на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Дополнение Nuka World лучшее в игре и лучше ничего не будет

Дополнение Nuka World лучшее в игре.
На данный момент уже очень трудно игрокам делать выбор.
А некоторые,пишут,что убить рейдеров хорошая концовка.
Вы в своём уме вообще?
Это лучший вариант помогать рейдерам.

Меня этот Престон Гарви просто задолбал.
Наконец то можно всех поубивать.
Я вообще купил игру думал сразу всех убивать,
а меня как лошадь заставляли лохов спасать.
Зачем мне лохи содружества вообще нужны были.
Перестрелял с радостью всех.Еще бы детей поубивать бабку наркоманку,и вообще всех.Я лидер минитменов и я должен как уборщица работать ради этих вот людей?Да ладно.Собрать баранов в "замке" остальные земли отдать рейдерам и сидеть смотреть как страдают.

Залить мир кровью и пытками.Ради этого удовольствия рекомендую всем купить игру убивать лохов.

КСТАТИ НА ВАШИ МИНУСЫ ПЛЕВАТЬ :-)

Комментарии: 38
Ваш комментарий
ведротапочек написал:
Меня этот Престон Гарви просто задолбал

а чего ты около него трешся? Отправь его подальше и все!

ведротапочек написал:
Я вообще купил игру думал сразу всех убивать

В игре от Беседы? Всех убивать? Ты думал? Жги дальше чувак!

ведротапочек написал:
а меня как лошадь заставляли лохов спасать.

Ну да! Во всех играх от Беседы ты играешь за лоха-лошадь на которой все ездят кому не лень! А что-бы лошадь не брыкалась ей говорят, что она избранная и единственно выжившая...

ведротапочек написал:
рекомендую всем купить игру убивать лохов.

ага купить игру и купить еще дополнение, которое испортит вам основную игру. Замечательный совет.

14

Я конечно все понимаю , начало сентября, переходный возраст, все дела, но единственный лох в этой ветке сам автор.))

14

ведротапочек
Ога, станешь лидером рейдеров и будешь как уборщица, убирать уже за ними. Единственное норм дополнение, это Фар Харбор и только там можно отыграть абсолютного демонического злодея ) не сделав ни одного выстрела.

9

А я по 2-му фоллу скучаю. Бегает такой маленький Райт из Нью Рино. Ты к нему подходишь и спрашиваешь: Малыш, а зачем ты кастрюлю на голову нацепил?- Это мой шлем, козел! - Еще раз назовешь меня козлом и узнаешь как он защищает. Что-то панковское было. А няшный фолл от беседки ерунда, но делать нечего

4

IDarkaxeI
Ой, и не говорите ) А Морон только чего стоил! Гениальный нарк-отморозок )) И можно было этого невменяшку еще и напарником взять )

1

есть мод что дает возможность убивать всех нпс и детей

2

царь_pc
Понимаю.Но он не от беседки.
А тут беседка даёт официальное добро на убийство мирных жителей.

5

ведротапочек
Эмм. вас в много бьют одноклассники и поэтому вы ненавидите всех, а реализовать свою ненависть к людям хотите в игре? Да, это лучше, чем в реальности ;) Но я бы рекомендовал обратиться к психиатру - у вас маниакальное состояние.

Что до ДЛЦ - лучшим лично я считаю Фар Харбор. Это очень атмосферное дополнение, с нелинейным прохождением, чего так мало в Фаллауте, а так же большой проблемой выбора. В прохождении все стороны конфликта интересны, самобытны и равнозначны относительно друг друга. Поэтому выбрать правильный путь весьма не просто. На мой взгляд именно Фар Харбор - лучшее сюжетное дополнение игры. И лучше него уже точно не будет. Ну, и монстры там весьма злые бывают, когда нападают на поселения ночью после того как отключается защитный периметр. Куда уж там унылым ядер-рейдерам до волн удильщиков за которыми тут же следует волна светящихся бешеных яо-гаев, а в это время с другой стороны идет волна заглотов и волна туманников. тут никакая автоматическая оборона на Очень Высокой сложности не справится. Даже игроку и то сложно бывает это все остановить )) Вот - настоящее испытание для строителя поселений и "начальнега миньетмэнов" ))))

2

Не вижу смысла в играх убивать мирных персонажей,наоборот отдушина помочь кому-нибудь,а убивать в игре итак много придётся ,тех же рейдеров.А убивать безобидных поселенцев или минитменов не сахар.

1

Dassent
А убивать безобидных поселенцев или минитменов не сахар

Конечно не нужно их убивать. Их надо заставить работать, если они не в состоянии организоваться. Пусть вкалывают, а за ними надзирает Стая или Операторы. Для этого достаточно их просто запугать на словах. Они очень легко пугаются и сразу же соглашаются работать теперь на ГГ. без единого выстрела ))) никакого сопротивления, безвольные создания ;)

0

Abbat76
Я им крышки давал,они испарялись сразу

0

Dassent
Рейдерам нужны 2 типа поселений. Это кормящее поселение и то которое они занимают сами. С кормящего поселения если изгнать поселян, кто картошку окучивать будет ? )

-1

Gur1
рейдеры сами пусть разбираются:)один фиг перебил всех

0
Gur1 написал:
От Гаврилы можно избавиться послав его куда подальше, а эти сволочи всю малину мне в этой локации своим вечным нытьём портили )))

Сэнкчюри ИМХО не самое оптимальное место для базы, особенно на выживании:-) Я, например, там давно уже редкий гость. И мне на "сладкую парочку" с высокой колокольни:-) Живут себе и живут, меня не трогают:-) Как и Престон собственно:-)

0

BlackTigerTK
В первом прохождении там была база, а после уже, замок и альянс. В альянсе чисто для гг, из нпс только торговцы.

