мегатоне, которая просит помоч в написании книги. Заранее благодорю!

хто знает как пройти

0

Подходи к бомбе и стои в воде, и пей постоянно, набежит очень быстро, тока обяязательно 600 набери, ты мутируеш немного и перк классный дадут.

0

народ. Подскажите плз как попасть к новости галактики. Уже все станции метро облазил, но постаянно не туда выхожу. Единственное на одной из станций метро есть запертая дверь, за которой несколько зомбаков, но чтоб её открыть нужен ключ, где его взять хз...

0

SkippeR-

мм в воде? в какой из помошений там где вход или в центре? я вроде был там а яйца в самой воде или рядом?

0

Люди,скажите где в музея штуковина для ди джея Новостей галактики,никак не найду,все уже облазил там.

0

DarkVamp Попробуй вход со стороны воды, все время направо, я нашел кладку прямо в коридоре, недалеко от входа.
Firehead_84 Она закреплена на спутнике, сутник стоит после комнаты с звездным потолком.
froot1s А куда тебе квестовый маркер указывает?

0

спасибо....:) перед глазами а я не вижу :)

0

а кто нить повер броню одел? говорит иди поговорю с чуваком который около лаборатории тусуется? а где эта лаба?

0

Firehead_84
Лаборатория в цитадели находится. Туда, ты врятли попадёш, пока не пройдёш немного главную линейку. Ты дальше сам туды придёш. Цитадель вблиз "Ривер сити" находится, в западном направлении.

*
Пользуйтесь люди компасом. Там и маркеры есть :)

0

а я после мегатона на радио пришел,я много заданий пропустил?

0

добрался до анакостии....и цитадели не встречал :(

0

народ помогите....скоро убивать буду....меня еще заказали....охотятся на меня....


где это цитадель братства....лабаратория нужна чтобы броню одеть.....хелп.....


иду от ривета по компасу на запад,попадаю на мемориал.....круглое здание....

0

Ребята у мя такая проблема, в главном квесте , нашёл папу сходил с ним в ривер сити, потом в лабораторию, прилител анклав, посморел как папа базалил с поковником , потом ему ппц ))), потом мне с бабой с Ли чтоли, нуно бежать в подвал!!! Проблема в том что когда я пытаюсь зайти в дверь подвала Ли уже туда зашла, игра вешает комп наглухо тока задняя кнопка помогает!))) Может это глюк главного квеста или из за того что ехе ломанный)))? Комп непричом тут ИМХО q6600 2.4 4core 2ram GForce 8800 GS 384!!!
Откликнитесь плизз мож у кого тож такой трабл??? Заранеее благадарю!

0

Goshan707 а где ты нашел холотейпы отца,появляется задание после разговора с доктором ли?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Firehead_84, вот местонахождения цитадели.

0

я нашел спасибо...но теперь тупо не найду главного.........ищу гребанную лабораторию...а где....она хз....че т я совсем отупел :(

0

Firehead_84 что такое холотейпы?))) Да задание появляецца бежать за ней!

0

Firehead_84
Лабаратория - входишь в кольцо А (первая дверь справа от входа), поворачиваешь налево, потом опять налево и прямо.

0

Это провал. Встретил пару "обитателей пустоши" и они начали стрелять с криками не будем делиться оазисом. Пришел туда, выпил. Короче влажная пещера (о_О) и закрытый вход. Куда там блин? )

0

а как влючить питание в мемориале джефферсона?
В подвале есть предохранители, но пишет что сейчас использовать нельзя? Что делать?

0

нашел лабараторию,перетер,он отправил меня к паладину,это надо в другую локацию идти? или он в цитадели сидит,чтобы потренироваться?

0

фрутис
Сначало насос, потом предохранители, взяв их у батьки
Файер
Там прям по двору ходит гвен, или как то так, без шлема :)

0

Паладин должет быть где-то на тренировочной площадке.

0

да, если нету, подождите пару часов (буква Т английская) может он отлить пошел или спит :)

0

парни мож всётаки кто ответит на мой вопрос выше + что такое холотепы что за слово тупое???

0

да спасибо....а кто нибудь до пленок отцовских добрался? после разговора с доктором ЛИ?

0

holotapes я английскую играю :)


стоп....мне надо было бежать за ней? а я не побежал....

0

а кто нибудь энклейв встречал? так что нужно делать то было после разговора с ЛИ? я зря не пошел за ней?

0

может кто в курсе. НАпротив двери убежища 101 (самое начало игры) есть еще 1 дверь к которой нужен ключ и ее нельзя взломать. Где взять этот ключ ?и судя по карте - там что-то есть. Кто может подскажет, как туда попасть?
Или где лежит ключ.

0

Скажем так, рано или позно войдёш

0

Lagovaz мог бы ему написать хотя бы когда)))

0

СТоп. Если сразу нельзя то так и скажите. А то все мысли о той двери и о вкуснятине за ней. Если нельзя то пойду во внешний мир. Если можно, скажите плз чем открыть.
Спасибо.

0

Люди жесть тупая проблемма! не могу найти марриарти! первый раз с ним поговорил как из убежища выщел, он мне задание дал, я его выполнил, и все он пропал, круглые сутки его караулил в баре никакого толку, весь город оббегал, в общем тупняк) главное карта показывает что он ваще рядом со школой выше города, но когда выходиш из города стрелка опять в город показывает и рядом со школой его тоже нет! ХЕЛП!

