на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Дали задание на Фар Харбор

Есть задание Semper Invicta. Дал его Данс, говорит надо помочь разведчикам братства, т.е. выполнить их задания. А они дают задания на Фар Харбор, на который у меня даже квеста ещё нет. Т.е. дополнение не активировано. И фиг знает как его активировать. А сейчас у меня уже квест идти келлога убивать. А если его убить то прилетит братство стали. А ещё даже с Дансом не подружился. Короче получается какая то муть.
Не знаете что делать? Какого хрена мне вообще эти тупицы дают задание на фар харбор? Это уже другая игра совсем. И у меня туда доступа даже ещё нет. А даже еслиб был то я никогда не горел желанием там лазать.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Такой баг.частое явление.Тебе не нужен туда доступ-через чит терминал телепорт на данную локацию.(Есть рус. версия терминала).

2

Deyl
что? какой ещё чит терминал?
А ничего страшного неб будет если я не выполню задание Semper Invicta до прилёта братства стали?

0

Deyl
Это бесконечные кв, по типу пода принеси. Они есть у каждой фракции. Вообще не обязательны к прохождению.

4

Zh1VaGo
вообще то обязательны, без них сюжетку за братство стали не пройти

-1

ahanovskiy

В полицейском участке двое идиотов дают повторяющиеся задания. 4 раза прохожу игру и 3 раза попадает именно в Фар харбор... просто делаю другие задания и не парюсь по этому поводу, когда придет время пойти в Фар харбор, тогда и выполню то задание
И да, кстати Фар харбор очень интересное дополнение, но туда лучше попозже прийти

Спойлер
4

ahanovskiy
Речь не может идти о квесте Semper Invicta. Скорее, это квест Квартирмейстер или Очищение Содружества.
См. раздел "Заметки" в статье по ссылке.

2

ahanovskiy
Задания нужно выполнить 3 раза-тогда будет продвижение по сюжету Братства и,что немаловажно,после 3-х выполненных заданий вы открываете возможность улучшать броню (гибридная).
Попасть на Остров можно быстро-берите квест у секретарши на поиск Ника и выполните его.После этого получите квест на поиск Касуми и попадёте на Остров.

1

ahanovskiy
грузишь сейв до взятия задания у разведчика, могут дать другое. ты же по сюжету идёшь по карте не лазишь без надобности, значит не открытых локаций навалом. как я понимаю все повторяющиеся квесты зависят от наличия не открытых локаций. если их мало начинают давать задания на локации из дополнений. меня как то в нюкворлд отправляли.

0
ahanovskiy написал:
вообще то обязательны, без них сюжетку за братство стали не пройти

Вообще-то не обязательны. Его лучше не выполнять до прилёта БС, и сдавать его капитану Келсо. И допы для сюжетки БС не обязательно проходить.

0

potter790
первый два допа сюжетные, если их не выполнить то не выполнится сюжетный квест Semper Invicta

1

ahanovskiy
Хочешь сказать дирижабель не прилетит? )))
По этому квесту достаточно зайти в полицейский участок, что бы Данс принял в послушники, и всё. Можно не делать даже этого, дирижабель прилетит в любом случае.

1

potter790
причём тут дирежабль? Данс не даст своё задание по поиску отряда пока не выполнишь задание разведчиков в фар харборе

0

ahanovskiy
Не даст Данс, выдаст Келсо. Открой гайды по прохождению да посмотри, если сам не знаешь. И это не сюжетный квест, основные задания за БС выдаёт Максон.

-1

Есть моды на Нексусе по поводу квестов в ДЛС локациях, точнее их отключение.

0

Квест на Фар Харбор дает агенство Валентайна(Даймонд сити). А еще туда можешь взять самого Ника в напарники(если интересна история Ника). А вот дальше есть возможность сообщить Братству Стали о синтах в Фар Харборе

0

Spiny
нет, меня в фар харбор посылают разведчики братства, Риз и Хейлин и до встречи с валентайном

0

Парни подскажите, прошел Semper Invicta и тень стали, но вовремя не поговорил с паладином Дансом (заигрался в других локациях) пишет провалено, Данс и Риз на разговор не идут, а квест квастирмейтер Хэйлин выдает без проблем. Как их разговорить??? Куда двигаться дальше??? Спасибо!

0

ResetQuest 0002bf20 – перезапускает заданный квест.

sqt 0002bf20 – показывает список всех стадий и задач заданного квеста. Позволяет узнать номера всех стадий.

SetStage 0002bf20 <№ стадии> – продвигает квест на заданную стадию. Рекомендуется для преодоления багов.

completeallobjectives 0002bf20 – завершает все текущие задачи заданного квеста.

0

Потерпите пока на Остров попадёте ...

-2