-2
Pepin3d написал:
Счастья 0% и я доволен от этого

Да вы, батенька, садист!:-)))
Gur1
Альянс слишком маленький... там даже вверх не построишь. У меня там человек 12 всего... для большего и места нет... а куда барахло складывать? У меня в логове куча ящиков, почти все подписано, рассортировано:-) Имеющуюся на данный момент кучу ПА в Альянсе просто не разместить:-) Замок опять же несколько на отшибе... и бегать постоянно через рейдеров и супермутов:-)

-1

BlackTigerTK
Из арморов стоят по штуке каждой модели, из нпс всего 5 торговцев и робот охранник, места хватает. Одну комнату от всего зачистил, так что и ящики норм поместились, ну а где строить и так есть куча локаций. Так что мне норм. Скинуть лут торговцам, подлечиться и поспать если на выживании ,Альянса более чем достаточно )

-1

Gur1
Все зависит от подхода с процессу игры:-) Мне вот мало там места:-)

1

BlackTigerTK
Перевез из Санктуария все стоящее, всю броню и всё, что только имеет ценность в Убежище 88. переместил из Санктуария всех напарников ГГ туда же, а после этого заставил население Санктуария вкалывать на благо Ядер-рейдеров. тем более, что там у меня были гигансткие плантации кукурузы, мутафруктов и тошки. теперь рейдеры сыты на всех форпостах )) А я, наконец-то, сдал это надоевшее поселение под опеку Операторам. При чем Гарви там так и остался. Уж я не знаю как он с Операторами уживается ))))

0

Far Harbour поинтересней, а тут даже сюжета нормального нет. Чтоб на аттракционах покататься (которые надоедают быстро) лучше мочите рейдеров. (а то будут как у минитменов квесты)

0

MaxxHouse303
Я играю за рейдеров. и могу точно так же покататься на аттракционах. Понравился аттракцион в Галактике. после моего по нему разрушающему путешествию его починили и можно сесть в кабинку-ракету (даже в силовой броне) и прокатиться по маршруту. это прикольно.

0

Abbat76
ТОже в Галактике понравилось) Просто решил сам починить парки(там недолго), и когда стоишь на вышке включаешь всю энергию выглядит здорово. ) Я как понял для игрока это и есть конечная цель, чтобы врубить =) + в том что ты там басяцкий лидер бегаешь чтобы их заселить)

0

возможность слепить СВД с глушаком и... барабанной обоймой - бесценно )

0

choa
за 16 000 крышек (параметр Харя = 11) можно купить уникальный СВД с глушаком и всеми наилучшими апгрейдами. Называется "Брызгомёт". Имеет уникальную способность: "Увеличивает урон каждой следующей пули по одной и той же цели". В результате по разрушительному воздействию относится к числу самых мощных оружейных системы в игре. Можно успешно валить за короткое время абсолютно любых врагов.

0

Abbat76
да неплохое оружие
мне как-то выпадало с тем же свойством потрошитель
абсолютно любую хрень за 2-3 секунды выпиливает
уж больно читерское пришлось повесить на витрину

Спойлер
0

Pepin3d
каким образом стандартный урон в 12-14 ед. превратился в урон 341 ед? ) На 82м уровне у меня в игре на Очень Высокой сложности таким вот ножики (как этот или Жнец) - одни из самых слабых видов оружия в игре. Единственно годным рукопашным оружием может быть Фенсбастер в полном апгрейде (бейсбольная бита. утяжеленная свинцом, с двойным реактивным двигателем, спиралью каналивания, бронебойными шипами и бонусом на игнорирование 30% брони цели) или коллекционная бита с теми же апгрейдами, но уникальным шансом подбросить цель в воздух.)) Там с полной прокачкой перков можно получить очень и очень высокий урон ) сравнимый с полностью прокачаной винтовкой гаусса. Но не ножик же... Непонятненько...

0

Abbat76
жареный яо-гай съешь + психо-бафф и так же будет

0

Pepin3d
А, ну так это не перманентное состояние ) оно проходит довольно быстро (психо-бафф на 8 минут). Какой смысл индицировать урон под препаратами ))

0

Настолько упорот, что думает, если всех в игре он всех поубивает тех, кому ему не нравиться... Как будто. Фалач станет от этого лучше. Когда некого будет убивать... Он поймёт всю прелесть скукоты пустошей

0

ведротапочек
Думаю, ТС'у нужна срочная помощь психиатра...Откуда такое человеко ненавистничество? Гопники мобилу отжали или физрук отпетушил?

0
BlackTigerTK написал:
Сэнкчюри ИМХО не самое оптимальное место для базы

Согласен. Уже давно там ничего не строю.
Воды нет, еды нет(убрал все ресурсы для жизни). Накидал матрасы под открытым небом, пусть радуются. Счастья 0% и я доволен от этого)

-1
Dassent написал:
Не вижу смысла в играх убивать мирных персонажей

Не люблю играть в злодеев, не в моей натуре, НО .... ты просто не представляешь с каким удовольствием завалил эту сладкую парочку , что пришли в нагрузку к Гавриле в Сенкчуари. От Гаврилы можно избавиться послав его куда подальше, а эти сволочи всю малину мне в этой локации своим вечным нытьём портили )))

-2

Gur1
Ээээ..
С патчем 1.7.12.... Этих двух ЛОНов, тоже можно отправить куда угодно.

-1