0

посмотри в небо,нет ли его там... у меня тоже было такое должен был в начале спросить про отца а его нигде нет и стрелка на улицу показывает вышел а он в небе над баром висит

0

что делать с заданием после разговора с доктором ли? где искать сведения отцовские?

0

Привет всем выжившим и вылезжим из vault 101.
Такая проблема: возникли вопросы с квестами:
а) "Найти декларацию о независимости", проблема в том, что дойдя до предполагаемого пульта управления лифтом, я не смог его активировать, нужен уровень науки 50. Так вот есть ли более эффективные способы кроме ментатов поднять инт ? Уж очень не охото очки на науку тратить.
б) Квест с рейнджерами в подземелье музея. Где их точно искать ? в метро около музея облазил, изничтожил рейдеров - пусто, в самом музее поселились юродивые, в "нижних уровнях" музея - ничего, кроме теперь уже мертвых гулей.
Заранее спасибо.

0

2лепус
Она квестовая, войдёш когда поймаеш сигнал сос (нескоро)
не уверен что именно эта дверь но скорее всего.

чё до уазиса никто не дошел? ))

0

2 m1garand а если он в небе то че с ним делать?

0

у меня люк один!! когда я взял ГЭКК в убежище 87 мне вроде как он начал показывать на выход, но это был жуткий обман!! я вышел на пустош с большим трудом, по ходу сломался маркер и с заданием лажа, что делать?

0

Firehead_84 когда ты поговорил с Ли у тя должен быть наведен маркер на Мемориал Джеферсона(вроде так) иди туда, в подвал не спускайся, и найди дверь за который будет отчистительный реактор, поднимайся на платформу управления и бери записи по проекту

0

artans

31.10.08 17:27
ниче пристрелить можеш, у него в баре его компьютер стоит я так и узнал где мой папаша шарится

0

у меня люк один!! когда я взял ГЭКК в убежище 87 мне вроде как он начал показывать на выход, но это был жуткий обман!! я вышел на пустош с большим трудом, по ходу сломался маркер и с заданием лажа, что делать?

0

НосоГ
31.10.08 17:51
да уже поняли все,щас ответ созревает

0

ок спс)я тож про компутер подумывал)) но у меня не хватало науки)) ща поднаберу хакну))

0

да появился...я взял и добрался до волта 112....там виртуальная хрень....че делать не пойму :( убить тетку меня девка просит....а надо ли?

0

так где братьб предохранители опишите подробнее?
И как включить насос? Пишет что ещё рано...

0

Firehead_84
31.10.08 18:20
Теперь уже надо валить раз и семью расстроил и прочие вкусности натворил,но есть еще один выход в заброшенном доме

0

Firehead_84 если тя будет мучить совесть то включи аварийку в заброшеном доме
последовательность;Радио - бокал -гном- бокал -кирпич -гном- бутылка

0

завалил тетку.....а меня в доме заперло....че делать то? а сохранялся пипец давно :(

0

тетку с роботом??? если да то жми на компе отключить режим безопасности

0

НосоГ Твоя проблема с побегом из убежища 87 связана случаем не с тем, что ты юзаешь что-то для перемещения не по стандартному напольному покрытью? :)

0

да я вышел....девочка сказала что мочи всех.....мочить....или свалить через аварийку?

0

непонятно что терминал мне дает :( в виртуальном мире....

0

Firehead_84 не мочи некого, карма даунется и хрен тебе а не высший паладин братства стали

0

хм,а я всех мочил,и все равно потом в воЕны света приняли ^_^

0

Eizenhorn
31.10.08 19:10 хм,а я всех мочил,и все равно потом в воЕны света приняли ^_^
Это ктож тебя принял? Люк Скайвокер или Оби Ван Кеноби?? )

0

млин ну кто с моей проблемой поможет???

0

Тема оазиса не раскрыта! Как сыпадь с оазиса? )

0

Тема оазиса раскрыта, там блин говорящее дерево, мент :)

0

Какая конбинация звуков в виртуальной реальности в заброшеном доме?

0

кажется радио-бокал-гом-бокал-кирпич-гом-бутылка,если не получится то твоя единственная надежда это танцы с бубном и шамансие заклятья в стиле аля Стивен Сигал

0

НосоГ Ты говорю после получения ГЭКК-а нормально, ножками, убегал из бункера? Просто там должен сработать скрипт в одной из комнат.
Xorza_32 Я уже писал про этот квест, там все элементарно, учитывая что после неправильного нажатия на предмет выдается звук ошибки.

0

При прохождении квеста про форт константин когда попадаеш в бунекр там есть варик запустить ракету, вопрос куда она попадает?) а то както сыкотно запускать вдруг разнесёт город какой где я квесты не сделал ещё))

0

Elzoro
Квест с рейнджерами, это где по радио сигнал о мутантах ловится?

0

Народ! Хелп ,застрял на квесте "ЗАБЕРИ ЕГО" Надо вклучить очеститель пароль не знаю. а из Заметок 21:16 не подходит.

