на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

А что с экономикой игры?

Ну обычно в подобных играх ты бегаешь, собираешь лут и продаешь. Потом покупаешь у торговцев ништяки. Так играл в 3 и NV. А в 4-ой части не выходит. Все оружие валится кругом. У торговцев ничего интересного нет. Моды собираю сам. Иногда у торгашей попадаются вещички со звездой, но они стоят по 20 000 пробок!
Я всего-то смог до 20 уровня лишь 7000 собрать.
Оружие и броню принимают за сущие копейки, даже таскать эти железки желания нет никакого.
Да и к торговцам заглядывать не вижу смысла, денег у них мало. несешь на склад и там разбираешь. Хотя уже и стали с деревом полно.
Получается, что лут вообще особо не нужен. Оставлю его валяться на полу. И как то мне не нравится это. Денег нет, но куча предметов не востребована остается.
Что-то тут не так.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тут расчет на строительство и модернизации, редкие ингредиенты могут съедать не мало денег.

1

А хочу и сравниваю. Речь то не об этом.

0

Тут зависит все от харизмы, перка "Коллеционер крышек" и журналов "Байки торговца из Джанктауна". На начальном этапе, когда персонаж не прокачан, товары стоят дорого а вы продаете свои вещи за копейки. С увеличением всех этих пунктов, сбора журналов, вы смещаете постепенно баланс в свою сторону, а с ростом основного уровня персонажа, увеличивается и кол-во крышек у самих торговцев. Конечно, дороже всего продается оружие (пистолеты, охотничьи, боевые карабины), броню же, особенно кожаную, лучше собирать для разбора на компоненты (опять же перк есть специальный). Но тут важно учитывать одно: Честным путем все и сразу ничего не делается, ну а портить игру читами и модами, это уже ваш выбор)

0

LaVas_ki
А чё ты с НВ сравниваешь? Там за пять минут по 10ке со стола поднимаешь. Вообще не корректное сравнение.
В 3ке нет эпичного лута с доп. параметрами.
Проблем собрать весь сет со звездой, вообще никаких проблем не составляет.

-2