на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Будет ли в игре система разрушений?

В геймплейном отрывке было видно что когда ГГ бросил гранату здание начало немного ломаться.Как вы думаете это сюжетный скрипт или в игре будут разрушения?И ещё можно ли там кататься на транспорте,типо машина мотоцикл

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

главное чтобы после разрушений не было глюков

12

Там показали только что вручную можно дома разбирать. Разрушений как таковых я не заметил. Хотя, если дома разборные, то наверно ничто не мешает сделать их разрушаемыми. Но такая фишка должна сильно повлиять на размер файлов сохранений, и опять же глюки.

9

Сто процентных не будет точно,частично возможно в качестве транспорта будет вертиберд мож еще чето

7

В какой то степени будет, но в какой, еще предстоит выяснить.

5

MrWorld
Ага, а в третьем фоле Мегатонну можна было розрушить, значит там должна была быть систама разрушения? В трейлере четко видно выстрел с толстяка по рейдеру на лестнице, и после ядерного взрыва там ни один болтик не отпал. А эстли в заскриптованных сценах и будет там чето рушиться то к розрушаемости отношения не имеет никакого.

5

CombineHans
Смысл? Смысл в том чтоб построить уютное поселение на которое для разнообразия будут нападать разные "гоблины" которые будут весело отстреливаться туррелями. И разрушаемость тут ни при чем. Да и вопрос о какой разрушемости мы говорим? О такой как была в Красной фракции? Тогда точно ее не будет, ибо етому бы было уделено специальное место и акцент в трейлере. Скорей всего сделают динамичным мусор который можно собирть и с него строить дом. Ну там бросил гранату, и покрышки розлетелись, или там жестянки всякие, но не болеее того. Поетому о разрушаемость речь не идет.

5

Topol45
Ну короче говоря посмотрим

4

Думаю будет разрушаемость на уровне заборчиков. Типо развалить деревнный заборчик да сетку покатить. А так слишком жирно, многие места сделаны специально разрушенными, а давать игрокам игнорить специфические моменты - вряд ли.

3

Если есть система постройки-будет и система разрушений.

2

Мне хватило когда в скайрме нажал не на ту кнопку и в результате все вещи попадали со своих мест.

2

Выйдет, узнаете, че вы вангуете- то?

1

Topol45
Ну скажешь тоже! :)
Красная Фракция-вообще отдельная тема,в плане разрушаемости меня еще ни одна игра так не впечатляла.
А по поводу Фоллаут-если рейдеры не смогут разнести твою хибару,тогда тупо садишься на табурет и вертишь их на ...ую! Ждешь,пока им не надоест-профит!

1

Скриптовые - точно будут. Незаскриптованные, может, и будут. Ясное дело, минимальные - стены ломать суперкувалдой никто не даст.

1

Topol45
В трейлере было видно что здание ломалось,скорее всего будет разрушение

0

CombineHans
Ну да, в Скайриме еще та разрушаемость была.

0

Topol45
В Скайриме и строительство было так себе.Но,раз тут будут нападения рейдеров и т.п. ,раз тут будут оборонительные системы и приспособления - стало быть и разрушаемость будет,иначе какой в этом смысл?

0

максимум мебель раскидает наверно
а то так кинул редыру гранату и порушил пол своего поселка.

0

будет,но не такая сильная и не такая масштабная

0

Большинство ресурсов потрачено на интерактивность и взаимодействие с миром, остальное и не так важно в такой игре

0

Я думаю, что нет во многих играх у которых свободный мир нет рузрушений

0

Конечно будут, голову можно сломать, руку итд.)) А по сабжу то какие могут быть разрушения на старом движке в котором их в помине не было? Будут такие же розрушения как и в третей части, стрельнул с Толстяка в деревянное здание, а от него даже досточка не отпала.

-6