0

Всем здрасте. Короче у меня проблема с квестом по розыску Семьи, которая похитила сынка из Арефу. Пришел я значит в поселение, зашел в домик, изучил трупы. Появилась заметка о том, что на шее видны следы укусов.. и больше ниче. То есть ни о какой пыли, как писал Bogiorix, ниче не говорилось.. побазарил потом с челом главным, он дал 3 точки, где искать. Сказал ему про собак - он что-то сопли развел, но ничего конкретно по заданию не сказал.
Ну пошел я к станции метро, там где гули обитают, по проходам добрался до ж/д депо(Депо "Мерешти").. и куда дальше то? Все блин обыскал, не нашел я Семью эту. Выручайте, че это за хрень, куда дальше идти? Или я может что-то не так сделал?..

0

вопрос для юных искателей приключений-
если кто наткнулся вначале игры на разборки мутантов и паладинов в метро (около ближайшего города - там где еще мальчик и муравьи) - наверняка слушали запись, оставленную убитым паладином...
смерть в яйце...и все дела))

по факту:
-нашел какимто чудом эту комнату с пожарным краном..получил оттуда ключ...

а где эта "долбаная" круглая лампа, мимо которой невозможно пройти и которая таит в себе "мешок" убитого? и куда ее дальше тащить?

0

подскажите а какой код то в коце когда в комнату с радиацией заходиш =? или как это выключить =?=)

0

Код : 216 там две концовки будет и обе с литальным исходом (если ничего не делать или ввести код)

0

спс посмотрел видео =) буду жадать модов ....

0

Последняя запись Грейди, если быть точным.
и нужно найти пакет..но где он?

0

а вот хз.. я тож пленку находил, и ключ. только на комнату забил. вероятно, где-то в метро ;) только оно ну уж оочень большое

0

Я нашёл эту комнату с лампой, нашёл сейф, взломал. Кроме разной мелочи, там была "откровенная" пижама. Кады я её взял, тутже подбижал некий хер, и требовал вирнуть её ему. Вот и всё. Никаких пакетов небыло. Да и лампочек крутящихся в метро больше нету...
А пижама оказалась в леопардовый раскрасс...

0

Квест "Найти декларацию о независимости".
Люди, не могу дойти до "Национального архива", чтоб ее найти. На улицах кругом завалы. Станции метро тоже какие-то тупиковые... Помогите, пожалуйста!

0

Antimandalajnah, Найти декларацию о независимости
Национальный архив на той же локации что и технический музей. Что бы дойти до тех музея используй указания на компасе в квесте Тридогнайта с ретранслятором.

а где эта "долбаная" круглая лампа, мимо которой невозможно пройти и которая таит в себе "мешок" убитого? и куда ее дальше тащить?
Marlem там в одном из тунелей на этой станции лампочка крутится как мигалка на скорой помощи, но не в комнате а перед дверью в комнату, дверь ещё надо будет взломать ) в комнате сейф с "пакетом-пижамой"

0

прошел игру.....грустно.....хочется настоящий фоллаут :((((....

чуть не заплакал когда мульт пошел и чувак заговорил голосом.......ждем 4 часть.....надеюсь она будет интереснее!!!

0

Firehead_84
Неужели игруха такая короткая, что ты ее уже прошагал??? Карта вроде ни как не меньше чем в Сталкере...

0

да карта фигня, где гильдия магов?! :-D

0

pegasiatina я тупо шел по сюжету...не отвлекаясь на побочные миссии....оружие достается практически в самом начале....броня тоже....
ждал 10 лет игру,прошел за 2 дня....
моя оценка 3из5 :(((
жаль что разрабы только на имени игры нажиться хотели,а не сделали ее качественно.....
PS пусть берут пример с Близзард.

0

Ну и зря что не отвлекался,миссии прикольные.

У меня вопрос,находил кто нить Большой город(это туда идут все из города детей)?Так вот я спас от мутантов и привел в город рыжую и парня.После того там можно предложить помощь в обороне и тк у меня была развита наука ,я предложил помощь в расстановке роботов.В общем они согласились и всем поселком к свалке пошли и говорят покажи нам как собирать их,...а собственно где роботы то?Там где собрались жители, кроме пары шин и газонокосилки, никого и ничего нет.Может рядом где то?Или глюк,а то у меня ещё квест взят на установку транслятора в здании роботов,для книжки)Надеюсь понятно.

0

Блин чет немогу выполнить задания

http://Pix.PlayGround.ru/512868/11063/121343

Я нашёл все дневники "отца", прослушал.... подумал что снова надо идти "Риверт-Сити"... нифига.... где искать та =(
Вроде в "Управления комплексом "Чистота" надо как-то питания врубить

help :(

З.Ы... еще где найти "Искусственного человека" ^^

0

Хелп, попал в город литл чё-то там (короче где дети, оттуда говорят надо в убежище 87) так у детей этих не открыть вторые ворота которые через проход смерти ведут в убещиже 87. чё делать?

0

2дефкат
я их лёгкому оружию обучал тупо лупя по банкам на свалке. Попробуй что нить в этом духе)

0

Хы...гаечными ключами покидаться что ли тогда в машины....даже не знаю что придумать Оо =)

Все же не понимаю,что надо сделать.Купил шмот,починил перед ними штук 5 и нифига.Рубил, стрелял машины и нифига.Надеюсь кто нить ещё пройдет и выберет Наука-расставить роботов,а то неохота просто тупо мутантов бить.

