на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Данс - зараза

Здравия, товарищи.
В общем дело такое. Данс стал ко мне враждебен. Оно и понятно. Я ихние винтокрылы люблю подбивать (хотя откуда он знает, что это я - оракул, наверное, но это не важно). Получается, что я прозевал все их задания. Но это даже не десятая часть беды - братство скучные и я все-ровно при первом прохождении знаю что про что, а сейчас буду за Институт.
А вопрос-то в общем вот в чём. Станет ли он ко мне потом лоялен или так все и останется? Может, код есть (неправильно, конечно, но бессмертные - еще более неправильно), чтобы он окстился? Само задание-то висит, "Призыв к оружию" и всё тут. Можно ли его вывести из этого состояния или нет?
Спасибо.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Предлагать флирт? с дансом? вы серьёзно? что за пидарские идеи?

1

непереносимый
Даже гейские идеи тут не помогут (хотя я играю за даму, но предпочитаю лесбинаправленность в этом плане), ибо тут Данс стал оракулом, а все винтокрылы я подбивал в режиме скрытности.

0

THURISAZ
перестань. что за бисексуальные наклонности.

1

THURISAZ
Под конец игры за Институт он вместе с Максоном на тебя нападет полюбе. На тех же самых винтокрылах. Я когда первый раз проходил то даже и не заметил ни его, ни Максона, до тех пор пока не вернулся трупы обирать. Сбил винтокрыл и не заметил.

0

alekszvorsk
Понятно. Я думал с ним также, как с Даймонд-сити, например. Ну, подстрелил охрану. Погулял немного - вернулся через недельку-другую. Все снова мирные. А тут не понятно. Вот же ж...

0

Scattered boy
Какой флирт - паладин по мне стреляет, как если бы он изначально был как рейдер? Я еще не стал выполнять его задания, кроме того, которое самое первое, когда они гулями окружены.

0

THURISAZ
А ну тогда незнаю только наверно сохронение загружать заново и не трогать их вертолёты только так наверно ну или просто перебить их всех

-3

THURISAZ
А вообще если братство к тебе еще не враждебно - попробуй попроходи квесты Максона. Там трижды с Дансом нужно поговорить в этой линейке. Может поможет.
Но толку если все равно при последнем штурме придется стреляться.

0

alekszvorsk
А, попробуем потом. Если меня пустят на дирижабль. Не страшно - меня больше бессмертие неписей бесит.

0

Да пофиг на железного дровосека.Я его так называю.
Унылый тип.Даже когда ГГ приходит его убивать он все равно несет
-Ыыыыыы синты зло,убить всех синтов.
При том что сам.....

Але болван!!БоС приказало тебя выпилить только за то что ты не такой.
А он все равно....

0

Чебуратор Основатель
Так про и речь. Мне б он хотя бы как в Морровинде не был бы бессмертный, а тут бредово как-то вышло. Хоть бы квест мне игра "провалила", а то же висит.

0

Чебуратор Основатель
Большинство называют его Базом. Сходство же очевидно:

1

Я с паладином дружу хоть и невступал в его компанию

-1