на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Диалоги между спутниками

Собственно какие выдают перлы товарищи при смене одного на другого на одной базе? Просто всех не перепробуешь а интересно, в инете ниче такого не нашел))
К примеру когда Макриди меняешь на Пайпер они выдают это:
Макриди- Пайпер, так когда ты прийдешь взять у меня интервью так сказать один-на-один?
Пайпер- О, Макриди. Можешь подождать еще миллион лет?
и наоборот когда меняешь:
Пайпер- Постарайтесь не поубивать друг друга, хорошо?
Макриди- Я еще не тороплюсь на тот свет, моя милая)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пайпер на Кейт тоже класный диалог:
Пайпер- Никому так и не удалось сжить тебя со свету, Кейт?
Кейт- Пока нет. Хотя все постоянно пытаются!
Наоборот когда:
Кейт- Вы уж там повеселитесь. Жаль что мы не можем покувыркаться втроем, да Пайпер?
Пайпер- Этому никогда не бывать, Кейт!

4

Седня смотрел прохождение одно там когда чувак менял Кейт на собаку она сморозила что-то вроде: не смотри на меня так, грязный мелкий кротокрыс :D

1

Паладин Данс - - - > Псина (диалога нету)
Псина - - - > Паладин Данс
Псина: *недоуменно скулит*
Данс:"Не бойся малыш, я позабочусь чтобы этот солдат вернулся с войны живым"

1

Когда менял Силача он сказал что-то вроде: "Ты предал Силача, не помог ему найти Благословение!"

0

Атай Wolverine
Он и меня задолбал со своим "лекарством". А где его искать и его названия НЕЗНАЮ и он не говорит.
Может в самом деле этого "лекарства НЕТ. А может это ТО, что приносил Ученому-мутанту?
Теперь его ID нужно.

0

rosomaha7
Вот ты значит тоже всё понял как супермутант. ) Лекарство - это цитата из "Макбет"
"Наставник Силача Рекс Гудман зачитывал ему «Макбета» Шекспира. Часть про «Бальзам прекраснодушия» Силач понял слишком буквально: он считает, что «бальзам» — это то, что делает людей сильными, даже сильнее супермутантов, и если он найдёт и выпьет его, то станет сильнее любого представителя человеческой расы." (с)

"the milk of human kindness" - мягкосердечие; сострадание; "бальзам прекраснодушия" (Леди Макбет Anglophile); добросердечие (часто ирон.); доброта (часто ирон.); симпатия (часто ирон.)

4

Пайпер - - - > Псина (нету диалога)
Псина - - - > Пайпер
Псина: *скулит*
Пайпер:"оох, извини малыш. Тебе пора домой"

0
0
ripvango написал:
Вот ты значит тоже всё понял как супермутант.

Ну у меня же нет семи пядей во лбу! И такую литературу даже не знаю.

-3