на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Даже Wrye Bash не помог

Приветствую читающих!Значит суть проблемы описана тут:

Спойлер

https://forums.playground.ru/fallout_4/personazhi_ne_vydayut_unikalnoe_oruzhie-1006241/#comment-19060948

Мне порекомендовали побаловаться в wrye bash и сделать так называемый патч,который поправит мой лвл лист,а так же некоторые проблемы.Но не помогло,Зилот всё так же просто говорит,что я красавчик и ничего не выдаёт,консольная команда всё так же даёт просто одноимённый молот(просто обычный супермолот без модификаций).Очень прошу помочь ибо кровь из носу как хочетца этот молоток.Единственный выход который я вижу это переустановка игры,но если попытаться запустить модифицированный сейв,на чистой игре,она просто не запустится,так?
Спасибо.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

7Acer7
Это из-за мода Raider Overhaul,можно попробовать его отключить и загрузить сейв до взятия этого квеста,либо на какого то другом этапе.

7Acer7 написал:
на чистой игре,она просто не запустится,так?

По идее должно запустится,просто выдаст предупреждение что отсутствует контент,хотя если модов было очень много возможно из-за какого то и не запуститься либо будут какие либо баги,можно попробовать ещё клинером сейв почистить.

0

saa0891
Отключил т.к. через консольную команду выдавался молот с этого мода,теперь же выдаётся обычный супермолот

0