0

to cobratty господи, на каких лёгких заданиях люди не знают что делать >

0

Блин пост не дописался Оо. Короче поговори с пацаном на воротах он тебе квест должен дать на спасение детей от работорговцев.

0

Вельзевул

У мну нету его (.Провалился наверно под землю...может можно через консоль вызвать?

0

ну он за воротами стоит, только бошка торчит

0

Подскажите где находится вход на радио станцию "новости галактики". Вроде когда по карте до метки дохожу там ни чего нет, или он под землей где то ?

0

я вот ща играл в фол3 в предыдушие части не играл и скажу одно: игра оч. даж неплохая, сначало было непонятно, а потом как втянуло... , я уже тока что прошел, но как то непонятно, какоето чувство незаконченности, я закончил на 15уровне пожертвовав собой и запустив очиститель, какие еще концовки есть и че я вообще упустил?

0

люди помогите, застрял в музее, квест дал диджей ,надо найти антену , мож кто знает где эта штука в музее хоть примерно а то уже 4часа ищу, зла уже не хватает ,помогите люди пожалуйста.

0

люди как включить реактор отчистительный? в конце игры

0

внимательнее читать надо было 216, ну так как там насчет концовок? обещали много а пока кроме грустной концовки ввиде себя пожертвования(ну или той телки что там рядом стояла) для запуска очистителя?

0

al2173
Там найди демонстpацыонное убежыще пробеги через него, там вроде ты после него выйдеш на ракету одел '' космонавтики " спустишся вниз по ступенькам и выйдеш прям на спутник шото в етом роде, с него снимеш тарелку и все готово.

0

Не врубаюсь, взял задание у рейнджеров на крыше(найти ядерную батарейку для лифта), все здание оббежал, не могу найти батарейку

0

Код кто заметил ещо с самого начала игры узнайош когда год исполняетса.

0

Народ, я уже третий спрашиваю:
Квест с рейнджерами в подземелье музея. Где их точно искать ? В метро около музея лазил - пусто, в самом музее гули. Где искать этих "№@!!!.
А то никто так на этот вопрос и не ответил.

0

Ребят, подскажите, пожалуйста, после того, как выполняешь квест на Тридогнайта (тарелку повесить), он должен что-то про Военную Базу рассказать. Где она находится? А то я быстро этот диалог прощёлкал, а в заметках о место положении ничего нет.

Stomoped
Ты про рейнджеров Рейли? Тогда иди в музей (это город гулей), там найдёшь дверь в мед.кабинет местный и там валяется в коме девка из отряда рейнжеров. Она тебе даст квест спасти остальных рейнжеров, а там по стрелочке пойдёшь (они на крыше гостиницы, вход в которую через больничку).

0

А вот как потом с этой гостиницы спуститься?

0

Zo0l
Рейнжеры расскажут, что можно спуститься на лифте (он прям на крыше, рядом с ними), но нужна батарея (по моему батарея) для починки. Нужно спуститься обратно в гостинную и там в одной маленькой комнатушке (типа кладовки что ли) лежит робот раздолбанный, вот в нём и лежит нужная деталь. Возвращаешься и либо сам чинишь (если навык позволяет) либо отдаёшь ихнему ремонтнику.

Кстати, свой вопрос снимаю, я нашёл тайник этот хренов..

0

а во второй главе книги, у продавщици из мегатонны квест на болотников, над наблюатель поставить, вопрос - куда?

0

Рбята, выручайте.....не могу на радиостанцию добраться...как туда идти...вышел с метро,всех вальнул...а где дверь то?

0

MOck, на самом нижнем этаже у болотников кладка яиц, вот в неё и ложишь.

0

Подскажите плиз,как добраться до монумента в Вашингтоне(задание от диджея-негра на радио),пытался на поверхности пройти,дак там все ходы завалены,а в метро я путаюсь.

0

Я тоэе выбюрал - помочь в расстановке роботов и теперь не могу понять, что делать...

0

Я взял задание доставить письмо в мегатонне доставить письмо люси. Там я увидел шерифа он меня попросил проверить все дома, я проверил и рассказал ему про трупы. Вообщем он мне дал задание Найти семью. Подскажите плз где эта семья.

0

такая же трабла дают три места все оббегал ...нифига никого не нашел (( де семью искать эту ?

0

Я понял где. Вообщем знаешь где станция находится, там еще гули сидят. Там есть комната с бочками где радиации полно, в той комнате люк.

0

А как можно вступить в братство стали?

0

Писоединяюсь с вопросом к xRaIDeRx
Где искать военную базу, заметки то ничего особого не говорят!?

0

2skarabei и xRaIDeRx
Когда выполняешь квест и ставишь тарелку, то диджей рассказыает о "Тайнике Гамильтона". Это недалеко от Арефы и дислокации Семьи. Он дает ключ от комнатки, в которой боеприпасы.

0

товариши кто знает где находится фабрика Red-Raider фабрика велосипедная по моему,короче на брошенном заводе Ньюка-Колы взял квэст на формулу очишенной колы за который предлагают просто огромную сумму денег,эти люди должны ждать на заводе а вот где он?

