на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Автоматический лазерный мушкет

Собственно он может и раньше мне попадался, но я не обращал внимания на это, так как с начала игры понял что лазерные мушкеты не эффективны. Но этот мушкет подарил Стурджес за квест. И тут я обратил внимание на название "автоматический". Да ведь это имба подумал я, так как обычные мушкеты очень хорошо раздавали дамаг, но имели низкую скорострельность. Сохранился и решил проверить насколько можно разогнать урон на верстаке. И вот тут облом. Этот мушкет не отображается на верстаке. Собственно если кто поборол этот баг, просьба помочь. Спасибо за внимание!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Заинтересовался вопросом поскольку недавно выпал Лазерный мушкет с легендарным свойством "Автоматический",тут-же хотел разогнать мушкет по урону в оружейном верстаке,как тут-же наткнулся на баг что мушкет не высвечивается в оружейном верстаке,и недавно случайно получилось разбаговать этот баг,нужно создать возле оружейного верстака какой-нибудь ящик положить мушкет с этим легендарным свойством и взять из своего склада рандомный лазерный мушкет в инвентарь,подойти к оружейном верстаку и начать взаимодействовать с оружейным верстаком выбрать на модификации тот самый обычный мушкет из своего склада и выйти из оружейного верстака и из ящика взять тот легендарный мушкет который положили в ящик,взять лазерный мушкет с легендарным свойством (НЕ убирая обычный взятый из своего склада мушкет),ещё раз подойти к оружейнымыму верстаку опять взаимодействовать с ним и воля появится вкладка промодифицировать лазерный мушкет с легендарным свойством "Автрматический"

3

Есть способ баг обойти, для этого мушкет нужно поместить в контейнер, а после забрать его сразу активировать верстак. (работает на последней версии игры)

Инфа с вики, сам не пробовал.

0

NightHawkreal
Не работает, пробовал.

0

знаете что сами подумайте почему перс может модифицирует пистолет чужих а авт лазерный мушкет не может (возможно там механизм измененный очень сильно )

0