За персонажа какого пола вы играете и почему?

Думаю, из названия темы все понятно :) Если хотите, прилагайте скриншоты.

Я прошел Fallout 3 6 раз. Первые 5 раз я прошел игру без модов и DLC за мужиков, а вот 6 с модами и DLC, но уже за девушку :D

P.S. Просьба не путать данную тему с темой "Ваш персонаж в мире Fallout 3". У моей темы немного другой смысл.
0
За мужчину. Не люблю отыгрывать девушек.
0
ironHAMMER.ms[Back from the dead], раньше делал также, но потом надоело :D Я даже в skyrim играл за девушку (правда, сперва все таки за мужика) :D
2
no comment..
4
Bo_Or[L]and
Я пытался играть девушкой, но меня хватает до первого обращения ко мне в женском роде.
0
ironHAMMER.ms[Back from the dead], ясно :) Заметил одну вещь: если поговорить с Тэдом Стрейером в Ривет-Сити, то при прощании он говорит "До скорого, чувак". При чем фраза НЕ меняется в зависимости от пола персонажа. Интересно, это случайность, или так специально перевели? :D
1
Bo_Or[L]and
Это ленивые переводчики ) или другой вариант ответа просто не предусмотрен .
1
44лок, я не против такого. Меня это веселит иногда :D
1
44лок, :DDD

P.S. Если бы я еще что-нибудь понимал в моддинге и тому подобных вещах...
1
Играю за расу 'SHOJO' (аниме) , хотя в апокалиптический мир Fallout может и не совсем вписываются..
Просто нравится анимешки и Fallout вот и совместил )), а женский персонаж интересней (читай - симпатичней) на экране смотрится ...
1
44лок, вообще я аниме (сами мультики) не люблю, но лица их красиво смотрятся (в том числе и "SHOJO"). Не играю за "SHOJO" лишь потому, что лень заново настраивать внешний вид :D

P.S. Хотя надо попробовать.
1
pix.PlayGround.ru

В большей части других RPG, которые проходил, главный герой - мужик, поэтому для Fallout решил создать другого перса. Вообще, большой разницы нет, кем проходить - если не ассоциируешь себя с персонажем, конечно.
1
Очень добрый, знакомый костюм... Не Lady Outfit случаем?
0
Bo_Or[L]and

Ага!
"FO3 Lady Outfit Overhaul", если точнее.
1
Очень добрый, тоже когда-то в нем ходил. Костюм хороший, но лично мне не понравилось слишком большое декольте. А так бы и дальше в нем ходил.
0
Проходил за персонажей обоих полов, но больше играл персонажем мужского. Разницы особой нет, но мужским персом как-то привычнее играть.
0
Проходил за персонажей обоих полов.
Я не отыгрываю, мне пофиг, за кого играть.
1
Играю за персонажа мужского пола, пустоши не для женщин
1
Пустошь для всех )))
2
За мужика играл, не за соску же
3
За парня, потому что захотелось! Как банально...
0
За девушку. Это привычка.
0
Играю за пацана именно за Буча ДеЛорию мне просто делать персонажа неохота!
0
Женского,
Ну знаете ли, когда ранят, странно слышать бас и видеть волосатые руки, держащие автомат
0
Шерил

Согласен )) Девушки на экране смотрятся как то интересней .
4
44лок
как у тебя такая няша получилась?)
2
kot9pko
Раса shojo :)
1
44лок
прости нуба, но у меня не встало :)
0
я играю девками, очень нравится их походка сзади :(
2
За мужиков играю,за баб не могу,чувствую себя трансвеститом,сменившим пол,давит на нервы очень
3
rahas

2 часа мастеришь симпотичного перса, а потом всю игру проходишь видом от первого лица ))
6
Когда как...
0
Я играю ток от 3-го лица и ясное дело за девушку, в броне рейдеров самое то...
1
Мужик с окладистой бородой.
0
Всегда играла и продолжаю играть за парня, потому что мужской перс как-то лучше вписывается в антураж. Знаю, что это нетипично, но факт остается фактом, мой Странник - парнишка.
0
Мужиков как по мне плохо очень нарисовали. Но про женщин тоже так особо не скажешь - каждый ращ когда я вступал в диалог с Мойрой Браун в магазине на кратере, мне хотелось свалить оттуда поскорей.
Фоллаут 3 я 2 раза прошёл только за девушку
0
Тульский Поцик честно говоря, мне 2 часов игры парнем хватило. ну и пусть я чувствую себя трансвиститов, слава богу от графона блевать не хочется
0
Совершенно без разницы, кем играть. Прошел и мужиком, и женщиной.
Но вижу, некоторым сложно смириться, что к их персонажу в игре обращаются как-то иначе ) Непривычно им, видите ли...
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.