0

Ребятааа кто знает где на карте штаб Регуляторов???
взял перк Законник,получил заметку с именем нпс,а координат не могу найти((

0

RE m1garand
Случаянно наткнулся на него, находится http://pic.ipicture.ru/uploads/081101/ZFOqn7D4Wp.jpg
Скажи где завод нашел для квеста?

0

Re Wehtun
Самое смешное, что я там уже был, поэтому и не заметил)

0

Как разузнать, чем придурки в городе Андейл (как то так, на юге он) промышляют? Подвал взламывать?

0

During the Big Trouble in Big Town quest, after bringing Red and Shorty back to Big Town, when presented with the option to defend the town by repairing the damaged robots, the game will glitch and the robots will not be in the town. A reload to an earlier save did NOT correct this issue.
Related to the previous bug: The robots actually flew through the air and died at my feet as I entered the town for the first time. As such, I didn't know it was a bug that would affect anything... I thought they were just enemy robots.



Впрочем, попробуй сделать так. Сохрани игру на всяк случай, встань там в Большом городе, где типа свалка, и напиши в консоли

player.placeatme 0002C11A 1,1,1
player.placeatme 0005AC77 1,1,1

0

КАК ВКЛЮЧИТЬ НАСОСЫ для откачки воды? в музее... иду на знак, потом смотрю на карте и это место находится за стеной оО не врубаюсь как туда пробраться

0

http://pic.ipicture.ru/uploads/081102/vCmVjQm97m.jpg
вот может эт поможет понять о чем я

0

Народ, хелп! На миссии сопровождения группы учёных к цитадели (Сразу после смерити отца ГГ) один из учёных резко отказался куда либо идти. Ничего не помогает. Замочить пробывал - только хуже сделал. Чё делать?

0

Вообще там должна быть сцена типа у чувака сердце останавливается... если я не ошибаюсь.... Там женщина-учёный подходит и говорит об этом.... Или уже было такое?

0

люди я получил 20 уровень а дальше не качается е то што самий высокий уровень в игре, хотя при загрузке смотрю на шкалу уровня там есть 21 уровень но опит я больше не получаю

0

Там максимум 20 , а 21 зделан для навыка "здесь и сейчас".

0

Нашёл убежище 112,надел костюм,залез в какую-то капсулу,дальше попал в чёрно-белый город,Бэтти сказала доведи до слёз какого-то паренька,довёл),дальше она просит разбить брак семьи,ВОТ И ВОПРОС:как это сделать?Ещё старуха сказала,найти заброш. дом,нашёл его,но что ТАМ делать?

0

Weezerspoon, зайди в дом этих молодожёнов и почитай на 2 этаже в спальне дневник тётки, там будет написано что она запалила мужа с мартой симпсон и хочет убить её, после прочтения выходи на улицу и ищи марту. как найдёшь - уговаривай сознаться что у неё чтото было с тем мужиком, после чего бери скалку из дома молодожёнов и убей её скалкой. как убьёшь - приходи обратно и говори мужу что его жена двинутая и убила марту скалкой

0

2Weezerspoon
Вообще, если выполнять квесты Бетти, то они все понижают карму (разве что можно сохраниться и просто посмотреть квест про Маленького Убивца - аццкий стеб ;)). А так - как только находишь бабку-морфеуса, которая говорит про заброшенный дом, нужно туда идти и включать резервный терминал. Но как это сделать, говорить не буду ))

P.S. Квест про разрушение семьи можно сделать убеждением (т.е. красноречием).

0

Народ в большом городе сказал, что обучу население как чинить роботов, в итоге население собирается в одном месте и ждёт, периодически говорит 'Роботы на свалке'. Облазил весь город, ничего кроме газонокосилок не нашёл.... Где роботов то найти....

0

Бискерд у меня их тама нэбыла, я по другому жителей обучал

0

А ещё можно залезть в спальну к Марте и стырить у неё трусы, потом прийти вдом молодожёнов, спустится в подвал и положить трусы на стол). Тока советую подобрать заранее скалку оттуда, а то она мужа своего убьёт ею.

0

bymka знаю, там есть вариант обучения оружия, в частности у меня ещё есть вариант с лёгких оружием.... А толку, хочу роботов чинить. =))))

0

Как чинить оружие и обмундирование самому?

0

Качаешь навык "Ремонт" и орудуешь клавишей "R" в инвентаре.

0

Так появляется че ты хочеш разобрать на зап.части тыкаеш и ниче не происходит.

0

Только для этого должны быть либо такие же вещи, либо из той же "оперы".

0

ааа помойму втыкнул че да как.Спасиб попробую)

0

Народ помоги с квестом про андроида которому нужен врач и компютерщик. Я его взял, и не знаю что с ним делать. Как его выполнить???

0

Всем привет.
Есть вопрос по завершению квеста Найти заначку Лео Стала.
Пришел на водоочистную станцию, вытащил все барахло из стола...
Но - квест так и висит невыполненным.
Что нужно сделать для закрытия квеста?

0

2Волк-Наемник
Нужно позадавать всем подряд разные вопросы про андроида. В итоге тебя пошлют куда надо ;)
конечный пункт назначения - отломившийся нос корабля в Ривет-Сити, Пинкертон

0

Волк-Наемник ты вообще сам пытался разобраться в этом квесте??? )))
я его пол часа наверно проходил...

0

Как попасть на авианосец в Ривет сити?

