на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Животные в Фаллаут 3

1)Брамин

Если разозлить Брамина,когда он набивает один из своих восьми желудков этот двухголовый источник белка выпотрошит вас своими четырьмя рогами.

2)Мухершмит

Пронзительный вопль-единственный предупреждающий сигнал который издаёт это чудовищное насекомое,прежде чем отложить целую колонию личинок вам в живот.

3)Дикий упырь

Отродье,одержимое непрекращающимся безумием,жаждет отведать вашей нежной плоти.

4)Гигантский муравей

Гигантский и воинственный муравей-солдат со стальными челюстями преданно защищает и кормит матку-царицу муравейника.

5)Грязевик

Злобный рыбак не спасает людей а нападает на всех кого видит,и утаскивает безжизненные тела в подводную могилу.

6)Кротокрыс

Жирные грызуны,состоящие из 20 киллограмов грязи и торчащих вперёд зубов сеют смерть и болезни повсюду,куда проникают.

7)Радтаракан

При свете это насекомое не причинит вам вреда,но в тёмном логове стая радтараканов может сбить с ног и затоптать любого.

8)Радскорпион

Это насекомое размером с лошадь прикончит вас-если не жалом,то клешнями.

9)Яо Гуай

Вечно голодный и злой бешеный медведь с острыми как бритва когтями способен в два счёта выпустить кишки у кого угодно.


Обсуждаем зверинец...

Комментарии: 52
Ваш комментарий

И это все?Хотя зомби и медведы интересны.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вОТ СОБСТВЕННО ГРЯЗЕВИК В ЖИЗНИ:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ВОТ В РЕЖИМЕ ВАТС:

0

Полный бестиарий не полностью известен

0

Похоже что Грязевик и Грязекраб братья во всех смыслах :)...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот еще неизвестный мостр....скачал видео по фаллоуту 3 с игромании...


0

похож на псевдокентавра из перевода фаргуса (фол 2)

0

похож на псевдокентавра из перевода фаргуса (фол 2)
Неособо-тот двухглавый (человеческая и собачья башка),а этот больще похож на Кровососа из в.о.н.я.л.к.е.р.а ...

0

Профессор Круглов

Неособо-тот двухглавый (человеческая и собачья башка),а этот больще похож на Кровососа из в.о.н.я.л.к.е.р.а ...

да я знаю что две башки было....только на кого он еще может быть похож из второго фола?....или это новый монстр?....(может кровосос добраля с украины, переплыв океан и еще больше мутировал...ха...)

0

Имхо это псевдокентавр... Это ж ВашингтонДиСи - там не настолько много радиации...

0

Псевдокентавр- это сын человека и собаки а не радиации...

0

Псевдокентавр- это сын человека и собаки а не радиации...
Спасибо... я только что излил от этого высказывания душу в тазик... фол оооооооень крут...
Но я так понимаю, просто так от человека и собаки ничего не родится... не Поевлитель ли случайно их создал? (если уж пошло на пошлятину)

0

Если у тебя родится хоть что-то живое (Или хотя бы будет оплодотворение, что еще менее вероятно) при межвидовом скрещивании - тебе светит нобелевка :)

А вообще кентавры - результат экспериментов Мастера из Fallout 1. Он скидывал нескольких существ в FEV и изучал получившееся мясное поппури.

0

Он скидывал нескольких существ в FEV и изучал получившееся мясное поппури.
И снова тазик в блевотне.
Повелитель сволочь... Хорошо хотя бы не скрещивал акул с золотыми рыбками...

0

Кстати тазик не убирай. Почитай голодиск с его дневником :)

0

_Komodo_

да он после прочтения захлебнется....

0

С родаками Псевдоурода подлил я керосинчику в костёр :)...
По поводу детей Повелителя.Вот что он создал:

1)Летун (предположительно смесь змеи, скорпиона и человека)
2)Супер-мутанты
3)Кентавр (смесь человека и собаки)
4)Сам себя (смесь человека и всякой живности которую он кушал и вырос в бесформенную кучу Г)
5)Кротокрыс
6)Свинокрыс
7)Опасный мутант (Крыса+собака)
...

