на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Creation Club не сохраняет купленное

"Купил" банально краску по скидке для пит-боя, после переустановки виндовса, стима и игры обнаружил что сохранения остались, а приобретение из клуба нет. Это так со всеми покупками что есть в клубе? То есть если я захочу купить "умный экзоскелет" то после каждой переустановки игры мне надо будет заново его покупать? Или всё же как то можно восстановить свои файлы ранее приобретенные?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мне что-то в глаза попало или тут пишут, что кто-то покупает моды и ни какие-нибудь шедевры или на худой конец что-то стоящее, а буквально чью-то мазню.
А люби ещё удивляются почему процветает беспредел с микротранзакциями, лутбоксами и прочей мракобесной фигнёй. Люди сами готовы платить за это. Лишь бы в один клик, лишь бы проще, ну и конечно показать себя, но этот мотив стар как мир.

5

AT_Sagor
Может вы и не в курсе, но окраска Пип-Боев - это бесплатно, зачастую ...
Бесплатна также, бывает и окраска силовухи, брони, оружия ... И более стоящие моды на добавление стволов рейдерам, к примеру.

1

нехер в этой помойке покупать. Все православные на Nexus идут

3

Mr_POMAH
И что там они делают ?..
В Клубе модификации разрешённые ... К тому же, те же моды, можно и не выходя из игры устанавливать ( если ачивки уже все собраны, кого они интересуют ).

-6

Mr_POMAH
Помойка это пиратки с глюками багами и так далее... Взял лицуху и не жалею, там люди отрабатывают свои деньги, 23 ур и ни одного бага и глюка. Даже фпс по сравнению с пираткой от хаттаба выше на 10+
К тому же в креативе все моды доработаны, опять никаких багов и при отключении сейвы не испортят.
Кароч любой труд должен оплачиваться имхо. А пиратку юзал смотрел стоит или нет просто

2

Aniskin999
А у меня и пиратка и Стимовская игры установлены ... :-)
На пиратке моды можно проверить, а на лицуху уже проверенные, нормальные накатывать ... К тому же, у меня установлен один хак, который позволяет не просто играть с модами, но и ачивки получать. Так что ... Я не только в Клабе модами обзавожусь, но и с PG и с иных в лицуху кидаю и всё нормально ...

2

С*ка мужики извиняйте, я тормоз не знал что там в самом конце прячется графа "куплено".
Ну и ладно, может я не один такой тупень окажусь и кому пригодиться )))


Спойлер
2

Aniskin999
Нормально всё ...

У меня там и вовсе всё непонятными символами обозначено ... Сказывается один фиксик на получение Стимовских ачивок со сторонними модами.
Сперва тоже путался ...

1

У меня всё в порядке и после переустановки игры и после сноса Стима ...

Посмотрите в папке с игрой. Там должна появиться папка Creations с манифестами, а в Data должны появиться файлы начинающиеся с ccgcafo4.

Спойлер

Если всё это есть, то нужно идти в саму игру и заново активировать ваш мод.

1

saturn7774
Есть да такие файлы, но это скорей всего краска оружия и брони которые сейчас бесплатны по скидке. Тогда я брал краску для пип-боя Абраско, тоже по скидке цена 0 была. Вот теперь не могу понять почему не осталась, либо потому что бесплатно приобрел, либо просто не сохраняется в облаке стим. Хочу взять умный экзоскелет и сомневаюсь теперь а стоит ли.


Спойлер
-1