0

поговорить по интеркому? ) или ты про отломленный нос?

0

такой вопрос:
игра отличнейшая и так не хочется чтобы она заканчивалась. Дошел до цитадели после спасения доктора Ли. Скажите долгая еще сюжетная линия? пересказывать не нада:) просто интересно много ли игры уже прошел.

0

Хелп по квесту Озасис побазарил с деревом взял мази на уничтожения и разростания, пошол в пещеру там проплыл и оказался в большой комнате а там наверху проход дальше токо я никак не могу на него взобратся все перепробовал!

0

Там вроде нырять надо, и внизу где-то проплывать.

0

я так понимаю на мой вопрос никто не хочет отвечать? про насос в мемориале

0

Там вроде нырять надо, и внизу где-то проплывать
Та я и нырнул сразу после того как вошол в пещеру !!! далее оказался в большой комнате посмотрел на карту там токо один проход далее но он высоко запрыгнуть никак не могу :(

0

люди подскажыте плиз как попасть в ривет сити

0

люди подскажыте плиз как попасть в ривет сити
Что именно тебя интересует?

0

помогите мне с задание про насосы в мемориале пожалуйста. не могу найти место где включать этот насос

0

Какие есть квесты в Темпени таур? Я нашел только один, на убийство гуля.
И я слышал, что когда взорвешь Мегатонну, появится какое-то говорящее дерево с двумя квестами. Где оно?

0

Господа! Имею вопрос следующего содержания. Локация Завод Ядерколы. Там валяется мужик, у него заметка про формулу чистой ядерколы. Там принести, бла бла бла и т.д. Вопрос - где именно она валяется. Никак не найти. Поясните нубу.

0

Sstrateg
02.11.08 19:39
она валяется в районе....короче там будет лестница в низ и робот с именем Бригадир .....как то его звать....
за его спиной комната и рабочий стол.В столе ключ от сейфа который находится в самом начале сдания..в сейфе рецепт...за него ты получиш 400 крышек если торговатся умееш....

0

где включить питание на дверь в подвале очистительной станции??????!!!!!!!!

0

domoreyoga


Гы=)))Я рад что не один такой неудачник=)

0

я уже раз в 5 пытаюсь чтобы меня тут услышали :D так что нет, я немного больший неудачник чем ты ^^

0

m1garand
Благодарю. Уже разобрался. Надо было тупо в начало заводской локации припереться.

0

Чуваки ! как попасть на авианосец ? я уже всё там облазил, дверь открыть немогу, как туда вобще попасть ?

0

где включить питание на дверь в подвале очистительной станции??????!!!!!!!!

0

ReservoirDOG Говорящее дерево в любом случае будет помойму.... Правда там один квест, по крайне мере у меня был, локация называется Оазис.

0

Бискерд , ты проходил Авианосец ?

0

Какую его часть? Кстати разобрался с этими роботами, это глюк игры, если выбираешь учить оружию, то появляются мишени в виде бутылок и всякой ерунды на досках, следовательно если выбирать чинить роботов, там должны появиться роботы.... А они не появляются. =(

0

народ помогите плиз, вот уже я 18 левел а кроме отдельных квестов немогу найти каких либо гиильдий чтоб контракты вы полнять, не плохихь не хороших, желательно хороших, помогите пожалуста, а то надоело уже бегать по всей пустоши и убивать райдеров и с них пальцы снимать и бегать продовать.

0

Это говорящее дерево (Харольд) был в 1-ом и 2-ом Фаллауте....по моему это самая большая пасхалка в игре ))
и квэст он даёт всего один(убить его)

0

у меня квест найти какуйто семью и отбить у них брата какойто тётки, внимание вопрос а где эта семья?

0

рядом с этим мостом где находитсьа поселение есть станция мтро, заходим туда и говорим с гулем о семье а потом идем через его комнату в низ по люку в подземку и как выходим первый поворот на лево и там семья, а про гильдии кто нить знает где можно брать контракты???

0

Можно как-нибудь Дэйва на выборах переиграть?

0

У кого и где взять квест в городе Мегатонн на "Ремонт протекающих труб"

0

Водоочистительная станция там есть,там дедушка работает(может гулять).

0

Для тех у кого проблемы с включением насоса в мемориале вот скрин на включатель
http://pic.ipicture.ru/uploads/081103/N2WeeR0m4W.jpg

0

Почтивсе порочел. По сюжету скоро конец....хочу еще по карте полазить, чувствую интересные квесты пропустил...но застрял на главном квесте, в том моменте где Доктора Ли нужно довести до цитадели...Батя помер, Ли говорит нужно бежать она знает куда, бежим я всех мочу....но гдето по пути она застривает и ппц, два метра в перед пробежит остановится немного постои и обратно так может походу чясами, 3й раз этот сижет переигрываю, можно как-то еще пройти эту часть?????
Опиши те как вы с этим доктором бежали по туннелям....