0

Мож ето какаето квестовая тварь придуманая Bethesdой

0

Профессор Круглов
Ну, насчёт всего остального я был осведомлён... Тогда уж пойдём дальше... Меня слегка сбивает с толку (заметьте, до тазика уже не доходит, а холодиск Ричарда Грея я 45 раз читал без блевотни) тот факт, что летатели (или флотеры - по-разному их называют) невосприимчивы к импульсному оружию, а все остальные твари сверхуязвимы к нему. Кто-нибудь знает, почему?

0

Кpош

с браней сраслись....да и вообще какая раздница к чему они восприимчевы....

0

Есть один вид оружия к которому сопротивляемость у всех тварей одинаково (0%)-это Винтовка Гаусса.Есть ещё правда,но оно не всем по душе-это ракетница однозарядная противотанковая...

0

2Кpош
А по поводу Летунов-о них почти ничего не известно.Известно лишь что Летуны и Кентавры были любимыми домашними животными Повелителя(он держал их как собак).

0

Профессор Круглов


он держал их как собак

кто сабачек заводит кто кошичек а кто и псевдокентавров....

кстати есть еще свединия о новых монстрах?....какие буду в игре?....

0

пока на данный момент ето всё что известно (хотя можно было бы и кентавра добавить-но сам понимаешь что о нём рассказать нечего...)

0

А Брамиры покрасивели)) Шкура тах и спадет))

0

Профессор Круглов

дак всетаки этот кентавр каторый псевдо он в игре есть?....и та монстрина что на скрине выше как называется и откуда взилась?...

0

там еще в игре ты собакой владееш да?

0
0

я читал как с ним обращатся так и он к тебе

я убью её)..... шучу
но если мешать будет застрелю!

0

Видать эта тварь не псевдокентавр а просто кентавр...Судя по всему это какая-то человеческая мутация...больше об этой твари мне сказать нечего...

0

Профессор Круглов

больше об этой твари мне сказать нечего

Гдеж узнать?.....седня игра вышла может кто раскажет!!!

0

ого игра вышла?
будем искать лицуху

0

в жоАy кентавра)
Как собаку завести???

0

Играю только с сегодняшнего дня,повстречал только радтараканов,одичавших собак,муравьев-рабочих,дутней,кротокрысов и браминов

0

а еще есть король грязевик, он совершенно другой по виду. Похож на человека
жаль сфоткать его не догадался=(

0

Гне найти собаку? Ту, которую приручить можно?

0

По-моему приручить мона любое животное - при достижении N-ного уровня откроется способность дружить с животными.

0

обидно но в игре походу нет летунов....а кентавров пусть и не псевдо да куя...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот такое чудо

0

Гне найти собаку? Ту, которую приручить можно?

Я на свалке нашёл.

0

До собаку где угодно можно найти - проблема то в другом. Эти собаки обычно принодлежат мародёрам и если убить мародёра, то собака станет агресивной. yurikss прав, на свалке мародёра часто убивают и собаку можно приручить. Подходишьт и начинаешь с ней разговор(у разрабов мозги поехали) . Короче говорите с ней добрыми словами и всё будет ОК

0

разговор с собакой xDDDD
за кружкой пива?

0

О кентавре:

Эта тварь дерётся своими языками и плюётся какой-то коричневой гадостью (даже знать не хочу что это).В трепе можно найти...МУСОР И ДЕНЬГИ О_о....

0

можно найти...МУСОР И ДЕНЬГИ О_о....

ха я находил части тела.....

0

вы забыли милую зверушку по имени "коготь смерти"))) есть така локация Олд-Онли их там многа -_- после визита туда остался без стмуляторов...
Кстя ещё есть "ядерник" (обитает на заводе ядер-коллы) это такой светящейся болотник((ну или грязевик))
Ну и в "Грейдиче" огнедышышеи муравьи (красненькие такие)

0

Кстя ещё есть "ядерник"
Да-да,помню как от них убегал...

0

Я видел болотника (охотник, ядерник, обычный и короля болотников), брамина и бешеного брамина, огненных муравьёв (рабочего, воина и муравьиную матку), псину, радскорпиона (гигантского и обычного), супермутантов (мастер, бестия и бегемот), коготь смерти, гулей, кентавра, кротокрыса, и какую-то бешеную пчелу.

0