на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг с костями торчащими из персонажа

Дело такое, недавно присев видом от первого лица увидел мясо 0_0

Думал почему же так, и только сняв одежду увидел видом от 3го лица что у персонажа из тела торчат кости кровавые

как можно исправить ???

Ps- переход на более старые сохранения эт уже запасной вариант


Комментарии: 17
Ваш комментарий

Бессмертие себе он ставил , мог бы и посмотреть по форуму , вас тут таких уже много было c кишками наружу.

Спойлер

http://forums.playground.ru/fallout_4/tech/reshenie_problemy_torchaschie_iz_tela_kosti-883913/
http://forums.playground.ru/fallout_4/tech/reshenie_problemy_s_vypirayuschim_skeletom-884775/
и тд

10

44лок
Ну да читер, можешь заминусить меня,
Но у меня горячая ситуация была !!!
Шел по миссий (где надо собрать Для ника голозаписи ) так зашел в одно место, там были рейдеры, я перебил их и потратил все потроны (ибо тогда у меня их было с собой мало) Но тут выходит братство с парой ребят в силовой броне (для меня они вражеские) потом винтокрыл их прилетает, потом откуда то вылезают гули,два когтя смерти и ржавые дьяволы.
Замес был жестоким, еще начел логать когда какого то хера винтокрыл в текстуры здания приземлился, крч чтобы выжить пришлось Tgm

хочеш верь хочеш не верь..

3

Никита Кокшаров
Сначала писать грамотно научись, а потом можешь и вопросы задавать!

-3

Никита Кокшаров
Заходишь в консоль, тыкаешь в перса, вводишь "player.removeitem 001E22E5 1" и жмешь enter.
Спасибо не мне, а Стимовскому комьюнити.

6

это как с коктелем молотова когда ктото сгорае до корочки, также кости торчат

1
Никита Кокшаров написал:
Замес был жестоким

Можно было просто убежать. ))))

1

MrGURAM76
я не забрал тогда голозапись которая была в разрушеном зданий, которое было в зади меня

0

кароче надо попробовать одеть и снять скафандр, может прокатит

0

как можно играть в фоллаут на таких низких настройках?

-7

Никита Кокшаров
я ничего про играбельность не говорю, просто игра должна радовать с графической стороны, а у тебя нет.

-8

Никита Кокшаров
мне кажется с этим вопросом тебе на ответы маил.

-5

Igor Semenovskiy
Прикинь МОЖНО!!! У тебя может быть завалялось тысяч сто купи нам по компу и мы будем играть и радоваться графике

Никита Кокшаров
Моды какие нибуть ставил?

2

Золотко555
причем тут сто тысяч, нормальная видяшка б/у будет стоять тысяч 7, проц можно за 8 взять (б/у) осталась материнка, ну а остальное от старого пк, вот и все, и где тут 100тысяч?

-7