на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Что это??

Вопрос сняла на видео потому что словами это просто не возможно объяснить.

Спойлер
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Так глюк был еще в Скайриме у меня часто. Эта точка должна быть в персонаже для того, чтобы создавать волны на воде непосредственно от модели персонажа в воде. Но из-за бага эта точка смещается.

4

Givemethedust
Тоесть это не изза броньки ,не от инвентаря ,а то я тут уже все перебрала повыбрасывала)) это чисто от персонажа? Ну ладно ...лиль бы этот баг за собой другие не притащил...

0

Золотко555
я такое часто у себя в игре отмечаю на водной поверхности, но сильно по этому поводу не заморачиваюсь.

2

Золотко555
сколько играл, проблем, кроме эстетических, не замечал. Хотя, всегда была одна точка у меня, а у тебя походу, раздвоение личности у персонажа)

1

Уууууу! Да у тебя хитбокс сместился. он у тебя отдельно от модели персонажа гуляет) Хит бокс это та самая чать модели или спрайта, которая может взаимодействовать с миром (физическая). Так вот он сместился. Возможно что это касается только хитбокса на ногах который сделан отдельно для взаимодействия с водой, для создания волн от движения. Попробуй по отключать моды которые как то связаны с водой и персонажем. Если стим версия то как последний вариант в стиме запусти "проверку целостности кеша" (Моды скорее всего слетят). Но по идеи можешь и так играть, если не бесит)

3

OzTheGreate_
Подтверждаю. У меня такая же хрень. Это хитбокс.

1

у меня в Скуриме такая же фигня была иногда, причем без модов

1

Алексей Плуталов
а что это?? вот по логике что то прицепилось а как это посмотреть и проверить??

0

У меня тоже точка по воде бегает. Только одна. Наверно косяк разрабов, т.к. встречалось на разных версиях игры. И похоже, править его не будут.

1

у меня такая ж фигня. и в Скайриме тоже))) ....та и шут с ней. не мешает. оно ж появляеца только в воде;)

1

Водомерка бегает по водичке,узбагойтесь =)

1

Золотко555
В модах это такое. Отключай по одному и смотри. Понаставите по 100500 модов и удивляетесь))
Кэш обнови в стиме, может исправит. Опять же моды, шкурок понацепляли. Вода качественная стоит видно мод. Прям гладь

0

Badfox1988
Ну давай начнём с того что я модами не пользуюсь...(если точнее то видео снято до мода который поставила только что и он у меня ОДИН )
кэш на стиме проверяла ДО видео...что ещё посоветуешь??

4

Золотко555
Конечно. Совет такой красавице с приятным голосом надо дать обязательно. Откат сохранения до бага, ну или на кройняк переустановка игры)) Вполне считаю такие методы хорошим лечением любого бага в любой игре...

0

Badfox1988
ясно..спасибо...в видео я сказала что он мне не мешает просто стало интересно что это такое..была одна точка появилась ещё одна и будет ещё прибавляться?? из-за этого откат делать??)) нет спасибо

5

Это Великий и Ужасный Ктулку водичку пьет.

0

У меня на пиратке с последнем патчем и всеми длс такого бага нет , А вообще поменьше кури ,а то голос чувствуется что похрипывает

0

А когда приседаешь в режим скрытности изломы появляются? Как совет, попробуй создать нового героя в новой игре (чисто для тестов) если будет всё тоже самое то может какие то настройки игры багуются, ....))))

0

такая же шняга бывает
в скуриме также
оффсет игрокак смещается из за кривово движка

0

лучше ты себя бы сняла. и без нижнего белья. шутка. а если серьёзно. это обычный баг.

-9

unix50
на мою авку посмотри ..это я и успокойся)))

1