P.S. Игра очень нравится, пушки костюмы все прет...энерго оружие просто чума в смеси с престрельной стрельбой, до 5ти целей за ход, реально поиздеваться над мутантом можно...Выбеваешь оружие, он либо к тебе либо за оружием....и тут бедные его ноги....очень понравилась снайперка...тема. В целом игра клевая, думаю совсем не стоит сравнивать эту час с 2мя предыдущими! Это РПГ от первого лица, с самодельными пушками, конечно многое осталось от фолаута, но и с Оболвином её сравнивать не стоит...эта игра сама по себе игра, есть минусы в диалогах (скучно, много лишнего), моглибы в них юмара по больше добавить, да и короткая она, при желании сесть и не в вставая где-то за ~2е суток можно пройти. 9 из 10

0

Никак не могу пройти квест по спасению дитей.......где они хоть есть то?

0

Добрый день люди добрые подскажите код от Терминала доступа в бункер "База нац гвардии"

0

подскажите, как пройти черно-белый квест в убежище 112 не теряя в карме, тобишь как найти выход в заброшеном доме?

0

народ, а кому можно продавать вещи, типа брони, книг и т.д? а то уже набрал 250 кг, еле двигаюсь и выбросить жалко :)

0

любому торговцу. ЗЫ не собирай всякий хлам))) я собираю только легкие и дорогие вещи...

0

Подскажите как В Ривет-Сити попасть на этот сраный авионосец чёто не могу догнать никак (((( Плавал вокруг мост искал не чего нету ((((

0

RE fanaD_fallouta Почитай форум там были уже подсказки на что нажимать... "включи аварийку в заброшеном доме
последовательность;Радио - бокал -гном- бокал -кирпич -гном- бутылка"

Re DenJaMan Детей я только спасал у работорговцев в Парадиз-Фолл...

RE Simf2008 Вот вход в город
http://pic.ipicture.ru/uploads/081103/B7HaaR73RP.jpg

0

RE serjik77 книги в Арлингтонскую библиотеку неси, металалом можно в Мегатоне или гулям в Историческом музее например, а всякий хлам может пригодится оружие делать если схемы найдешь...

0

skarabei

чувак...вобщем у меня миссия зачистить станцию....не могу эту дверь открыть..когда нажимаю на включения насосов мне прописывает что "Ты пока не можешь включить насосы" или типа того чёта....вобщем помоги плиз

0

Как научиться носить тяжелую броню?

0

народ, как открыть проход между тоннелями метро и крепостью? я ключ получил у того деда героя - а как открыть хз - "эта дверь открывается не отсюда"

0

Люди на станции где красные муравьи где то должен быть ключ от сейфа в пожарной трубе. Где не подскажите, хотя бы ориентиры какие нить.

0

Re -GAD-
Ну значит еще не зачистил) Вообще я всех убил в мемориале еще до квестовой необходимости...

0

skarabei
Спасибо =) Я чёто просто интерком не заметил =))) Было же такое предчувствие что там трап де то =)))
Ещё один тупой вопрос Чтоб избавится от зависимости и от похмелья надо к врачу сходить или что? А де искать врача?

0

на каком уровне эту пожарную трубу искать под ногами на потолке или на уровне глаз - заманался((((

0

VovaElka
В Ривет-сити, там есть что-то вроде музея...

0

так что нельзя вылечится от зависимостей ? а то блин статы уменьшены не в кайф(((

0

Нет почему доктора лечат, в том же городе Мегатонна помоему лечился...

0

Ни кто не знает есть ли квест на скрипку Страдивари?! а то нашел сие барахло)

0

Где находится торговый центра парадиз фолз и бакалея Олд-Олни. Отметте на карте пожалусто

0

О надежды есть что лечится =)) ТОка косяк Я Мегаттону взорвал к чёртикам ((((

0

все вопрос снят - нашел - ну и спрятано же!!!

0

Конкретно! Ривер-сити большой. Какой персонаж нужен-то?

0

тут такое дело...
разговаривал с Джерико в Мегатоне и он сказал что у Мориарти есть заначка , диалог проматывал быстро и не успел заметить где (в повторном диалоге не говорит) . ключ у Мориарти выкрал , но не знаю где теперь его тайник?

0

чтот я по мегатону хожу со всеми общаюсь но xnn никто не предлагает торговлю...мож че не так делаю :(

0

В мегатоне магазин есть и дохтор и бармен, и Харя, с ними и торгуй ;) Мало?

0

skarabei Есть такой квест, в локации Дом Агаты даётся, она потом по радио будет на ней играть.

0

Народ а как попасть в здание "Новости галактики" всё облазал не найду...

0

Идёшь через метро, по компасу. Когда выходишь на поверхность - шаришься в округе, находишь двух супермутантов, и компанию из Братства Стали. Они тебя и проведут к радиостанции.

0

через какую станцию?там дофига их

0

Да там метро как лабиринты, одна сплошная gopa, я лез в метро и по карте смотрел в каком направлении иду, помогает...

0

Глянь на карту мира. Тебе там прочертят путь точками. Сначала на станцию метро, а потом от неё на "Новости Галактики".
Заходишь в метро, бродишь там по компасу, периодически поглядывая на карту местности (Не мира! Местности!). Найдёшь дверь, на которую будет указывать компас - выходи через неё. Там просто походи по округе, в любом случае выйдешь куда надо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я прошёл через Фаррагут-Вест. Кажется так называется, чуть восточнее супермарта.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Агата тут живёт. Входит через навесной мост.

0

А случаянно не знаете где еще нотную бумагу достать?

