на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

DLC в какой стилистике вы мечтаете увидеть?

Я был немного шокирован новым Fallout'ом (имеется ввиду про третий фоллаут), когда он был выпущен в 2007, но я люблю The Elder Scrolls Oblivion и сумел быстро адаптироваться и понять разработчиков Bethesda.
Мне понравился сюжет, хоть он и не очень эпичен, но зато запоминающийся. А как же DLC? Они просто шикарны.

Спешу отметить, что самое крутое и мощное дополнение из Fallout 3, лично для меня, была "The Pitt". Эту историю я готов проходить сколько угодно.

Я не говорю уже про Fallout New Vegas, там просто эпичный сюжет, если вы присоединитесь к Легиону (что я сделал на 3-ий раз прохождения).

Но оттуда я не могу выделить для себя более выдиляющееся дополнение к игре, потому что в каждом есть частица души Obsidian...

А какое DLC вы можете выделить из всех игр Fallout, начиная с третьего и заканчивая New Vegas? И в какой стилистике мечтаете увидеть будущие дополнения?

Комментарии: 50
Ваш комментарий
24

Furyhunter
Это точно.Сначало посмотрим игру,уж потом про дополнения думать

4

Мне больше всего понравились Dead Money и Lonesome Road. А вообще хочу увидеть DLC про довоенный мир.Впрочем у Беседки все DLC хороши в той или иной степени.

11

Там много воды, было бы прикольно увидеть подводный город который например заполонили супермутанты и хотят разрушить, люди им мешают и к дополнению этого купол города вот-вот рухнет и все утонут =)

8

Роман Пивоваров
Там много воды, было бы прикольно увидеть подводный город который например заполонили супермутанты
Bioshock? Слишком похоже.

2

George Dark
Биошок там просто все сума сошли под водой, а тут типо обычная классика противостояние за выживание какой либо из сторон

0

Хотелось бы увидеть заснеженную Канаду. Что-нибудь с китайскими гулями-захватчиками (были на пустошах Ф3) или какой-нибудь проект по захвату США Китаем (В поинт лук аут была китайская шпионка и подлодка). Возможно что-нибудь в море нефтяная платформа, подводная база или огромный корабль с солдатами анклава.

7

В NV длц еще не пробовал проходить, а в 3 части больше всего понравился мрачный, болотистый Point Lookout. Вот что-то подобное хочу увидеть в 4-ой части. Понравилась еще тематика виртуальной реальности, где в битве за Анкоридж участвуешь, но я хотел бы, чтобы гг 4-ой части по-настоящему мог перемещаться во времени (как в фильме "12 обезьян", чтобы попытаться предотвратить катастрофу) и мог пожить в мире до фатального 2077-го года.

5

Хотелось бы какую нибудь снежную локацию,так сказать контраст после пустошей,и что было заброшенное,замёрзшие убежище,что бы ты проникал в разные помещение постепенно включая и отогревая оборудование (можно сделать ещё что бы костюм замерзал и его надо было отогревать),постепенно узнавал из записей,компов что же произошло и чтоб была атмосфера как в фильме нечто,это было бы круто.
Можно ещё DLC с какими нибудь огромными подземными лабораториями что бы там проводились различные эксперименты и было куча опасных тварей которых было бы очень тяжело убить,а каких то допустим можно было бы убить только с помощью специальных устройств,можно ещё какую нибудь подводную станцию запилить.
Хотя зная Беседку можно не сомневаться что они придумают много интересного,и хотелось бы что бы этих DLC было минимум четыре штуки.

4

saa0891
Я где то видел снег в Ф4, то ли слитое видео то ли релизный трейлер
Хотелось бы длц с отсылкой к Нью Вегасу, вернутся к Легиону и НКР, но мне что то подсказывает что скорее всего будет ДЛЦ про инопланетян, возможно про что то связанное с Анклавом, про другие темы пока не вижу смысла даже думать, ибо гадание на кофейной гуще
P.S. и в 3 и в Нью Вегасе, можно было найти намеки на длц до его выхода, особенно в Нью Вегасе, там очень много в основной игре говорили о Горелом, об Улиссе и Элайдже длц с ними легко было предсказать

4

NTrojan

Не вижу смысла делать ещё одно DLC про инопланетян и Анклав,ведь это всё уже было,хотя Анклав я бы тоже очень хотел увидеть,всё таки постоянные стычки с патрулям (какая у них шикарная броня была,особенно тесла и геенна),блокпостами, базами,даже приручённые когти смерти реально классно поднимали атмосферу.

