на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Ядерный удар со спутника...

Очень красиво =))) найдите Станцию Сети "СатКом" NW-05a. Там найдёте записи учёного и коды запуска. На верхнем этаже станции будет комп. Вводим коды и сразу выбегаем на самый верх(лестница рядом). Увидите как с неба летят куча ядерный ракет =)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Подскажите где эта станция находится?

0

Недалеко от форта Константин, на севере карты.

0

Мде, я думал поблизости будя хоть одна зверушка типо как Алистер Тенпенни, жарахнет за милю...

0

а она хоть убивает или падает за пределы карты?

0

Не они рядом падают но некого не убило ибо там некого небыло

0

а кто-нить может кинуть скрин этого места на карте?

0

у меня там коды запуска вводишь а он пишет "неработают приводы тарелок"

0

Ядерный удар со спутника... Эмм.. Красота. =)

0

Stalker ФорЭва
Если бы приводы тарелок работали - можно было бы изменит место удара - например по Мегатонне
К сожалению GPS навигатора в игре нет - по этому в любом случае точных координат Мегатонны мы не знаем
Хотя конечно по логике приводы тарелок лиш для того что бы настроится на другой спутник на орбите.
Что в свою очередь могло родить квест скажем - засеч сигнал ... с каким то смыслом

Единственное в игру могли БЫ и внести некую возможность - Бомбу в Мегатонне мы разряжаем - но чувак в "Черепаховых очках" говорит
- Парень! Хрен с тобой! Но если все же передумаеш - вот тебе географические координаты мегатонны ... там есть система наведения ядерного удара со спутника .... бла-бла-бла

antisonic
Там не совсем записи ученых! Там живой - гуль - ученый работающий вроде на Анклав (или на когтей)
Но вот побазарить сним не получается - агрессивный

0

Интересно, а можно на месте падения ракет поставить своего NPC?

0

NightHawkreal
Себя ты точно не поставиш - добежать не успееш - порядка 2 км
А вот напарника там можно забыть на месте удара - хотя конечно смысел не ясен
Если есть желание - поброди на месте удара - может там какие артефакты образовались

0

А если поставить союзника?Например собаку?

0

Если есть желание - поброди на месте удара - может там какие артефакты образовались
Столичная Пустошь - не Зона (с)

0

помойму в форте константин есть координаты, тот гуль что то писал про острую нехватку координат... В фоле очень много таких загадок которые оставляют чувство незаконченности. похоже игрушку не успели полностью собрать или еще что то

0

да видел это место ))
но там неподалёку есть ещё чёт в это роде ... три тарелки здоровые , я по ним полазел - и расстроился, просто куча рейдеров а такого прикла нету может вы нашли??

0

В Форт Константин можно ядерную боеголовку запустить только запуск обрывается((

0

Там (на станции) не ядерный удар.

0

Не разбираюсь я в этих взрывах, просто начинается запуск и обрывается... а так жалко..

0

да там фигня какаето...

0

извините что оффтоп но какая кнопка-консоль?

0

Я ещё одну станцию находил Сатком но там тоже нечего интересного,хотя рядом со спут тарелкой находится какойто типо дом я туда ещё не ходил........

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Операция называется почему-то Укороченные штаны. На связи небольшой военный спутник с несколькими ракетами, который нашли рейдеры и помогавший им чокнутый учёный (он там кстати бегал по станции).
Выглядит это вот как:

0

кому то мало Мегатонны

0

У МЕНЯ НА ЭТОЙ СТАНЦИИ ПРИКОЛ БЫЛ, КОГДА В НЕЁ ЗАШЁЛ МЕНЯ ВСТРЕТИЛ КОГОТЬ СМЕРТИ И 20 НАЁМНИКОВ, А ТОТ ГУЛЬ УЧЁНЫЙ ПРОСТО ЗАССАЛ И В УГОЛ ЗАЖАЛСЯ)))))))

0

а кто - нибудь видал как разрывается главная база анклава из доп. к игре "brouken steal"

0

База Адамс разрывается красиво и громко 8))) Жаль Брокен Стил у меня после этой миссии завис(((

0

начни с последней сохранки, предварительно вынув russian.esp из папки "data" адресовано елене быковой

0