0

Когда скрипку приносишь, то можно еще ее уговорить сохранить так сказать музыку для предков, она шлет за бумагой и говорит не знаю где может быть, только говорит странно, что там же в убежище не было, но я обычно все тчательно шманаю бумаги вроде там не было...

0

skarabei
domoreyoga

короче это не мы дураки...это у нас баг....перепройди

0

RE -GAD-
Ты о чем хоть говоришь, какой баг, что перепройти?
Единственный баг который я видел, это только неправильный указатель на включатель насоса...
Ну еще концовка игры сплошной баг, когда мутант будь он не ладен, на которого радиация не действует, отказался туда пойти, потому что видите ли это мой звездный час)

0

Короче основную ветку я прошел,когда с братством стали нападаем на очестительную станцию входим внутрь там надо ее активировать.Но что я только не делал всё равно видео идет и конец игры.Благо у меня сэйв есть незадолго до этого.нельзя ли как нибуть пройти что бы после этого еще играть можно?у всех после видео конец игры?

0

Насчёт бумаги есть подозрения, что нужен караван , который возит всякий хлам. =) Только попробуй найди его. =\

0

вошел в ривсити в авионосец там пару этажей поднялся был сильный взрыв ...там дерь 100 взлома хочет.. так тепер что если нету навыка взлом я не найду основателя рив сити ./?

0

Можно из воды заплыть. Там вроде дверь без замка...

0

RE petr007
Я как раз тоже играю, а сюжет оставил до нападения на мемориал...
RE Бискерд
Видел как то этого уродца...
Fallout 777
К основателю под воду плыви, примерно по центру на месте разлома корабля и ищи вход...

0

skarabei

это домеройду по большей части сказано было...у нас с ним вобщем каким то образом при зачистке музея мутант один провалился в локу с главным компом...а дверь главного компа открывается тока при полной зачистке музея этого...вот так мне и пришлось игру проходить заново..ибо были тока автосейвы

0

RE -GAD-
А погодь, такое было, я ноги запалил с потолка помню торчали, ну я по ногам и палил)
Re Бискерд
Караванов всего вроде 4
Чокнутый Вольфган - хлам - проверил нет у него
Сч. Харит - оружие - у него тож нет
Док Хофф - химия - конечно нету
Ворон - броня - даже не проверял)

0

Комрады, такой вопрос. Я проходил вторую часть чисто пользуясь рукопашным боем, не взяв в руки ни одного оружия, и финального босса тоже забил руками. Кто-нибудь проверял, осуществимо ли такое в третьем?

0

skarabei Знаю я про сами караваны, сложил в них уже деньги до конца. Интересно тогда где эту бумагу откапывать....

0

Ты робота во 2 мочил голыми руками, жесть, я с товарищами гаусами мочил помню и то не так просто... а вообще в 3 думаю возможно, но хз тут еще это бесит ограничение по уровню, а так босса то особого нету...

0

Re Бискерд

А ты в убежище тоже проискал все, может я не заметил, хотя вряд ли, если найду отпишуся...

0

Дык она сама вроде говорит, что странно почему в убежище не было бумаги, вроде музыканты были. Ищи у торговцев или по пустоши...

0

а ктонить может скинуть карту мира со всеми отмечеными локациями?

0

а ктонить может скинуть карту мира со всеми отмечеными локациями?

0

Хотелось бы конечно, чтобы локации все были подписаны, хотяб на инглиш...

0

кто небут скажыте чё зделат штоб пустили в цытодел братства ?

0

Про квест в Оазисе: какие награды и последствия от его прохождения? Я так понял там 3 варика пройти, плюс ещё про огонь говорили типа сжечь дерево ток хз как это сделать.

0

Люди помогите пожалуйста, застрял в туннеле в ученым ЛИ , тут мочканули её кореша ГАРЗУ , и она не хочет некуда идти типа принеси ей стимулятор, а у меня этих стимуляторов хоть попай) жуй . а у этого ГАРЗЕЯ и головы та нету ))) что мне делать ????????????

0

народ помогите, в убежище 112, где надо разрушить брак не убивая, как это сделать
??7

0

Где можно купить заколок туеву хучу?????блин замучался я их искать....

0

2.grizzlyr я так понял, что все находят выход из вирта и выходят, я тож не парился.

ЗЫ Так кто нить прошел квест про деревню чудиков, где засекреченный подвал и сарай? что там было то в сарае? чем эти придурки занимались?

ЗЗЫ Будет патч то какой? Не слышно?

0

.grizzlyr
Короче жена говорит, что нашла ожерелье соседки у мужа на столе, и типа подозревает его в измене, ты идёшь к этой соседке и у неё из комнаты забираешь нижнее белье, потом идешь назад, спускаешься в подвал и кладешь нижнее белье на стол мужа, а потом зовешь жену посмотреть на "чтото важное", и всё, брак разрушен ! Еще по идее можно положиться на своё красноречие и наклеветать жене на мужа, но у меня с первого раза не вышло, да и квест хотелось пройти.

0

.grizzlyr можно ещо 1 способом )))) Наверху у неё в дневнике в конце написано что ей так хочется убить её скалкой XD, так вот берёш скалку, идёш в дом симпсонов, убьёш её и обратну к мужу, и расскажи типа твоя жена чёкнулась и убила соседку ))

P.S Кстати скалка внизу на кухне )

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