0

saa0891
>Хотелось бы какую нибудь снежную локацию,так сказать контраст после пустошей,и что было заброшенное,замёрзшие убежище,что бы ты проникал в разные помещение постепенно включая и отогревая оборудование (можно сделать ещё что бы костюм замерзал и его надо было отогревать),постепенно узнавал из записей,компов что же произошло и чтоб была атмосфера как в фильме нечто,это было бы круто.
Любитель Анабиоза, да? :)

0

Alexus2319

Я же даже написал про нечто,если брать игры,то я бы скорее хотел что бы было больше похоже по атмосфере и сеттингу на Dead Space 3,там шикарно сделали особенно дополнительные миссии на замерзшей планете,атмосфера зашкаливала.

0

saa0891
Ну, Анабиоз был тоже чем-то похож на "Нечто".

0

игру лучше дай, до длц я год буду ее мучить!

2

Kyle_AMD

Я бы очень хотел увидеть (возможно в следующих аддонах или приложениях) как мир поражённый атомной бомбой начинает оживать руками главного героя и его помощников. Не только спасая свою шкуру, но и исправляя ошибки предыдущих политиков. Восстановить его. Очистить реки, избавится от радиации как от заражённой клетки. Привести мир в порядок, не без помощи науки конечно. Было бы очень здорово, если он мог садить деревья и они могли расти, чтоб могла трава зеленеть (не с помощью самопальных модов, а в концепции игры).
Это был бы правильны скрытый посыл всем игрокам, на этой плате нам ещё жить какой бы она не была. И в наших силах не довести её до такого состояния в котором оказался главный герой. Fallout 4 - это подарок, возможность окунуться в атмосферу пост-ядерного мира! Мол посмотрите до чего доведут ваши идиотские людские игры, если вы будете этим пренебрегать.
Под гнётом положительных эмоций от игры, я отправил разрабам свои мысли, фотки и здесь прикреплю. Прошу не смеяться. Пэйнт мучал как умел.

Аддон Зелёный Мир
2

В принципе, оригинален не буду, было бы интересно посмотреть на близлежащие районы, продолжение истории с инопланетянами, путешествия во времени (а чем чёрт не шутит), ну и не зря же там полкарты - вода, давайте DLC с подводным убежищем.

1

в море пойдем на корабле плавать будем, вот тока вопрос куда же поплывем может быть в портлэнд или нью-йорк , или можем на отремонтированном самолете слетать в хьюстон (ну или накрайняк сганять в оттаву)

1

В стиле хорошего сюжета, а не обрезка из основной игры, как это было в Fallout 3 (привет Broken steel)

1

больше романсов, компаньонов и сюжета

0

DLC в какой стилистике вы мечтаете увидеть?
Не важно в какой. Главное, чтобы не халтура, как в NV (не все, но...).

0

Kyle_AMD
Я был немного шокирован новым Fallout'ом, но я люблю The Elder Scrolls и сумел быстро адаптироваться и понять разработчиков Bethesda.
Мне понравился сюжет, хоть он и не очень эпичен, но зато запоминающийся. А как же DLC? Они просто шикарны.

Я что-то пропустил? Ты уже успел затестить игру?? Или ты из будущего сюда пришел?

0

meagarry

Ты просто не понял немного мои мысли. Я строил свой разговор, основываясь на двух играх от Bethesda, а именно: Fallout 3 и Fallout New Vegas.
В данном случае, я говорил про восскрешение Fallout руками новых разработчиков.

0

По сабжу, наверное чтобы ближе к оригиналу...\m/

0
Комментарий удален

sozhah
Так пусть замутят так,что бы было збс.

0

Эх.. Вот бы вышло какое нить DLC про довоенный мир..

0

Lagarium
а чё там делать в довоенном мире...с собакой играть , на зелёном газоне возле дома =)

0

Nomado
ну знаешь, можно рассказать какую нибудь историю человека работающего в правительстве, все таки интересно узнать как все действительно началось

0

puc7
а зачем? тайны всегда интригуют...

0

Nomado
Но не все же сразу раскрыть.. Можно кое что оставить в тайне.. К тому же.. Было бы интересно погонять за пару недель до начала ядерной войны.

0

Nomado
интригуют согласен. но ведь раскрыв одну тайну можно создать еще множество тайн. узнаем одно и сразу куча вопросов а как же дальше итд. поверь, есть фантазия - возможности безграничны

0

Поинт Лукаут намба ван, конечно же. Атмосфера 10/10.

0

на такое дополнение они не будут заморачиваться , это будет уже не фолаут , а вот фишку , как flashback , можно было бы прикрутить к игре , может там она и есть , посмотрим по мере прохождения через ДВА ДНЯЯЯЯааааа =)

0

Nomado
а вот фишку , как flashback , можно было бы прикрутить к игре
Именно про это я и писал.

0

Про инопланетян пусть замутят,что нибудь с эффектом "Вот это поворот!".

-1

В 500 раз больше оригинального мира и по кол-ву заданий.

-3

бесплатное длс с супер шд текстурами на 40 гигобайт под 8-12 гиговые видюхи.

-3